Пятница, 19/04/2024, 19:42
Сайт Счастливых Женщин
Главная | 30-й лд - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПОЗИТИВ » Лунный Календарь » 30-й лд
30-й лд
ВероничкаДата: Четверг, 02/03/2017, 09:48 | Сообщение # 1
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Символ 30 лунного дня: золотой Лебедь. День любви, прощения, и подведения итогов за месяц. Внимательно проанализировать свой путь и постараться смыть с себя все грехи. Это день отказа от всего ненужного, перехода на новый круг развития. Для дня характерно радостное, праздничное настроение, которое возникает само собой и не требует дополнительных сил для его поддержания. Вы просто интуитивно улавливаете это состояние и находитесь в нем.

Тридцатые лунные сутки бывают не в каждом лунном месяце. Как и первые лунные сутки, тридцатые бывают достаточно короткими, и могут продлиться от нескольких минут до нескольких часов в период Гекаты (темных дней Луны). Это время – период наслаждения позитивными результатами своего труда и сохранения символических плодов растения, или вернее выделение его семян, то есть сути для будущего развития после новолуния, то есть в новом лунном цикле. И если существуют 30-ые лунные сутки, то продолжения развития семени в после новолуния происходит гораздо быстрее и эффективнее.

Для дня характерно радостное, праздничное настроение, которое возникает само собой и не требует дополнительных сил для его поддержания. Вы просто интуитивно улавливаете это состояние и находитесь в нем.

Как и двадцать девятый этот лунный день, находясь рядом с новолунием, энергетически очень насыщен. Но в отличие от предыдущего дня, сегодня энергетика весьма положительна, что накладывает свое отражение на весь день. Потому тридцатый лунный день проходит в гармонии, не только внешней, но и внутренней. И это проявляется практически во всем, в делах, в отношениях между людьми, в собственном настроении и восприятии окружающего мира, в отсутствии враждебности к этому миру. Этот момент стоит того, чтобы ценить его и радоваться его возможности.

Тридцатый лунный день — день созерцания, душевной теплоты, любви, покаяния, альтруизма.

В это время не следует перетруждаться активными деяниями. Стоит встреться в друзьями и единомышленниками, а также заниматься тем, что приносит вам радость и удовольствие. Хорошо побывать в естественной обстановке или на природе. Это время прощения и покаяния, отказа от всего, что стало ненужным, это время подведения итогов, раздачи долгов и завершения дел.

Если в этот день вы услышите лай собаки, то существует примета, что это предупреждение о допущенной ошибке в прошедшем месяце, которую необходимо исправить.


 
ВероничкаДата: Четверг, 02/03/2017, 09:50 | Сообщение # 2
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Я — СИЛА ЗЕМЛИ, Я — СТРАСТЬ ОГНЯ, Я — СВОБОДА ВОЗДУХА, Я — НЕЖНОСТЬ ВОДЫ. Я ЖЕНЩИНА ЧЕТЫРЕХ СТИХИЙ И БОГИНЯ СВОЕГО МИРА!

Это день ЛЮБВИ И ПРОЩЕНИЯ. И мы с умиротворением и радостью ощущаем в себе божественное начало, поток женской энергии и силу для творения мира. Прекрасна и удивительна женщина, которая знает, умеет, может и любит. Лебедь символизирует чистоту, целомудрие, благородство, мудрость и совершенство.
Этот лунный день бывает не каждый месяц, и его силу обязательно нужно использовать. Это время, которое дается на возвращение внутренней и внешней гармонии. На земле снова торжествуют свет, добро и любовь, и вы избавьтесь от всех обид и радуйтесь дню света.
Обновитесь для новой жизни, смойте с себя старое, откажитесь от ненужного, наносного, простите всех. Главная задача этого дня — пребывать в любви и согласии с миром. И мы переходим на новый виток развития и обновляемся для новой жизни. Смываем с себя все старое, избавляемся от ненужного, прощаем больное.
Поблагодарите уходящий месяц за уроки и открытия, которые он вам принес. Завершите все начатые в этот лунный период дела. А строить новые планы подождите до первых суток нового месяца. Приготовьтесь вступить в него с чистым сердцем и ясными мыслями.
Радуйтесь жизни, созерцайте, учитесь красоте, дарите людям радость, раздавайте долги, проявляя при этом милость.

Важно в этот день: убрать дом, завершить дела, поблагодарить людей и мир за уроки и подарки.
Не стоит в этот день: планировать и начинать новое, выяснять отношения и бороться.

Практика «Оживить сердце»
Открывая сердце для любви, подарков, радости и счастья, мы позволяем себе все принимать. Понимая, что все это нам дается просто так, как дается нам красота цветов, воздух для дыхания, сочные фрукты и прохладная вода родника. Нужно просто протянуть руки, все взять и вернуть миру благодарность за его щедрость.

Встаем прямо. Ноги вместе. Руки опущены. Поднимаем ладони и прижимаем их к груди на уровне сердца. Делаем шаг вперед к миру и открываем руки миру. Шаг назад и принимаем все, что дает мир, закрывая ладони на груди. Мысленно благодарим мир. Повторяем девять раз.

Медитация «ЗОЛОТОЙ ЛЕБЕДЬ»
Сочетая в себе две стихии: воздуха и воды, — лебедь является птицей жизни и любви. Всем известна лебединая верность. Лебедь — символ нежности и прощения, благодарности и света. Золотой лебедь — это совершенство гармонии в мире.

Золотой лебедь — это то, чем может стать чистая душа, если она обретет материальность. Воспарите над миром в прозрачный шелк небес, пусть великое солнце золотит ваши крылья, летите туда, где уже исполнены все ваши желания и где вас ждет любовь, сильнее которой нет ничего на свете. Вам улыбается земля, для вас поет ветер и сверкают бархатные ленты рек. Воздух напоен свободой и надеждой. И, медленно взмахивая белоснежно-золотыми крыльями, вы ощущаете всю гармонию мира. Прочувствуйте этот полет, искупайтесь в небесах и осмотрите мир, в котором вы живете. Наберитесь сил и вдохновения для новых свершений. Золотой лебедь вашей души летит навстречу счастью!


 
ВероничкаДата: Четверг, 02/03/2017, 09:55 | Сообщение # 3
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Медитации на 30-й лунный день:

Медитации: гармония природы.

Сегодня день подведения итогов. Если вы можете его провести на природе, то обязательно воспользуйтесь этой возможностью. Выберите спокойное и тихое место и постарайтесь успокоить чувства и ум. Закройте глаза, и внутренним взором окиньте прожитый лунный месяц. Выделите положительные моменты и как бы одобрительно зафиксируйте их в своем сознании, говоря про себя, например, "Это хорошо". Посмотрите и то, что бы вы хотели преобразовать в жизни и возьмите себе на заметку, про себя скажите: "Это надо преобразовать". Когда мысленную медитацию завершите, достаньте список, который вы составляли в начале месяца, и проанализируйте его, подводя итоги: что исполнилось, что нет.

В 30-е лунные сутки активна чакра - Анахата.

Практики 30-го лунного дня:

Работа с Анахатой;
Гармония природы.


 
ВероничкаДата: Четверг, 02/03/2017, 09:55 | Сообщение # 4
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Медитация "Гармония природы"

Когда работа завершена, и вы потрудились на славу, дайте отдых своему телу. Лучшим местом для отдыха является природа, она наполняет и питает, восстанавливает и обучает, простым истинам бытия. Нет ничего прекраснее, чем рассвет, и пение птиц, журчание ручья, и шелест листьев. Даже стихия и та может нести покой и глубину.

Мы живем на прекрасной планете Земля, где много красивых мест, созерцая которые наступает внутренний покой. Выберете то место, которое вам по душе и отправьтесь туда. Если это очень далеко от вас, то можете визуализировать пребывание там. Например, вы любите море, но оно далеко и вам никак не попасть сейчас туда, тогда включите музыку моря, сядьте поудобней, закройте глаза, и просто представьте что вы на берегу, светит Солнце, вы ощущаете покой и мир в душе. Наслаждайтесь тем спокойствием, которое сейчас к вам приходит.

Даже если вы просто идете по улицам города, обратите внимание на деревья, поразмышляйте об их жизни, поучитесь у них мудрости, вдохните их благоухание, почувствуйте их силу.

Конечно, самым идеальным местом, для того чтобы ощутить гармонию природы, является непосредственно сама природа, без шума машин и влияния города. По возможности отправьтесь в более отдаленные места и насладитесь всей красотой природы, будь то лес, или поле, гора, река или озеро, пусть все вам несет умиротворение, спокойствие, наполненность энергией, жизнерадостность и силу. Пообщайтесь с деревом или травинкой, понаблюдайте за жизнью птиц, или лучами Солнца, станьте частью этого огромного мира, который мы называем - природа. Вы и есть неотъемлемая часть этого мира, вы есть эта гармония и красота.


 
ВероничкаДата: Четверг, 02/03/2017, 09:56 | Сообщение # 5
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
ЛУННЫЙ РИТУАЛ — тридцатый день

Тибетские астрологи советуют сегодня выполнять ритуалы, направленные на достижение долголетия и обретение здоровья.

Лунный месяц закончился. Еще два дня Луна будет прятаться в земной тени, а затем родится вновь. И вместе с ней у нас начнется новый цикл жизни. Вы проделали большую работу, однако тот путь, который вы прошли к сегодняшнему дню, – это лишь часть большого пути, который ведет вас к вашей денежной мечте.


 
ВероничкаДата: Четверг, 02/03/2017, 11:52 | Сообщение # 6
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
30 лунный день
Евгения Фролова "Книга Луны и карты женской силы"

Символы:
Золотой Лебедь.

Общее направление дня: Этот день бывает не каждый месяц. Время полного баланса добра и зла, подведения итогов за месяц, время анализа, осмысления, прощения грехов, покаяния и любви.День духовного посвящения и перехода на новый круг развития. Особенно важно, если это происходит на фоне солнечного затмения (но такие совпадения бывают не часто). В этот день нужно отказаться от всего лишнего, прежде всего надо избавиться от негативных эмоций. Если у вас нет в доме подковы – повесьте ее над входной дверью. Радуйтесь красоте природы, дарите радость всем окружающим и делайте добро.

Хороший день для медитаций.

Приметы:
если лает собака – ищи ошибки, допущенные тобой в жизни.

Люди, родившиеся в этот день, красивы и внешне, и духовно. Они очень талантливы и рано находят свое предназначение. Они прошли уже полный круг кармических воплощений, поэтому очень мудры и помнят свои прошлые жизни. Они способны на идеальную любовь и чаще всего они - однолюбы.

Здоровье. Пища должна быть легкой, не грубой. От мяса лучше отказаться. Не переутомляйтесь, не нервничайте, и не злитесь по пустякам, берегите свое сердце. Будьте осторожны с обонянием: не вдыхайте в себя, не нюхайте неизвестные жидкости.

Женские секреты.
Любовь и брак.Сделайте в доме генеральную уборку. Выбросьте или отдайте другим ненужные вещи. Наденьте ваш талисман. Освободитесь от всего негативного, отдайте долги. Ощущая в себе любовь, щедро раздайте ее окружающим, проведите день с близкими в приятных беседах, простите все обиды. У вас все здорово! Все замечательно! Вы любите и любимы! Вам все по плечу! У вас появилось много денег и ваша жизнь полна изобилия во всех сферах! Пусть удача будет вашим спутником всегда!

Камни дня: белый коралл, горный хрусталь, турмалин.


 
ВероничкаДата: Четверг, 02/03/2017, 11:55 | Сообщение # 7
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Тридцатые лунные сутки

Настрой на день
Я никогда не бываю одинок. Мои ангелы со мной с самого рождения. Они всегда рядом. Я чувствую их присутствие, их мягкую заботу, поддержку и любовь.
Сегодня я налаживаю контакт с моей ангельской семьей. Мои защитники и помощники, я знаю, что вы здесь. Рядом с вами я всегда чувствую себя любимым, достойным, уверенным, защищенным.
Моя ангельская семья хочет видеть меня счастливым. Я добровольно отправился в путешествие на Землю – как Дух, который решил на время стать человеком, чтобы нести Божественный свет в материальный мир. Но моя связь с Божественным миром никогда не прерывалась и не прервется, потому что она не может быть прервана ни при каких условиях.
Мои ангелы – это часть моей семьи и в каком-то смысле часть меня. Мы не просто одна семья. Мы – одно целое. Это самое тесное родство, которое только можно себе представить.
Даже живя на Земле, я чувствую любовь ангелов, потому что сильнее и чище этой любви нет ничего на свете. Теплое любящее присутствие всегда рядом со мной. Я счастлив быть членом любящей и понимающей семьи.

Рекомендации на день
• Эти лунные сутки бывают не каждый месяц, но если уж они выпали, то нужно использовать их гармоничную энергетику во благо себе и другим. Свет, добро и любовь буквально разлиты в воздухе – воспользуйтесь этим.
• Вспомните о своей духовной сущности, наладьте контакт с Божественным домом и вашей ангельской семьей, это поможет вам пребывать в состоянии покоя и гармонии, чем бы вы ни занимались.
• Не начинайте новых дел. Не стройте планов. Спокойно завершите начатое.
• Не надо спешить и слишком стараться – пусть все идет как идет. Если дело готово к завершению, оно завершится успешно, если нет – можно отложить.
• Самое главное в этот день – радоваться каждому моменту, наслаждаться жизнью, ценить даже мелочи. Ищите красоту, радость, смысл во всем, что видите перед собой именно в данный момент времени.
• Можно воспользоваться благоприятными энергиями этого дня, чтобы привести к гармонии не только пространство вашей души, но и пространство вашего дома.
• Отбросьте обиды, отложите в сторону проблемы и пребывайте в гармонии и согласии с собой и с миром.
• Желательно осмыслить все происшедшее за прошедший лунный месяц, отметить свои успехи, осознать ошибки и подумать, как можно их исправить.

Упражнение. Освобождение от вредных привычек
Сядьте удобно, закройте глаза, сделайте несколько глубоких вдохов. Подумайте, от какой вредной привычки вы хотите избавиться. Представьте, что у вас на коленях стоит маленькая коробочка с крышкой. Вы открываете ее, и видите в ней картину, олицетворяющую вашу вредную привычку. Например, вы можете увидеть себя, съедающего кусок торта, курящего, и т. д. Закройте крышку.
Попросите ваше Божественное Я навсегда отсечь вас от этой привычки. Представьте, что сверху, с уровня вашего Божественного Я, опускается непроницаемая стена белого сияющего света и отгораживает коробочку от вас. Свет коконом окутывает коробочку, и вы видите на ваших коленях ярко светящийся шар белой энергии.
Подумайте о том, чем вы хотели бы заменить вашу привычку. Например, вместо курения – сделать несколько физических упражнений, вместо торта – выпить фруктового сока или чистой воды.
Шар становится прозрачным, но никакой коробочки в нем уже нет, а в шаре вы видите себя, гуляющего на свежем воздухе, делающего гимнастику или пьющего сок. Возьмите шар в руки и поместите в свое тело на уровне солнечного сплетения. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов и откройте глаза.


 
ВероничкаДата: Четверг, 02/03/2017, 11:56 | Сообщение # 8
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Медитативное упражнение
Энергии моего дома


Примите любую удобную вам позу, закройте глаза и представьте себе помещения вашего дома. Мысленно или вслух скажите: «Дорогой Бог, помоги мне привести к гармонии мое жилище. Подскажи, что нуждается в улучшении и очищении ».

Затем представьте себе, как все помещения вашего дома заполняются идущим сверху золотисто-желтым светом.

Эта энергия свободно распространяется по вашему дому. Проверьте по своим ощущениям, где свет ярче, а где словно остаются затемненные уголки.

Затем откройте глаза и идите в то место, где в вашем восприятии вы увидели темное пространство. Обратитесь к Божественной части самого себя с просьбой помочь заполнить это пространство светом.

Направляйте туда энергии вашей любви, и одновременно представляйте, что ваша любовь превращается в поток света.

Обойдите все помещения дома и заполните своей любовью и светом все области, которые представлялись вам затемненными.

После поблагодарите Бога за столь прекрасную совместную работу с Ним.


 
ВероничкаДата: Четверг, 02/03/2017, 11:57 | Сообщение # 9
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Визуализация
Прощайте, вредные привычки


Сядьте удобно, закройте глаза, сделайте несколько глубоких вдохов и медленных плавных выдохов. Подумайте, от какой вредной привычки вы хотите избавиться прямо сейчас.

Представьте, что у вас на коленях стоит маленькая коробочка с крышкой. Вы открываете ее, и видите в ней, как на миниатюрной сцене, картину, олицетворяющую вашу вредную привычку.

Например, вы можете увидеть себя, играющего в компьютерную игру, или съедающего кусок торта, или курящего, и т. д.

Представьте, что вы сразу же закрываете крышку. Попросите ваше Божественное Я навсегда отсечь вас от этой привычки. Представьте, что сверху, с уровня вашего Божественного Я, опускается непроницаемая стена белого сияющего света и отгораживает коробочку от вас.

Затем белый свет коконом окутывает коробочку, и вы видите на ваших коленях ярко светящийся шар белой энергии.

Подумайте о том, чем вы хотели бы заменить вашу привычку. Например, вместо компьютерной игры вы можете отправиться на прогулку, вместо курения – сделать несколько физических упражнений, вместо торта – выпить фруктового сока или чистой воды.

Представьте, что шар становится прозрачным, но никакой коробочки в нем уже нет, а в шаре вы видите себя с этой новой привычкой: гуляющего на свежем воздухе, делающего гимнастику или пьющего сок. Скажите: «Да будет так ».

Затем представьте, что шар снова становится белым и сияющим, мысленно возьмите его в руки, а затем поместите в свое тело на уровне солнечного сплетения. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов и откройте глаза.


 
ВероничкаДата: Четверг, 02/03/2017, 11:58 | Сообщение # 10
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Деловая сфера: 30 лунный день

Для Бизнеса тридцатый лунный день не продуктивен, в силу того, что он короток, его лучше полностью посвятить отдыху от работы.

Супружество и свадьба: 30 лунный день

Практически все астрологические школы советуют воздержаться от заключения Брака. Считается, что такой союз будет коротким и недолгим, как сам тридцатый лунный день.

Здоровье: 30 лунный день

Сейчас полезно провести сеанс массажа или принять травяную ванну, в крайнем случае просто посидеть в молчании и расслаблении. Напрягаться в тридцатые лунные сутки не рекомендуется. На тренировках лучше провести теоретическое занятие или уменьшить нагрузки до минимума.

Секс и эротика: 30 лунный день

Тридцатые лунные сутки лучше провести без половых контактов.

Сновидения: 30 лунный день

Сновидения тридцатого лунного дня можно назвать результатирующими. Они словно подводят черту под работой подсознания за весь лунный месяц. При правильном толковании можно выяснить, какие кармические задачи вам предстоит решить в следующем лунном цикле.

Эзотерика: 30 лунный день

Это время, когда следует совершать подношения своему гуру или учителю, время раздавать милостыню, жертвовать деньги на благотворительность. Рекомендуется также сходить в церковь или посетить храм.

Лунный ритуал на 30 лунные сутки

Тибетские астрологи советуют сегодня выполнять ритуалы, направленные на достижение долголетия и обретение здоровья.


 
ВероничкаДата: Четверг, 02/03/2017, 11:59 | Сообщение # 11
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
30-й лунный день Подводим итоги

Тридцатый день бывает не каждый лунный месяц, и продолжительность его обычно невелика – от нескольких минут до нескольких часов. Если в месяце есть тридцатый день, обязательно используйте его уникальную энергетику себе на пользу. Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы проанализировать все то, что вы узнали и увидели за этот месяц, осмыслить все происшедшее с вами в течение этих четырех недель. Для подготовки к новому лунному месяцу вам следует очиститься – простить себя и тех, кто обидел вас, создать себе позитивную программу на ближайшее будущее. В этот день, как и в предыдущий, 29-й, хорошо завершать начатые дела, раздавать долги, избавляться от ненужного. Но самое главное в этот день – искренне радоваться жизни и дарить радость и любовь своим ближним.

Если вы чувствуете давление негативной энергии, посвятите день тому, чтобы избавиться от нее. Воспользуйтесь обрядами, которые предлагались для неблагоприятных дней, и ваше настроение и самочувствие быстро улучшатся.

Если же вы бодры и радостны, значит, лунный месяц был прожит вами гармонично, и вы на верном пути к достижению своей денежной мечты


 
ВероничкаДата: Четверг, 02/03/2017, 12:00 | Сообщение # 12
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Рожденные в 30-й лунный день
Тот, кто родился в 30-й лунный день, может быть назван счастливчиком. Но таких людей мало: ведь не в каждом месяце бывает 30-й лунный день, и часто он длится всего несколько минут. Но тому, кто успел родиться в этот редкий и краткий промежуток времени, везет во всем. Фортуна улыбается ему, у него замечательный характер, его любят, он способен к самой светлой любви – чего еще можно желать? Такой человек быстро делает карьеру, быстро находит свою любовь, очень счастлив в браке. Внешне он весьма симпатичен, может быть настоящим красавцем. Своим близким и друзьям он верен, предан, умеет прощать. Поэтому и друзей у него много.
Если вы родились в 30-й лунный день, ничего не меняйте, пока не уверитесь в том, что правильно оцениваете ситуацию.
Человек 30-го лунного дня имеет много талантов, которые раскрываются рано. У него хорошая память, но он легко поддается внушению. Его главная задача – нести в мир любовь. Если это не удается, если он не занимается духовным развитием, то жизнь проходит впустую, он чувствует ее бессмысленность и очень из-за этого переживает.
Возможны умеренные физические нагрузки. Лучшая пища для вас – жидкая (супы, каши, соки). Ограничьте употребление острых приправ и специй.

Зачатый в 30-й лунный день
В отличие от предыдущего дня, 30-й лунный день считается одним из самых удачных для зачатия, а то и самым удачным. Зарожденный в этот день человек проживет легкую, безоблачную жизнь. Разумеется, как все люди, он будет сталкиваться с трудностями, но они будут минимальны, и он справится с ними, порой даже не заметив. Одним словом, это та самая безбедная жизнь, о которой мы все мечтаем. Помимо того, этот человек не будет поверхностным или закостеневшим. Он будет очень мудр, поймет многое из тайн вселенной. В его характере – доброта, милосердие, любовь, сострадание. Эти качества притянут к нему огромное количество нуждающихся в поддержке – если не делом, то хотя бы словом. Человек этого дня будет счастлив в семейной жизни, ему повезет со второй половиной. Очень хорошо, если во время беременности родители будут уделять время делам милосердия, любви, сострадания, помощи ближним.


 
Форум » ПОЗИТИВ » Лунный Календарь » 30-й лд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация