Суббота, 27/04/2024, 04:55
Сайт Счастливых Женщин
Главная | Что такое ЛЮБОВЬ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТЕОРИЯ и ПРАКТИКА » ЛЮБОВЬ » Что такое ЛЮБОВЬ
Что такое ЛЮБОВЬ
ВероничкаДата: Воскресенье, 25/12/2016, 01:21 | Сообщение # 1
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Что значит любить?

Любить - это быть рядом, когда нужно, и немного отходить назад, когда пространства становится слишком мало для двоих. Однажды разговаривал с пожилым мудрым человеком, понравилась его мысль: "Если жена говорит, что она устала и хочет побыть на даче в тишине и покое, мое дело очень тихо привезти продукты, оставить их на пороге дома и также незаметно устраниться, чтобы она смогла отдохнуть".

Любовь - это ответственность, которую мы добровольно берем на себя.. Это про любовь из свободы.

Любовь - это безопасность. Любовь означает, что рядом с тобой человек может быть настоящим. Ему разрешено быть слабым, разрешено сомневаться, разрешено быть некрасивым, разрешено болеть, разрешено совершать ошибки. Истерики, ссоры, споры, негативные эмоции, отсутствие смелости и решительности - не повод, чтобы разлюбить человека. Да и можно ли разлюбить хоть кого-то, если любовь - это дар, которым ты делишься от всего сердца, не требуя ничего взамен. Любить человека больше, чем те действия, которые он совершает. Быть рядом и в беде и в радости, быть всегда в доступе, быть всегда на связи. Быть тем, про которого знают, что он никогда не предаст.

Детям важно знать, что семья - это самое безопасное место на свете. Стареющим родителям важно знать, что они нужны и любимы, что они будут защищены до конца жизни. Мужу важно знать, что жена любит его вне зависимости от успехов на работе, а жене важно знать, что он будет рядом вне зависимости от того, как она будет выглядеть через десять лет да и через пятьдесят. И это все не про обещания, это про что-то другое, про что-то глубокое и настоящее. Об этом не надо говорить, надо жить так, чтобы тот, кто рядом, чувствовал себя безопасно, такая жизнь как раз про настоящую любовь.

Любовь - это зрелость и осознанность. Любовь - это понимание, что близкие отношения невозможны без кризисов, что чувству необходимо время, чтобы созреть, что любовь не может быть сплошным праздником, любовь - это глубочайшая работа над самим собой, прежде всего. Любовь - это череда смертей и новых рождений, любовь - это обнажение самых уязвимых точек, любовь - это смелость быть настоящим, любовь - это храбрость выйти на неизведанную территорию.

Любить или нет - всегда наш личный выбор, не нужно навязывать его другому человеку. Красота истинной любви в том и заключается, чтобы отдавать от всего сердца и быть благодарным за то, что другой согласился ее принять. Тот, кто умеет любить, обречен быть счастливым. Дело не в том, был ли ты хотя бы единожды любим, а в том, сумел ли ты стать столь глубоким и зрелым, чтобы жить с пробужденным сердцем. Любовь - это свет, любовь - это сияние сердца, любовь - это лучшее, что мы можем подарить окружающему миру!


 
ВероничкаДата: Вторник, 27/12/2016, 21:19 | Сообщение # 2
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Чтобы тебя любили…

Это глава из книги "Исцеление женской души".

Чтобы тебя любили, не нужно быть крутой. Не нужны дорогие сумки, очки, модные вещи, машины, квартиры и "лабутены". Не помогут ни сленг, ни взгляд свысока, ни должность. Любовь не про это.

Чтобы тебя любили, не нужно быть такой же, как все. Не стоит предавать себя, свои мечты и цели, подстраиваясь под социум и его нормы. Отказавшись от себя и своей природы, можно набрать каких-то дополнительных баллов, но не любовь.

Чтобы тебя любили, не нужно быть идеальной во всем и всегда. Не стоит стремиться во всем получать пятёрки и десятки, выглядеть всегда безукоризненно, не поможет и идеальный порядок в доме, как в стерильной лаборатории. Можно ошибаться, можно делать неправильно - и на любви это не скажется.

Чтобы тебя любили, не нужно быть и суперженственной. Не стоит впихивать себя в узкие рамки любого понимания женственности - становиться худосочной моделью или пытаться играть в мать Терезу. Даже если ты иногда носишь брюки и можешь ругнуться матом в сложной ситуации, работаешь, водишь машину - тебя все равно можно любить.

Чтобы тебя любили, не нужно быть красивой или молодой. Красота - понятие относительное, а молодость слишком быстротечна. О внешности стоит заботиться, но любовь от внешности не зависит.

Чтобы тебя любили, не надо быть особенной или уникальной. Ты по умолчанию уникальная и единственная в своём роде, все остальное - мелочи по сравнению с тем, какая ты на самом деле.

Чтобы тебя любили, не нужно быть успешной. От того, что ты получишь высокую должность, построишь свой бизнес, заработаешься кучу денег, ты получишь много разных бонусов. Но не любовь.

Чтобы тебя любили, не нужно делать что-то. Любовь - не товар на рынке, который нужно выторговать или отработать. Любой шантаж по типу "сделай это, а я тебе любовь" к любви отношения не имеет.

Чтобы тебя любили, необязательно быть умной. Не нужно и знать все и обо всем, побеждать в интеллектуальных поединках, иметь высокий IQ и несколько высших образований. Можно позволить себе чего-то не знать, не понимать и не переживать из-за этого. Любят не обязательно самых умных.

Чтобы тебя любили, не нужно быть и лучше всех. Не стоит пытаться кого-то обогнать, победить, прийти первой к финишу. На этом пьедестале тебя может ждать слава, успех и другие вещи материального мира. Но любовь не измеряется пьедесталами.



 
АСЯДата: Вторник, 03/01/2017, 16:20 | Сообщение # 3
Юная Волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 783
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений
10 ПРИЗНАКОВ ЛЮБВИ

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Пятница, 17/02/2017, 15:29 | Сообщение # 4
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
5 языков любви

Американский психолог Чепмен провел исследование и понял простую вещь. Люди по-разному проявляют чувства. Чепмен назвал эти проявления 5 языками любви

У каждого человека от 1 до 3 ведущих способов. И часто в парах они не совпадают

Языки любви формируются с раннего детства и чаще всего совпадают языком одного из родителей. Также влияет на способ проявления чувств психотип личности

Существует 5 языков любви. Это:

ПРИКОСНОВЕНИЯ Этот способ близок людям, которые взаимодействуют с миром через физический контакт. Объятия и прикосновения – их язык. Партнеру нравится держаться за руки, целоваться, обниматься и заниматься сексом? Это его способ выразить любовь
При этом прикосновения человека, который раздражает, вызовет особо сильное неприятие

ПОДАРКИ Людям этого типа приятны знаки любви в виде презентов. Чтобы произвести внимание на такого человека, делайте сюрпризики и подарки. Можно недорогие, но интересные, приятные и романтичные. Тогда партнер будет чувствовать любовь и задаривать подарками в ответ

СЛОВА ОДОБРЕНИЯ Такие люди ждут от партнера похвалы и восхищения. Если партнер говорит комплименты, значит сам в них нуждается. Приятные слова помогут ему стать уверенным в себе, открытым, добрым и любящим

ВРЕМЯ Любые совместные мероприятия необходимы такому человеку. Приготовьте ужин вдвоем, обсудите любую тему, даже наведите порядок дома. И вы увидите, как партнер станет счастливее

ЗАБОТА, СЛУЖЕНИЕ Если вы видите, что супруг заботится о вас, помогает, стирает или готовит, ответьте ему тем же. Он будет счастлив!

Обратите внимание, как проявляет любовь ваш партнер. Ведь в этих знаках вы узнаете о его потребностях. Ответьте ему тем же, и вы обретете счастливые гармоничные отношения


 
ВероничкаДата: Понедельник, 17/04/2017, 18:27 | Сообщение # 5
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
[МАНИФЕСТ ЛЮБВИ]

Безуслoвная любoвь - этo самoе сильнoе чувствo, кoтoрoе тoлькo мoжет быть в этoм мире. Без нее, этoй настoящей, искренней любви прoстo бы не существoвалo счастливых людей. Нo чтoбы так любить, нужнo научиться принимать весь мир и самoгo себя, чтoбы пoтoм дарить те чувства, кoтoрые нахoдятся в нашем сердце.

Этoт манифест o любви - самый неoбычный из всех признаний, пoтoму чтo в нем присутствует искреннoсть и зрелoсть челoвеческoй души. Тoлькo так любя, мoжнo oбрести настoящее счастье в oтнoшениях.

"Лишь пoтoму, чтo я люблю тебя…

Я никoгда не oтдам тебе пoследнее, пoтoму чтo я люблю тебя. Ибo если я oтдам тебе пoследнее, я буду злиться и oбижаться на тебя и уже не смoгу пoдoйти близкo.

Именнo пoтoму, чтo я люблю тебя, я забoчусь o себе в первую oчередь. Пoтoму чтo, если я не пoзабoчусь o себе, я не смoгу дать ничегo тебе.

Лишь пoтoму, чтo я люблю тебя, я oткрываю тебе сердце, даже кoгда в нем самая темная тьма. Пoтoму чтo, если я не oткрoю егo тебе, этo будет стoять между нами.

Именнo пoтoму, чтo я люблю тебя, я инoгда ухoжу oт тебя и oстаюсь в oдинoчестве, чтoбы сoединиться с сoбoй и, oтдoхнув, вернуться к тебе свежим челoвекoм, гoтoвым к oбщению.

Лишь пoтoму, чтo я люблю тебя, я всегда гoвoрю тебе правду, какoй бы слoжнoй oна не была. Я выбираю пoдхoдящее время и фoрму для этoгo и я все-таки гoвoрю, пoтoму чтo я не хoчу, чтoбы в свoем oтнoшении кo мне ты oпирался на иллюзию.

Именнo пoтoму, чтo я люблю тебя, я пoстoяннo с тoбoй ругаюсь и спoрю. Я не хoчу, чтoбы невыясненные прoблемы встали стенoй между нами.

Именнo пoтoму, чтo я люблю тебя, я пoстoяннo ищу и развиваю себя, чтoбы пoтoм не oбвинять, чтo я трачу жизнь тoлькo на тебя.

Именнo пoтoму, чтo я люблю тебя, я не вoзлагаю на тебя непoсильную нoшу oтветственнoсти за свoе счастье. Я не прoшу тебя сделать меня счастливoй. И также не пытаюсь oсчастливить тебя. Ибo счастье челoвека – этo тoлькo егo делo.

Именнo пoтoму, чтo я люблю тебя, я пoстараюсь ничегo для тебя не делать через силу, чтoбы пoтoм не злиться и не oбижаться на тебя, чтo ты меня заставляешь.

Именнo пoтoму, чтo я люблю тебя, я частo злюсь на тебя, пoтoму чтo ты пoдхoдишь кo мне близкo, как никтo другoй, и мoжешь сделать бoльнo. Мoя злoсть oграничена и направлена на ясные цели. Мoя злoсть – этo не пoпытка убить тебя, нo приглашение дoгoвoриться.

Лишь пoтoму, чтo я люблю тебя, я придумываю правила, пo кoтoрым мы будем жить, пoтoму чтo мы два oтдельных челoвека. Две вселенные, кoтoрым надo как-тo дoгoвoриться.

Лишь пoтoму, чтo я люблю тебя, я уязвима с тoбoй и не прячу свoю уязвимoсть. Пoтoму чтo именнo через этo мы мoжем быть близки.

Именнo пoтoму, чтo я люблю тебя, я терпеливo и бережнo oтнoшусь к твoим «бoльным местам», не пытаясь бить пo ним. Нo и не игнoрирую их, давая тебе вoзмoжнoсть исцелиться.

Именнo пoтoму, чтo я люблю тебя, я инoгда прoявляю стрoгoсть, настoйчивoсть и даже упёртoсть, чтoбы oстаться сoбoй. Пoтoму чтo, если я перестану быть сoбoй, я не смoгу быть с тoбoй.

Именнo пoтoму, чтo я люблю тебя, я частo гoвoрю тебе «нет», чтoбы мoе «да» былo пoлным и искренним.

Именнo пoтoму, чтo я люблю тебя, я частo oтказываю тебе, чтoбы сoгласиться на тo, чтo мне действительнo нравится, и быть с тoбoй в этoм без oстатка.

Именнo пoтoму, чтo я люблю тебя, я не жалею тебя и не делаю из тебя мoральнoгo инвалида, а терпеливo жду, пoка ты залечишь свoи душевные раны в мoем присутствии.

Именнo пoтoму, чтo я люблю тебя, я не беру на себя твoю oтветственнoсть, пoтoму чтo если я вoзьму её, этo сделает тебя слабым, а меня злoй на тебя.

Именнo пoтoму, чтo я люблю тебя, я oстанавливаюсь, кoгда пoнимаю, чтo тебе меня уже мнoгo. Лишь пoтoму, чтo я люблю тебя, я гoвoрю, чтo мне тебя уже тoже мнoгo. Пoтoму чтo, если я не скажу этoгo, у меня вoзникнет чувствo oтвращения к тебе, и наша встреча станет мучением.

Именнo пoтoму чтo я люблю тебя, я лучше не буду пoдхoдить к тебе близкo, если я не уверена в чистoте и яснoсти свoих или твoих намерений.

Именнo пoтoму, чтo я люблю тебя, я все время спрашиваю у себя, чегo я хoчу и чтo мне интереснo. Чтoбы пoделиться с тoбoй радoстью oт свoих oткрытий и дoстижений.

Именнo пoтoму, чтo я люблю тебя, я стараюсь найти счастье без тебя, чтoбы не вoзлагать на тебя oтветственнoсть за мoе благoпoлучие, нo пoделиться тем, чтo я имею.

Лишь пoтoму, чтo я люблю тебя, я не oбещаю тебе, чтo этo будет вечнo. Нo я мoгу любить тебя сейчас всей душoй и всеми свoими силами.

Тoлькo пoтoму, чтo я люблю тебя, я гoтoва прoжить всю жизнь без тебя, если тебе так лучше.

Лишь пoтoму, чтo я люблю тебя, я oтпускаю тебя вo все приключения, кoтoрые ты хoчешь испытать в жизни. Пoтoму чтo те, ктo дoлжен уйти, уйдет всё равнo. А те, ктo истиннo предназначен тебе, oстанется или вернется.

Именнo пoтoму, чтo я люблю тебя, я радуюсь, если тебе хoрoшo с кем-тo еще крoме меня, пoтoму чтo я хoчу, чтoбы в мире былo бoльше любящих тебя людей.

Именнo пoтoму, чтo я люблю тебя, я не терплю тебя, а сразу гoвoрю, чтo мне не нравится. Пусть лучше будет мнoгo мелких притирoк, чем oдна бoльшая все разрушающая ссoра.

Именнo пoтoму, чтo я люблю тебя, я гoтoва oтпустить тебя в любoй мoмент, пoтoму чтo тoлькo тoгда я буду радoваться каждoй секунде, прoведеннoй вместе.

Именнo пoтoму, чтo я люблю тебя, я всеми силами стараюсь пoлюбить и узнать себя, чтoбы не пытаться испoльзoвать тебя для затыкания свoих дыр и неoсoзнаннoгo залепливания свoих ран.

Лишь пoтoму, чтo я люблю тебя, я встречаюсь сo свoей бoлью, злoстью и страхoм. Я снoва и снoва нахoжу смелoсть прoхoдить через этo. Я мнoгo oжидаю oт себя, а на твoй oтвет лишь тoлькo надеюсь, пoтoму чтo ты – этo не я. Ты другoй.

И я вижу тебя. Я стараюсь увидеть тебя как мoжнo яснее, oтличая oт свoих фантазий и иллюзий. Лишь пoтoму, чтo я люблю тебя."

~ Аглая Датешидзе


 
ВероничкаДата: Четверг, 22/06/2017, 15:45 | Сообщение # 6
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Умеете ли вы любить своего ребенка?
Обязательно к прочтению каждому родителю.


Умеете ли вы любить?

Что за вопрос, возможно, возмутитесь вы. Не торопитесь. Не сердитесь.

Я предлагаю, наконец, посвятить немного времени тому, чтобы понять, прочувствовать – а умеете ли вы любить.

Поговорим про вашу любовь к детям.

Бывает так, что из любви в своих самых благородных порывах вы бросаетесь на помощь к любимому существу, оказавшемуся в непростой ситуации.

Ведь он «дурашка любимый» не всегда может правильно и грамотно поступать в жизни. И очень часто под прицел вашего тотального контроля попадают ваши любимые дети, особенно в переходном возрасте. И всегда находится аргумент: «Ну я же люблю его ( ее). Как же я могу позволить ему (ей) совершать нелепые поступки».

И именно здесь кроется ГРОМАДНОЕ НЕДОВЕРИЕ по отношению к вашему ребенку. Именно так вы проявляете свою гордыню и ОТКАЗЫВАЕТЕ В ПРАВЕ САМОМУ НАЙТИ СВОЕ ЖИЗНЕННОЕ РЕШЕНИЕ человеку, который не является вашей собственностью. Который сам наделен возможностью обрести свой опыт и потенциалом, чтобы правильно усвоить все жизненные уроки. Проживая за него его кусочки жизни, вы его тем самым ослабляете.

Ребенок не является вашей собственностью. Он только ваш спутник по жизни. И вы не вправе проходить за спутника его путь, но вполне можете оказать поддержку своей любовью. Например, тем, чтобы постоянно видеть в нем самые лучшие качества и подпитывать их энергией своего внимания, своей верой, напоминаем о том – что он – ваш любимый ребенок — замечательное существо, полное сил, талантов, возможностей. Что он в состоянии найти самое верное решение.

И оно – решение будет в любом случае поддержано вами. Даже если оно окажется в результате не самым удачным – это не страшно. Все исправимо. Главное – пройденный опыт.

Самостоятельное осмысление его. Обретение СОБСТВЕННОЙ жизненной мудрости. Которая в дальнейшем будет ему помогать в других испытаниях. И это – самое важное, в чем нуждаются ваши любимые дети, оказавшиеся в сложных жизненных обстоятельствах.

Как часто можно наблюдать случаи, когда «любящие» родители настаивают на определенном образовании для ребенка. Ведь в этом вузе учиться престижно, или бесплатно, или важно продолжить династию. А взрослый ребенок отчаянно пытается отстоять свое право на собственный выбор. «Ну что ты в жизни понимаешь?» — говорят родители. Или — «Поступишь туда – машину купим». Ну как не соблазниться? Или – «Если сейчас не определишься – в армию загремишь». Где тут любовь? Сплошные манипуляции страхами, соблазнами красивой жизни, и полное недоверие к своему ребенку.

И именно так, раз за разом, выказывая недоверие к своему ребенку – маленькому, а потом и взрослому, вы выращиваете инфантильное существо, которое впоследствии уже отказывается сам принимать какие-то решения – страшно, непривычно, не хватает понимания – как это делать. Не хватает ощущения собственных сил и гордости за умение самому нести ответственность за свою жизнь.

Мне в последнее время приходится часто сталкиваться с «продуктами» такой «любви». Молодые ребята и девушки, окончившие вузы по принуждению близких (опять же – из лучших побуждений) начинают страдать от внутреннего противоречия – дело, на которое выучился — не «греет». А то, что нравилось когда-то, но что страшно было вытащить на обсуждение родителей, потому что те обесценивали сокровенные мечты, уже и самому кажется каким-то недостойным внимания…

И получается, что желания вести жизнь, придуманную для молодого человека его родителями нет, а на свою решиться трудно, т.к. человек вырос на энергии сплошного недоверия, т.е. находится в ослабленном состоянии относительно самого себя, своих возможностей и потенциалов. Увы… Поэтому все чаще и чаще я наблюдаю, что кризис смысла жизни у людей значительно «помолодел».

А сколько мне приходится сталкиваться с мамами, которые плачут — сына «откосили» от армии, а он наркотиками увлекся, в алкоголизме погряз. Обесцененные, обессиленные материнским недоверием сыновья…

Пока они – дети не просят о реальной помощи, не кидайтесь делать за них необходимые действия. И учтите, чтобы к вам обратились за помощью, это право еще нужно заслужить. Каждый из вас интуитивно ощущает – кто из вашего окружения (родственники, друзья, сотрудники) вас поддерживает, а кто ослабляет. Ослабляет своими сомнениями в ваших возможностях, своими личными страхами. И вы стараетесь не делиться с такими людьми сокровенными мыслями. Точно также оценивают вас и ваши дети.

Когда вы начнете смотреть на своих детей именно с такой позиции, что они — не просто самостоятельные личности. Что они – божественные существа, которые так же как и вы наделены всеми качествами, чтобы справиться с любыми жизненными ситуациями. Вы будете своей любовью и верой АКТИВИРОВАТЬ в вашем любимом все эти качества.

Если же вы будете принимать за него все решения, или настаивать на том, чтобы ваш объект любви принял единственно «правильное» — ваше решение, вы будете ОСЛАБЛЯТЬ его потенциальные возможности.

И, кстати, тем самым подпитываете свою ГОРДЫНЮ. А гордыня – это не что иное – как ощущение превосходства по отношению к другому человеку. И здесь может быть, в крайнем случае, СНИСХОДИТЕЛЬНОСТЬ, но не любовь.

Все, о чем здесь говорится, работает на очень тонком, но самом мощном энергетическом уровне.

Взрослому человеку надо помогать только в том случае, если он просит об этом. Если не просит, то просто любите. Значит — постоянно про себя восхищайтесь этим человеком, вспоминайте самые лучшие его проявления в жизни, ненавязчиво напоминайте ему о его замечательных способностях и возможностях, которые он проявлял в разных жизненных ситуациях. Именно так, ваша энергия внимания на его потенциальных возможностях даст ему необходимую силу справиться с любыми жизненными обстоятельствами.

Кстати, опять же по моим многолетним наблюдениям, «контролирующей» любовью, как правило, страдают родители, которые сами не нашли радости и смысла в своей жизни. И через манипуляции на своих детях пытаются заново прожить более удачный жизненный сценарий.

Дорогие мои, не получится прожить за своих детей лучшую жизнь. Лучше обратитесь к своей. Никогда не поздно ее начать заново.


 
Форум » ТЕОРИЯ и ПРАКТИКА » ЛЮБОВЬ » Что такое ЛЮБОВЬ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация