Четверг, 09/05/2024, 07:34
Сайт Счастливых Женщин
Главная | Самопознание - Страница 40 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПСИХОЛОГИЯ » Александр Палиенко » Самопознание
Самопознание
ВероничкаДата: Воскресенье, 05/07/2020, 12:08 | Сообщение # 586
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19833
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Когда у вас нет спешки – вы формируете событийность. Когда вы формируете событийность и начинаете поступать интуитивно, вы убираете значимость и гордыню, которые являются нереализованным состоянием вашего потенциала.

Умные люди бедные только потому, что у них есть гордыня либо они себя ассоциируют с качествами, которыми обладают. Во втором случае они обнуляют свои качества, в результате не могут реализоваться и становятся бедными. Превращаются в людей, которые смотрят на других сверху вниз и говорят: “Я не реализовавшийся человек. Я такой умный, а тот дурак. Вот у него есть всё, а у меня нет ничего”.

Причина только в том, что они ассоциировали себя со способностями. И сделали глупость: начали осуждать других, отдавая свой успех, деньги и реализацию этим людям. Не стоит так поступать никогда! Максимум, что можно сделать – найти очень богатого, очень умного, очень успешного и осуждать его: “Он не такой уж и умный”, “Он не такой уж и богатый”, “Он не такой уж и успешный”.

Многие люди поступают так интуитивно: заходят на страницу к тому, у кого много подписчиков и пишут гадости. Тем самым они пытаются забрать его энергетику. Если на таких людей обижаться, злиться, нервничать и писать обвинения в ответ, то можно отдать им свой успех!


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 05/07/2020, 12:15 | Сообщение # 587
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19833
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Вопрос: Что нужно сделать для того, чтобы простить человека? И можно ли прощать, если предательства продолжаются?

Ответ: Вам обязательно нужно простить этого человека!

Но в прощении есть обязательное правило: когда вы прощаете – вы с человеком прощаетесь. Простили его за то, что он сделал и простились с ним в связи с тем, что он сделал. Нет смысла с ним взаимодействовать, потому что если простили – значит, согласны на то, чтобы он и дальше делал не так, как вам нравится.

Если вас кто-то обидел, попросил прощения, вы простили, а он обидел снова, и вы опять обиделись, то в первый раз вы его не простили. Мы прощаем тогда, когда человек сделал, мы простили, и он делает ещё множественное количество раз, а нам уже всё равно, поскольку мы простили его наперёд, ибо он такой человек.

Моё мнение: если вы адекватны, то прощаете и прощаетесь. А если не адекватны, то прощаете и, образно говоря, вкладываете в руки этого человека пистолет, даёте ему качественные патроны, чтобы он уже точно вас пристрелил. Поэтому выбор за вами!


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 05/07/2020, 12:17 | Сообщение # 588
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19833
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Важные нюансы. Когда у меня кто-то спрашивает о своей жене, муже, детях, знакомых, родителях, то в этот момент моё воздействие через тех, кто спрашивает, на тех, о ком спрашивают, умножается где-то в 10 раз. И частенько бывает так, что я просто проговорю, человеку даже не донесут информацию, а у него меняется очень многое в жизни. Воздействие и взаимодействие с людьми у нас колоссальные!

Когда вы думаете обо мне либо я думаю о вас, у нас идёт очень сильный коннект! Резонанс и трансформация идут в зависимости от того:
- какие законы,
- какая реализация,
- какое состояние “подумал-сделал”,
- насколько всё идёт на равных,
- нет ли подстраивания,
- есть ли Любовь.
Если чего-то не хватает, то тогда через плохое приходит хорошее и начинает активизироваться.

Когда вы что-то запланировали, первое, что идёт – разруха. Чем больше должно измениться, тем хуже становится!

Например, задумали провести время с любимой девушкой, но у вас с ней случился просто безумный скандал, а вы-то планировали, что будет всё круто. Или собрались купить ей хороший автомобиль либо построить с ней прекрасный дом, и даже, может быть, купили либо построили, но уже находитесь в состоянии развода.

Очень важно понять, что на всё нужна энергия приятия! Большинство думает, что приятие – это берёшь и принимаешь. Нет! Это когда:
- конфликтуешь,
- напрягаешься,
- жёстко к этому относишься и проходишь через это,
- наблюдаешь за этим,
- выдаёшь это из себя.
И уже потом приходит приятие и гармония.


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 05/07/2020, 12:21 | Сообщение # 589
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19833
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Когда у меня начали проявляться экстрасенсорные способности, я увидел, что через своё намерение и желания могу влиять на собственное здоровье, на здоровье других людей, на их судьбы, на приобретение каких-то материальных ценностей. И пришёл к выводу, что, оказывается, мои мысли обладают воздействием. А любое воздействие основывается на энергии. Она проявляется в нашем мире, когда есть время и материя. То есть, мы, имея время, материю и пространство, получим энергию.

На самом деле, это всего лишь часть той настоящей энергии, которую я называю Эфир. Сначала она проходит через мыслеформы, и большая её часть блокируется и тормозится. Потому что наша “физика” – это есть голограмма, которая полностью настроена на законодательную базу и проявляется ровно настолько, насколько необходимо для сценария жизни, которую мы проживаем. Поэтому её здесь дают в том количестве, которое не позволит нам включить программу саморазрушения.

Но ещё раз говорю: нет закона – нет греха, создал закон – создал возможность грешить против него. Любые ограничения дают нам энергию, а значит, она может действовать против нас, если наши убеждения изменились, а эта энергия ещё осталась в нас.

По большому счету, когда мы высказываем какое-нибудь намерение либо устанавливаем какие-то правила игры, они дают нам развитие. Но они нас развивают только в рамках законов, которые мы создали. И они же будут нас блокировать для того, чтобы мы имели что-то большее.

Поэтому здесь важно понимать, что мы будем обладать энергией в больших объёмах, если:
- будем гибкими,
- будем принимать мир, и окружающий, и внутренний, как единое целое,
- наши мысли и действия будут созидательными,
- наша энергетика будет позитивной.

Потому что всё, что здесь происходит – это созидательная трансформация и прохождение жизни от низкочастотной до высокочастотной, от прошлого к будущему. И наша задача: находиться в настоящем и использовать те законы, которые здесь максимально могут действовать, а значит, проявлять энергию.


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 05/07/2020, 12:24 | Сообщение # 590
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19833
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ко мне обратился мужчина и сказал: «Саша, я хочу зарабатывать много, много денег и потом познакомиться со “своей” женщиной». Я ему ответил: «Так не бывает!». Он: «Ну, всем же женщинам нужны деньги!». Я: «Нет! Им нужны настоящие мужчины, которые искренние и говорят то, что чувствуют! А если ты хочешь ассоциировать себя с деньгами, то будешь зарабатывать их для женщин, которые будут влюбляться не в тебя, а в твои деньги, то есть, женщин лёгкого поведения. Ты им деньги, а они тебе – секс, потом у них Айфон, и мы знаем, откуда он».

Я вспоминаю свою молодость. После армии пошёл работать. Думал, что я молодец: спортсмен, залез в шахту и начал добывать уголь, потому что за это платили больше, чем моим папе и маме вместе взятым, и я мог себе позволить более роскошную жизнь, чем мои сверстники, которые только вернулись из армии.

Я встречался с девушкой, всё отлично, она мне нравилась, я нравился ей. И вдруг она говорит мне:
- Слушай, мы с тобой расстаёмся!
- В смысле? Вроде не было никаких прецедентов.
- Ты мне не подходишь!
- Что такое?! Я же спортсмен, не пью, не курю, деньги зарабатываю.
- Стоп! Вот здесь остановись. Мало зарабатываешь!
- Слушай, как я могу много зарабатывать, я же только из армии пришёл и зарабатываю уже больше папы с мамой!
- У тебя нет иномарки. У тебя нет большого дома. У тебя нет дачи. Ты не можешь себе позволить, чтобы мы летали за рубеж!
- В принципе, да, но я же стремлюсь к этому. Я когда-нибудь это сделаю!
- Ты понимаешь, в чём разница: я хочу не когда-нибудь, а сегодня!

Я, конечно, ушёл от неё в полной депрессии. Думал: вот это да, не сложилось, прикольная девушка и я прикольный, но нет у меня прицепа в виде денег и положения в обществе. Я выдохнул, подумал: не повезло! И начал встречаться с девчонками, которые были не такие вредные и претенциозные. Но немножко отслеживал жизнь вот этой девушки, которая сказала мне “нет”.

Узнал, что она окончила институт, вышла замуж за однокурсника. Они жили с его мамой в однокомнатной квартире, потом выехали в Чехию, она работала там официанткой в каком-то недорогом ресторане. И в это время я уже летал бизнес-классом, у меня были дорогие машины, и я думал: у тебя не сложилось, девочка, ты явно где-то промахнулась, у тебя совсем было плохо с интуицией. И ещё: как же хорошо, что ты тогда послала меня нафиг!

Да, на тот момент, когда она меня послала, мне было плохо на душе. Но потом я думал: как же хорошо! Потому что, представляете, я бы зарабатывал деньги и думал, что любят меня, а оказалось – любили мои деньги и мой успех. И вот этот момент, он очень важен – чтобы рядом был человек, который с вами в унисон!

Но, девушки, всё равно “ищите” мужчин, которые стремятся развиваться, берут на себя ответственность и пробуют что-то делать. Это нам, мужчинам, крайне нелегко, но это надо делать!

И худший вариант, когда мужчина говорит: «Да вам бы, женщинам, только деньги!», а женщина говорит: «О, ты, бедный, мне отлично подходишь! Мне только бедность, сухари, вода, живём в подвале, дети непонятно, в чём ходят и непонятно, что едят, ты алкоголик, а если ещё и закуришь – мне вообще будет замечательно!».


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 05/07/2020, 12:25 | Сообщение # 591
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19833
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Вопрос: Как научиться не зависеть от чужого мнения?

Ответ: Чтобы не зависеть от чужого мнения, нужно иметь внутренний стержень. Внутренний стержень – это когда у вас есть на всё своё мнение и вы имеете позитивный опыт в повседневной жизни. А для того, чтобы его приобрести, нужно:
- перестать мыслить через отрицание,
- убрать спешку,
- не преувеличивать и не преуменьшать,
- научиться говорить кратко и чётко,
- делать технику «подумал-сделал».

Если вы среднестатистический человек, а не какой-то депрессивный, подстраивающийся, обиженный и зависимый от своей мамы, то, воспользовавшись этими правилами, уже через месяц:
- будете иметь на всё своё мнение,
- станете безразличными (если не больше) к чужому,
- перестанете всё и всех осуждать.
Желательно при этом не спасать слабых, хотя такое огромное желание появится тут же.

Открою секрет: вы осуждаете именно когда зависите от чужого мнения, и вам важно, чтобы алкоголик не пил, наркоман не использовал наркотики, человек не менял сексуальную ориентацию и не жил так, как вам кажется неправильно.

Что бы вам ни говорили, у вас будет позитивный опыт (информация, которая стала физикой).

А так как информация плотнее, чем физика, то она начинает управлять этой физикой, и у вас появляется правильное позиционирование себя. Если вы ещё думаете созидательно, замечаете хорошее и готовы умереть, то у вас просто есть своё мнение, нет авторитетов, вы не осуждаете и не ставите никого на пьедестал. И если есть что-то интересное, вы всегда это рассматриваете и готовы принимать.

А когда у вас зависимость от мнения других людей, то вы очень категоричны в том, что заявляете, и очень хотите, чтобы тот или иной человек выполнял свои обещания. Насколько вы спокойно и уверенно будете относиться к происходящему, настолько минимально вас будут обманывать либо давать уроки, которые вы сами и организуете через этих людей.


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 05/07/2020, 12:27 | Сообщение # 592
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19833
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Вопрос: Влияет ли на нашу жизнь имущество: дома, машины, одежда, картины, фотографии и то, чем мы себя окружаем?

Ответ: Влияет и очень сильно!

Когда вы живёте активно, в драйве, с желанием реализовываться и двигаться в новое, то, интуитивно расширяясь, в любом случае будете:
- строить себе красивые и качественные дома,
- покупать красивую и качественную одежду,
- покупать хорошие телефоны, машины, часы, картины,
- вешать на стены фотографии, которые будут усиливать вас.
Потому что любые вещи, всё то, что нас окружает, влияет на нас.

Помните, я говорил: «Нас делает наше окружение»? Но это не только люди, это и города, и дома, и машины, и часы, и офис, и тот инвентарь, которым мы пользуемся.

Если вы любите хорошую посуду, технику, красивые картины, часы, качественные гаджеты и одежду, то, если будете расширяться и иметь высокий уровень приятия, будете чувствовать, что вам хочется привнести в свою жизнь, будете приобретать вещи, усиливающие, двигающие в будущее и развивающие вас.


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 05/07/2020, 12:29 | Сообщение # 593
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19833
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
У каждого из вас есть: своё мировоззрение, свои ценности, догмы, страхи, какие-то обиды, нерешённые вопросы, злость, большая любовь или приятие чего бы то ни было. Но при контакте со мной вы взаимодействуете с моим опытом и, конечно же, с моим состоянием, где слова, поступки, ощущения, результаты и состояние после них влияют на вас, а вы влияете на меня.

У меня есть определённые модели восприятия других, из-за чего я пропускаю всех людей как бы через себя, а на самом деле через своё осознание и ценности. Мои ценности заключаются в том, что я ограничил свою жизнь некими догмами, и выглядят они так: я живу, чтобы быть счастливым, здоровым, богатым, выглядеть молодо, жить долго и чтобы это всё происходило в любви.

Это не значит, что у меня всё получится, может, всё будет ровно наоборот. Но я для себя заявляю, что меня интересует: счастье, здоровье, богатство, молодость, долголетие и любовь. Притом когда я говорю о каждом из этих понятий, то закладываю в них очень глубокий смысл.

Например, счастье – это эмоциональная независимость от мнения других людей, обстоятельств и событий, в которых вы находитесь. А значит, чужие истории и законы на вас не влияют, потому что вы их принимаете как данные Богом. То есть, самим собой. Поскольку Бог – это вы. Важно понять, что Бог, которому вы поклоняетесь, с которым живёте и который влияет на вас – это лично вы!

Можно повесить свою фотографию вместо иконы и знать, что вы – самый крутой Бог для себя. Потому что, во-первых, на картине Иисуса или Богородицы изображён не тот, о ком мы говорим, а тот, кого по своему усмотрению написал художник. И во-вторых, он заложил в этот образ свою энергетику и собственное отношение к тому человеку или божеству, которого изобразил.

Вы можете повесить свою фотографию (желательно, ту, где вы себе нравитесь) и говорить: «Прикольный у меня Бог, очень сильно похож на меня. И он полностью влияет на мою жизнь, потому что всё, что я сейчас имею – это есть результат поступков, мыслей, отношения, принятия и непринятия, догм или желаний вот этого конкретного человека, который изображён на этой фотографии, а точнее – меня самого». То есть, вы сами влияете на то, что с вами происходит!

Да, есть определённые нюансы: с вами происходит то, на что вы обращаете внимание и что для себя делаете ценным или не ценным, там, где вы отрицаете и где соглашаетесь. Но это всё процессы, которые в вас происходят относительно программного обеспечения, заложенного вам и окружающему миру. А так как окружающий мир и вы – это единое целое, то лучше быть с ним в унисон, а значит, принимать себя и его.

При этом когда есть неприятие какого-либо элемента из окружающего мира либо в себе, то мы в этом признаёмся, тем самым:
- выносим его наружу,
- высказываем намерение, как бы хотели,
- знаем, что будет так, как для нас лучше,
- готовы к тому, что не получится так, как мы хотим и не будет того ощущения и желания, которое нам бы хотелось испытать.

Я только что говорил о счастье. Когда мы счастливы, то чужие истории и чужие программы на нас работают только относительно того, что прописано в нашей программе, чтобы мы были счастливы. А значит, мы можем влиять на окружающий мир во много раз сильнее, чем другие люди, если мы по-настоящему счастливы, то есть, эмоционально не зависимы от мнения других людей, событий и ситуаций, в которых находимся.
_______________________________

Цитата из вебинара "Цели и Целостность".


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 05/07/2020, 12:31 | Сообщение # 594
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19833
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Вот этот микс, который есть в каждом из нас, взаимодействует с окружающими и даёт резонанс относительно того, у кого какие качества есть. Например, когда человек злой и в его компании есть те, кто тоже злится, то его злость усиливается и выходит на поверхность. Это прекрасно и замечательно, потому что если в этом случае человек признаётся, что испытывает злость, то он может избавиться от неё.

А когда мы констатируем какой-либо факт, он нейтрализуется.

То есть, по большому счету, когда мы признаёмся в любви, злости или болезни – мы их нейтрализуем, но всё зависит от того, как мы признаёмся. Лучше признаваться и соглашаться с тем, что это есть, в том числе, когда испытываем желание оправдываться, злость, обиды, претензии и нам хочется быть «белыми и пушистыми». Признаваясь, мы обнуляем влияние того, в чём признаёмся.

Если всегда констатировать факт того, что есть и своего отношения к нему, высказывать намерение, как хочется относиться, то за счёт этого очищается энергетика и меняется внутреннее состояние, которое создаёт целостное восприятие мира. Потому как мы настоящие внутри и снаружи. И, высказывая намерение, мы меняем:
- себя, свою оболочку,
- то, что будет происходить вокруг нас,
- своё окружение и его энергетику, здоровье, финансовое состояние и личные отношения, которые приводят людей вокруг, нас и окружающий мир к определённым постулатам, прописанным по программе.
______________________________
Цитата из вебинара "Цели и Целостность".


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 05/07/2020, 12:42 | Сообщение # 595
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19833
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Замечательно, когда человек богатый и:
- ему надо постоять в очереди,
- надо стоять в пробке,
- он чувствует себя глупым, потому что не знает английский или не может решить какую-то простую задачу.
Лучше кайфовать, потому что вроде бы чего-то достиг, но «вот здесь» он никто.

Идеально, если вы что-то умеете и это получается у вас на «отлично», а вы идёте туда, где совершенно ничего не умеете и пробуете делать!

Допустим, вы мега крутой специалист в сфере IT и создаёте миллионные проекты – идите, катайтесь на скейте. И замечательно, если вы всё время будете с него падать. Или вы хороший строитель, но не умеете ездить на велосипеде, тогда идите и учитесь ездить на велосипеде. Или вы отлично преподаёте английский язык и зарабатываете хорошие деньги, а в бассейне плаваете, как топор, и понимаете, что малыши делают это лучше вас.

Важно относиться нормально к тому, что у вас что-то не получается, и учиться этому.

То есть, не испытывать чувство значимости в спортзале, где все крутые качки, а вы осуждаете их, хотя ваш живот из спортивных штанов вываливается. Идёте плавно и потрясываете своим жирком, а вам говорят: «А ты сделаешь это упражнение?», а вы: «Да, конечно, сделаю. Просто я сегодня не могу/болею/нет настроения/по гороскопу у меня сегодня не спортивный день». А все смотрят и понимают, что у вас ещё 3 года назад был не ваш день и каждый день был не ваш, и если вы не будете что-то поднимать, то это всегда будет не ваше.

Лучший вариант – принять и сказать: «Да, я жирдяйчик. И у меня вообще ничего не получается. Вот я взял гантельки по килограммчику, и мне нормально», а вам говорят: «Может, возьмёшь больше?», а вы: «Нет, я начну с малого!». Не надо бояться того, что вы не умеете! Принимайте это. Принцип идёт, как в Библии: «Чем более вы унижены будете, тем более вы возвыситесь».

То есть, вы приходите куда-то и понимаете, что вы там никто: абсолютно не умеете водить машину или не умеете плавать, или танцевать, или делать доклады. И вы начинаете этому учиться. Если все смеются над вами, а вы смеётесь вместе с ними и принимаете эту ситуацию, то у вас дела в бизнесе, где вы профессионал, пойдут вверх!

А если вы умеете играть только в шахматы и больше ни во что, не двигаетесь ни влево, ни вправо, считаете, что вы недотёпа, что над вами будут смеяться, а у вас же значимость, вы же хороший шахматист – всё, здравствуй, болезнь, здравствуй, авария, проблемы с позвоночником и инсульты.

Начните делать то, что у вас не получается. И не ассоциируйте себя с тем, кем вы бы хотели быть в глазах других людей, это худшее, что может быть.


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 05/07/2020, 12:43 | Сообщение # 596
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19833
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
При взаимодействии, когда, например, вы думаете о своей девушке или о своём парне, у вас уже идёт коннект. Даже когда думаете о политике или о святом, вы создаёте взаимосвязь.

Почему я говорю: будьте балованными и избирательными в информации, которую потребляете! Потому что в момент того, когда вы кого-то читаете или слушаете, вы непосредственно взаимодействуете с его энергетикой, с его финансовым положением, здоровьем, отношением к мужчинам и женщинам, с его привычками (вредными и полезными).

Стоит выбирать лучшее для слушания или просмотра. И при этом, если вы категоричны и зацеплены за духовность (правильность), уходите в крайности, смотрите какие-то фильмы или тупые кинокомедии, но не залипайте в них и делайте всё, играя.

Вы всегда взаимодействуете с другими людьми, когда вы: о них думаете, с ними разговариваете по телефону или когда они думают о вас! Было бы хорошо, чтобы каждый из нас думал о тех людях, которые ему приятны и полезны.

А если вы вдруг думаете о тех, кто, на ваш взгляд, не очень приятен и не очень полезен вам и социуму, то, пожалуйста, заведите привычку посылать этому человеку очень много любви. Представляйте, что он в унисон с программой и излучает огромное количество счастья, любви и реализации в своей жизни и в своём окружении. Тогда с вами будет взаимодействовать не этот человек, а его лучшая программа, его лучшая энергия. Таким образом, вы усилите себя и будете трансформироваться в лучшую сторону.
___________________
Цитата из вебинара "100 вопросов"


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 05/07/2020, 12:45 | Сообщение # 597
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19833
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Небольшой пример, как истории, которыми мы пользуемся, воздействуют на нашу жизнь и здоровье. Это срез экстрасенсорики, ибо вы воздействуете на окружающий мир так же, как я воздействую на энергетику конкретного человека.

Возьмём человека с повышенным сахаром в крови. Я создаю историю, где у меня есть сито, в котором лежит рафинад. Повышенный сахар – это история моего рафинада и сито. Мысленно проливаю водой сахар-рафинад в сите, и он исчезает, тает. То есть, моя история накладывается на сахар в крови вот этого человека, и в результате проверки крови мы обнаруживаем, что после моего воздействия он понижается.

Заметьте, я не беру работу поджелудочной железы больного, его эмоциональную подавленность, стресс, в котором он находился, кортизол или другие гормоны, что у него выделились, и в результате появился стресс и дал сбой энергетики. Потому что это его истории воздействуют на него и формируют состояние здоровья. Я пользуюсь своей историей, не имеющей вообще никакого отношения к медицине.

Я не беру причинно-следственные связи, которые у него сформировались, потому что его законодательная база не взаимодействовала с будущим так, как надо. Он был в прошлом и ассоциировал себя с ним, когда приходило будущее. Оставаясь в прошлых законах, он взаимодействовал с будущим, как с негативом, и боялся его, а оно давало ему неприятности, проблемы и смерть.

Любые вирусы, рак и микробы – это проникновение будущего в нашу жизнь, очистка нас от прошлого, плохого и создание условий, чтобы мы выходили на новые уровни жизни. А значит, перечисленное приходит и цепляется к нам только в одном случае: если мы остались в старых законах. Если у нас новые законы – это проходит мимо нас. Как если бы человек был переносчиком вируса, но никоим образом не пострадал, потому что у него сильный иммунитет, который не пустил вирусы в клетки.

Вы задавались вопросом, что вирусы делают в клетках? Они оттуда выгребают мусор, оставшийся из-за того, что вы жили в старых законах и получили неправильное отношение к новому, то есть, к будущему, и не дали возможность себе трансформироваться.

А так как мы сейчас смотрим на то, как работает экстрасенсорика и наши клетки, то я показываю, что мы, думая созидательно по поводу сахара-рафинада, который проливаем, и называя его повышенным сахаром в крови человека, накладываем историю на историю. Истории резонируют и улучшают состояние здоровья.

Всё зависит от того, насколько:
- я живу в унисон с будущим,
- гармоничен,
- заземлён,
- думаю и говорю созидательно,
- у меня нет спешки,
- есть готовность умереть.
При этом мои настоящие законы готовы уйти и дать место будущим. То есть, насколько я готов:
- живя в этом городе, переехать в другой,
- будучи в первом классе – перейти во второй,
- находясь вот в этом финансовом положении – перейти в большее,
- из этого состояния здоровья перейти в следующее, новое.
А это значит – новые качества. А это значит – новые законы. А это значит – новые истории.

То есть, мне нужно из старых историй перейти в новые. И к тому же подтянуть предков, которые живут во мне своими историями. Эти истории создают внутри меня напряжения и заболевания, а это всего лишь законы, из которых состоит энергия. Законы лучше всего менять таким образом, чтобы они всё время прогрессировали и были созидательно-позитивными.

Цитата из вебинара «МЫ И ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ: ЭФФЕКТИВНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ»


 
ВероничкаДата: Понедельник, 12/10/2020, 17:12 | Сообщение # 598
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19833
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Вы можете смотреть и воздействовать на всех, только делайте это созидательно-позитивно! Тогда те, кто не хочет развиваться, как клетки вашего организма, отмирают и на их месте рождаются другие, которые пойдут в развитие. Этот мир создан агрессивным, здесь одно поедает другое. Если человек начинает голодать, хоть немного, его организм, который спокойно относится ко всем своим клеткам, действует по принципу: молодые клетки поедают старые (процесс аутофагии).

То есть, образно говоря, когда в супермаркет не завезли еду, молодёжь заходит к старикам и готовит их на ужин. Серьёзно! Так работает организм в то время, когда мы не доедаем. Если мы живём «по чувству голода», идёт обновление организма, потому что молодые клетки поедают старые, используя их как строительный материал. Старые клетки перерабатываются и рождаются молодыми, тем самым идёт процесс замещения одних другими. То есть, старые трансформировались, потому что из их частей уже созданы новые клетки в новом поколении.

Зачем я это говорю? Нужно поменять отношение к смерти. Страх смерти, на самом деле, идёт от стабильности, от прошлого. Наша задача – быть готовыми умереть для того, чтобы родиться следующими и намного лучшими.

Но на самом деле, так как есть осознание нас, то в организме человека в секунду умирают и рождаются сотни тысяч клеток, и это постоянный процесс. Если возьмём планету Земля, то на ней миллионы людей умирают и такое же количество рождается, таким образом, на планете всё время остаются люди.

Важно быть готовым спокойно воспринимать всё происходящее без привязок к прошлому, без иллюзий в отношении будущего, а наслаждаться настоящим здесь и сейчас, получая удовольствие от процесса.
______________
Тренинг «Богатство и осознанность»


 
ВероничкаДата: Понедельник, 12/10/2020, 17:13 | Сообщение # 599
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19833
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Для нас не очень полезно концентрировать внимание в голове, быть «головастиками». У большинства из тех, кто живёт в голове, часто возникают вопросы со здоровьем, коммуникацией и принятием решений.

Когда мы принимаем решения, поём, говорим, думаем, что-то делаем «из груди», то это даёт эффект того, что наша внутренняя сила работает на принятие. Как это делается? Это когда мы в течение 3 секунд удерживаем внимание в груди, смотрим на ощущения и переключаемся. Удерживать внимание дольше не стоит.

Почему я начинаю с состояния “внимание в груди”? Если нас резко отправить в непривычные условия, они могут нас уничтожить! Поэтому я всегда говорю: 3 секунды, и переключение, 3 секунды, и переключение, чтобы был дефицит, и подсознанию это было интересно. И делать чуть меньше, чем хочется (ещё мог бы поделать, но перестал). Но делать более-менее регулярно.

Работа на “низ живота” (оранжевая чакра) – это соединение Инь и Ян, это реализация потенциала, который приходит с “тонкого плана” в знания, потом в действия и потом в реализацию. Это мощнейший инструмент. Когда внимание направлено на «низ живота», то у нас внутренняя сила, уверенность, спокойствие, мощность, энергетика. Можете попробовать прямо сейчас: внимание внизу живота в течение 5-7 секунд, и переключились. Но не зацикливаться. Лучше делать часто по несколько секунд, чем 2-3 раза, но долго. В последнем случае может быть даже обратный эффект.

Когда вы выходите на внимание в “стопы ног” и переключаетесь, то ощущение фоново тонкое, мягкое и еле заметное, но оно создаёт условия, что вы вне системы и управляете системой, которая вне вас, а значит, вы – управляющая программа. Самое главное – быть не в механизме, а вне его пределов. Знаете, кто меняет нашу жизнь? Только инопланетяне. Нас не могут поменять те, кто родился и живёт здесь. Ибо они существуют в системе, из которой не могут выйти. Внедряясь сюда, инопланетяне создают эффект нашей трансформации. Но она всегда идёт болезненно, потому что рушит механизмы, которые были прописаны у нас по программе.

Так вот, когда мы находимся в “стопах ног”, мы начинаем подключаться к тем, кто управляет всем. А значит, получаем, грубо говоря, возможности: посидеть в бизнес-зале, куда-то полететь, что-то сделать, купить какие-то автомобили, как-то реализоваться. На самом деле, у нас появляется уже другая программа, и мы из рабочего становимся директором, который управляет рабочими, и уже всё зависит от того, как мы этим всем будем управлять.

И самое главное, внимание в “стопах ног” – это отсутствие спешки (чтобы мы никогда и нигде не спешили), потому что мы всем будем управлять. И поезда, и самолёты будут отправляться только тогда, когда это выгодно нам, а не уму. Если же что-то происходит не так, как хотелось, лучше всего – благодарить. Когда внимание в стопах ног, будут формироваться не события относительно того, как мы думаем, а то, что прописано по программе, жёстко и чётко.

Цитата из тренинга «Богатство и осознанность»


 
ВероничкаДата: Понедельник, 12/10/2020, 17:15 | Сообщение # 600
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19833
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Кроме прочего, можно ещё концентрировать внимание в центре Земли. Это нечто! Сразу говорю: сильно не экспериментируйте, но иногда можете делать – когда у вас внимание в ядре Земли, 2-3 секунды, и переключились. Будет прилив энергии, трансформация и изменения в жизни. Вы это можете и не заметить, но тот, кто хорошо чувствует, сразу ощутит, что структура пространства стала другой.

Есть вариант ещё круче, когда внимание – в центре Солнца. Тогда идёт ощущение сканирования и внутренняя трансформация. Играйтесь с этим всем, но сильно не заигрывайтесь, потому что всё равно нужно догонять событийно то, что я сейчас рассказываю. Если не догоните событийно, то станете изгоем (не таким, как все), вас будет нести по жизни, на вас будут смотреть искоса и не будут понимать. А ваша задача – взаимодействовать с людьми так, чтобы они воспринимали вас естественного.

И самое главное в этом случае – не подстраивайтесь, не бойтесь говорить то, что думаете и чувствуете, говорите НЕТ и ДА там, где хотите. Надо это проработать и добавлять внимание:
– в груди (в Сердечной чакре),
– внизу живота,
– в стопах ног,
– в ядре Земли,
– в центре Солнца.

Эти техники создадут благоприятные условия для изменения вас. Но если вы думаете, что будет вам только счастье, везде открытые ворота, везде вас рады видеть, везде приветственно смотрят в лицо – это не правда. Вы будете проходить те же событийные вещи, которые у вас были прописаны, но в других вибрациях и других энергиях.

Цитата из тренинг «Богатство и осознанность»


 
Форум » ПСИХОЛОГИЯ » Александр Палиенко » Самопознание
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация