Пятница, 26/04/2024, 16:39
Сайт Счастливых Женщин
Главная | 28-й лд - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ПОЗИТИВ » Лунный Календарь » 28-й лд
28-й лд
ВероничкаДата: Среда, 01/03/2017, 16:06 | Сообщение # 1
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
28-й день Луны. Символы — лотос. День дает возможность найти свой собственный путь в земной жизни и оценить свои усилия в достижении земной цели. Благоприятный день, день Солнца, в который возможно духовное прозрение, идет алхимия души. Период постижения высших истин, обретение духовного сознания, день созерцания, раскрытие всех чакр и работы с ними, работы со снами (вещими). Главное в этот день — удержаться на волне приподнятого настроения и постараться, чтобы мысли и поступки были добрыми
Благоприятно в эти лунные сутки приобретать или продавать землю, недвижимость, можно заняться серьезной перестройкой дома или начать крупный ремонт и т.д

Двадцать восьмые лунные сутки относятся к бальзамической лунной фазе. Символическое растение сбросило свои увядшие листья и ствол его открыт солнечному свету, этой «обнаженностью» выражая искренность, мудрость, мужество и приобретенный опыт.

Двадцать восьмой лунный день — последний благоприятный день в лунном цикле. Это очень гармоничный и хороший период, заряжающий положительной энергетикой. После нескольких энергозатратных дней, сегодня будет ощущаться прилив новых сил.

Символом дня является Лотос, олицетворяющий возрождение, творение, плодовитость, обновление и бессмертие, также смерть и жизнь, дух и материю, основу всего сущего. А его рост символизирует духовное развитие. То есть двадцать восьмой лунный день — это период внутреннего преображения и духовного становления, обретения скрытого знания. Это день созидания. День, когда люди способны ощущать свою связь с окружающим миром, почувствовать духовность. Возможны откровения и озарения, осознание истин, которые способные перевернуть ваше миропонимание.

28 лунные сутки – один из спокойных и светлых дней лунного месяца, смысл которого в эволюции духовности и поиске совершенства, если вы действительно к нему стремились. Если же нет, то, с чем вы столкнетесь, будет зависеть от ваших же действий, которые оказались совершенно «не на высоте».

Это время не предназначено для бурной активности и принятия поспешных решений. Это время размышлений, созерцательности и поиска смысла существования. Можно заниматься бытовым делами, покупать дом, заниматься ремонтом, сажать.


 
ВероничкаДата: Среда, 01/03/2017, 16:06 | Сообщение # 2
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Я ОБРАЩАЮСЬ НА ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ СВЕТА К ЧЕТЫРЕМ СТИХИЯМ И ПРОШУ ИХ В ЕДИНОМ ПОТОКЕ УКАЗАТЬ МНЕ МОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ!

Это день ПОИСКА СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ. И мы улыбаемся своей судьбе, и она нашептывает нам на ухо тайну нашего предназначения. Лотос символизирует реализацию потенциальных возможностей. И мы видим, что уже сделали, что предстоит сделать, и как прекрасна наша миссия в мире, какое счастье и гармонию она несет нам и окружающим. В прошлый лунный день вы осознали свое место в мире и среди других людей. Сегодня предстоит найти свой собственный путь, который определит вашу судьбу. Можно также увидеть, сколько сил вы приложили, чтобы добиться той земной цели, которую себе поставили. Это благоприятный день. Возможны прозрения и прорицания собственного будущего. Если вы работаете со снами или чакрами, они помогут вам.
Главное — удержаться на волне приподнятого настроения и постараться, чтобы мысли и поступки были добрыми.
Не расходуйте силы на мелкие бытовые неприятности, не ссорьтесь, оставьте повседневные проблемы и не тратьте на них энергию.
Несмотря на возможность прозрений, день не предназначен для бурной активности, поэтому не стоит принимать судьбоносные решения.
А вот начать перестройку или ремонт очень полезно.

Важно в этот день: быть в хорошем настроении, сделать доброе дело, думать добрые мысли.
Не стоит в этот день: менять работу, выходить замуж, менять жилье.


Практика «Поза лотоса и мантра Со-Хум»
Чтение мантр помогает нам открыть и гармонизировать высшие центры, а когда мантры соединяются с нашим дыханием и движением, то на нашей макушке распускается тысячелепестковый лотос, чтобы мы могли постичь свое предназначение и открыть свой дар.

Садимся в позу лотоса (или полулотоса, кому сложно). Поднимаем правую руку — поднимаем энергию со звуков «Со» от промежности до точки над головой. Со звуком «Хум» по этому же каналу тянем энергию из реальности сверху — опускаем руку. И еще три раза: звук произносим про себя, наверх делаем вдох, вниз — выдох. Повторяем цикл с левой рукой. Всего получается по четыре движения с каждой рукой.

Медитация «ЛОТОС»
Лотос — это космос, поднимающийся из хаоса. Это Цветок Света, результат взаимодействия созидательных сил солнца и лунных сил воды. Являясь универсальной основой всего сущего, он расцветает в водах безграничных возможностей. Олицетворяет духовное раскрытие.

Пойти по пути лотоса значит пройти по всем граням его лепестков и опуститься в самый центр, чтобы увидеть там свое предназначение. Начиная с самых внешних раскрытых лепестков своих способностей, о которых вы сами хорошо знаете, идите вглубь. Лепестки полураскрытые — это ваши потенциальные таланты. Вы догадываетесь о них. Может быть, вам говорили о них другие люди. Но эти способности вы не используете постоянно, словно боясь, что они исчезнут. Будьте смелее. Лепестки, сложенные над самой сердцевиной цветка лотоса, — это ваша одаренность свыше. Многие люди просто боятся признаться себе, что божественно одарены небесами. Им кажется, что этот дар не заслужен или слишком оригинален. Но он есть у каждого. Всмотритесь в рисунок внутренних лепестков, и лотос раскроет вам тайну вашего дара. Центр лотоса — это ваше истинное предназначение. Это искра божия, и ее вы можете увидеть, пройдя по пути лотоса. Истинное предназначение делает человека счастливым и непобедимым судьбой.


 
ВероничкаДата: Среда, 01/03/2017, 16:07 | Сообщение # 3
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Медитации на 28-й лунный день:

Медитации: идеалы, свеча

В 28-й лунный день можно работать с чакрами, так как в этот день чакры раскрываются. Но прежде чем работать с ними, мы должны быть чистыми, поэтому рекомендуются все практики по очищению тела, эмоций и мыслей.

28-й лунный день - это день работы со снами. Именно во сне, человек может получить духовное прозрение и понять цель жизни. Процесс этот идет каждый лунный месяц независимо от того, понимаем мы это или нет. Чтобы работать со снами, нам надо осознавать, что мы во сне. Но действовать сознательно во сне, как правило, мы не можем. Когда мы пытаемся что-то сделать, то просыпаемся. Для того, чтобы быть сознательным во время сна, надо попытаться на первом этапе увидеть во сне свои руки. Посмотрите на обе свои руки перед сном, потом закройте глаза и усните с уверенностью, что будет осознание во сне.

С этим лунным днем связана Муладхара.

Практики 28-го лунного дня:

Работа с Муладхарой.


 
ВероничкаДата: Среда, 01/03/2017, 16:08 | Сообщение # 4
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
ЛУННЫЙ РИТУАЛ – двадцать восьмой лунный день

Практика дня: практика приподнятого настроения.

В этот лунный день нельзя поддаваться унынию, его необходимо замещать позитивным настроем, радостью. Чтобы ни происходило в жизни человека – это только испытания и уроки. А испытания даются по силам человека. Чем они сложнее и труднее, тем большие надежды возлагаются на человека от Бога. Ведь, когда человек их преодолевает, он становится сильнее и мудрее. Это убеждает нас радоваться своим трудностям в жизни, которые являются оценкой высоты духовного уровня человека.

Последний лунный выходной

В этот лунный день происходит усвоение энергии и информации, полученной за месяц. Сегодня вы можете получить результат своих действий за целый месяц или понять нечто важное, касающееся своей жизни, в том числе причину материальных затруднений. Ведь за каждой проблемой, с которой мы сталкиваемся, стоит какой-то урок. Все мы в жизни должны пройти определенные уроки, то есть развить в себе какие-то качества или способности, чтобы подняться на более высокую ступень развития. Недостаток денег – сигнал того, что имеется некая задача, которую важно решить, причем важно для вас самих, хотя, возможно, вы этого и не осознаете. Быть может, вы занимаетесь не своим делом или должны приобрести какие-то качества, и для этого поставлены в условия безденежья.

Причина недостатка денег у каждого своя и понять ее может только сам человек. Как правило, ничего сверхсложного от нас не требуется. По большому счету, ваша задача сводится к тому, чтобы быть собой, заниматься тем, к чему лежит душа. Именно такого рода информацию, информацию о своем истинном предназначении, вы можете сегодня получить. Она может прийти как угодно – во сне, от других людей, в виде озарения. Специально для этого ничего делать не нужно. Просто пребывайте в радостном предвкушении счастливых перемен в жизни, которые должны скоро случиться (так оно и будет, прочь сомнения!), и будьте внимательны ко всему, что происходит внутри и вокруг вас.


 
ВероничкаДата: Среда, 01/03/2017, 16:11 | Сообщение # 5
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
28-й Лунный день

Евгения Фролова "Книга Луны и карты женской силы"

Символы: Лотос, Солнце.

Общее направление дня: Один из самых благоприятных дней. Период духовного прозрения, достижения высших истин. Удачен для начала новых важных дел.В процессе медитации или во сне человеку дано познать все его прошлые жизни. День вещих снов, ясновидения, работы с астральным телом. У посвященных активизируется энергия и раскрываются чакры, может произойти выход в астрал. Но и любой человек при желании может очистить свои чакры и познать свою карму. В этот день человек должен «сеять разумное, доброе, вечное», контролировать свои эмоции, быть в приподнятом настроении. Поскольку это день гармонии и роста, хорошо сажать цветы, кустарники, деревья. А рубить или рвать растения, даже цветы, не следует. Новые идеи и встречи будут удачны.

Люди, родившиеся в этот день, - маги, ясновидящие, экстрасенсы, которые служат людям. В высшем проявлении это самоотверженные «солнечные люди»: они настроены на добро и дарят окружающим тепло своей души. На низшем уровне люди этого дня не могут отличить добро от зла, и часто оказывают «медвежьи услуги». Но им всем необходимо работать со снами, учиться их толковать.

Здоровье. Следует беречь зрение – не смотрите на яркий свет, меньше читайте. Также наблюдайте за артериальным давлением, берегите голову. Лучший день для очищения организма от шлаков. Лучше в этот день поголодать или выбрать соковую диету.

Женские секреты. Любовь и брак. День прекрасен для новых начинаний. Если вы задумались о покупке недвижимости – этот день ваш. Сегодня вы можете разобраться в причинах ваших неудач, нехватке денег. Быть может, вы занимаетесь не своим делом? Подумайте об этом. Ждите информацию, Вы можете ее получить во сне, в виде озарения или от близких людей. Сегодня вы в предвкушении будущих удач, счастья и материального благополучия. А вот в семейной жизни сегодня затишье, она даже немного тяготит мужчин или занятых бизнес-леди. Но не надо поспешных решений, сделайте паузу, повремените с сексом, а чуть позже вы сможете восстановить гармонию.

Камни дня: хризопраз, опал, жадеит, аквамарин, аметист.


 
ВероничкаДата: Среда, 01/03/2017, 16:12 | Сообщение # 6
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Двадцать восьмые лунные сутки

Настрой на день
Я един с Творцом. Я наделен всеми возможностями Творца. Сегодня я вспоминаю о своей творческой природе. Я пробуждаю свою творческую природу. Я творец, потому что сам создаю свой мир. Я сам создаю свою жизнь. Я создаю ее своими мыслями и намерениями. Отныне мои мысли и намерения чисты настолько, насколько это возможно. Чистыми мыслями и чистыми намерениями я создаю чистый мир для себя и для других.
Пришло время проявить мою способность к созиданию. Пришло время включить в работу мои творческие силы. Творческие силы и способность к творчеству даны мне свыше. Это дар Всевышнего, который я намерен востребовать, и который я обращаю во благо себе и всем душам во Вселенной.
Мои мысли, чувства, воображение, мои мечты и планы, намерения – все это обладает материальной природой. Все, что я создаю в мыслях, материализуется. Я становлюсь хозяином своих мыслей и намерений. Теперь я, и только я, управляю своей жизнью. Теперь я осознанно применяю свой созидательный дар для созидания того лучшего, чего я достоин.
Мои созидательные силы возрастают день ото дня. Я есмь творец, и я благодарю Всевышнего за прекрасный дар созидания, который делает меня могущественным создателем собственной Вселенной.

Рекомендации на день
• Энергетика дня благоприятна, чтобы заложить основу для будущих удач и позитивных перемен. Для этого достаточно лишь сохранять позитивный строй мыслей и эмоций в течение всех лунных суток.
• В этот день удаются все творческие дела, бескорыстно направленные на созидание и благо для себя и других. Главное условие для этого – сохранение любви и света в сердце.
• Хороший день для самоисцеления и исцеления других. Болезни могут пройти буквально сами собой, достаточно лишь выразить соответствующее намерение.
• Все беспокоящие вас проблемы сегодня могут быть разрешены мирно, быстро и наилучшим образом.
• Не очень хороший день для бизнеса и любых дел, направленных на получение материальной выгоды. Лучше поработать просто для души.
• Важных решений, от которых зависит дальнейшая жизнь, лучше пока не принимать.
• Нельзя делать ничего, в чем хотя бы в малой степени задействованы разрушительные энергии: например, рвать цветы, рубить деревья, разбирать старые постройки, даже копать землю. Тем более нужно воздержаться от прочих, не таких относительно безобидных разрушительных действий.
• При условии позитивного настроя в этот день вам могут открыться новые благоприятные пути, вы можете найти новый смысл в жизни, и даже открыть свое высшее предназначение.

Упражнение. Активация творческого начала
Сядьте в удобную позу, дышите медленно, и при этом делайте полные, глубокие вдохи, а затем полностью выдыхайте весь воздух из легких.
Представьте, что вы оказались в таком волшебном мире, где возможно все. Вы можете стать кем угодно и сделать все что угодно – исполнить любые свои желания, достичь любых целей. Нет вообще никаких запретов и ограничений. Вы можете представить себя абсолютно всемогущим человеком, творцом, которому доступно все что угодно.
Это упражнение требует пробуждения внутреннего ребенка, так как оно похоже на игру. Позвольте себе это, так как любое творчество – это в той или иной степени и есть игра.
Итак, что бы вы делали, если бы вдруг стали всемогущим? Как бы себя вели? Куда бы отправились? Какие свои мечты осуществили бы в первую очередь? Как помогли бы осуществиться мечтам других людей? Как бы менялся мир вследствие этого?
Представьте, что вы преображаете мир, причем все удается именно так, как вы хотите. Нет ничего, что вам бы не удалось.
Как вы себя при этом чувствуете? Что видите вокруг? Каким становится мир?
Нарисуйте в своем воображении самую привлекательную для вас картину преображенного вами мира.
Вернитесь в реальность, и подумайте, нет ли в ваших мечтах и фантазиях чего-то такого, что вы могли бы начать осуществлять прямо сейчас. Ваши фантазии были не случайны. Вы фантазировали именно в том направлении, в котором могут развиваться ваши реальные таланты и способности, в котором может реализоваться ваш творческий потенциал.
В том, что вы представляли в воображении, непременно есть идеи и возможности, способные изменить вашу жизнь к лучшему. Попробуйте понять, что это за идеи, и начать двигаться в сторону их реализации.


 
ВероничкаДата: Среда, 01/03/2017, 16:13 | Сообщение # 7
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Медитация
Творящая энергия


Закройте глаза и представьте, что находитесь внутри столба света, который уходит вертикально вверх в бесконечность космоса, а вниз – в недра Земли. Этот столб светится золотисто-желтым светом.

Представьте, как более яркий луч этого света концентрируется над вашей головой и входит в ваше тело через макушку, проходит как струна вдоль позвоночника и через стопы уходит в землю. Эта струна – как ваша внутренняя ось, создает мощный стержень, опору для вашего тела.

Яркий свет от этой внутренней оси мягко и плавно распространяется внутри вашего тела, постепенно заполняя его целиком, до пальцев рук и ног. Вы ощущаете в ваших конечностях мягкое покалывание, и представляете, что в ваших пальцах играют переливающиеся искорки, сияющие частички света.

На всем, к чему вы прикасаетесь, остается искрящийся свет. Везде, где вы проходите, остается за вами искрящийся шлейф.

Теперь вы можете делиться этим Божественным светом со всеми людьми – для этого вам не нужно ничего делать, просто находиться рядом. Теперь вы можете наполнять Божественным светом все то, к чему просто прикасаетесь.

Затем представьте, что Божественный свет потоком искорок льется из ваших глаз. Вы наполняете Божественным светом все, на что вы смотрите.

Теперь любой ваш жест, любое движение, любой поступок становится творчеством, потому что вы каждый миг преображаете материю, придавая ей новое качество и повышая ее вибрации своим прикосновением.

Если вы решите создать какое-то художественное произведение – оно будет отмечено высшими энергиями Творца.


 
ВероничкаДата: Среда, 01/03/2017, 16:14 | Сообщение # 8
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Визуализация
Я преображаю мир


Сядьте в удобную позу, дышите медленно, и при этом делайте полные, глубокие вдохи, а затем полностью выдыхайте весь воздух из легких.

Представьте, что вы оказались в таком волшебном мире, где возможно все. Вы можете стать кем угодно и сделать все, что угодно – исполнить любые свои желания, достичь любых целей. Нет вообще никаких запретов и ограничений. Вы можете представить себя абсолютно всемогущим человеком, творцом, которому доступно все, что угодно.

Это упражнение требует пробуждения внутреннего ребенка, так как оно похоже на игру. Позвольте себе это, так как любое творчество – это в той или иной степени и есть игра.

Итак, что бы вы делали, если бы вдруг стали всемогущим? Как бы себя вели? Куда бы отправились? Какие свои мечты осуществили бы в первую очередь? Как помогли бы осуществиться мечтам других людей? Как бы менялся мир вследствие этого?

Представьте, что вы преображаете мир, причем все удается именно так, как вы хотите. Нет ничего, что вам бы не удалось.

Как вы себя при этом чувствуете? Что видите вокруг? Каким становится мир?

Нарисуйте в своем воображении самую привлекательную картину преображенного вами мира.

Вернитесь в реальность, и подумайте, нет ли в ваших мечтах и фантазиях чего-то такого, что вы могли бы начать осуществлять прямо сейчас.

Ваши фантазии были не случайны. Вы фантазировали именно в том направлении, в котором могут развиваться ваши реальные таланты и способности, в котором может реализоваться ваш творческий потенциал.

В том, что вы представляли в воображении, непременно есть идеи и возможности, способные изменить вашу жизнь к лучшему.

Попробуйте понять, что это за идеи, и начать двигаться в сторону их реализации.


 
ВероничкаДата: Среда, 01/03/2017, 16:15 | Сообщение # 9
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Деловая сфера: 28 лунный день

Сегодня ранее заключенные контракты могут принести первые результаты. От вас требуется только правильно их принять, а это, на самом деле, не так уж и просто, как кажется на первый взгляд. Не устраивайте моментальную презентацию своих успехов, наоборот, храните первые удачи втайне и доверяйте их только самым близким и преданным людям. В остальном же следует придерживаться тех трех правил, которые были указаны выше.

Очень хорошо в двадцать восьмые лунные сутки проявлять благотворительность по отношению к духовным людям и организациям - перечислить некоторую сумму на счет какой-либо церкви, храма или духовного центра.

Естественно, подобный акт не должен выполняться с меркантильными целями, с расчетом, что впоследствии вам все «вернется сторицей». Только искренность и истинный порыв души придаст подобному мероприятию нужную окраску.

Супружество и свадьба: 28 лунный день

Двадцать восьмые лунные сутки - последний период, когда можно заключать Браки. В этот день создавать семью желательно людям зрелым, с жизненным опытом. А вот молодым парам лучше воздержаться, так как семья, созданная в этот лунный день, будет постоянно испытывать влияние родителей, которые попытаются переделать жизнь новобрачных так, как они хотят, что, конечно же, приведет к разводу.
Свадьбы в двадцать восьмые лунные сутки должны быть спокойными, без особой помпы, так сказать, семейные.

Здоровье: 28 лунный день

В этот период организм человека положительно заряжен и способен на совершение многого, но нужно помнить, что в первую очередь речь идет о внутренней работе, а не о внешней, то есть уделяйте медитационным, дыхательным и энергетическим упражнениям больше внимания, чем физическим.

Большие нагрузки допустимы, но обычно не рекомендуются.
В двадцать восьмые лунные сутки можно делать различные очистительные комплексы. Полезны водные процедуры - от плавания до купания в проруби. Хорошо принять травяную ванну.


 
ВероничкаДата: Среда, 01/03/2017, 16:16 | Сообщение # 10
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Секс и эротика: 28 лунный день

Секс, в двадцать восьмой лунный день должен быть, если так можно выразиться, «ажурным», то есть очень нежным, трепетным и романтичным. Сегодня не рекомендуется «заниматься любовью», сегодня Должна быть просто ЛЮБОВЬ во всех ее проявлениях - как духовных, так и физических. Избегайте любой грубости, нетактичности и хамства. Проявляйте как можно больше нежных чувств, дайте женщине почувствовать себя женственной, а мужчине - мужественным.

Любой секс, в котором нет духовных отношений и любви, может привести к тяжелым венерическим заболеваниям и проблемам с мочеполовой системой.

Сновидения: 28 лунный день

Образы сновидения в двадцать восьмой лунный день связаны с человеческими сердечными привязанностями, со сферой подсознания, отвечающей за чувственный и эмоциональный опыт.

При толковании сновидений в этот период следует помнить, что на самом деле человек хочет только одного - любви, в самом широком смысле этого слова, а образы сновидений указывают на способы решения данной потребности.

Эзотерика: 28 лунный день

Многие мистические школы предпочитают сегодня проводить инициации в те или иные тайные учения. Этот день весьма хорош для проведения больших молитвенных практик, совершения пуджи, чтения мантр, пения зикра и так далее.

Полезно изучать священные тексты, обращаться за их толкованием к знающим людям. Астрологи всех направлений советуют посвятить этот день исключительно медитации и духовным упражнениям.


 
ВероничкаДата: Среда, 01/03/2017, 16:16 | Сообщение # 11
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
28-й лунный день Программируем денежную удачу

Этот день, как и другие, оканчивающиеся на цифру 8, считается своеобразным выходным, потому что предшествует неблагоприятному дню. Он мы подводим итоги, осмысливаем полученную за месяц информацию. Будьте внимательны ко всей информации, которая придет к вам сегодня. Возможно, вы сможете обнаружить причину своих материальных затруднений. Естественно, причины материальной нестабильности у каждого свои, и разбираться, в чем дело, человек должен самостоятельно. Чаще всего ответы на эти вопросы лежат на поверхности. Обычно удача сопутствует тем, кто занимается своим делом и находится на том месте, которое уготовано именно ему. Разобраться в этом, понять свое истинное предназначение и помогает 28-й день лунного календаря. Именно сегодня открываются каналы, по которым к вам будет поступать необходимая информация. Прийти она может самыми разными способами – возможно, это будет вещий сон, озарение или разговор с кем-то. Самое главное, что вам не надо делать ничего особенного – вполне достаточно ожидания ответов и готовности их принять. Будьте внимательны ко всему, что происходит вокруг и внутри вас, и вы почувствуете, когда Вселенная заговорит с вами. Ну, а я помогу вам усилить интуицию при помощи магии.

Пробуждаем дар предвидения
Усилить интуицию – качество, которое позволяет заглянуть в будущее, предсказать возможные варианты развития событий, чтобы потом подкорректировать его – нам помогут ароматы, растворенные в воде. Запах воздействует на мозг, по-особому настраивает его, активизируя нашу древнюю способность предвидеть будущее. Что это за способность, и почему у одних людей она активно работает, а у других дремлет, еще предстоит объяснить ученым. Нам же важен результат.
Ароматы, обостряющие психическое восприятие, немного гасят работу сознания, вводя в состояние легкого транса, благодаря чему на первый план выходит подсознание. Вода же за счет своей структуры усиливает действие запаха, является проводником его энергетики в нашем теле.

Травы, обостряющие интуицию:
✓ анис
✓ апельсин
✓ бадьян
✓ гвоздика пряная
✓ гибискус (каркадэ)
✓ древесное алоэ
✓ жасмин
✓ жимолость
✓ имбирь
✓ клевер
✓ корица
✓ лаванда
✓ лавр
✓ лапчатка
✓ лен
✓ мускатный орех
✓ мята-мелисса
✓ ноготки
✓ одуванчик
✓ пижма
✓ полынь
✓ роза
✓ розмарин
✓ таволга
✓ тимьян
✓ тубероза
✓ тысячелистник
✓ фиалка (корень)
✓ шафран


 
ВероничкаДата: Среда, 01/03/2017, 16:18 | Сообщение # 12
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
продолжение

Очевидно, что одни травы действуют сильнее, другие слабее. Ниже приводятся рецепты с оптимальным для большинства моих учеников соотношением ингредиентов. На первых порах лучше пользоваться ими, а потом, когда ваша интуиция усилится, можете попробовать на основе перечисленных выше трав создать свои собственные. Помните, что каждый из вас уникальная, не похожая на других личность. Кому-то, чтобы усилить интуицию, необходимо ощутить семь ароматов, кому-то – три, а кому-то достаточно одного.

Экспериментируйте! Сегодня – день, который прямо-таки создан для работы с интуицией.Но и в другие дни не возбраняется применять запахи. Ощущайте ароматы, прислушивайтесь к себе: тот запах, который дает плавность сознания, некоторую отрешенность, и будет вашим

Как готовить и использовать травяные настои

Смешайте травы, положите 2 ст. ложки смеси в заварочный чайник, залейте 2 стаканами кипятка, закройте крышкой и дайте настояться 15 минут. Потом снимите крышку чайника и несколько минут вдыхайте запах, после чего выпейте несколько глотков настоя. Повторите такую процедуру за день 3–5 раз.Настои можно хранить в холодильнике, но не более трех дней, потом они теряют свои свойства, поэтому по истечении этого срока их надо выпить, предварительно подогрев.

Если утром нет времени на чай

Тем, у кого нет времени или желания возиться с завариванием настоев, я рекомендую прибегнуть к эфирным маслам. Психическое восприятие обостряют масла лаванды, корицы, лавра, муската, апельсина, розы, мелиссы, тимьяна, аниса, пряной гвоздики и жасмина. Выбирайте любимый аромат и нанесите утром на кожу.
Но перед этим масло во избежание раздражения кожи надо развести растительным. В качестве основы подойдет любое растительное масло – оливковое, жожоба, кокосовое, миндальное, из абрикосовых косточек, подсолнечное.Пропорции: 8–10 капель эфирного масла на 1/8 стакана растительного.

По дороге на работу и с работы.

Наблюдаем за информационным полем

Сегодня день наблюдения и аккумуляции информации, поэтому никаких обрядов я не предусматриваю. Не будем отвлекаться от поступающей к нам информации.

Ваш денежный ужин

Маги в былые времена активно использовали в своих обрядах внутренности животных. По ним предсказывали судьбу, из них готовили волшебные зелья. Сегодня в день, когда предстоит работать с магической пентаграммой, предлагаю настроиться на обряд при помощи особой еды. Приготовьте или печень, или почки, или сердце.


 
ВероничкаДата: Среда, 01/03/2017, 16:18 | Сообщение # 13
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
продолжение

Главный обряд дня: пентаграмма для привлечения денег

Сегодня я предлагаю вам тренинг, который развивает навыки, необходимые для управления событиями. Он вводит в то заветное состояние – назовем его состоянием мага, – в котором мы способны реально влиять на окружающий мир. Время от времени такое состояние спонтанно возникает у каждого человека. Иногда мы с удивлением замечаем, что получается абсолютно все, дела идут как по маслу, возникает ощущение некой внутренней собранности, цельности, осмысленности всех действий. В такие моменты мы, сами того не ведая, как раз и пребываем в состоянии мага. Трудность заключается в том, чтобы вызывать это состояние по желанию – в нужное время и в нужном месте.

Состояние мага можно представить в виде пятиконечной звезды, или пентаграммы. Вспомните «Витрувианского человека» Леонардо да Винчи: вершина звезды – это голова, боковые лучи – руки, нижние лучи – ноги. Вершина звезды символизирует наше внутреннее Я. Остальные четыре точки олицетворяют четыре стихии – Воду, Огонь, Воздух и Землю. Влияние предыдущего дня, когда мы просили помощи у сил Природы, еще сильно. Но сегодня речь пойдет не о реальных природных стихиях, а о внутренних: Воздух проявляется в виде интеллекта, Вода – в виде интуиции, Огонь – в виде эмоций, а Земля – в виде воли. Состояние мага возникает тогда, когда наше Я властвует над всеми внутренними стихиями, и они находятся в гармонии друг с другом.

Если звезда наклоняется или переворачивается, наше внутреннее Я оказывается во власти одной или нескольких стихий, и мы не в состоянии влиять на события. При преобладании Воздуха человек оторван от реальности и «витает в облаках». Если преобладает Вода, интуицию подменяют фантазии и страхи, следствием чего обычно является нервное расстройство. В случае преобладания Огня человек слепо подчиняется своим желаниям, эмоциональным импульсам, страстям. Рано или поздно это приводит к тому, что он начинает совершать опасные для себя и окружающих поступки. Если же преобладает Земля, человек замыкается в своем внутреннем мире и всеми силами старается удержать себя в этом состоянии. Предлагаемый тренинг восстанавливает равновесие звезды и, следовательно, дает возможность войти в состояние мага. Проводится он так.

Примите позу звезды: ноги чуть шире плеч, руки подняты вверх и в стороны, взгляд устремлен вперед. Эта поза традиционно применяется для обращения к Высшим Силам. Постарайтесь моргать как можно реже. Ваше положение в пространстве зависит от времени суток, когда вы проводите тренинг. Вечер – понятие растяжимое: у кого-то он наступает после 23.00, а у кого-то после шести. Поэтому я даю два времени и направления:


 
ВероничкаДата: Среда, 01/03/2017, 16:19 | Сообщение # 14
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
продолжение

✓ с 18 до 23 часов – нужно встать лицом к западу,
✓ с 23 часов до 5 утра – к северу.

Ориентировочная продолжительность тренинга – порядка 15 минут.

1. Сделайте три глубоких вдоха-выдоха. Постарайтесь ощутить все свое тело целиком, удерживайте это ощущение в течение 1–2 минут.
2. Переведите внимание на точку между бровями и представьте, что в ней сосредоточено ваше внутреннее Я. Вообразите и почувствуйте, как точка «Я» наполняется энергией, силой и разогревается. В точке может возникнуть пульсация, тепло, тяжесть, легкое жжение. Если никаких ощущений нет, ничего страшного, специально вызывать их у себя не нужно. Главное – сконцентрировать внимание на точке «Я».
3. Когда вы почувствуете, что концентрация удалась, перенесите внимание на правую руку и сосредоточьтесь на своих «воздушных» качествах. Думайте о безграничных возможностях своего интеллекта: о том, как велика его сила, как мощна память, представьте, что ваш ум способен разрешать проблемы немыслимой сложности. Запомните это ощущение необычайной силы интеллекта. В правой руке тоже могут возникнуть какие-то ощущения – тепло, покалывание, жжение. Если ощущений нет, не нужно пытаться специально их вы звать. Как только вы почувствовали, что ваша правая рука «наполнилась» силой ума, перенесите внимание на правую ступню и начните размышлять о своих «водных» качествах – интуиции, способности к предвидению. Если вам кажется, что эти качества у вас выражены слабо, думайте о том, что потенциально вы обладаете ими, и рано или поздно они обязательно проявятся. Запомните свое состояние в данный момент, обратите внимание на свои ощущения, акцентируйте и усиливайте их в правой ступне.
4. Перенесите внимание на левую ступню и точно так же сконцентрируйтесь на своих качествах, только уже на «земных» – воле, терпении, целеустремленности. Когда вы в полной мере ощутите, что обладаете ими, зафиксируйте это состояние, акцентируйте его в левой ступне и переходите к левой ладони.
5. В левой ладони «накапливаем» качества Огня – желание, страсть и бесконечное разнообразие эмоций – любовь, сострадание, радость, гнев, зависть, обида и т. д. Почувствуйте, как желания и эмоции наполняют вас, запомните свое состояние, зафиксируйте его в левой ладони.
6. Теперь делаем глубокий вдох, а на выдохе перемещаем внимание в точку «Я», с которой мы начинали тренинг, то есть замыкаем пентаграмму. Теперь, с высоты своего Я, вспомните ощущения, которые у вас были в четырех точках, на которых вы концентрировались. Но думайте о них как о чем-то, что находится в стороне, не отдавая предпочтения ни одной из них. Все ваши внутренние стихии уравновешены и подчинены вашему Я – это и есть состояние мага. Если чувствуете, что равновесия нет, что существует какой-то перекос – какая-то из стихий «перевешивает», еще раз повторите тренинг: правая рука – правая нога – левая нога – левая рука, но ничего не анализируйте и ни в коем случае не ругайте себя, если что-то не получилось. Не вышло сейчас, получится в следующий раз!
7. И, наконец, завершающее действие – сделаем свою позу действительно позой звезды: оставаясь в том же положении, снова перенесите внимание на левую ступню. Мысленно протяните линию от нее к точке «Я», из точки «Я» опустите линию к правой ступне, от нее проведите диагональ к левой ладони, от нее – к правой ладони и оттуда опустите к левой ступне. Линии, проведенные вами, образуют пентаграмму. Представляйте каждую из них как можно отчетливее, в ярко-синем или голубом цвете.
8. На этом тренинг заканчивается. Сделайте глубокий вдох и сожмите ладони в кулаки, а на выдохе разожмите.


 
ВероничкаДата: Среда, 01/03/2017, 16:21 | Сообщение # 15
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
Форум » ПОЗИТИВ » Лунный Календарь » 28-й лд
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация