Пятница, 26/04/2024, 11:16
Сайт Счастливых Женщин
Главная | 25-й лд - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ПОЗИТИВ » Лунный Календарь » 25-й лд
25-й лд
ВероничкаДата: Вторник, 28/02/2017, 09:22 | Сообщение # 1
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
25-й день Луны. Символ — черепаха. Эти лунные сутки, дадут возможность познать мудрость земной жизни не за счет внешнего проявления сил, а за счет работы внутри себя, со своим подсознанием. У каждого человека есть свой внутренний голос — это разговаривает с вами ангел-хранитель и в 25-е лунные сутки его голос особенно хорошо ощущается.

Двадцать пятые лунные сутки последние в лунной фазе последней четверти. По аналогии с символическим ростом плода растений, эти лунные сутки характеризуются сравнением тех положительных программ и моментов, которые были определены в 24 лунные сутки с идеалом программы растения, который мы пытались интеллектуально вложить в новолуние в семя, потенциал развития которого был тогда лишь в наших собственных намерениях. Как символическое преображение семени путем воздействия мертвой и живой воды.

Двадцать пятый лунный день - очень спокойный и благостный день, предназначенный для внутреннего уединения и созерцания, исключающий всякую физическую активность и инициативу. День находится под влиянием сразу двух знаков: Козерога и Водолея. Оба знака наделяют текущий день мудростью, способностью к самопознанию

Знак Водолея — две извилистые линии — означают двух змей мудрости: интуицию и рационализм или волны сознания. Природа этого знака кроется в самом символе «Человек», т.е. точку начала совершенствования человека в духе и достижения им стабильности, позволяющей ему преодолеть его животную природу и подняться на более высокую ступень духовного совершенства. Так и знак Козерога — указывает на то, что задача человека — постепенно отсекать притягивающие его к земле корни, развиваться духовно.И потому в основе этого дня лежит духовное развитие и самосовершенствование, на которые рекомендуется обратить особое внимание.

В двадцать пятый день лунного месяца значительно обострена интуиция. Возможны наития и озарения. Возрастает понимание и мудрость. Именно эти качества могут привести к эффективным решениям текущих задач, а также выбрать дальнейшее направление своих действий, определить главные цели. Поэтому желательно в данный период опираться не на разум и логику, а именно на внутренний голос и интуицию. Хорошо концентрироваться на поставленных задачах, идеях и мечтах, визуализируя их осуществление.

Это период – время основательности, уединения и спокойствия, которое следует применить для того, чтобы разобраться в себе, проанализировать и подвести итоги духовных поисков в реализации ранее намеченного. И эти выводы делаются для себя лично, а не для того, чтобы продемонстрировать эту «отчетность» вовне. Это время созерцания и прислушивания к интуиции.

Считается, что в этот лунный день любое совпадение или неожиданное происшествие может быть расценено как знак. Помимо этого, плохой приметой является прокалывание ушей.


 
ВероничкаДата: Вторник, 28/02/2017, 09:23 | Сообщение # 2
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Я ЗНАЮ: ЧТО ВНУТРИ, ТО И СНАРУЖИ, — И С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПОСВЯЩАЮ ВРЕМЯ СВОЕМУ ВНУТРЕННЕМУ МИРУ!

Это день ВНУТРЕННЕЙ РАБОТЫ. Мы обращаемся внутрь себя, чтобы понять, что за мир у нас внутри. Мы словно закрываемся в раковине, чтобы погрузиться в свой внутренний мир — в свой сад с озерами и источниками, цветами и птицами. Но где-то этот сад нуждается в уходе. Сегодня мы ухаживаем за своим внутренним садом, чтобы он был вечно цветущим и приносил прекрасные плоды.
Загляните внутрь себя, там есть целый мир со своими знаниями и тайнами. Сегодня можно найти в себе скрытый потенциал. Мудрость этого дня во внутренней работе, а не в получении внешней информации. Спокойствие, пассивность, тишина — вот аспекты этих лунных суток.
Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, сегодня он прекрасно слышен, и вы имеете шанс договориться со своим внутренним Я, довериться ему, и получить от него совет. Отделите интуицию от фантазий и воображения.
Прислушайтесь к своей душе — возможно, она давно просит о чем-то, а за повседневными делами и грандиозными планами вам некогда было ее послушать. Душа подскажет вам ваше предназначение в земной жизни. В этот день есть шанс понять свою миссию на этой земле.
Не стоит суетиться и посвящать много времени сиюминутным желаниям. Сегодня время пассивности и медитации. Время очищения, отказа от соблазнов и внутренней честности.

Важно в этот день: сделать что-то для своего развития, для семьи и для дома.
Не стоит в этот день: спешить, суетиться, потакать сиюминутным прихотям.


Практика «Раковина»
Уходя в себя, скрываясь в своей раковине, мы постигаем свою глубину и позволяем себе превратиться в бесценную жемчужину, восхищающую мир.

Садимся на пол, ноги вытянуты и расставлены, руки ладонями упираются в пол позади ягодиц. «Закрываем ракушку» — тянемся руками, грудью и головой к ногам, как можно ниже, — уходим в мир подсознания. Три вдоха-выдоха. И раскрываемся в исходное положение. Подтягиваем колени к животу, обнимаем их руками и опускаем голову — совсем «закрываем ракушку» — ощущаем все внутреннее и тайное. Покачиваемся в таком положении в стороны. И раскрываем ракушку, взяв из подсознания все нужные знания и силы. Практику делаем один раз.

Медитация «РАКОВИНА»
Раковина олицетворяет женское водное начало, вселенскую матку, рождение, возрождение, жизнь подсознания. В раковине мы слышим разные звуки — звуки нашего внутреннего мира, который способен открываться миру внешнему и закрываться, как створки раковины.

Вы — ракушка на берегу океана, вас ласкает зеленая волна прибоя и греет великое солнце, вы лежите на белом песке, над вами реют птицы. Но сейчас вас волнует не это. Вы полностью погружены в себя. Сомкнув перламутровые створки, вы всматриваетесь в свой загадочный внутренний мир. Там таинственно мерцает жемчужина вашей женственности. Рассмотрите ее, отразитесь в ней и почерпните состояние, которое вам сейчас так необходимо. Состояние растворенности и покоя. Возможно, вы заметите, что где-то ваша прекрасная жемчужина мутна или залеплена песком и водорослями. Потрудитесь над своим внутренним порядком, создайте внутри себя уют и прекрасный чертог, где живет ваша душа, наслаждаясь гармонией и мудростью, любовью и красотой. Осмотрите свой внутренний мир — он чудесен!


 
ВероничкаДата: Вторник, 28/02/2017, 09:24 | Сообщение # 3
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Медитации на 25-й лунный день:Медитации: определение своей миссии, идеалы возможного в человеке, общение с Ангелом Хранителем.

Сегодня вы можете настроиться на общения со своим Ангелом Хранителем во сне и попросить, чтобы Высшие силы, через сон вам указали вашу миссию. Сделайте соответствующие настройки перед сном, призовите своего Ангела Хранителя к общению словами молитвы из христианской традиции или пропойте мантру:

1) "Ангеле Божий, хранителю мой святый, на соблюдение мне от Бога с небес данный, прилежно молю тя: ты мя днесь просвети и от всякаго зла сохрани, ко благому деянию настави и на путь спасения направи, и во сне со мной поговори. Аминь".

2) "Ом Махадевайяд Намах" (читается от 9 до 108 раз).

Практики 25-го лунного дня:Медитация "Идеалы возможного в человеке".

В каждом из нас есть скрытый потенциал, и есть некоторые знания о себе более совершенном. Как правило, это интуитивное знание или ощущение, которое порой сложно описать словами, это нечто глубинное, внутреннее. Знание о том, что это есть, не ведет нас к быстрому раскрытию скрытых потенциалов, но приоткрывает двери в себя неизведанного, нового, потенциально более эволюционного.

Чтобы начать знакомство с собой, можно провести для начала не сложную медитацию.

Займите позицию стоя и настройтесь на медитацию. Подышите некоторое время, и расслабьте свои мысли и чувства. Осознайте себя, свое тело. Увидьте, перед собой некоторый фантом, полностью на вас похожий, но он более совершенен. Рассмотрите его внимательно. Почувствуйте, чего в вас сейчас не хватает, что есть в вашем фантоме, это чувство может прийти не в виде четких мыслей, а просто в виде некоторого ощущения. Сделайте шаг вперед, как бы соединяясь с фантомом. Представьте, как он начинает вас обтекать и проникать в вас, заполняя пустоты нереализованного пространства, выдавливая не нужные программы и стереотипы, заменяя их новыми, более совершенными возможностями, некоторое время осознавайте заполнение новыми энергиями, когда почувствуете завершенность выйдите из медитации. Сядьте и понаблюдайте за своими ощущениями, осознайте, что в вас изменилось.


 
ВероничкаДата: Вторник, 28/02/2017, 09:25 | Сообщение # 4
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
ЛУННЫЙ РИТУАЛ – двадцать пятый лунный день

Практика дня: Самотестирование

Психологические тесты оперируют образами, которые на уровне подсознания могут не только информировать об установках человека или его отношении к каким-то жизненным проблемам, но позволяют и корректировать их.

В двадцать пятый лунный день следует подвергнуть себя тестированию, которое позволяет оценить внутренние установки. и, в случае необходимости, откорректировать их.

Двадцать пятый лунный день – магический. Сегодня у нас могут спонтанно включиться сверхспособности – ясновидение, яснослышание, ясночувствование, телепатия; мы все в какой-то мере становимся пророками. Если вы поработаете с энергиями дня, то получите важную информацию о себе, своей судьбе. Как работать с энергиями дня — ниже

Сегодня день, когда судьба дает нам знаки, и надо быть внимательными ко всему, что с вами происходит.


 
ВероничкаДата: Вторник, 28/02/2017, 09:26 | Сообщение # 5
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Как усилить интуицию

День, который предскажет будущее

Двадцать пятый лунный день – магический. Сегодня у нас могут спонтанно включиться сверх способности – ясновидение, яснослышание, ясно чувствование телепатия; мы все в какой-то мере становимся пророками. Если вы поработаете с энергиями дня, то получите важную информацию о себе, своей судьбе – настоящем, будущем, дать зацепки в прошлом, которые послужили причиной каких-то текущих неурядиц, запустили цикл повторяющихся несчастливых ситуаций. Словом, все тайное сегодня может стать явным – в хорошем и полезном для вас смысле.

Как работать с энергиями дня? Во-первых, прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Сегодня это особенно важно, потому что открываются каналы связи с энергоинформационным полем Земли. Во-вторых, будьте внимательны к любой приходящей извне информации: сегодня все является знаком судьбы. В другие дни лунного цикла, чтобы распознать в потоке мыслей и информации голос интуиции, надо заглушать внутренний диалог, отрешатся от мыслей и тревог о настоящем и четко отслеживать свои ощущения. В 25-е лунные сутки эти усилия излишни. Достаточно выпить травяной настой или, если вы хотите увидеть вещий сон, принять ванну с травами-стимуляторами ясновидения.

Напитки для усиления интуиции
Усилить интуицию – качество, которое позволяет заглянуть в будущее, предсказать возможные варианты развития событий, чтобы потом подкорректировать его – нам помогут ароматы, растворенные в воде. Запах воздействует на мозг, по-особому настраивает его, активизируя нашу древнюю способность предвидеть будущее. Что это за способность, и почему у одних людей она активно работает (пример Ванги), а у других дремлет, еще предстоит объяснить ученым. Нам же важен результат.

То, что мы называем запахом, – это молекулы вещества, рассеянные в воздухе. Разные запахи провоцируют разную реакцию мозга: одни тонизируют, другие успокаивают, третьи помогают уснуть. Ароматы, обостряющие психическое восприятие, немного гасят работу сознания, вводя в состояние легкого транса, благодаря чему на первый план выходит подсознание. Вода же за счет своей структуры усиливает действие запаха, является проводником его энергетики в нашем теле.

Интуицию обостряют ароматы следующих растений:
анис, апельсин, бадьян, гвоздика пряная, гибискус (каркадэ), древесное алоэ, жасмин, жимолость, имбирь, клевер, кориц,лаванда, лавр, лапчатка, лен, мускатный орех, мята-мелисса, ноготки, одуванчик, пижма, полынь, роза, розмарин, таволга, тимьян, тубероза, тысячелистник, фиалка (корень), шафран.


 
ВероничкаДата: Вторник, 28/02/2017, 09:27 | Сообщение # 6
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
продолжение

Очевидно, что одни травы действуют сильнее, другие слабее. Ниже я привожу рецепты с оптимальным для большинства моих учеников соотношением ингредиентов. На первых порах лучше пользоваться ими, а потом, когда ваша интуиция усилится, можете попробовать на основе перечисленных выше трав создать свои собственные. Помните, что каждый из вас уникальная, не похожая на других личность. Кому-то, чтобы усилить интуицию, необходимо ощутить семь ароматов, кому-то – три, а кому-то достаточно одного. Экспериментируйте! Сегодня – день, который прямо-таки создан для работы с интуицией. Но и в другие дни не возбраняется применять запахи. Ощущайте ароматы, прислушивайтесь к себе: тот запах, который дает плавность сознания, некоторую отрешенность, и будет вашим.

Каркадэ с полынью и пряностями
3 ст. ложки каркадэ
1 ст. ложка полыни
1 палочка корицы (разломайте на несколько частей)
1 ст. ложка молотого мускатного ореха
1 измельченный лавровый лист

Каркадэ с тысячелистником и корицей
3 ст. ложки каркадэ
2 ст. ложки тысячелистника
1 палочка корицы (разломайте на несколько частей)

Имбирный напиток
3 ст. ложки молотого корня имбиря
1 ст. ложка аниса
1 ст. ложка тимьяна
1 ст. ложка каркадэ
0,5 чайной ложки шафрана
1 ст. ложка молотого мускатного ореха
1 ст. ложка молотой пряной гвоздики

Тимьяново-мятный напиток
3 ст. ложки тимьяна
2 ст. ложки мяты-мелиссы
1 ст. ложка семян льна
1 ст. ложка таволги

Как готовить и использовать травяные настои
Смешайте травы, положите 2 ст. ложки смеси в заварочный чайник, залейте 2 стаканами кипятка (талую воду использовать необязательно), закройте крышкой и дайте настояться 15 минут. Потом снимите крышку чайника и несколько минут вдыхайте запах, после чего выпейте несколько глотков настоя. Повторите такую процедуру за день 3–5 раз.

Настои можно хранить в холодильнике, но не более трех дней, потом они теряют свои свойства, поэтому по истечении этого срока их надо выпить, предварительно подогрев.


 
ВероничкаДата: Вторник, 28/02/2017, 09:28 | Сообщение # 7
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
продолжение

Для тех, у кого нет времени
Тем, у кого нет времени или желания возиться с завариванием настоев, я рекомендую прибегнуть к эфирным маслам. Психическое восприятие обостряют масла лаванды, корицы, лавра, муската, апельсина, розы, мелиссы, бадьяна (противопоказано аллергикам!), тимьяна, аниса, пряной гвоздики и жасмина. Выбирайте аромат, который вам нравится, зажигайте аромалампу и наслаждайтесь!

Эфирные масла хорошо наносить и на кожу. Но перед этим масло во избежание раздражения кожи надо развести растительным. В качестве основы подойдет любое растительное масло – оливковое, жожоба, кокосовое, миндальное, из абрикосовых косточек, подсолнечное. Пропорции: 8-10 капель эфирного масла на 1/8 стакана растительного.

Ванны для вещих снов
Принятие перед сном ванны, приготовленной по особым рецептам, способствует вещим снам.
Готовится ванна так. Измельчите пестиком в ступке сухие травы (из приведенного выше списка) и смешайте согласно любому из приведенных ниже рецептов. Смесь можно приготовить впрок и хранить до тех пор, пока она не понадобится, в непрозрачном герметично закрытом сосуде. Контейнер для хранения трав должен быть неметаллическим и не пластиковым. Высыпьте 3 ст. ложки смеси в центр куска марли или хлопчатобумажной ткани, свяжите концы и положите кулек в ванну с теплой водой. Время принятия ванны – от 10 до 20 минут.
Те, кто предпочитают душ, могут зашить кулек с травами в махровую ткань и «намыливать» этой импровизированной мочалкой тело после основной помывки.
Вытираться после травяной ванны нельзя. Завернитесь в полотенце или халат, и дождитесь, пока тело обсохнет.
Принимать такие ванны, кроме 25-го лунного дня, полезно также во 2,6,7,12,14,27-ые лунные сутки: в эти периоды вероятность прозрений, озарений и пророческих сновидений особенно высока.

Ванна с тимьяном и пижмой
3 ст. ложки пижмы
3 ст. ложки тимьяна
2 ст. ложки апельсиновой цедры
1 ст. ложка молотой пряной гвоздики
1 ст. ложка молотой корицы

Гвоздично-имбирная ванна
4 ст. ложки молотой пряной гвоздики
2 ст. ложки молотого имбиря
2 ст. ложки молотой корицы
1 ст. ложка розмарина
1 ст. ложка ноготков или корня фиалки

Ванна с тимьяном, мелиссой и тысячелистником
3 ст. ложки тимьяна
3 ст. ложки тысячелистника
3 ст. ложки мелиссы
1 ст. ложка молотого мускатного ореха

Сегодня день, когда судьба дает нам знаки, и надо быть внимательными ко всему, что с вами происходит, к любой поступающей к вам информации, внутреннему голосу, снам. Чтобы улучшить качество приема информации, убрать помехи, пейте травяные настои, наслаждайтесь ароматами растительных масел или принимайте ванны.
По материалам книги Юлианы Азаровой


 
ВероничкаДата: Вторник, 28/02/2017, 09:31 | Сообщение # 8
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Двадцать пятые лунные сутки

Настрой на день
Внутреннее спокойствие и умиротворение ищу я сегодня – ищу и нахожу. Это спокойствие и умиротворение Бога. Моя Божественная суть обладает Божественным спокойствием.
Сегодня я вслушиваюсь во внутреннюю тишину. И понимаю, что это тишина Божественной Вселенной. Я един со Вселенной. Я един со всем миром. Я един с Богом. Пребывание в тишине и покое позволяет мне пробудить внутреннюю жизнь. Я отказываюсь от лишней суеты и внешних движений. Сегодня в тишине и покое я слушаю голос Духа и лучше понимаю, что мне нужно делать и куда двигаться для обретения своего наивысшего блага.
Я соединяюсь с внутренней точкой покоя и умиротворения. Я соединяюсь со своим Божественным Я. Я становлюсь тихим, неподвижным, созерцательным. И я чувствую, как благодаря этому энергия жизни заполняет меня. Я вхожу в момент истины – настоящей жизни и истинного, глубинного познания мира.
Все сейчас становится важным и значимым, все обретает ценность. Жизнь становится чудом, и я вижу чудо жизни во всем, даже в мелочах. Глазами Духа я смотрю сегодня на мир, и становлюсь тем, кто я есть – наслаждающимся и радующимся Духом, проводником Божественных энергий, великолепным аспектом Бога в человеческой оболочке.

Рекомендации на день
• День пассивности, когда желательно никуда не спешить и не назначать много дел.
• Если сделать перерыв в активной деятельности никак нельзя, все равно распланируйте день так, чтобы провести его без суеты и спешки, и выделить время для уединения.
• Важными делами лучше не заниматься.
• Уделите время самоанализу, поразмышляйте над своей жизнью, решите, что бы вы хотели изменить или улучшить. Но за активные преобразования пока не беритесь.
• Сосредоточьтесь на своих собственных потребностях и интересах и следуйте только им, а не интересам других людей.
• По возможности ограничьте общение. Если приходится общаться, постарайтесь в разговорах обходиться минимумом слов.
• Откажитесь от всех необязательных дел – сегодня даже малейшие усилия могут обесточить вас.
• Создайте себе условия для восстановления сил. Подойдите к этому вопросу индивидуально: подумайте, что именно вам позволяет лучше всего восстанавливать силы, и делайте это. Для кого-то это может быть тихая прогулка, для кого-то спорт, для кого-то уединение на природе или медитация, а для кого-то просмотр любимого фильма, и т. д.
• Постарайтесь все, что вы делаете, делать хотя бы немного медленнее, чем обычно (в том числе ходить, разговаривать, принимать пищу).

Упражнение. Внутренняя тишина
Сядьте в удобной позе, закройте глаза. Дышите легко, свободно, и как можно тише. Полностью сосредоточьтесь на окружающих звуках, буквально обратившись в слух. Старайтесь замечать и различать все звуки, даже самые тихие. Вы можете услышать то, чего раньше не замечали: отдаленные голоса, звуки шагов, тиканье часов или капанье воды из крана где-то за стеной.
Теперь направьте все внимание внутрь себя, и представьте, что вы отдаляетесь от внешнего мира. Отдаляются и внешние звуки. Вы переходите в другое изменение – в измерение вашего подлинного, многомерного, Божественного Я.
Ваши уши тоже будто повернулись внутрь. Теперь они настроены на восприятие того, что внутри. А внутри у вас Божественная тишина. Вслушивайтесь в эту тишину. При этом вы можете продолжать слышать и внешние звуки – но теперь они воспринимаются как нечто отдельное от вас. Ваша внутренняя тишина всегда остается тишиной, какие бы звуки ни пытались врываться в нее извне.
Вы можете воспринимать внешние звуки как бы со стороны, отдавая себе отчет, что они остались снаружи, вне вас, и что внутри вас есть только тишина. Мысленно слейтесь воедино с этой тишиной. Так вы сливаетесь со своим Божественным Я, со своей подлинной сутью.


 
ВероничкаДата: Вторник, 28/02/2017, 09:32 | Сообщение # 9
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Визуализация
Жизнь, о которой я мечтаю

Закройте глаза, расслабьтесь, и создайте в своем воображении образ той жизни, о которой вы мечтаете. Затем подумайте о том, каким вы должны быть, чтобы получить жизнь, которую хотите. Может быть, вам надо измениться, чтобы желаемое пришло к вам?
Помните: мы получаем в соответствии с тем, какими себя воспринимаем и чувствуем. Если вы в глубине души чувствуете себя неудачником и бедняком, вряд ли вы сможете жить богато и счастливо. Надо сначала изменить образ самого себя. И начинать эту работу надо с воображения.
Представьте себя таким, каким вы хотели бы себя видеть. Поверьте в то, что вы способны стать таким. Нарисуйте мысленно картину, где вы – такой, каким мечтаете быть, живущий той жизнью, которая вам представляется в воображении.
Очень важно: представляя себя изменившимся к лучшему, вы должно чувствовать, что это именно вы. Вы должны остаться собой, и только тогда вы сможете приобрести желаемые качества. Себя – такого как есть – можно приближать к совершенству. А вот «выпрыгнуть» из себя и «впрыгнуть» в образ кого-то другого если и удастся, то счастья не принесет.
Примите себя таким, какой вы есть. Любите и уважайте себя таким, какой вы есть. И тогда перемены к лучшему будут возможны. И тогда нарисованные вами в воображении картинки лучшей, счастливой жизни получат все шансы стать реальностью.

Медитация
Вслушиваясь в тишину

Сядьте в удобной позе, закройте глаза. Дышите легко, свободно, и как можно тише. Настройтесь на то, чтобы полностью сосредоточиться на окружающих вас звуках. Очень пристально вслушивайтесь, буквально обратившись в слух.
Старайтесь замечать и различать все звуки, даже самые тихие. Вы можете услышать то, чего раньше не замечали: отдаленные голоса, звуки шагов, тиканье часов или капанье воды из крана где-то далеко за стеной.
Теперь направьте все внимание внутрь себя, и представьте, что вы отдаляетесь от внешнего мира. Вместе с тем отдаляются и внешние звуки.
Вы переходите в другое изменение – в измерение вашего подлинного, многомерного, Божественного Я.
Представьте, что ваш орган слуха – уши – тоже как будто бы повернулись внутрь. Теперь они настроены не на восприятие того, что снаружи, а на восприятие того, что внутри. А внутри у вас Божественная тишина.
Настройтесь на то, чтобы вслушиваться в эту тишину – так же пристально и внимательно, как вы вслушивались во внешние звуки. Представьте, что погружаетесь в эту тишину все глубже и глубже.
При этом вы можете продолжать слышать и внешние звуки – но теперь они воспринимаются как нечто отдельное от вас. Ваша внутренняя тишина всегда остается тишиной, какие бы звуки ни пытались врываться в нее извне.
И если вы захотите, то можете в любой момент отделиться от внешнего мира, уйдя во внутреннюю тишину. И тогда даже то, что вас раздражало вовне, будет проходить мимо, никак не задевая вас и не вызывая неприятных реакций.
Вы можете воспринимать внешние звуки как бы со стороны, отдавая себе отчет, что они остались снаружи, вне вас, и что внутри вас есть только тишина. Мысленно слейтесь воедино с этой тишиной. Так вы сливаетесь со своим Божественным я, со своей подлинной сутью.


 
ВероничкаДата: Вторник, 28/02/2017, 09:33 | Сообщение # 10
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Деловая сфера: 25 лунный день

Двадцать пятый лунный день благоприятен для совершения торговых операций, причем в любой области - от продажи автомобилей до покупки цветных карандашей для офиса.

Проблемы, возникающие в эти лунные сутки, следует решать не столько разумом и путем логического размышления, сколько доверившись интуиции. В особенности это касается денег, так как, согласно эзотерическому учению, именно деньги связаны со стихией воды.

Если же вас в этот период постигнет какая-либо неудача, например, сорвется сделка или «утекут» финансы - не расстраивайтесь. Просто ваша сфера естественным путем освобождается от «материальных шлаков», готовя место для новых поступлений. Как правило, ушедшее сегодня возвращается удвоенным, а то и утроенным. Но только при условии, если вы отнесетесь к этому спокойно.

Супружество и свадьба: 25 лунный день

В двадцать пятые лунные сутки лучше воздержаться от создания семьи. Этот период больше подходит для планирования совместной жизни, для подготовки самого торжества Бракосочетания и так далее. Считается, что те, кто заключает Брак в двадцать пятый лунный день, все время будут «опускаться на дно», их часто будут подстерегать финансовые кризисы и периоды душевного дискомфорта.

Вообще, надо сказать, что это время больше подходит для разводов чем для создания новой ячейки общества. Разводы проходят гладко, спокойно, без скандалов и ссор. Очередной период жизни утекает как вода, и прошлое сглаживается как морской камешек, не оставляя в памяти острых углов.

Здоровье: 25 лунный день

Со Здоровьем в двадцать пятый лунный день ничего не происходит. Если вы болели, то ваше самочувствие останется прежним, боли не усилятся, но и не уйдут.

Хотя, надо сказать, для нетрадиционных целительных практик это самое удачное и благоприятное время, в особенности тех, которые активно используют воду, например, водолечение.

Здоровым же людям очень полезно в это лунное время искупаться в речке, озере, море или ставке. Если же такой возможности нет, обязательно примите ванну и желательно с травами.

Некоторые астрологические школы предупреждают о том, чтобы не начинать в этот день принимать новые лекарства.


 
ВероничкаДата: Вторник, 28/02/2017, 09:34 | Сообщение # 11
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Секс и эротика: 25 лунный день

Секс в двадцать пятые лунные сутки должен быть неспешным. Позы необходимо подбирать только не требующие особого напряжения обоих партнеров. Очень полезным сегодня является секс в воде, например, в озере или под душем.

Некоторые астрологические школы рекомендуют в этот период перед любовными играми выпить немного красного вина.

Единственный запрет: людям, страдающим болезнями, связанными с мочеполовой сферой, секс сегодня строго запрещен, так как он может вызвать обострения.

Сновидения: 25 лунный день

В силу того, что двадцать пятые лунные сутки связаны с водой, они также связаны и с глубинами подсознания. По этой причине практически все астрологические школы сходятся на том, что Сновидения данного периода носят провидческий характер, то есть сейчас человеку, как правило, снятся вещие Сновидения.

Большая часть сновидений двадцать пятого лунного дня даже не требует аллегорического толкования, все символы носят вполне определенный и конкретный характер. Если же образы остаются непонятными, то прислушайтесь к своей интуиции - она вам подскажет правильную интерпретацию. Не пытайтесь Сновидения разложить по полочкам, не пробуйте их непременно «логически препарировать», сегодня истинна только интуиция, доверьтесь ей.

Эзотерика: 25 лунный день

В эзотерической христианской традиции в двадцать пятые лунные сутки, как правило, проводится Крещение. В остальных же школах также очень часто в этот день неофитов посвящают в различные таинства при помощи воды.

В некоторых школах сюген-до в двадцать пятые лунные сутки совершали практики стояния под водопадом, а йоги выполняли различные очистительные процедуры как с применением воды, так и собственно в воде.

Согласно тибетской астрологической школе, в это время женская энергия (в индийской традиции - Шакти) достигает своего апогея. Поэтому в Тибете этот день празднуют как день Дакини (хранительницы учений). Считается, что сегодня она распространяет свое благословение на всех живых существ.


 
ВероничкаДата: Вторник, 28/02/2017, 09:35 | Сообщение # 12
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
25-й лунный день И снова делаем денежные талисманы

Энергия 25-го лунного дня благоприятствует изготовлению талисманов. Именно сегодня эти магические предметы, созданные вашими руками и заряженные вашей энергией, обретут огромную силу и станут верными помощниками на пути к материальному благополучию. Многим кажется, что изготовить самостоятельно талисман очень сложно. На деле все совсем не так. Самое главное – сосредоточиться на своей цели и перенести силу своего желания на предмет, выбранный в качестве талисмана.

Монашеская защитная формула

Талисман – это вещь, которая впитала в себя энергию вашего желания. Поэтому ваша энергетика должна быть светлой, без «черных точек», которые возникают из-за зависти, злости, недобрых слов окружающих нас людей – иначе все это поселится в вашем талисмане, и его действие будет противоположно желаемому. Нам предстоит вечером сделать талисман, значит, весь день мы будем бдительны, не позволим загрязнить свою энергетику, а прямо с утра установим магическую защиту.
Наполните стакан чистой водой, бросьте в воду щепотку соли и перекрестите воду горящей церковной свечкой со словами: Иисус Христос – впереди, Богородица – надо мной, ангел-хранитель – позади, ангелы – по бокам, нет прохода врагам!

Произнести защитную формулу и перекрестить воду надо трижды. Затем выпейте воду.

По дороге на работу, с работы и днем.

Продолжаем оберегать себя от негативного влияния

В течение дня, если возникнет необходимость, можете повторить монашескую защитную формулу или установить любую из приводившихся ранее защит.

Ваш денежный ужин

Побалуйте себя каким-нибудь экзотическим блюдом. Лунный цикл подходит к концу, вы устали. Необходимо встряхнуться, ощутить какой-то необычный новый вкус. Если нет сил на полноценные блюда, купите тропический фрукт: манго, папайя, фейхоа.


 
ВероничкаДата: Вторник, 28/02/2017, 09:36 | Сообщение # 13
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
продолжение

Главный обряд дня: делаем талисман «Колесо изобилия»

Подкрепились? Завершим день созданием каменного колеса. Этот талисман издревле использовался американскими индейцами. Символика колеса связана с почитанием Неба, Земли, четырех сторон света и циклической природой всего сущего – временами года, сменой дня и ночи, рождением и смертью любых событий и переживаний. «Колесо изобилия» обладает чудесным свойством улавливать Космическую энергию и направлять ее на реализацию вашей цели.

Для создания колеса вам потребуются:

✓ камни разной величины, от 30 до 50 штук, в зависимости от размеров вашего колеса, которые вы определяете сами. Камни сгодятся самые обычные, вы можете просто собрать их на улице. Если же у вас есть возможность использовать драгоценные или полудрагоценные камни – не упускайте ее. С богатством связаны: кварц, янтарь, цитрин, малахит, нефрит, александрит, берилл, яшма, лазурит, топаз, изумруд;
✓ компас;
✓ поднос, стол, табуретка или любая другая гладкая поверхность, на которой вы будете выкладывать колесо. Удобнее всего использовать поднос, потому что потом колесо придется перемещать.

1. Начните обряд с энергетического очищения камней: для этого достаточно тщательно промыть их в проточной воде. Затем окурите камни, себя и помещение, где вы будете выкладывать колесо, любым очищающим благовонием, например ладаном.
2. Представьте себя под денежным дождем, с пачками купюр в руках или в окружении вещей, о которых вы мечтаете. Постарайтесь вложить в «картинку» максимум эмоций: «Мне позарез нужны деньги!!! И они у меня – будут!» Держать «картинку» перед мы сленным взором нужно в течение всего времени создания «колеса изобилия». Погрузитесь в нее и старайтесь больше ни о чем, кроме денег, не думать и ни на что (кроме, естественно, колеса) не отвлекаться.
3. Установите площадку для колеса – табуретку или поднос. Положите в ее центре самый крупный камень и окружите его кольцом из семи камней меньшего размера.
4. На некотором расстоянии от этих камней расположите по сторонам света четыре так называемых кардинальных камня. Начните с востока, символизирующего восход Солнца и начало новой жизни, и двигайтесь по часовой стрелке, обозначая камнями юг, запад, север.
5. Выложите камнями спицы, расположив по три камня от кардинальных в каждом направлении. Начать нужно опять же с востока и двигаться по часовой стрелке. Таким образом, спицы вашего колеса получатся сориентированными по сторонам света. И наконец, используя любое количество камней, соедините наружные камни друг с другом так, чтобы получилась окружность.
6. Затем поместите внутрь колеса какие-нибудь атрибуты богатства: монеты, золотые изделия, драгоценные камни… Подойдут любые предметы, которые лично у вас ассоциируются с благополучием.
7. Положите ладони на колесо и, продолжая визуализировать себя с деньгами, мысленно передайте ему свою энергию и постарайтесь ощутить ответный энергетический поток.
8. «Колесо изобилия» готово. Оставьте его на несколько часов, а потом, не разбирая, переместите куда– нибудь в сторонку и оставьте там на месяц. Энергия, которую вы заложили в колесо, будет потихоньку высвобождаться и направляться на реализацию вашего намерения.
9. В следующий 25-й лунный день разберите колесо, очистите камни и сделайте новое.

Делайте колеса изобилия до тех пор, пока в ваших финансовых делах не наметится прогресс. А это, поверьте, произойдет очень скоро!


 
ВероничкаДата: Вторник, 28/02/2017, 09:37 | Сообщение # 14
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Рожденные в 25-й лунный день
Люди этого дня спокойны и уравновешенны, не проявляют бурных эмоций (что вовсе не значит, будто они их не испытывают). Если вы родились в этот день, избегайте поспешных действий. У вас это получится, ведь человек, рожденный в 25-й лунный день, немного медлителен, он никогда и никуда не торопится. Поэтому он всегда и везде успевает. Его сила не в том, чтобы бежать впереди всех, а в том, чтобы ждать своего часа. И когда другие падают от изнеможения, он выходит вперед и берет в свои руки шанс, к которому стремились многие. Благодаря этому гениальному умению ждать он часто выходит победителем. А поскольку он удивительно терпелив, то способен переждать любую бурю. В ожидании ему помогают мудрость и знание простого закона: все приходит в свое время. Такого человека нельзя торопить. Он терпелив, но если его довести, то может и отомстить, даже если придется ждать много лет.
Внутренняя сила этого человека поистине огромна. На первый взгляд кажется, что он должен быть матерым консерватором. Но оказывается, это далеко от истины. Его жизнь интересна, насыщена и полна впечатляющих событий.
Людям этого дня следует обращать внимание на сны: они у них очень часто бывают вещими. Ему нельзя долго раздумывать над кошмарными снами: он способен переводить фантазии и сны в реальность. Вещие сны для него вполне естественны, ведь он имеет безотказную интуицию в сочетании с отменной логикой. Он способен рассуждать здраво, даже увязнув в самой критической ситуации.
Человек 25-го дня с детства отличается высоким интеллектом. Многое занимает его мысли, но жить ему будет легче, если он не станет забивать голову ужасными фантазиями. Такой человек будет счастлив.
Будьте умерены в физической нагрузке, откажитесь от грубой пищи.

Зачатый в 25-й лунный день
Ребенок, зачатый в 25-й лунный день, проведет жизнь под знаком тайны. Ему будет сопутствовать все сокровенное, необъяснимое. Он выберется из самых сложных ситуаций с помощью покровителей или каких-то непредвиденных ресурсов и средств. Он будет обладать способностью к предвидению будущего. Его интуиция окажется безукоризненной, не подведет ни его, ни того, кто к ней обратится, поэтому его предчувствиям следует доверять. Такой человек обладает развитым умом с ранних лет, в зрелом возрасте он поражает своей мудростью. Он не любит рассказывать о себе, никогда не раскроет душу первому встречному и даже другу раскроет не каждую свою тайну. Что творится в глубине его души, ведомо только Небу, от людей он предпочитает скрывать свои волнения и надежды. Многие будут считать его неудачником, но важнее, что станет думать о себе такой человек сам. Для него очень важно жить по совести. Преодолевая препятствия, ему нельзя «работать локтями» и «идти по головам»: если он пожертвует другими ради своих целей, это не принесет ему добра.


 
ВероничкаДата: Вторник, 28/02/2017, 09:38 | Сообщение # 15
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений


Доступно только для пользователей


 
Форум » ПОЗИТИВ » Лунный Календарь » 25-й лд
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация