Понедельник, 20/05/2024, 06:25
Сайт Счастливых Женщин
Главная | Самопознание - Страница 38 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПСИХОЛОГИЯ » Александр Палиенко » Самопознание
Самопознание
ВероничкаДата: Воскресенье, 05/07/2020, 00:51 | Сообщение # 556
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19839
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
⋆ Все, что с нами происходит — это наслоение энергий. Их ограничивают законы, то есть, энергии работают в рамках, которые мы создаём. Чем я занимаюсь? Я вам рассказываю истории, которые наслаиваются на ваши истории, которые с вами происходят в жизни (а мы все общаемся историями), и идёт химия между вашими и моими историями.⠀

⋆ Относительно этого возникает какое-то осознание, и происходит переход в новые истории. И вот эти истории и есть законы, которые создают энергии.⠀
Энергии формируют здоровье, финансы, события, окружение и то, что будет происходить в тех местах, где будете находиться вы. То есть, грубо говоря, мы меняем истории у людей.⠀

⋆ Знаете, в чем заключается гениальность? Во внутреннем напряжении. Нет внутреннего напряжения – ты никто, вот и все. Если взять за пример Андрея Курпатова, то в нем очень много проблем, напряжений, истерии, психических расстройств, и поэтому он выдаёт такие вещи.⠀

⋆ То же самое со мной. Я выгляжу, как вполне нормальный человек, но при этом у меня, если брать астрологию, 5 квадратов на Луну (Луна – это мама), некоторые с одним не выживают… Если я не буду выдавать то, что выдаю, то 3 месяца – и я мёртвый. Если бы моя мама была гармоничной, я бы работал водителем такси либо кассиром в Ашане, и был бы счастлив от того, что я общаюсь с хорошими людьми.⠀

⋆ Принцип заключается в чем: чем больше напряжений, тем больше желание либо совершить суицид (то есть, уничтожить себя), либо выбраться из суицида, а значит, разобраться и создать истории, которые дадут объяснение вашего состояния. И когда эти состояния будут прописаны и понятны, то автоматически у вас идёт осознание причинно-следственных связей того, что происходит.⠀

⋆ И это, опять же, будет фейк. Потому что у нас есть мышление историями (мы все мыслим историями и мне приходится это делать), потом идёт следующий уровень – мышление логикой (это невероятно и мега круто), затем идёт мышление алгоритмами (это безумно круто и мега эффективно) и потом – мышление состояниями.


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 05/07/2020, 00:52 | Сообщение # 557
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19839
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Вопрос: Подсела на ваши лекции, бывает такое настроение, что нужно срочно включить ваш канал, иначе чувствую себя плохо. Что с этим делать?⠀

✓ Ответ: Иногда, будучи сонным, я выпиваю кофе, отжимаюсь или приседаю, иногда принимаю душ или просто выхожу на улицу подышать свежим воздухом, иногда хожу в сауну и мне это нравится. Здесь вопрос в том, чтобы не залипать, не делать это культом и не фанатеть. Пользуйтесь с удовольствием. Но не пейте кофе по 30 чашек в день, не принимайте душ 100 раз в день, не слушайте меня 58 раз в сутки. В принципе, вы все равно не будете слушать меня долго.⠀

⋆ И ещё один важный момент для всех вас. Знаете, когда наступает переход на следующий уровень? Когда у вас ко мне появляется претензия, недовольство, ненависть, осуждение и раздражение. Конечно, этого можно добиться намного быстрее, если слушать меня запоем, потом будет просто отворот, но это другой процесс, это уже переедание. А вот когда вы слушаете, слушаете и в какой-то момент: «Да бред это все», вот это переход на следующий уровень. И я это приветствую. Отмечайте этот момент. Вы перестаёте быть зависимыми от моих лекций и начинаете быть более самодостаточными и самостоятельными.⠀

⋆ Я инструмент, я всего не знаю, сам “наступаю на грабли” и мне прилетает из прошлого столько, что мама, не горюй. Когда мне ребята звонят и рассказывают о ситуациях, с которыми они сталкиваются, и потом узнаю о тех, с которыми сталкиваюсь я, они говорят: «Тебе же должно быть хуже, чем нам!». Ребята, но я сам подписался идти в развитие. У меня не слишком светлое прошлое в отношении “мама, папа” и, как мне говорит жена, имею “5 квадратов на Луну”. Я не очень понимаю, что это такое, но представляю относительно той жизни, которой живу, и если я не буду идти в позитив, то, вероятнее всего, быстро умру. Поэтому мне приходится эти квадраты перерабатывать и создавать условия движения вперёд.⠀

⋆ Вы можете ко мне присоединиться, но понимать, что равняться на меня бесполезно! Я ходячая проблема, съёмки фильма «Невезучий», где наступаешь на грабли, преодолеваешь, чувствуешь проблемы. Но при этом я знаю, что если благодарю и принимаю, то это всё становится иллюзией и переходом на следующий уровень. Если я психую, нервничаю, втягиваюсь в эмоции и не признаюсь, что это всего лишь выходит прошлое, тогда мне прилетает по полной.⠀

⋆ Процесс очень простой. Если вам помогает мой опыт преодоления – пользуйтесь. Но только не подсаживайтесь на эти таблетки, потому что потом станете зависимыми! Делайте это чуть меньше, чем хочется либо дозировано.


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 05/07/2020, 09:38 | Сообщение # 558
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19839
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
⋆ Какой мой новый уровень на сегодняшний день? Это уход ещё больше в технологии, в материальный мир, умение реализовывать свои знания, помощь с изменением Земли в плане энергетики, экологии, медицины и политики. Это мне интересно. Ну, конечно, не мне, а сущностям, которые через меня проявляются, но я с ними заодно.⠀

⋆ Я за то, чтобы у нас не было зависимости от теплоэлектростанций, а был такой коробочек, который Никола Тесла, в принципе, сделал, и мы сами себе были электростанцией; чтобы у каждого из нас, пока мы ещё не научились мыслить созидательно-позитивно, был браслет, способный гармонизировать нашу энергетику.⠀

⋆ Мы все и так есть электричество, каждый наш орган работает на определённых вибрациях. Если мы сделаем мультисистему (я знаю и понимаю, как это сделать, и это всего лишь надо внедрить), то каждый из нас будет здоров от того, что у него правильно работает организм. Отсюда будет правильное мышление, правильная энергетика и возможность влиять на окружающий мир.⠀

⋆ Да, мы станем немного биороботами, хотя и сейчас ими являемся. Но только нами управляет непонятно что. То есть, мы принимаем решения относительно своих основных законов. При этом наше мировоззрение формируется не относительно того, что полезно, а относительно того, что мы себе разрешили. А разрешительная система – это всего лишь то, что мы адаптировали к взаимодействию с самим собой. Поэтому мне интересно расширение.⠀

⋆ Да, конечно, будут глобальные трансформации и изменения, которые дадут потрясения. Но потрясения будут только у тех, кто зацеплен за то, чтобы никого не обидеть, чтобы никому не сделать больно, чтобы все было хорошо. Это как некоторые у меня спрашивают: «А как бы сказать вампиру «нет», чтобы он не обиделся?». Невозможно! Потому что, когда ты все бесплатно ему даёшь, а потом говоришь: «Давай, я тебе бесплатно перестану все давать. Ты не обидишься?». Да он тебя порвёт на маленькие кусочки, потому что хоть он и вампир, и слабый, но проявит очень сильный характер, когда надо остаться в вампиризме!


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 05/07/2020, 09:40 | Сообщение # 559
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19839
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
✎ Вопрос: Большие деньги, заработанные на пиаре, влекут за собой компенсацию в сфере здоровья или будущего?⠀

• Ответ: Я «смотрел» большие деньги, заработанные на фейковом пиаре: позже люди очень серьёзно страдали по здоровью и по судьбе. Во время беседы я говорил: «Ребята, не зарабатывайте на дешёвом пиаре, особенно если это неэффективный хайп, где вы врёте. Ложь привлекает большое внимание и большие деньги, но потом она всё равно открывается. Вы очень серьёзно портите собственную судьбу, и это сильно влияет на событийность вашей жизни!»⠀

• А если вы что-то и пиарите, то пусть это будет нечто хорошее и позитивное, лишь бы вы эмоционально в это не залипали, не были этому фанатом и в тоже время не рекламировали фейк, вот и все. Делайте что-то качественное и с удовольствием. И выбирайте для пиара то, от чего вы сами кайфуете.⠀


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 05/07/2020, 09:43 | Сообщение # 560
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19839
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
• Вопрос: Как измена со стороны кого-то из супругов влияет на баланс энергий? И в чем причина такого поведения (измены) со стороны мужчины или женщины?⠀

⋆ Ответ: Женщины изменяют только, когда их мужчины не могут воспользоваться их энергетикой полностью. А мужчины изменяют, когда им не хватает вида энергии того, с кем они изменяют. Бывает, что мужчины изменяют сильным, красивым, позитивным и сексуальным девушкам. Почему? Потому что девушки намного круче их. И тогда они идут к низкочастотным женщинам, которые похожи на них самих.⠀

⋆ Бывает, что изменяют по такой причине: когда есть потенциал, который вы готовы отдать, а его не принимают или используют неэффективно, тогда появляется желание отдать его тому, кто использует этот потенциал в полной мере и с результатом. Но надо понимать, что, как правило, тот, кто изменяет, компенсирует отношения и создаёт условия, чтобы вы оставались вместе дальше, потому что если он этого не будет делать, то вы, вероятнее всего, разведётесь или же у вас начнутся серьёзные проблемы. Это как таблетка Аспирина.⠀

⋆ Но опять же, нужно смотреть, если человек идёт к низкочастотным женщинам/мужчинам, то какой смысл оставаться с ним? Если он идёт к высокочастотным, то есть, к сексуальным, добрым, позитивным, многовариантным, интересным, с блеском в глазах, значит, есть прецедент, чтобы вы менялись сами. А там, конечно, всегда выбор за вами!⠀

⋆ Очень важно понимать: когда вы по энергетике в унисон с человеком, то вы хотите его. Да, у вас могут быть безумные сексуальные фантазии, но они просто послужат почвой для того, чтобы вы ещё больше полюбили своего мужчину или свою женщину. На самом деле здесь всегда вопрос соответствия и гармонии ваших энергий.


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 05/07/2020, 09:44 | Сообщение # 561
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19839
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Трансформация на планете Земля⠀

Сейчас все люди, которые находятся в состоянии инерции, в страхах, старых законах, обидах и претензиях, поглощены лишь сиюминутными процессами. Они не способны выстроить логическую цепочку, понять, что и почему происходит, не придерживаются принципов «подумал – сделал» и «сказал – реализовал». В них нет глубинного чувствования. С планеты очень корректно забирают определённое количество людей. И с каждым разом всё больше, поскольку Земля попала в условия очень серьёзной энергетической нагрузки.⠀

Существует такое явление – резонанс Шумана. В 1987 году его частота составляла 7,6-7,8 Гц, и с тех пор потихоньку менялась. Только за последние годы частота повысилась в два раза, в 2017 году она была уже 36 Гц.⠀

2020 год – год изменения стандартов, по которым Земле придётся жить и получать новую информацию. И, соответственно, нам с этой информацией работать, адаптировать и отдавать планете, чтобы та реализовывала её. Только после этого будет идти трансформация на всей Земле.⠀

Нужно не только говорить об этом, но и создавать благоприятные условия внутри каждого. Процесс нашей адаптации с новыми энергиями идёт, когда у нас:⠀

- созидательно-позитивные законы,⠀
- отсутствует спешка,⠀
- у женщин есть удовольствие от жизни, а у мужчин – спокойствие и уверенность,⠀
- проявляются все качества (у мужчин мужские, у женщин – женские),⠀
- отношение к жизни, как к игре, с чувством юмора.⠀

Так как энергии при заходе расширяют нас, то необходимо, чтобы выходили старые законы, гармонизировались с пространством, в котором мы находимся, и возвращались в прошлое, откуда они и пришли.⠀

Изменения на планете Земля происходят во времени. Прошлое гармонизируется с настоящим, и тем самым даёт благоприятные возможности зайти будущему. Наше сознание всем управляет. Когда мы принимаем прошлое и настоящее такими, какими они есть с благодарностью – это и является возможностью легко и в унисон зайти будущему.⠀

Необходимо находиться в этом равновесии (в настоящем здесь и сейчас), а это возможно, когда мы:⠀
- счастливы,⠀
- получаем удовольствие,⠀
- находимся в хорошем настроении, а значит, у нас сильный иммунитет,⠀
- думаем созидательно,⠀
- испытываем благодарность и смотрим в будущее с перспективой.⠀
В этом случае у нас клетки чистые, токсины уходят из организма, и мы становимся совершенно другими людьми.⠀

Отрывок из Вебинара «Мы и планета Земля»


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 05/07/2020, 09:49 | Сообщение # 562
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19839
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
• Как-то не надо было выходить на улицу из-за ужасной погоды, и мы устроили генеральную уборку. Это был просто кайф! Потому что всё, что мы делаем с окружающим миром, на самом деле мы делаем с собой. Когда моем посуду с удовольствием – очищаем свой организм. Когда с удовольствием наводим порядок в компьютере, квартире или кладовой, то создаём удовольствие и состояние счастья в своём организме.⠀

• Но когда мусорим, бросаем окурки, обманываем, предаём, то, на самом деле, разрушаем себя! Организм будет очищаться от токсинов, шлаков и отходных материалов каждой клетки самостоятельно, если мы будем:⠀
- поступать с окружающим миром так, как хотели бы, чтобы поступали с нами,⠀
- в своём пространстве все делать с удовольствием,⠀
- замечать хорошее,⠀
- думать созидательно,⠀
- благодарить,⠀
- убирать напряжение и спешку.⠀
И тогда не нужны будут вирусы, зато появится необходимость в деньгах на исполнение желаний.⠀

• Если хотите, чтобы желания исполнялись, высказывайте намерение и смотрите на ощущения, которые вы хотите испытывать от того, что будет происходить. После этого отказывайтесь от общения с вампирами, от пустых просмотров соцсетей, ненужных разговоров и не полезных действий. И на это место загружайте желания, намерения, цели, задачи и действия по их достижению.⠀

• Гарантировано улучшится финансовое положение и состояние здоровья. Но перед этим выйдет негатив, который вас отправлял в интернет, заставлял общаться с вампирами, вести пустые разговоры и делать какие-то не полезные вещи. Нужно поблагодарить, принять, согласиться с тем, что у вас был этот негатив, отказаться от него, и на его место загрузить новое.⠀

Вебинар «Мы и планета Земля»


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 05/07/2020, 09:50 | Сообщение # 563
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19839
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
⋆ Если мужчина слабее женщины, а её интеллект, интуиция, финансы, возможности больше его во много раз, то 100 случаев таких отношений из 100 заканчиваются неудачно.⠀

⋆ Когда женщина круче, мужчина интуитивно начинает спасаться тем, что унижает, подставляет, уничтожает и пытается физически что-то с ней сделать.⠀

⋆ МУЖЧИНЫ, если вы осознаёте, что женщина намного сильнее вас, всегда:⠀

- соглашайтесь,⠀
- признавайтесь в своей неправоте,⠀
- берите на себя ответственность,⠀
- пробуйте работать над собой.⠀

⋆ У женщины может быть такая генетика, и тогда она:⠀

- обрабатывает информацию с более высокой скоростью,⠀
- быстрее переключается,⠀
- берет на себя ответственность,⠀
- не подстраивается,⠀
- имеет интерес к жизни.⠀

⋆ Если ваша генетика не сработала, то будет такое ощущение: «Я ничтожество. Всё время туплю, торможу, признаюсь в этом и продолжаю в том же духе». В какой-то момент вы выберете женщину глупее и будете чувствовать себя героем.⠀

⋆ Берите тех, кто в унисон с вами. И развивайтесь вместе!


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 05/07/2020, 10:15 | Сообщение # 564
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19839
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
⋆ Создавайте себе окружение в унисон с вашими законами. Не может быть такого, чтобы в паре у одного была чистая карма, прекрасные родители-миллиардеры, замечательные отношения и все прочее, а другой был из бедной, несчастной, необразованной, жёсткой и агрессивной среды. Вы не сойдётесь. Нужны люди, подобные вам, но при этом с желанием двигаться вперёд, брать на себя ответственность и развиваться.⠀

⋆ Да, конфликтов не избежать, каждый переход будет “прекрасным и замечательным” состоянием, но все их проходят по-разному. Есть флегматики с «толстой шкурой», которые спокойно пропускают все. Есть холерики, которые пробуют покончить жизнь самоубийством, но потом выживают и идут дальше. Нужно понимать, что выдавая наружу то, что к вам приходит, вы сможете продвинуться вперёд. Если будете это осознавать и не ассоциировать себя с тем, что выдаёте.⠀

⋆ Взаимодействуя с предметами (компьютером, телевизором, часами, домами, одеждой), вы также взаимодействуете с энергиями людей, которые их делали, энергиями идей и историй, которые они туда заложили. А эти истории и энергии дают вам состояние, которым вы позже будете пользоваться.⠀

⋆ Выбирайте лучших и лучшее из того, что нравится и что можете себе позволить на сегодняшний день.


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 05/07/2020, 10:16 | Сообщение # 565
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19839
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
⋆ Вопрос: Здравствуйте, Александр. Очень много говорят о любви к себе. И у каждого коуча своя версия. А как это на самом деле? Что есть безусловная любовь к себе? Это действия или ощущения какие-то?⠀

• Ответ: Могут быть любые модели и техники! Но самая лучшая техника для любви к себе – когда ты совершаешь поступки по отношению к себе, любимому.⠀

Это когда ты:⠀
- занимаешься мало-мальски спортом и делаешь кардионагрузки,⠀
- правильно питаешься, только не безумно (вегетарианство и сыроедение), а грамотно, периодически чистишь организм, устраиваешь разгрузочные дни и время от времени⠀разрешаешь себе есть, что попало (но крайне редко),⠀
- улучшаешь свое образование и жилищные условия,⠀
- не обманываешь себя, не подстраиваешься, не сидишь в голове,⠀
- работаешь над своими страхами,⠀
- быстро переключаешься,⠀
- общаешься с друзьями и людьми, которые тебе нравятся, а если таких нет, то хотя бы избавляешься от тех, которые тебе не нравятся,⠀
- учишься говорить НЕТ тем, кто тебя вампирит, кто тебе не интересен и после кого у тебя плохое настроение.⠀

Любовь к себе – это когда у тебя есть интерес и ты идёшь за ним от ощущения, а не от страха, идёшь по развитию, а не по деградации.⠀

Любовь к себе – это когда ты делаешь лучшее из того, что можешь себе позволить на сегодня, себя с этим не ассоциируешь и готов это все потерять. И если не получается, благодаришь и признаешься в этом. Вот так выглядит Любовь к себе.⠀


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 05/07/2020, 10:20 | Сообщение # 566
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19839
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Двигаясь в развитие, надо понимать, что рядом с нами будут люди, которые всеми силами стремятся остаться в прошлом и создать условия, чтобы мы максимально обнуляли настоящее в угоду прошлому. Нам в любом случае нужно идти в развитие: планета Земля не хочет содержать людей, которые стали консерваторами. А так как с неё увеличивается спрос, то она увеличивает спрос с нас.⠀

Скорости стали совсем другими. Есть посмотрим на статистику заболевания раком, то обнаружим, что больных людей стало намного, намного больше. Рак – это болезнь плохого настроения и долговременного стресса, а значит, консерватизма и подхода к новизне старыми законами и тем самым – обнуление себя.⠀

Тенденция на планете Земля изменилась: повысился иммунитет самой планеты за счёт того, что была проведена работа определённым количеством людей, которые:⠀
- принадлежали к разным религиозным конфессиям,⠀
- занимались духовными практиками,⠀
- просто кайфовали, были счастливы и занимались любимым делом, при этом в него не залипали и умели быстро переключаться,⠀
- благодарили и принимали.⠀

Поэтому планета начала корректнее убирать тех, кто не выполняет свою функцию, и создавать более благоприятные условия тем, кто собирается выполнять программу.⠀

Это значит, что она выдаёт нам кредиты доверия. И через меня и подобных мне людей даёт определённые модели, истории, которые наслаиваются на нашу жизнь. Используя их, мы меняемся. Только надо понимать, что эти перемены – глобальные, масштабные, грандиозные. Поэтому просто делая техники, расслабиться до конца жизни не получится! Техники только на период коронавируса и изоляции.⠀


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 05/07/2020, 10:23 | Сообщение # 567
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19839
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
⋆ Я иногда балуюсь предсказаниями. Ещё 2 года назад я рассказывал о коронавирусе, о том, что всё начнётся в Китае и именно китайцы будут больше подвержены заражению. Но на тот момент мне не разрешали давать информацию, что на самом деле – это глобальная чистка.⠀

⋆ Хотя про 2020 год я говорил: это перезагрузка и серьёзный шаг в новое время. И, кстати, 2022 год будет не меньшей перезагрузкой, чем этот. Вторая волна будет выглядеть более жёсткой, но в то же время менее заметной и пройдёт в декабре этого года. На мой взгляд, 2021-й со всеми своими плюсами и минусами хороший именно с человеческой точки зрения, а не божественной.⠀

⋆ Поскольку частенько с божественной точки зрения всё выглядит так: «Хорошо, что мы заболели. Потому что болезни очищают нас (наши клетки) и дают нам возможность очистить свой организм и выйти на другой уровень». Во время болезни мы либо голодаем, либо не хотим есть, думать, жить, но именно в этот момент и идёт перезагрузка (вынос ненужного и загрузка необходимого).⠀

⋆ В 2022 году в человеческом понимании будет прямо ужас-ужас. Особенно это почувствуют Украина, Россия, частично Белоруссия, достанется и Казахстану. Кто-то спросит: «А что там будет с США?». Они тоже получит по голове. Кстати, как бы хорошо я ни относился к США, на сегодняшний день там также есть необходимость перезагрузки, потому что их правильная система уже начинает давать сбой по всем параметрам.⠀

⋆ Не могу говорить: «Ой-ой-ой, как не хорошо!», поскольку сейчас сбой дают везде (и в России, и в Украине, и в Казахстане). Этот сбой – всего лишь чистка. Мы за неё благодарим (отправляем благодарность в сердечную чакру). Если что-то происходит с нашим правительством, с нашими предприятиями, близкими, родственниками, партнёрами по бизнесу или они поступают некрасиво, или что-то идёт вообще в разрез нашему пониманию «добра и зла», то мы просто благодарим в сердечную чакру.⠀

⋆ Когда это не помогает, то мужчины дают огромное количество Любви женщинам в своей стране и через них отправляют Любовь в ядро Земли, а женщины дают искру Любви мужчинам и отдают благодарность в свою сердечную чакру.⠀


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 05/07/2020, 10:49 | Сообщение # 568
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19839
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
• Вопрос: Почему после хорошего секса полностью отсутствуют тревожные и навязчивые мысли в голове, есть лёгкое и спокойное состояние?⠀

⋆ Ответ: Конечно же, я могу сказать о гормональной системе, о том, что выделяются определённые гормоны, которые убирают тревожность и страхи, и вы принимаете мир таким, какой он есть.⠀

⋆ Во время секса идёт переход на следующий уровень, в вас заходит огромное количество новизны и закладывается новая энергетика. Если вы её затем не «профукаете» через помощь слабым, пустые разговоры, просмотр в Инстаграм или других соцсетях ненужной информации, то у вас пойдут глобальные перемены.⠀

⋆ Секс – это переход. Через вас, женщины, заходит максимальное количество энергии. Отдавайтесь сексу, сексуальным фантазиям и оргазму, и после этого расслабляйтесь. Через вас пройдёт поток энергии, и после этого вы обретёте спокойствие, внутреннее состояние гармонии и лёгкости.⠀

⋆ Кроме того, по статистике (не моей), когда молодые мамы регулярно занимаются сексом в удовольствие с любимым человеком, то их дети никогда не нервничают и не балуются. И самое главное – не раздражают маму. То есть, мама своим внутренним состоянием формирует состояние ребёнка. А это значит, что она пропускает через себя достаточное количество энергии новизны, которая нужна ребёнку (а эта энергия идёт от мамы). И тогда ребёнку нет необходимости давать знать маме, что она делает что-то не так, через болезни, плохое поведение или нарушение психики.⠀


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 05/07/2020, 10:51 | Сообщение # 569
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19839
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
• Вопрос: Как извлечь максимум пользы для себя и своей семьи при наступлении следующей похожей эпидемиологической ситуации?⠀

⋆ Ответ: Все очень просто. Вам, и вашим детям в том числе, не страшны никакие эпидемии, если вы:⠀
- искренние и настоящие,⠀
- проходите через стресс, играя,⠀
- благодарите,⠀
- находитесь в хорошем настроении,⠀
- не подстраиваетесь,⠀
- признаётесь в своих эмоциях (выплёскиваете их),⠀
- дышите свежим воздухом, занимаетесь спортом, развитием,⠀
- приобретаете новые навыки и способности,⠀
- не спешите,⠀
- рядом с вами нет вампиров.⠀

⋆ Если не получается таким быть и так поступать, признавайтесь в этом и благодарите. Если вы не избавитесь от вампиров, то через кризисы и эпидемии пройдёте самым худшим образом. И знайте – вы никого не меняете! Вы создаёте условия, чтобы люди менялись. Если они не хотят, вы идёт дальше самостоятельно.


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 05/07/2020, 10:53 | Сообщение # 570
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19839
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Вопрос: Александр, в одном из видео Вы говорили о том, что человек физически не может ничем заболеть, если не ассоциирует себя ни с чем. В одном из вебинаров наоборот, что люди, которые болеют и выздоравливают, живут дольше, так как не аккумулируют болезни в течение долгих лет и не умирают потом внезапно. Где всё-таки истина? Спасибо!⠀

Ответ: Вы задали отличный вопрос.⠀

Дело в том, что если мы не заморочены, не обижаемся, не злимся, у нас прекрасные родители (мама любит папу, папа любит маму, они были настоящими и реализованными), то к нам не пристанет никакой вирус, негативная программа, процесс мутации и негатива. Мы можем быть здоровыми и жить долго, если будем:⠀
- как и наши родители, оставаться счастливыми,⠀
- развиваться и реализовываться,⠀
- иметь на всё своё мнение,⠀
- общаться на равных,⠀
- иметь только один авторитет – своё чувства любви, и относительно него принимать решения так, как чувствуем,⠀
- двигаться в новое, признаваясь в своих ошибках,⠀
- жить без спешки.⠀

Но мы и злимся, и осуждаем, и жадничаем, и завидуем, и где-то ведём себя некорректно. Это всё накапливает законы, которые по подобию притягивают к нам шлаки, токсины, микробы и вирусы. И тогда нам нужно от них очищаться, а чистка идёт во время болезни. Есть и принудительная чистка, когда мы голодаем, принимаем контрастный душ, делаем физические нагрузки. Главное, чтобы это всё было в удовольствие.⠀

Во время болезни мы обязаны быть в оптимизме, хотя у нас все силы уходят на чистку организма. Вирусы заходят в клетки, только если есть необходимость, и достают из них все токсины, шлаки и продукты распада, от которых мы не избавились, потому что жили консервативно “со счетами в обнимку” и мыслили, как «ватники» или «красношеие» в Америке.⠀

Наша задача – прекратить кого-то идеализировать, ставить на пьедестал, осуждать и мыслить короткими логическими цепочками, а стать более объёмными и гармоничными. Тогда наша жизнь будет праздником, и это приведёт к тому, что мы или не будем болеть вообще, или же будем болеть и при этом становиться ещё лучше и сильнее.⠀

Человек не может заболеть гепатитом, если у него есть доброта и нет внутренней злости на себя. В ином случае печень ослаблена, и гепатит появляется сам собой. Может, он и раньше был, но его так «колотили», что никто и не догадывался о его существовании, даже он сам. Вот так всё и происходит.⠀


 
Форум » ПСИХОЛОГИЯ » Александр Палиенко » Самопознание
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация