Среда, 18/10/2017, 01:04
Сайт Счастливых Женщин
Главная | ЛИНИЯ ПЕРЕДАЧ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Люборада 
Форум » CОВМЕСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ » Круги Рейки » ЛИНИЯ ПЕРЕДАЧ (Для проводников в кругах)
ЛИНИЯ ПЕРЕДАЧ
ВероничкаДата: Среда, 26/07/2017, 21:34 | Сообщение # 1
Счастливая Волшебница
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений
Для желающих быть проводниками в кругах :

ОБЯЗАТЕЛЬНО:

1) Представиться в теме ЗНАКОМИМСЯ

2) Написать здесь в ЛИНИИ ПЕРЕДАЧ: какая есть ступень Рейки и Линию Передач!!!

МОЯ ЛП: Reiki Usui Shiki Ryoho (3-А ступень)
Mikao Usui -Chujiro Hayashi - Hawayo Takata - Phylis Furumoto - Claudia - Hoffman - Mary Shaw - Christine Henderson - Bruce Way - Neal Pikering - Jhon Pikering - Martin Lee -Modesto Garcia - Nadejda Rozanova – Natalya Zasimova - Я

ЛюборадаДата: Среда, 26/07/2017, 21:45 | Сообщение # 2
Хранительница
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Люборада - Четверг, 27/07/2017, 08:08

ღNRybkiღДата: Среда, 26/07/2017, 22:11 | Сообщение # 3
Продвинутый
За 100 Сообщений
Меня зовут Наталья Рыбкина, я Мастер Кундалини Рейки.
Имею настройки Энергия Безусловная Любовь, Щит, Чистая Карма, энергия Деньги.

Линия передачи:
Ole Gabrielsen - John Hicks - Zinaida Zelenina - Alla Sharkia – Laura Marchenko – Irina Shulpina – Natalya Zasimova - Ludmila Kostikova - V.K - Sofiya Khlebnikava - Natalya Rybkina (я)

RadonitsaДата: Пятница, 08/09/2017, 16:15 | Сообщение # 4
Продвинутый
За 100 Сообщений
Меня зовут Татьяна Цветкова, я мастер Кундалини Рейки. Моя линия передачи: Ole Gabrielsen - John Hicks - Zinaida Zelenina - Alla Sharkia – Laura Marchenko – Irina Shulpina – Natalya Zasimova - Ludmila Kostikova - V.K - Sofiya Khlebnikava - Tatyana Tsvetkova (я).
Имею также настройки: традиционное Рейки (1ст.), Энергия Безусловная Любовь, Энергия Деньги, Энергия Изобилие, Энергия Сверкающего Бело-Золотого Пламени, Энергия Женское Счастье.

❤️Живу Люблю Благодарю Молюсь Радуюсь Творю❤️

TayushaДата: Суббота, 09/09/2017, 16:26 | Сообщение # 5
Ученик
Таисия Головастикова
Мастер-учитель кундалини рейки I - XII уровня. ЛИНИЯ ПЕРЕДАЧИ ТРАДИЦИИ:Ole Gabrielsen - John Hiks - Zinaida Zeldina - Alia Sgarkiya - Pavel Shubin - Tatyana Dedigurova - Lyudmila Vasilyeva - Liluya Kazantseva - Galina-Dubrovina-Viktorya Knyazyeva-Natalya Semyonova

Еле нашла, своему учителю писала: Usui Peiki Ryoho 1 и 2 ступень,
Линия передач: Usui - Taketomi - Koyama- HiroshiDoi - RickRivard - JosephSparti - AurelianCurin - StephenLovering - VictorGаlanckopf – NadejdaRozanova – NatalyaZasimova - LudmilaKostikova-ViktoryaKnyazyeva-Natalya Semyonova -я

acariДата: Понедельник, 09/10/2017, 14:24 | Сообщение # 6
Продвинутый
За 100 Сообщений
Меня зовут Светлана Дорохова. Я мастер Кундалини Рейки (8 ступень). Моя линия передач: Ole Gabrielsen - John Hicks - Zinaida Zelenina - Alla Sharkia – Laura Marchenko – Irina Shulpina – Natalya Zasimova - Ludmila Kostikova - V.K - София ЮттЪ - Я.

Форум » CОВМЕСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ » Круги Рейки » ЛИНИЯ ПЕРЕДАЧ (Для проводников в кругах)
Страница 1 из 11
Поиск:

Меню сайта
Вход на сайт

Фазы Луны
Copyright MyCorp © 2017
uCoz
Для добавления необходима авторизация