Суббота, 27/04/2024, 14:55
Сайт Счастливых Женщин
Главная | Самопознание - Страница 43 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Форум » ПСИХОЛОГИЯ » Александр Палиенко » Самопознание
Самопознание
ВероничкаДата: Понедельник, 12/10/2020, 18:33 | Сообщение # 631
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Вопрос: Делаю Ваши техники, пробую вернуть внимание в момент, взаимодействую с Землёй и Солнцем, но очень часто внутренний голос назойливо говорит о моей особенности. Как освободиться от значимости?

Ответ: Значимость – это всего лишь нежелание действовать и желание остановиться на достигнутом.

Допустим, моё любимое состояние – это понимание того, что я ещё ничего не достиг, не выполнил и не умею. Но, опять же, я смотрю относительно того, что могу иметь, относительно своих клиентов, друзей и наличия возможностей в этом мире. Я смотрю в будущее и понимаю, что я пока что никто в сравнении с тем, кем можно стать. Но я кайфую от пребывания в процессе, когда к этому иду. Потому что если буду впадать в депрессию от того, что ещё этим не стал, то это будет говорить о моём нежелании тратить энергию и стремлении получить это даром.

Так вот, вы не хотите получить больше, хотите довольствоваться малым. Поэтому гордыня и значимость будут обнулять ваше будущее, и тогда вы потеряете даже то, что имеете.

Вопрос: Во время введённой в Москве обязательной изоляции почувствовал демоверсию тюрьмы, но для многих других этот период показался демоверсией свободы, потому что не надо было ходить на работу. В период самоизоляции я посчитал государство своим первым врагом. Можно ли, изо дня в день ходя на работу, оставаться свободным? И что для нас есть государство — жёсткий ограничитель или необходимое благо?

Ответ: Мы все ограничены:
- своим телом и интеллектом,
- своими кармическими структурами и генетикой,
- социумом, законами, какими-то налоговыми процессами,
- своими финансами, паспортами, границами, возможностями,
- необходимостью дышать воздухом, двигаться, спать, есть, ходить в туалет, принимать душ, коммуницировать, получать образование, работать.

Также нам нужны постоянные мыслительные процессы, иначе мы будем деградировать умственно и нравственно. То есть мы все в ограничениях.

И именно эти ограничения нас развивают, если мы правильно к ним относимся и меняем к ним отношение, начинаем использовать новые законы и выходить на новые уровни. Ограничения – обязательны! Иначе мы становимся Богом (то есть ничем), нирваной, и тогда исчезает необходимость проходить уроки и жить здесь ради Бога.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 12/10/2020, 18:43 | Сообщение # 632
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Вопрос: Как связана внутренняя свобода и мышечные зажимы? Можно ли, прорабатывая зажимы в теле, увеличивать состояние свободы? Часто после такого “массажа” поднимается много неприятных эмоций.

Ответ: Возьмём, например, позвоночник. Это наш “внутренний стержень”, возможность получать энергию-информацию (то есть Эфир) из Космоса (от сознания). Когда мы консервативны и категоричны, тогда становимся обидчивыми и неуверенными. Это создаёт консерватизм и в мышцах, поскольку они отражают мышление: начинается напряжение, которое и передаётся позвоночнику.

Перекос в мышцах возникает в зависимости от того, где и какое напряжение:
- недовольство судьбой – это напряжение в грудном отделе позвоночника;
- нежелание действовать, подстраивание под других людей и боязнь их обидеть – это напряжение шейного отдела;
- поясничный отдел – это семейная жизнь, финансы и отношения “инь-ян”;
- крестцовый отдел – это неуверенность. Когда же вы “подумал-сделал”, “сказал-реализовал”, то тогда этот отдел в нормальном состоянии;
- копчик – это ваше волшебство/магия/эффективность.

Любой зажим, напряжение в теле – это напряжение в голове. А когда у вас напряжение в голове? Когда вы живёте старыми законами. Как только начинаете жить новыми законами и готовы потерять, тогда напряжение уходит, тело спокойное, мышцы расслаблены, сон крепкий.

Но как только заходит новое, снова появляется напряжение. Потому что вы не успеваете отказаться или проработать то, что у вас уже есть: вы были зажаты, подстраивались, терпели, не говорили или не делали, или не поступали так, как чувствовали. И тогда, во время захода нового, у вас снова обостряются проблемы и возникает зажатие мышц.

Как освободиться от внутреннего напряжения? Нужно создать условия, чтобы думать созидательно, замечать хорошее и понимать важность приятия прошлого, будущего, неизвестного, спокойствия и себя из других вероятностных реальностей. Когда мы принимаем себя и придерживаемся правил, о которых я говорил, тогда наши предки, прошлые воплощения, будущее, потомки и окружение начинают нам помогать и участвовать в нашей жизни.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 12/10/2020, 18:50 | Сообщение # 633
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Вопрос: Что такое свобода, если, как вы говорите, выбора не существует?

Ответ: У нас выбора не существует, когда нам приходит прошлое, будущее из других измерений, когда мы находимся в настоящем и взаимодействуем с вероятностными реальностями. Но можно менять акцент, внимание и гармонизировать все эти энергии. А можно залипнуть в прошлое, будущее, другие измерения, новые креативные, информационные структуры. По этой причине у нас будут деградировать чувства, эмоции, умение быть “здесь и сейчас”, мы начнём вести пустые разговоры, у нас будет клин или панические атаки. И тогда мы, мягко говоря, испортим свою жизнь.

У нас есть ингредиенты, которые с нами взаимодействуют. Представьте, что перед вами на стол поставили еду. Что вы будете делать – выбор за вами: можете только пить чай, или есть только сладости, или есть только первое блюдо, или же съедите всего понемножку и при этом получите удовольствие и останетесь сытыми. Еду вы можете съесть, вылить себе на голову или залить в бензобак автомобиля. Но блюда, которые вам поставят, чётко ограничены. Выбора из того, что вам дадут – нет, но выбор, как вы будете использовать то, что вам дали – есть.

Вопрос: Иногда ощущаю волнение и переживания из-за разных ситуаций. Чувствую, что это сильно меня ограничивает. Пытаюсь признаваться в них, но волнение остаётся. Как проходить через конфликты легко и спокойно и быть свободным от собственных эмоций?

Ответ: Вы знаете, в этом помогут готовность умереть или же выученный урок. Когда вы выучили урок или готовы умереть – вы спокойны.

Например, я чётко определяю, когда ко мне приходит человек, который сильно волнуется. Его волнение говорит о том, что он не выполняет определённые требования, знает об этом и не собирается их выполнять. Поэтому волнуется и переживает.

Вы не испытываете волнения, вам всё равно, с кем встречаетесь, какой экзамен сдаёте, какие темы обсуждаете, когда:
- вы самодостаточный, целостный человек,
- у вас есть своё мнение,
- умеете говорить НЕТ,
- готовы умереть.

Лучше работать над тем, чтобы поменять себя и быть свободным в том, что вы:
- выучили урок,
- приняли себя таким, какой вы есть,
- готовы умереть и жить 10 000 лет,
- готовы быть и бедным, и богатым,
- готовы быть больным и быть здоровым.
Как только вы будете готовы к любым крайностям и не будете себя ограничивать только единственным вариантом – у вас не будет никакого волнения.

И перестаньте мыслить через отрицание, тогда тоже не будет волнения.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 12/10/2020, 18:52 | Сообщение # 634
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Вопрос: Как освободиться от зависимости от сигарет, если после 2 дней без них накрывает откат недельного обкура?

Ответ: Что такое курение? Это обнуление энергетики, которая приходит для реализации.

Если вы собираетесь бросать курить, то начните придерживаться принципов:
- “подумал - сделал”,
- “сказал - реализовал”,
- краткость, чёткость, конкретика,
- отсутствие пустых разговоров,
- не преувеличиваю, не преуменьшаю,
- начинаю глобально что-то планировать и выполнять,
- убираю всё ненужное,
- действую так, как мне нравится,
- убираю старые догмы,
- начинаю расслабляться там, где было напряжение (когда признаюсь в том, что у меня это есть).

Курение – это обнуление потенциала и предстоящего позитива. А вы понимаете, что если его не обнулите или не будете использовать в нужном ключе, то тогда он уничтожит вас, потому что плохое – это вовремя нереализованное хорошее. Поэтому сигареты вас спасают.

Бросать курить будет даже вредно, пока вы не:
- поменяете своё отношение к жизни,
- начнёте думать созидательно,
- научитесь быть краткими/чёткими, говорить НЕТ, брать себя «на слабо» и действовать.

Вопрос: Можно ли исправить родовые сценарии и как? Если повторяются судьбы, события, количество детей и т.д.? Хочется изменить всё для развития.

Ответ: Это будет повторяться, пока вы не сдадите “экзамены”. Экзамен сдан, когда вы начинаете поступать не так, как поступали ваши родители, вот и всё.

Например, в гороскопе моего отца и моём есть идентичность: обстоятельства женитьбы, принципы, по которым совершались поступки. Первую половину жизни я действовал просто один в один, как мой папа.

Это привело к тому, что в какой-то момент я всё-таки начал поступать созидательно-позитивно: перестал подстраиваться, терпеть, обижаться, быть подкаблучником и начал брать ответственность на себя. Это был всего лишь вопрос времени. Мой папа этого так и не сделал, я же решил попробовать. И у меня вроде как начало получаться.

Согласно гороскопу папы, он должен был быть мега богатым, видным политиком, и, в принципе, он это профукал. Я же пробую реализовываться. Если у меня будет получаться, то за ближайшие 5 лет я смогу заработать очень большое состояние, и годам к 60-ти буду в политике, притом на высшей должности. Опять же, если буду правильно проходить уроки, законы, испытания, которые мне будут даваться.

И тогда мои дети не будут повторять судьбу моего папы. Они будут бороться уже с другими вещами, которые им будут даваться как новые испытания.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 12/10/2020, 18:53 | Сообщение # 635
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Когда живёшь с интересом, то прокручиваешь в мыслях то, чего хочешь и двигаешься к реализации этого.
А когда не хочешь идти в будущее, то привязываешься к прошлому.

Начните разрешать себе думать, какие бы вы хотели:
- туфли,
- кроссовки,
- спортивный костюм,
- очки,
- машину.
А также:
- какой цвет вам подходит,
- куда бы вы хотели поехать на отдых,
- какой бы стиль выбрали.

Периодически задавайте себе вопросы (например, 10 раз в день, не важно, на какую тему) и искренне на них отвечайте.
Или же кратко мечтайте о том, чего бы хотели, 10 пунктов по ощущению:
- часы,
- колечко,
- духи,
- поездки,
- любовь,
- секс,
- блюдо.
3 секунды на ощущение – и переключились.

Проделав это 10 дней, вы не сможете цепляться за прошлое. Оно станет для вас очень «серым» и скучным. Вместо этого вы будете интересоваться:
- новыми телефонами, компьютерами,
- увлекательными фильмами,
- разнообразными аттракционами,
- театрами.
То есть это всё вас «захватит». Надо просто себя перепрограммировать.
Но перепрограммирование не бывает мгновенным (был плохим, и резко стал хорошим). Всё это надо заводить на подсознание постепенно.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 12/10/2020, 19:03 | Сообщение # 636
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Вопрос: Внутренняя свобода не имеет границ, так чувствую. В обществе иногда «колбасит», ощущаю рамки. Как перенести внутреннюю свободу на внешнюю? И должна ли иметь границы внутренняя и внешняя свобода?

Ответ: Нет слова «должна». Всё имеет границы.
Вы врёте себе, когда говорите, что внутренне свободны. Если бы это было так, вы были бы свободны и внешне.
Обладая внутренней сексуальной свободой, вы можете вести себя внешне, как хотите. Если вы внутренне свободны и готовы к новым мыслям, то и внешне будете разрешать их себе.

Если же вы позволяете себе мыслить и не разрешаете действовать и реализовывать свои мысли, значит, вы внутренне не свободны и зажаты. Действие происходит от внутренней свободы, а не от внешней!

Поэтому разрешение посмотреть на что-то, подумать, запретить, но не действовать в этом направлении – это и есть невозможность быть внутренне свободным. Как только появляется внутренняя свобода – автоматически идёт внешнее проявление!

Вопрос: На что обратить внимание, если у женщины часто болит голова?

Ответ: Головные боли возникают, когда есть претензии.

У меня была ситуация на одном мероприятии, когда женщина с головной болью буквально выбежала из аудитории. Причина: у неё были претензии к мужчине, с которым она оформляла развод. Он хотел отобрать у неё деньги, а она пыталась их защитить и оставить себе.
Её подсознание заставляло его «облегчить» счета женщины на определённую сумму, поскольку у неё не было запаса Любви из-за консерватизма.

Она ненавидела мужчину. А ненависть к одному мужчине – это ненависть ко всем мужчинам. На том мероприятии я давал варианты, как менять себя и своё отношение. Женщина не хотела менять отношение и «активировала» мышление через отрицание. Это создало сужение сосудов и головную боль.

Голова болит тогда, когда мы мыслим через отрицание в отношении программ, которые к нам приходят.

Головная боль будет отсутствовать до конца жизни, если вы:
- научитесь мыслить созидательно,
- будете готовы потерять и умереть.
В таком случае вы не будете знать, как это – голова болит, потому что «это кость, а кости не болят».


 
ВероничкаДата: Понедельник, 12/10/2020, 19:05 | Сообщение # 637
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Если вы собираетесь гармонизироваться, развиваться, двигаться вперёд, то вам очень важно принимать в себе женщину или мужчину (в зависимости от того, в каком теле вы находитесь). Когда вы принимаете прошлое, будущее и другие измерения, вы тем самым принимаете маму и папу, и тогда у вас создаются условия для пребывания на гармоничном уровне развития.

Но при этом основа всего – это баланс. Излишне во что-то погружаясь, не важно, в эзотерику, новые науки или оставаясь в прошлом, вы деградируете на физическом уровне.
Если слишком стремитесь в будущее, то всегда будете зарабатывать серьёзные заболевания, ибо не живёте настоящим.

Когда живёте настоящим, вы разрешаете себе:
- эмоционировать,
- чувствовать,
- действовать,
- находиться в молчании,
- медитировать,
- пребывать в состоянии спокойствия,
- отключать сознание и думать о каких-то хороших вещах, но озвучивать их или записывать.
Тем самым вы создаёте свою судьбу, жизнь, меняете окружающий мир и формируете условия, чтобы вы и окружающий мир становились гармоничными.

На нас крайне негативно влияют другие измерения. Во время старения мы сталкиваемся с проблемами, связанными с тем, что мы не можем адаптировать своё прошлое ко всему поступающему из других измерений. Другие измерения дают нам другие законы. Если наше прошлое слишком консервативное и не вышло из нас, то оно формирует в нас старение.

Избыток информации сильно давит на прошлое. Если мы не успеваем принять его и гармонизировать, то начинаем ускоренно стареть и иметь проблемы с некоторыми органами. Хотя можем чувствовать себя здоровыми и жить долго.

Если вы хотите, чтобы у вас всё было гармонично, то придётся научиться быть наблюдателем и высказывать те намерения, о которых я говорил.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 12/10/2020, 19:06 | Сообщение # 638
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Если вы собираетесь гармонизироваться, развиваться, двигаться вперёд, то вам очень важно принимать в себе женщину или мужчину (в зависимости от того, в каком теле вы находитесь). Когда вы принимаете прошлое, будущее и другие измерения, вы тем самым принимаете маму и папу, и тогда у вас создаются условия для пребывания на гармоничном уровне развития.

Но при этом основа всего – это баланс. Излишне во что-то погружаясь, не важно, в эзотерику, новые науки или оставаясь в прошлом, вы деградируете на физическом уровне.
Если слишком стремитесь в будущее, то всегда будете зарабатывать серьёзные заболевания, ибо не живёте настоящим.

Когда живёте настоящим, вы разрешаете себе:
- эмоционировать,
- чувствовать,
- действовать,
- находиться в молчании,
- медитировать,
- пребывать в состоянии спокойствия,
- отключать сознание и думать о каких-то хороших вещах, но озвучивать их или записывать.
Тем самым вы создаёте свою судьбу, жизнь, меняете окружающий мир и формируете условия, чтобы вы и окружающий мир становились гармоничными.

На нас крайне негативно влияют другие измерения. Во время старения мы сталкиваемся с проблемами, связанными с тем, что мы не можем адаптировать своё прошлое ко всему поступающему из других измерений. Другие измерения дают нам другие законы. Если наше прошлое слишком консервативное и не вышло из нас, то оно формирует в нас старение.

Избыток информации сильно давит на прошлое. Если мы не успеваем принять его и гармонизировать, то начинаем ускоренно стареть и иметь проблемы с некоторыми органами. Хотя можем чувствовать себя здоровыми и жить долго.

Если вы хотите, чтобы у вас всё было гармонично, то придётся научиться быть наблюдателем и высказывать те намерения, о которых я говорил.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 12/10/2020, 19:10 | Сообщение # 639
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Вопрос: Влияет ли на судьбу человека умеренная пластическая хирургия?

Ответ: Любая хирургия влияет. На судьбу человека влияет вообще всё:
- новая зубная щётка, новая одежда, новые кроссовки,
- обед в ресторане,
- смена «активной» руки: раньше обувались, начиная с левой ноги, а теперь – с правой; ели правой рукой, теперь – левой.

Любое воздействие на вас или изменение вашей законодательной базы, привычек влияет на судьбу. Другой вопрос, как вы будете это использовать (в позитивном созидательном ключе или нет).

Ведь можно сделать пластическую операцию и стать активным, позитивным и драйвовым человеком. А можно изменить внешность, но внутренне так и остаться неуверенным, подстраивающимся, нерешительным, бездействующим. И тогда пластическая операция, кроме усугубления ситуации, ничего не даст. Поскольку внутренне человек остался консерватором, не изменил своё мировоззрение, не пошёл на поводу у внешности, а сформировал претензии к хирургам или своему внешнему виду, а спустя неделю вообще подумал, что абсолютно ничего не изменилось.

Во внешности можно что-то менять, когда есть драйв, развитие, позитив, интерес к жизни. Позитив всегда идёт во благо. Унылый слабак и после операции останется унылым слабаком. Пластическая операция не изменит негатив. Можно напрасно потратить деньги, может пойти отторжение, и подсознание устроит так, чтобы это чем-то компенсировалось.

Приведу пример. У одного моего клиента была близорукость, он сделал операцию. Но характер не поменял. Сначала у него была одна травма глаз, потом вторая. Вот так пошла компенсация, поскольку любая внешняя ситуация – это блокировка. Если менять внешнее и не менять внутреннее состояние, то оно будет блокироваться или давать силу чему-то, что может вас разрушить.

Допустим, у вас есть финансовая проблема. Она связана с отношением к мужчинам, творчеству, новизне, деньгам. Если вам сейчас дать денег, они вас убьют. Важно менять отношение к жизни. Тогда приход денег будет зависеть от того, насколько вы его поменяли. Деньги как лакмусовая бумажка: приходят – значит, поменяли и правильно всё сделали; не приходят – значит, пока «в молоко».


 
ВероничкаДата: Понедельник, 12/10/2020, 19:14 | Сообщение # 640
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Вопрос: Что означает, когда резко увеличивается потребность в сексе? При этом активного бизнеса нет, только в планах.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Ответ: Как раз через эти планы заходит новая энергия. Желание секса значит, что есть новая информация, которая должна вывести вас на другой уровень, где через резонанс пойдут изменения. Когда что-то происходит на “физике”, например, у вас в бизнесе всё пошло хорошо – посмотрите, когда вам было плохо, вот тогда закладывалось хорошо.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
То же самое с заболеваниями. «Сейчас» происходит то, что закладывалось где-то полгода назад. Надо смотреть, что и как было 6-8 месяцев назад, что именно сформировало заболевание.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Расцвет в бизнесе – это уже «распаковка». А «запаковка» происходит тогда, когда вам хочется секса или когда есть стресс, и вы должны к нему относиться правильно.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Если приходит новое, а вы его не реализуете, то у вас не активируются сексуальные желания, стремления куда-то бежать, что-то делать и чем-то заниматься. Наоборот, наступает депрессия, негатив, и тогда новое приходит через старое. Когда приходит время реализации нового, а вы его не пускаете, тогда оно превращается в раковые клетки, болезни и неприятности.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Помните, что плохое (а на самом деле хорошее) формируется за несколько месяцев. Когда мы хотим новизну, у нас возникает депрессия, ненависть, претензии. Когда повышается сексуальность, значит, у вас есть возможность в среднем через 3 месяца получить серьёзную прибыль и развитие. Поэтому если вы хотите идти в новизну, у вас всё равно должна быть повышенная сексуальность и интерес к жизни!⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
В то же время бывает, что женщина на дух не переносит своего мужа, и при мысли о сексе с ним испытывает отвращение и негатив. Почему? Его энергетика, законодательная база и мировоззрение не соответствуют её мировоззрению и законодательной базе. Секс с этим мужчиной будет её разрушать и уничтожать. Её подсознание говорит: «Нет, нет, нет, только не с ним!». Потому что он уже деградирует.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
И тогда возникает вопрос: зачем ты с ним живёшь, если у тебя нет к нему желания? Основа отношений – это секс. Он ключевой: вокруг него всё вертится, поскольку он создаёт энергию удовольствия, на которой всё строится и идут переходы с уровня на уровень. А если мужчина просто хороший человек и друг, то пускай им и остаётся. На этом можно поставить точку.⁣⁣


 
ВероничкаДата: Понедельник, 12/10/2020, 19:16 | Сообщение # 641
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Вопрос: Можно ли в скромной девушке раскачать сексуальность для наполнения мужчины до состояния миллиардера, и какие для этого есть техники?

Ответ: Для этого подойдут все техники на повышение сексуальности.
Но девушка должна перестать быть скромной в сексе, прежде всего. Как только она раскроется в сексе, начнёт в нём творить чудеса и фейерверки и быть немножко сумасшедшей, включит свой творческий потенциал и разрешительную систему, то всё остальное у неё запустится. Так как скромность – это нежелание двигаться в новизну и разрешать себе богатство.

Конечно, бывает, что девушки сексуальные (то есть с сексом у них всё хорошо), но есть каналы, через которые они сливают свою энергию: пустые разговоры, инстаграм, хвастовство, жалобы и сидение подолгу в интернете. Они получают удовольствие от секса, но никак не могу реализовать и преобразовать энергию, из-за чего идёт «проседание» и начинаются проблемы в мочеполовой системе.

Когда женщина разрешает себе всё в сексе и в желаниях, тогда создаются условия для исполнения этих желаний. Это приводит к тому, что у неё больше секса и ещё больше желаний.

Если она не будет сливать свою энергию на слабых, на осуждение и подстраивание, а будет реализовывать её в жизни, тогда скромность уйдёт. Потому что скромность говорит о нежелании быть богатой, сексуальной и успешной и стремлении иметь минимум энергии, реализации, внимания и развития.

Скромность не украшает женщину. Скромные женщины раздражают мужчин. Как и наглые. Это две крайности: скромность и наглость, когда либо ем всё подряд, либо голодаю. Лучше выбирать золотую середину. И менять своё мировоззрение и отношение к жизни.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 12/10/2020, 19:19 | Сообщение # 642
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Обращаюсь к мужчинам: никогда не женитесь из жалости, чувства долга или потому что у вас был с женщиной секс. Женитесь, если вам вместе хорошо, и только через 1,5 года активной совместной жизни.

Как-то ко мне на встречу пришла семейная пара:
- Мы тут ссоримся и разводимся каждый день… Скажите, а мы подходим друг другу?
Я отвечаю:
- А вам такой образ жизни не показал, что вы не очень подходите друг другу?
Они:
- Но у нас после ссор какое-то непродолжительное время вроде как всё хорошо.
- Потому что вы убрали напряжение. Но не трансформировались и не изменились.

Ссоры – это нормально, если вы:
- ссоритесь один раз в месяц, а потом находите конструктив,
- признаётесь, кто неправ, а потом работаете над ошибками,
- выходите на следующий уровень.

Без конфликтов в семье живут только те, у кого есть любовники, и им безразличен брак или даже вообще всё. Они живут, как сожители: арендуют одно помещение, воспитывают общих детей и выплачивают общие кредиты. Да, так бывает.
Но если вы идёте в развитие, у вас в любом случае будут возникать вопросы, которые вы будете решать между собой. И либо вы станете лучше, либо деградируете и пойдёте в обратном направлении, если будете упираться и не признаваться в своей неправоте.

При этом помните, что успех бизнеса как у женщины, так и у мужчины зависит от поддержки окружающих людей. Поэтому создавайте себе окружение. Выбирайте людей, которые делают вас лучше и помогают вам. Не делают что-то вместо вас, и в результате вы деградируете, а создают условия, чтобы ваш потенциал проявлялся и вы становились профессионалом. Не за вас плывут, а вы плывёте. Не за вас учат, а вы учитесь, но с помощью окружения.

Подтягивайте команду интересных и позитивных людей, неважно, это муж, жена, бизнес-партнёры, менеджера по продаже, друзья, соседи, те, с кем вы ходите в ресторан или ездите на шашлыки. Потому что с сильной командой вы будете развиваться.
Если не будете сливаться на:
- пустые разговоры,
- жалобы,
- советы слабым,
- хвастовство,
- осуждение тех, кто делает что-то не так.
Но и это изредка можно делать, если признаваться: «Да, хотел бы по-другому, но пока не получается. Благодарю».


 
ВероничкаДата: Понедельник, 12/10/2020, 19:20 | Сообщение # 643
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Вопрос: Как наработать энергетику? И как понять, куда она сливается?

Ответ: Очень легко. Она сливается, когда вы занимаетесь вопросами, которые не делают вас счастливее, богаче, здоровее, моложе, не продлевают жизнь и не увеличивают Любовь, всё. Например, вы смотрите что-то в Ютубе, и понимаете, что это какая-то ерунда, а значит, вы не наполняетесь, а сливаетесь.

Энергетику не надо увеличивать, её запас обновляется всё время. Главное, чтобы вы не:
- звонили подруге/другу, бабушке/дедушке, если они вампиры,
- общались с мамой, если она нереализованная (секса нет, личной жизни нет, всё время жалуется и всех ненавидит).
Поскольку они не берут у вас энергию на «сейчас», они берут её на 2 недели вперёд, ибо у вас есть доступ к будущему.

Как правило, если вы общаетесь с мамой раз в 2 недели, то гарантированно идёт спад в жизни, бизнесе, отношениях, уверенности в себе, психике. Чтобы забрать из вас энергетику, маме достаточно разговора один раз в 2 недели. Серьёзный процесс слива идёт, если вы общаетесь с вампиром мамой, подругой, с больным или проблемным человеком, консерватором каждый день или через день. Неосознанно и неспециально вы пытаетесь это компенсировать тем, что сами начинаете вампирить других людей. И тогда получается замкнутый круг.

Приведу пример, чтобы было понятно, как это происходит. На консультациях мне периодически попадаются вампиры, которые приходят не для того, чтобы меняться, а чтобы вытянуть энергетику. Некоторые даже устраивают истерику, начинают рыдать только потому, что я не разрешаю им рассказывать, как они плохо живут:
- Я так надеялась, что ты выслушаешь, как у меня всё плохо!
А я:
- Слушай, мы собрались здесь, чтобы меняться, а не чтобы слушать, как всё плохо. Если ты будешь мне рассказывать, то мне станет плохо, а тебе хорошо. Ты не изменишься, а просто компенсируешь всё моим «хорошо», которое превратилось в твоё «плохо». Я этого не хочу. Давай сделаем так: я буду говорить, как мы изменим твою жизнь. А так как я вижу её и без твоих рассказов, то дам те модели и техники, которые сделают тебя лучше, счастливее, богаче, здоровее и успешнее.
Она начинает рыдать:
- Я так хотела тебе всё рассказать!
Я:
- Нет, ты просто хотела меня отвампирить, а я тебе не позволил. И твои законы начали рыдать из-за того, что их обнулили.

Бывают люди, которые говорят так прямо. А бывают такие, которым я рассказываю, рассказываю, а впечатление, что с деревом разговариваю. Ты им важные вещи говоришь, а они: «Это вообще не обо мне», «Это не ко мне», «Меня здесь нет. Я продолжаю вампирить и мне всё равно».
Как-то я консультировал такую девушку по скайпу из дома. Сижу и думаю: «Я молодец, справился, но чуть не умер». Вот такое состояние было. Подходит ко мне Николь (жена) и говорит:
- Саша, что такое?
Я:
- Слушай, такой вампир был, я еле выжил.
Она:
- Ну, давай, я тебе хоть плечи разомну, легче станет.
Она просто прикасается ко мне, и я отслеживаю, как через 3 секунды я полон сил, а она поползла к дивану.

Понимаете, я не хочу её вампирить, но я в соприкосновении с ней. Поэтому из-за того, что у меня забрали энергию, я неспециально её отвампирил! Говорю ей: «Так, когда у меня не «те» клиенты, ко мне не подходить хотя бы в течение 10—15 минут, чтобы я успел восстановиться».

Благо, у меня оборот энергии сумасшедший, я в огромном количестве пропускаю её через себя.
А вы, провзаимодействовав с вампиром (неважно, мамой, подругой, братом, знакомым, начальником), который на 2 недели забрал у вас энергию, как правило, должны восстанавливаться.
Конечно, вы тоже можете кого-то вампирить. Но чтобы энергетика пришла в норму, вам необходимо в среднем 2 недели. Я не говорю уже о запуске процессов, только о том, чтобы всё пришло в норму.

Поэтому если в вашем окружении есть вампир, например мама, то общайтесь с ней 1 раз в 3 недели, чтобы вы успели восстановиться и ещё что-то сделать (2 недели на восстановление, 1 – на позитив). Потом сливаетесь опять, и снова 2 недели пустые, 1 – восстановление. У вас хоть какой-то прогресс будет.

Но лично моё мнение: с вампирами надо общаться чётко, кратко, конкретно, без пустых разговоров, жалости и чувства вины, в которое вас загоняют, при этом понимая, что сливаете энергетику только тогда, когда не хотите идти в развитие. Как только идёте в развитие – мама не звонит, потому что знает, что умрёт.
Вампиром может быть кто угодно, но чаще всего это именно мамы.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 12/10/2020, 19:24 | Сообщение # 644
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Вопрос: Вы очень много говорите, как прорабатывать маму. А как проработать отца (с мужчинами затык)?

Ответ: Нет понятия – проработать маму или папу. Есть понятие – проработать любой вопрос, признаваясь в своём отношении к маме, папе или чему-то другому.

Эфир – это всегда папа (мужчины), деньги, новизна, развитие, творчество, креатив.
Планета Земля – это мама (женщины), секс, уверенность, спокойствие, здоровье, молодость, долголетие, недвижимость, богатство.

Отношение к мужчинам или женщинам (неважно, кто они) – это также отношение к их деньгам. Поскольку эти люди являются уроком, связанным с творчеством, развитием, финансами.

Заметьте, мужчина – это финансы, женщина – богатство, недвижимость и материальные ценности. Вы скажете: «Стоп, а деньги?». Деньги – это инструмент. Можно иметь их в большом количестве, но ничего себе на них не покупать, заниматься благотворительностью, помощью кому-то. Можно не быть готовым к ним и не обладать ими физически, но иметь богатство (заводы, пароходы, шубы, машины, дома). При этом на деньги и богатство совокупно влияет приятие в себе мамы и папы.

Принимать их важно, ибо вы состоите из них. Если копать глубже, то из всех женщин и мужчин вашего рода. Их законы перестают на вас работать, когда вы признаётесь:
- как относитесь к папе,
- как относитесь к маме,
- что вы можете заблуждаться относительно своего отношения к ним.
Как только признались, говорите, как бы хотели относиться. Тогда потоки Эфира и энергии взаимодействия с планетой Земля улучшаются.

То есть вопрос не в том, какие мама и папа, а в вашем отношении к ним и вашему отношению к этим отношениям. Вы можете сказать, что это сложно. Всё очень просто: ваше отношение к отношению к маме и папе.

Когда вы ставите во главу угла законы взаимодействия с мамой и папой, тогда они и являются тем, что блокирует принятие мамы и папы. Если признаётесь, что родители у вас «вот такие» (неважно, любите их, ненавидите или испытываете безразличие), тогда вы неподвластны их влиянию. А значит, Эфир заходит нормально, планета Земля реализуется и даёт материальные ценности, здоровье, уверенность и успех.

Запомните: мама/женщина даёт спокойствие, уверенность и богатство; папа/мужчина – финансовое благополучие, творчество, развитие, креатив, новизну.
При этом приятие мамы влияет на творчество и развитие (это папа), и получается, подпитка – приятие. Сначала должно быть приятие мамы (согласие с Землёй), потом проявление доброты (действие), затем Любовь – новизна и приход мужской энергии, но она имеет в фундаменте женскую энергию и подпитана ею.

Мы прорабатываем папу и маму через признание своего отношения к мужчинам и женщинам: обманщикам, слабым, некреативным, сильным и сексуальным, слабым и несексуальным.

Хорошо, когда отношение такое:
- констатация факта,
- приятие их такими, какие они есть,
- признание, что нравится, когда они «вот такие», и мы к ним стремимся,
- а есть ещё и другие, но они нам не подходят.
Но ситуация такая: когда мы не хотим идти в развитие, то начинаем кого-то или что-то осуждать.

Если совсем просто: нам всё безразлично, если мы идём в развитие, но нас беспокоит кто-то и мы его сильно осуждаем, если в развитие идти не хотим. И подсознательно знаем, что через осуждение можем благополучно слить энергию и никуда не идти. Если у вас есть осуждение – это не значит, что вы к этому относитесь плохо. Это значит, что вы не хотите развиваться, и нашли повод этого не делать.

Поэтому:
- когда есть претензии к маме – вы не хотите быть богатыми, здоровыми, уверенными, спокойными,
- когда есть претензии к папе – вы не хотите быть финансово успешными, креативными, творческими и идти в новизну.
И здесь вопрос не в родителях, а в вашем отношении к тому, хотите ли вы иметь то или другое.

Всё выглядит иначе, когда ваш взгляд находится над ситуацией!


 
ВероничкаДата: Понедельник, 12/10/2020, 19:25 | Сообщение # 645
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Вопрос: Добрый вечер, 2-й раз участвую в вебинаре…. оба раза через какое-то время начинают литься слезы, потом плачу. Почему? Что-то не так?

Ответ: Всё так, всё круто, мегакруто и прекрасно!

На вебинаре «2020» (прогноз на этот год) я говорил: «Ребята, если бы мы до конца осознавали, как круто испытывать отрицательные эмоции, как круто плакать, нервничать, переживать, расстраиваться, злиться и впадать в депрессию!».

Хорошо, если мы это осознаём и понимаем, что:
- из нас выходит прошлое, напряжённое и нереализованное,
- тем самым освобождается место под будущее и другие измерения, в которых мы находимся,
- мы здесь внедряем ингредиенты для развития, счастья и удовольствия.

Помните, что плачет в нас всегда прошлое, от которого мы избавляемся, и оно больше никогда не будет влиять на нас. Фраза: «Поплачь, легче станет» – об освобождении от старых законов.


 
Форум » ПСИХОЛОГИЯ » Александр Палиенко » Самопознание
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация