Среда, 24/04/2024, 20:26
Сайт Счастливых Женщин
Главная | АНГЕЛЫ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ПСИХОЛОГИЯ » Мудрость » АНГЕЛЫ
АНГЕЛЫ
ВероничкаДата: Воскресенье, 02/07/2017, 20:20 | Сообщение # 1
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
10 СПОСОБОВ ПРИВЛЕЧЬ ПОМОЩЬ АНГЕЛОВ

1. Приготовьте в своей жизни место для ангелов

Ангелы живут в мире Духа, небесном мире, а мы - в мире материи. Естественно, их тянет к дому. Поэтому, если хотите, чтобы ангелам было с вами уютно, нужно сделать свой мир - мысли, чувства и окружение - более похожим на их мир.

Ангелам хорошо в окружении мыслей о мире и любви, а не в атмосфере раздражения и агрессии. Возможно, вы будете не в состоянии выбросить из головы, скажем, грубияна-шофера, который "подрезал" вас на дороге к вашему дому. Однако вполне можно освободиться от раздражения, начав общаться с ангелами хотя бы по несколько минут в день.

Сначала избавьтесь от раздражителей. Выключите радио и телевизор, уйдите в отдельную комнату или в любимый уголок природы, представьте себе ангелов (этому поможет изображение вашего любимого ангела, помещенное рядом) и общайтесь с ними.

Просто расскажите ангелам о своих проблемах. Говорите так, будто вы делитесь со своим лучшим другом. А потом слушайте. Молчите и ждите прихода мыслей, которые пошлют вам ангелы. Возможно, вы захотите применить некоторые из приемов, данных в этом буклете, для увеличения потока положительной энергии, исходящей от ангелов.

И вскоре ваши взаимоотношения с ангелами превратятся в восходящую спираль: они помогут вам чувствовать себя настроенным более позитивно. А позитивное состояние приблизит вас к ангелам.

2. Молитесь вслух

Ангелы отвечают на многие безмолвные молитвы или настойчивые желания сердца. Не обязательно говорить, чтобы привлечь их внимание, особенно в местах, где это было бы неудобно, например, на деловом совещании или в метро. Однако вы получите более мощный ответ, если заговорите с ангелами вслух.

В человеческом голосе есть сила - сила созидательная или разрушительная. Бог применил эту мощь, когда произнес: "Да будет свет". Используя дар речи, вы тоже способны вызвать перемены в своей жизни.


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 02/07/2017, 20:21 | Сообщение # 2
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
3. Произносите имя Бога

Бог находится внутри вас. И если для направления ангелов вы применяете энергию Бога, который живет в вас, они смогут ответить со всей мощью вселенной.

Когда Бог говорил с Моисеем из горящего, но не сгорающего куста, Он явил как Свое имя - Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, - так и истинную природу человека. Вы и есть этот куст, а огонь - ваша божественная искра, огонь Бога, который Он дает вам, как Своему сыну или дочери. Это - сила создавать во имя Бога и право повелевать ангелами.

"Я ЕСМЬ воскресение и жизнь". Всякий раз, когда вы говорите: "Я ЕСМЬ...", - вы поистине произносите: "Бог во мне есть...", - и таким образом привлекаете к себе все указанные качества. Когда вы говорите: "Я ЕСМЬ озарение", - вы утверждаете, что Бог в вас привлекает к вам это качество, делая вас более просветленным, нежели вы были прежде.

4. Воздавайте свои молитвы и веления ежедневно

Ангелы всегда с нами. Но мы не всегда знаем, как связаться с ними. Лучший способ добиться того, чтобы они отвечали на зов, это проложить хорошо накатанную дорогу от своего сердца к их сердцам, общаясь с ними каждый день. А лучший способ общения с ними - выделить время для ежедневных сессий молитв и призывов. Не нужно делать их длительными, пять минут - уже хорошее начало.

Ежедневное чтение велений помогает получать на просьбы почти мгновенные ответы.

Когда вы ежедневно молитесь, то помогаете не только себе, но и людям, которых даже не знаете. Ангелы ищут тех, кто регулярно призывает свет Бога, дабы стать их партнерами в работе по исцелению планеты. И когда находят, направляют свет через них для помощи тем, кому угрожают болезни, жестокое насилие или природные катастрофы. Таким образом, ваши ежедневные молитвы, поистине, принесут изменения в мир.

5. Просите о помощи

Даже после того, как вы подружились с ангелами, не забывайте просить их о помощи, когда она вам необходима. Ангелы уважают вашу свободную волю. В очень редких случаях они могут вмешаться без вашего обращения к ним, но гораздо чаще из вежливости ждут, чтобы их призвали.


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 02/07/2017, 20:23 | Сообщение # 3
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
6. Повторяйте веления и молитвы

Веления и молитвы становятся более мощными, когда вы их повторяете.

Причина повышения эффективности молитвы при повторении состоит в том, что каждое проговаривание ее увеличивает количество световой энергии, которую вы посылаете Богу и ангелам. Ангелы могут использовать эту энергию в качестве семени, добавляя еще больше световой энергии, когда появляются в ответ на ваш призыв. Итак, выберите ряд молитв и велений. Произносите их каждый день до тех пор, пока ангелы не откликнутся.

7. Посылайте свою молитву по верному адресу

Если нужно починить трубы в доме, вызовите слесаря. Чтобы спастись от хулигана, призывайте ангелов защиты. Если же хотите наладить с кем-либо отношения, зовите ангелов любви.

У ангелов различная работа. И они используют энергии разных частот (соответствующих различным цветам), дабы исполнить ее.

Идея существования семи Архангелов не нова, так же как и связь каждого ангела с определенным цветом, или духовным огнем. Еще в третьем веке до рождества Христова иудеи писали о семи Архангелах. Они верили и в то, что ангелы появляются, окруженные духовным пламенем различного цвета.

Вы можете установить более тесную связь с этими существами, если призываете того Архангела, чьи ангелы специализируются в конкретной работе, которую вы хотели бы видеть совершенной.

8. Будьте точны

Ангелы точно отвечают на ваш зов и гордятся этим. Чем точнее запрос, тем точнее будет ответ. Пока вы живете в гармонии со вселенским Истоком и отдаете свою энергию, помогая другим, сонмы ангелов будут помогать вам во всем, вплоть до мельчайших деталей жизни.Чем больше деталей содержит ваш запрос, тем более вы будете удовлетворены результатами.

9. Вообразите то, что по вашему желанию должно произойти

Вы можете увеличить силу своей молитвы, поддерживая устойчивую ментальную картину того, что по вашему желанию должно произойти. Вдобавок к этому представляйте лучистый свет, который окружает ситуацию или проблему. Иногда может помочь концентрация на изображении.


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 02/07/2017, 20:24 | Сообщение # 4
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
10. Ждите сюрпризов

Эти вопросы возникают почти у каждого, кто когда-либо думал об ангелах. Почему они отвечают на одни молитвы, а на другие нет? Почему один молится десять лет и не получает того, что хочет, тогда как другой получает немедленно? Почему пожар или потоп разрушает некоторые дома, а другие остаются невредимыми? Несомненно, ангелы слышат молитвы каждого.

Одна из причин заключается в том, что возможность ангелов отвечать на молитвы основывается на совокупных следствиях наших действий в прошлом - наших хороших и плохих дел в этой и предыдущих жизнях, - обозначаемых словом "карма".

Ангелы - это не джинны и не Дед Мороз. Они обязаны действовать в соответствии с законом кармы. Когда мы с преданностью молимся ангелам, они иногда могут устранить следствия кармы, но чаще имеют право только смягчить их.

Ангелы слышат все наши молитвы. Но для того, чтобы удовлетворить просьбу, им надо соблюсти три условия:

1. они не могут вмешаться в план Бога для вашей души (или в вашу карму);
2. им нельзя вредить вам или кому-либо еще;
3. время должно быть выбрано правильно.

Можно годами вымаливать выигрыш в лотерее и не выиграть. Но вы можете получить взамен нечто неожиданное, например, высокооплачиваемую работу, открывающую вам новые горизонты. Возможно, ангелы не смогли ответить на просьбу о выигрыше из-за того, что вашей душе необходимо научиться самой зарабатывать на жизнь. Но они ответили. И именно таким образом, который является наилучшим для вас.

Если вы все же не получите ответа, подумайте, - не хотят ли ангелы что-то вам сказать? Может быть настало время пересмотреть содержание вашей молитвы и попытаться снова? Продолжайте молиться и знайте, что они дадут вам наилучший ответ, который только возможно дать, основываясь на нуждах вашей души. Молитва всегда приносит плоды. Просто нужно знать, где искать.


 
ВероничкаДата: Вторник, 08/08/2017, 23:58 | Сообщение # 5
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
АРХАНГЕЛ МИХАИЛ
Помогает с:

• Преданностью и приверженностью тому, во что ты веришь
• Отвагой
• Направлением
• Энергией и жизненной силой
• Смыслом и целью жизни во всех ее проявлениях
• Мотивацией поступков
• Защитой
• Очищением пространства
• Раскрепощением духа
• Повышением самооценки

Ниже приводится короткий указ, который вы можете давать к Архангелу Михаилу, если с вами вдруг случится беда и нужна будет немедленная помощь. Это может быть особенно полезно в дорожных происшествиях и в различных затруднительных ситуациях, которые на первый взгляд кажутся безвыходными. Когда вы даете этот указ со всем пылом вашего существа, Архангел Михаил мнгновенно мчится встать на вашу сторону.

Архангел Михаил, На помощь! На помощь! На помощь!

Archangel Michael, Help me! Help me! Help me!
Обращение

Взывайте к Михаилу, когда вы чувствуете себя испуганным или уязвимым. Он немедленно придет к вам, вселит в вас отвагу и повысит вашу самооценку, как физическую, так и эмоциональную. Вы ощутите его присутствие рядом с собой, словно возле вас находится любящий вас телохранитель, который готов защитить вас. Любой, кто пожелает причинить вам вред, моментально передумает. Михаил не требует официального заклинания и придет к любому, кто взывает к нему.

К примеру, вы можете подумать так:

Архангел Михаил, пожалуйста, приди ко мне прямо сейчас, мне нужна твоя помощь!

И мысленно опишите ситуацию, в которой вам требуется поддержка.

Как уже сказано выше, вы поймете, что он рядом, когда ощутите характерную теплую энергетику.


 
ВероничкаДата: Среда, 09/08/2017, 00:00 | Сообщение # 6
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ
Archangel Gabriel

Помогает с:

• Усыновлением ребенка

• Проектами искусства и всем, связанным с искусством

• Зачатием ребенка и рождаемостью

• Журналистикой и письменным творчеством

• Теле-радио работой

Вы можете давать следующий указ, чтобы наполнить себя светом, зарядиться энергией на духовном пути и получить помощь в вашем продвижении вперед к вознесению.

Во имя Гавриила и Надежды, Я ЕСМЬ святой Божий!

In the name of Gabriel and Hope, I AM a holy one of God!

Обращение

Прежде, чем начать любой художественный или информационный проект, попросите Гавриила руководить вашей деятельностью, сказав вслух или мысленно:

Архангел Гавриил, я прошу тебя появиться, потому что (опишите свой замысел). Пожалуйста, открой каналы моего творчества, чтобы я был истинно вдохновлен. Помоги мне открыть сознание, чтобы я сумел породить уникальные идеи. И, пожалуйста, помоги мне поддерживать энергетику во время всего исполнения замысла. Спасибо тебе, Гавриил.


 
ВероничкаДата: Среда, 09/08/2017, 00:00 | Сообщение # 7
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
АРХАНГЕЛ АРИИЛ
Archangel Ariel

Помогает с:

- Божественной магией

- Защитой окружающей среды, особенно с проблемами водных бассейнов

- Манифестациями

- Дикими животными, рыбами и птицами, исцеляя и охраняя их

Обращение

Взывайте к архангелу Ариилу когда угодно и где угодно. Если вы произнесете это заклинание на природе, особенно недалеко от воды, вы, скорее всего, почувствуете, услышите и увидите его присутствие:

Архангел Ариил, я призываю тебя. Я жажду помочь в охране и исцелении окружающей среды и прошу тебя дать мне Божественное задание для этой важной миссии. Я прошу тебя открыть мне путь и поддержать меня в этом стремлении. Спасибо тебе за радость, которую эта миссия дарует мне и миру.


 
ВероничкаДата: Среда, 09/08/2017, 00:01 | Сообщение # 8
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
АРХАНГЕЛ РАФАИЛ.
Помогает с:

• Преодолением пагубных привычек

• Ясновидением

• Зрением, физическим и духовным

• Целителям, руководя ими и поддерживая их

• Целительством как людей, так и животных

• Домашними любимцами, отыскивая пропавших

• Очищением пространства

• Освобождением духа

• Путешественникам: защитой, порядком и гармонией

Краткая молитва об исцелении, которую вы можете давать в любое время:

Рафаил и Мария, я прошу за [назовите себя и/или другого человека]

чтобы он был исцелён от [назовите состояние(я)],

в соответствии со святой волей Бога.

Я ЕСМЬ совершенство Бога явленное
В теле, разуме и душе.
Я ЕСМЬ руководство Бога струящееся,
Исцеляющее и хранящее в полноте!

Обращение

Всякий раз, когда вы, или ваш знакомый, или животное, переживаете физическое недомогание, взывайте к архангелу Рафаилу и просите ангельского лечения. Он немедленно вмешается в процессы, происходящие в теле человека или животного, и объяснит вам, что нужно сделать, чтобы усилить действия лечения.

Чтобы призвать Рафаила к себе, достаточно подумать:

Архангел Рафаил, я нуждаюсь в помощи с (опишите ситуацию). Пожалуйста, окружи мое тело и напитай его своей могущественной целительной энергетикой Божественной Любви. Я полностью отдаюсь на волю Божью и знаю, что через его освобождение я буду открыт, чтобы вновь обрести данное мне Господом здоровье. Спасибо вам за энергию, здоровье и счастье, Господь и Рафаил!

Чтобы призвать Рафаила к кому-нибудь другому, вы можете представить себе его и других ангелов, окруживших этого человека или животное своим целительным присутствием и изумрудно-зеленым светом. Вы можете попросить Господа послать к вам Рафаила, или же можете попросить самого Рафаила:

Архангел Рафаил, пожалуйста, посети, чтобы исцелить (назовите имя человека или кличку животного), и поддержи здоровье и благополучие у всех нас. Пожалуйста, помоги возвысить все наши мысли до веры и надежды, и убери все сомнения и страхи. Пожалуйста, очисти путь, чтобы Божественное здоровье воцарилось здесь раз и навсегда. Спасибо тебе.

Молитва Св. Архангелу Рафаилу

О, святый Архангеле Рафаиле! Всеусердно молим тя, буди нам путеводитель в жизни нашей, сохрани от всех видимых и невидимых враг, исцели душевныя и телесныя болезни наша, управи жизнь нашу к покаянию во гресех и ко творению добрых дел. О, святый великий Рафаиле Архангеле! Услыши нас, грешных рабов Божиих (имена), молящихся тебе, и сподоби в здешней и в будущей жизни благодарити и славити общаго Создателя нашего в безконечныя веки веков. Аминь.


 
ВероничкаДата: Среда, 09/08/2017, 00:02 | Сообщение # 9
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
АРХАНГЕЛ МЕТАТРОН
Archangel Metatron (Merraton, Metaraon)

Метатрон — пылкий и энергичный ангел, который без устали трудится, чтобы помочь обитателям Земли. Он служит посредником между Небесами и Землей, поскольку у него богатый опыт пребывания и человеком, и ангелом. Он помогает нам понимать Небесные перспективы и учит нас, как сотрудничать с ангелами.
Особое место в сердце Метатрона принадлежит детям, особенно тем, кто одарен духовно. После Исхода Метатрон вел детей Израиля к безопасности сквозь пустыню. Он продолжает и сегодня вести детей, и на Земле, и на Небесах. Метатрон очень переживает за детей с диагнозом «синдром нарушения внимания» и с диагнозом «синдром дефицита внимания с гиперактивностью», и помогает родителям, воспитателям, ученым и медикам-профессионалам найти природные альтернативы «риталину» и другим психотропным препаратам.
Метеатрон помогает недавно усопшим детям приспособиться к Небесам, а живым детям — любить себя и уметь сосредотачиваться. Метатрон также помогает детям осознавать духовность и принимать и шлифовать свою духовную одаренность.
Энергетика Метатрона весьма сильна и сфокусирована, как лазерный луч. Он обладает большой движущей силой и всегда поможет вам преодолеть свою неуверенность и отважно сделать шаг вперед. Он также и философ, и готов помочь вам понять, что служит причиной поступков других людей, и почему возникают те или иные ситуации.
Он говорит:
«Моя жизнь на Земле дала мне возможность понимать человеческие представления о жизни и смерти, которые абстрактны для тех, кто всегда пребывал в эфире. Я хорошо понимаю страх смерти, который является подоплекой многих человеческих эмоций. Поскольку я сам перешагнул эту черту, хочу подчеркнуть мнение, которое вы так часто слышали: в самом деле, не надо бояться прихода сюда. Ваше время спланировано согласно календарю вашей души, и смерть не наступит ни на мгновение раньше положенного срока.
Не бывает ни преждевременной, ни незапланированной смерти, а все неприятные вещи, связанные со смертью, существуют преимущественно в человеческом воображении. Даже те, кто погибает при трагических обстоятельствах, избавлены от мучительных страданий благодаря вмешательству Бога. Их души извлекаются из телесной оболочки в момент неотвратимости, задолго до того, как могут начаться страдания. Это разъединение с событием происходит, потому что они сосредоточены на том, что произойдет, когда завершится их земное существование. Притягательность новообретенной жизни, следующей после смерти, полностью отвлекает от страданий, которые, казалось бы, претерпевает человек в момент смерти. Мы заверяем вас, что все это происходит, потому что Великий Создатель, который всегда и везде с нами, сострадает нам».

Помогает с:

• Синдромом нарушения внимания (СНВ)

• Синдромом дефицита внимания с повышенной активностью (СДВПА)

• Детскими проблемами

• Духовным пониманием

• Сочинительством

Обращение

Если ребенок, о котором вы заботитесь, страдает СНВ или СДВПА, и ему предписаны определенные лекарства, призовите архангела Метатрона, возможно, существуют альтернативные методы лечения:

Архангел Метатрон, я прошу тебя о любящем вмешательстве, чтобы помочь (назовите имя ребенка), у которого диагноз (назовите диагноз). Пожалуйста, помоги нам узнать Божью Волю для этого ребенка, и скажи нам, взрослым, что для него является наилучшим. Пожалуйста, помоги нам остаться сильными среди стольких специалистов и сделать то, что мы считаем правильным. Пожалуйста, помоги нам, всем заинтересованным взрослым, принимать решения от имени этого ребенка, и вести обсуждения мирно, несмотря на различные мнения. Метатрон, пожалуйста, оберегай этого ребенка от малейшего вреда, и сейчас, и в будущем. Спасибо тебе.


 
ВероничкаДата: Среда, 09/08/2017, 00:03 | Сообщение # 10
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Архангел Сандальфон

Основная задача Сандальфона — донести людские молитвы до Господа, чтобы Он на них ответил. Сказано, что он настолько высок, что простирается с Земли до Небес. Б древней Каббале говорится, что Сандальфон помогает будущим родителям определить пол вынашиваемого ребенка. Многие считают, что он весьма искушен в музыке.

Послания и музыка архангела Сандальфона достигают нас, как нежный шепот, приносимый на крыльях ангелов — они так нежны, что могут прошелестеть мимо вас, если вы не обратите на них должного внимания. Когда вы призываете Сандальфона, будьте очень внимательны ко всем словам и музыке, которые слышатся в вашем сознании — скорее всего, это и есть ответы на ваши молитв

Помогает с:

• Музыкой

• Молитвами — доставляет их Богу и отвечает на них

• Будущими младенцами — определяет их пол

Обращение

Если вы молитесь и хотите срочно получить ответ, призовите архангела Сандальфона, думая о своей молитве и говоря:

Возлюбленный архангел Сандальфон, доставляющий молитвы и отвечающий на них, я прошу тебя о помощи. Пожалуйста, доставь мою молитву (прочитайте молитву) Господу как можно скорее. Я прошу тебя принести мне ясный ответ, чтобы я сумел его понять. Пожалуйста, сообщи мне, выполняется ли моя просьба, и дай мне знать, следует ли мне сделать что-нибудь еще. Спасибо тебе, и аминь.


 
ВероничкаДата: Среда, 09/08/2017, 00:04 | Сообщение # 11
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Часто из-за прошлого негативного опыта наше сердце закрыто для ангелов. Или разум, привыкший к рациональному мышлению, не может постичь и понять присутствия ангелов в нашей жизни. Как же тогда ангелы смогут явиться нам? Главный аспект- мы должны принять ангелов в свою жизнь и установить связь с ними. Когда мы открываемся для ангелов, то должны быть задействованы ментальное, эмоциональное и физическое тела. Активируя все три своих основных тела, вы открываете канал между собой и своими ангелами, и они получают возможность на самом деле явиться вам, или вы их реально почувствуете. Ангелы внесут в вашу жизнь радость, позитивное настроение, гармонию отношений, мудрость, любовь , четкое водительство, защиту и поддержку. Ваши ангелы ждут вас с широко открытым сердцем, и любовь к вам искренняя и чистая. Из всех Высших существ нам легче всего воспринимать именно ангелов и общаться с ними.

Как войти в контакт и услышать ангелов-наставников, Высшее Я и архангелов?

на пути к нашему Высшему Я и ангелам-наставникам нас могут поджидать различные трудности и испытания.

Наиболее серьезные и часто встречающиеся – это страх и неверие в себя. Те кошмарные картины, которые тебя мучают – это не что иное, как выражение твоих страхов и стресса. В таком состоянии действительно сложно что-либо услышать, а тем более пытаться добиваться внутреннего молчания.

Войти в контакт с Высшей частью себя для современного, постоянно работающего разумом человека, легче через сердце.лучше всего концентрироваться именно на сердечной чакре, а не на аджне. Попробуй не услышать ангелов, а почувствовать их, ощутить их любовь, их энергию, их вибрации.

Медитация сердца

Сядь в удобную тебе позу, закрой глаза и сконцентрируй внимание на области сердца или на сердечной чакре. Просто сиди и смотри на нее внутренним взором. Не беда, если в голову будут приходить посторонние мысли, старайся не отвлекаться на долгое их обдумывание и каждый раз возвращайся назад к созерцанию сердечной чакры. Почувствуй мир и покой, царящий внутри твоего сердца. Ощути его спокойное размеренное биение. Представь, что весь мир, окружающий тебя, кипит и бурлит где-то там, за пределами твоего сердца. В нем – тишина и покой, как в глубине океана. Внутри тебя, внутри твоего сердца заключено все, что ты можешь и хочешь сделать. И ничего не будет сотворено без твоей воли. Ты хозяин своего сердца и своего мира. Когда тебе удастся почувствовать это, посиди в этом состоянии столько, сколько тебе необходимо, чтобы ощутить уверенность в себе и своих силах.

Теперь, ощутив эту уверенность, начинай посылать из своего сердца волны любви и благодарности. Благодари все и всех, кого тебе хочется поблагодарить, даже за самое незначительное. Благодари вселенную, благодари Бога в себе и Бога в других людях, всех, кто помогает тебе осознать себя таким, какой ты есть. Пусть эти волны излучаются твоим сердцем и уходят в окружающую тебя реальность. Наблюдай мысленным взором, как они изменяют людей и ситуации, касаясь их. Можно представить себе тех, с кем у тебя сложные отношения и послать им волны любви и благодарности. Ты увидишь, какой эффект они произведут.

В конце медитации обратись к своему Высшему Я, пошли ему волны любви и благодарности и попроси руководить тобой наилучшим для тебя образом. Поблагодари себя самого и пошли любовь самому себе. Почувствуй, как эта волна из сердца окутывает тебя с головы до ног, словно волшебный кокон, защищая от всех невзгод и преображая твою внутреннюю сущность.


 
ВероничкаДата: Среда, 09/08/2017, 00:04 | Сообщение # 12
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
МЕДИТАЦИЯ "ВСТРЕЧА С АНГЕЛАМИ"

МЕДИТАЦИЯ «ВСТРЕЧА С АНГЕЛАМИ» (передана Урании Тотом) Сядьте удобно в спокойном месте. Попросите ваше Высшее Я помочь вам встретиться с братьями и сестрами из вашей духовной семьи. Закройте глаза и начинайте дышать медленно и плавно, желательно не делая паузы между вдохом и выдохом. Почувствуйте, как с каждым вдохом вы начинаете медленно двигаться вверх, плавно поднимаясь все выше и выше по длинному вертикальному тоннелю у вас над головой. Делая выдох, вы как пловец, всплывающий из глубины, немного притормаживаете, чтобы немного отдохнуть от подъема и приготовиться к следующему рывку наверх. Вы уже можете видеть свет в конце этого длинного тоннеля. Стремитесь к нему всем своим существом, и подъем пойдет быстрее. Вот вы уже касаетесь этого света своей макушкой, делаете еще один вдох и словно выныриваете в огромное ослепительное пространство. В нем вы парите. Вам кажется, что вы находитесь на небесах, внутри пушистого облака. Оглядитесь вокруг. Везде рядом с собой вы видите лица ангелов, они повсюду окружают вас, они источают такую любовь к вам и такое восхищение, что поначалу вам потребуется некоторое время, чтобы привыкнуть к ним. Поздоровайтесь с ними, позвольте им дотронуться до вас, обнять вас. Вы обязательно ощутите эти прикосновения, они будут подобны легким касаниям. Но их будет много. Может быть, вы даже услышите хлопанье их крыльев. Вы ненадолго вернулись домой, к своей духовной семье, и они счастливы приветствовать вас. Позвольте им сделать для вас то, что им захочется для вас сделать. Может быть, они закружат вас в своем восхитительном хороводе, может быть, они захотят раздеть и искупать вас в лучах света и своей любви. Может быть, они захотят сделать вам ангельский массаж. Может быть, они будут преподносить вам свои дары. Что бы они ни делали, все это будет уместно, и каждое их движение вы ощутите как величайший дар для себя, вы будете счастливы от любого их прикосновения, потому что будете чувствовать, что для вас нет никого ближе и роднее их. Когда вы поймете, что вам пора возвращаться, ангелы снова соберутся вокруг вас, и каждый из них своим прикосновением передаст вам частицу своей энергии, которую вы понесете с собой на Землю. Ощутите, как ваше существо, словно сосуд, наполняется этими энергиями. Осознайте, как важно для них то, что вы понесете их энергию вниз. Каждая частичка этой энергии будет через вас навечно связана с Родным Домом, вы будете посланником Света на Земле, посланником великих ангелических сущностей, посланником Любви. Ощутите эти поющие внутри вас энергии, почувствуйте всем телом этот хор и осознайте, что, спустившись на Землю, вы всегда будете нести их в себе, будете светить ими и освещать дорогу себе и другим. Поблагодарите ангелов за их дары и с легким и свободным сердцем нырните в небольшое круглое отверстие у вас под ногами. Вы будете спускаться по нему вниз так же плавно, как и поднимались, делая вдох и выдох, только теперь с каждым выдохом вы будете приближаться к Земле, к себе самому, сидящему в медитации в спокойной комнате. Сделайте еще один вдох и откройте глаза. Вы еще чувствуете в себе поющие энергии Ангелов?


 
ВероничкаДата: Среда, 09/08/2017, 00:05 | Сообщение # 13
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Архангелы-одни из первых творений Бога и они существоали задолго до человечества и человеческих религий.Они принадлежат Богу а не какой то богословской религии.Поэтому они работают с каждым кто обращается к ним.

Архангелы:(специализация)

Михаил-защита,смелость,уверенность и безопасность.Руководство в жизненном предназначении.

Рафаил-исцеление животных и людей,направление врачей и целителей в их образовании и работе,
направление и защита путешественников,соединение с вашей половинкой.

Гавриил-донесенние важных и четких сообщений-помощь посланникам(учителям,актерам,художникам) помощь во всех аспектах рдительства,включая зачатие,усыновления и рождения.

Уриил-интелектуальное понимание,разговоры,идеи,инсайты,учеба,экзамены,письмо и публичная речь.

Ариил-контакт с природой,животными и духами природы,земные материальные нужды,руководство в карьере или призвании,связанных с окружающей средой или помощью животным.

Метатрон-Сакральная геометрия и эзотерическое целительство,работа со вселенскими энергиями,помощь выскочувствительным людям(Индиго и Кристальные дети)

Разиил-понимание тайн вселенной-вспоминание прошлых жизней и исцеление от их травм-понимание эзотерической мудрости-толкование снов.

Сандальфон-передача молитв от людей к богк-помощь музыкантам.

Ханиил-пробуждение ваших духовных даров-интуиция,отпускание прошлого-помощь в излечении женских и эмоциональных проблем.

Иеремиил-развитие и понимнание духовных видений и я сновидиния-руководство вперсмотре жизни с целью приведения ее в соотвествии с тем,как вы хотите жить.

Рагуил-помощь при ссорах и не понимании.привлечение новых прекрасных друзей.

Задкиил-помощь учащимся в запоминании цифр и фактов.выбор пути прощения.

Азраил-помощь обездоленным-помощь душам усопших-утешение в горе.

Иофиил-гармонизация мыслей и чувст-очищение жизни от негатива.


 
ВероничкаДата: Среда, 09/08/2017, 00:05 | Сообщение # 14
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
еще Ангелы и Духи работающие с нами:

Первые те, кто чаще выходит на связь последнее время и просит выкладывать информацию в массы дополняя существующую картину Духовного Мира Земли и предоставляя через свои послания свои энергии:

Мать Мария (аспект Бога РОДа, Ма-Ра) и Архангел Рафаил (Ха-Ра). - Зеленый луч.
Крайон. Мастер Магнетизма.
Владыка Илларион. - Зеленый луч.
Мастер Анастасия. (из книг В.Мегре) - Фиолетовый луч.
Владыка Павел Венецианец. - Розовый луч.
Владыка Иисус. - Золотой луч.
Наши Высшии Я. - Зеленый луч.
Гейя (eng: Gaya) - Дух Земли
Лев Толстой - зеленый луч.
Николай Гумилев - зеленый луч.
Анна Ахматова - зеленый луч.
Старец Афанасий
Лемурийцы на Алтае и в Телосе.
Лемуриец Мирра.
Учитель Не-Ра (другая галактика)
Элементал Трафик.
Хранитель горы * Пакль.


 
ВероничкаДата: Среда, 09/08/2017, 00:06 | Сообщение # 15
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Архангел Задкиил и его женское дополнение Святая Аметиста воплощают дух фиолетового луча, седьмого луча, и века Водолея. Он и Святая Аметиста помогают человечеству в овладении чакрой седалища души.

Эти архангелы несут пламя свободы, радости, прощения, алхимии, справедливости, трансмутации и освобождения души. Мы можем усиливать эти качества фиолетового луча в наших жизнях, призывая фиолетовое пламя посредством науки изреченного Слова.

Использование фиолетового пламени может стереть воспоминания прошлого, принести прощение и увеличить дух радости в нас. И каждый раз, когда мы обращаемся к Задкиилу и Аметисте, которые воплощают фиолетовое пламя, мы приносим изменения земле и меняем себя, приближаемся к слиянию с нашим Я Христа и помогаем подготовить мир к грядущему Золотому Веку. Согласно Архангелу Задкиил, успех века Водолея абсолютно зависит от эффективности наших призывов фиолетового пламени и от одиночных обращений к фиолетовому пламени, которые могут быть достойны миллиона молитв.

Вы можете призвать Задкиила и Аметисту, чтобы они помогли вам очиститься от кармы прошлого и внести новую струю в вашу жизнь. Пока произносите следующее утверждение, визуализируйте фиолетовое пламя, стирающее препятствия к освобождению вашей души:

Во имя Архангела Задкиила и Святой Аметисты,
Я ЕСМЬ фиолетовое пламя в действии во мне сейчас!
Я ЕСМЬ блаженство и восторг фиолетового пламени!
Я ЕСМЬ свобода от ограничений!


 
Форум » ПСИХОЛОГИЯ » Мудрость » АНГЕЛЫ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Посетители
Вероничка
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация