Вторник, 16/04/2024, 09:51
Сайт Счастливых Женщин
Главная | PRO-Рэйки - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » РЕЙКИ - Сеансы и Настройки » Рейки - практики » PRO-Рэйки
PRO-Рэйки
ВероничкаДата: Среда, 21/09/2016, 15:45 | Сообщение # 1
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19823
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Рэйки (Рейки)

Рэ́йки (яп. 霊気), Рейки — вид нетрадиционной медицины, в котором используется техника так называемого «исцеления путём прикасания ладонями» (англ. palm healing). Профессионалами иногда классифицируется как вид «восточной медицины».
Рэйки — Википедия


 
ВероничкаДата: Среда, 21/09/2016, 15:48 | Сообщение # 2
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19823
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
ЧТО ТАКОЕ КОНТАКТНЫЙ СЕАНС РЕЙКИ?

Изюминка и необычность сеанса Рейки заключается в его простоте. Он представляет собой обычное прикосновение рук, которое способствует исцелению, познанию себя, стремлению к собственной целостности. Человек, делающий сеанс, выступает в роли проводника, через которого течет энергия рейки. Свою энергию он не отдает, ровно как и не забирает чужую. Система Рейки существовала еще в древности: так исцеляли Будда и Иисус Христос, так исцеляли их последователи. Рейки дает каждому только то, на что он сам согласен.



 
ВероничкаДата: Среда, 21/09/2016, 15:49 | Сообщение # 3
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19823
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
ЧТО ТАКОЕ ДИСТАНЦИОННЫЙ СЕАНС РЕЙКИ?

Так же как и контактный, дистанционный сеанс:
* исцеляет тело и дух,
* очищает от шлаков и ядов,
* восстанавливает гармонию,
* поддерживает энергетический баланс,
* лечит внутренние органы.

Дистанционный сеанс, в отличие от контактного, проводится на расстоянии. Вы можете находиться в любом месте на планете Земля. Лучше если во время него принимающий будет сидеть или лежать в расслабленном состоянии. Желательно находиться в тишине, чтобы почувствовать поддержку Рейки, расслабиться и раскрыться полностью всему процессу. Длительность дистанционного сеанса обычно составляет около 20 минут. Такой вид сеанса Рейки – отличная возможность получить помощь Рейки людям, которые не имеют возможности сделать это контактно.


 
ВероничкаДата: Четверг, 20/04/2017, 18:43 | Сообщение # 4
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19823
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ЭНЕРГИИ РЭЙКИ

Проводились исследования воздействия Рейки на клеточном уровне. Было выполнено воздействие на ДНК, с целью распространить ядерный антиген. При анализе клеток костных тканей, сухожилий, и мышечной ткани, в группе обрабатываемой Рейки по 10 мин трижды в день ежедневно в течение 2 недель. В результате был заметен видимый результат ускорения размножения здоровых клеток, а в группе плацебо не было ничего подобного.

Были проведены исследования на крысах, подвергнутым воздействию радиоволнами «белый шум», которые обычно вызывают увеличение давление и число сердечных сокращений. С помощью Рейки хотели выявить эффект нормализации давления и сердечных сокращений. На людях эти исследования проводить трудно по причине влияния переменной веры и скептицизма относительно Рейки.

В контрольной группе крысы обрабатывались Рейки до радиоволнового шума, во время и после, и постоянно контролировали их сердечные сокращения и давления.

В другой группе крыс не обрабатывали Рейки вообще, но также измеряли сердечные сокращения и давление на протяжении всего исследования.

В результате исследования было определено, что в группе крыс обрабатываемых Рейки, при подвержении их «белому шуму», значительно меньше повышалось давление и сердечные сокращения, чем у крыс, не обрабатываемых Рейки. Кроме того, восстановительный период после «шума», у обрабатываемых Рейки крыс был гораздо меньше.

Это исследование показало положительное влияние рейки на гомеостатические процессы организма и эффективность в модуляции сердечной деятельности. Что с равным успехом применимо и к людям.

Из книги Вианны Стайбл «Тета-исцеление. Уникальный метод активации жизненной энергии»:

«Когда мы тестировали на электроэнцефалографе энергетических целителей, работающих по системе Рэйки, то обнаружили, что они активно используют волны альфа-диапазона. Практикующие систему Рэйки подключают своё тело к энергетическому Источнику и затем через свои руки направляют эту энергию на исцеление пациентов.

Электроэнцефалограф показал, что, когда энергия Источника входит в тело целителя, а затем перенаправляется через руки для исцеления, его мозг пребывает в альфа-фазе. Известно, что в альфа-состоянии можно снимать боль, и оно активно используется в целительстве.»


 
ВероничкаДата: Четверг, 20/04/2017, 18:43 | Сообщение # 5
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19823
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Хочется привести ещё одно описание работы энергии Рейки, изложенное в книге Эми З. Роуленд «Традиционное Рейки для нашего времени», хоть это и не научное исследование, но вполне достойный опыт, который прекрасно дополняет уже приведённые факты:

«В течение нескольких дней я довольно беспорядочно практиковала наложение рук применительно к себе самой. Потом, желая сделать перерыв в своих занятиях, я позвонила живущей на ферме подруге и спросила, не могу ли я её проведать. Она ответила, что было бы замечательно, но что я должна быть готова во время разговора наблюдать за тем, как она рисует, потому что подходит срок сдачи суперобложки для книги.

Мы болтали с ней о чём угодно – о книгах, о писателях, о своих любимых и о карьере. Она заметила, что её очень беспокоит лошадь Холли, которая начала хромать. Она потратила все свои сбережения – 750 долларов – на оплату счетов ветеринара, но он так и не смог сказать ей, в чём причина.
Мне предоставлялась счастливая возможность.

- Дженни, я только что научилась этой вещи – этому методу лечения наложением рук – и, если ты хочешь, я могу попробовать его на твоей лошади. Ноя не знаю, сработает это или нет.
- Если это не сработает, я ничего не потеряю, - ответила она. – Я буду рада, если ты сможешь помочь моей лошади.
Мы отправились в конюшню.
- Когда ты будешь накладывать руки на её больную ногу, - сказала Дженни, держа лошадь за поводок и поглаживая её морду,- делай это твёрдо. Иначе она примет тебя за муху и ударит.

Этого предостережения мне было достаточно. Я медленно опустилась на колени, обвила обеими руками хромую ногу лошади. Я тут же почувствовала свои руки, что очень меня удивило. Хотя я , покидая свой класс Рейки 1, и думала, что в моих руках должно появиться что-то испытывала новое, я никак не могла ожидать того поразительного разнообразия ощущений, которое в тот момент: пульсирующая энергия, идущая из моих рук в ногу лошади, пощипывание, тепло, вихревое движение. Я, как зачарованная, внимательно «прислушивалась» к своим рукам.

Через некоторое время Дженни нарушила молчание:

- Эй, смотри. Похоже, Холли нравится то, что ты делаешь. Она скрестила задние ноги и собирается спать.

Так как я не знала, что лошади спят стоя, я не заметила этого изменения в стойке Холли. Я была рада, что, по мнению Дженни, Холли расслабилась. Я тоже испытала облегчение. Теперь мне не нужно было бояться, что она примет меня за муху и переломает мне руки!

Я стояла на коленях, наложив руки на копыто ноги, на которую хромала Холли, около сорока пяти минут. Это заняло столько времени, потому что я хотела дождаться, пока активность энергии уменьшится. Я сказала Дженни, что не знаю каким может быть результат, но проконсультировавшись со своим учителем, я в течение пары следующих недель смогу приехать ещё несколько раз.

Следующие несколько раз оказались приятнее первого. Холли была рада мне, завидев меня приветливо ржала и спокойно стояла, пока я работала над её больным копытом.

Неделю спустя мне позвонила Дженни.

- У Холли на этой ноге прорвали три нарыва, и теперь она здорова, - сообщила она. – Ветеринар не может этого объяснить. Она опять стала ходить. Я хочу научиться делать Рейки.

Лошадь Дженни быстро выздоравливала, и вскоре Дженни могла учить её брать барьеры. Дженни научилась Рейки и теперь тоже является Мастером Рейки. А я излечилась от своего скептицизма, размышляя над тем, как безошибочно Вселенная выбрала для меня первого клиента: хромую лошадь, на которую не могло повлиять то, чтобы я ни говорила о Рейки – скептически или с энтузиазмом. Лошадь была открыта получению пользы от энергии и использованию её в целях исцеления.»

Рейки действует безусловно на живую материю, самым положительным, оживляющим и целительным образом, не требуя ни осознания пациентом, ни веры.


 
ВероничкаДата: Четверг, 07/12/2017, 09:03 | Сообщение # 6
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19823
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Как помогает Рейки?

Рейки изменит вас и ваши мысли
Поможет наладить отношения с родителями, детьми, самим собой

Снимет тревогу, напряжение и стресс
Достаточно посидеть в потоке энергии несколько минут и напряжение уйдет. А если захотите расслабить партнера, подержите руки на его спине. Ребенку можно передать энергию через объятия

Облегчает боль
Попробуйте Рейки вместо любого болеутоляющего средства. Снимет головную боль, спазмы в мышцах и т.п. У малыша убирает боли в животике
От практик повышается иммунитет и риск заболеть снижается. Энергия быстро восстанавливает организм после простуды и других заболеваний

Очищает энергию вокруг
Направьте ее в помещение там, где спите или работаете. Атмосфера и поведение людей изменится

Усиливает интуицию
Вы станете лучше понимать себя и происходящие события

Рейки работает на любом расстоянии, как мобильный телефон
Вы сможете помогать в лечении близким, друзьям и клиентам

Помогает животным и растениям
Они любят Рейки. Исцеляются и становятся сильнее

Рейки меняет жизнь к лучшему во всех сферах
При этом Вы можете оказать себе помощь в любой момент. Ведь для того, чтобы практиковать Рейки не нужны какие то приспособления или отведенное для этого время


 
ВероничкаДата: Вторник, 16/01/2018, 21:34 | Сообщение # 7
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19823
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
[PRO-Рэйки] МАСТЕР КАК ЛИЧНОСТЬ НЕ ОПРАВДЫВАЕТ МОИ ОЖИДАНИЯ

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Пятница, 26/01/2018, 22:26 | Сообщение # 8
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19823
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
[PRO-Рэйки] КАК РАБОТАТЬ С СОПРОТИВЛЕНИЕМ К ПРАКТИКЕ

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Среда, 28/02/2018, 13:46 | Сообщение # 9
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19823
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Как помогает Рейки?

1. Рейки изменит вас и ваши мысли. Поможет наладить отношения с родителями, детьми, самим собой

2. Снимет тревогу, напряжение и стресс. Достаточно, посидеть в потоке энергии несколько минут и напряжение уйдет. А если захотите расслабить партнера, подержите руки на его спине. Ребенку можно передать энергию через объятия

3. Облегчает боль. Попробуйте Рейки вместо любого болеутоляющего средства. Снимет головную боль, спазмы в мышцах и т.п.. У малыша убирает боли в животике.
От практик повышается иммунитет и риск заболеть снижается. Энергия быстро восстанавливает организм после простуды и других заболеваний

4. Очищает энергию вокруг. Направьте ее в помещение там, где спите или работаете. Атмосфера и поведение людей изменится

5. Усиливает интуицию. Вы станете лучше понимать себя и происходящие события

6. Рейки работает на любом расстоянии, как мобильный телефон. Вы сможете помогать в лечении близким, друзьям и клиентам

7. Помогает животным и растениям. Они любят Рейки. Исцеляются и становятся сильнее

8. Рейки меняет жизнь к лучшему во всех сферах. При этом Вы можете оказать себе помощь в любой момент. Ведь для того, чтобы практиковать Рейки не нужны какие то приспособления или отведенное для этого время


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 04/03/2018, 10:35 | Сообщение # 10
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19823
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
“Традиционное Рейки ” и “Кундалини Рейки”

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Пятница, 29/06/2018, 12:51 | Сообщение # 11
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19823
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
 Когда человек проходит посвящение в Рейки, он получает доступ к универсальной жизненной энергии

Его тело, душа, сознание соединяются воедино, и в жизни начинают происходить чудеса. 

 Что же дает Рейки?

 1. Духовный рост. 
Рейки работает на тонком плане и исцеляет эмоциональную сферу. Аура и физическое тело приходят к гармонии. Это освобождает от стрессов, оздоравливает мысли и поступки. 

 2. Здоровье. 
Практики Рейки реже болеют, ведь работа с жизненной энергией повышает иммунитет. А еще они становятся целителями для своей семьи, животным, растениям. 

 3. Отношения.

Острые углы сглаживаются, уходит негатив. А нужные люди и ситуации притягиваются к вам.

 4. Финансы.
Рейки направляет по пути изобилия. И даже кризисы оборачиваются небывалым ростом и новыми возможностями.

 5. Свой путь. 
Рейки раскрывает таланты и способности, учит жить творчески и следовать зову сердца. 

 6. Пространство вокруг. 
Без преувеличения – исцеляя себя, практик Рейки исцеляет всю планету: передает энергию земле, вносит свою лепту в очищение рек, океанов. 

Возможности Рейки безграничны и «лечат» прошлое, настоящее и будущее. 
А так же это возможность исцелять других людей на расстоянии,даже если они живут в другом городе или стране.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 03/09/2018, 08:57 | Сообщение # 12
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19823
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Может ли Рейки навредить?


Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Понедельник, 03/09/2018, 09:01 | Сообщение # 13
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19823
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
МОЖНО ЛИ ЗАМЕНИТЬ ПОЛНЫЙ СЕАНС КРАТКИМ?

 Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Суббота, 12/12/2020, 14:49 | Сообщение # 14
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19823
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
 КУНДАЛИНИ РЕЙКИ: ПРОБУЖДЕНИЕ СКРЫТОЙ ЭНЕРГИИ 
Внутри каждого из нас живёт энергия, данная с самого рождения — она называется Кундалини . Эта творческая и сексуальная энергия, которая дремлет в основании позвоночника и ждёт момента своего пробуждения. Многие проживают всю жизнь, так и не узнав, что эта сила у них была.
 
По мере развития духовных способностей человека, Кундалини поднимается по центральному энергетическому каналу, постепенно проникая в чакры и раскрывая их. И хотя здесь также есть разделение на ступени, на самом деле они являются единой непрерывной настройкой, постепенным расширением канала.
 

 
 В ЧЕМ ОСОБЕННОСТЬ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ И КОМУ ОНА ПОДОЙДЕТ?
 
️ Кундалини Рейки (КР) — одна из самых доступных и простых форм целительства и системы саморазвития. Если Традиционная Рейки (ТР) — более сложный комплекс с символами, положением рук и энергии, то КР безсимвольная система.
 
️ Сеансы в КР проходят легче и быстрее по времени: для полного сеанса достаточно 7-15 мин. Удобно для тех, кто не располагает временем.
 
️ КР больше ориентирована на работу с физическим миром. Например, с проблемами в теле или с наполнением себя энергией, когда упадок сил.
 
️ Эта энергия отлично работает со всеми чакрами, а также прорабатывает блоки нижних чакр, отвечающих за качество нашей земной жизни.
 
️ КР более плотная, поэтому более ощутимая энергия. Ее проще почувствовать, если есть сомнения.
 
️ Подходит для тех кто хочет быстро ощутить результаты и перемены в своей жизни.
 
 КР и ТР работают по-разному, но обе эффективно. Чтобы понять, какая настройка нужна ИМЕННО ВАМ, попробуйте обратить внимание внутрь себя. Та настройка, которая необходима в данный момент, может вызвать внутренний отклик. Например, эмоционально (предвкушение перемен, исполнения желаний) или физически в виде мурашек по коже.
 
ЧТО ДАЕТ ПРОБУЖДЕНИЕ КУНДАЛИНИ?
 
 Активизируются внутренние механизмы самовосстановления, регенерации, заложенные в каждом из нас. Клетки тела перерождаются, начинается процесс омоложения. Усиливается сексуальность и привлекательность.
 
 Раскрываются заложенные творческие способности, становится легче понять своё истинное предназначение и обрести силу для реализации.
 
 Так как чувства связаны с чакрами, мир становится более живым и чувственным. Еда становится вкуснее, цвета живее, прикосновения явственнее, у музыки появляется пространство и объем и т.д.
 
 Появляется возможность работать с внешним пространством: очищать его, заряжать и наполнять любовью.
 
 Сновидения становятся необычайно ясными или даже провидческими, вдобавок будет требоваться меньшее количество часов сна для полного восстановления.


 
ВероничкаДата: Суббота, 12/12/2020, 14:58 | Сообщение # 15
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19823
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
РЕЙКИ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

 Возможности лечения с помощью Рейки безграничны:

Рейки способствует естественному самоисцелению, оживляет душу и тело
Ускоряет процессы заживления ран
Излечивает инфекционные заболевания
Избавляет человека от болезней внутренних органов
Облегчает острые и хронические боли
Очищает от токсинов
Гармонизирует эмоциональное состояние
Помогает выявлять скрытые болезни
Улучшает самочувствие и продлевает жизнь пожилых людей
Абсолютно безопасно действует даже на детей

При регулярной практике и силе намерении человека с помощью Рейки можно вылечить любые болезни физического тела. В отличие от методов лечения, которые лечат последствия, Рейки работает на ПРИЧИННОМ уровне, то есть на уровне тонких тел. После выявлении болезни на причинном уровне, начинают растворяться блоки на физическом уровне.

Николя Артемьев в своей книге «Символы Рэйки» приводит данные, основанные на 1480 медицинских показаниях в течение 3-х лет. Получены следующие результаты: 
 уменьшение стресса и беспокойства на 94%
 уменьшение тошноты на 80%
 уменьшение болей на 78%
 улучшение сна на 86%

 Больше исследований о положительных изменениях на биологическом уровне по ссылке 

 Отметим, что Рейки не вступает в противоречие с традиционной медициной, наоборот, оно поддерживает и обогащает такие методы лечения, как лечебный массаж, акупрессура, различные виды терапии, психотерапия и т.д.

 С помощью Рейки мы лечим всю нашу жизнь от начала и до конца: через исцеление причин мы исцеляем травмы прошлого и возможные травмы будущего. Рэйки — это не просто способ освобождения тела от многочисленных заболеваний, это — духовная терапия 

Основатель традиционной школы Рейки Микако Усуи сказал: «Мы должны учиться возвышать наш дух и тело с помощью практики. Если мы начинаем с исцеления духа, тело в результате тоже становится здоровым. Разум вступает на исцеляющий путь честности и серьезности, и тело исцеляется само по себе. Когда разум и тело приходят к единству, жизнь наполняется покоем и радостью. Мы получаем возможность излечивать себя и других, увеличивать как собственное счастье, так и благополучие других людей. Такова цель Усуи Рэйки Риох» 


 
Форум » РЕЙКИ - Сеансы и Настройки » Рейки - практики » PRO-Рэйки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация