Четверг, 25/04/2024, 12:41
Сайт Счастливых Женщин
Главная | АНГЕЛЫ - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ПСИХОЛОГИЯ » Мудрость » АНГЕЛЫ
АНГЕЛЫ
ВероничкаДата: Среда, 09/08/2017, 00:09 | Сообщение # 16
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Архангел Самуил

Имя Самуил означает «тот, кто видит Бога». Этот архангел помогает восстановить значимые части нашей жизни. Зовите Самуила, если хотите найти новые любовные отношения, новых друзей, работу или любой потерянный предмет.

Помогает

• В решении карьерных вопросов.
• В обретении жизненной цели, поиске потерянных вещей, в построении и укреплении отношений между людьми.
• В поиске родственных душ и в достижении мировой гармонии.

Как призвать

Самуил услышит вас, даже если вы позовете его мысленно: Архангел Самуил,помоги мне в решении моего вопроса(обозначьте) направь меня по самому наилучшему моему пути из всех возможных.

о потерянных вещах:
«Архангел Самуил, мне кажется, что я потерял (обозначьте, что именно). Я знаю, что на самом деле ничто никогда не теряется, так как во всем и повсюду есть Бог. Ему ведомо все. Прошу тебя, направь меня, чтобы я смог найти то, что потерял. Благодарю тебя, Самуил!»


 
ВероничкаДата: Среда, 09/08/2017, 00:10 | Сообщение # 17
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Архангел Задкиил Его имя означает «Божественная справедливость». Он считается архангелом милосердия и щедрости!

Он - ангел исцеления, который работает рядом с архангелом Михаилом, заменяя негативные энергии верой и состраданием.Исцеляя физическое и эмоциональное тело(душу)

Задкиил помогает нам разглядеть Божественный свет внутри нас самих и в других людях. Если вы испытываете трудности с тем, чтобы простить себя или другого человека, попросите Задкиила вмешаться. Он освободит ваше сознание от непрощения. Однако это не будет означать, что вы позволяете окружающим оскорблять вас. Это будет означать лишь то, что вы не желаете тянуть за собой груз эмоциональных переживаний по поводу ситуации, оставшейся в прошлом.

Как призвать
Каждый раз, когда вы расстроены, зовите Задкиила:

«Архангел 3адкиил, прошу тебя, помоги мне исцелить мое сердце. Если я не могу простить, пожалуйста, помоги мне полностью освободиться от непрощения. Если есть что-то, чего я не вижу, пожалуйста, помоги мне ясно это увидеть. Если мне нужно испытывать больше сострадания, пожалуйста, наполни мое сердце милосердием. Если я испытываю беспокойство или тревогу, пожалуйста, наполни мое сердце верой и спокойствием. Сейчас я полностью надеюсь на тебя и на Бога. Я верю, что твоя Богом данная сила позаботится о каждой детали с Божественным изяществом, гармонией и мудростью. Благодарю тебя»

По поводу абортов,вам очень важно простить себя и главное осознать,что вы очень почитаемы Богом,почитаем любой ваш выбор,не существует ни какой расплаты и наказания.Все события в жизне не случайны,все это часть духовных уроков который проходит человек,а все уроки учат нас любви,позвольте себе через это пройти и будьте счастливы!


 
ВероничкаДата: Среда, 09/08/2017, 00:10 | Сообщение # 18
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Архангел Чамуель (Чамуил).

Архангел Чамуель помогает возобновить и улучшить Вашу любовь, заботливые отношения с другими, развитие более высоких эмоций, помогая развить Сердечную чакру Анахату. Всё это достигается через красивый Розовый луч, который представляет нашу способность любить и лелеять других, безоговорочно быть в состоянии дать и получить любовь. Это - любовь, которая перемещает нас через сострадание к божественной эмоциональной зрелости. Много людей боятся открытия их Сердечной чакры. От тех, кто открыл Анахату, веет теплотой.

Архангел Чамуель помогает нам во всех наших отношениях, и особенно через жизненные меняющиеся ситуации в отношениях, такие как конфликты, разводы, тяжелая утрата или даже потеря рабочего места. Архангел Чамуель помогает нам ценить существующие нежные отношения, которые мы уже имеем в наших жизнях. Его сообщение: “Это только энергия любви в пределах любой данной цели, которая даёт длительную ценность, и принесёт пользу всему созданию”.
Уравновешенный Розовый луч - союз Небес и Земли, заложенных в человеческом сердце. Это объединение физического Красного луча с Белым лучом духовного пробуждения и обилия.

Физические ассоциации:
Части тела - сердце, плечи, лёгкие, руки, руки и кожа. Излечивает любую часть Вашего тела, которое Вы отклонили или осудили и назвали непривлекательной. Непринужденность, физическая напряженность и психосоматическая болезнь. Также полезен, где болезнь была продиагностирована и страх блокирует физическое восстановление.

Эмоциональные и умственные ассоциации:
Розовый луч связан с созданием атмосферы доверия и чувства собственного достоинства. Этот луч быстро расторгает отрицательные эмоции самооценки, ненависти к самому себе и эгоизма. Он зажигает "внутреннее" счастье. Останавливает депрессии, навязчивое поведение и разрушительные тенденции.

Духовные ассоциации:
Открывает Сердечную чакру, чтобы развить целительный дар. Привлекает родственные души тех, с кем Вы можете разделить свои самые внутренние мысли и чувства. Подготавливает Вас для получения сознания Христа и святое душевное состояние.


 
ВероничкаДата: Среда, 09/08/2017, 00:11 | Сообщение # 19
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
МОЛИТВА-ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛАМ О ПРЕУСПЕВАНИИ В ДЕЛАХ И ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ВСЕХ СТРАХОВ ПО ПОВОДУ ДЕНЕГ:

"Дорогие, Ангелы!
Я передаю на Ваше попечение все свои финансовые дела и денежные заботы!
Я прошу избавить меня от всех тревог, беспокойств и страхов по поводу денег и заменить их верой!
Мне достаточно только взглянуть на природу, чтобы увериться в изобилии, которым располагает Вселенная!

Я избавлюсь от всех негативных мыслей о деньгах и осознаю, что процветание - это мое истинное состояние!
Я Благодарен(на), за все что имею в жизни!
Я учусь управлять своими финансами и прямо сейчас создаю свое изобильное будущее!

И, наконец, я прошу Вас помочь мне осознать свое предназначение в жизни и исполнять его смело и решительно! Я знаю, что богатство придет ко мне, если я буду заниматься любимым делом. Пожалуйста, помогите мне использовать мои умения и знания для служения миру!

БЛАГОДАРЮ!"


 
ВероничкаДата: Среда, 09/08/2017, 00:12 | Сообщение # 20
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
МОЛИТВА К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ:

Эта молитва оберегает от негативной энергии,дает защиту от недоброжелателей,успокаивает,а так же оберегает человека от стресса,страха и болезненных состояний.

"Мой Ангел-Хранитель меня охрани,
мой дом и мне близких людей защити.
От недругов злых огради ты стеной,
я к счастью по жизни иду за тобой.

Ты Силой Небес меня надели,
чтоб горе и зло мне изгнать помогли.
Чтоб я, не боясь ничего никогда,
препятствия все одолеть бы смогла.

Избавь меня Ангел от грязи духовной,
энергии дай ты мне чистой, свободной.
Возьми под опеку меня, защити,
чтоб счастье и радость могла обрести.

Пусть рядом со мной будут люди лишь те,
чьё сердце открыто лишь доброте.
Кто ко мне доброту, уваженье питает,
кто зависть и злобу в душе отвергает.

Мой Ангел защитник, помощник ты мой,
для проектов моих ты дороги открой.
Все желанья мои осуществить помоги,
чтоб мне не мешали в моей жизни враги"


 
ВероничкаДата: Среда, 09/08/2017, 00:13 | Сообщение # 21
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
КАК НАПОЛНИТЬ ДОМ АНГЕЛАМИ

Энергия вашего дома зависит только от вас. Никто не может изменить ее без вашего разрешения. Если наша аура ослаблена или повреждена из-за того, что вы поделились своей силой с кем-либо, немедленно постарайтесь укрепить ее. Надо хорошо питаться, активно заниматься аутотренингом, принимать верные решения, представлять в образах, что именно вы хотите, и общаться с Ангелами различных рангов.

Каждый раз, когда вы думаете или говорите об ангелах, об архангеле либо учителе, в вашу ауру проникает энергия, которая Делает ее еще более светлой.

Имея сильную и чистую ауру, вы будете притягивать к себе людей; они начнут поддерживать ваши решения и планы.

Как очистить свой дом:

Чтобы сделать свой дом привлекательным для ангелов, сначала надо освободить его от всякого хлама. Сделайте уборку. Пропылесосьте и вымойте весь дом. По необходимости измените интерьер.

Откройте окна, чтобы избавиться от старой энергии И впустить новую. Это очень важно сделать, если вы с кем-то поссорились или кому-то нагрубили.

Очистите помещение с помощью ладана, поместив его в каждый уголок дома. Пусть во всех комнатах висят колокольчики и кимвалы; они должны разрушить прежнюю тяжелую энергетику.

Проверьте книжные полки, избавьтесь от всех макулатурных изданий и книг с низкой вибрацией — от них исходит плохая энергия.

Растения с маленькими листьями, такие, как папоротники, уничтожают все негативные образования.

Призовите серебристо-фиолетовое пламя и представьте, как оно наполняет ваш дом.

Как наполнить свой дом СВЕТОМ:

Купите или возьмите у знакомых книги, которые источают Свет. Изображения на стенах тоже излучают определенную энергию.

Красивые фотографии пейзажей и видов моря, светлых или святых людей, жизнерадостных детей и животных наполняют пространство Светом.

Ангелы любят цвет, поэтому в вашем доме должны быть яркие занавески, покрывала и ковры. Заполните пространство самыми разными цветами.

Устройте алтарь, поместив туда свечи, кристаллы, красивые предметы, изображения или статуэтки святых и Вознесенных учителей.

На ангела, несомненно, произведет впечатление ваша ежедневная молитва, произнесенная в этом уголке при зажженной свече.

Медитируйте, молитесь и танцуйте в пространстве, наполненном Светом и радостью.

Любимые звуки Ангелов:

Ангелов привлекает классическая музыка и прекрасные сочинения новой эпох», написанные во имя мира и гармонии. Им нравится также звон стекла и тибетских чаш.

Ангелы любят смех. Пусть в вашем доме всегда будут радостные родственники и друзья, и тогда ангелы обязательно посетят вас. Пойте чаще красивые или духовные песни, и ваш дом станет еще более привлекательным для посланников света. Напевайте имена Господа, мантры или звуки «о» и «а», Пусть пение приносит вам счастье.

Беседы на духовные темы и добрые высказывания о других людях тоже ласкают слух ангелов.

Медитация, приглашающая Ангелов к вам в дом:

1. Убедитесь, что и выбранном для медитации месте вас никто не потревожит.
2. По возможности усильте энергетику места с помощью цветов, свечей, ладана, ангельской музыки, которая вам по душе, и красивых предметов или книг.
3. Сядьте или прилягте, выпрямив спину.
4. Представьте, что вы укоренены: корни, идущие от ваших ног, связывают вас с землей.
5. Расслабьтесь и абстрагируйтесь от внешнего мира. Оглянитесь вокруг и благословите все вещи и всех обитателей вашего дома.
6. Закройте глаза и представьте, как ваш дом наполняется прекрасным золотистым светом.
7. Попросите, чтобы луч света спустился от Первоначала на землю, пронизав ваш дом. Мысленно представьте себе эту картину.
8. Пригласите ангелов к себе в дом.
9. Верьте, что они рядом с вами, прислушайтесь к своим ощущениям.
10. Поблагодарите их за посещение и пообещайте, что будете хранить энергию и Свет, которым они окружили нас.

\Дайана Купер\


 
ВероничкаДата: Среда, 09/08/2017, 00:15 | Сообщение # 22
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
АНГЕЛЫ МИРА-Архангел Уриил и Архея Аврора:

Эти Ангелы служат на Лилово-золотом Луче мира и помогают обрести спокойствие духа и установления мира. Архангел Уриил, Архея Аврора и их ангелы помогают в мировом служении – в проявлении Божественной справедливости в залах суда и в международных отношениях; в восстановлении мира, братства и взаимопонимания между сообществами и народами. Их можно просить о том, чтобы они принесли мир на Землю – во все напряженные точки планеты!

ПРОСИТЕ ИХ:
- О духовных дарах: о внутреннем мире, спокойствии духа, о развязывании узлов злобы и страха в вашей психике, о новой надежде.
- О практической помощи: о мирном разрешении проблем в личных, общественных и профессиональных взаимоотношениях; в создании гармоничного окружения для проявления творческих способностей и роста; о вдохновении и помощи сестрам милосердия, докторам, работникам приютов, воспитателям, учителям, судьям, служителям социальной сферы общества и всем, кто служит ближним.
- О мировом служении: о прекращении войн, о восстановлении мира; о братстве и взаимопонимании; о проявлении божественной справедливости в залах суда и в международных отношениях.

"В 1985 году советские космонавты сообщили, что из окна космической станции "Салют-7" они видели семь больших ангелов с такими крыльями, как у гигантских реактивных самолетов. Одна женщина-космонавт сказала: "Они улыбались, будто бы знали замечательный секрет".
Эти ангелы напоминают об Архангеле Урииле и ангелах мира. Они такие большие и сильные, что свет их добрых улыбок может растворить кажущиеся непреодолимыми проблемы - даже глобального масштаба! "

Вы можете представлять Уриила и ангелов мира как гигантских существ, наподобие тех, что видели космонавты. Они могут принести мир в неблагополучные районы, вашему дому, а также расстроенному уму или душе. Они действуют быстро и с огромной мощью. Поручив им работу, вы увидите, что ваши проблемы исчезают так же стремительно, как тучи после дождя. Когда вы просите их разрешить глобальные проблемы, миллионы ангелов принимаются за дело!

МОЛИТВЫ АРХАНГЕЛУ УРИИЛУ:

"Архангел Уриил, имя Твоё «Огонь Божий»!
Прошу о восстановления мира для всех растроенных умов и душ!
Архангел Уриил, создай гармоничное окружение вокруг меня и всех людей живущих на планете."

Прочтите молитву Святого Франциска Ассизского:
"Господи,Сделай меня орудием Своего мира.
Там, где ненависть, дай мне сеять любовь,
Где обида - прощение,
Где сомнение - веру,
Где отчаяние - надежду,
Где тьма - свет,
Где скорбь - радость.
О Божественный владыка,
Сделай так, чтобы я
Не столько искал утешения, сколько утешал;
Не столько искал понимания, сколько понимал;
Не столько стремился быть любимым, сколько любил.
Ибо отдавая, мы получаем,
Прощая, получаем прощение сами,
И умирая, рождаемся в Жизни вечной.

А затем 3 раза повторите:

"Архангел Уриил и Ангелы мира,
Я принимаю дар мира в свое сердце,
В свою душу, в свой дух,
в свое тело, в свой ум!
Сделайте меня орудием Божьего мира"


 
ВероничкаДата: Среда, 09/08/2017, 00:16 | Сообщение # 23
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Еще Ангелы-Помощники Земли, Архангелы – Гавриил, Михаил, Иофил, Рафаил, Чамуил, Задкиил.

Архангелу Гавриилу подчиняются Ангелы, направляющие на путь истинный (белый цвет). Можно просить о получении радости и счастья, об открытии жизненных планов на будущее, мира во всем Мире.

Архангелу Михаил. Архангелу Михаилу подчиняются Ангелы защиты (голубой цвет). Просите Его о защите от духовных и физических опасностей и разного рода испытаний.

Архангелу Иофил. Архангелу Иофилу подчиняются Ангелы озарения (желтый цвет). Просить можно об успешной сдаче экзаменов, об открытии дара ясновидения, освобождения от вредных привычек и разного рода вредных мыслей.

Архангелу Рафаил. Архангелу Рафаилу помогают Ангелы исцеления (зеленый цвет). Просите о помощи и защите от болезней, об исцелении души и тела в традиционной и нетрадиционной медицине.

Архангелу Чамуил. Архангелу Чамуилу подчиняются Ангелы любви (розовый цвет). Он может защитить от чужой злобы, злости и клеветы.

Архангелу Задкиил. Архангелу Задкиилу подчиняются Ангелы радости (фиолетовый цвет). Простите его о терпимости и помощи в дипломатии, о радости в жизни.


 
ВероничкаДата: Среда, 09/08/2017, 00:17 | Сообщение # 24
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Вопрос: Архангел Уриил, я знаю о Тебе меньше, чем о других ангелах. Ты остаешься для многих загадкой. Что бы Ты мог нам рассказать о себе и о своей роли и какое послание есть у Тебя для нас?
Ответ: Я рад, что ты пригласила меня участвовать в написании этой книги, Дорин, я незримонаходился рядом во время выполнения тобой многих других проектов. Хоть я и кажусь тебе эфемерным и мое присутствие трудно определить, я всегда был рядом с тобой. Я проливал свет на многие ситуации, в которых ты испытывала какие-то трудности, помогал тебе с ними справиться примерно так же, как кондиционер для волос помогает тебе справиться с запутавшимися локонами. В большинстве случаев я почтительно стою в стороне от тех, кто обычно общается с тобой напрямую, предпочитаю оставаться за кулисами и приходить тогда, когда моя помощь принесет наибольшую пользу.
Моя любовь постоянно переливается из моего сердца в ваше (я имею в виду не только тебя, но и каждого, кто может слышать эти слова). Я очень занят, омывая любовью разные ситуации, подобно пожарному на лесном пожаре, который выбирает участки, охваченные наиболее сильным пламенем. Я гашу боль там, где, кажется, уже все безнадежно, и тогда вы начинаете видеть и мыслить яснее, и выход в конце концов находится. Я приношу новый свет в ваше сознание, чтобы в сердце вернулась надежда. Во многих случаях я помогаю вам найти творческое решение, из тех, что Высший разум постоянно вам предлагает, но вы их можете воспринять только в состоянии ясного сознания.
Я — как мойщик окон, из которых вам открывается перспектива будущего. Я просто разгоняю облака, чтобы вы смогли увидеть жизнь в новом свете. Нередко вы называете меня «ангелом-психологом», и это соответствует действительности. Я действительно обладаю способностью что-то менять в ваших сердцах и вызывать прощение, даже в ситуациях, где царят затуманивающие сознание гнев и ненависть. Я тушу пламя ненависти и возвращаю человеку способность осознавать Божественную любовь. Да, я не только Архангел Прощения, потому что могу принести человечеству намного больше пользы.

Я — новичок по сравнению с теми архангелами, с которыми люди уже хорошо знакомы. Другие архангелы — со многими из них вы уже встречались (и те, кто еще в пути, чтобы встретиться с вашим открытым сознанием) — обладают более, как вы это называете, «определенными» чертами, поэтому вы их сразу распознаете. Михаил, с его острым мечом, всемогущий воин, борющийся за вашу осознанность. Разве можно проигнорировать его громкий голос и командирский дух? Рафаил, с его бесконечной добротой и желанием поддержать, подобен лучшему другу, который готов оказаться рядом с вами в трудную минуту. Гавриил — помощник людей творческих и гениев, он всегда рад сделать все, что в его силах, и направить источник энергии созидания на Землю. А кем являюсь я в царстве архангелов? Я — тот, кто помогает издалека, тот, кто усиливает ситуации, в которых происходит исцеление, я готов излить мощные потоки света в ваши умы и на все происходящее.

Этот свет — живительная кровь исцеления, он открывает ваше сознание и сердце, чтобы вы могли увидеть обстоятельства под другим углом. Мой поток света помогает вам отступить на шаг и снова все обдумать. Он готовит ваше сердце к прощению, даже когда умом вы стремитесь к мести. Он ослабляет действие атаки и смягчает ваше рефлекторное желание сразу же отомстить. Это не значит, что вы теряете решимость и, размякнув, оказываетесь в дурацком положении. Вы становитесь спокойнее и получаете возможность обрести новый взгляд, найти другое решение и силу.
Представьте меня в образе мудрого дядюшки, который предлагает решить задачу по-другому. Я несу вам эру мудрости, сотканной самой жизнью. И мое завещание вы получаете в форме величайшего богатства: источник света, который я щедро направляю на вашу священную голову, если она склоняется в печали. Этот источник постоянно пополняется обновленным светом, и у меня есть целая вечность, которую я могу провести вместе с вами.
Но исцеляющим катализатором является не только этот свет, не нужно забывать о наших бесконечных беседах, которые происходят на таких высоких частотах, что ваше сознание подчас даже не догадывается о них. Такие моменты доставляют мне наибольшую радость – возвышенное общение наши «посиделки», которые чаще всего происходят во время медитаций, во сне или когда вы находитесь в*состоянии расширенного сознания. Я получаю огромное удовольствие от того, насколько глубокими бывают наши интеллектуальные разговоры, мое сердце переполняется счастьем, когда я вижу, что вы записываете эти мысли, фиксируете их мудрость ради собственной же пользы и процветания.
Обращайтесь ко мне чаще, я все время рядом. Не думайте, что я устану от нашего общения, это мой долг перед вами. Я очень ценю наши разговоры, и я так же доступен в те моменты, когда вы не осознаете моей миссии. Я такой же Свет, как и вы, и, слившись воедино, наш общий свет принесет много радости всему мирозданию.
(Из книги Дорин Вёрче «Послания от ангелов»)


 
ВероничкаДата: Среда, 09/08/2017, 00:18 | Сообщение # 25
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
КТО ТАКИЕ АРХАНГЕЛЫ?

Приветствую вас, я Архангел Михаил.
Конечно, многие из вас уже слышали обо мне. У меня большая связь с Землею и всем человечеством, и мне самому очень приятно ощущать такую близкую связь со всеми вами. В настоящее время я часто общаюсь с людьми через ченнелинг, и я рад, что имею возможность поддержать вас таким образом. В прошлом я также имел возможность передавать человечеству свои знания и делал это через отдельных людей – пророков. Так я стал одним из основателей христианства, говоря через Иоанна Предтечу. Впоследствии я был воплощен на Земле в роли пророка Мухаммеда и таким образом смог заложить основу еще одной религии – ислам. В одной из своих статей, конечно, я расскажу о том, зачем я создавал эту религию, и какую ценность я вижу в ней сейчас.
Кроме того, у меня особенная, близкая связь с Россией, которая существует вне всякой религии, с ее землею и всеми живущими на ней. Можно сказать, что душа каждого жителя России особенно сильно отзывается на мои энергии. Эта тесная связь идет из глубины веков, когда русский народ только формировался, и я всецело участвовал в его развитии. Эта связь сохранилась и сейчас. У меня со всеми вами – одна энергия, и поэтому все то, что происходит сейчас в вашей стране, очень близко отзывается во мне. Конечно, жители России – это целое многообразие народов и традиций, к которым я отношу не только самих россиян, но и жителей соседних стран. У всех вас есть общая основа, ведь не зря же вы все вместе живете рядом друг с другом. Эта общая основа – энергетическая, она существует в самой земле, в природе вокруг вас, и государственные границы здесь не играют особой роли. Именно на таком энергетическом уровне я и связан со всеми вами. В одной из следующих статей я с удовольствием расскажу про ту особую энергию, которая объединяет всех нас.
Несмотря на свою близкую, практически родственную связь с Землею и со всеми вами, основные мои задачи связаны с организацией процессов в нашей Галактике. Ведь я был и остаюсь Архангелом, и такие сущности, как я, связаны именно с галактическим уровнем Мироздания. И поэтому прежде, чем начать рассказ о своей роли на Земле, я хотел бы рассказать о том, кто же такие Архангелы в целом, и какие задачи они выполняют в Мироздании. Этой теме и будет посвящен мой сегодняшний рассказ.


 
ВероничкаДата: Среда, 09/08/2017, 00:18 | Сообщение # 26
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Итак, Архангелы – это те духовные сущности, которые решили свое существование связать с созданием новых галактик и организацией процессов внутри них. Несмотря на то, что каждый Архангел своим вниманием существует на уровне отдельной вселенной или даже галактики, своим сознанием он неразрывно связан со всеми другими Архангелами, существующими в других галактиках, вселенных и Матрицах. Все Архангелы представляют собою единое энергетическое поле, называемое Архангелами Мироздания, и целью нашего общего объединения является организация физических процессов в каждой вселенной и галактике.
Своим сознанием Архангелы находятся на восьмом уровне, более конкретном и проявленном, чем девятый, на котором находятся Сотворцы. Как они уже рассказывали, их уровень называется Пространством Идей, на котором они создают проекты новых Вселенных. В устройство каждой Вселенной они закладывают определенные принципы, которые построены на основе тех глобальных и абстрактных идей, существующих в их мире. Рождение каждой новой вселенной начинается с энергетического импульса, который создают Сотворцы и который формирует все ее пространство. В этот момент вселенная существует на тонком энергетическом уровне, и в ней еще нет материи. Более того, в ней еще не существует пространства и времени, ведь эти категории также присущи материальной реальности. Вселенная существует на уровне энергетических ключей – информационных кодов, заложенных в нее Иерархией, которые ждут того момента, когда они будут реализованы в материи. Задачу материализации вселенной как раз и реализуют Архангелы, которые как бы принимают проект Вселенной у Сотворцов, чтобы развивать его дальше. Они приходят в то пространство вселенной, которое до этого было создано Сотворцами, и начинают изучать те принципы, которые в нее заложены. Их цель заключается в том, чтобы наилучшим образом воплотить эти принципы в материи.
Эти принципы – некие духовные и философские категории, которые определяют тенденцию всего будущего развития вселенной. Они представляют собою основополагающие энергетические законы, как, например, закон сохранения энергии. Или, например, как принцип баланса, означающий, что у любого процесса должен быть «противоположный», балансирующий его. Именно за счет такого баланса и создаются взаимосвязи между всеми процессами, благодаря чему становится возможным само развитие.
В то же время, каждая отдельная вселенная имеет набор своих особенных принципов, которые делают ее уникальной. Это те новые идеи, реальность воплощения которых хотят проверить Сотворцы, поэтому каждая вселенная является неким экспериментальным проектом, успех которого показывает жизнеспособность той или иной идеи.
Например, какая-то из вселенных построена на принципе красоты, и тогда все ее процессы будут строиться так, чтобы воплотить ее материю во всем ее великолепии и совершенстве. Другая же вселенная может очень явно воплощать принцип контраста, когда все развитие строится на появлении полных противоположностей и взаимодействии между ними. И в таком случае переход на новый уровень развития возможен только тогда, когда эти противоположности объединяются. Есть вселенные, построенные на принципе порядка, в которых все стремится к абсолютному упорядочению, в других же, наоборот, все процессы приводят к полному хаосу. Как бы то ни было, в Мироздании нет ни одной похожей друг на друга вселенной уже потому, что они основаны на разных принципах.


 
ВероничкаДата: Среда, 09/08/2017, 00:19 | Сообщение # 27
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Та Вселенная, в которой я существую вместе с вами, также имеет ряд отличительных черт. Один из основополагающих ее принципов – это Принцип Жизни, вследствие которого все развитие в ней происходит благодаря развитию разных форм жизни и их совершенствованию. Сама жизнь возникает благодаря тонкой сонастройке множества физических процессов между собою, можно сказать, что при ее создании нужно провести по-настоящему ювелирную работу. И, возможно, одной из самых непростых и интересных задач является создание физической трехмерной жизни, подобной той, которую представляете вы сами. Такая жизнь появилась при соблюдении множества дополнительных принципов, которые были сначала проверены и отработаны в других вселенных, а затем уже были заложены в нашу Вселенную как рабочие инструменты. Таким образом, наша с вами Вселенная появилась далеко не сразу, и ее создание стало возможным благодаря успеху множества предыдущих проектов, проводившихся в других вселенных и Матрицах. Множество Архангелов во множестве вселенных до этого трудилось над тем, чтобы проверить работоспособность этих идей. Когда все было готово для создания нашей Вселенной, я и многие другие Архангелы решили перейти в новое пространство, чтобы продолжить начатое дело. С этого и начался процесс формирования вещества нашей Вселенной.
Каким же образом Архангелы формируют процессы внутри отдельных вселенных?
В процессе изучения тех принципов, которые заложили Сотворцы в основу вселенной, Архангелы разрабатывают физические законы, на которых будут строиться все ее процессы. Это первый и, возможно, самый важный этап воплощения проекта любой вселенной, ведь именно от него зависит, насколько успешно будет проходить все ее развитие. Все Архангелы, пришедшие в ту или иную вселенную, в этот момент действуют сообща, продумывая и прогнозируя разные варианты развития и их исходы. В этот момент они похожи на сплоченную команду мудрых инженеров, которые стараются найти наилучшее физическое воплощение тех идей, которые заложены Сотворцами. И если все внимание Сотворцов направлено на то, чтобы ответить на вопрос «Что?», придумав направление общего развития, то Архангелы отвечают на вопрос «Как?», находя возможности для воплощения этого пути. Внимание Архангелов направлено на те физические законы, которые будут действовать в их вселенной. Именно они формулируют эти законы в том четком виде, в котором они затем определяют ход всех материальных процессов. Им нужно не только придумать эти законы, но и подобрать наилучшие их параметры.


 
ВероничкаДата: Среда, 09/08/2017, 00:19 | Сообщение # 28
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
В разных физических законах есть постоянные величины – константы, такие как скорость света или постоянная гравитационного притяжения, как в нашей Вселенной. Эти параметры остаются неизменными в любой точке вселенной, в любой момент времени. И, с одной стороны, физические законы и их константы создают все ограничения материального мира, которые вы чувствуете на себе. Например, любой материальный объект не может мгновенно переместиться из одной точки в другую, ведь на это нужно затратить время. Или, к примеру, невозможно обладать бесконечным источником энергии, способной создавать изменения на материальном уровне, ведь для этого ее нужно откуда-то получать. Или, с точки зрения физической реальности, вы не можете двигаться быстрее скорости света, и так далее. Но, с другой стороны, все эти ограничения выстраивают процессы определенным образом и приводят их к наилучшему исходу. Они являются теми инструментами, благодаря которым энергетическая система вселенной реализует те основополагающие принципы, которые в нее заложены. И то направление развития, которое некогда было предложено Сотворцами, реализуется именно благодаря этим физическим ограничениям. Можно сказать, что они являются гарантией осуществления заранее намеченного плана. Ведь если система могла бы развиваться как угодно, то вероятность осуществления задуманного стремится к нулю. В таком случае у вас просто не было бы возможности предвидеть будущие события и спланировать ваши действия. И тогда бы все происходящее в физической реальности стало бы результатом случайности.
Физические законы, хоть и ограничивают все материальное существование, но именно благодаря ним реальность воплощается в определенной форме, которую можно увидеть, пощупать и изучить. Узнавая ее особенности, уже можно двигаться дальше, реализуя свои цели. Именно так, через изучение происходящего в материальной реальности, развивается не только любое живое существо, но и любая духовная сущность. Ведь любой представитель высших уровней сознания периодически воплощает часть своей энергии материально в лице жителей разных цивилизаций. И только так, через связь с ними, он может понять то, что происходит на более проявленных уровнях, процессы в которых он и поддерживает.
Таким образом, формулируя физические законы, Архангелы выстраивают весь будущий путь развития вселенной. Это похоже на то, как берега реки ограничивают ее русло, благодаря которым вся протекающая по ней вода не растекается в разные стороны, а благополучно достигает конечной точки и втекает в море.


 
ВероничкаДата: Среда, 09/08/2017, 00:20 | Сообщение # 29
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
После того, как физические законы сформулированы Архангелами, начинается второй, не менее важный этап материализации вселенной – создание ее галактик. И если до этого Архангелы продумывали воплощение общего хода развития вселенной, то на этом этапе нужно понять, каким образом вся энергия системы будет распределяться в пространстве.
Как я уже рассказывал, каждая вселенная создается для проверки нескольких глобальных идей, поэтому путь ее развития состоит из нескольких отдельных задач. Воплощение каждой задачи – это отдельный эксперимент, который Архангелы стремятся провести наиболее чисто и точно. Поэтому, как правило, создав физические законы – общие правила игры – они разделяются на несколько команд, каждая из которых посвящает себя реализации определенной задачи. Для ее воплощения каждая команда создает свою галактику – подсистему внутри вселенной, которая развивается практически обособленно от других. Благодаря чему та идея, которую стремятся реализовать духовные сущности, реализуется в галактике очень чисто, в неискаженном виде, ведь внешнее влияние на галактику сведено к минимуму. В этом и заключается необходимость создания во вселенной нескольких параллельных веток развития, каждая из которых материально воплощается в одной из галактик.
Конечно, галактики могут взаимодействовать друг с другом, но больше на уровне информации, чем энергетически. Ведь, например, жители одной галактики могут переместиться в другую и поделиться там своим опытом. Но, вследствие того, что галактики пространственно удалены друг от друга, их жители не смогут перенести существенное количество энергии из одной галактики в другую, а значит, глобальные физические процессы, происходящие в них, останутся в неизменном виде. Поэтому материальная форма существования галактики – это некоторая гарантия того, что ее основная задача будет успешно реализована.


 
ВероничкаДата: Среда, 09/08/2017, 00:20 | Сообщение # 30
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Каким же образом создается каждая галактика?
В целом, создание галактик является самым мощным и активным процессом материализации, который проводится на уровне каждой вселенной. Он похож на мощную вспышку, в течение которой будто из пустоты проявляется большое количество вещества и стремительно заполняет собою пространство. Именно это явление, произошедшее в нашей Вселенной в начале ее формирования, ученые называют Большим взрывом. В науке принято считать, что Большой взрыв создал всю Вселенную, и до этого ничего не было. Тем не менее, до Большого взрыва Вселенная уже существовала, но она находилась на тонком информационном уровне, вне времени и пространства, в том виде, в котором ее создали Сотворцы. Большой Взрыв произошел уже после и являлся процессом материализации ее вещества, который запускался Архангелами Вселенной. Именно в этот момент в нашей Вселенной появилось физическое время и пространство. В тот же момент энергетическая вспышка породила каждую из галактик. И несмотря на то, что все галактики родились из одного источника – центра вселенной, они практически с самого начала существовали по отдельности. Ведь пространство Вселенной стремительно расширялось, и сгустки вещества, из которых постепенно появлялась структура каждой из галактик, очень быстро удалились друг от друга.
И несмотря на то, что момент Большого взрыва – это физическое проявление всей Вселенной, ее структура с самого начала состояла из отдельных галактик. Именно внутри галактик проходили основные процессы материализации вещества Вселенной, и несмотря на то, что Архангелы являются создателями галактик, их можно считать также и теми, кто материализовал и проявил всю Вселенную.
Таким образом, процесс материализации вселенной и ее галактик, который запускают Архангелы, происходит в виде мощной вспышки. Для его запуска, конечно, необходимо обладать колоссальным количеством энергии, хранителями этого источника энергии и являются Архангелы.
Можно сказать, что основное свойство, которым Архангелы проявляются в материальном мире – это их мощная энергия, материализующая сила, и те люди, с которыми мы контактируем на тонком плане, часто ощущают эту силу. Они, стараясь передать то состояние, которое чувствуют, изображают нас в мужском обличье или даже в образе воинов, окруженных ярким свечением. Конечно, этот образ очень условный, ведь там, где мы находимся, у нас вовсе нет тела. Тем не менее, нашу энергию действительно можно назвать мужской, ведь она проявляется в виде мощного импульса, вспышки, запускающей процесс материализации. А саму возможность создавать импульс, инициировать какой-то процесс - можно считать мужским качеством. И с этой точки зрения наш образ, распространенный среди людей, неплохо передает нашу суть.
Конечно, для того, чтобы сформировать каждую галактику, содержащую множество звезд, туманностей и планет, нам недостаточно просто создать энергетический импульс. Ведь энергия сама не знает, каким образом ей нужно действовать, она – лишь ресурс для воплощения желаемого. В то же время, особенность Архангелов в том, что мы, находясь на восьмом уровне сознания, не можем непосредственно действовать в материальной реальности. И после того, как мы создали импульс, мы можем только наблюдать за тем, как распространяется его энергия. В связи с этим прежде, чем запустить процесс материализации каждой галактики, мы тщательно продумываем все процессы, которые должны происходить внутри нее. Можно сказать, мы полностью планируем все физическое будущее галактики и заранее знаем, каким образом и в какой очередности будут рождаться ее звездные скопления и планеты. Тем не менее, обладая таким детальным планом, мы не в силах его воплотить самостоятельно – у нас нет инструмента для взаимодействия с веществом. Вследствие этого мы и призвали себе в поддержку Ангелов - существ, пришедших на седьмой уровень сознания.


 
Форум » ПСИХОЛОГИЯ » Мудрость » АНГЕЛЫ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация