Суббота, 27/04/2024, 01:45
Сайт Счастливых Женщин
Главная | Практики Рейки - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » РЕЙКИ - Сеансы и Настройки » Рейки - практики » Практики Рейки
Практики Рейки
ВероничкаДата: Суббота, 29/10/2016, 23:36 | Сообщение # 16
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Техника, которая помогает ощутить (увеличить) поток Рейки.

(Для тех людей у кого есть, проблемы с ощущением потока энергии Рейки)
1. Примите удобное положение, лежа, руки вдоль тела.
2. Расслабьтесь и отпустите все мысли, то есть войдите в состояние пустоты.
3. Представьте, что рядом с вашими ладонными чакрами появляются по одному энергетическому ершику (круглая щеточка, которую применяют для хозяйственных нужд). Эти щеточки мягко входят в чакры ваших ладоней и медленно вращаясь (по часовой стрелке), проходят по каналу рук к сердечной чакре. А от сердечной чакры по позвоночнику переходят к каналу ног выходя через чакры, расположенные на стопах. После того, как ершики вышли из стоп, утилизируйте их, то есть представьте, что их сжигаете, например в какой-то суперэнергетической печи, и вместо дыма из тубы выходит чистый и прозрачный воздух. Здесь ориентируйтесь на свои образы. В принципе вместо ершиков-щеточек у вас могут появиться другие энергетические инструменты, все зависит от вашего творческого воображения….*
Эта медитация убирает блоки в энергоканалах и помогает вам усилить ваши ощущения во время работы с энергией Рейки, или увеличить поток Рейки.
После этой медитации, сделай следующее.

1.Пригласите Рейки.
2. Сложи руки ладонями вместе и начинайте энергично растирать одну об другую до того момента, пока руки станут горячими (таким образом, активизируются энергетические центры), затем положите руки на какую либо часть твоего тела, например на желудок, через какое-то время вы почувствуете тепло, которое исходит из ладоней ваших рук. Это и есть Рейки.

Это тепло ощущается и через одежду и без нее. Далее можно сделать себе сеанс Рейки. А если нет желания, обязательно поблагодарите Рейки и либо закройте канал, либо оставьте его открытым. Например, «Благодарю, тебя, Рейки за твою исцеляющую энергию и прошу тебя, оставить канал открытым»


 
ВероничкаДата: Суббота, 29/10/2016, 23:38 | Сообщение # 17
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
МЕДИТАТИВНОЕ РИСОВАНИЕ И РЕЙКИ:

1. Составьте произвольный список ваших переживаний, действий, мыслей, запишите их словами: например,

каждое утро я просыпаюсь с мыслью о своем сыне, который…

я постоянно жду каверзы от своего начальника;

меня угнетает мысль о бесперспективности моего будущего;

я хотела бы примириться с тем-то…, но не нахожу сил сделать первый шаг;

меня ранит мысль о том, что все, что я сделала для любимого человека, не имело никакого смысла;

я хотела бы быть финансово независимой, но не знаю, как это сделать;

я вижу себя молодой и привлекательной;

меня любят и ценят такой, какая я есть;

я хочу встретить близкого по духу человека;

я ненавижу в себе привычку заискивать перед сильным и наглым человеком, потому что пасую перед агрессией…

2. Затем составьте список эмоций, которые вы часто испытываете: чувство вины перед (или за что-то), обиду, ревность, гнев, доверчивость; черт характера, которые считаете нежелательными, мешающими: жесткость, бескомпромиссность, рассеянность и т. п.

3. Во время медитативного рисования наблюдайте за своими ощущениями, ассоциациями (какую цепочку воспоминаний потянула за собой та или иная эмоция, мысль, черта, переживание), запишите их. Потом можно к ним вернуться и отдельно прорисовать. Возможно, вы вернётесь к исходной точке, породившей нежелательное поведение (страх из детства, который надо простить).

Медитативное рисование может быть спонтанным. Как только испытаете или вспомните оскорбление, обиду, гнев, по возможности быстрее начните рисовать. Берите фломастер, вдох-выдох, тандэн — и спонтанные движения на листе бумаги.

Если вы дали себе задание зарисовать свою обиду, вам поневоле придется отвлечься и сосредоточиться на движениях пальцев, в результате чего от обиды отнимается энергия. Медитация освобождает душу от «грязной» энергии.

Если вы рисуете какой-то симптом (боль в пояснице, тревога в душе и т. д.), то при рассмотрении рисунка вы можете неожиданно выявить какую-то эмоцию или мысль.

Сколько обид, столько может быть и сеансов медитативного рисования. «Обиды на сына, друга, дочь, супруга, начальника, на жизнь, на себя…» Каждый раз записывайте свои мысли, симптомы в теле, ощущения, ассоциации, чтобы потом проработать и их тоже. Рисование позволит вам обнаружить и исцелить негативные эмоции в считанные часы. Желательно проработать все основные обиды, чтобы вспомнить тот вредный ход мыслей, который свойственен вам при переживании определенной эмоции, чтобы потом его угасить и изжить.

Все листы МР исцеляйте Рэйки. При этом вы будете испытывать некие ощущения, которые позволят вам также лучше узнать себя и исцелить.

из книги — Соколова А. Л. «Рейки Система Усуи Рейки Риохо


 
ВероничкаДата: Понедельник, 09/01/2017, 13:07 | Сообщение # 18
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
РАБОТА С ЭМОЦИЯМИ:

Как уже известно, мы обладаем эмоциональным телом, в котором зарождаются наши эмоции. Мы — эмоциональные существа и в течение жизни проживаем разнообразный спектр чувств от высочайшего чувства любви до разрушительного чувства ненависти. Эмоции сопровождают нас постоянно, через них мы познаем окружающий мир и себя. В них заложен огромный энергетический потенциал.
Согласно Тибетской книге мертвых, наши эмоции определяют не только качество нашей жизни, но и качество нашего перехода в другой мир, а также качество нашего нового рождения. Как уже было изложено выше, шесть основных эмоций определяют мир нашего следующего рождения. И особенно важно осознать, что эмоции оказывают огромное влияние на наше существование в трех посмертных Бардо. Если мы умеем отстраняться от наших эмоций и сохранять душевную стабильность, то мы переживаем промежуточные реальности в возвышенном состоянии. В противном случае они начинают манипулировать нами, и мы проваливаемся в бездну страданий.

Мы можем еще при жизни научиться управлять и трансформировать свои эмоции и интегрировать огромный энергетический заряд, который эти эмоции несут в себе.

Давайте рассмотрим, как работает энергия эмоций, на примере очень сильных эмоциональных чувств — ненависти, обиды, зависти, гнева и агрессии, несущих в себе разрушительный аспект.
Как правило, мы впадаем в сильные негативные эмоциональные состояния, если происходящее не совпадает с нашими представлениями. И мы пытаемся через шквал наших эмоций, которые спонтанно и бездумно обрушиваем на других, манипулировать другими людьми и контролировать их. Кроме того, если мы выпускаем эти чувства на другого человека — то тем самым мы разрушаем его.
Если же мы подавляем гнев или агрессию, то есть буквально заталкиваем их в себя, то они разрушают нас изнутри. В обоих случаях мы ведем себя деструктивно, разрушая или себя, или окружающих.

Эмоции несут в себе тот полюс (положительный или отрицательный), который мы в них закладываем. Если научиться переполюсовывать свои эмоции, то есть менять заряд с минуса на плюс, то можно овладеть искусством управления эмоциями. С помощью Рэйки мы можем легко научиться трансформировать свои эмоции, освобождаясь, таким образом, от неплодотворной эмоциональности.

Самый действенный и эффективный метод: при малейших признаках возникновения негативных эмоций немедленно класть руки на живот или на солнечное сплетение и вступить в контакт с Рэйки.

Первый шаг на пути овладения трансформацией эмоций — это не отождествляться со своими эмоциями, то есть научиться смотреть и наблюдать за ними как бы со стороны. Таким образом, мы уже лишаем их власти над нами.

Лучше всего это достигается с помощью следующего: не подавлять эмоции и не проживать их. При контроле или подавлении своих эмоций мы застываем и становимся пассивно-агрессивными, в итоге можем психически заболеть. Подсознательное переживание эмоций лишь подливает масло в огонь эмоциональности и ограничивает нас.
Вместо этого мы можем осознанно познать все свои эмоции, полностью ощутить их, пройти через них. Благодаря тому, что мы полностью и свободно ощущаем наши эмоции, мы принимаем их и таким образом нейтрализуем путы, которыми они связывают наше сознание. Мы начинаем осознавать опасность, лежащую в основе этих эмоций. Мы понимаем, что как только мы отождествляемся с ними — они тут же вовлекают нас в непрерывный круг страдания. Как следствие процесса осознания наших эмоций, мы перестаем отождествляться со своими эмоциями.

Мы начинаем понимать, что другие не являются действительной причиной нашей агрессии и гнева. Причина лежит только в нас, в несоответствии наших представлений с действительностью. Благодаря нашей готовности прочувствовать свои эмоции постепенно исчезает стремление выливать их на других.
Кстати, как только мы прекратим проецировать нашу агрессию на других, мы тут же перестанем притягивать людей, выпускающих свою агрессию на нас.

Второй шаг — это растворение эмоций в энергии и Свете Рэйки, что переполюсовывает их и высвобождает энергию, связанную эмоциями.

И третий, крайне важный, шаг — это интеграция высвободившегося огромного заряда энергии в нашу систему. В результате мы трансформируем разрушительную энергию гнева или агрессии в конструктивную энергию духовного роста.

Если мы постоянно будем практиковать технику трансформации энергии наших эмоций, то через какое-то время достаточно будет просто положить руки на живот — и энергия тут же начнет автоматически переполюсовываться.

Лиза Кашлинская «Жизнь и смерть с Рейки»


 
ВероничкаДата: Понедельник, 09/01/2017, 13:07 | Сообщение # 19
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Упражнение №1 – Утро

• Еще лежа в постели открываем потихоньку глаза.

• Крепко-накрепко потягиваемся, так чтобы все тело содрогнулось до последней косточки.

• Осматриваемся вокруг – если вам знакома обстановка, значит вы в своей спальне, а не в раю.

• Складываем руки в молитвенную позицию и благодарим Бога за новый день, за это утро, за воздух, которым вы дышите, за небо над вашей головой, за солнце, дарующее тепло, и за весь окружающий вас мир.

• Затем, не раскрывая рук, обращаемся к своему Высшему Я следующим образом:
«Я прошу мое Высшее Я послать энергию Рейки на мое очищение от недостатков и всех негативных проявлений, которые есть во мне. Я искренне желаю быть светлее и лучше».

• Оставляем руки в таком положении пока чувствуете поток энергии.

• Как только поток ослабился или прекратился вовсе – благодарим Рейки (просто говорим «Спасибо Рейки») и завершаем сеанс.

Некоторые люди не сразу ощущают энергетический поток при работе с Рейки, но это не говорит о том что его нет. Чувствительность приходит со временем.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 09/01/2017, 13:08 | Сообщение # 20
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Упражнение №2 – День грядущий

Очень важно задать настрой грядущему дню. Как говорится, как настроешся – так и день проведешь.

• Сделайте три глубоких вдоха и выдоха.

• Расслабьтесь.

• Закройте глаза и представьте что на вас льется солнечный свет. Вы чувствуете его тепло и вам становится радостно.

• Улыбнитесь и задержите вашу улыбку как можно дольше.

• Сложите ваши руки в молитвенной позиции и обратитесь к вашему Высшему Я:
«Я прошу мое Высшее Я зарядить сегодняшний день энергией рейки для моего блага и блага моих родных и близких. Пусть энергия рейки охраняет нас сегодня, и доставит нам много положительных эмоций»

• Поблагодарите Рейки и завершите сеанс


 
ВероничкаДата: Понедельник, 09/01/2017, 13:09 | Сообщение # 21
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Техники Хрустального шара (голограммы).

Техника гармонизации ситуации/
Пригласить Рэйки для работы с ситуацией
Представить и почувствовать между руками Хрустальный шар, в котором находится голограмма Ситуации.
Дать Рэйки на Хрустальный шар с просьбой гармонизировать ситуацию и способствовать ее оптимальному развитию (или разрешению) «на благо и высшее благо всех ее участников»
Когда поток Рэйки завершится, «отпустить» шар и с благодарность завершить сеанс/
Дистанционная работа при целительстве пациента.

* Просите Рэйки о помощи.

* Разведите руки полукругом, как бы создав сферу или шар мысленно. Назовем шар Рэйки.

* Поставьте на шар Рэйки символы HS.

* Теперь представьте вашего пациента в этом шаре Рэйки, назвав его имя и фамилию три раза.

* Поставьте на пациента мысленно или кончиком носа символы HS+CR, произнеся каждый символ по три раза.

* Продолжая держать в руках шар Рэйки с пациентом, ставим несколько раз символ CR, произнося каждый раз мантру символа по три раза.

* Держим шар Рэйки с пациентом не менее 15 минут, а если поток через 15 минут продолжает идти, шар Рэйки продолжаем держать. Вы будете чувствовать через руки и шестую чакру изменения, которые начнут происходить с вашим пациентом. Возможно, начнется смена образа пациента, возможно начнет меняться цвет в шаре Рэйки, начнут меняться какие-то ощущения в руках, возможно, даже в вашем теле начнутся движение и изменения. Держите руки до тех пор, пока идет поток Рэйки и пока не появится четкое ощущение, что уже достаточно. Можно в этот момент разговаривать с пациентом в шаре, задавать вопросы по его проблеме и самочувствию, спросить, сколько сеансов ему необходимо для исцеления. В этот момент с вами разговаривает Высшее Я человека, которое точно знает, что нужно ему, пациенту.

* Когда поток Рэйки закончится, ставим на шар Рэйки с пациентом мысленно или кончиком носа символы SHK+CR, повторив их мантру по три раза, и продолжаем держать руки до полной остановки потока Рэйки. При этом гармонизируется эмоционально-физическое состояние пациента. Спросите мысленно, обращаясь к пациенту в шаре Рэйки, сколько сеансов еще необходимо провести с ним.

* Когда поток Рэйки прекратится, представьте шар Рэйки вместе с пациентом закрывающимся в лепестки огня или любого цветка. Как бы «сдуйте» его со своих рук в пространство и представьте его улетающим вдаль.

* Поблагодарите Рэйки, сложив руки ладонями вместе перед грудью, поблагодарите пациента и себя. На этом сеанс считать можно считать законченным.

* Продолжайте столько сеансов, сколько дистанционного целительства, сколько вы услышали в шаре Рэйки.

* Дистанционные сеансы Рэйки по силе воздействия намного превосходят контактные сеансы — 5 минут дистанционного целительства примерно равняются одному часу контактного целительства.

* Дистанционные сеансы хорошо делать в том случае, когда вы ограничены во времени, когда ваши пациенты находятся в другом городе, когда у вас нет возможности работать контактно.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 09/01/2017, 13:10 | Сообщение # 22
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Японская техника развития интенсивности излучения рук.

(Для практикующих Рейки)

Японская техника развития интенсивности излучения рук проводится следующим образом:

Сесть на стул при этом позвоночник должен быть прямым, поднять вертикально вверх руки на уровне груди с соединенными локтями, затем сомкнуть ладони в положении мудры молящегося.

Направлять без перерыва в течение 40-60 минут концентрированно на ладони свою умственную (психическую) энергию и внимание.

Необходимо сделать это один раз, как бы это не было утомительно и тогда на всю жизнь возникает автоматическое сосредоточивание энергии.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 09/01/2017, 13:10 | Сообщение # 23
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Техника йога Ананды

1. Стать ровно, наклонить голову и сосредоточиться на руках. Энергия идет, сверху стекая по рукам. Затем поднимаем руки представляя, что они батареи и трем руки. Из шестого энергетического центра в руки посыпаем энергию силой мысли.

Затем весь цикл повторяется.

2. Ноги на ширине плеч, ладони перед собой, Всасываем энергию в пальцы, выдыхаем энергию в ладонь. Далее:

— вдох через пальцы — выдох в предплечье;

— вдох через пальцы — выдох в плечи;

— вдох через пальцы — выдох в лицо;

— вдох через пальцы — выдох в шею;

— вдох через пальцы — выдох в шестой энергетический центр;

— вдох через пальцы — выдох в седьмой энергетический центр;

— вдох через пальцы — выдох в затылок;

— вдох через пальцы — выдох в пятый энергетический центр;

— вдох через пальцы — выдох в четвертый энергетический центр;

— вдох через пальцы — выдох в третий энергетический центр;

— вдох через пальцы — выдох во второй энергетический центр;

— вдох через пальцы — выдох в первый энергетический центр;

вдох через шею — выдох во все внутренние органы.

Описанные упражнения имеют цель поддерживать постоянный рабочий режим рук, хотя некоторые элементы при известном усовершенствовании могут использовать при лечебной и диагностической работе целителя. Многие элементы могут применяться как подготовительные перед основной работой, так и повышающие рабочий тонус


 
ВероничкаДата: Понедельник, 09/01/2017, 13:11 | Сообщение # 24
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Рекомендации японского ученого Масару Эмото:

Просыпаясь утром, я сажусь и смотрю на стакан с водой. Примерно в течении 30 секунд я выражаю воде свою признательность словами: «Благодарю тебя и прошу о хорошем сегодняшнем дне». После чего выпиваю половину воды. Затем я думаю, что мне необходимо сделать сегодня. Мысленно представляя успешное завершение каждой задачи, я говорю воде: «Спасибо тебе, все прошло хорошо». И выпиваю оставшуюся воду. Я встаю и иду в туалет. Оправившись, я благодарю спускаемую в унитазе воду.

Просто, правда? Так просто, что не верится, что ЭТО может сработать. Но такая техника на самом деле является чрезвычайно действенной. Психологи считают её одной из гениальнийших техник, а все гениальное просто. Да что психологи, еще в со старины до наших дней дошли заговоры на воду. Так что, все новое, хорошо забытое старое. Наш организм на 78% состоит из воды, и наша генетическая, подсознательная память знает, что все живое происходит из воды.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 09/01/2017, 13:12 | Сообщение # 25
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Чакры на пальцах

Индийско-тибетская система описывает энергии семи основных чакр, которые фиксированы на пальцах рук и ног.
Используя эти знания, можно давать Рэйки человеку, когда у вас мало времени или в эксренных случаях.
Центр ладони — это 7 и 1 чакры (Сахасрара и Муладхара). Начинать надо отсюда. Либо ставите в центр ладони два пальца, как это делал Усуи, либо держите под ладонями пациента свои ладони.

Безымянный палец – Аджна (6).

Указательный палец – Вишудха (5).

Мизинец – Анахата (4).

Средний палец – Манипура (3).

Большой палец – Свадхистана (2).

После первой позиции, обхатите нужный палец рукой (правой рукой — на одной руке пациента, левой — на другой). Пройдите все пальцы и завершите снова центром ладони.
Эта техника также работает с чакрами, как и «полный» сеанс по ним.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 09/01/2017, 13:13 | Сообщение # 26
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
ВероничкаДата: Понедельник, 09/01/2017, 13:14 | Сообщение # 27
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Семь упражнений для стимулирования внутренних и наружных органов:
Древняя восточная (и западная) а также современная медицина считает, что на внешней стороне ушей расположены биологические точки, стимулирующие наши внутренние и внешние органы: внутренняя сторона ушей активизирует работу внутренних органов, а внешняя- внешних.
Массаж, несмотря на то что он очень прост, фантастически эффективен — глаза словно проясняются, а мозги лучше работают.
1. Сядьте в кресло, на диван или на стул (где есть место). Затем кончиками пальцев обеих рук одновременно начинайте разминать края ушей -от мочки до козелка (верхушки) по счёту: раз- снизу вверх; два- сверху вниз; три- снизу вверх и так 12 раз.
2. Не отнимая пальцев от ушей, начинайте тянуть козелок вверх по счёту: раз- два- три, затем снова: раз -два- три. Проделайте так четыре раза (чтобы общее число потягиваний верхушки ушей составляло 12 раз).
3. Затем то же самое проделайте с мочками ушей: оттягивайте их вниз одновременно с двух сторон по счёту: раз-два- три (общее количество движений 12). На востоке считают, что, чем длиннее мочка уха, тем дольше живёт человек.
4. Закладываете пальцы рук «за уши» и быстрыми движениями (одновременно) прижимаете уши так, чтобы они закрывали ушное отверстие. Делать также по счету: раз-два-три..
Общее количество -12 раз.
5. Указательными пальцами обеих рук массируете уши с внутренней стороны (12 раз).
6. Указательные пальцы обеих рук вставляете в ушное отверстие, где вращаете их, словно ввинчиваясь в середину уха, по счёту: раз- два- три… (количество оборотов 12 раз).
7. Последнее упражнение: большие пальцы обеих рук также вставляете в ушные отверстия и одновременно вращаете тем же методом, что и в шестом упражнении.
Вот и всё: написано много, но делается всё очень быстро 2-3 минуты. Ощущение ясности в голове и бодрости в теле такое, словно после холодного душа.
Этот комплекс настолько прост, что его можно делать в любое время дня и в любом месте — для снятия усталости, восстановления сил, прояснения в глазах (и в мозгах).
делаем в потоке Рейки!


 
ВероничкаДата: Понедельник, 09/01/2017, 13:14 | Сообщение # 28
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Рэйки для каждого дня:

Первая ступень:

1. Складываем руки, просим Рэйки исцелить весь наступающий день (сутки) как вам удобней.
2. Далее, почувствовав тепло между рук, раскрываем их и представляем, что между ними находиться хрустальный шар (любого размера) и в этом шаре ваш наступающий день.
3. Представьте максимально благополучный вариант развития событий. Если не знаете, что вам предстоит. Представьте много улыбающихся людей, много радости, счастья, в общем, любое максимально хорошее событие.
4. Наполняйте это событие, пока не почувствуете, что энергия из ваших рук перестала течь или от 15- 30 минут.
5. Далее, сложите руки, поблагодарите Рэйки за работу.

И смело приступаем к насущным делам.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 09/01/2017, 13:15 | Сообщение # 29
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Вторая ступень:

1. Ставим на предмет ( любой) 3 символ ХШЗ. (3 раза)
2. Говорим: Это мой наступающий день.
3. Ставим 2 символ СХК ( 3 раза)
4. Говорим: Мой наступающий день абсолютно гармонизировался и исцелился.
5. Ставим 1 символ ЧКР. ( 3 раза)

Начинаем прогревать предмет. Или визуальный объект.

10-15 минут.

Эту работу можно провести заранее. Допустим, вечером. Можно проработать свой наступающий день в любое удобное для вас время.

Со второй ступени, вы можете охватывать большие сроки для этой работы от недели до месяца и года.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 09/01/2017, 13:16 | Сообщение # 30
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
Форум » РЕЙКИ - Сеансы и Настройки » Рейки - практики » Практики Рейки
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация