Четверг, 02/05/2024, 22:35
Сайт Счастливых Женщин
Главная | Самопознание - Страница 26 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ПСИХОЛОГИЯ » Александр Палиенко » Самопознание
Самопознание
ВероничкаДата: Среда, 27/03/2019, 12:50 | Сообщение # 376
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Мечтаем состоянием

Настоящие желания приходят к нам не от ума, а от ощущений!

Например, вы с друзьями взяли яхту, вышли в море и кайфанули. Девушка надела в магазине шубу и почувствовала: «Как мне классно, какое невероятное ощущение!» Именно этим кайфом и нужно мечтать!

Наша ошибка, когда мы мечтаем о машине или доме, а внутри себя ничего при этом не испытываем. Продолжая так мечтать, без внутренних ощущений, мы формируем болезни, неприятности, проблемы. Однако самое нехорошее – даже если эти мечты исполнятся, мы не сможем получить удовольствие. Не сможем, потому как изначально эти мечты были заложены от ума (дьявола), а нам нужно - от чувств (Бога).

Бог - это состояние, Дьявол - знания.

Семинар в Санкт-Петербурге (08.09.2018)


 
ВероничкаДата: Среда, 27/03/2019, 12:52 | Сообщение # 377
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Особенность 2019 года - плотная энергия. Она заходит и создает условия для будущего.
Вообще, 2019-й идёт в одной связке с 2020 и 2021 годами, где 2021-й - будет кульминационным. Он станет показателем наших изменений в жизни.

В этом ключе, 2019-й год можно и нужно прожить в хорошем настроении, преодолевая трудности и понимая: мы пришли в этот мир становиться лучше, менять прошлое на будущее и делать это таким образом, чтобы состояние оставалось, а скорость осознания увеличивалась.

Тем самым, мы получим любовь, которая будет проявляться, как «спокойно - хорошо».


 
ВероничкаДата: Среда, 27/03/2019, 12:55 | Сообщение # 378
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Мужчина – стена, женщина - фундамент

Бог грамотно распределил энергию между мужчиной и женщиной, и поэтому мы не можем быть полноценными друг без друга.

При этом энергетический потенциал женщины во много раз мощнее, чем мужчины.
Мужчины энергетически слабее, однако, в отличии от женщин, обладают более высокой связью с будущим.

У женщин развита связь с прошлым, и, потенциально, они могут переводить его в будущее, используя мужскую энергию. Если они будут пользоваться мужской энергетикой в больших объемах, они станут либо лесбиянками, либо мега-крутыми бизнес-леди. И в том, и в другом случае, у них испортится характер, и развалится мочеполовая система.

В отношениях мужчины и женщины, женская энергетика является ключевой или фундаментом, мужская – «стенами». «Фундамент» – это творчество, и чем лучше мы его проработаем, тем качественнее и выше будут «стены». И тем точнее они будут выполнять свою функцию.

Поэтому, с одной стороны, женщины обязаны быть внешне привлекательными, дабы мы, мужчины, хотели строить на этом «фундаменте» здание, с другой - они должны быть достаточно альтруистичными, и не включать программу «собственника». Ибо, когда приходит «собственник», мы не хотим двигаться вперед, мы хотим остаться в старом.


 
ВероничкаДата: Пятница, 29/03/2019, 19:59 | Сообщение # 379
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Качество событий и информации

Люди, которые живут не осознанно и при этом не могут забирать жизненную энергию у других, заболевают и рано уходят из жизни. Тоже самое происходит и с теми из нас, кто неправильно распределяет время и общается не с теми людьми.

Однако, становясь высокочастотными - живя в своей программе и находясь с ней в унисон – мы становимся разрушителями тех, кто живет в низкочастотной энергии (старых программах).

Живя прошлым, человек теряет свою жизненную энергию и для выживания ему необходимо ее компенсировать энергетикой людей, которые будут: либо испытывать чувство вины, либо сомневаться, либо спасать слабых, либо раздавать советы тем, кто их не будет выполнять.
Только так люди, живущие в низкочастотных вибрациях, смогут получить необходимую им жизненную энергию!

И это всего лишь вопрос ценности и качества времени.

Поэтому время определяется ни секундами, минутами, и часами! Оно определяется качеством событий и информацией, которые происходят от нашего состояния в данный момент.


 
ВероничкаДата: Пятница, 29/03/2019, 20:33 | Сообщение # 380
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Кому сколько платить

Мы не имеем права давать людям, с которыми взаимодействуем, власти или денег больше, чем они могли бы самостоятельно заработать! Самое правильное - это давать ровно столько, сколько они заработали. Тогда каждый будет выполнять свою функцию и получать удовольствие от выполненной работы и денег.

В случае, когда нас «давит жаба» давать деньги, нам нужно понять: этот человек не готов к деньгам, и работа, которую он выполнил не соответствует той сумме, которую мы собираемся заплатить.

Все очень закономерно, и работает по энергетическим составляющим.


 
ВероничкаДата: Пятница, 29/03/2019, 20:49 | Сообщение # 381
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Терпение и спокойствие

Большие объемы всегда приходят через препятствия!

Не бывает так: попели мантры, и мы здоровы, богаты, счастливы.
Мантры нас не спасут, если мы не пройдем через определенные ситуации. И никак по-другому! В противном случае наша жизнь будет ничтожна.

Одними медитациями, мантрами или другими духовными практиками мы ничего не добьемся. Нам нужно научиться проживать внутри себя дерьмовые процессы, а, как это делать – выбор за нами. Главное, не подавлять их, ибо из этого ничего хорошего не выйдет.

Поэтому лучший вариант - быть настоящими, и в любой сложной ситуации признаваться: «Да, я сегодня пропустил через себя десять тонн дерьма и чувствую себя дерьмово. Я не хочу так себя чувствовать, я хочу стать лучше! Однако, дерьмо - это к деньгам, и, если я в него вляпался, деньги обязательно придут. Это ж сколько их должно ко мне прийти, раз так дурно пахнет?!» Такой внутренний диалог и есть самый главный!

И нам нужно запастись терпением и спокойствием, дабы через него пройти.
Однако, самое лучшее – проходить его через удовольствие!


 
ВероничкаДата: Пятница, 29/03/2019, 20:56 | Сообщение # 382
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Спешка - это не то состояние, когда мы несемся в аэропорт или на встречу.

Спешка - это недовольство по поводу того, чего у нас нет или того, что мы еще не сделали.


 
ВероничкаДата: Пятница, 29/03/2019, 20:57 | Сообщение # 383
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Информация - оружие

В 2019 году наша сила будет в закаливании, умении преодолевать трудности, держать удар и оставаться самим собой, даже, когда все происходит не так, как мы этого хотим.

Насколько мы будем сохранять себя собранными здесь и сейчас, настолько и 2019 год будет для нас успешным. Насколько раскиснем, станем ныть, возмущаться и искать справедливость, настолько просядем, и откат назад будет неминуем.

Нам будет необходимо принимать решения и действовать в зависимости от своих силы и ресурсов. Это касается и малого, и большого, и на уровне человека, и на других уровнях.

Наша задача во всем этом - действовать по принципу: «Если тебе дали информацию - дали оружие». И думая, что будет много доброты, любви, счастья и удовольствия, мы проиграем. Если же, заранее, будем понимать, что легко не будет, мы преодолеем все неприятности и пройдем год успешно.

Вебинар «Прогноз - 2019 год»


 
ВероничкаДата: Пятница, 29/03/2019, 21:01 | Сообщение # 384
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Созидательное мышление

Те из нас, кто «сидит в голове» являются консерваторами.
Они категоричны, мыслят через отрицание, много думают и мало действуют. И, как правило, имеют проблемы с позвоночником и лишним весом.

Если такой человек примет решение выйти в нормальное состояние, стать здоровым и иметь хорошие финансы, ему нужно начать думать через «как я хочу, что мне нравится». Это даст потенциал, снизит вес, увеличит энергетику и эффективность.


 
ВероничкаДата: Пятница, 29/03/2019, 21:02 | Сообщение # 385
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Таланты

Когда нам даются таланты, важно их приумножить, получив что-либо взамен.

Потому как, если мы не будем их приумножать, настанет время и придется отдавать долги того, что не приумножили и делать это за элементарное существование: еду (не качественную), телефон (дешёвый), одежду (бедную).

И наоборот, приумножив свой талант, взамен мы получим и здоровье, и молодость, и долголетие, и счастье, и богатство.


 
ВероничкаДата: Пятница, 29/03/2019, 21:04 | Сообщение # 386
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Деньги приходят под желания

Рекомендую каждому из нас повесить у себя дома лист с надписью: «Деньги приходят под желания, которые принесут мне удовольствие, и с которыми я не буду себя ассоциировать!»

И даже не читая это утверждение каждый день, информация зайдет к нам на подсознание. Через какое-то время обязательно появятся желания, которые начнут притягивать деньги.


 
ВероничкаДата: Пятница, 29/03/2019, 21:09 | Сообщение # 387
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Цель и желание

Чем отличается цель от желания?

Цель – это наше желание непременно иметь, в которое мы залипаем.
При этом, истинная наша цель – это, от избытка любви к себе, любовь к Богу.

Желание проявляется в виде намерения, в основе которого лежит спокойствие: «будет – хорошо, не будет – тоже хорошо, потому как мне нравится само ощущение, когда я живу, получая удовольствие от имеющегося».

Суть в том, что когда мы эмоционально независимы, исчезает необходимость формировать противоположность!

Поэтому, насколько мы будем здоровыми пофигистами, насколько спокойно будем относиться к событиям, настолько быстро наше желание исполнится.
И мы не будем испытывать гордыню и значимость, ибо оно не будет являться для нас значимым.


 
ВероничкаДата: Пятница, 29/03/2019, 21:12 | Сообщение # 388
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Готовность потерять

Главный принцип во взаимодействиях мужчины и женщины, или бизнес-партнеров - готовность потерять. Это означает наше спокойное принятие того факта, что наш партнер счастлив с нами и без нас.

Если мы чувствуем себя так, значит наши отношения (в бизнесе или любви) созидательно-позитивные, и развиваются в векторе со знаком плюс.

И если партнер нас оставит, мы знаем - на его (ее) место придет лучший и более эффективный, ведь мы идем в развитие, и от нас убрали того, кто на данный момент нам не нужен. Поэтому, умейте принимать потери и помните, отношения - это любовь от избытка!

Более того, никто, кроме нас самих, не может определить тот ли человек рядом с нами.
И делаем мы это на основе своих ощущений: нам хорошо и когда он рядом, и когда его нет. Если мы скучаем без него, мы вампирим.

Партнеров и сотрудников нужно выбирать, следуя этой же модели.


 
ВероничкаДата: Пятница, 29/03/2019, 21:15 | Сообщение # 389
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Мужчины как учителя

Вопрос от девушки: Александр, скажите, мужчины – это наши учителя, прописанные нам по программе?

Ответ: Я точно так же могу сказать вам про женщин. Женщины - наши учителя.

Плохо это или хорошо? Как вы оцените учителя, который научил вас читать и писать?
Это не плохо и не хорошо, это просто урок. Главное, вовремя созреть и уйти из него в следующий!

Такими уроками нас развивают. И когда мы становимся более осознанными, нам, сегментарно, дают то, что мы хотим иметь полностью.

Поэтому, если мы проходим уроки - принимаем и не осуждаем, соглашаемся с тем, какие мы есть и живем в согласии с собой, не мучая себя мыслями «он дан мне как урок, и я должна с ним умереть» - нам даётся следующий.

И следующий - будет лучше предыдущего, если мы меняемся. Если не меняемся, он будет хуже, ибо в новом уроке нам придется учить и предыдущий тоже. Время движется вперёд.

При этом, насколько быстро мы сможем делать выводы, принимать ситуацию и переключаться, настолько быстро к нам придет наш партнер.

Принцип здесь простой: не врать себе, не подстраиваться, не оправдываться, не преуменьшать, научиться быть краткими, отказаться от правильности и все делать ради удовольствия! И если у нас получится быть такими, месяца через три мы встретим своего человека.

Остальное будет зависеть от того, какая у нас программа: либо мы будем с ним до конца, либо, когда сделаем рывок, а он останется на месте, нам дадут следующего.
И наш следующий партнер будет лучше предыдущего, и будет в унисон с нами, хотя и прежний был для нас таким же, когда мы встретились.

Однако, если человек сильный, такой как Форд, Джобс или Пушкин, и по программе должен сделать очень многое, ему, вообще, могут отрубить личную жизнь, и он будет, только как функция, приносить в мир хорошее.

Это, опять же, зависит от того, по какому вектору человек идёт и чем жертвует.


 
ВероничкаДата: Пятница, 29/03/2019, 21:18 | Сообщение # 390
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Чувственность

Задача нашей программы - «чувственное» с тонкого плана перевести в знание, понимание, ощущение, действие и процесс, который даст результат.

Энергии распределяются следующим образом: бОльшая часть энергии приходит к нам на ощущение того, как мы хотим, и ее проявлением будет состояние «нам это нравится»; следующая часть - на процесс, когда мы своими действиями формируем желаемое и получаем от этого удовольствие и, совсем немного, не более10-15%, энергии мы получаем в момент, когда достигаем желаемого.

Наглядно это выглядит так: мы чувствуем какой дом хотим построить, как он будет нам нравиться, и на это к нам приходит самое большое количество энергии. Затем, в момент, когда мы наслаждаемся процессом, участвуя в дизайне, строительстве и украшении дома, к нам приходит следующая порция энергии. И, оставшуюся ее часть, мы получаем в момент, когда уже в нем живем.

При этом, если мы будем думать созидательно и станем очень чувствительными и легкими на подъем, нам потребуется не более 10-ти процентов энергии на то, чтобы наше желание, например, иметь дом нашей мечты, сбылось. А испытывая кайф во время строительства дома, мы заложим в разы больше энергии на реализацию следующего намерения.

Однако, и при достижении следующего желания, мы все равно получим, максимум, 10 процентов энергии, и будем ощущать себя просто «спокойно-хорошо».

Чувственный план, формирующий наши желания, каждый раз уменьшается настолько, насколько это позволит нам ощущать его очень тонко.


 
Форум » ПСИХОЛОГИЯ » Александр Палиенко » Самопознание
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Посетители
Вероничка
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация