Четверг, 25/04/2024, 04:49
Сайт Счастливых Женщин
Главная | Самопознание - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Форум » ПСИХОЛОГИЯ » Александр Палиенко » Самопознание
Самопознание
ВероничкаДата: Понедельник, 03/10/2016, 09:51 | Сообщение # 1
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Самая лучшая медитация.. Александр Палиенко.



"Честность с самим собой"



 
ВероничкаДата: Пятница, 11/11/2016, 11:04 | Сообщение # 2
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Когда Вы долго думаете о будущем – о машинах, домах, здоровье, молодости, богатстве, долголетии - Вы разрушаете это.

Нужно всегда мечтать в настоящем времени и мечтать не визуализацией, а СОСТОЯНИЕМ, которое Вы испытываете в момент того, когда Вы уже богаты, здоровы, успешны, живёте 10 000 лет, у Вас прекрасная личная жизнь и замечательное тело. Представляете это максимум на 5 секунд (а лучше и того меньше), наблюдаете за своими ощущениями в этот момент и сразу же переключаетесь на что-то другое.

Когда Вы взаимодействуете с будущим главное, чтобы Вы испытывали счастье и удовольствие. Так Вы сонастраиваетесь с многовариантной реальностью будущего и входите в определённый вибрационный поток, создающий эти процессы.

Но есть один маленький нюанс: будущее высокочастотно, а Вы низкочастотны (относительно него). Поэтому Ваша задача не разрушить его своим пребыванием в нём.

Приведу пример из моей практики работы с клиентами.

Ребята вели долгие переговоры и всё-таки выиграли контракт. Они очень обрадовались, а радость – это неготовность принять. Пошли в ресторан, отмечали всю ночь и разговоры были только об этом контракте. Утром им позвонили и сказали, что отдают контракт другой компании. Получается, что ребята просто выболтали и за ночь слили этот проект, т.к. залипли в него.

Когда Вы чего-то хотите, нужно быть готовыми, что эта информация может и не реализоваться.
Поэтому в момент того, когда Вы заключаете договор, покупаете машину или дом, Вы внутренне должны быть готовы, что вот это есть, а через секунду может и не быть.

Я давал технику: готовность умереть через секунду и получить удовольствие и готовность жить 10 000 лет и получить удовольствие, соединяете эти два состояния вместе, пропускаете через себя, вспоминая, что Вы - Мужчина/Женщина, и отправляете в фундамент. Это и есть состояние, когда Вы внутренне готовы ко всему. И тогда приходит информация и реализация именно того уровня, которому Вы соответствуете и в котором Вы можете быть счастливыми и получать удовольствие.

Вебинар “Информация”


 
ВероничкаДата: Пятница, 11/11/2016, 11:06 | Сообщение # 3
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Важно помнить, что любую поступающую Вам информацию надо адаптировать к себе и применять.

Сейчас очень много информации, связанной с интернетом, компьютерами и мобильными телефонами. Желательно её осваивать и пользоваться всем этим себе во благо, т.е. именно теми функциями, которые нужны Вам.

Аналогично можно сказать об информации, связанной с машинами, полётами, кредитными карточками и платёжными системами, бизнесом, здоровьем и пониманием того, как устроен этот мир, государства, законы и налоги.

Если Вы воспринимаете эти принципы и законы взаимодействия такими, какие они есть, а не такими, какими их Вам показывают всевозможные религиозные и эзотерические движения + у Вас нет зацепки за все эти вещи, то Вы просто пропускаете эту информацию через себя, берёте то, что Вам интересно, и идёте дальше.

Я тоже не являюсь авторитетом! Я лишь инструмент! Вы послушали меня и забыли, что я существовал, т.к. для Вас важен только один человек - это Вы сами. В Вашей вселенной есть только один человек - это Вы. И гармония с ним, т.е. с Вами – это гармония с окружающим миром, который тоже есть Вы.

Насколько Вы принимаете себя со своим характером, мировоззрением, отношением к жизни и пробуете меняться в удовольствие, настолько изменяется весь мир, если при этом Вы не врёте себе и готовы умереть.

Вебинар “Информация”


 
ВероничкаДата: Пятница, 11/11/2016, 11:08 | Сообщение # 4
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Есть такое волшебство, когда щёлкаешь пальцами и происходят различные события: что-то материализуется, человек выздоравливает или вдруг становится богатым. Такое волшебство есть не что иное, как БЛОКИРОВКА.

Что такое блокировка?! Это когда Вы резко получаете то, чего секунду назад ещё не имели, т.е. Вы не пришли к этому самостоятельно. Следовательно, у Вас нет для этого фундамента и физического опыта.

Когда Вы приходите ко мне на консультацию и задаёте вопросы, у Вас должны быть свои ответы на эти вопросы. Вы просто сравниваете их с моими. Если мой ответ в унисон с Вашим, Вы обязаны поступить именно так в ближайшее время, иначе это Вас разрушит. Если же Ваш ответ отличается от того, что даю я, и Вы вообще не были готовы к такому ответу с моему стороны, т.е. он для Вас как снег летом, то Вы не имеете права действовать так, как я сказал. Иначе Вы поступите просто потому что так сказал я, но вопреки себе и своим ощущениям, т.е. у Вас не будет фундамента под этот поступок. Если построить дом без фундамента, то рано или поздно он рухнет. Пока Вы не почувствуете, что это Ваше решение, Вы не имеете права так поступать. Всегда должен быть опыт.

Когда Вы получили воздействие, но сразу же ничего не произошло – это настоящее волшебство.
Через какое-то время Вы становитесь богатым, здоровым, успешным, молодым и красивым, и Вас спрашивают:

- Как это у тебя получилось?!
- Что именно?!
- Ты стал богатым.
- Я стал богатым?! Так я всегда был богатым.

Это реакция на НАСТОЯЩЕЕ ВОЛШЕБСТВО, которое ВСЕГДА ПРОИСХОДИТ НЕЗАМЕТНО, и Вы относитесь к нему спокойно, как к чему-то само собой разумеющемуся.
А когда случается резкое волшебство, то идёт радость, т.е. неготовность принять, а значит, это блокируется.

ВСЁ, ЧТО ПРОИСХОДИТ ПО-НАСТОЯЩЕМУ, ПРОИСХОДИТ ПЛАВНО.

Семинар “Любовь без иллюзий”, Москва 20.08.2016

Я всё время меняю определения понятий, которыми оперирую. Потому что если я повторяю одно и то же определение несколько раз, оно перестаёт работать. Поэтому я копаю глубже и начинаю выдавать следующие уровни понятий. Мне бы хотелось затрагивать только самые основные уровни, но, к сожалению, мне приходится подводить Вас к ним постепенно.

Получается, я даю тот уровень, который Вы готовы принять. Если я начну резко давать самые глубинные уровни, это будет разрушать меня.

Раньше я говорил, что сексуальность - это доброта в сердце, которая передаётся через глаза и наполняет окружающий мир. Сейчас мы вычёркиваем слово доброта из этого определения. Сексуальность – это Ваш интерес к жизни, умение замечать/находить хорошее, взаимодействовать с ним и двигаться в этом направлении. Это и есть наполнение мира своим интересом. Куда идёт энергия, оттуда она потом и приходит. Если у Вас правильное распределение энергии – 80/10/10 – Вы всегда интересны другим.

На чём строится бизнес у женщин? На её сексуальности.
На чём строится здоровье, молодость, долголетие, успех и реализация её детей? На её сексуальности.
На чём строится бизнес, реализация, успех, молодость и богатство её мужчины? На её сексуальности.

Семинар “Любовь без иллюзий” Москва 20.08.2016


 
ВероничкаДата: Пятница, 11/11/2016, 11:09 | Сообщение # 5
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Когда Вы желаете любви, добра и счастья сильным и позитивным людям, у которых и так всё отлично и которые уже находятся на более высоком уровне, чем Вы сейчас, тем самым Вы создаёте условия, чтобы в Вашей жизни всё становилось замечательно. Вас сразу же начинают вытягивать на уровень этих людей, а т.к. Вы не умеете и не знаете что и как делать, этот процесс идёт болезненно. Иными словами, через плохое приходит хорошее. Вас начинает колбасить, т.е. идут изменения и перемены. Вы становитесь лучше, если Вы дотягиваете до этого уровня, т.е. если у Вас есть приятие и Вы не спасаете других, не раздаёте советы и не хвастаетесь.

Если Вы осуждаете сильных и добрых людей и не принимаете то, что они делают, Вы берёте их грехи, т.е. их события и их способности, на себя и через какое-то время начинаете поступать точно так же как они, либо если Вы не начинаете так поступать, у Вас идут серьёзные проблемы и Вы умираете.

Если Вы осуждаете нехороших людей, Вы забираете их проблемы на себя! У них становится всё хорошо, а у Вас - очень плохо. Они двигаются дальше и имеют то, чего не заслужили. Вы же имеете неприятности и проблемы и отрабатываете так, будто бы всё, что сделали эти люди, сделали Вы и Вас за это наказывают.

Семинар “Преодоление как образ жизни” Киев


 
ВероничкаДата: Пятница, 11/11/2016, 11:11 | Сообщение # 6
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Если Вы желаете любви, добра и счастья нехорошим людям (о которых Вы точно знаете, что они именно такие), представляя, что они уже здоровые, богатые, альтруистичные, счастливые и молодо выглядят, в этом случае им приходит осознание того, что им нужно сделать, чтобы они поменялись и вышли на другой уровень.

Но если они его не воспринимают и не реализовывают, у них начинаются трудности, неприятности и проблемы, через которые они должны пройти, чтобы стать лучше. Если они не осознают это и начинают мыслить через отрицание, у них включается программа самоуничтожения.

Что происходит у Вас? В момент того, когда Вы посылаете им любовь, Вы создаёте условия, чтобы они стали лучше и эффективнее. Если они не использует то, что Вы им дали, то всё, что они не реализовали в позитиве, возвращается к Вам и Вы выходите на следующий уровень. Без какой-либо работы над собой. Вот так просто.

Если Вы хотите срочно изменить свою жизнь, но Вам лень работать над собой, найдите людей, которые ужасно себя ведут, воруют, обманывают и ненавидят всё и всех, и желайте им любви, счастья, богатства, шикарного секса, молодости, здоровья, реализации, доброты и замечательной жизни, уже представляя их такими! Делать это можно утром, в обед и вечером :) Главное, делать это играя и с любовью. Когда вдруг сильно на кого-то разозлились, тут же говорите “Любви тебе очень много!”.

Работает идеально со всеми: будь то какой-то политик или просто Ваш сосед / приятель. Самое интересное, что если Вы пошлёте любовь хорошему человеку (ну ошиблись или перепутали, бывает:) - у него всё будет хорошо + у Вас пойдут изменения к лучшему. А когда искренне и в удовольствие посылаете кому-то нехорошему, у Вас попрёт, а у него резко начнёт всё разваливаться (если он действительно поступал непорядочно). Главное - не хвастаться, не радоваться, что у него всё разваливается, и не гордиться, иначе всё блокируется. Отнеситесь к этому как к игре и спокойно наблюдайте за происходящим, тогда и эффект будет сумасшедший.

Семинар “Преодоление как образ жизни” Киев


 
ВероничкаДата: Пятница, 11/11/2016, 11:15 | Сообщение # 7
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Есть несколько видов информации: визуальная, звуковая (аудио), чувственная и управляющая (когда программа просто заставляет Вас что-либо делать).

Визуальная информация: даёт Вам знания, которые уходят на подсознание и заставляют Вас действовать.

Чувственная информация: Вы испытываете определённые эмоции при взаимодействии с тем, что соответствует Вашей программе, и у Вас выделяются гормоны, которые говорят “это твоё” или “это не твоё”.

Звуковая информация: Вам говорят слова из прошлого, которые обладают информационным смыслом, заложенным в будущее. Вы не можете перейти в будущее, пока кто-то не подставит Вам плечо или не выдаст какую-то информацию. Я называю это “говорящие головы”. Пришёл “Вася” и просто выдал Вам какую-то информацию, которая по Вашим ощущениям была прям чётко для Вас, при том что “Вася” вообще не в теме. Но он умудрился прям по полочкам разложить всё, что касается Вас. Это связано в первую очередь с Вами и не надо благодарить этого “Васю”, т.к. на самом деле он всего лишь инструмент для перехода на следующий уровень.

Точно так же и я являюсь для Вас всего лишь инструментом. Я выдаю информацию, которую Вы должны услышать. На мои вебинары, семинары и тренинги попадают только те люди, которые должны на них попасть. Помимо информации они получают ещё и состояние. Информация сама по себе – это лишь обёртка конфеты. А состояние выражается через законы мировосприятия в виде энергии, которая в свою очередь проявляется в виде событий и возможностей. Вы либо используете это и становитесь лучше, либо начинаете с этим конфликтовать, потому что держитесь за прошлое и разрушаете сами себя. И это не плохо и не хорошо. Это просто процесс.

Вебинар “Информация"


 
ВероничкаДата: Пятница, 11/11/2016, 11:29 | Сообщение # 8
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Счастье – это состояние, в котором Вы гармоничны в первую очередь с самим собой.

Как только у Вас уходят претензии к себе, Вы начинаете принимать себя таким, какой(-ая) Вы есть и начинаете двигаться вперёд, получая при этом удовольствие от процесса, у Вас идёт реализация практически всех программ. При этом ВАМ ВСЁ ВРЕМЯ НУЖНО ПРЕОДОЛЕВАТЬ.

Говоря о счастье, нужно понять, что мы все находимся в чётких рамках, которые генетически определяются нашим прошлым, нашими родителями и предками.

Имея законодательную базу, закладывающую в нас определённые недостатки, которые мы несём в себе до конца своих дней, нам дают возможность получать новую энергию при условии, что каждый раз при переходе на новый уровень мы преодолеваем эти недостатки. Таким образом нам дают возможность реализовываться, быть здоровыми и молодыми.

Как только мы перестаём преодолевать свои недостатки и начинаем ассоциировать себя со способностями либо прятаться, начинается деградация.

Кто мы и в чём смысл нашей жизни?!

Мы все являемся сущностями, которые пришли сюда для того, чтобы пройти урок, проверить себя на слабо и получить максимальное количество опыта пребывания в ограниченной среде, законы, возможности и условия которой не дают нам быть настоящими, а дают лишь возможность адаптироваться и реализовываться в тех рамках, которые мы изначально сами себе прописали.

В первую очередь мы должны принять тот урок, который сами себе взяли, и максимально получить в нём удовольствие.

Вебинар “Счастье. Будь собой” 25.09.2016

Когда мы находимся здесь и сейчас, умеем вовремя останавливаться, принимаем смерть и пробуем не зависеть от мнения других людей, мы начинаем проживать ту энергию, которая нам дана.

Что такое депрессия?! Это конфликт между нереализованной энергией настоящего и приходящей энергией будущего.

Хотите, чтобы состояние счастья было у Вас практически всегда и лишь иногда проседало?! Начните жить настоящим - здесь и сейчас + будьте готовы как умереть прямо сейчас, так и жить 10 000 лет.

Когда Вы проживаете настоящее здесь и сейчас, то расходуете энергию, что даётся Вам на здесь и сейчас. Получается, счастье - это когда Вы тратите то, что Вам дают на сегодня, именно на то, что необходимо сделать сегодня, при этом Вы эмоционально не зависите от происходящего, а просто наблюдаете за ощущениями, которые Вы испытываете при взаимодействии с окружающим миром. Тогда в этот момент Вы и окружающий мир перерабатываете энергию, данную Вам на настоящее и тем самым создаёте благоприятные условия для перехода в будущее.

Образно говоря, Вы ездили на машине, но почувствовали, что она уже отъездила своё и пора её менять. Вы продали её без сожаления и спокойно купили новую. Либо Вы сходили в ресторан и хорошо там отдохнули, получив удовольствие от еды и общения с друзьями. Вышли из него и всё - его уже нет и никогда не было, потому что в данный момент Вы уже идёте по улице, наслаждаясь свежим воздухом и окружающими миром.

Вебинар “Счастье. Будь собой” 25.09.2016


 
ВероничкаДата: Пятница, 11/11/2016, 11:43 | Сообщение # 9
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Те, с кем мы общаемся. Александр Палиенко.



Использование законов.



 
ВероничкаДата: Пятница, 11/11/2016, 11:56 | Сообщение # 10
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Консультация для исправления жизни. Александр Палиенко.



Ученики и учителя. Александр Палиенко.



 
ВероничкаДата: Пятница, 11/11/2016, 12:02 | Сообщение # 11
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Когда слабые мужчины не могут реализоваться, они оправдываются, подстраиваются либо находятся в состоянии агрессии. Когда мы подстраиваемся, выделяется энергия, которую мы должны куда-то деть. И поэтому мы начинаем проявлять агрессию на себя либо в окружающий мир. К примеру, слабые иньские мужчины, не реализующие свою энергию, очень любят погонять по городу, превышая и нарушая по максимуму, тем самым создавая конфликт.

Они не смогли создать этот конфликт в момент перехода из одного состояния в другое и остались в стабильности. Энергия есть и с ней надо что-то делать: кто-то занимается спортом, кто-то пишет картины, стихи или музыку, а кто-то гоняет на машинах. Но этого становится мало. Тогда и начинается заземление через алкоголь, наркотики или курение. Не важно, что Вы курите – обычные сигареты, кальян, сигары или электронные сигареты – всё это попытка заземлить то, что Вы вовремя не реализовали и то, что может Вас уничтожить.

Некоторые люди пытаются завести собак и тем самым активизировать в себе позитив. Другие заводят котов, тем самым создавая условия, чтобы они забирали их нереализованную энергию, но таким образом они просто обнуляют себя. Некоторые женщины, у которых огромный потенциал, но они не хотят двигаться вперёд, рожают детей либо начинают быть альтруистами - спасают животных, раздают советы или занимаются благотворительностью.

Что я хочу Вам сказать по поводу всего этого?! НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ВСЕГДА СТОИТЕ ВЫ - ВАША ПРОГРАММА, ВАША ДУША И УМЕНИЕ ВСЁ ЭТО РЕАЛИЗОВАТЬ. Серафим Саровский по этому поводу говорил “Нет выше награды для Бога, если Вы во имя его спасёте душу свою. Стяжайте благодать Божью и тысячи вокруг Вас спасутся”.

Если Вы будете реализовывать свой позитив и свой потенциал, он не будет превращаться в негатив (всё плохое - это всего лишь нереализованное хорошее). Тем самым Вы будете приумножать возможность гармонизации других людей с окружающим миром.

Вебинар “Счастье. Будь собой” 25.09.2016


 
ВероничкаДата: Пятница, 11/11/2016, 12:04 | Сообщение # 12
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
У нас есть программа, прописанная нами же самим себе перед рождением, т.е. мы уже знали кем мы будем, что мы будем здесь делать и каким образом всё это будет происходить.

Но есть маленький нюанс: мы имеем пусть небольшую, но свободу выбора. В чём она заключается?! Мы не можем отклоняться от судьбы, т.е. от того, что прописано, но мы можем всё портить. В принципе то, что у нас прописано по программе, это в первую очередь возможность это испортить, т.е. основная задача нашей жизни - это всё портить.

Когда мы пришли сюда, мы ограничили себя программой и возможностями её реализовать в определённое время и в определённых обстоятельствах, имея определённые навыки на этот момент. Поэтому мы согласились с тем, что нам придётся проходить уроки, в которых будет даваться достаточно большое количество информации + мы будем взаимодействовать с окружающим миром и людьми. Наша задача - получать большие объёмы информации и знаний, имея при этом законодательную базу относительно нашего прошлого, генетики, родителей и нашего образования. Насколько мы будем гармоничны с нашей прописанной программой, настолько мы будем счастливы и будем получать удовольствие.

Вебинар “Счастье. Будь собой” 25.09.2016

Чтобы быть в гармонии с программой, нам нужно всё время перестраиваться. А для того, чтобы перестраиваться, нам сначала нужно стать самими собой здесь и сейчас, отказаться от прошлого, принять настоящее, согласиться с тем, что мы и окружающий мир это единое целое, и в этом состоянии реагировать на окружающий мир относительно законодательной базы и рефлексорики, признаваясь при этом, что наша программа уже устарела и её нужно трансформировать в новую.

Принцип очень простой: нам постоянно нужно развиваться, двигаясь вперёд и меняя законодательную базу, рефлексорику, привычки и приобретая новые навыки. И как только мы сменили рефлексорику, привычки и приобрели какие-то навыки, нужно снова отказываться от этого и приобретать новое.

Одни люди молодо выглядят, у других отличное здоровые, третьи богаты, четвёртые успешны или умны, но у всех нас, как правило, есть перекосы, когда идёт компенсация. Мы не можем двигаться одновременно во всех направлениях, т.к. в этот момент у нас не хватает энергетики. Но если мы будем вовремя перестраиваться и создавать условия развития одного, затем другого, потом третьего, а затем снова первого, второго и т.д., у нас будет движение вперёд. Важно помнить, что двигаясь вперёд и делая что-то по определённой схеме, следует каждый раз её менять, иначе организм и энергетика адаптируется к ней и перестаёт идти в развитие. Когда мы перестаём идти в развитие, мы становимся консерваторами и начинаем стареть, болеть и умирать.

Вебинар “Счастье. Будь собой” 25.09.2016


 
ВероничкаДата: Пятница, 11/11/2016, 12:14 | Сообщение # 13
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
СОН КАК ОБНОВЛЕНИЕ ПРОГРАММЫ. Часть 1-я из 2-х
У нас есть законы, которыми мы пользуемся для исполнения желаний. Эти законы формируют энергетику, т.е. наше мировоззрение и отношение к жизни. Мы всё время двигаемся вперёд, и это движение выглядит как постоянное обновление наших программ.

Как это происходит?! Наш сон на самом деле не просто сон. Он служит для подзарядки. Нам всегда нужно обновляться, т.е. наши законы и рефлексорика должны постоянно обновляться. Старые аккумуляторы не могут набирать нужную ёмкость. Значит, у Вас всегда должны поступать новые законы под новую программу.

Нам всё время дают новое. Если говорить образно, как выглядит наш прогресс? Мы пришли в школу, нам дали новую задачу, мы прошли урок, завели это на подсознание, сдали экзамен, получили отличную оценку и дальше нам дают новые знания относительно уже имеющихся. И всё повторяется: мы опять учим, делаем домашнюю работу, сдаём экзамен, получаем отличную оценку и двигаемся дальше.

Если образно говорить о болезнях, проблемах и неприятностях, то можно описать их так: нам дали задание, мы дома ничего не делали и не учили, пришли сдавать экзамен, получили двойку, затем получили от родителей, которые нас наказали. Получается, что сразу пошёл разворот ровно в противоположную сторону: пришло хорошее, но мы им не воспользовались. Запомните, всё плохое - это всего лишь нереализованное хорошее.

Семинар “Любовь без иллюзий” Москва 20.08.2016

СОН КАК ОБНОВЛЕНИЕ ПРОГРАММЫ. Часть 2-я из 2-х (заключительная)
Расскажу момент, который случается практически со всеми. Вы спите, но вдруг просыпаетесь в промежутке с 3-х до 5-ти утра, и больше Вам не спится. Бывало такое? Почему это происходит? Всё просто: это значит, что мы тормозим/тупим. К нам поступает новая программа, а у нас стоит блокировка в виде “не хочу этого, потому что боюсь” или “я не отпущу старое, т.к. я ещё им не насладился и вообще я весь в комплексах и догмах”. Тогда это наращивается, мозг активизируется, идёт напряжение и сопротивление и Вас выбрасывает в реальность.

Если Вас мучают бессонницы - Вы сильные консерваторы, т.е. Вы остались где-то очень далеко в прошлом. Поэтому Вы не можете уснуть ночью. Вы не двигаетесь вперёд относительно тех законов, что Вам приходят. Чтобы они пришли, Вам нужно отказаться от старого! Тогда новое заходит легко, и Вы спите как младенец.

Если Вы зависаете во сне и Вам не хочется вставать - Вы обнуляете эту энергию и потом не используете её в своей жизни. Тогда Вам постоянно приходит много нового, а Вы обнуляете всё это во сне и Вам уже не хочется жить, а просто хочется всё время спать.

Получается, что если Вы позитивные и драйвовые, но начинаете быть скромными, стеснительными либо подстраиваться и делать вид, что Вы не такие, какие Вы есть, тогда для того, чтобы выспаться Вам приходится тратить много времени либо у Вас начинается бессонница. Это две крайности.

Если у Вас всё хорошо, Вы подумали-сделали, всегда и везде чувствуете себя мужчиной/женщиной, умеете быстро переключаться, то Вам хватает в среднем 3-5 часов сна. И только когда идёт выход на новый уровень,
Вам нужно спать 8 часов, т.к. загружается слишком много программного обеспечения.

Семинар “Любовь без иллюзий” Москва 20.08.2016


 
ВероничкаДата: Пятница, 11/11/2016, 12:28 | Сообщение # 14
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Наше будущее всё время приближается и в итоге становится настоящим.

Будущее более высокочастотно, чем настоящее или прошлое. Оно несёт новые законы, технологии, новую энергию и восприятие мира. Мы должны быть в унисон с ним, т.е. менять свои законы, отказываясь от того, что не соответствует новому. Наша задача даже не отказываться, а просто прорабатывать/проживать это.

Как определить, что мы готовы к будущему? Когда приходит время поменять телефон, мы спокойно меняем его на новый. Приходит время поменять компьютер, мы с удовольствием покупаем себе новый, более мощный. Аналогично и со всем остальным - одеждой, машиной, домом, местом жительства, профессией, привычками и т.д.. Мы спокойно и с удовольствием всё это меняем, если мы проживаем это в настоящем времени, не залипая в него.

А когда мы залипаем, нам становятся ненавистны эти телефоны, компьютеры, эта машина и этот дом, город и т.д.. И нам приходится всё это менять. А если мы не меняем, то деградируем и разрушаем весь мир и самих себя.

Поэтому внутренне мы всегда должны знать чего мы хотим и быть готовыми отказаться от этого, т.е. спокойно отнестись к тому, что у нас может этого никогда и не быть. И обязательно двигаться в направлении наших желаний, всегда стараясь делать что-то новое и неизвестное. Но делать это чуть меньше, чем хочется. В таком случае мы спокойно входим в новое, т.е. в будущее.

Продолжение следует...

Вебинар “Компенсации и бонусы” 27.10.2016


 
ВероничкаДата: Пятница, 11/11/2016, 14:26 | Сообщение # 15
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Неприятности и созидательное мышление. Александр Палиенко.



 
Форум » ПСИХОЛОГИЯ » Александр Палиенко » Самопознание
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация