Пятница, 26/04/2024, 23:10
Сайт Счастливых Женщин
Главная | Бывшие - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТЕОРИЯ и ПРАКТИКА » ЛЮБОВЬ » Бывшие
Бывшие
ВероничкаДата: Среда, 09/11/2016, 21:40 | Сообщение # 1
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Как забыть любимого

Первым делом - это для тех, кто хочет отпустить свою боль и печаль по бывшему любимому. Я знаю по себе, как это трудно забыть того, с кем уже всё кончено. Знаю как тяжело отпустить, когда всё ещё теплится внутри тебя огонёк любви. И так, вот оно.

- Как забыть любимого. Специальные упражнения.
Специальные действия, которые необходимы в течение всех пяти психологических этапов лечения:

1) «Второе рождение»

Каждое утро необходимо проводить очень простую процедуру:

налейте полное ведро (или небольшой таз) холодной воды, опустите пальцы правой руки в воду и закрутите ее по часовой стрелке, чтобы получился водоворот. При этом приговаривайте: «Чистая водица, смой с меня гнев и привязанности, помоги мне заново родиться!» Повторив эту манипуляцию шесть раз, вылейте воду прямо себе на макушку. Когда поток холодной воды обрушится на голову, улыбнитесь, постарайтесь засмеяться, можете завизжать, но эмоции должны быть положительными. Представьте, что вы родились заново, чистая как младенец, без удручающих мыслей и горя. На ночь надо принимать контрастный душ (чередуйте теплую и прохладную воду), теплые ванночки для рук и ног.

2) «Отжигание связок»

Сходите в церковь и купите свечу, лучше красную. Зажгите и, держа обеими руками, расположите ее так, чтобы пламя было на уровне колен. Медленно ведите свечу вверх по средней линии тела. В тех местах, где пламя будет трещать, подержите подольше. При этом вызовите перед мысленным взором некогда любимый образ и скажите: «Я избавляюсь от связки с тобой, я хочу быть свободна от тебя. Прости и отпусти». Когда пламя свечи окажется на уровне лба, погасите свечу. Этот ритуал помогает избавиться от навязчивых воспоминаний и снов.

3) «Сбрасывание груза с души»

Лягте на спину, согните правую руку в локте. Поставьте кисть в такое положение, чтобы пальцы смотрели вперед. Сожмите пальцы так, как будто вы держитесь за ручку двери. Двигайте рукой круговыми движениями, напоминающими толкание педали, прикрепленной к колесу. Толкайте и тяните воображаемый груз до тех пор, пока не устанет рука. Таким образом вы выталкиваете накопившуюся негативную энергию из своего тела. Это упражнение лучше выполнять в затемненной комнате, в одиночестве.

4) «Проветривание сердца»

Это упражнение лучше делать вечером. Сядьте лицом к окну. Расслабьтесь, разгоните дурные мысли. Натрите середину груди, переднюю поверхность шеи, лоб и ладони лавандовым или пихтовым маслом. Сосредоточьте внимание на области сердца. Представьте, что в груди у вас — отверстие, вы ощущаете тупую боль в этом месте и жжение внутри. Вдохните, а при выдохе постарайтесь вообразить, будто воздух выходит через это отверстие в груди и из него вырывается что-то темное, вроде дыма. С каждым выдохом темного становится меньше, боль в груди стихает и появляется ощущение приятного холодка. Когда вы почувствуете «сквозняк в груди» — это значит, что все гнетущие чувства, которыми вы отравляли себе сердце, ушли. Посмотрите в окно на темное небо, на огоньки окон — и почувствуйте любовь ко всему живому, такую беспредельную, как будто она теплым вязким маслом течет по вашему телу, принося радость, спокойствие и желание обнять весь мир. Во время этого упражнения можно включить тихую музыку.

5) Экспресс-метод

При неожиданно нахлынувшей сердечной истоме, для того чтобы снять «пленной мысли раздраженье», используйте специальное древнеиндийское упражнение пальцев — мудра. Для нашей с вами цели подойдет мудра «лестница небесного храма»: кончики пальцев левой руки прижимаются между кончиками пальцев правой руки (пальцы правой руки всегда внизу). Мизинцы обеих рук свободны, выпрямлены, обращены кверху. Подержите руки в таком положении 1-2 минуты, и вам сразу станет легче.


 
ВероничкаДата: Среда, 09/11/2016, 21:41 | Сообщение # 2
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
«Что бы я рассказала о себе своему бывшему?»

Методика повышения самооценки

Ваши бывшие мужчины могут помочь вам повысить самооценку, оптимизировать жизнь, определить амбициозные цели и, тем самым, изменить к лучшему собственную судьбу.

В методике повышения самооценки «Что бы я рассказала о себе своему бывшему?» все предельно просто. Суть методики уже содержится в названии. Вы просто выбираете для себя объект общения — бывшего мужа, парня, любовника — и мысленно, а еще лучше — на бумаге — рассказываете ему о том, как изменилась ваша жизнь с того момента, когда вы расстались.

1. Вспоминая о событиях, которые с вами произошли, старайтесь, в первую очередь, отмечать позитивные моменты:

- знаешь, а я все-таки смогла бросить курить сама, хотя сколько мы ни пытались сделать это вместе за 5 лет наших отношений, а ты, я смотрю по фото, до сих пор куришь...

- а еще я, наконец, научилась не обижаться на человека неделями, игнорируя его звонки и электронные письма, я осознала, что обида наносит вред моему организму;

- да, кстати, я все-таки закончила университет, хотя, встречаясь с тобой, я постоянно сбегала с пар к тебе на свидания! Потом я все-таки взялась за ум и даже диплом на «отлично» защитила.

2. Выписав однозначно положительные стороны своей жизни после вашего расставания, займитесь относительно положительными моментами. Поясню: такими, которые сначала казались негативными, но ваша мудрость смогла трансформировать их в позитивные. Кстати, этот пункт методики лучше всего повышает самооценку!

- когда мы расстались, мне было довольно тяжело, ведь расставание было твоей инициативой, однако я все же смогла взять себя в руки (может, даже в какой-то степени назло тебе!) и понять, что это просто жизненный урок, из которого следует извлечь максимум пользы, и я ее извлекла (см. пункт 1);

- я довольно долгое время была одна и поначалу очень переживала по этому поводу, боясь одиночества (все-таки за 5 лет наших отношений я привыкла, что в моей жизни есть мужчина!), а потом я смогла отпустить ситуацию и даже научилась наслаждаться одиночеством — я занялась ежедневным самосовершенствованием;

- длительное одиночество позволило мне в полной мере насладиться жизнью — в то время у меня было много внимания со стороны мужчин, яркая насыщенная жизнь со свиданиями, танцами, интересными мероприятиями. Можно сказать, что я «выгулялась» перед предстоящим браком, а если бы мы тогда все же поженились, то такой возможности у меня бы не было;

- наше расставание в итоге дало мне полную картину моей жизни — мы расстались, потому что я остановилась в своем духовном развитии, расслабилась. А ведь человек приходит в этот мир для постоянного непрекращающегося самосовершенствования, вот почему жизнь предоставила мне теперь человека, рядом с которым духовный застой мне точно не грозит — он постоянно провоцирует меня на дальнейшее развитие.

3. Чтобы быть объективной по отношению к себе, стоит выписать и негативные последствия вашего расставания с бывшим мужчиной (если они, конечно, имеются), а также те цели, которые вы себе ставили, но которые так и не достигли. Эти не очень приятные стороны вашей жизни позволят вам проанализировать, что вы тогда и сейчас сделали не так, осознать ошибки, исправить ситуацию, наметить будущие цели и с новыми силами продолжить свое активное самосовершенствование.

Не бойтесь, в этом пункте ваша самооценка не пострадает, ведь мы предусмотрительно повысили ее двумя предыдущими пунктами. Для профилактики можете перечитать 1 и 2 пункты методики «Что бы я рассказала о себе своему бывшему?» сразу после выполнения третьего.

Таким образом, вы, шаг за шагом, тщательно и объективно подводите итоги большого отрезка своей жизни, критически анализируете текущие моменты жизни и четко рисуете себе картину предстоящих событий. Ну и, конечно же, получаете обещанный приятный бонус от практикования методики — повышение самооценки!


 
ВероничкаДата: Среда, 09/11/2016, 21:42 | Сообщение # 3
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Теория и практика очистки от сексуальных связей на 19 лунные сутки

Пришло такое время, что вы чистите свое сознание.

И дошли до чистки бывших. Кто-то слышал об этой технике – кто-то нет.

Кто-то делал этот ритуал – кто-то нет. Кто-то верит в это – кто-то нет.

Это очень глубинная работа. Но начинать с чего-то уже пора.

Сейчас у нас такое время, что нет никаких запретов на секс, нет границ, нас убеждают, что женщина должна ублажать своего мужчину, перепробовать все. На самом деле, запреты конечно же, есть. Есть законы жизни, есть высшие знания. Если женщина допускает разврат в своей жизни, эта очень деструктивная энергия хранится в ее матке. Это приводит к женским заболеваниям, сказывается и на нравственности детей, которых она только собирается рожать.

Есть техники очищения от всех бывших мужчин. Даже если он был единственный. Даже если их было очень много. Сегодня сконцентрируемся на очищении от прошлого.

Некоторые женщины считают, чем больше мужчин, тем успешнее их жизнь. Правда, – это знание не для всех. У большинства же откликнется это знание.

В молодости нас это не интересует. А интересуют совсем другие вещи. Пройдя через боль и страдания, мы ищем, как себе помочь. По молодости мы многого не понимаем. Нас должны были этому научить. Но вы видите, что случилось с нашей культурой. Поэтому нам следует научиться этому самим.

Мы сделаем практику отсекания от сексуальных связей.



 
ВероничкаДата: Среда, 09/11/2016, 21:44 | Сообщение # 4
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Освободиться от связей

Для того, что б в нашу жизнь пришло что-то новое просто необходимо освободиться от связей, от зацепок за прошлые отношения. И отпустить их.

Тема этой статьи уже давно назрела. Так получается, что сразу несколько человек обратились ко мне с одной проблемой.

После некоторых попыток устроить свою личную жизнь, многие женщины задаются вопросом: как выйти замуж? Что не пускает или мешает новым отношениям прийти в их жизнь?

Одна из причин в прошлых отношениях, а вернее в ее зацепках за них. Когда место занято, новое просто не может прийти в ее жизнь. Это балласт, который тянет и мешает взлететь. И, помимо всего прочего, эти привязки связывают по рукам и ногам и того человека, к которому она привязана. И он, на подсознательном уровне, пытается освободиться от нее.

Одна из главных потребностей человека, это потребность в любви. Большинство, недополучив эту любовь с детства, так и не научились любить себя уже во взрослой жизни. Отсюда появляется попытка найти эту любовь в другом человеке. Получить ее от кого-то. Так, в отношениях появляется зависимость от чувств своего партнера, зацепка за него. Чаще всего это происходит у женщин. Так как они все аспекты своей жизни пропускают через чувства.

А в случае, когда происходит разрыв отношений, эта связь и зависимость становится еще сильнее. И даже если женщина сознательно задает себе вопрос: как забыть любимого. А, при этом, внутренне не отпускает его. То на уровне энергетики эта связь только усиливается.

Что же следует делать?

Самое главное, понять, что бессмысленно держаться за прошлые отношения. Пока не отпустите старое, новое, и скорее всего, более лучшее, не придет в вашу жизнь. А вот, как раз, освободившись, очень большая вероятность, что ваш бывший партнер попытается возобновить отношения.

А теперь практика, которая поможет освободиться от связей.

• Расслабьтесь. Лучше проделывать это упражнение стоя. Закройте глаза. И представьте перед собой того человека, от связи с которым вы хотите освободиться. Хорошенько разглядите его. В чем он одет, какое у него настроение и тд. Теперь увидьте вашу связь. Это может быть канат, которым вы связаны, цепи, путы, что угодно.

• Теперь осознанно произнесите (можно про себя): «Я с любовью и благодарностью прощаю себя. Я с любовью и благодарностью прощаю и отпускаю тебя. И с этого момента наши пути будут идти параллельно. И будут пересекаться настолько, насколько будет необходимо нам обоим».Самое главное, говорить все это искренне. Необходимо поблагодарить его за ваши отношения. И при этом мысленно разорвите те путы, которыми вы связаны. Можете также сделать некоторые движения руками, это усилит эффект.

• А теперь посмотрите на человека. Как он изменился. Если он уйдет или растворится хорошо. Если нет, попробуйте подарить ему что-нибудь. Или увидьте, что еще вас связывает. И разорвите это.

Лучше всего проделать эту практику на 19 лунный день. Возможно, придется проделывать ее несколько раз.

И еще необходимо понимать, что параллельно с разрывами связи нужно работать над собой. Развивать уверенность в себе, и самое главное любовь к себе. Необходимо найти себя в этом мире. Определиться чем именно хотелось бы вам заниматься. Чего хочет ваша душа. Просто расслабьтесь и спросите свою душу, чего бы ей хотелось. И сделайте это обязательно. Пока вы не станете интересной для себя, другим людям будет сложно разглядеть вас.

Ну и самое главное для женщин – это, конечно, развивайте свою женственность.

Удачи и любви вам!
dobriygu.ru


 
ВероничкаДата: Понедельник, 14/11/2016, 16:10 | Сообщение # 5
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
"Прямо сейчас я завершаю все незавершенные отношения на всех уровнях с ... (3 раза). Пауза.
Я проживаю и отпускаю все не прожитые эмоции, связанные с ... (3 раза). Пауза.
Я полностью освобождаюсь от обид и претензий к ...(3 раза). Пауза.
Я разрываю все негативные привязки к ..., которые мешают мне быть счастливой и строить новые отношения прямо сейчас. (3 раза). Пауза.
Прямо сейчас я полностью свободна от отношений с ... и открыта для новых отношений. (3 раза). Пауза.
Прямо сейчас я принимаю себя на всех уровнях, во всех реальностях, везде и всегда. (3 раза). Пауза.
Прямо сейчас новые счастливые отношения вошли в мою жизнь. (3 раза). Пауза.
Да будет ТАК! ТАК! ТАК! Во Благо мне и ВСЕМ!!!"


 
ВероничкаДата: Среда, 09/08/2017, 08:23 | Сообщение # 6
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Практика очищения и освобождения себя от прошлых связей.

В любой момент жизни, что бы не было раньше, именно сейчас — тот момент, когда можно все исправить.

С энергетической точки зрения информация о прошлых партнерах хранится в нашем тонком теле около 7 лет. Далее связь резко ослабевает, но чтобы окончательно очиститься, все равно нужно приложить усилия.

Каждый мужчина в течение семи лет астрально находится в тонком теле женщины. Идет полный обмен тонких тел, слияние и обмен кармой. А это значит, что в течение 7 лет после связи женщина решает не только свои кармические задачи, а также задачи прошлого партнера. Отдает ему свою женскую силу на решение его задач и проблем.

Женщины, у которых было много отношений, чувствуют большую энергетическую опустошенность. Потому что питают своей силой других мужчин. Уже и не помнишь, когда это было, не знаешь, как он живет, а жизненная женская сила все уходит и уходит. Даже если у вас была лишь одна единственная ночь, силы уходят к нему и не хватает уже на себя, на свою жизнь. На то чтобы вдохновить нынешнего мужа, на то чтобы обрести семейное счастье и привлечь достойного партнера, чтобы иметь детей и заниматься творчеством.

Почему заниматься творчеством? Потому что наличие большого количества партнеров блокирует вторую чакру — Свадхистану. А это творчество. Дети. Здоровье. Жизненная энергия. Умение наслаждаться жизнью! Умение жить здесь и сейчас. Это способность получать оргазмы.

Большое количество партнеров в прошлом приводит к:
ощущению нехватки энергии
отсутствию радости и оптимизма
не-умению наслаждаться жизнью
заболеванию мочеполовой системы
причинам бесплодия и сложности с зачатием
проблемам у рожденных детей в развитии
сложности в создании брака, семьи
разводам.
притягиванию «не того» партнера, потому что не хватает энергетической женской силы, чтобы притянуть достойного в браке.

Чтобы вернуть себе энергию, переданную мужчинам при прошлых контактах — надо освободиться от той связи, которая у тебя была.

Для чего это нужно? Что дает очищение от прошлых связей?
Появляется энергия делать повседневные дела
Желание действовать, любить, жить!
Возвращается радость жизни
Улучшаются отношения с мужем, начинается новый «медовый месяц»
Или увеличивается шанс привлечь достойного мужчину
Приходят творческие идеи и желание Творить в этом мире
Ты начинаешь больше понимать, что и как тебе делать в своём Предназначении
Желания исполняются быстрее — ведь энергия не уходит к бывшим мужчинам.


 
ВероничкаДата: Среда, 09/08/2017, 08:26 | Сообщение # 7
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Медитация на очищение от прошлых связей:

Вы закрываете глаза и произносите имя мужчины, энергетический след от которого вы хотите стереть. Представляете стихию и просите ее провести обряд очищения. Представляете, как связь сжигается/растворяется/выдувается/смывается в зависимости от стихии. Представьте, как вы входите в стихию огня, воды, воздуха, или стоите на земле и просите очистить вас. Как стихия помогает вам. Поблагодарите партнера, попросите его уйти и сами отпустите с легкостью в сердце. Побудьте в этом состоянии некоторое время. Поблагодарите стихию за проведенный обряд.

И в конце обязательно, повторюсь обязательно, представляете в течение 5-30 минут, что связи УЖЕ НЕТ! Что вы чистая. Визуализируйте о своей счастливой жизни, о здоровье, о том, что вам сейчас легко и хорошо.

Представьте внутреннюю улыбку и что она наполняет все вашу сущность.

Представьте, что вы счастливая и светлая Душа и что Бог благославляет вас на радость и служение миру.

Что вы свободны и чисты...

Проделать это упражнение нужно с каждым из партнеров. За раз — или каждый день по одному партнеру — в зависимости от времени, которым вы располагаете.

Далее нужно проделать еще общую медитацию — то есть представлять, что есть несколько связей и они все уходят.

Представить, что вы вновь стали сосудом любви и что теперь вы открыты для творчества и счастливой семьи.

Представьте, что ваша энергетический центр Свадхистана наполняется энергией и функционирует хорошо. Что энергия теперь проходит свободно..


 
ВероничкаДата: Среда, 09/08/2017, 08:26 | Сообщение # 8
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Когда не стоит делать пратику очищения?

В период подготовки к беременности, во время беременности и в период кормления грудью - пратика очищения не рекомендуется - все практики по очищению делаются заранее и в эти периоды нужно думать о чистом и светлом, быть наполненной позитивными образами.
Итак, как же каждая из стихий помогает в очищении?

1) Вода. На период очищения пить святую воду. Или читать молитвы на воду самой.

Как можно больше пить в этот период молоко и осознавать, что вместе с молоком усиливается энергия благости и прощения.

Когда принимаете душ – просить воду вас почистить. Стоять под водой со словами «Куда вода, туда прошлое». И мысленно представлять, как все связи убегают вместе с водой.

И важно при этом еще минут 5 постоять и представлять, что связей УЖЕ нет, что вы кристально чистая, обновлённая и светитесь изнутри чистотой.

Потому что если представлять что связи все еще есть внутри – они так и будут оставаться. Нужно обязательно представить, что связей больше нет, нет воспоминаний и нет привязок. И все уже хорошо и вы очистились.

2) Огонь. Огонь очень сильно очищает. Зажечь свечку и мысленно просить у огня почистить вас. Представлять, как связи сжигаются и исчезают. Также пусть свечи просто горят дома как можно чаще. В идеале для очищения можно пройти практику – пройтись босиком по углям. Ну это для тех, у кого есть такая возможность.

Сюда же я отнесу работу с Солнцем. Солнце также очень сильно очищает. Хорошо ежедневно принимать солнечные ванны, хотя бы мысленно. Сжигает всю негативную энергию. Представлять, что все плохое под лучами Солнца высыхает, выжигается.

Далее представить, что Солнце наполняет вас любовью, счастьем и позитивом. Свет входит в вас, очищает и наполняет. Если есть муж – то мысленно представлять, что вы с ним вместе купаетесь в лучах Солнца и это вас очень сближает.

В общем опять – в конце нужно завершить позитивом и сменить картинку на хорошее.

3) Воздух. Постоять на ветру и представить, что все выдувается вместе с воздухом. Представить в конце, что ветер вдувает силу жить и творить и радоваться жизни.

Сюда же я отнесу очищение звуком. Это значит, что на период очищения нужно каждый день читать мантры и слушать благостную музыку. И по этой же причину меньше телевизора и ненужных новостей. Звук оказывает большое влияние на нас. И является мощным очистительным и благославляющим средством.

4) Земля. Сюда я отнесу все что связано с природой. Можно встать босиком на Землю и попросить, чтобы она забрала все ненужное, чтобы помогла очиститься и дала благославление на дальнейшую счастливую жизнь – уже без прошлых воспоминаний. Поговорить, попросить прощения, поблагодарить. Обнять дерево. Представить себя на поляне, или в лесу, и соединиться с миром. Стать его частью. Светлой и чистой, обновленной частью.

По поводу очищения стихиями и медитации — вы можете проделывать все это со стихиями мысленно дома. А можете например встать под душ. Именно там провести медитацию на очищение и сразу же представлять, как с водой все уходит. Далее выйти на воздух - проделать медитацию и сразу почувствовать ветер. Можете дома проделать медитацию, а потом уже с каждой из стихий поговорить просто отдельно — не представляя партнера, а просто просить очистить и наполнить новым.


 
ВероничкаДата: Среда, 09/08/2017, 08:27 | Сообщение # 9
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
В завершении практики в идеале завершить очищение … грозой - с громом и молниями.

Смысл этой практики - сменить записи о прошлых мужчинах на запись своего мужчины. Если мужчины пока нет, то ничего страшного - вы привлекаете и зовете его в здесь и сейчас, настраиваетесь на его присутствие рядом с вами. Хорошо проделывать перед зачатием детей, чтобы в этот момент у мамы была информация от папы по полной.

Итак: встать с мужем вместе под душ, если муж не соглашается, то представить его мысленно. И представлять потоки света. Важно, чтобы вода с мужа попадала на женщину.

Вместе с водой попадет как бы и информация. Повторюсь — можно проделать мысленно.

С помощью этой практики тонкое тело наполнится информацией о муже. И питать вы будете его и только его. )))

Вообще весь период очищения от прошлых связей, в конце, где вы представляете, что вы уже чистая, хорошо представлять себя не одну, а с мужем. Представлять, что вы ходите держась за руки, что вокруг вас ореол любви и что вы – единое целое. Половинки. Пара. Любимые муж и жена.


 
ВероничкаДата: Среда, 09/08/2017, 08:44 | Сообщение # 10
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
ПРАКТИКА ДЛЯ ОБРЕЗАНИЕ СВЯЗЕЙ С БЫВШИМИ ПАРТНЕРАМИ(ДЛЯ ЖЕНЩИН)

1.Составьте список мужчин(бывших партнеров,мужей) с которыми у вас была сексуальная,любовная связь в прошлом и от которой вы бы хотели освободится.

2. Призовите энергию Рейки, встаньте прямо, ноги вместе.
Соединив большой палец, символизирующий женскую сексуальность, и указательный, символизирующий власть, в итоге получится кольцо женской силы.
3. Опустите кольцо женской силы на низ живота, там, где находится матка. Именно матка является местом женской силы, в ней мы накапливаем энергию и храним невидимые энергетические нити, соединяющие нас со всеми мужчинами, с которыми у нас была близость.
4.Поставьте кольцо женской силы на 12 часов (как будто циферблат смотрит вниз), поворачиваем голову в влево (наше прошлое) и на вдохе представляем мужчину, с кем вы хотите разорвать связь, затем поворачиваемся в настоящее (вперед) и спиралевидными движениями по направлению к центру начинаем собирать энергетическую нить против часовой стрелки. Мы делаем три круга и, поворачиваясь вправо (в наше будущее), выбрасываем эту связь на выдохе.
Для переключения энергии связь не выбрасываем, а в конце переключаем пальцами энергию:Повторяем тоже, соединяя поочередно большой палец со всеми другими. Мизинец - финансовая поддержка. Безымянный - любовные отношения. Средний - страсть. Указательный - власть.

5.повторите это упражнение с каждым мужчиной по списку.

!Практика выполняется один раз. Она позволяет обрезать и убрать все ненужные энергетические связи и обрести свободу.


 
Форум » ТЕОРИЯ и ПРАКТИКА » ЛЮБОВЬ » Бывшие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация