Понедельник, 29/04/2024, 16:16
Сайт Счастливых Женщин
Главная | Деньги и Богатство - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ПСИХОЛОГИЯ » Александр Палиенко » Деньги и Богатство
Деньги и Богатство
ВероничкаДата: Понедельник, 17/02/2020, 10:47 | Сообщение # 46
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Чтобы иметь финансовую емкость, мы должны быть готовы к деньгам, которые нас не убьют, а сделают богаче. А значит, нужно усилить способность получать удовольствие: по вибрациям взаимодействовать с объектами и чувствовать их, относительно чувств – повышать вибрации, чувствовать еще больше и мощнее. А для этого надо развивать интеллект и принятие.

 
ВероничкаДата: Суббота, 14/03/2020, 09:31 | Сообщение # 47
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
У вас не будет кредитов и долгов и все будет отлично, если вы перестанете:

- раздавать советы тем, кто не будет им следовать,
- спасать слабых, тех, кто не хочет брать на себя ответственность и пытается переложить ее на других,
- хвастаться перед слабыми и осуждать их.

И при этом будете хотя бы один раз в день мечтать о том, чего не может быть никогда, представлять, что это уже есть, испытывать ощущения и переключаться.


 
ВероничкаДата: Суббота, 14/03/2020, 09:33 | Сообщение # 48
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Богатство – это всего лишь принятие мамы. То есть, насколько ваши законы меняются и раздражает ли вас мама. А знаете, почему она вас раздражает?

Потому что вы не хотите согласиться, что она вот такая. К примеру, вас раздражает собака, потому что вы хотите, чтобы она была кошкой, и возмущаетесь, почему она не мурлычет, а гавкает, и совсем не похожа на кошку. Да потому что это собака! Просто протрите глаза, если этого не замечаете. Не надо делать из «Шарикова» кого-то, ибо человеком он не станет и все равно будет гоняться за котами.
Люди обладают определенными законами, и они могут быть только теми, кем являются. Все.

Если нет приятия мамы, что делать?

Сильнейшее влияние окружающего мира на человека и его влияние на окружающий мир происходит в радиусе 100 км. Расстояние до мамы должно быть 101 километр и больше, в таком случае ее влияние намного слабее.

Поэтому вы:
- любите сначала себя,
- потом от избытка любви к себе любите своего близкого человека (мужчину/женщину),
- потом своих детей,
- свою работу (реализацию),
- хобби и друзей/подруг,
- и только потом своих родителей.

Многие спрашивают: «Как могут мама и папа быть на последнем месте?». Все вампирюги так спрашивают. Честно признайтесь себе, что если вы любите своих детей или мужчину/женщину больше, чем себя, то вы вампиры, врете себе, не любите себя и делаете несчастными своих детей, то есть, вы их вампирите!


 
ВероничкаДата: Суббота, 14/03/2020, 09:35 | Сообщение # 49
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Вопрос: Нужно ли собственнику бизнеса общаться на равных с сотрудниками, или нужно быть холодным и расчетливым?

Ответ: Панибратства не должно быть! Можно искренне общаться на тему, где он профессионал. Говорите исключительно о профессиональной деятельности! Если вы оба интересуетесь картинами или оба играете в хоккей, можете обсуждать эти темы. Но нет необходимости говорить с ним, если у вас нет общих интересов и он не на том уровне, где бы вы могли у него чему-то научиться.


 
ВероничкаДата: Суббота, 14/03/2020, 09:36 | Сообщение # 50
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
⋆ Интересный момент. Когда вам делают массаж, а вы при этом кричите и ругаетесь, это говорит о том, что вы не хотите развиваться и двигаться в новизну. А когда вы благодарите со словами: «Как же кайфово! Какой вы молодец! Какую же я карму отрабатываю! Спасибо вам большое!», то есть, говорите позитивные слова, вы очень быстро богатеете, улучшаете здоровье, трансформируете своё мировоззрение и расширяете сознание.⠀

⋆ Если вы ругаетесь и материтесь, когда происходит что-то неприятное, вы блокируете своё развитие и не даёте себе возможности двигаться в новое!⠀

⋆ Если не хотите работать над своим мировоззрением, чтобы стать лучше и богаче, сходите на массаж. Чтобы быть богатым, необходимо убрать напряжение в теле. Знаете, почему напрягаются мышцы? Потому что напрягается мозг и законы. Исчезнет напряжение в голове, исчезнет и напряжение в мышцах.⠀

⋆ Личный пример. Я сходил к массажисту на общий массаж, было все отлично. Потом я провёл семинар. И на следующий день пошёл к нему снова. Во время сеанса он сказал: «Это ты был вчера? Ты как камень! Я же вчера размял тебя как следует, и ты был похож на кисель, а сейчас камень! Я такой каменной спины вообще никогда не видел… такое ощущение, что ты другой человек!». А я даже не ходил в спортзал. Просто провёл семинар, где пропускал много новой информации-энергии, которую мог принять. Но она сразу же блокировалась моими эмоциями (то есть, моим прошлым), создалось нервное напряжение, которое и отразилось на мышцах. И это всего лишь я, который принимает.⠀

⋆ Вот что я вам предлагаю: если хотите иметь финансовую ёмкость, почаще ходите на массаж, и такой, чтобы каждую мышцу размяли и было очень больно. Так высвободится энергия и законы, и вы сможете принять новое, в том числе деньги и ценности, и перейдёте на следующий уровень.⠀

⋆ Массаж нужен жёсткий, мощный, спортивный, чтоб вас не погладили, а применили умеренную силу. Если вы отнесётесь к нему как к удовольствию, поблагодарите, тогда он приведёт вас к богатству. Поскольку вы всего лишь убрали зажим, напряжение и увеличили приятие.


 
ВероничкаДата: Суббота, 14/03/2020, 09:44 | Сообщение # 51
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Наше тело реагирует на приход новой информации и новой энергии. Мы все можем быть миллиардерами, надо только договориться с «физикой», чтобы она согласилась это принять. Потому что наша «физика» – это законы, которыми мы пользуемся.

Ещё раз перечислю:
лёгкие – это судьба и реализация;
сердце – отношение к противоположному полу;
сосуды – приятие;
желчный – многовариантность;
печень – доброта;
почки – близкие родственники, семья;
артерии – действие, активное принятие решений;
вены – приятие ситуаций, событий и себя таким(-ой), каким(-ая) вы есть;
кожа – духовность, нравственность, мораль;
руки – способности;
ноги – судьба;
спина – прошлое;
грудь – будущее.

Что бы мы ни взяли, всё является законами. Даже когда мы смотрим друг на друга, мы не друг друга видим, а законодательную базу и мировоззрение другого человека, которые и формируют внешность. Об этом говорит и наука Физиогномика. Но нужно понимать, что законы формируют внешность, а не внешность – законы.

Всегда законы формируют «физику», а мыслеформы – событийность. Чтобы быть богатым, успешным и увеличивать свою финансовую ёмкость, вам необходимо обладать приятием, интересом к жизни, чувством юмора и активно действовать. И обязательно все это должно быть в виде игры.


 
ВероничкаДата: Суббота, 14/03/2020, 09:45 | Сообщение # 52
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
⋆ Как-то беседовал с менеджерами по продаже недвижимости, которые пытаются впихнуть квартиру или дом всем подряд, и говорил им: ребята, вы неправильно делаете бизнес! Бизнес делается энергетически: вы видите человека и чувствуете всё! Любой профессионал, продающий недвижимость, машины, какие-то услуги сразу же чувствует энергетику.⠀

⋆ Представьте, если бы стилист думал: «Что бы мне продать клиенту подороже, напялить на него и чтоб он это носил?». Стилист же выбирает то, что подходит человеку по его имиджу, энергетике, характеру.⠀

⋆ Если вы, например, занимаетесь продажей недвижимости, то предлагаете покупателю именно то, что ему подходит! Если вы чувствуете, что покупателю не подходит «эта» квартира, говорите: «Извините, конечно, Вы принимаете решение, которое вам удобно, и я не могу на него повлиять, но эта квартира вам не подходит. Я вижу, что вам нужна другая». Внешне кажется, что в этом случае вы «роете себе яму» и не даёте возможности себе заработать.⠀

⋆ Но ситуация такая: после клиента, купившего подходящую себе квартиру, придёт ещё 10 человек, которые купят у вас квартиры, что им подходят. Деньги, комиссионные от продажи принесут вам счастье, здоровье, богатство и успех.


 
ВероничкаДата: Суббота, 14/03/2020, 09:46 | Сообщение # 53
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ваша работа – это не работа, а занятие, от которого вы получаете удовольствие. Вам не может не нравиться работа: вам не нравится ваше отношение к ней. А значит, есть претензии к себе. Если вы «консерва», так вам вообще ничего не будет нравиться.

Работайте кем угодно, но получайте удовольствие. Если не можете получать удовольствие, тогда признавайтесь в этом, высказывайте намерение, что хотите иного и соглашайтесь, что пока не получается. А если не можете это изменить – уходите.

Как говорил один человек, у которого все нормально с мозгом: «Хотите хорошо жить – уходите оттуда, где вам плохо!». Не хватает у вас ёмкости, чтобы принять здесь, идите туда, где её будет достаточно. Если вам платят хорошие деньги, но работа вам не нравится, эти деньги не пойдут на пользу, все будет плохо, вы заболеете и, вероятнее всего, умрёте. Потому что не на той энергетике их зарабатываете.

Например, когда я развёлся со своей бывшей женой, финансовый директор перевёл все мои деньги куда-то «налево». На вопрос «Почему?» я получил ответ: «Ты заработал их на другой энергетике, они тебе будут вредить! Поэтому этот человек тебя спас». Я «радовался» за неё очень сильно, много благодарил, и когда уже принял их потерю, мне стало легко, и я, правда, вышел на другой уровень. Он был в разы лучше и круче, чем то, что было до этого.


 
ВероничкаДата: Суббота, 14/03/2020, 09:51 | Сообщение # 54
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
⋆ Очень важно, какие люди вам платят деньги!⠀

⋆ Поэтому я и говорю: ребята, не приходите ко мне на консультации и семинары. Маркетологи сразу же мне заявляют: «Саша, что за ерунду ты говоришь?! Вообще-то мы должны заманить всех». Я говорю: нет, мне все не нужны, мне нужны те, кто придёт с удовольствием и заплатит с удовольствием. Потому что когда кто-то платит за мои услуги с удовольствием, тогда я могу использовать полученные деньги на удовольствие».⠀

⋆ Когда мне возвращают долг с большой неохотой, я всегда трачу его только на закрытие проблем, устранение неприятностей и поломок. То есть, такие деньги идут не на позитив, а на закрытие негатива.⠀

⋆ И ещё я заметил, что если люди проявляют жадность, оплачивая консультацию, семинар или тренинг, то потом мне формируются неприятности, на которые я и трачу эти деньги. Если мне платят с удовольствием, то формируются позитивные вещи и приходит ещё больше денег, которые люди платят с удовольствием.


 
ВероничкаДата: Суббота, 14/03/2020, 09:52 | Сообщение # 55
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Как-то парень, который занимался продажей машин марки Porsche, сказал мне:⠀
- Я как чувствовал, что это не его машина, ему её не надо покупать. Но мне же нужно делать план и продавать.⠀

Я ему говорил:⠀
- Нельзя так делать! В таких случаях лучше сказать: «Иди, посмотри Mercedes или Audi, они тебе больше подходят, я прям чувствую. Сходи и сделай тест драйв. А я эту машину поставлю на бронь. Если вернёшься, я её тебе продам, но сначала пойди, проверь ту машину просто так».⠀

Он говорил:⠀
- Как так?!⠀
Я:⠀
- Вот так. А что ты скажешь о людям, которые, как ты считаешь, купили «не ту» машину?⠀
Он:⠀
- Они у нас практически жили на СТО, постоянно ремонтировали машины, потому что те все время ломались и попадали в аварию.⠀
Я:⠀
- Потому что они купили не свою энергетику! Хочешь быть богатым – посылай людей, которым не подходит твой Porsche, в салоны Audi, Mercedes или Toyota. И тогда к тебе придёт большое количество тех, кому подходит Porsche. Автомобиль будет им служить долго и не будет ломаться. И при этом покупатели будут тебе благодарны. А все деньги от продаж пойдут тебе во благо: ты не будешь их тратить на лечение или ремонт своей квартиры, ты их будешь тратить на отдых и развитие. И тебе их будет приходить ещё больше!


 
ВероничкаДата: Суббота, 14/03/2020, 09:54 | Сообщение # 56
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
⋆ Основа всего – это любовь к себе, то есть, принятие себя таким, какой ты есть. Какой ты есть? Ты – составляющее мамы и папы. А значит, нужно принять в себе маму и папу.⠀

⋆ Как же это нелегко, принять папу, не допускающего мысли об ошибочности своих действий, и маму, не желающую двигаться в новизну. Но как только ты соглашаешься быть самим собой, ибо рождён таким, то понимаешь, что из этого материала можно сделать максимум, если:⠀
- думать созидательно,⠀
- замечать хорошее,⠀
- за все благодарить,⠀
- признаваться, где не прав,⠀
- не ассоциировать себя ни с чем,⠀
- не преувеличивать и не преуменьшать,⠀
- быть готовым умереть,⠀
- быть готовым, что ничего не получится (но ты, по крайней мере, пробовал), и относиться ко всему, как к игре, с чувством юмора.⠀

⋆ Если ты выполняешь эти правила на уровне рефлекса – ты лучший, богатый, успешный, везучий, маг и волшебник, ты управляешь всеми и все подчиняются тебе. По одной простой причине: когда ты наблюдаешь – ты управленец, а когда эмоционально переживаешь – тобой управляют все и в первую очередь прошлое.⠀

⋆ И получается, Богатство – это разрешительная система: когда происходит что-то, а ты к этому относишься спокойно.


 
iordanishvilimariamДата: Четверг, 02/07/2020, 11:09 | Сообщение # 57
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
klass  poceluy
 
ВероничкаДата: Воскресенье, 05/07/2020, 00:40 | Сообщение # 58
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Вопрос:
Александр, почему бизнес-тренеры часто говорят противоположные твоим слова: радоваться приходу денег, помогать слабым? И у них это работает, помогает хорошо зарабатывать.

Ответ:
Это работает до поры до времени! А на самом деле, это фейк: они “выедают” себя и работают на хайпе. Дают распространённую информацию: «Спасайте слабых», «Помогайте слабым». А слабый – это не бедный, это не желающий брать на себя ответственность и двигаться в новое.

Нужно помогать тем, кто хочет идти в будущее, независимо от их уровня, тем, кто берёт на себя ответственность и соглашается с тем, что они такие. Самое главное – не давать им нагрузку больше, чем они могут принять, потому что таких людей нужно раскачивать.

Также никому не давайте в долг! Если всё же это делаете, то давайте ровно столько, сколько человек заработал в прошлом месяце, все. Если даёте больше, то:
- либо подарите, но будьте готовы к наказанию за то, что вы дали деньги, которые люди не готовы освоить,
- либо вам нужно будет забрать у человека бизнес и развивать его самому, а должнику оставить какие-то проценты.

Вы не имеете права помогать слабым, когда они не хотят действовать или действуют не по тем алгоритмам. Это похоже на вложения в банк-банкрот. Почему он банкрот? Он неправильно построил свою финансовую деятельность, и сколько бы вы денег туда не вкладывали, он будет всегда банкротом, а значит, там есть воровство и неэффективный менеджмент.


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 05/07/2020, 09:41 | Сообщение # 59
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
⚐ Вопрос: Александр, вы говорите, что любовь к родителям измеряется километрами, а что делать, если работаешь в семейном бизнесе (с отцом и братом) и живёшь в одном подъезде (в разных квартирах, на разных этажах)? С одной стороны, это очень удобно, у нас хорошие взаимоотношения и чувствуется поддержка. Но можно ли добиться успеха в подобном сотрудничестве? Выйти на уровень своего собственного предназначения? Ведь, по сути, несмотря на какие-то достижения и успехи, получается, я завишу материально от отца.⠀

⚑ Ответ: Вы сами ответили на свой вопрос! Моё мнение: вам нужно съезжать, жить подальше и встречаться только на работе. Кстати, у вас тогда отношения будут ещё лучше. Вы можете ездить в гости раз в две-три недели, и это тоже будут позитивные отношения. Конечно же, вам нужно понимать, что в этом бизнесе должна быть ваша доля, или же вы должны определиться и создать свой бизнес. Потому что на сегодняшний день вас используют, вы деградируете в этом бизнесе, и, к сожалению, теряете свои навыки, теряете свою уверенность и силу внутри себя, отдавая это родителям! А там смотрите сами.


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 05/07/2020, 10:17 | Сообщение # 60
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Вопрос: Жалко тратить деньги, даже на самое необходимое (мамина модель поведения), как это преодолеть?⠀

Ответ: Только брать себя на слабо и высказывать намерение: «Когда я покупаю что-то хорошее, мне приходит денег в три раза больше. Когда я покупаю что-то дешёвое, у меня денег становится меньше». Так и есть! Это даже не модель, а констатация факта.⠀

Один мой знакомый всегда экономит и покупает худшее из того, что может себе позволить, и каждый раз у него уходят огромные суммы. Когда начнёт покупать лучшее из того, что может себе позволить, тогда ему будут приходить новые деньги. Но сначала он пройдёт через конфликты и очистится от старого мировоззрения. Если он это примет, удержится, поблагодарит и начнёт мыслить созидательно всегда и во всем, то будет очень богат.⠀

У вас все получится! Вы можете стать очень богатыми, находясь в такой ситуации. Преодолевайте и используйте её себе на благо.⠀


 
Форум » ПСИХОЛОГИЯ » Александр Палиенко » Деньги и Богатство
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация