Среда, 24/04/2024, 20:43
Сайт Счастливых Женщин
Главная | 4-й лд - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ПОЗИТИВ » Лунный Календарь » 4-й лд
4-й лд
ВероничкаДата: Пятница, 17/02/2017, 12:43 | Сообщение # 1
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
4-й день Луны. Символ — Древо Познания Добра и Зла.Этот день хорош для уединения и пассивности. Хорошо заняться тихими домашними делами и спокойно отдохнуть в кругу семьи. Этот день первый из неблагоприятных — считается днем грехопадения человека. Возможны всякие искушения, вам может быть предложено выбрать между добром и злом. Поэтому надо десять раз подумать, прежде чем принять решение. В принятии правильного решения вам поможет молитва. Противопоказана групповая работа, нельзя рвать цветы, рубить деревья.

Четвертый лунный день первый из тяжелых в лунном месяце. Символом дня является Древо познания добра и зла, который наносит отпечаток двойственности на весь день. В течение дня могут возникать ситуации, в которых вам предстоит сделать выбор между хорошим и плохим.

Четвертый лунный день требует повышенного внимания и осознанности. Прежде, чем что-то делать, надо подумать 10 раз, а потом уже принять решение. Сегодня он насыщен информацией. У вас появляется уникальная возможность увидеть все таким, какое оно есть на самом деле. Это относится ко всем сферам жизни: к повседневной деятельности, работе, отношениям, а также к видению самого себя.

День хорош для пассивности, подходит для отдыха. Его хорошо посвятить уединению и размышлениям. День способствует тому, чтобы вы вспомнили прошлые события и смогли извлечь из них уроки. Благоприятен для тихих домашних дел и отдыха в кругу семьи.

В этот день нельзя рвать цветы и рубить деревья, противопоказаны собрания и совместный труд. Плохо — восставать против ближнего.

Сегодня день вербальной магии. Сегодня все слова наделены особой силой, и поэтому требуют осознанного к себе отношения. Сказанное назад не воротишь, и даже случайно оброненное злое слово может натворить бед. Напротив же, слова сказанные с добрым помыслом пойдут только на благо. Считается, что в древности четвертый лунный день служил для исполнения священных гимнов.

Сегодня благоприятно скажется нахождение на природе, работа в саду, с растениями. Приятная изюминка дня заключается в том, что если сегодня внимательно относиться к информации, то можно открыть для себя что-то новое, либо вспомнить то, о чем давно забыто. Также легко находятся потерявшиеся вещи.

По поверью в этот лунный день хорошо заниматься рукоделием, вязать, шить, распускать нитки. А вот найти спутавшиеся волосы или нитки является неблагоприятным знаком.


 
ВероничкаДата: Пятница, 17/02/2017, 12:44 | Сообщение # 2
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Я ДОВЕРЯЮ СВОЕЙ ДУШЕ ВЫБИРАТЬ ДОБРО И СВЕТ, ТВОРЧЕСТВО И ЛЮБОВЬ!!

Это день ВКЛЮЧЕНИЕ СИЛ ДОБРА И ЗЛА. Сегодня время осознанного выбора между добром и злом, когда мир проверяет нас, предлагая нам провоцирующие ситуации. Прежде чем что-то сделать, сказать и принять решение, прочитайте молитву «Покрова Богородицы», прося ее о поддержке. «Богородице, Дево радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобой; Благословенна Ты в женах, и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших». Или прочитайте мантру: Ом Мани Падме Хум.
Это день соединения со своим родом. Дерево символизирует самого человека, корнями соединенного с предками, с родом, питающим и дающим силы, и вершиной стремящегося вверх — к новым высотам, к постижению Высшего смысла. Мы вспоминаем события своей жизни и думаем, какие главные уроки стояли за этими событиями, чему они нас научили. И благодарим мир за уроки и возможность не повторять ошибок. И мы просим своего ангела-хранителя о помощи в выборе пути.
День подходит для уединения и пассивности, домашних дел, общения с близкими. Потоки различных энергий бушуют, и надо быть очень внимательными и чуткими в решениях, принятых сегодня.

Важно в этот день: общение с близкими, позитивный настрой и вера в успех, желательна медитация.
Не стоит в этот день: участвовать в коллективных действиях.

Практика «Соединение с силой рода»
Наши предки и наши родители дают нам жизненные силы, так же как корни питают дерево жизненными соками.

Встаем, ноги на ширине плеч, руки опущены. Складываем руки внизу за спиной, словно крылья, соединив их кистями, ладонями назад. Для женщин левая тыльная сторона ладони должна накрыть правую ладонь, а для мужчин — наоборот. Сделайте полный выдох носом. Наклоняем голову к левому плечу, берем энергию из прошлого, наклоняем голову к правому плечу, соединяя ее с энергией будущего. Вдох — выдох. Наклоняем голову к правому плечу, берем энергию из будущего и наклоняем голову к левому плечу, соединяя ее с энергией прошлого. Вдох — выдох. Откидываем голову назад и поднимаем глаза вверх к небу. Вдох. Опускаем голову вперед и смотрим вниз на Землю. Выдох. Теперь делаем девять круговых движений головой по ходу Солнца, вбирая в себя силу рода. Дыхание при этом произвольное. И выполняем девять круговых движений головой против хода Солнца, передавая силу рода дальше. Дыхание также произвольное. И возвращаемся в исходное положение. Повторяем практику четыре раза.

Медитация «ДРЕВО РОДА»
Дерево — символ роста и опоры, стремления ввысь и укоренения в земле. Кроме того, дерево олицетворяет рождение, умирание и возрождение — символизируя жизнь и продолжение человеческого рода. Древо Жизни часто становилось метафорой для сотворения мира. Во многих традициях оно растет на священной горе или в раю. Источник духовной энергии вытекает из-под его корней.

Мы подходим к дереву своего рода и прислоняемся к нему спиной. Кладем на него ладони, прижимаемся затылком. Наши ступни соединены с корнями древа рода, и мы ощущаем, как по корням из земли поднимается вся сила рода, все его могущество. Древесные соки жизни вливаются в нас, наполняя силой, и мы видим внутренним взором моменты, когда женщины нашего рода знали истинное счастье. Но есть среди этих картин и такие, из которых мы должны извлечь уроки. Темные соки также проходят через нас, чтобы мы не повторяли ошибок прошлого. Ладони ощущают неровности и изгибы коры — это линии судьбы нашего рода, наша родовая мудрость, наше настоящее. Смотрим вверх, на пробивающееся сквозь листву солнце. Каждый лист этого древа — наши потомки, наше будущее. И мы впитываем все, что дает наш род.


 
ВероничкаДата: Пятница, 17/02/2017, 12:45 | Сообщение # 3
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Лунный ритуал – четвертый лунный день
Практика дня: пение звуков, мантр, молитв.
Распевание различных звуков, песен, мантр, молитв – генерирует особое состояние пространства, которое действует оживляющие, объединяет и вдохновляет людей.

Любое слово несет не только волевой акт, в словах выражается вербальная магия, магия слова. Определённые, даже бессмысленные, казалось бы, слова, рождают действие на тонких – астральном и ментальном планах. Если человек владеет магией слова, он может оказывать влияние на свою судьбу. По этому принципу действуют молитвы и всё, что мы наговариваем вслух и в мыслях. Когда мысль произносят вслух. То выносят её на уровень осознания.

Когда мы говорим слова молитвы на непонятном нам языке, все равно, произнося чередование звуков, оказываем на пространство вокруг себя, на самого себя совершенно определённое воздействие. Создается вибрация, которая включает цепь последовательных действий, и одна вибрация создаёт за собой другую. Особенно сильно воздействует повторение определённых звуков.

Исцеляющие звуки помогают человеку само исцеляться и само регулироваться. Особенно благоприятно их произносить на растущей Луне в 4,6 и 7 лунные дни. Хотя, своё благотворное воздействие они оказываются всегда. Звуковые упражнения надо выполнять в умеренном ритме и понемногу. Все звуки надо петь на эмоциональном подъеме.

«И» – долгое и протяжное. Стимулирует головной мозг, глаза и нос. Им можно лечить насморки, гаймориты и воспаления глаз. Он стимулирует гипофиз, щитовидную железу и все элементы черепа. При пении звука «И» череп вибрирует, если петь этот звук долго, то человек ощущает радостное возбуждение. Это хорошее средство против плохого настроения.

«Е» – стимулирует горло, паращитовидную железу, трахею. Этот звук надо стараться петь достаточно высоко.
«О» – обще гармонизирующий.
«А» – стимулирует верхнюю часть лёгких.
Долгое !А! чистит ауру, снимает эмоциональное напряжение и даёт почти такой же эффект как и покаяние.

Музыкальные Обряды приманивания денег‎ - в следующем сообщении
Сегодня наиболее действенны певучие, музыкальные звуки, вы можете смело использовать и другие вербальные приемы воздействия на реальность – молитвы, заговоры, аффирмации.


 
ВероничкаДата: Пятница, 17/02/2017, 12:46 | Сообщение # 4
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Обряды приманивания денег Музыкальные обряды приманивания денег

Сама мысль об игре на музыкальных инструментах приводит многих в смущение. Спешу успокоить читателя, не одаренного музыкальным талантом: обряд привлечения денег – не публичное выступление, поэтому отсутствие слуха и умения на чем-то играть не мешает его проведению и не смазывает конечный результат. Даже самый немузыкальный человек способен извлекать музыкальные звуки: ударить два камня друг о друга, встряхнуть трещотку, похлопать в ладоши, позвонить в колокольчик, стучать ножом по стакану, наполненному водой. Так что волноваться не о чем. Музицируйте и богатейте!

Энергетика музыкальных вибраций
Звуки музыкальных инструментов обладают свойством привлекать из окружающего пространства и аккумулировать различные энергии.

— Ударные инструменты – барабан, бубен, трещотка, ксилофон – находятся под управлением стихии Земли. Их звуки привлекают все материальное – деньги, имущество, а также помогают в поиске подходящей работы. Не пугайтесь, вам не придется покупать настоящие инструменты, ритм можно задать, ударяя камнем о камень или ладонью о ладонь.
— Духовые инструменты (флейта, свирель, труба, дудочка) курирует стихия Воздуха. Этот элемент отвечает за интеллект, поэтому их звуки улучшают память, способность к визуализации, концентрации и восприятию информации, пробуждают фантазию и креативность. Если вы ожидаете денег от творческой деятельности, вам имеет смысл сегодня поиграть на каком-нибудь духовом инструменте.
— Струнные инструменты, такие как скрипка, арфа, гитара, мандолина, управляются Огнем. Такие инструменты имеет смысл использовать тем, кому в будущем ради денег предстоит проявить себя лидером, набраться смелости, стать более активным, «пробивным», увеличить физическую работоспособность.
-Резонансные металлические инструменты – цимбалы, колокол, гонг, поющая чаша – символизируют элемент Воды. Вода приносит достаток – не только денег, но и всего остального, чего вы пожелаете.

Нас, прежде всего, будут интересовать ударные и резонансные инструменты, но если помимо банального «притягивания» денег вам хочется развить в себе какие-то качества, используйте другие – те, которые отвечают вашим запросам. Ведь количество зарабатываемых денег зависит не столько от везения, сколько от наших личных качеств, умений и талантов.


 
ВероничкаДата: Пятница, 17/02/2017, 12:48 | Сообщение # 5
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
продолжение

Как провести обряд
Сядьте, настройтесь на свою денежную мечту и начните музицировать либо просто извлекать беспорядочные звуки. Важен именно сам звук инструмента, а не мелодия. Только не спешите, темп не должен быть быстрым. Посторонние мысли старайтесь отгонять, сосредоточьтесь на деньгах: представьте себя под денежным дождем или с кошельком, набитым деньгами. Продолжительность игры произвольная, вы сами почувствуете, когда надо будет закончить.

Если подходящих под вашу цель музыкальных инструментов дома нет, воспользуйтесь имитаторами ударных. Вот несколько вариантов:

-возьмите стакан с водой и в медленном темпе ударяйте по нему ножом, деревянной палочкой или каким-нибудь другим не слишком тяжелым предметом. Кстати, вода в результате такой процедуры окажется заряженной – выпейте ее потом маленькими глотками, представляя, как она наделяет вас энергией изобилия;
— возьмите два камня (подойдут любые – даже обычная галька) и ударяйте ими друг о друга. Камни принадлежат стихии Земли, управляющей материальным достатком;
-хлопайте в ладоши;
— переверните кастрюлю вверх дном и ударяйте по ней руками, как по барабану.

Не забывайте при этом рисовать в воображении приятные сценки, связанные с деньгами! Скажите (лучше вслух, ведь сегодня слово тоже сильно): «Деньги обожают меня! Деньги липнут к моим рукам! Деньгам приятно ко мне приходить!» и обязательно попытайтесь усилить, разжечь в себе это ощущение.

Призываем деньги распеванием мантр
Еще один инструмент привлечения денег 4-го лунного дня – мантры, особые звукосочетания, обладающие силой. Звуки, производимые самим человеком, действуют ничуть не слабее музыки. Это нечто вроде вечного двигателя: человек сам производит энергию и сам же ее потребляет.
Секрет действия мантр давно раскрыт нейропсихологами. Каждый звук резонирует с какими-то участками головного мозга. Повторение мантр меняет амплитуды ритмов мозга, и это стимулирует наши внутренние ресурсы, заставляя их раскрываться. В мантре важны сами звуки, точнее их сочетания, а не смысл, поэтому пытаться переводить мантры (они написаны на одном из древнейших языков человечества – санскрите) бессмысленно. Обычно в мантре перечисляются имена божеств, курирующих разные виды удачи. Под словом «божество» в данном случае подразумевается определенный вид энергии, представляющий собой какую-то из сил единого Бога. Таким образом, произнося ту или иную мантру, помимо всего прочего, вы входите в резонанс с определенными силами Вселенной.

Звуковые формулы денежной удачи

Вот несколько мантр для привлечения денег.
КУНГ-РОНО-АМА-НИЛО-ТА-ВОНГ– для быстрого привлечения денег;
ОМ ШРИМ ХРИМ ШРИМ КАМАЛЕ КАМАЛАЛАЙЕ ПРАСИД ПРАСИД ШРИМ ХРИМ ОМ МАХАЛАКШМИМИЙЕ НАМАХ– для успеха и благополучия;
ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ НАМАХА –для удачи в бизнесе и карьерного роста;
ОМ ШРИ ГАНЕШАЙЯ НАМАХ– для успеха в коммерции и расцвета талантов;
РИНДЖАЙЯ-ЧАМУНДЕ-ДХУБХИРАМА-РАМБХА-ТАРУВАРА-ЧАДИ-ДЖАДИ-ДЖАЙЯ-ЙАХА-ДЕКХАТА-АМУКА-КЕ-САБА-РОГА-ПАРАЙЯ-ОМ-ШЛИМ-ХУМ-ПХАТА-СВАХА-АМУКИ-РАДЖОДОША-НАШАЙЯ– чтобы разбогатеть;
• РАМАБХАДРА-МАХАШАВАСА-РАГХУВИРА-НРИПОТТАМА-ДАШАСЙАНТАКАМ-МАМ-РАКША-ДЕХИ-МЕ-ПАРАМАМ-ШРИЙАМ– для привлечения всех видов прибыли.

Как правильно мантрировать
Петь мантры лучше вечером, после восхода Луны. Выберете какую-то одну, наиболее точно отвечающую вашей ситуации, выйдите на балкон или подойдите к окну и, обратив ладони к Луне, нараспев читайте мантру, обязательно вслух – можно очень тихо, если вы стесняетесь своего голоса или домочадцев. Если Луны не видно, представляйте ее мысленно за облаками – она все равно где-то там. Мантрируйте до тех пор, пока не почувствуете, что лунный свет вошел в ладони, наполнил все тело, и оно начало вибрировать под его действием (если Луны нет, все это воображаем). Продолжительность мантрирования – не менее 5 минут, максимум не ограничен. Традиционно мантры читают 20–25 минут.

Дней, когда звук обретает реальную силу, в лунном месяце четыре – 4-й, 6-й, 7-й и 12-й.


 
ВероничкаДата: Пятница, 17/02/2017, 12:49 | Сообщение # 6
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
4-й Луный день
Евгения Фролова "Книга Луны и карты женской силы"

Символы: Древо познания добра и зла, Адамово яблоко, Райское дерево.

Общее направление дня.Неблагоприятный день, он несет в себе двойственность. Человек стоит перед выбором между добром и злом, позитивом и негативом. Девиз дня: «Семь раз отмерь, один раз отрежь». Адам, вкусивший яблоко с Древа Познания, был изгнан из Рая. Это день, когда нельзя принимать скоропалительных решений. Хорошо его провести в уединении, посмотреть на себя со стороны. Надо тщательно взвесить все «за» и «против», если необходимо принимать важные решения. Ни в коем случае нельзя грешить в этот день, так как это будет иметь тяжелые последствия. В четвертый лунный день нежелательны новые знакомства и работа в коллективе. Лучше пообщаться с мудрыми людьми или провести время в медитациях на природе, но при этом нельзя рубить деревья и срывать цветы.

Люди, рожденные в четвертый лунный день
, носят в себе вселенскую тайну Добра и Зла. Она может и не проявиться в течение жизни. Кармическая задача этих людей – разгадать свою космическую тайну. Это удается людям высокого уровня развития, и тогда они могут использовать на благо свои скрытые резервы.

Здоровье.Возможны психические срывы, головные боли, неуравновешенность. Полезны длительные прогулки, созерцание природы, звездного неба, текущей воды. Вязание изделий, распускание нитей является восстановительной терапией.

Примета: Если накануне видишь во сне спутанные волосы, нитки, пряжу – следует отказаться от принятия любых решений.

Женские секреты.

Любовь и брак.В этот день займитесь укреплением семьи. Соберите всех близких за столом. Приготовьте или купите разные вкусности и попейте чай в уютной домашней обстановке. Поставьте любимую музыку и под ее звуки проведите ритуал, чтобы привлечь к себе деньги. Говорите мысленно: «Я люблю деньги, им приятно ко мне приходить, я – магнит для денег и успеха». Думая так, стучите в такт музыке по своей чашке.

Практики: лучшая практика четвертого Лунного дня – пение священных мантр. Например, мантра «аум», или «ом», поможет вам настроиться на высокий лад и гармонизировать свое состояние.

Камни дня: зеленый нефрит, сардоникс, амазонит.


 
ВероничкаДата: Пятница, 17/02/2017, 12:51 | Сообщение # 7
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Четвертые лунные сутки

Настрой на день
Мир и покой в моей душе. Мир и покой Бога, не зависящие ни от чего внешнего.
Сегодня я чутко слушаю голос моего Духа, который подсказывает, что мне подходит, а что – нет. Сегодня мне предстоит сделать выбор, и я выбираю любовь, свет и добро. Это моя твердая позиция, и ничто не заставит меня отказаться от нее.
Я несу свет в своем сердце везде и всюду, куда лежит мой путь. Сегодня я открыто и высоко держу свой свет – так, чтобы он был виден всем. Даже без слов, даже в полном молчании я показываю другим пример того, как жить в свете, покое, любви, защищенности, что бы ни происходило вокруг.
Я несу свет даже во тьму, даже туда, где, кажется, побеждает зло. Я не боюсь тьмы – ведь я есть свет, а тьма боится света. Тьма рассеивается там, куда я несу свет. Я точно знаю, что тьму можно победить только светом, что зло отступает перед любовью и добром. Я готов стойко выдержать любые провокации, которые готовит тьма – и даже если меня будут провоцировать ответить злом на зло, у меня достаточно силы, света и любви, чтобы не поддаться на такие провокации.
Я выбираю путь добра и света – путь вне зла, вне тьмы. Я несу свет во тьму – но сам остаюсь вне тьмы, и вижу, как она рассеивается, становясь тем, что она и есть на самом деле: иллюзией, туманом.

Рекомендации на день
• Откажитесь от любой спешки. Не принимайте скоропалительных решений. Дайте себе время на обдумывание, прежде чем совершить тот или иной шаг.
• Активность сегодня хороша в меру. Пусть ее будет ровно столько, сколько требует необходимость. Уделите время спокойному созерцанию и отдыху.
• Желательно провести побольше времени в уединении.
• Постарайтесь хорошо выспаться.
• Будьте осторожны, если вам выпадают какие-то шансы, кажущиеся благоприятными. Они способны впоследствии разочаровать. Взвесьте как следует все за и против, и прислушайтесь к голосу интуиции, прежде чем принимать решение.
• Сохраняйте мир и покой в душе, независимо от внешних событий. Уделите больше внимания своему внутреннему миру, чем тому, что происходит вокруг.
• Займитесь дыхательной гимнастикой, цигун или йогой – всем тем, что помогает обрести внутренний покой и гармонию. Подходят также практики гармонизации энергетической системы организма.

Упражнение. Очищение энергетической системы
Расслабьтесь и примите любую удобную позу. Представьте, что вы как Божественный Дух обследуете ваше биологическое тело. Вы смотрите на это тело с большой любовью и заботой, с желанием привести его к гармонии и исцелить.
Мысленно обследуя тело изнутри, вы замечаете области, где есть дискомфорт и напряжение. Глазами Духа вы можете воспринимать некоторые затемнения, или пустоты, соответствующие этим областям. Также там может быть ощущение тяжести, неподвижности, или какой-то густой, вязкой, непрозрачной субстанции. Вы можете чувствовать, что там нет света и там не циркулирует энергия.
Силой и намерением своего Духа направьте туда чистые, светлые энергетические потоки. Вы почувствуете, как темнота в этих областях сдвигается и рассеивается. Одновременно могут всплывать эмоции, создавшие эти темные энергетические субстанции. Позвольте этим эмоциям проявиться, и тогда они легче покинут вас.
Ничего не бойтесь, помните, что эта тьма представляет собой всего лишь энергии низких вибраций. В присутствии энергий высоких вибраций – направляемого вами Света – они просто не смогут продолжать свое существование и будут преобразованы.
Представьте, что на месте этих «черных дыр», или пустот начинают циркулировать чистые, светлые, прозрачные энергетические потоки, растворяющие остатки диссонансных энергий.

Если вы почувствуете, что тьма поддается плохо, что диссонансные энергетические включения в вашем теле похожи больше на твердый камень – попросите свою Божественную суть и ваших ангельских помощников помочь вам сформировать фиолетовое пламя, которое вы направите на эти диссонансные энергии. Фиолетовое пламя – это мощнейшая преобразующая, трансформирующая сила, перед которой не может устоять диссонансная энергия, какой бы мощной и укоренившейся она ни была.


 
ВероничкаДата: Пятница, 17/02/2017, 12:51 | Сообщение # 8
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Медитативное упражнение
Жемчужина на дне

Это упражнение даст вам настрой на умиротворение, состояние внутреннего покоя и тишины, подходящего для созерцания, восприятия информации, и просто отдыха.

Закройте глаза и направьте внимание внутрь себя – в свой внутренний космос. Представьте, что все пространство этого космоса не темное, а прозрачно-голубое, словно океанская вода, пронизанная лучами солнца. Вы в нем словно в состоянии невесомости. Представьте, что погружаетесь в это пространство все глубже и глубже, но не быстро, а мягко и плавно, будто и правда парите в упругой среде, подобной океанским водам. Но все же это не вода, ведь вы легко и свободно дышите, как обычно, воздухом.

Мягко погружайтесь до тех пор, пока не почувствуете, что как будто коснулись дна – оказались на плотной поверхности, обрели опору, вышли из состояния парения в невесомости. Можете представить эту поверхность в виде чистого песчаного дна, также освещенного солнцем, и просматриваемого далеко вокруг.

Представьте, что на этом песчаном дне вы увидели красивую раковину, а в ней – жемчужину. Это необыкновенная жемчужина, она сияет, светится изнутри. Это тихое, умиротворяющее сияние. Сделайте вдох, и представьте, что вдыхаете это сияние. Его лучи успокаивают, умиротворяют, вселяют тихую радость и покой в ваше сердце.

Представьте, что берете жемчужину в руки, и видите, что это – маленький светящийся шарик энергии. Возьмите его в обе ладони, и приложите их к груди.

Представьте, что жемчужина растворилась, а ее энергия вошла в ваше тело. Теперь тихий, умиротворяющий свет струится внутри вас. Вы наполняетесь изнутри ощущением мягкости и нежности.

Оставайтесь некоторое время в этом состоянии, наслаждайтесь им. Почувствуйте спокойствие, умиротворение, самодостаточность, защищенность.

Затем представьте, что вы медленно всплываете в этом тихом, освещенном солнечными лучами светло-синем прозрачном пространстве, пока не поднимаетесь на его поверхность. Откройте глаза.

Вспомните, что раковина осталась на дне, и когда бы вы ни решили спуститься к ней снова, в ней всегда будет вас ждать новая жемчужина.


 
ВероничкаДата: Пятница, 17/02/2017, 12:52 | Сообщение # 9
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Визуализация
Звездный свет истины


В этот день, посвятив время уединению и размышлениям, вы можете понять важные для вас вещи и узнать ответы на интересующие вас вопросы. Только это должны быть не праздные вопросы, а в самом деле важные для вас, от которых зависит важное решение, выбор или даже ваша дальнейшая судьба.

Чтобы вам это удалось лучше, закройте глаза, и представьте, что над вами звездное небо. Каждая звезда несет вам какое-то послание. Мысленно задайте свой вопрос. Если не знаете точно, что хотите спросить, можно сформулировать его так: «Всевышний (или Вселенная, Высший разум, Дух, Бог), подскажи, что мне нужно сейчас узнать». Вы можете также спрашивать о том, где вам нужно быть, чем заняться, каким путем лучше идти, какие двери открыть, и т. д.

Затем представьте, что вы смотрите на звездное небо, и точно знаете: там есть звезда, которая может сообщить вам ответ, или поведать ту истину, которая вам нужна. Найдите эту звезду, представьте ее себе. Доверьтесь интуиции, внутреннему чутью, которое подскажет, где именно эта звезда: прямо у вас над головой, или ближе к горизонту, слева или справа от вас, и т. д. Представьте, что вы выбрали звезду, и она вспыхнула ярко, стала больше, чем другие звезды, – это свидетельство вашего правильного выбора.

Мысленно обратитесь к звезде как к живому существу, с просьбой направить вам звездный свет истины. Представьте, как от звезды к вам идет луч света, и вы оказываетесь в этом луче. Этот свет будто бы просветляет ваше сознание, и вы можете четко и ясно понять, в чем состоит ответ на ваш вопрос.

Если вы пока не ощущаете, что ответ пришел, все равно поблагодарите звезду и Всевышнего, и знайте, что ответ пришел – просто вы осознаете его позже, когда отвлечетесь от вопроса и переключитесь на что-то другое. А может, перед вами просто откроются какие-то двери, вы войдете туда, и поймете, что это и есть ответ.


 
ВероничкаДата: Пятница, 17/02/2017, 12:53 | Сообщение # 10
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Деловая сфера: 4 лунный день

Бизнесменам четвертые лунные сутки дают шанс внимательно проанализировать начатые во второй и третий лунные дни финансовые дела, выявить, где есть слабые места и устранить их.

Очень удачное время для сбора, накопления и обработки новой информации. Например, хорошо просмотреть журналы или рекламные проспекты и отметить, может быть, где-то есть какой-либо аппарат, способный облегчить ваш труд или увеличить его эффективность на несколько порядков.

Это время рационализации вашего бизнеса и предприятия. Лучше сделать все в этот лунный день, чтобы повысить КПД вашего бизнеса, чем потом долгое время плестись в хвосте конкурентов.

В эти лунные сутки нельзя жалеть ни времени, ни денег на увеличение производительности своего предприятия.

Тибетские астрологические школы считают, что четвертый лунный день очень хорош для проведения торговых операций.

Супружество и свадьба: 4 лунный день

Четвертые лунные сутки - не самое удачное время для оформления семейных отношений. В этот период лучше всего воздержаться от заключения браков, в противном случае семейная пара будет все время пребывать в двойственном состоянии - супруги так никогда и не смогут найти компромисса, удовлетворяющего их обоих, они будут постоянно ссориться и находиться в разладе друг с другом. Возможно даже, что партнеры в таком браке будут часто друг другу изменять, а их семейное счастье будет все время находиться на грани краха.

В эти лунные сутки влюбленным лучше еще раз взвесить все «за» и «против» своего союза.


 
ВероничкаДата: Пятница, 17/02/2017, 12:55 | Сообщение # 11
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Здоровье: 4 лунный день

В четвертые лунные сутки нужно обратить пристальное внимание на область горла и шейный отдел позвоночника - сейчас они особенно уязвимы. Поэтому работающим за компьютером рекомендуется чаще отдыхать и разминать шею, а тем, кому по работе приходится много говорить, например, учителям или лекторам, желательно в этот период как можно больше молчать, а если такой возможности нет, то чаще пить горячий чай и не перенапрягать голосовые связки.

Очень полезно для здоровья в четвертый лунный день совершить прогулку в лес или парк. Нужно как можно больше быть рядом с цветами деревьями, в особенности хорошо побыть рядом с дубом или ясенем. Это поможет вам уравновесить энергетические потоки в вашем организм и привести его в более гармоничное состояние.

Секс и эротика: 4 лунный день

Нужно быть очень внимательными с интимными связями. Тем, кто не состоит в браке, важно не допускать в этот период половых отношении «Не с тем» или «не с той» и уж тем паче «не с теми». Тем же, кто связан узами Гименея, рекомендуется заниматься «облегченными» формами секса, например, ограничиться оральным сексом или петингом.

Некоторые целители предупреждают о том, что в этот лунный период высока вероятность подцепить какую-либо венерическую болезнь, а христианские мистики вообще советуют на этот период воздержаться от секса.


 
ВероничкаДата: Пятница, 17/02/2017, 12:55 | Сообщение # 12
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Сновидения: 4 лунный день

Образы сновидений четвертого лунного дня, как правило, указывают на возможность «искушения», то есть во сне символически проигрывается ситуация возможного «грехопадения».

Правильно истолковывая сны данного периода, вы можете достаточно однозначно определить те места в своей жизни, в которых более всего вероятен шанс «проколоться». Только помните, что речь, в первую очередь, идет о вашем внутреннем духовном мире, а не о социуме, с его материальными потребностями.

В двух словах, сны четвертых лунных суток покажут вам, с какой стороны Древа Познания Добра и Зла вы находитесь.

Эзотерика: 4 лунный день

Как утверждает христианская эзотерическая традиция, именно в четвертый лунный день Ева и Адам вкусили плод с Древа Познания и познали Добро и Зло.

Многие мистические школы и традиции в силу того, что в этот период открывается доступ к сакральным информационным потокам, считают это время наиболее подходящим для передачи тайного знания, углубления мистического опыта, получения каких-либо особых наставлений и указаний от своего учителя, гуру или духовного руководителя.

Шаманские традиции рекомендуют в четвертые лунные сутки активно заняться практиками, связанными с использованием растений и деревьев. С ними в этом плане также «солидарны» и друиды.


 
ВероничкаДата: Пятница, 17/02/2017, 12:56 | Сообщение # 13
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
4-й лунный день Звуки для привлечения денег

Четвертый лунный день многие называют днем вербальной магии. Сегодня каждое произнесенное слово получает особую силу и может легко воплотиться в жизнь. Поэтому в этот день будьте особенно внимательны к тому, что вы говорите, и тщательно следите за своими словами, ведь материализоваться может абсолютно все, так что лучше избегать негативных высказываний.

Не верите? Тогда заглянем в учебник физики. Известно, что звук – не что иное, как акустическое воплощение энергии. Каждое звукосочетание несет свой собственный, особый заряд. Когда человек слышит звуки, он получает не только информацию, но и энергию.

Звуки сильно отличаются друг от друга. Наверное, замечали, что одна мелодия заставляет грустить, другая работать, третья расслабляет и успокаивает. Звук может «закодировать» на успех, любовь и на… деньги. Если вам удастся поймать денежную волну, ваши возможности воздействия на окружающую вас реальность многократно возрастут. Как это сделать? Очень просто – вы можете произвести эту волну сами, издав соответствующий звук.

Сила звукового воздействия с древности использовалась в боевых искусствах Востока. Кто из нас не слышал мощного выкрика «киая», которым на протяжении веков хорошо обученные воины могли повергнуть в бегство целую армию врагов – так силен был выплеск энергии при воспроизведении этого звукосочетания.
А сегодня вы будете использовать для привлечения денег молитвы и заговоры. Однако этим ваши возможности не ограничиваются. Ведь звук – это не только наша речь или пение, огромный энергетический заряд несут звуки, которые издают музыкальные инструменты. И пусть вас не пугает перспектива музицирования – нет нужды устраивать публичные концерты. Для создания атмосферы достатка ваших способностей более чем достаточно. Большинство звуков, которые будут вам необходимы сегодня, воспроизводятся очень просто – достаточно ударить камнем о камень, постучать ножом по стакану с водой, позвонить в колокольчик или даже просто похлопать в ладоши.

Заговор на кошелек, чтобы всегда быть при деньгах

Заговор делается на старый кошелек, но особенно хорошо он действует, если вы купите в этот день новый и для почина положите туда монетку. После этого возьмите щепотку соли, размешайте ее в ключевой воде. Соленой водой окропите кошелек и скажите:

Встану я, раб Божий (имярек), помолясь, выйду, перекрестясь, пойду из избы дверями, из дверей воротами, за ворота на дорогу, на восточную сторону. Через горы-косогоры на сине море. Встану на берегу, начну в море волны считать. Волн в синем море не счесть, капель в синем море не счесть, воды в синем море не счесть, там она не кончается, не расточается. Как воды в море хватает, так бы и в мошне моей денег хватало всегда и ныне и присно и во веки веков. Аминь.


 
ВероничкаДата: Пятница, 17/02/2017, 12:57 | Сообщение # 14
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Заговор на колокольный звон от безденежья

Может, ваш путь проходит мимо храма? Если так – у вас появилась великолепная возможность упрочить свое материальное положение. Подгадайте так, чтобы подойти к церкви во время колокольного звона.

Начитайте под благовест так:

Встану я, раб Божий (имярек), помолясь, выйду, перекрестясь, за двери, за ворота, на широкую дорогу, на высокую гору. На той горе церковь святая стоит, куполами блестит. Колокола звонят, славу Господню вестят, их сорок сороков, у них сорок языков. Столько бы и мне, рабу Божьему (имярек), жить не тужить, горя не знать, денег не считать. Аминь.

У церкви обязательно подайте милостыню.

Ваш денежный ужин

Пряности и злаки продолжают приманивать энергию изобилия. Используйте сегодня рис и любые пряности по вкусу.

Главный обряд дня: играем «денежную» музыку

Сегодня я предлагаю вам несколько обрядов на выбор. Первый подойдет всем – он прост, второй (более сложный) могут выполнить люди особенно нуждающиеся в деньгах, и третий хорош для тех, кто хочет не только привлечь деньги, но и заодно рассеять негативную энергию в доме, которая копится после ссор, болезней и прочих неприятностей. Иногда «залежи» такой энергии настолько подавляют человека, что он просто не способен хорошо работать, мыслить, а значит и быть успешным в делах.


 
ВероничкаДата: Пятница, 17/02/2017, 13:00 | Сообщение # 15
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Простой обряд

Зарядите воду музыкальными вибрациями, имитирующими ударные. Вот несколько способов:

✓ возьмите стакан с чистой питьевой водой и в медленном темпе ударяйте по нему ножом, деревянной палочкой или каким-нибудь другим не слишком тяжелым предметом. Вода в результате такой процедуры окажется заряженной – выпейте ее потом маленькими глотками, представляя, как она наделяет вас энергией изобилия;✓ возьмите два камня (подойдут любые – даже обычная галька) и ударяйте ими друг о друга над сосудом с водой.
Камни принадлежат стихии Земли, управляющей материальным достатком;
✓ хлопайте над водой в ладоши;✓ переверните кастрюлю вверх дном и поставьте под нее стакан с водой, ударяйте по дну кастрюли руками, как по барабану.

Важно! Чтобы ваше музицирование обрело денежный смысл, необходимо рисовать в воображении приятные сценки, связанные с деньгами! Скажите (лучше вслух, ведь сегодня слово тоже сильно) :

Деньги обожают меня! Деньги липнут к моим рукам! Деньгам приятно ко мне приходить!

и обязательно попытайтесь усилить, разжечь в себе это ощущение.

Обряд с барабаном

Кто-то из вас особенно нуждается в деньгах. Таким людям следует провести более сложный обряд – с барабаном.

Наденьте одежду зеленого цвета и зажгите зеленую свечу (зеленый – цвет изобилия и процветания). Сядьте, возьмите в руки барабан (можно игрушечный) или бубен и начинайте ударять по нему руками. Только не спешите, темп не должен быть слишком быстрым. Когда будете барабанить, ни о чем постороннем старайтесь не думать, важно полностью сконцентрироваться на визуализации: вы сидите под денежным дождем и с наслаждением слушаете сладостный звон монет и еще более сладостный шелест купюр, которые все падают и падают, заполняя все пространство вокруг вас. Барабаньте в такт этим прекрасным звукам.Продолжительность обряда произвольная – от нескольких минут до часа. Возможно, во время его проведения вы почувствуете себя ребенком. Это прекрасно – хотя бы на несколько минут вернуться в беззаботное детство. Возможно, вам захочется смеяться. Замечательно: смейтесь! И если ваш смех будет вызван не скепсисом, а действительно приподнятым настроением, эффект обряда превзойдет все ваши ожидания! Деньги, удача, везение любят весельчаков.

Прозванивание колокольчиком против негативной энергии

Колокольчик подойдет любой, главное, чтобы вам нравился его звук.

Начинать прозванивание следует от входной двери. Далее двигайтесь по квартире по часовой стрелке. Обойдите все углы и закутки. В доме не должно остаться ни одного места, где бы не раздался звон колокольчика. Постарайтесь позвонить даже в щелях между шкафами, под столами и стульями, одним словом, везде, куда удастся просунуть руку. Не забудьте о нишах, кладовках, ванной и туалете – все они тоже нуждаются в благотворной энергии. Кроме того, в этих местах обожает прятаться плохая энергия – разгоните ее.Обходя дом, старайтесь, чтобы звон колокольчика не прерывался. Вы должны внимательно прислушиваться к его звуку: если вам покажется, что в каких-то местах колокольчик звучит тише и глуше, значит, там скопилось много плохой энергии. Прогоните ее: задержитесь в этом месте, звоните в колокольчик, пока звук не станет чистым и звонким.


 
Форум » ПОЗИТИВ » Лунный Календарь » 4-й лд
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Посетители
Вероничка
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация