Понедельник, 29/04/2024, 22:45
Сайт Счастливых Женщин
Главная | PRO-Рэйки - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » РЕЙКИ - Сеансы и Настройки » Рейки - практики » PRO-Рэйки
PRO-Рэйки
ВероничкаДата: Суббота, 12/12/2020, 15:00 | Сообщение # 16
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
 РЭЙКИ: ПОЧЕМУ СТОИТ НАСТРОИТЬСЯ? 

Ощущать, воспринимать и передавать энергию — неотъемлемая способность любого человека, поэтому Рэйки может овладеть абсолютно каждый человек. Почему нужна настройка у Мастера Рэйки?

Большинство людей находятся не в эталонном, разобранном состоянии или стрессе. Настройка подобна включению антенны: у всех нас от рождения она есть, но выключена. Во время настройки Мастер энергетически воздействует на ваши тонкие тела. Таким образом, ученику передается пакет информации, который навсегда меняет его энергетическую структуру 

 РЭЙКИ ДЛЯ ТЕЛА
Рэйки — БЕЗОПАСНАЯ сила, разумная, обладающая абсолютным знанием. С помощью неё мы можем заниматься экологичным целительством. Рэйки прекрасно воздействует на тело в случае любых ран, хронических и ситуативных острых заболеваниях. Энергия запускает самоисцеление организма за счет снятия стресса, как ситуативного, так и фонового, который может быть у человека даже на протяжении нескольких лет после травмирующего события.
 РЭЙКИ ДЛЯ ГАРМОНИЗАЦИИ СИТУАЦИЙ
Если вы хотите что-то исправить и скорректировать события наиболее желательным образом, в этом поможет Рэйки. Ваш выбор станет более осознанным за счет лечения старых моделей и установок поведения. Рэйки работает сразу на четырех уровнях — физическом, эмоциональном, ментальном и духовном.

 РЭЙКИ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ
Направляя мысли по самому благоприятному для нас сценарию, Рэйки помогает разрешить конфликтные и кризисные ситуации, а также наладить взаимоотношения с миром, любимым человеком, детьми, окружающими и самим собой.

 РЭЙКИ ДЛЯ РАСКРЫТИЯ ТАЛАНТОВ И СПОСОБНОСТЕЙ
Работая с Рэйки, мы раскрываем позитивный потенциал и все возможности, которыми богат каждый из нас. Рэйки поднимает, будит и оживляет ТВОРЧЕСКУЮ СИЛУ и дает ей максимальную реализацию. Таким образом, мы начинаем жить на максимуме своего потенциала.

 РЭЙКИ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЕДЫ, ВОДЫ, ВЕЩЕЙ И СИТУАЦИЙ
С помощью Рэйки можно повышать вибрации, улучшать состояние еды и воды, которую мы употребляем. Рэйки также можно давать деревьям, животным, цветам, заряжать любые вещи и ситуации на успех, гармоничное развитие событий и наполненность.

 РЭЙКИ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ ВОЗДЕЙСТВИЙ
Рэйки формирует мощную защиту чистоты и света, благодаря которой можно чувствовать себя в обществе намного лучше и комфортнее, даже несмотря на негативные влияния и разнородную энергетику.

 РЭЙКИ ДЛЯ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ
Рэйки устанавливает надёжную связь с тонким миром, наставниками, учителями и высшим Я, помогает лучше понимать законы мироздания. Как следствие духовного роста, Рэйки развивает любовь в себе, доверие к Вселенной, способность гармонично взаимодействовать с миром.

 ВАЖНО: Рэйки всегда поможет в обретении истинного счастья с позиции Высшего Блага всей Вселенной. Желания от эго в Рэйки не работают.


 
ВероничкаДата: Суббота, 12/12/2020, 15:02 | Сообщение # 17
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Как выбрть направление Рэйки?

В Рэйки есть разные направления — Традиционная Рэйки, Кундалини-Рэйки, Рэйки-Деньги и так далее. Как сориентироваться в них? Представьте художника: у него есть одна универсальная кисть (как энергия Рэйки), он ей может написать всё, в принципе. Но если нужно качественно прописать на холсте детали, то он берет другие, специализированные кисти: тонкую, плоскую и т.д. (энергию Кундалини-Рэйки, Рэйки-Деньги и т.д.) 

Все стили Рэйки достойны внимания. Сегодня расскажем о некоторых из них, чтобы вам было легче разобраться и определиться с наилучшим выбором в данный период. Сохраняйте, если тема актуальна для вас 

 КУНДАЛИНИ-РЭЙКИ — ПРО ЖИЗНЕННУЮ И СЕКСУАЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ
Это энергия, которая оживляет, дает жизненную силу, буквально толкает к саморазвитию. Кундалини — это также основа сексуальной энергии, привлекательности и творчества. С увеличением Кундалини многое меняется: вы чувствуете себя более сильным, более живым, увеличивается острота ваших чувств, еда становится вкуснее, легче уловить тонкие ароматы, цвета становятся ярче, прикосновения чувственнее, у музыки появляется пространство и объем и так далее.

 РЭЙКИ-ДЕНЬГИ — ПРО ФИНАНСЫ КОНКРЕТНО
Этот стиль Рэйки работает с духовной энергией денег. Целительная система, в первую очередь, направлена на удаление отрицательной энергии в отношении денег. Она помогает в способности зарабатывать и эффективно управлять деньгами.

 LUXURY-REIKI — ПРО КАЧЕСТВЕННО НОВЫЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ
Данный курс является логическим продолжением курса Рэйки-Деньги и/или курса Лакшми-Рэйки. Проходить его можно как после этих курсов, так и отдельно, но только при условии, что у вас уже есть хорошая финансовая стабильность и вы хотите расширить уровень комфорта своей жизни и выйти на другие суммы дохода.

 ОКЕАНИЧЕСКИЕ РЭЙКИ-ОТНОШЕНИЯ — ПРО ОТНОШЕНИЯ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ
Сущность Океанических Рэйки в глубоком единстве с партнером (на эмоциональном плане и других уровнях). Также это интенсивная работа с эмоциональной сферой, в том числе и очищение отношений с партнером. Энергии моря и океана направлены на трансформацию энергетических полей между людьми, на трансформацию их взаимоотношений, на единение с Сущим через ЧУВСТВА.

 МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА РЭЙКИ + РЭЙКИ ТИГРЫ — ПРО СВЕТОВЫЕ ЗАЩИТНЫЕ ТЕХНИКИ
Эта энергетическая система прекрасно ограждает от хаотических и тревожных вибраций и влияний на расстоянии, а также поддерживает вибрационную целостность вашего тела / разума / биополя, личного пространства и психики — очень подходит для тех, кто чувствителен при контакте с людьми и со средой. Рэйки Тигры — мощная энергия для защиты, имеющая подключение к тиграм, и их символике. Также это очень успокаивающая и уравновешивающая энергия. Если вы друг животных и помогаете им в исцелении, вы увидите, что Рэйки Тигры – большой помощник в этом.

ВЫБИРАЙТЕ УМОМ И СЕРДЦЕМ! А МЫ ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРЕКРАСНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ И УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ПРОЦЕССА ОБУЧЕНИЯ 


 
ВероничкаДата: Суббота, 12/12/2020, 15:05 | Сообщение # 18
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
 ВОПРОС: Подскажите, пожалуйста, подойдёт ли курс Лакшми-Рэйки в данной ситуации: совершенно нет ни на что сил в последнее время, полная апатия и нехватка энергии. Подойдёт ли этот курс или бы вы посоветовали другой из ваших? Сейчас как раз на запуске своего бизнеса, думаю, этот курс отлично подходит. Но вот не знаю, если большая нехватка энергии сейчас, будет ли эффективен именно он? Заранее благодарю за ответ 

 ОТВЕТ: Для повышения уровня энергии больше подходит курс Кундалини-Рэйки. Курс по Лакшми-Рэйки подойдёт для бизнеса, да. Но, возможно, вам было бы более полезно сейчас взять курс по Кундалини, набраться энергии (а деньги есть отражение уровня нашей энергии) и параллельно с ним взять курс по Рэйки-Деньги. Он для проработки денежных ограничений и блоков. Оба этих курса совместно проработают ваши нижние чакры, которые отвечают за деньги и энергию. Вам будет проще привлекать дальнейшие финансы в ваш бизнес, и вы сможете пойти на Лакшми-Рэйки (что было бы логичным для усиления вашего бизнеса).


 
ВероничкаДата: Суббота, 12/12/2020, 15:06 | Сообщение # 19
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Предлагаю к просмотру подборку видео о Рэйки: нажимайте по ссылке и выбирайте интересную тему для себя:

 Что такое Рэйки?
 Как я использую Рэйки
 5 главных ошибок в Рэйки
 Гармонизация вашего дня в Рэйки
 Очищение пространства на 2 ступени Рэйки
 Исцеление биографии в Рэйки
 Работа с мастерским символом Рэйки Усуи (1 часть)
 Работа с мастерским символом Рэйки Усуи (2 часть)
 Исцеление внутреннего ребенка в Рэйки
 Шар намерения — техника Рэйки


 
Форум » РЕЙКИ - Сеансы и Настройки » Рейки - практики » PRO-Рэйки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация