Вторник, 16/04/2024, 21:09
Сайт Счастливых Женщин
Главная | 7-й лд - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ПОЗИТИВ » Лунный Календарь » 7-й лд
7-й лд
ВероничкаДата: Воскресенье, 19/02/2017, 15:52 | Сообщение # 1
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19825
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
7-й день Луны. Символ — жезл, петух, роза ветров.Вся окружающая природа, весь мир очень чутко откликается на каждое слово, даже случайно оброненное. Будьте осторожнее со словами: все, что скажешь, — претворится в жизнь. Чего пожелаешь вслух кому-то или себе — все осуществится. Особенно опасно в этот день врать. Это очень скоро станет правдой. Но зато в этот день сбудутся и все благие желания.

Седьмой лунный день — один из благоприятных дней лунного цикла. Символом дня является жезл, имеющий в в своем символическом значении много общего с посохом, который ассоциируется с образами развития и эволюции. И эти качества характерны для настроения дня. Ваши энергетические резервы достигли пика, а внутренние силы организма находятся на максимуме. Вся эта накопленная энергия естественным образом требует реализации. И верным способом ее использовать — это направить на выполнение задуманных планов и целей. Реализация начатых ранее дел, также будет весьма успешной.

Седьмые лунные сутки – это время, когда слова имеют колоссальную силу. Объясняется это усилением энергообмена с Космосом, в седьмые лунные сутки он идет более активно, чем когда бы то ни было, Вселенная становится ближе и воспринимает каждое наше слово.

Седьмой лунный день проходит под знаком магии слова. Сила слова в этот день возрастает многократно, причем не только священного слова- молитвы, заклинания, но и обычного, брошенного вами всуе. Поэтому в этот день, так же как в 4-х , 6-х , и 12-й, важно следить за своими словами.

Вот почему в этот период следует с особой осторожностью относиться к произносимым словам и ни в коем случае не посылать проклятий в чей бы то ни было адрес. В это время проклятия становятся особенно действенными и обязательно сбываются.

Рекомендуется внимательно относиться к тому, что вы хотите сказать. Помните о том, что слово — это вибрация, которая порождает в невидимом мире некую форму. Иными словами, каждое произнесенное слово в астральном и ментальном мирах становится абсолютной реальностью

Все что вы сегодня пожелаете вслух, доброе или худое, может сбыться. А плохое даже вернуться к вам. Прежде чем что-нибудь пообещать, лучше хорошо подумать, а сможете ли вы его выполнить.

Произносите только нужные и самые не обходимые слова, желательно вообще много не говорить. В этот период лучше отказаться от участия в массовых мероприятиях и воздержаться от посещения шумных компаний и вечеринок.

В 7 лунный день хорошо работать со словом. Например, писать рекламные лозунги, убеждать в чем-то. Этот день как нельзя лучше подходит для работы над своей речью. Рекомендуется избавляться от слов — паразитов, а также исключить из речи бранные слова. Крайне не рекомендуется прибегать сегодня ко лжи.

Не совершать в этот день никаких разрушительных действий, вплоть до того, что не рвать цветы или бумагу. Вся энергия, входящая в человека в это время, должна быть использована только для созидания, например, для реализации идей и планов.

Период благоприятен для путешествий — как краткосрочных, так и длительных. Именно в 7-й лунный день пожелание счастливого пути будет лучшим талисманом.

В этот день характерна высокая эмоциональная чувствительность, возникает потребность в общении. День удачен для приключений и авантюр. Но при желании день вполне можно провести в уединении. При этом полезным окажется самоанализ, понимание своей сути. Хорошо позаниматься духовной практикой. А также покаяться, если есть повод.

Плохими приметами седьмого лунного дня являются разбитая посуда. А если вам приснился петух — это знак возможной неудачи


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 19/02/2017, 15:55 | Сообщение # 2
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19825
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Я ВЫБИРАЮ ПУТЬ К ЦЕЛОСТНОСТИ ЧЕРЕЗ ЖЕНСКУЮ ЭНЕРГИЮ, ЖЕНСКУЮ КРАСОТУ, ЖЕНСКУЮ МУДРОСТЬ И ЛЮБОВЬ!
Это день ВЫБОРА НАПРАВЛЕНИЯ ПУТИ. Мы выходим на перекресток и сосредотачиваемся, чтобы выбрать, куда идти дальше. Все наше существо сосредоточено на источнике бьющей энергии, и она подчиняется нашей воле, нашему разуму, нашему сердцу. Петух — символ прихода нового дня, часто это флюгер, указывающий, куда дует ветер. Его крик обладает огромной силы, разгоняя темные силы и возвещая наступление света.
В этот день слова приобретают огромную силу, как разрушительную, так и созидательную. Все, что произнесено в этот день, сбывается. Вселенная ловит каждое ваше слово и воспринимает его как ваше пожелание, как ваш выбор дальнейшего развития и исполняет то, что вами сказано. Лучше сегодня хранить молчание или поработать над своей речью, записать себя на диктофон и, найдя слова-паразиты, стараться их не употреблять.
В этот день сбываются все благие пожелания. Молитва будет услышана, просьба — исполнена. Каждым словом сегодня вы совершаете выбор своего пути.
Ложь сегодня перекрывает силу влияния словами на других людей. Вся окружающая природа, весь мир очень чутко откликается на каждое слово, даже случайно оброненное. Сказать, а потом пожалеть — главная опасность этого дня, поэтому говорите поменьше.

Важно в этот день: заявить о своих желаниях.
Не стоит в этот день: обманывать, сплетничать, говорить не думая.


Практика «Петухи»
Копируя петушиный крик, мы соединяемся со светлыми силами, возвещающими приход рассвета и открывающими для нас возможность начать все сначала.

Встаем, ноги стоят параллельно, руки опущены. Делаем выдох, поднимаем руки над головой и соединяем в их треугольник. На вдохе опускаем треугольник до уровня груди, мысленно разделяя энергию пополам — белую (мужскую) в правую сторону, красную (женскую) — в левую. На выдохе переворачиваем треугольник вниз и опускаем его до земли. Поднимаемся. Садимся на стул и ставим локти в ямочки над коленками и ждем, пока руки соединятся. Когда руки соединились, поднимаем их до подбородка и большие пальцы ставим под подбородок, а указательными пальцами надавливаем на точку под носом (точку прапамяти). Остальные пальцы формируют рупор. И в этот рупор делаем 8 выдохов и три раза кричим «Кукареку!», возвещая (приветствуя) восход солнца. Крикнув «Кукареку!», большими пальцами поднимаемся по лицу до уровня макушки и от макушки распрямляем пальцы и, поднимаем руки, как будто всходит солнце. Практику делаем один раз.

Медитация «ПЕТУХ»
Петух — символ славы, превосходства, смелости и бдительности. Он возвещает рассвет, а значит, начало нового. Кроме того, фигуру петуха часто использовали как флюгер, который указывает направление ветра: всегда легче идти вместе с ветром судьбы, чем против него.

Вы слышите радостный крик петуха, который будит рассвет. Открываете глаза и чувствуете, как вместе с этим торжеством света в вас просыпаются задор и смелость. Вы знаете, откуда приходит рассвет. Вы ясно видите направление своего пути. Вы не боитесь смело и ясно высказывать свое мнение. Петух прокричит ваши пожелания громко на всю Вселенную, и она обязательно их услышит. Кроме того, петух никогда не лжет. Не бывает ложных рассветов. Когда вам нечего сказать, просто помолчите, не посылайте в мир ошибочных сведений о себе. Но если вы слышите его радостный клич, значит, наступило ваше время, пора приниматься за дело.


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 19/02/2017, 15:56 | Сообщение # 3
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19825
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Работа с аффирмациями

Для того, чтобы начать работу с аффирмациями, нужен соответствующий волевой настрой. Все аффирмации требуют многократного повторения. Аффирмации - это некоторые убеждения, которые со временем откладываются на подсознательном уровне и дают свои результаты. Особенно хорошо их проговаривать, в состоянии медитации, или выполняя физические упражнения, например, во время бега, или повторения какого-либо комплекса. Конечно, вы можете их проговаривать и выполняя домашние дела, но эффект будет меньше. Хорошо произносить их вслух, т.к. звуковая вибрация усиливает произнесенное слово.

Аффирмации Луизы Хей

Аффирмации о своем достоинстве:
Я достойна замечательной жизни.
Я заслуживаю в жизни самого лучшего.

Аффирмации об открытости миру:
Я широко раскрываю объятия миру и заявляю ему с любовью, что я заслуживаю и принимаю все лучшее в нем

Аффирмации о своих возможностях:
Все, в чем я нуждаюсь, я всегда получаю! Сейчас я позволяю себе зарабатывать хорошие деньги.
Источник мудрости неиссякаем и доступен мне. Все, что мне надлежит знать, откроется в нужное время и в нужном месте. Я приму правильное решение.
Я могу проявить все свои творческие способности!
Я могу иметь хороший доход, я заслуживаю хорошего заработка! Я позволяю своим доходам постоянно расти вне зависимости от того, что пишут и говорят экономисты.

Аффирмации о своей свободе:
Я делаю то, что мне нравится.
Доверяя высшему разуму оказывать мне содействие в делах, я иду от успеха к успеху.

Аффирмации о доверии к миру:
Я доверяю Высшему Разуму руководить моими делами. Я с радостью принимаю этот Разум в качестве партнера по моим делам, я легко направляю свою энергию на работу с могущественным Разумом. От этого Разума исходят все творческие замыслы, все ответы, все решения, все исцеления, которые превращают мой труд в источник непреходящей радости и позволяют мне добиваться успеха в любом деле.

Аффирмации о своём выборе:
Мой выбор - движение вперед. Я открыта всему новому. Я выбираю путь познания и духовного развития.
Я делаю выбор помнить, что любая проблема может быть решена. Моя нынешняя проблема представляется мне чем-то временным - она не более чем то, над чем я сейчас работаю.


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 19/02/2017, 15:58 | Сообщение # 4
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19825
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Аффирмации о самоценности:
Я хороший человек. Я открыта всем духовным благам, какие только может дать мне Вселенная. Я полна доверия к жизни и понимания ее.
Я ни с кем и ни с чем не сравнима.

Аффирмации о своём предназначении: Я пришла в этот мир, чтобы научиться безусловной любви к себе и другим.

Аффирмации о своей сущности:
Я представляю собой нечто большее, чем просто мое физическое выражение. Неизмеримая часть меня - это то место, где сосредоточена моя сила.

Аффирмации о других людях:
Мы все - уникальные, удивительные создания, не похожие друг на друга. Я погружаюсь в себя и устанавливаю связь с уникальным выражением Единого Бесконечного Разума, каким является наше высшее «Я».

Аффирмации о переменах:
Все меняется в физическом мире, и, двигаясь в потоке этих перемен, я остаюсь связанной с тем, что находится внутри меня и что сильнее и глубже любого изменения.

Аффримации для развития самоуважения:
Я любимое и желанное дитя.
Мои родители меня обожают.
Мои родители гордятся мной.
Мои родители поощряют меня.
Я люблю себя.

Аффирмации, выражающие любовь к своему телу:
Я люблю свое тело.
Мое тело любит быть здоровым.
В моем сердце сосредоточена любовь.
В моей крови есть жизненная сила.
Каждая клетка моего тела любима.
Все мои органы работают отлично.

Аффирмации о жизни:
Я родилась затем, чтобы узнать, что на свете есть только любовь.
Я начинаю сознавать, какой я замечательный человек. Я люблю себя и радуюсь себе.
Я - прекрасное творение Господа Бога. Он бесконечно любит меня, и я принимаю эту любовь.
Я открыта и готова к прекрасным взаимоотношениям, основанным на любви.

Аффирмации о работе:
Я всегда работаю с теми, кто уважает меня и хорошо платит.
У меня всегда прекрасные начальники.
У меня хорошие отношения со всеми коллегами, и мы работаем в атмосфере взаимного уважения.
На работе меня любят.


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 19/02/2017, 15:59 | Сообщение # 5
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19825
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Молитвы на благополучие

Молитва Ангелу-Хранителю для материального благополучия
К тебе, ангеле Христов, взываю. Аще оберегал меня и защищал, и хранил, ибо не согрешил я прежде и не согрешу в будущем против веры. Так отзовись же сейчас, низойди на меня и помоги мне. Трудился я много весьма, и сейчас ты видишь честные руки мои, которыми я трудился. Так пусть же будет, как учит Писание, что воздастся по трудам. Воздай мне по трудам моим, святый, дабы наполнилась утомленная трудом рука, и мог бы я жить безбедно, Богу служить. Исполни волю Всевышнего и облагодетельствуй меня земными щедротами по трудам моим. Аминь.

Молитва Ангелу-Хранителю, защищающая от неудач
Осеняя себя крестным святым знамением, обращаюсь я в молитве усердной к тебе, ангеле Христов, хранитель моея души и тела. Иже ведаешь делами моими, направляешь меня, посылаешь мне счастливый случай, та не оставь и в миг неудач моих. Прости мои прегрешения, поелику погреших против веры. Защити, святый, от невезения. Пусть неудачи обходят стороной раба Божия (имя), пусть во всех делах моих вершится воля Господа, Человеколюбче, и никогда не пострадаю я от невезения и нищеты. О сем молю тебя, благодетель. Аминь.

Молитва Ангелу-Хранителю для успеха в делах
Святый ангеле Христов, благодетель мой и покровитель, тебе молюсь я, грешный. Помоги православному, живущему по заповедям Божьим. Прошу тебя о немногом, прошу пособить мне в пути моем по жизни, прошу поддержать в трудный миг, прошу честной удачи; а все остальное прибудет само, если будет на то воля Господа. Потому о большем не помышляю, кроме как об удаче в жизненном пути своем и в делах всяких. Прости, если грешен перед тобой и Богом, помолись за меня Отцу Небесному и ниспошли на меня благодетельство твое. Аминь.

Молитва Ангелу-Хранителю для процветания в делах
Господи помилуй! Господи помилуй! Господи помилуй! Осеняя чело святым крестным знамением, я раб Божий, воздаю хвалу Господу и молю святого ангела своего о помощи. Святый ангеле, предстояй мне во дне нынешнем и в будущем дне! Буди мне помощник в делах моих. Да ни в коем грехе не прогневаю Бога! Но прославлю его! Да достойна мя покажеши благости Господа нашего! Подай мне ангеле, помощь твою в моем деле, дабы трудился я на благо человек и во славу Господа! Помоги мне, быть зело сильным супротив врага моего и врага рода человеческого. Помоги мне, ангеле, исполнить волю Господа и быть в ладу со слугами божиими. Помоги мне, ангеле, поставить дело мое во благо человек господних и во славу Господа. Помоги мне, ангеле, стоять моему делу во благо человек господних и во славу Господа. Помоги мне, ангеле, процветать делу моему во благо человек господних и во славу Господа! Аминь.

Молитва святителю Спиридону Тримифунтскому, дарующая безмятежное, безбедное существование
Овсеблаженный святителю Спиридоне, великий угодниче Христов и преславный чудотворче! Пред-стояй на небеси Престолу Божию с лики Ангел, призри милостивым оком на предстоящии зде люди (имена) и просящия сильныя твоея помощи. Умоли благоутро-бие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззаконием нашим, но да сотворит с нами по милости Своей! Испроси нам у Христа и Бога нашего мирное и безмятежное житие, здравие душевное и телесное, земли благоплодие и во всем всякое изобилие и благоденствие, и да не во зло обратим благая, даруемая нам от щед-раго Бога, но во славу Его и в прославление твоего заступления! Избави всех, верою несумненною к Богу приходящих, от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов! Буди печальным утешитель, недугующим врач, в напастех помощник, нагим покровитель, вдовицам заступник, сирым защитник, младенцем питатель, старым укрепи-тель, странствующим путевождь, плавающим кормчий, и исходатайствуй всем, крепкия помощи твоея требующим, вся, яже ко спасению полезная! Яко да твоими молитвами наставляеми и соблюдаеми, достигнем в вечный покой и купно с тобою прославим Бога, в Троице Святей славимаго, Отца и Сына и Свя-таго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 19/02/2017, 16:00 | Сообщение # 6
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19825
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Перед началом всякого дела
Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, да пребуде везде все собою наполняя, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в нас, и очисти нас от всякия скверны, и спаси, Блаженный, души наша.
Благослови, Господи, и помоги мне, грешному, совершить начинаемое мною дело во славу Твою.
Господи, Иисусе Христе, Сыне Единородный Безна-чальнаго Твоего Отца, ибо Ты речешь пречистыми устами Твоими, яко без Мене не можете творити ничего сущего. Господи мой, Господи, верою объем в души моей и сердце Тобою реченная, припадаю Твоей благости: помоги мне, грешному, сие дело, мною начинаемое, о Тебе Самом совершити, во имя Отца и Сына и Святаго Духа, молитвами Богородицы и всех Твоих святых. Аминь.

Молитва на успех в бизнесе
Благодарим Тебя, Боже, за Дух твой во мне, который дает мне преуспевать, и благословляет мою жизнь.
Боже, Ты – источник моей жизни изобилия. Я полностью уповаю на Тебя, зная, что Ты будешь всегда вести меня и умножать мои благословения.
Спасибо, Боже, за Твою мудрость, которая наполняет меня блестящими идеями и Твоим благословенную вездесущность, которое обеспечивает щедрое исполнение всех потребностей. Моя жизнь обогащается во всем.
Ты мой источник, дорогой Боже, и в Тебе исполняются все нужды. Спасибо за Твое богатое совершенство, которое благословляет меня и моих ближних.
Бог, Твоя любовь заполняет мое сердце и привлекает все хорошее. Благодаря Твоей бесконечной природе, я живу в достатке. Аминь!

Молитва апостолу Павлу о покровительстве в открытии предприятия
Освятый верховный апостоле Павле, сосуде избранный Христов, небесных таинств сказателю, всех языков учителю, труба церковная, преславный вития, многия беды за имя Христово претерпевший, море измеривший и землю обошедший и нас от лести идольския отвративший! Тебя молю и к тебе вопию: не гнушайся меня сквернаго, возстави падшаго греховною леностию, якоже в Листрех хромого от чрева матерня возставил еси: и якоже Евтиха мертва быв-ша оживил еси, воскреси и мене от мертвых дел: и яко-же молитвою твоею основание темницы некогда потряс еси и узники разрешил еси, сейчас исторгни мя творити волю Божию. Ибо все можешь данною тебе властию от Христа Бога, Ему же подобает всякая слава, честь и поклонение, со Безначальным Его Отцем, и со Пресвятым и Благим и Животворящим Его Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь!

Молитва на всякое доброе дело
Скорый Заступник и Крепкий в помощи, предстань благодатью силы Твоей теперь и благослови, укрепи в совершение намерения благого дела рабов твоих.

Молитва по окончании дела
Исполнение всех благих Ты есть, Христе мой, исполни радости и веселия душу мою и спаси мя, яко Един Многомилостив. Господи, слава Тебе.


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 19/02/2017, 16:01 | Сообщение # 7
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19825
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Работа с мантрами

Мантры Богине Лакшми

1. ОМ ХРИМ ШРИМ ЛАКШМИ БЬЮ НАМАХА

Основная «Маха мантра» богини Лакшми. Приносит свет радости, благополучия и любви тому, кто ее повторяет. Для увеличения достатка и процветания читается ежедневно по 108 раз до тех пор, пока результат будет ощутимым. Лучше всего читать натощак сразу после сна или перед сном.

2. ОМ ХРИМ КШИМ ШРИМ ШРИ ЛАКШМИ НРИСИНХАЙЕ НАМАХ

Мантра для достижения успеха и благополучия.

3. ОМ ЛАКШМИ ВИГАН ШРИ КАМАЛА ДХАРИГАН СВАХА

Повторение этой мантры приносит богатство, умиротворение и исполнение желаний. Эту мантру для лучших результатов следует повторять с 13 апреля по 14 мая. Помните про намерение!

Для лучшего взаимодействия с мантрой полезно произносить на восходе солнца трижды в течении 30 дней помимо ежедневного повторения раз в сутки по 108 раз).

Существует мнение, что повторение этой мантры 20000 раз с 13 апреля по 14 мая ведёт к постижению могущества и тайны этих строк. Практикующий осуществит свои мечты и обретёт благосостояние.

4. КВОЧ КОХИН ТО – мантра на привлечение денег.

5. АУМ МАХАЛАКШМЬЯЙ ВИДМАХЕ ВИШНУПРИЯЯЙ ДХИМАХИ ТАННО ЛАКШМИ ПРАЧОДАЙЯТ – мантра, направленная на достижение богатства, положения и продвижения по служебной лестнице.

6. ОМ ШРИМ ХРИМ ШРИМ КАМАЛЕ КАМАЛАЙЕ ПРАСИД ПРАСИД ШРИМ ХРИМ ОМ МАХАЛАКШМИМЙЕ НАМАХ - для изобилия и успеха во всех начинаниях.


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 19/02/2017, 18:53 | Сообщение # 8
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19825
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Лунный ритуал – седьмой лунный день

Практика дня: Читать живые молитвы, скороговорки для коррекции речи

В этот день хорошо работать над заиканием, избавляться от слов-паразитов.

«Три корабля лавировали, лавировали, да не вылавировали».

«Погода размокропогодилась».

Привлекать деньги мы сегодня будем молитвами и заговорами. Безусловно, эти методы работают в любой день, но в седьмые лунные сутки настроиться на общение с Богом гораздо легче. Именно сегодня вы можете не сомневаться в том, что вас услышат, и ваша просьба, если вы просите от души и с верой, будет удовлетворена
Молитвы и заговоры для привлечения денег.

Если не идут ни молитвы, ни заговоры, попойте или помузицируйте, как в 4-й лунный день. Все «звуковые» способы приманивания денег взаимозаменяемы и одинаково эффективны в каждый из дней вербальной магии. Вы можете выбрать какой-то один и практиковать в эти дни только его.


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 19/02/2017, 18:55 | Сообщение # 9
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19825
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Обряды приманивания денег Музыкальные обряды приманивания денег

Сама мысль об игре на музыкальных инструментах приводит многих в смущение. Спешу успокоить читателя, не одаренного музыкальным талантом: обряд привлечения денег – не публичное выступление, поэтому отсутствие слуха и умения на чем-то играть не мешает его проведению и не смазывает конечный результат. Даже самый немузыкальный человек способен извлекать музыкальные звуки: ударить два камня друг о друга, встряхнуть трещотку, похлопать в ладоши, позвонить в колокольчик, стучать ножом по стакану, наполненному водой. Так что волноваться не о чем. Музицируйте и богатейте!

Энергетика музыкальных вибраций
Звуки музыкальных инструментов обладают свойством привлекать из окружающего пространства и аккумулировать различные энергии.

— Ударные инструменты – барабан, бубен, трещотка, ксилофон – находятся под управлением стихии Земли. Их звуки привлекают все материальное – деньги, имущество, а также помогают в поиске подходящей работы. Не пугайтесь, вам не придется покупать настоящие инструменты, ритм можно задать, ударяя камнем о камень или ладонью о ладонь.
— Духовые инструменты (флейта, свирель, труба, дудочка) курирует стихия Воздуха. Этот элемент отвечает за интеллект, поэтому их звуки улучшают память, способность к визуализации, концентрации и восприятию информации, пробуждают фантазию и креативность. Если вы ожидаете денег от творческой деятельности, вам имеет смысл сегодня поиграть на каком-нибудь духовом инструменте.
— Струнные инструменты, такие как скрипка, арфа, гитара, мандолина, управляются Огнем. Такие инструменты имеет смысл использовать тем, кому в будущем ради денег предстоит проявить себя лидером, набраться смелости, стать более активным, «пробивным», увеличить физическую работоспособность.
-Резонансные металлические инструменты – цимбалы, колокол, гонг, поющая чаша – символизируют элемент Воды. Вода приносит достаток – не только денег, но и всего остального, чего вы пожелаете.

Нас, прежде всего, будут интересовать ударные и резонансные инструменты, но если помимо банального «притягивания» денег вам хочется развить в себе какие-то качества, используйте другие – те, которые отвечают вашим запросам. Ведь количество зарабатываемых денег зависит не столько от везения, сколько от наших личных качеств, умений и талантов.

Как провести обряд
Сядьте, настройтесь на свою денежную мечту и начните музицировать либо просто извлекать беспорядочные звуки. Важен именно сам звук инструмента, а не мелодия. Только не спешите, темп не должен быть быстрым. Посторонние мысли старайтесь отгонять, сосредоточьтесь на деньгах: представьте себя под денежным дождем или с кошельком, набитым деньгами. Продолжительность игры произвольная, вы сами почувствуете, когда надо будет закончить.

Если подходящих под вашу цель музыкальных инструментов дома нет, воспользуйтесь имитаторами ударных. Вот несколько вариантов:

-возьмите стакан с водой и в медленном темпе ударяйте по нему ножом, деревянной палочкой или каким-нибудь другим не слишком тяжелым предметом. Кстати, вода в результате такой процедуры окажется заряженной – выпейте ее потом маленькими глотками, представляя, как она наделяет вас энергией изобилия;
— возьмите два камня (подойдут любые – даже обычная галька) и ударяйте ими друг о друга. Камни принадлежат стихии Земли, управляющей материальным достатком;
-хлопайте в ладоши;
— переверните кастрюлю вверх дном и ударяйте по ней руками, как по барабану.

Не забывайте при этом рисовать в воображении приятные сценки, связанные с деньгами! Скажите (лучше вслух, ведь сегодня слово тоже сильно): «Деньги обожают меня! Деньги липнут к моим рукам! Деньгам приятно ко мне приходить!» и обязательно попытайтесь усилить, разжечь в себе это ощущение.


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 19/02/2017, 18:56 | Сообщение # 10
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19825
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
продолжение

Призываем деньги распеванием мантр
Еще один инструмент привлечения денег 4-го лунного дня – мантры, особые звукосочетания, обладающие силой. Звуки, производимые самим человеком, действуют ничуть не слабее музыки. Это нечто вроде вечного двигателя: человек сам производит энергию и сам же ее потребляет.
Секрет действия мантр давно раскрыт нейропсихологами. Каждый звук резонирует с какими-то участками головного мозга. Повторение мантр меняет амплитуды ритмов мозга, и это стимулирует наши внутренние ресурсы, заставляя их раскрываться. В мантре важны сами звуки, точнее их сочетания, а не смысл, поэтому пытаться переводить мантры (они написаны на одном из древнейших языков человечества – санскрите) бессмысленно. Обычно в мантре перечисляются имена божеств, курирующих разные виды удачи. Под словом «божество» в данном случае подразумевается определенный вид энергии, представляющий собой какую-то из сил единого Бога. Таким образом, произнося ту или иную мантру, помимо всего прочего, вы входите в резонанс с определенными силами Вселенной.

Звуковые формулы денежной удачи

Вот несколько мантр для привлечения денег.
КУНГ-РОНО-АМА-НИЛО-ТА-ВОНГ– для быстрого привлечения денег;
ОМ ШРИМ ХРИМ ШРИМ КАМАЛЕ КАМАЛАЛАЙЕ ПРАСИД ПРАСИД ШРИМ ХРИМ ОМ МАХАЛАКШМИМИЙЕ НАМАХ– для успеха и благополучия;
ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ НАМАХА –для удачи в бизнесе и карьерного роста;
ОМ ШРИ ГАНЕШАЙЯ НАМАХ– для успеха в коммерции и расцвета талантов;
РИНДЖАЙЯ-ЧАМУНДЕ-ДХУБХИРАМА-РАМБХА-ТАРУВАРА-ЧАДИ-ДЖАДИ-ДЖАЙЯ-ЙАХА-ДЕКХАТА-АМУКА-КЕ-САБА-РОГА-ПАРАЙЯ-ОМ-ШЛИМ-ХУМ-ПХАТА-СВАХА-АМУКИ-РАДЖОДОША-НАШАЙЯ– чтобы разбогатеть;
• РАМАБХАДРА-МАХАШАВАСА-РАГХУВИРА-НРИПОТТАМА-ДАШАСЙАНТАКАМ-МАМ-РАКША-ДЕХИ-МЕ-ПАРАМАМ-ШРИЙАМ– для привлечения всех видов прибыли.

Как правильно мантрировать
Петь мантры лучше вечером, после восхода Луны. Выберете какую-то одну, наиболее точно отвечающую вашей ситуации, выйдите на балкон или подойдите к окну и, обратив ладони к Луне, нараспев читайте мантру, обязательно вслух – можно очень тихо, если вы стесняетесь своего голоса или домочадцев. Если Луны не видно, представляйте ее мысленно за облаками – она все равно где-то там. Мантрируйте до тех пор, пока не почувствуете, что лунный свет вошел в ладони, наполнил все тело, и оно начало вибрировать под его действием (если Луны нет, все это воображаем). Продолжительность мантрирования – не менее 5 минут, максимум не ограничен. Традиционно мантры читают 20–25 минут.

Дней, когда звук обретает реальную силу, в лунном месяце четыре – 4-й, 6-й, 7-й и 12-й.


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 19/02/2017, 18:59 | Сообщение # 11
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19825
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
7-й Лунный день
Евгения Фролова "Книга Луны и карты женской силы"

Символы: Роза ветров, Жезл, Огненный Петух.

Общее направление дня.Это день вербальной магии. Все сказанное – материализуется. Поэтому будьте осторожны в высказываниях, ведь именно в этот момент возможны интриги, провокации.

Если вы практикуете мантры или молитвы, то ваши пожелания будут услышаны. Но если опасаетесь искажения смысла, тогда выбирайте девиз: «Молчание – золото!». В этот день начатое дело необходимо закончить. День повышенных рисков.

Увеличивается количество преступлений, неблаговидных поступков. Но этот день приносит успех тем, кто соблюдает справедливость и способен жить без обмана.

Рожденные в этот день обладают крепким здоровьем, но склонны к сплетням, ссорам и бурному проявлению гнева. избавляться от негативных качеств. Часто бывают поверхностными. Людям этого дня следует работать над своим характером.
Здоровье. Увеличен риск простудных заболеваний. Удачный день для проведения хирургических операций, но не для удаления зубов. Не рекомендуется употреблять в пищу яйца и куриное мясо. К счастью, любые болезни этого дня не опасны.
Приметы: Нельзя рвать книги, письма, бумагу, бить посуду.

Женские секреты.

Любовь и брак.Это день радости и любви. Ваши близкие и родственники готовы поддержать вас во всех начинаниях, так что постарайтесь говорить всем только приятное.

Практики.
В канун «Седмицы» - 7-ой Лунный день, когда водные источники наполняются силой Луны, следует в полночь заполнить водой глиняные кувшины и плотно их закрыть. Эта вода будет заряжена позитивным влиянием и принесет вам здоровье и любовь. Ею хорошо умываться и обливаться.

Камни дня:сапфир, коралл.


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 19/02/2017, 19:04 | Сообщение # 12
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19825
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Медитация 7 л. д.

Примите удобную для медитации позу. Закройте глаза. Сделайте глубокий вдох-выдох и перенесите ваше внимание в область межбровья. Удерживайте его там 10 вдохов-выдохов.
Сделайте глубокий вдох выдох и перенесите ваше внимание в большой палец левой ноги. Удерживайте его там 10 вдохов выдохов.
Снова сделайте глубокий вдох-выдох и перенесите ваше внимание на 10 вдохов-выдохов в большой палец правой руки.
Затем перенесите ваше внимание на 10 вдохов-выдохов в большой палец левой руки.
И снова глубокий вдох-выдох и перенесите ваше внимание в большой палец правой ноги на 10 вдохов-выдохов.

И на глубоком вдохе выдохе возвращаемся в область межбровья на 3 вдоха-выдоха.
И теперь позвольте себе провалиться в звездное небо. Представьте и почувствуйте, как вы парите в межзвездном пространстве. Темное бархатное небо и сияющие звезды окружают вас со всех сторон. Ощущение легкости и безграничности.
Вы можете наблюдать, как загораются и гаснут звезды. Как в темном бархате неба проносятся кометы и галактики кружатся в танце миров.

И среди этого загадочного ночного полотна начинает проступать незримая фигура женщины, играющей удивительную мелодию. В этой мелодии сплетается радость и печаль, любовь и ненависть, страсть и нежность. Мелодия незримо летит в пространстве и в ней одновременно есть и огонь и вода, небо и земля.
Отправьтесь к источнику это мелодии.

Позвольте великой богине Сарасвати проявиться. Вы можете призвать ее мантрой «АЙМ». И чем больше вы произносите ее мантру, тем более ясные контуры Богини проступают из звездного пространства.

Богиня Сарасвати.



 
ВероничкаДата: Воскресенье, 19/02/2017, 19:06 | Сообщение # 13
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19825
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Седьмые лунные сутки

Настрой на день

Моя мысль материальна. Мое слово материально. Все, что я думаю, все, что я говорю, не исчезает бесследно. Мысль воплощается в жизнь и превращается в мою судьбу.
Я творю свою судьбу своей мыслью, своим словом, своим намерением. Все, что происходит со мной сейчас – это результат моих прошлых мыслей, слов и намерений. Я отдаю себе отчет в том, что все это сделано мною. Я действительно обладаю могуществом.
Сейчас я начинаю осознавать свое могущество. Я начинаю более ответственно относиться к своей способности творить мир. Отныне я намереваюсь творить свой мир только теми словами, мыслями и намерениями, которые несут в себе свет и любовь Бога.
Энергии света и любви заполняют меня, я транслирую их в мир, я несу их другим людям, с их помощью я творю реальность.
Там, где свет и любовь, там нет тьмы, там нет зла, там нет неудач. Там, где свет и любовь, там царит мир и благополучие. Я желаю мира, покоя, благополучия себе. Я желаю мира, покоя, благополучия другим людям. Я желаю мира, покоя, благополучия всей Земле.
Я – творец реальности, и все люди – творцы реальности. Отныне я творю только счастливую реальность, и показываю пример этого всем другим людям.

Рекомендации на день

• Сегодня осуществляется все, чего вы пожелаете себе или другим, даже мысленно. Будьте внимательны к своим словам и мыслям.
• Желайте только хорошего и себе, и другим.
• Говорите вслух о том позитивном, что вы мечтаете видеть осуществленным. Это не значит, что нужно рассказывать всем и каждому – достаточно вслух выразить свои желания наедине с собой, обращаясь к своему Божественному Я.
• Не ведите праздных разговоров – пустая болтовня в этот день опасна как никогда.
• Не сплетничайте, не осуждайте и не критикуйте ни себя, ни других. Если кто-то будет провоцировать – отойдите в сторону. Не комментируйте чужие поступки, даже если они вам не нравятся.
• Нельзя допускать ни малейшей лжи. Лучше промолчать, чем сказать неправду.
• Оградите себя от лишней информации, особенно негативного толка.
• Полезно любое времяпрепровождение на природе. Звуки природы также действуют благотворно.
• Уделите время аффирмациям и молитвам. В этот день они принесут очень быстрый результат.
• Если есть болезни горла, голосовых связок – нужно особенно беречься в этот день. Хорошо действуют все профилактические мероприятия по укреплению здоровья горла и речевого аппарата (ингаляции, полоскания лекарственными травами, прогревания, а также упражнения на развитие голоса и дыхания, звуковая терапия).


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 19/02/2017, 19:06 | Сообщение # 14
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19825
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Упражнение. Звукотерапия

Это упражнение выполняется сидя или стоя, обязательно с прямой спиной. Начать нужно с правильного дыхания. Для этого положите правую руку на область диафрагмы, а левую на грудь.
Медленно вдыхайте через нос, представляя, что воздух входит не в грудь, а в живот. Правая рука должна отследить движение – ваш живот выпячивается вперед, тогда как грудь, а с ней и левая рука остаются неподвижными. Следите, чтобы ваши плечи были расслаблены и не поднимались вверх. Медленно выдыхайте через нос, отслеживая при помощи правой руки, как живот втягивается. Грудь и плечи остаются неподвижными.
Сделайте несколько таких вдохов и выдохов, привыкая к диафрагмальному дыханию. Затем, продолжая дышать точно так же, на выдохе издавайте протяжный негромкий звук а-а-а-а-а той высоты, какой вам удобнее. Делайте это мягко, не напрягая голосовые связки. Не старайтесь воспроизводить какую-то определенную ноту, не стремитесь сразу к вокальному звучанию, если у вас нет опыта – просто тяните звук.
Попробуйте, повторяя звук, делать его чуть выше, ниже, протяжнее, звучнее… Все это время следите, чтобы ваше горло было свободно, чтобы звук лился словно сам собой, без ваших усилий, без малейшего напряжения. Вы заметите, что звук становится более чистым, более звучным, что вам уже легче менять его высоту и продолжительность.
Затем точно так же начните пропевать другие гласные: о-у-ы-э-и . Затем перейдите к звуку м-м-м-м , который пропевается с сомкнутыми губами (выдох при этом производится через нос). Не забывайте о диафрагмальном дыхании!
Звук должен быть опять же той высоты, какой вам удобнее, и производиться безо всякого напряжения. Горло свободно, и ваши голосовые связки не испытывают никаких неудобств. Попробуйте без напряжения усилить интенсивность звука и почувствовать, как он наполняет вибрациями всю вашу голову и грудь.
Вы можете попробовать по своей воле направлять эти вибрации в любую область головы: в нос, в лоб, в затылок, в подбородок. Поверьте, что это целительные вибрации (так оно и есть!), и представьте, что направляете их в ту область тела, где вы ощущаете какой-то дискомфорт, боль или недомогание, или туда, где есть болезнь. Представьте, что там этот звук резонирует.

Со временем вы действительно начнете ощущать этот резонанс. Если вы сделаете это с соответствующим намерением – то действительно проведете для себя сеанс звукотерапии.


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 19/02/2017, 19:07 | Сообщение # 15
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19825
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Визуализация
Словесные образы


Подумайте о том желании, осуществления которого вы в настоящее время больше всего хотите. Закройте глаза и фантазируйте на тему осуществившегося желания. Представьте, что все произошло именно так, как вы хотите. Какую картину вы видите перед глазами? Представьте себя в центре этой картины.

Обратите внимание не только на зрительные образы, но и на то, что вы слышите, что ощущает ваше тело, как вы воспринимаете окружающее всеми органами чувств.

Обращайте внимание на детали и подробности, пусть их будет как можно больше. Образ должен получиться как можно более яркий, объемный, живой.

Назовите словами все то, что вы только что «увидели» и «прочувствовали». Говорите так, будто все происходит в настоящий момент.

Например: «Я в моем новом доме. Здесь тихо и светло. Чувствую запах свежеструганного дерева. На белом потолке вижу красивую пятирожковую люстру, отделанную медью и деревом, стилизованную под старину. Стены красивого светло-голубого цвета. Из окна открывается вид на цветущий сад. Здесь так легко дышится, воздух свежий, откуда-то доносится аромат сирени. Я чувствую себя счастливым, радость переполняет меня », и т. д.

Постарайтесь как можно точнее подбирать слова, чтобы они отражали детали и подробности картины и вашего самочувствия.

Если хотите, можете записать этот небольшой рассказ. Перечитывая его, снова воспроизводите перед глазами все зрительные, слуховые образы и свои ощущения.

Образы, оформленные в слова, имеют большую силу, и могут воплотиться в вашей жизни очень быстро.


 
Форум » ПОЗИТИВ » Лунный Календарь » 7-й лд
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Посетители
Вероничка
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация