Пятница, 26/04/2024, 15:22
Сайт Счастливых Женщин
Главная | СоПуркх - священный текст - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CОВМЕСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ » Совместные практики » СоПуркх - священный текст (читать 40 дней)
СоПуркх - священный текст
ВероничкаДата: Пятница, 24/07/2020, 12:42 | Сообщение # 1
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
"В традиции Кундалини Йоги есть прекрасная практика повторения шабдаСоПуркх.СоПуркх - священный текст, созданный Гуру Рам Дасом, Четвертым Сикхским Гуру, и данный Йоги Бхаджаном в качестве особой садханы для женщин. Повторение молитвы СоПуркх способно возвышать мужчин, для которых женщина ее читает. Женщина может читать СоПуркх для определенного мужчины в своей жизни – например, для своего мужа, брата, отца, сына, друга, - чтобы помочь ему жить в полную силу своего высшего потенциала, усилить и сфокусировать его проекцию; либо для своего еще невстреченного спутника жизни – таким образом она приглашает и привлекает его в свою жизнь. Сказано, что 11 повторений СоПуркх в день в течение 40 дней подряд на физическом уровне проявляет Бога перед глазами женщины в образе мужчины.
Мы предлагаем всем нашим сестрам в Сангате присоединиться к этой молитве за наших мужчин. Вы можете читать ее за трех мужчин одновременно, а можете выбрать одного, того, для кого вы больше всего хотите это сделать, кому больше всех нужна ваша молитва. 40 дней подряд вы сможете наблюдать, как в их жизни происходят перемены к лучшему, уровень вибраций повышается, а ваши отношения с ними становятся гармоничнее и чище. И кроме того, эта медитация-молитва способна убирать вашу собственную карму в сфере отношений с мужчинами, освобождая от привязанностей и старых тянущихся взаимосвязей. Представьте, если каждая из нас будет молиться за троих мужчин в своей жизни, как преобразится наше Сообщество, наши семьи и отношения! Это такая мощная и благословенная практика. Просто удерживайте образ тех, для кого вы это делаете, в фокусе своего внимания, когда вы соединяетесь с Божественным Потоком в практике этого шабда. Это самая тонкая поддержка и помощь, которую может оказать женщина мужчине.

Вы можете начать практиковать СоПуркх с любого дня и продолжать 40, 90, 120 дней."

Доступно только для пользователей


 
Форум » CОВМЕСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ » Совместные практики » СоПуркх - священный текст (читать 40 дней)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация