Понедельник, 29/04/2024, 11:55
Сайт Счастливых Женщин
Главная | Деньги и Богатство - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » ПСИХОЛОГИЯ » Александр Палиенко » Деньги и Богатство
Деньги и Богатство
ВероничкаДата: Понедельник, 12/10/2020, 18:03 | Сообщение # 61
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
На самом деле 10% от заработанного надо отдавать, но очень, очень грамотно, созидательно-позитивно и таким образом, чтобы это шло на развитие. Можно отдать и попрошайке, но если точно знать, что за эти деньги он пойдёт и получит какую-то специальность. Тогда это пойдёт вам на пользу.

А если давать просто так, то с посылом: «Возьми. С этими деньгами я отдаю все свои проблемы и неприятности. Трать эти деньги, и проблемы и неприятности будут теперь у тебя, а не у меня». Только подобный мотив вам поможет. Пусть это звучит жёстко, но так и есть. Потому что если вы спонсируете слабых, то вас наказывают за это!

Люди, которые занимаются благотворительностью – это те, кто не хочет идти в развитие. Пример: как-то ко мне пришёл один достаточно успешный бизнесмен и сказал: «Ты говорил, что не надо заниматься благотворительностью, так как можно всё, мягко говоря, испортить. Я тогда считал, что ты несёшь бред. Детским домам нужно помогать! Я выбрал несколько, и сделал для них площадки. Я такие потери понёс в бизнесе, что теперь не знаю, восстановлюсь ли...».

Больному раком человеку запрещено давать сладкое, дрожжевое, жирное и молочное. Если мы накормим его шоколадом и пирожным или напоим молоком, его раковые клетки начнут расти с сумасшедшей скоростью. И кто будет виноват? Мы, так как мы его убили.

Дети находятся в детских домах только потому, что таковы их кармические программы. Когда им помогает государство, используя наши налоги, тогда каждый из нас по чуть-чуть отрабатывает их карму. Это нормально, фоново и естественно. Карма детей из детских домов – это карма их родителей, создавших условия, чтобы их ребёнок находился в таком месте. Если вы помогаете им напрямую, то так же напрямую и отрабатываете их карму.

Одни мои знакомые успешно занимались благотворительностью. Брали чужие деньги и вкладывали их в детей из детских домов. Но в тех из них, кто обладал способностями, не важно, к чему: спорту, языкам, математике… Возили их на олимпиады, создавали условия для обучения. Развивали детей, имели бонусы, и у них всё хорошо получалось.

Если испытывать жалость и дискомфорт и давать деньги слабым людям, которые ноют и стонут: «Дайте, ради Бога, на кусок хлеба», то вас накажут!

Некоторые сидят и говорят: «Спасите меня. Я вас всех прокляну, потому что вы не помогаете». Точно так же поступают родственники, когда мы успешны, а они нет, потому что ничего не делают: «Ты должен любить своих родственников и помогать своей семье». А ты сам что-нибудь сделал в этой жизни для того, чтобы у тебя всё было хорошо? Нет.

У бабушки, продающей бумажные пакеты или какие-то ботинки, я, конечно, ничего не покупаю. Но я ей подаю, ибо она действует. Также с удовольствием даю денег ребятам, которые играют на гитаре и поют. Они работают, создают продукт, и за него можно заплатить.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 12/10/2020, 18:07 | Сообщение # 62
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Вопрос: Вы не раз говорили, что в декабре этого года будет вторая волна преобразований нас и мира. Как можно уже сейчас начать к ней готовиться? Какие действия и техники помогут гармонично и с максимальной пользой пройти это время?

Ответ: Вот сейчас первая волна – лёгкая. Хотя, опять же, не для всех: для полных и пожилых людей – это испытание. И в то же время такие люди могут подготовить себя ко второй волне, если будут взаимодействовать с теми, кто в драйве, кайфе, берёт на себя ответственность и действует. И если эти люди (пожилые или с лишним весом) будут:
- говорить НЕТ,
- говорить ДА,
- быстро переключаться,
- общаться на равных,
- готовы умереть,
- делать так, как чувствуют,
- заниматься собой,
- брать себя на слабо,
- отпускать,
- медитировать или же ничего не делать в период карантина: каждый день хотя бы по 10 минут, а ещё круче по 3 часа, ничем не заниматься. И при этом не напрягаться умом, не находиться в страхах, планированиях, переживаниях, а просто расслабляться и пребывать в прострации от 10 минут до 3 часов в день.

Можно ещё круче подготовить себя к декабрю этого года:
- замечать хорошее,
- благодарить в Сердечную чакру,
- делать технику: женщины дают искру Любви мужчинам и из Сердечной чакры отправляют энергию Любви в ядро Земли; мужчины просто посылают женщинам энергию Любви в Сердечную чакру и потом направляют её в ядро Земли, на 3 секунды сосредотачивают на этом внимание и переключаются. И делать эту технику много, много раз,
- вести более-менее активный образ жизни,
- ловить себя на неприятии, злости, агрессии, претензии, недовольстве кем-либо или чем-либо, и тут же благодарить за это в Сердечную чакру.

Мне не сильно «открывается», что там будет. Но я точно вижу: политика – ужас, экономика – так себе, здоровье – «серенькое». Поскольку всевозможные заболевания вроде гриппа и ОРВ всегда начинаются в конце ноября-в декабре, то думаю, что волна будет. Вновь у многих сработает страх. Если хотите, сдайте анализы на антитела к этому коронавирусу. Большая часть населения уже переболела, даже не заметив. Если вы прошли это и остались в хорошем настроении, высыпаетесь и за всё благодарите, то всё будет отлично.

В политике (я смотрю со своей позиции) будет много чего происходить, но я не хочу туда сильно вмешиваться. Давайте просто понаблюдаем, как это будет. Лучше больше работать с теми вещами, о которых я сказал. Тогда мягче и корректнее лично для нас это пройдёт.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 12/10/2020, 18:42 | Сообщение # 63
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Вопрос: Астролог сказал, что приходу денег в мою жизнь мешает родовая программа, кто-то из предков неправильно поступал с деньгами и людьми. Какие техники могут помочь убрать эти ограничения рода?

Ответ: Мы все имеем ограничения. Бывает, ко мне на консультацию приходят люди с гороскопами миллиардеров, а по факту – бедные. Почему? Они не проходят определённые уроки. Поэтому ваш астролог (это моё мнение) немножко вас обманул: вы сами не разрешаете себе быть богатым, и он решил преподнести вам информацию в виде историй о ваших предках.

Разрешительная система – это всего лишь готовность:
- не раздавать советов слабым (тем, кто им не будет следовать),
- не хвастаться перед слабыми (у кого меньше, чем у вас),
- не вести пустые разговоры, не осуждать, не спешить,
- мечтать о том, чего вы хотите, мысленно представляя, что это есть и смотреть ощущения, которые вы испытываете,
- “подумал - сделал”, “сказал - реализовал”,
- выбирать лучшее из того, что вы можете себе позволить и принимать это.
И тогда у вас денег будет всё больше, больше и больше.

Кроме этого, вы можете максимально улучшить своё финансовое положение, если:
- полюбите секс,
- научитесь признаваться, где не правы и честно соглашаться с тем, что это надо менять,
- при этом не будете переживать, испытывать чувство вины и обижаться на людей, которые узнали о ваших недостатках
- будете признаваться и говорить, что хотите относиться к этому спокойно, но пока не выходит.

Также обратите внимание на отношение к родителям. Финансовое положение – это ваш папа. Но иметь весомое финансовое положение – это ещё не всё! Деньги нужно уметь тратить на себя, а это – отношение к маме.

Поэтому давайте перестанем испытывать чувство вины, подстраиваться под других людей, обижаться, лгать, преувеличивать, преуменьшать. И начнём действовать по принципу “подумал - сделал”. Тогда у нас многое в жизни изменится.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 12/10/2020, 19:26 | Сообщение # 64
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Вопрос: Как максимально помочь мужу, если у него проблемы в его бизнесе, а в моём бизнесе, наоборот, всё хорошо? Он переживает, а я на подъёме. Просто ждать и верить в него или совершать какие-то действия?

Ответ: Здесь важный момент: женщина вытягивает иньскую энергетику из мужа, и у неё всё хорошо, а у него будет всё плохо, потому что он где-то подстраивается. Как это можно решить, на мой взгляд: устроить жёсткий секс, где она – садист, а он – мазохист. Если он получит удовольствие от такого секса, то его бизнес будет развиваться.

Женщина вытягивает иньскую энергию из мужчины, в то время как у неё много янской, которую нужно активизировать через подобные сексуальные отношения. Но по договорённости! А не так: «Милый, ты попал! Мы тебя сейчас будем делать богатым. Вылезай из-под кровати. Будет секс!».


 
Форум » ПСИХОЛОГИЯ » Александр Палиенко » Деньги и Богатство
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация