Четверг, 09/05/2024, 07:19
Сайт Счастливых Женщин
Главная | Самопознание - Страница 41 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПСИХОЛОГИЯ » Александр Палиенко » Самопознание
Самопознание
ВероничкаДата: Понедельник, 12/10/2020, 17:17 | Сообщение # 601
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19833
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Когда я задавал вопрос «Почему я всё время прохожу через всякие «ж»?», мне пришёл ответ: «Это же обучение, трансформация, изменения, это как «А почему я перехожу из третьего класса в четвёртый, а почему мне приходится учить эти формулы, эти стихи или изучать эту историю?» Потому что в четвёртом классе это изучают».

Мы прорабатываем своих предков и создаём энергию. Нам необходимо прорабатывать прошлое, поскольку оно является нашей силой и энергией. И чем больше проработок, тем эффективнее мы будем.

Например, если в натальной карте множество тринов, то мы становимся инертными, просто существуем здесь. А когда есть определённые квадраты, то есть, какое-то напряжение, мы берём невыполненные задачи наших предков и выполняем их.

Допустим, мама моей жены обладает множественным количеством талантов, но она прячется, оправдывается, не берёт на себя ответственность. Как-то я сказал жене: чтобы поменять маму, тебе нужно просто сказать: «Я принимаю все её таланты, которые она не реализовала. И пусть они развиваются во мне и активно проявляются здесь, в этом социуме». Таким образом, она не будет отрабатывать негативные аспекты мамы.

Потому что если у нас есть претензии к маминым негативным моментам, мы тут же их отрабатываем. А если вместо отработки её блокировок, не позволяющих проявиться маминым талантам, мы берём эти таланты себе в использование, то маме сразу становится легче, потому что они на неё больше не давят. Если мы их активно реализуем, то ей не надо излишне подстраиваться, напрягаться и быть вампиром. Но стоит знать, что остановки нет, нужно всё время двигаться вперёд!

Например, мне легче принимать свою маму. Она была агрессором. Если у неё было плохое настроение, она нас била, находя любую причину: «Я вас бью для того, чтобы вы спали лучше» или «Провинился один, но я бью вас троих, чтобы ему не обидно было». И это было как раз воспитание принятия.

И когда я осознавал маму как планету Земля, через которую ко мне приходит энергия (как я вёл себя с ней в прошлом воплощении), то мне очень легко было принять планету в виде мамы. Если мама внешне милая, добрая, подстраивающаяся и вроде как со всем соглашается, но ничего не делает в этом направлении, то агрессия к ней идёт намного больше, и проработать её намного сложнее.

И тогда приходится брать её нереализованные таланты, которые так себя ведут, и создавать условия, чтобы использовать их через намерение: «Я хочу их проработать самостоятельно». Они перестают давить на маму, и ей не приходится использовать законы, блокирующие эти таланты и провоцирующие её быть такой, мягко говоря, неадекватной. Это приводит к тому, что вроде бы отношение к ней стало лучше, но нужно очень много над собой работать, чтобы реализовать её таланты. Но это всё равно кайф, когда эти энергии будут проходить через вас.

Цитата из тренинга «Богатство и осознанность»


 
ВероничкаДата: Понедельник, 12/10/2020, 17:19 | Сообщение # 602
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19833
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Вы никогда не сможете быть людьми, которые принимают решения самостоятельно и действуют только потому, что так хотите лично вы. Вами управляют (я уже не говорю о химических процессах):
- законы прошлого,
- законы будущего,
- законы настоящего.
В зависимости от того, какой концентрат того или иного продукта, то с нами и происходит.

Если совсем просто: берём таблицу Менделеева, выбираем химический элемент и убираем из его орбиты один электрон или один протон из ядра, и переходим в другое вещество. Когда вы пользуетесь какими-то законами и говорите, что могли бы поступить по-другому, нет, не могли. Потому что у вас здесь законы были вот такие, здесь – такие, а там – такие. Когда они собираются вместе, вы можете поступить только вот так.

Упущенная прибыль или возможность поступить по-другому… Расслабьтесь, никогда в жизни вы не поступите иначе, чем уже поступили. Потому как химический состав определяет то или иное вещество. Стоит ли, посолив еду, удивляться: «Почему не сладко?» Потому что вы насыпали соль. Когда нет сахара, иначе не поступите.

Прошлое, настоящее и будущее у нас прописаны и соединены между собой.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 12/10/2020, 17:20 | Сообщение # 603
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19833
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Вокруг нас огромное количество вирусов и бактерий, но в зависимости от того, в каком настроении мы находимся, так они с нами и взаимодействуют.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
В качестве примера возьмём печень. Она очень сильно реагирует на то, находимся мы в доброте или в злости. Эти вибрации создают условия, чтобы вирусы, которые в нас живут, либо:⁣⁣⠀
- продолжали существовать и никак не обнаруживали себя,⁣⁣⠀
- если мы проявляем злость и подобие их жизненных вибраций, резко начинали размножаться и указывать нам на наше неверное мировоззрение.⁣⁣⠀
Когда мы злимся, у нас самые благоприятные условия для развития заболеваний печени. Если же находимся в доброте, она здорова.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
То же самое с кишечником: паразиты, что в нём живут (они есть практически у всех людей), за счёт сильного иммунитета там почти не задерживаются и их, как правило, малое количество. Как только иммунитет падает, их сразу становится очень много. Принцип идёт такой: иммунитет слабеет только тогда, когда мы находимся в стрессе.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Мы в стрессе, когда:⁣⁣⠀
- устали,⁣⁣⠀
- злимся,⁣⁣⠀
- обижаемся,⁣⁣⠀
- переживаем,⁣⁣⠀
- слишком много работаем без удовольствия,⁣⁣⠀
- не высыпаемся.⁣⁣⠀
В этом случае организм ослабевает. А кишечник у нас занимается тем, что снимает информацию. Он первым её принимает и потом уже передаёт в мозг, который обрабатывает и соглашается с тем, что и как делать.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Когда мы находимся в стрессе, то начинаем употреблять неполезную пищу и создаём условия, чтобы только усиливать тех, кто в нас не должен жить. Находясь же в здравом состоянии (в созидательно-позитивном мышлении), мы испытываем чувство голода крайне редко и едим по потребности.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Я знаю людей, которые решили уменьшить свой вес через голодание или диету и сталкивались с тем, что уже в обед теряли сознание и не имели возможности каким-то образом что-то делать. У одной девушки спустя 6 часов, проведённых без еды, не было сил почистить яблоко. Когда я разбирал эти случаи, причина оказывалась простой: люди категоричны, сидят в голове, мыслят через отрицание, обижаются, оправдываются.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Когда мы замечаем хорошее, думаем созидательно, признаёмся в том, где у нас идёт отрицание, то начинаем создавать благоприятные условия, чтобы энергия, которая заходит к нам помимо пищи, работала и создавала нашу жизнь. Мышление через отрицание приводит к тому, что мы берём энергию только из еды или же из окружающих людей. Это, кстати, очень важный момент!⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Когда мы находимся в созидательно-позитивном мышлении, то из более плотного Эфира приходит энергия, на которой мы можем жить достаточно долго с малым потреблением пищи и высоким уровнем её усвоения. При этом каждый микроэлемент усваивается в зависимости от того, какие у нас вибрации, какое настроение и какой характер.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀


 
ВероничкаДата: Понедельник, 12/10/2020, 17:22 | Сообщение # 604
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19833
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Каждый из нас обладает экстрасенсорным воздействием на тех:
- кто находится рядом с нами,
- о ком мы думаем,
- кто думает о нас.
И в зависимости от того, какими законами мы пользуемся, мы либо улучшаем свою жизнь, либо разрушаем.

Мы по подобию притягиваем низкочастотные вещи, если:
- подстраиваемся,
- обижаемся,
- спешим,
- эмоционируем,
- подавляем себя,
- оправдываемся,
- не хотим идти в развитие,
- осуждаем,
- проявляем консерватизм,
- впадаем в депрессию, в ней живём и не пробуем это исправить.
Каждый человек, который о нас подумает, либо кто пройдёт мимо, либо кто с нами взаимодействовал, отдаст часть своей энергии, но она будет подобна нам же.

Выходит, что мы в свою жизнь притягиваем то, чем наполнены сами. Но если мы признаёмся в том, что испытываем злость, обиду, агрессию, ненависть, страх, недовольство, консерватизм, то, выводя это наружу, нейтрализуем его. Наша задача состоит в том, чтобы создать условия для выхода из нас всего ненужного и поступления всего полезного. Для этого мы работаем историями, о которых я уже рассказывал. Истории – это законы, которые заходят к нам относительно нашего приятия.

Так вот, когда я воздействовал своей историей на истории других людей, то моя история, как модель, которую я называю “рукомашество/ногодрыжество”, являлась лишь внешним проявлением. Это проявление можно вообще не учитывать и не использовать в своей жизни. Потому что основой является не то, что мы делаем, а то, что чувствуем в момент действия. Слово “чувствую” не передаёт точную информацию, поскольку является, скорее, состоянием, в котором мы находимся в момент взаимодействия с кем-либо или чем-либо.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 12/10/2020, 17:26 | Сообщение # 605
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19833
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Вопрос: Что или кто может являться/является опорой/стержнем, когда всё вокруг разваливается?

Ответ: Опорой и стержнем является только понимание того, что через плохое приходит хорошее: разваливается старое, потому что мы тупили, тормозили и не двигались в новое. И на данный момент появилась благоприятная возможность для изменения и перехода в следующее измерение, состояние, вибрации, на следующий уровень.

Стоит также очень много благодарить и признаваться в ощущениях, которые испытываете от того, что происходит не так, как бы хотелось. Благодарить, благодарить, благодарить. Это даст очень серьёзный эффект.

Важно помнить: «Когда я не принимаю и нервничаю, тогда происходит не то, что я хочу, значит, старые законы обязательно должны уйти, на их место станут другие. С этими законами придёт новое, которое изменит мою жизнь».

Цитата из вебинара «Цели и целостность»


 
ВероничкаДата: Понедельник, 12/10/2020, 17:27 | Сообщение # 606
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19833
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Вопрос: Александр, как вы относитесь к визуализациям, доскам желаний, прописыванию целей?

Ответ: Не очень. Говорю прямо: делая это, вы разрушаете своё будущее, начинаете жить «от головы». Лично моё мнение: живите ощущениями, забывайте о своих желаниях, быстро переключайтесь, за всё благодарите, и ваша жизнь будет космосом везде и во всём.

Если же вы будете прописывать, визуализировать, представлять, то много всего испортите в своей жизни. Ведь даже если оно произойдёт – вы не получите удовольствия.
Благодаря внутреннему состоянию готовности к любому варианту, быстрому переключению и умению не циклиться, вам будет много чего даваться.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 12/10/2020, 17:28 | Сообщение # 607
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19833
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
опрос: Как перестать обвинять себя, если всё складывается не так, как хочется? Эмоционирую, сомневаюсь в принятых решениях.

Ответ: Здесь вопрос заключается только в одном: насколько вы готовы быть счастливым. Когда вы готовы, то знаете, что через «ж» приходит хорошее.

Допустим, мне всё приходит только через конфликт, напряжение, претензии, ошибки, через то, что я туплю, напрягаюсь и делаю что-то не так. Всё получается очень круто, если:
- я могу принять себя, тупого дурака, который делает что-то не так, “бежит”, совершает не те действия,
- благодарю,
- понимаю, что через это надо пройти, чтобы уменьшить гордыню и значимость, убрать спешку, отпустить и быть готовым, что ничего не получится.
И я отрабатываю своих предков и получаю лучший вариант из всех возможных.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 12/10/2020, 17:32 | Сообщение # 608
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19833
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Хорошо, когда вы:
- с юмором, лёгкостью и принятием относитесь к любым людям,
- всегда думаете созидательно, как бы вам хотелось, но при этом внутреннее состояние настроено на волну того, что будет так, как для другого человека и для вас лучше, а не так, как вам кажется, что это хорошо,
- отстранены, просто наблюдатель,
- в позитиве,
- замечаете хорошее,
- готовы умереть.
В таком случае вам будут приходить мысли, желания взаимодействовать с тем, что принесёт вам пользу:
- посмотреть интересную кинокомедию,
- поговорить с приятным человеком,
- съесть вкусную еду,
- прокатиться на классной машине,
- сходить в хороший театр, прочее.

Самое интересное будет происходить, что если у вас будет:
- настрой быть счастливым и получать удовольствие, быть богатым, здоровым, молодым и жить долго в любви,
- приятие, доброта и любовь – на первом месте,
- это всё на подсознании, а каждый из пунктов – ценность.
Тогда что бы вы ни видели, с кем бы ни взаимодействовали, это всё всегда будет трансформироваться в:
- Любовь,
- удовольствие,
- реализацию,
- высокочастотные вибрации,
- изменение вашей жизни в лучшую сторону, и трансформацию окружающих людей так, как было бы вам полезно. Иногда жёстко, иногда очень жёстко, иногда – мягко, иногда – очень гармонично. В зависимости от того, в каких программах/законах находятся эти люди и насколько вы настроены наблюдать, с благодарностью принимать любые возможные варианты со знанием того, как бы вы хотели и с внутренним состоянием удовольствия. Даже если всё рушится (ценности, жизнь, окружающий мир, экология).

Когда мы заводим это на подсознание, то цели реализуются, потому что мы в этот момент находимся в Любви – во взаимодействии с будущим. А максимум, что можно сделать – это наслаждаться здесь и сейчас процессом, который резонирует и наполняет собой окружающий мир.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 12/10/2020, 17:33 | Сообщение # 609
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19833
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
По большому счёту, каждый из нас является элементом этой жизни. При этом мы независимы. И не тогда, когда забетонировали себя, спрятались в какую-нибудь коробку или, как страус, упёрлись головой в песок или асфальт и тем самым разбили и асфальт, и свою голову. А когда констатировали факт того, что принимаем погоду, людей, законы, политику, соседей, родственников и себя в любом виде.

Когда мы это принимаем, знаем, как бы хотели, у нас нет спешки, а значит, мы проживаем здесь и сейчас происходящее, тогда мы воздействуем на себя и окружающий мир. А окружающий мир – это мы! К сожалению, есть минус: мы ассоциируем себя только со своим телом. Ещё, может быть, со своей машиной, квартирой, женой/мужем, детьми, родственниками, друзьями, работой и какими-то интересами. А на самом деле, мы есть всё.

Каждый является всем, что есть вокруг. Мы не заканчиваемся на уровне макушки, стоп или кончиков пальцев. Мы есть продолжением комнаты, где сидим, улицы, где стоит наш дом, города, в котором находимся, страны, планеты и космоса, в котором живём.

И именно это – основа нашей жизни, когда мы знаем, что всё вокруг – есть мы, и мы являемся только центром, который через сознание управляет материей.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 12/10/2020, 17:34 | Сообщение # 610
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19833
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Есть такое понятие – “Земные души”. Они родились на Земле, здесь воплощаются, и, в принципе, у них нет большого опыта и воплощений где-то на других планетах и в других измерениях. И существуют, образно говоря, души/сущности/люди/части сознания, которые есть элементы огромного сознания. Как клеточка в теле человека является его телом, так и часть нашего общего сознания, проявленного здесь, является частью ещё чего-то большего и целостного. Как одна клеточка имеет связь со всем организмом, точно также и мы имеем связь с теми другими измерениями, воплощениями и вероятностными реальностями нашего физического тела, где тоже проявляемся и живём в других образах, мыслях, действиях и поступках.

Так вот, у нас идёт взаимодействие на уровне вероятностных реальностей, когда мы находимся здесь и сейчас в целостности, а значит, в ощущении спокойствия «Я здесь и сейчас» с:
- выключенным внутренним диалогом,
- осознанием каждой клеточки в своём теле,
- действием от состояния,
- готовностью умереть и жить 10 000 лет,
- ассоциацией себя с физическим телом и связью с планетой Земля.

Тогда количество неиспользованной энергии нашими вероятностными реальностями используется нами, и формирует совершенно другие события и реальность, которая ещё не была запланирована. Вероятностные реальности дают более плотное и эффективное проявление, вытягивают на себя и схлопывают на себе другие наши воплощения в иных параллельных вероятностных реальностях.

Это позволяет нам контактировать с другими нашими воплощениями в других измерениях и ипостасях, дающих нам новизну. Мы принимаем эту новизну, и вместе с ней получаем интуитивные знания и понимание нового и неизвестного, которое трансформируем в свой материальный мир, меняем и ограничиваем физическим воплощением.
Любое наше хорошее настроение здесь и сейчас – это использованная энергия из других реальностей в нашей жизни.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 12/10/2020, 17:35 | Сообщение # 611
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19833
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Чтобы жизнь с каждым днём улучшалась, тело становилось моложе, а жизнь продлевалась на многие годы, лучше делать всё с удовольствием или не делать совсем. Если вы не получаете удовольствия, то измените своё намерение и взгляды на то, что делаете: закладывайте намерение и включайте какую-то историю, не соответствующую вашему действию.

Пробуйте относиться к жизни, как к игре. И помните, что серьёзность – это прошлое, юмор – это будущее, спокойствие – настоящее.
У меня не всегда получается шутить с вами, потому что приходится прорабатывать ваше прошлое, ибо многие находятся в консервативном состоянии и нехватке Любви. Потому что у них мало приятия и доброты к самим себе, и в результате они идут в знания.

Чем больше вы получаете знаний, тем меньше у вас остаётся здоровья и возможностей, так как под любые знания нужна Любовь, под Любовь нужна доброта, под доброту – приятие. И именно приятие прошлого: как только вы его принимаете, оно перестаёт существовать и при этом создаёт фундамент для того, чтобы вы, находясь в настоящем, формировали будущее и испытывали счастье и удовольствие, в котором каждый обязан жить.

Внутреннее состояние – это эффект знаний и Любви, которые в унисон. Они создают Плотность и возможности.

Говорят, что талант – это либо проклятие, либо безумное счастье и кайф от жизни. Если на ваш талант, деньги, возможности, власть и влияние есть достаточное количество Любви, то вы с их помощью измените мир.

Если же у вас много талантов, знаний, власти и известности, а энергии Любви, приятия и доброты – недостаточно, то вы станете осуждающим, претенциозным и категоричным. Ваше подсознание будет убивать будущее, чтобы оно не убило вас. Так как нехватка Любви приводит к разрушению физического тела. И тогда вы начнёте создавать условия для разрушения других людей или окружающего физического мира ради соответствия этого вашему внутреннему состоянию (нехватке Любви). Происходит это только по одной причине: чтобы поступающее знание вас не уничтожало, а вы словно бы «приносили жертву», чтобы остаться в старых вибрациях. Когда мы «закалываем агнца» или «приносим жертву», мы откладываем переход на следующий уровень. Тем самым компенсируем свою нехватку Любви, необходимую для трансформации.

Если развивать приятие и доброту, то объём знаний будет уплотняться, а приятие и доброта будут требовать у вас возможности создавать Любовь.

Самое удивительное, когда что-то происходит, а у нас злость, обида, претензии, недовольство, категоричность, агрессия, потому что это переход в новое. А значит, избавление от старого – согласие с тем, что оно нам не нужно, поскольку мы готовы войти в приятие и доброту в настоящем, где происходит не так, как было в прошлом, и старые модели уже не работают, а новые – ещё.

Нам нужна доброта для того, чтобы во время захода нового проявлялись Любовь и разрушение. Любовь – это формирование нового, а разрушение – это уничтожение старого. Без разрушения не может прийти новое. Когда у нас нехватка Любви, то мы, наоборот, сохраняем старое и пытаемся уничтожить новое. Если это не получается, то мы будто платим дань новому, уничтожая вокруг себя окружающий мир и людей для компенсации.
______________


 
ВероничкаДата: Понедельник, 12/10/2020, 17:37 | Сообщение # 612
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19833
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Все мы находимся во времени, в пространстве и ограничении нашими органами чувств, через которые воспринимаем окружающий мир. Это даёт нам возможности распознавать многие вещи только потому, что мы находимся в программе, где должны проявляться и жить в определённых рамках.

Существуют вероятностные реальности, где происходят все возможные события, которые могли бы произойти, когда бы то ни было. И каждый из нас в этих событиях поступает разным образом. То есть, все возможные поступки, ситуации там происходят параллельно с теми, что происходят с нами здесь. Все возможные варианты, которые могли бы быть, существуют одновременно, параллельно и происходят здесь и сейчас.

Если мы с вами будем:
- находиться в состоянии «здесь и сейчас» в этом физическом теле, в этом мире,
- искренними в том, что думаем, чувствуем, как относимся,
- высказывать намерение,
- находиться в потоке и в программе,
а наши вероятностные реальности, которые находятся параллельно, не будут выполнять прописанного у них, то их избыточная и неиспользованная энергия пойдёт к нам, насыщая нас.

Кроме того, она создаст условия, чтобы внутренняя сила и потенциал:
- влияли на нас и на окружающий мир,
- создавали благоприятные условия, в которых бы мы находились и проявлялись здесь. И при этом умножали свою мощность, силу и поток энергии, влияющие на процессы, которые происходят на планете Земле, в нашей личной жизни и с людьми, с которыми мы взаимодействуем.

Хорошо, когда мы искренние, когда наше внутреннее состояние, внешние действия, ощущения и наше «здесь и сейчас» находятся в естественном моменте и концентрате. Мы, будучи целостными, используем все энергии своих вероятностных реальностей, которые были не использованы ими. Спасаем их, ибо плохое – это нереализованное хорошее.

Когда мы реализуем то, чем на данный момент обладаем, то этот концентрат даёт нам возможность иметь плотность. Плотность есть результат прихода из вероятностных реальностей неиспользованной энергии, ибо они: почувствовали или знали, или должны были сказать или сделать, но не сделали и не сказали, а в их прописанной программе это должно было существовать.

И вот эта вся энергия приходит к нам, потому что мы здесь проявлены и обладаем потенциалом, расширением и плотностью. Плотность создаёт возможности, влияющие на окружающий мир и формирующие событийность относительно информационной наполненности. Наше сознание плотнее, чем материя, а Эфир, формирующий все события, плотный настолько, что, образно говоря, энергия, которая находится в одном грамме, может вскипятить все океаны.

Наша задача здесь и сейчас, будучи самими собой, увеличить плотность внутри нашего физического тела за счёт сознания, которое проникает в каждую клетку физического тела и распространяется в окружающий мир. Мы находимся в нём, как в оболочке. Наша оболочка влияет на людей вокруг нас и создаёт эффект изменения в лучшую сторону именно той вероятностной реальности, в которой мы живём.

Ещё на нас влияют наши воплощения в других реальностях, законодательных базах, материи и в иных осознанных мирах. Всё, что с нами происходит интуитивного с пониманием новизны и развития, не могло бы у нас быть, если бы мы не взаимодействовали с самими собой в других мирах. Там мы воплощаемся в неких сущностей, органических, неорганических или духовных, с определённым сознанием и объёмом знания, совершенно отличающихся от наших. Именно они создают событийность за счёт того, что дают нечто, не соответствующее нам здесь и сейчас. И это формирует наше будущее через контакт с теми мирами, в которых мы находимся в других ипостасях.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 12/10/2020, 17:39 | Сообщение # 613
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19833
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Что сейчас происходит? На данный момент мы получили гаджеты, которые резко изменили не в лучшую сторону интеллект и способности человека к размышлению, анализу, взаимодействию с тем, что нас окружает, через восприятие своего внутреннего мира, дающего глубинные осознания происходящего.

Мы начали пользоваться техно-способностями и цифровой электроникой, вследствие чего запустился процесс деградации нашего мышления, “физики”, восприятия, растёт агрессия, категоричность, злость, претенциозность. Это многое меняет, активирует рак, всевозможные заболевания, войны, негативных политиков. Поскольку они соответствуют нашим знаниям, не подкреплённым Любовью. Такой дисбаланс начинает проявляться как избыточная агрессия, которая есть ничто иное как новизна, что приходит, но не получает фундамента и разрушает то, что на данный момент должно было, наоборот, трансформироваться и меняться в лучшую сторону.

Наша с вами задача – стать целостными здесь и сейчас, находясь в спокойном/хорошем восприятии мира, даже когда:
- есть несправедливость,
- происходят не те события,
- погода, политика, законы, экономика, налоговая система, друзья, соседи и сам Бог ведут себя не так, как бы нам хотелось.
Потому что именно это дают нам для развития приятия.

Важно:
- принимать соседа, политика, налоги, экономику, коронавирус, войны и всё происходящее здесь и сейчас,
- высказывать намерение, как бы хотелось,
- испытывать внутреннее состояние доброты к себе,
- мысленно с добротой обнимать всех людей, природу, планету Земля, космос, и при этом находиться в состоянии «спокойно-хорошо».
В таком случае мы приятием формируем доброту, доброта формирует Любовь, Любовь начинаете всю цифровую систему знаний и технологических умений (без которых нам не обойтись) наполнять жизнью и гармонией, и они будут служить нам во благо.

Главный постулат здесь – чтобы у нас интеллект, знания, доброта росли, здоровье укреплялось, молодость проявлялась, долголетие активно формировалось, и это всё происходило в состоянии Любви. Что значит: приятие прошлого, проявление в настоящем доброты и взаимодействие с будущим через Любовь. Ибо приятие и доброта создают условия, чтобы знания здесь гармонизировались.

Знания приходят из других миров и измерений, и являются антагонистами по отношению к нашему миру. Их надо адаптировать и гармонизировать с настоящим, и разрешить себе стать этими другими мирами и воплощениями из иных измерений здесь, на “физике”. Потому что мы там и мы здесь – это одно и то же. И наша задача – дать себя им, взять себе себя из тех других измерений и воплощений, и при этом взаимодействовать с окружающим миром и другими людьми, потому что они (эти окружающие люди) и есть мы.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 12/10/2020, 17:40 | Сообщение # 614
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19833
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Я часто повторяю, что честность с самим собой очень важна. Знаете, в чём её особенность? Мы честны сами с собой настолько, насколько можем себе это позволить. Даже если мы искренне хотим быть честными, то можем такими быть лишь до каких-то пределов. Мы ограничены историями, в которых пребываем, отношениями к маме, папе, прошлому, будущему и настоящему.

Если у нас были и остаются на данный момент какие-либо претензии к маме (явные или неявные), то мы ограничены в потреблении иньской энергии из прошлого, будущего и других параллельных измерений. Из-за претензий к папе мы ограничены в использовании энергий, которые могли бы получать, если бы претензий не было.

Стоит попробовать честно признаться себе в том, что мы не честны с собой, поскольку наша честность ограничена законами и историями из прошлого, настоящего и будущего. Поэтому мы часто находимся в иллюзии касательно происходящего.

Иллюзия формирует наше физическое тело и мир, событийность и разрешительную систему, и определяет:
- состояние здоровья,
- финансовое положение,
- внешность,
- характер и поведение жён/мужей и детей,
- что именно мы себе разрешаем, а что – нет, потому что оно кажется плохим, невозможным или неинтересным. Ибо у нас нет подобия, к которому оно бы притянулось.

Мы не полностью честны сами с собой, ибо имеем ограничения. И честны в отношении своего несовершенного зрения, слуха, обоняния, вкуса, тактильных ощущений, интуиции и энергообмена с измерениями параллельными и теми, что находятся здесь (людьми, событиями и ситуациями).


 
ВероничкаДата: Понедельник, 12/10/2020, 17:42 | Сообщение # 615
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19833
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Когда-то я задавал вопросы: как «там» всё происходит, что «там», наверху есть, зачем мы сюда пришли? Притом мир здесь построен, мягко говоря, не очень справедливо.

Я – человек с определёнными ценностями, которые, на мой взгляд, не соответствуют ценностям создателей этого мира. Я понимаю, что всё, что происходит – от Бога, всё, что от Бога – всё во благо, и из всех возможных вариантов выбирается лучший относительно внутреннего состояния. Но моё внутреннее состояние явно какое-то непростое, потому как весь мир состоит из убийства, смерти и рождения. Одни кого-то поедают, другие – с кем-то конфликтуют. Если же создаются благоприятные условия, и кто-то живёт спокойно, то он, в конце концов, деградирует и умирает.

Вспомните уже затёртую до дыр историю эксперимента, когда мышам создавали максимально комфортные условия: питание, освещение, температура, медицинское обслуживание, возможность строить жилища. Всего провели больше 20 экспериментов. И каждый раз мыши (вся популяция) вымирали, проходя определённое количество стадий жизни.

Когда я смотрел и читал о том, что происходило с мышами, то проводил много аналогий с событиями и тенденциями в Европе, Америке и Канаде. В странах СНГ это тоже прослеживается, но в меньшей степени. И если, допустим, в экспериментах с мышами не было возможности внедрить нечто новое, то у нас это внедрение происходит. Поэтому мы, как популяция, до сих пор ещё живы и не вымерли, как те мыши.

Именно конфликт даёт нам возможность здесь существовать. Если мы будем ограждать себя от определённых вещей, то, скорее всего, начнём вымирать, как вид.

Что делать? Продолжать жить, чтобы иметь возможность воплощаться в своих потомках и тем самым улучшать генетику. Мы передаём дальше то, чем обладаем – опытом всех наших предков, который будет полезен нашим потомкам. А наши потомки из будущего помогают нам создавать максимально благоприятные для них условия.


 
Форум » ПСИХОЛОГИЯ » Александр Палиенко » Самопознание
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация