Понедельник, 29/04/2024, 16:21
Сайт Счастливых Женщин
Главная | Деньги и Богатство - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ПСИХОЛОГИЯ » Александр Палиенко » Деньги и Богатство
Деньги и Богатство
ВероничкаДата: Вторник, 15/01/2019, 15:51 | Сообщение # 31
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Легкое отношение к деньгам

Лёгкое отношение к деньгам, их потеря или приобретение, определяется тем, насколько вы профессионал.

Я знаю профессионалов, которые теряли все и спокойно относились к этому.

И знаю тех, кто случайно заработал, неожиданно потерял, и потом ушел из жизни, ибо он:
- получил деньги безосновательно,
- не соответствовал успеху,
- не знал инструментов, как с ними взаимодействовать.

Поэтому, если вы:
- профессионал в своём деле,
- себя с этим не ассоциируете,
- постоянно идете в развитие,
вам будет все равно, потеряли вы или заработали. Вы спокойны в любой ситуации.

Для этого вам нужно всегда «расширяться» относительно денежных потоков, которые вы имеете. Это значит: уровень машин, квартир, домов, людей, профессионализма должен расти по мере роста вашего финансового благосостояния, либо по мере роста вашего бизнеса.

Вебинар «Гармония богатства»


 
ВероничкаДата: Вторник, 15/01/2019, 15:57 | Сообщение # 32
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Отношения к клиенту

Работайте только с теми людьми, которые платят вам с удовольствием!
Не продавайте свой товар тем, кто возмущается ценой или качеством.
Заберите его у них.

Поверьте, если вам заплатили деньги и возмутились (не важно, от жадности или действительно не понравилось), эти деньги сформируют вам болезни и неприятности.

И если вы хотите придумать себе еще больше неприятностей:
- начните обманывать людей и брать с них деньги,
- оказывать услуги людям, которым это дорого, неприятно, либо тем, кто не оценит, сделанное вами, по достоинству.

Общайтесь и продавайте свой товар только тому, кто будет от него кайфовать!

Вебинар «Гармония богатства»


 
ВероничкаДата: Вторник, 15/01/2019, 15:58 | Сообщение # 33
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Отец = богатство

Если вы хотите быть богатыми, уберите претензии с отца, при этом неважно мужчина вы или женщина. Ваша задача - относиться к отцу спокойно. Не осуждать, иметь к нему ровное отношение.

Ведь когда мы любим своих родителей, мы зависим от них.
А нам надо:
- сначала любить себя, потом
- свою вторую половину (даже если ее пока нет), потом
- своих детей (если они у нас должны быть), потом
- свою работу, потом
- своё хобби, потом
- своих друзей и только потом
- своих родителей.

Почему так? Родители слишком близко находятся к нам на тонком плане, другими словами, мы состоим из них.


 
ВероничкаДата: Вторник, 15/01/2019, 16:01 | Сообщение # 34
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
ВероничкаДата: Вторник, 15/01/2019, 16:09 | Сообщение # 35
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
ВероничкаДата: Среда, 27/03/2019, 12:02 | Сообщение # 36
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений


 
ВероничкаДата: Пятница, 29/03/2019, 21:06 | Сообщение # 37
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
https://www.facebook.com/Alexand....2948526

 
ВероничкаДата: Пятница, 05/07/2019, 17:02 | Сообщение # 38
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Финансы уровень -
на 99% наша сексуальность.

Для движения вперед нам необходима сексуальная энергия.
Более того, по ее наличию или отсутствию в нашей жизни, мы можем понять все ли делаем верно, подключены ли к программе. Если интерес к сексу есть – значит да.
И наоборот.

Иначе говоря, когда секс нам претит, мы его не любим и не занимаемся им, мы идем не туда и находимся в векторе со знаком минус. Максимум того, что в этой ситуации мы можем – это развиваться в плоскости. При этом у нас не будет трансформации
и, вообще, в нашей жизни не будет происходить ничего хорошего. И нам придется уходить либо в изменение ориентации, либо в смерть, либо в деградацию. То, что раньше у нас работало и давало результаты - перестанет работать.

Помним, наш финансовый уровень зависит на 99% от нашей сексуальности, следовательно, высокая сексуальность (интерес к противоположному полу) – показатель высоких доходов. При этом, главное, не обнулить все своими страхами, сомнениями, осуждением, обидами, пустыми разговорами, советами, благотворительностью и помощью слабым. Реализовывая свою сексуальность с тем, с кем нам хорошо, с кем испытываем послевкусие «Вау, как мне хорошо!», отказываясь от осуждения, сомнений, желания спасать и, сведя пустые разговоры к минимуму, мы однозначно будем успешны и богаты!


 
ВероничкаДата: Пятница, 05/07/2019, 17:14 | Сообщение # 39
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Деньги приходят под желания

Деньги приходят не тогда, когда мы их зарабатываем.
Они приходят, когда мы получаем удовольствие вне работы, точнее, деньги приходят под желания!

Есть желание, от которого мы получим удовольствие – наши действия и клиенты сформируют приход энергии для его реализации. В момент, когда мы испытаем удовольствие от его осуществления, мы перейдем на следующий уровень.

Удовольствие - это состояние в унисон с собой, пространством и своим занятием.


 
ВероничкаДата: Пятница, 05/07/2019, 19:02 | Сообщение # 40
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Мать и отец

Отец - это наши финансы, творчество, реализация и богатство.
Мать - жизнь и ее наполнение.

К нам приходят деньги, если мы позитивно относимся к своему отцу вне зависимости от того, какой он (каким был). Он дан нам по программе. Принятие отца - наше творческое начало и наш инструмент. Иными словами, мы должны согласиться с тем, какой у нас «разводной ключ» (не важно, ржавый или золотой), важен его функционал - с помощью «этого ключа» мы будем зарабатывать деньги.

Имея претензии к отцу, автоматически, мы имеем их ко всем мужчинам (это касается и мужчин, и женщин). Принимая отца (мужчин), разрешаем себе деньги. Не приняв маму, мы не сможем эти деньги использовать в удовольствие, потому как мамы - это состояние, папы - действие. А деньги должны приносить удовольствие!


 
ВероничкаДата: Суббота, 19/10/2019, 21:03 | Сообщение # 41
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Все ваши конфликты и вся ваша тяжесть — это не вы, а ваша ассоциация себя с сущностями, то есть с эмоциями.

Как только вы перестанете ассоциировать себя со своими достижениями и страхами, то есть уберете гордыню и значимость — жизнь вам не будет давать тяжелых «уроков», ибо они будут не нужны.

Нас обижают, когда мы обидчивы. А когда мы принимаем то, что происходит — нам все равно.

Хотите быть богатыми — уберите эмоции. Хотите быть успешными — честно признавайтесь и благодарите, когда вас критикуют или оговаривают.

К примеру, когда мне не хватает потенциала — окружающие люди наполняют меня тем, что пытаются обидеть, оскорбить или наговорить лишнего. Это усиливает меня и даёт энергетику, если я благодарю и не отвечаю им тем же.

Это формула успеха и богатства. Поэтому я с удовольствием принимаю оскорбления и обвинения меня в том, чего я не делал и кем я не являлся. Вместе с этим я становлюсь тем, кто я есть и знаю, что будет ещё лучше.



Вопрос:
Достичь больших финансовых высот может любой человек или только тот, у кого это прописано по судьбе?

Ответ:
У каждого из нас есть много вариантов. К примеру, родились два брата близнеца. Один из них начал закаливаться, пошёл заниматься шахматами, спортом, учебой, поехал учиться за рубеж. А другой брат начал пить, употреблять разные неразрешенные препараты, дружить с нехорошими людьми. В принципе, у них в рождении разница в несколько минут, а у одного судьба одна, у другого совсем иная.

Здесь вопрос вашего выбора. Если вы выбрали быть счастливым и получать
удовольствие, то деньги будут приходить сами по себе в том количестве, которое вас не будет разрушать, но будет вам помогать становиться тем, кем вы хотите.

К примеру, когда 10 лет назад я задал вопрос: «Где мои миллионы? Почему я
консультирую столько миллионеров, имею видение, чувствование, понимание, но у них есть, а у меня нет?», то ответ пришел такой: «Да, ты имеешь инструментов в разы больше, чем у них, и относительно денег это - бесценно! Если ты задаёшь такой вопрос, значит, ты зацепился. А значит, тебе пока рано это иметь. Потому что богатство - это спокойное отношение к тому, что ты имеешь».


 
ВероничкаДата: Суббота, 19/10/2019, 23:40 | Сообщение # 42
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Нужно ли самой зарабатывать деньги, чтобы встретить мужчину?

Вопрос:
Верно ли то, что, чтобы встретить своего мужчину, нужно научиться самой зарабатывать столько денег, сколько мне необходимо?

Ответ:
Нет. Надо научиться зарабатывать деньги с удовольствием!

Если удовольствия нет, никакой мужчина к вам не придет, потому что ему и даром не нужна несчастная женщина. Нужна та, у которой есть блеск в глазах, интерес к жизни, драйв, позитив и желание идти в новизну.

Есть женщины, получающие мужчин, которые закрывают все их вопросы, но у женщин должно быть внутреннее состояние “Есть деньги – хорошо, нет денег – мне тоже хорошо, потому что я могу и в том, и в другом состоянии наслаждаться жизнью”.

А когда “Денег нет – мне плохо и я в депрессии, деньги есть – я молодец, все дураки, и я хочу, чтобы деньги у меня никогда не заканчивались” – вот тут-то и проблема. Поскольку такой подход говорит о залипании, а этого делать никак нельзя.



 
ВероничкаДата: Воскресенье, 29/12/2019, 13:25 | Сообщение # 43
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Вопрос: Что позитивно влияет на финансовый поток, и как его защитить?

Ответ: Хорошо влияет на финансовый поток дружба с позитивными людьми, умение убирать негативное мышление либо признаваться в нем, либо шутить, когда оно есть.

У нас работает принцип, о котором обычно все забывают: «Мы ничего не делаем для того, чтобы быть богатыми или здоровыми. Мы создаем условия, а это значит – свое окружение, которое делает нас здоровыми, богатыми и успешными».

Создайте условия, чтобы вокруг вас были позитивные, успешные, драйвовые, любящие люди, которые в унисон с вами. И тогда ваш финансовый поток и деньги будут приумножаться, если вы не будете за это цепляться и хвастаться.


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 29/12/2019, 13:49 | Сообщение # 44
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Когда мы раздаём советы, которым не следуют, когда спасаем слабых, осуждаем, хвастаемся, мы обнуляем то, что имеем, и тем самым создаём себе финансовую пропасть.

Когда мы выслушиваем жалобы и ведём пустые разговоры с людьми, которые мало чего достигли в этой жизни, мы обнуляем финансы, которые могли бы к нам прийти.

Тем, кто хочет раздать долги и оплатить кредиты или выйти на новый уровень финансов, я предлагаю просто перестать: раздавать советы, хвастаться, спасать и осуждать слабых. Слабые – это те люди, которые не делают ничего созидательно-позитивного.


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 29/12/2019, 16:26 | Сообщение # 45
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Когда у нас пропадают деньги (а бывает, что и целый пласт уходит), это значит, что:
- либо мы ушли в низкочастотные вибрации, и тогда ближайшее будущее нас уничтожит. Чтобы это не произошло, мы платим деньгами, вместо того, чтобы заплатить жизнью или здоровьем,
- либо на новом уровне у нас нет возможности этими деньгами воспользоваться. К примеру, деньги есть, а желаний, на которые можно их потратить, нет. Такие деньги могут нам навредить, поэтому они исчезают, освобождая место для других, новых, подходящих под наши будущие желания.

У меня случались потери денег, и я видел, как это было у моих знакомых, друзей, клиентов. Потери были связаны с переходом на новые вибрации, более высокочастотные, чем те, на которых были заработаны деньги. Когда они не были вовремя потрачены на какие-либо желания, их забирали и создавали условия для прихода новых. В таких ситуациях я просто благодарил, принимал, признавался, что злюсь и нервничаю и хочу к этому относиться спокойно и легко.

Уже говорил и ещё раз повторю: не мечтайте о деньгах! Иначе создадутся условия, чтобы они так же быстро исчезли, как и появились (не важно, как и куда: вы займётесь благотворительностью, благоустройством территории в другом городе/селе, у вас будут воровать, деньги сгорят во время пожара и так далее). Важно понять, что деньги приходят под желания! Когда есть желания, есть готовность принять, что они не исполнятся, и готовность спокойно отнестись к их исполнению (не будете радоваться, гордиться и хвастаться), тогда деньги будут приходить под это всё всегда.


 
Форум » ПСИХОЛОГИЯ » Александр Палиенко » Деньги и Богатство
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация