Правила проведения Круга Кундалини Рейки принимающим:
1. Напишите в єтой теме своё желание участвовать принимающим. 2. В назначенное время принимаете удобное положение, можно лежа, можно сидя, главное что бы во время сеанса руки и ноги не скрещивались, руки кладете вдоль туловища, если лежите и на коленки, если сидите, ладошками вверх, и проговариваете - "Я принимаю участие и нахожусь в середине Круга Кундалини Рейки, который проводят проводники данного круга. Прошу своё ВЯ помочь мне принять энергии круга наилучшим образом для меня" а дальше проговариваете тему данного круга . 3. Необходимо хорошенько заземлиться, представить заземляющий провод который идет с вашего копчика в центр земли, а также представить с ваших ступней уходящие в землю большие белые корни, для того чтобы излишки энергии уходили в землю. 4. Представить, что вы действительно находитесь в середине Круга людей, передающих Энергию Кундалини Рейки. Вы реально пропитываетесь энергией и излечиваетесь. Владеющие Рейки реально будут передавать энергию. Расстояние не помеха. Энергия будет устремлена в середину Круга, а находящиеся в Круге будут пропитываться этой благотворной энергией. 5. Круг будем проводить 30 минут, вас никто не должен отвлекать все это время, домашних предупредить, телефон - отключить звук. Если кому-то покажется много - выходите из Круга, поблагодарив Высшие Силы и участников круга. Если через 30 минут ощущения продолжаются - подождите, пока не ослабнут. 6. По окончанию круга - благодарим Высшие Силы, энергию Кундалини Рейки и проводников за помощь. 7. Пишем отзыв об ощущениях во время круга.
Для тех из принимающих, кто по каким то причинам, не смог принять участие в круге Кундалини Рейки в назначенное время, может в любое ближайшее удобное время принять участие в круге Кундалини Рейки произнеся: «Я принимаю участие в круге Кундалини Рейки, который проходил (Дата, время) на сайте Счастливых Женщин. Я нахожусь в центре круга и принимаю энергию Кундалини Рейки от проводников: ... » Произносим аффирмацию круга (3 раза). И расслабляемся.»
Правила проведения круга Кундалини Рейки проводникам:
1. Проводниками записываются по согласованию со мной!!!
Сегодня 02/05/2018 в 22-30 по мск состоится Круг на тему:
Если знаем с кем гештальт мешает - «Прошу Кундалини Рейки, Высшие Силы, моё ВЯ, полностью закрыть/удалить мой незавершенный гештальт с ... ,чтобы я могла строить счастливые личные/семейные отношения и пусть всё это происходит комфортно и гармонично!»
Если не знаем с кем гештальт мешает -«Прошу Кундалини Рейки, Высшие Силы, моё ВЯ, полностью закрыть/удалить все мои незавершенные гештальты которые мешают мне строить счастливые личные/семейные отношения и пусть всё это происходит комфортно и гармонично!»
Дата: Четверг, 03/05/2018, 08:54 | Сообщение # 1057
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2107
Статус: Offline
Благодарю энергию Кундалини Рейки, Высшие Силы и моё ВЯ, Ангелов Хранителей, всех проводников и участников Круга, благодарю)) Вчера спала вечером и спала ночью и сейчас не могу проснуться)) сонное состояние.
Дата: Четверг, 03/05/2018, 09:07 | Сообщение # 1059
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 20046
Статус: Offline
04/05/2018 в 22-30 по мск состоится Круг на тему:
Если знаем с кем гештальт мешает - «Прошу Кундалини Рейки, Высшие Силы, моё ВЯ, полностью закрыть/удалить мой незавершенный гештальт с ... ,чтобы я могла строить счастливые личные/семейные отношения и пусть всё это происходит комфортно и гармонично!»
Если не знаем с кем гештальт мешает -«Прошу Кундалини Рейки, Высшие Силы, моё ВЯ, полностью закрыть/удалить все мои незавершенные гештальты которые мешают мне строить счастливые личные/семейные отношения и пусть всё это происходит комфортно и гармонично!»