Понедельник, 29/04/2024, 00:31
Сайт Счастливых Женщин
Главная | Самопознание - Страница 28 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПСИХОЛОГИЯ » Александр Палиенко » Самопознание
Самопознание
ВероничкаДата: Пятница, 05/07/2019, 16:32 | Сообщение # 406
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Вперед через преодоление

Сущностей с тонкого плана увлекает наше преодоление. Им не интересно, когда мы все время находимся в удовольствии, счастье, оргазмах. Они будут закрывать или блокировать нашу программу.

Пример тому один эксперимент. Его проводили 25 раз с разными грызунами: создавали условия, в которых они сытно жили, размножались и занимались, чем угодно. И каждый раз подопытные проходили определенные стадии и вымирали. Все до одного! Почему? Не было конфликта и преодоления.

Смысл в том, что нам нужно всегда иметь баланс удовольствия и напряжения и, более того, от напряжения - получать удовольствие! Если этого не происходит, у нас будут нарастать неприятности, проблемы со здоровьем, деградация.

Сущностям импонирует, если в нашей жизни есть болезни, неприятности и конфликты, которые возникают, когда мы не успеваем вовремя освоить данную ими энергию.

Интерес сущностей - в нашем постепенном движении вперед через преодоление (преодолеваем мы даже тогда, когда видим, в чем заключается конфликт).


 
ВероничкаДата: Пятница, 05/07/2019, 16:35 | Сообщение # 407
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Скорость трансформации -

это переход от одной программы к другой, от одного осознания к другому.

Одновременно с этим, налаживание чувств и восприятие окружающего мира через ощущения к происходящему, и к тому, кем мы себя чувствуем «здесь и сейчас».

При этом, в первую очередь, каждый из нас - мужчина или женщина. Все остальное – потом.

И если сегодняшний день у нас не связан с состоянием «здесь и сейчас», нам необходимо многое трансформировать в своей жизни. Для этого - принять ситуацию такой, какая она есть, т.е .со-настроиться с программой.


 
ВероничкаДата: Пятница, 05/07/2019, 16:40 | Сообщение # 408
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Умение переключаться

Когда мы получаем нужную информацию, нам следует запустить ее на подсознание через переключение на другой материал или идею. В этом случае, она приобретет энергетику той мысли, на которую мы переключились.

Например, переключившись на чашечку кофе, хорошую музыку или общение с другом, мы формируем позитивную энергию, на которой информация реализуется в ближайшее время.

Если хотим, чтобы этого никогда не произошло, либо мы получили неприятности, нам нужно прослушать ее раз 20, а еще лучше - записать и выучить.

Когда у нас чего-то нет, и мы это хотим, мы, либо запускаем желаемое на подсознание (легко и промежду прочим) и переключаемся (на позитиве и не доедая), либо «переедаем», блокируя реализацию.
В этом случае, желание не исполняется никогда или мы получаем форму без содержания. Однако, в ста случаях из ста - удовольствия для нас не будет.


 
ВероничкаДата: Пятница, 05/07/2019, 16:40 | Сообщение # 409
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Убираем все ненужное

Убирать все ненужное из личной жизни – наша первостепенная задача.

Точно также, как мы регулярно чистим свой гардероб, электронную почту и телефон, также нам нужно очищать свою жизнь от нежелательных людей.
Если мы этого делать не будем, никакие теории, техники и практики работать не будут!
И наоборот, если мы периодически будем зачищать свою жизнь, у нас появится дополнительная энергия.

Однако, здесь есть подвох: вместе с ней у нас возникнет сумасшедшее желание раздавать советы, осуждать, заниматься альтруизмом, хвастаться и бить себя в грудь, говоря: «Я выбросил все ненужное, и такая жизнь началась классная…, что я не могу так жить и хочу срочно все «отдать», дабы снова стало хреново, как раньше».

Самое интересное – с некоторыми из нас так и происходит.
Это люди, которые не хотят идти в новизну, развиваться и переходить на следующие уровни.


 
ВероничкаДата: Пятница, 05/07/2019, 16:42 | Сообщение # 410
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Выполнение программы

Девушка, пришедшая ко мне на консультацию, начала свой рассказ с того, как пока она не начала слушать мои лекции, у нее не было сил вставать по утрам. «Я просыпалась и думала, скорее бы ночь. Но когда начала слушать ваши лекции все изменилось: во мне появилась энергия, и жизнь стала для меня праздником! Раньше я старалась всем угодить, быть удобной, выслушивала жалобы и спасала слабых. Благодаря вам, увидела, как туда уходит моя жизненная энергия».
И действительно, ее энергия уходила и не возвращалась, ибо она направляла ее не на развитие, а на деградацию.

Заметьте, изменения в жизни девушки произошли не из-за того, что она стала слушать мои лекции, а потому как она перестала подстраиваться и начала действовать, вкладывая силы туда, откуда приходит ещё больше силы.

Девушка начала уважать себя, общаться на равных, благодарить, говорить «нет» и делать, как чувствует, а не, как хотят другие, используя ее. Она стала просыпаться в хорошем настроении, у нее улучшилось здоровье, появился интерес к жизни. Все это повысило ее энергетику.
Иными словами, она начала жить в унисон со своей программой.

И ей пришло осознание: раньше, стремясь к стабильности, она принимала решения от страха, и тем самым, не выполняла свою программу. Ибо выполнение программы – это любовь, где любовь – новизна, развитие, движение вперед, в неизвестность и получение удовольствия от процесса, в момент того, когда мы осваиваем новое, не ассоциируя себя с ним.


 
ВероничкаДата: Пятница, 05/07/2019, 16:43 | Сообщение # 411
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Восприятие и чувствование

Мы живём для счастья и удовольствия.
Удовольствие формирует все события нашей жизни.

Многие из нас, расставляя приоритеты, делают ставку на «иметь»: машину, дом, семью, детей, бизнес, деньги. И это их разрушает, ибо они становятся расходным материалом для своих желаний.

Нам нельзя иметь что-либо, ради того, чтобы «было». Мы должны иметь ради удовольствия, потому как именно удовольствие управляет нашей жизнью. Семья - ради удовольствия, дети - ради удовольствия, от бизнеса и денег нам также нужно испытывать удовольствие.

Тогда у нас сформируется принцип: живя в векторе со знаком плюс, мы расширяем восприятие и углубляем чувствование. Где расширение - это счастье, а углубление - удовольствие.


 
ВероничкаДата: Пятница, 05/07/2019, 16:45 | Сообщение # 412
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Выздоровление через обострение

Знаете, что происходит в начале работы с людьми, которые болеют? Им становится ещё хуже! Однако, я говорю: «Это круто! Вы выздоравливаете, ибо из вас стали выходить злость, агрессия, депрессия, страх, ненависть, раздражительность и другие негативные чувства, которые и создали это заболевание».

Как в классической медицине, так и в косметологии есть правило - «выздоровление идет через обострение». А именно - воспалительные процессы. Главное, чтобы они были адекватными. Высыпало, поднялась температура, чистится кишечник – все это следствия того, что организм начинает избавляться от сидящего в нем многие годы. Например, мы пьем противовирусный препарат, и вылезает герпес: лекарство выводит то, чего сегодня у нас уже не должно быть.

Задача – быть «чистыми» в соответствии с нашей программой. Однако, так как мы многое не отпустили из прошлого, нам не удается принять будущее, которое нас разрушает через болезнь. Плохое - это нереализованное хорошее или, другими словами, новое, положенное нами «под кровать», и потому оно потеряло срок годности.

Вирусы, токсикоз, проблемы в организме и отношениях - это наше прошлое, которое мы не активизировали. И для его активизации наше подсознание финансирует людей, которые неприглядно с нами поступают (ибо мы застряли в своем консерватизме).

Наш консерватизм активирует у этих людей желание создать нам условия, при которых мы начнем меняться и расти, проявляя эмоции. Ибо «физика» - это результат наших эмоциональных состояний.


 
ВероничкаДата: Пятница, 05/07/2019, 16:49 | Сообщение # 413
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доверяем себе и своим ощущениям

У нас есть только один человек, которому мы можем доверять - это мы сами.
Нам важно доверять не только своим зрению, слуху и вкусу, но и чувствам, ощущениям, мыслям и восприятию мира.

Например, если мы с вами в унисон, моя информация будет подтверждать ваши ощущения. Если нет, если вы не чувствуете внутреннего согласия со мной, вы должны сказать: «Это не мое, мне это не надо!» Ибо есть знания (информация) и есть ощущения.

Я не для всех.
Я для людей, которые в унисон с программой, и поэтому у них отзывается (сейчас или немного позже) моя информация. В момент, когда я ее даю, мы вместе активизируем в себе программу и проживаем ее. Поэтому очень важно, если внутри себя вы не доверяете моей информации, проверьте ее. Убедившись в ее правоте, не пилите себя, что годами не могли это принять.

Ибо, несмотря на то что, я закладываю энергию и потенциал намного вперёд, я стараюсь давать только то, что вы можете применить сегодня или завтра, а не через 30 лет. Другими словами, сегодня мы с вами говорим про настоящее и как прийти в «завтра».


 
ВероничкаДата: Пятница, 05/07/2019, 16:53 | Сообщение # 414
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Умение вовремя остановиться

Когда мы «не доедаем», выделяется энергия, чтобы этого у нас стало больше; когда «переедаем» - стало меньше или оно вовсе ушло из нашей жизни.

Когда мы едим вкусное, приятное, полезное, и чуть меньше, чем хочется, мы выходим на другой уровень. И качество, полученного нами в следующий раз, расширяется и углубляется.

Если же мы «переели», нам дается энергия сдвинуться с этого уровня, дабы он совсем нас не разрушил, однако мы, как правило, проседаем уровнем ниже.
Проявление этого – проблемы в работе, бизнесе, творчестве и других сферах жизни.

Мастера определяют по исключительному качеству – умению вовремя остановиться.


 
ВероничкаДата: Пятница, 05/07/2019, 17:00 | Сообщение # 415
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Формирование времени сущностями

Сущности живут в мире, который находится между эфирным и физическим, и называется чувственным. Субстанция чувств значительно легче, чем эфир, однако в разы плотнее нашего физического тела. Поэтому, когда мы испытываем инсайт – «чувствую, хочу, мне нравится» – это сущности отдают нам часть себя, формируя время.

Как это происходит?
Будучи разряженными, мы можем испытать состояние только посредством более плотной материи – чувств. Чувственный инсайт превращается в знание, знание - в действие, действие материализуется в физическом пространстве. И, если в этот момент мы не впадаем в эйфорию, а расширяем свое приятие и слушаем ощущения, мы переживаем кайф.

Наши способности - это сущности, и поэтому, когда мы решаем задачу, готовим еду, катаемся на машине, лыжах или играем в теннис сущность проявляется в нас и познает удовольствие (хотя нам кажется, удовольствие переживаем мы сами).

Проявляя в нас свои ощущения, сущности уплотняют ими время. Ибо насколько много сущностей в нас проявилось, настолько мы выполнили свою программу и получили материю, которая принесла нам состояние «спокойно – хорошо».

Наша задача – увеличивая вибрации, разрешить себе брать энергетику сущностей и проживать ее через прекрасные картины, новые гаджеты, увлекательные путешествия, пятизвездочные отели, бизнес-классы самолетов и другие вещи. Испытывая удовольствие, мы даем сущностям возможность прожить его в нас.

Поэтому время и испытанное состояние - это одно и то же, и раскачивая его в себе, мы обретаем состояние «спокойно – хорошо» (принимаю, чувствую и нормально к этому отношусь).


 
ВероничкаДата: Пятница, 05/07/2019, 17:01 | Сообщение # 416
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Держим баланс

Тем, кто формировал эту игру не интересно, чтобы мы были идеальными и профессионально ее проходили. Потому как, становясь идеальными, а именно - честными, замечающими хорошее, мыслящими созидательно, умеющими быстро переключаться, не преувеличивающими, не приуменьшающими, не ассоциирующими себя с тем, чем занимаемся - мы «умираем». Поэтому нам нужно периодически это нарушать: врать себе, говорить гадости, замечать плохое, мыслить через отрицание, залипать, преувеличивать и преуменьшать.

Дело в том, что в игру заложено условие: как только мы становимся идеальными, нас перебрасывают на противоположный вектор, где мы, даже, не имея на то желания, впадаем в категоричность и начинаем осуждать других людей. То есть, становясь соверешенными, мы перестаем принимать дуальность и проявляем себя, как «белые», которые не любят «черных» (смысл таков: стоит нам уйти в одну крайность, нас «выбрасывает» в другую, противоположную).

Наша задача - во всем держать баланс!


 
ВероничкаДата: Пятница, 05/07/2019, 17:04 | Сообщение # 417
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Минимальное сопротивление

Моя задача создать условия, при которых каждый из нас будет со-настроен со своей программой таким образом, что сможет принимать максимальное количество информации при минимальном сопротивлении.

Один из вариантов, когда сопротивление минимально – медитация.
Во время медитации мысленный диалог у нас отсутствует, а мысли, которые приходят относятся либо к знаниям, либо к чувствам.

И нас очень сильно будут корить за состояния: «я переживаю, волнуюсь, расстраиваюсь, сомневаюсь, злюсь, обижаюсь, ругаюсь, нервничаю, оправдываюсь, преувеличиваю, преуменьшаю, недоговариваю, спешу, боюсь». Они поглощают счастье и удовольствие, которое мы наработали. Знаете, почему? Потому что в прошлом мы оставили слишком много энергии.

Основным нашим состоянием должно быть «спокойно – хорошо, я наблюдаю за окружающим миром с позиции я - мужчина (женщина), имею готовность умереть и жить десять тысяч лет, наслаждаясь процессом здесь и сейчас», ибо получать удовольствие – единственное, ради чего мы здесь живем. А когда придем «туда», первый вопрос на который нам предстоит ответить, будет о том, сколько времени мы находились в этом состоянии.


 
ВероничкаДата: Пятница, 05/07/2019, 17:05 | Сообщение # 418
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Жертвуя в удовольствие

В этом мире все имеет цену. И цена эта – создание «жертвы».
Например, работая, мы жертвуем свободным временем ради получения денег, которые вскоре пожертвуем на что-либо другое. Иначе говоря, мы жертвуем одним ради другого, и другим – во благо третьего. При этом, самую большую силу в иерархии нашей жертвенности имеет удовольствие, и значит мы просто обязаны наслаждаться самим процессом «пожертвования»! Одним словом, «жертвуя» в бутике деньги на одежду, гаджеты или машину, мы должны тратить (жертвовать) их в кайф.
Более того, нам, в принципе, важно расставаться с энергией в удовольствие, поэтому мы должны стараться все делать с радостью: выбрасывать мусор, совершать покупки, дарить подарки, работать… На энергии удовольствия строится этот мир!

Однако, если мы не испытываем нужное количество удовольствия, а к нам должно зайти новое, мы пойдем через болезненное состояние отказа от старого. При этом, чем выше ценность того, к чему мы привязались, тем больше энергии оно нам дает, и тем больше умения вовремя от него отказаться нам потребуется. Отказавшись, мы перейдем на следующий уровень, где энергии будет в разы больше.

Поэтому, жертвуя в удовольствие, мы получаем возможность быстрого перехода, и увеличение количества того, чем нам пришлось пожертвовать уровнем ниже.


 
ВероничкаДата: Пятница, 05/07/2019, 17:06 | Сообщение # 419
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Энергия перехода

Наша программа заключается в покадровом проживании (как на кинопленке), происходящих с нами событий.

Однако, сущности, через которых мы взаимодействуем с миром, никаких событий не наблюдают. Они видят нашу «кинопленку» всю одномоментно. И единственное, что им от нас нужно – это получить энергию перехода, возникающую, когда мы тупим, тормозим и у нас ничего не получается. За счет этого создается конфликт и, следом, идет развитие.

Для них не имеет значения, чему мы будем обучаться, испытывая сопротивление: игре на фортепиано, катанию на коньках, иностранному языку, маркетингу, менеджменту или компьютерным технологиям. Ключевой момент (и для них, и для нас) – преодолевать трудности и достигать результата.


 
ВероничкаДата: Пятница, 05/07/2019, 17:10 | Сообщение # 420
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доброта как возможность принятия.

Доброта содержит в себе уникальную возможность. Она позволяет принимать ограничения данной сущности и божественную энергию одновременно.

Доброта не равно жалость и терпение. Действия из жалости и терпения приводят только к проблемам и не принятию себя.

Когда мы терпим или желаем кому-то терпения, то создаем конфликты, болезни, проблемы и ограничиваем продолжительность своей жизни.

Принимайте, а не терпите или жалейте. Принимайте этого человека, это событие, эту ситуацию, эти трудности.

Если вы спокойно принимаете болезнь или неприятность, то тем самым увеличиваете приход нового будущего и изменения этой ситуации.

А если вы терпите, то блокируете приход будущего. Будущее может прийти, но будет разрушено изнутри.

Поступайте из доброты и только!


 
Форум » ПСИХОЛОГИЯ » Александр Палиенко » Самопознание
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация