Суббота, 27/04/2024, 03:39
Сайт Счастливых Женщин
Главная | Предназначение - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ПСИХОЛОГИЯ » Род и Карма » Предназначение (Путь Души)
Предназначение
ВероничкаДата: Среда, 19/07/2017, 23:17 | Сообщение # 1
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Как найти свое предназначение в жизни?

Предназначение — это направление, в котором человеку необходимо двигаться, цель и образ всей его жизни. Призвание — это склонность к тому или иному делу, профессии. Когда это сливается воедино- это то, что заставляет нас гореть, привносит смысл в нашу жизнь, рождает творческие идеи, жаждет их реализации, заставляет радоваться и наполняет энергией.

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Среда, 19/07/2017, 23:19 | Сообщение # 2
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
"Эффективные способы узнать предназначение!"

Как реализовать себя в жизни. Тест на предназначение.

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Среда, 19/07/2017, 23:24 | Сообщение # 3
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
"Путь Души или для чего мы приходим на землю!"

Чего ожидать, а чего не ожидать от духовного роста.

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Четверг, 24/08/2017, 21:27 | Сообщение # 4
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ - как узнать свой путь...

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Четверг, 12/10/2017, 08:06 | Сообщение # 5
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Важное условие для долгой счастливой жизни

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Четверг, 12/10/2017, 08:44 | Сообщение # 6
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Основные этапы Пробуждения

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Четверг, 02/11/2017, 18:37 | Сообщение # 7
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Почему так важно найти свое предназначение?

Доброго времени суток!
Я подготовила для Вас несколько коротких видео, в которых поделюсь практиками, помогающими найти свой истинный путь, а также отвечу на различные вопросы о поиске предназначения.
Поиск своего предназначения – это увлекательное путешествие, которое кардинально изменит Вашу жизнь. Только встав на путь своей Души, Вы сможете обрести благополучие и внутреннюю гармонию.
В 1-м видео я расскажу Вам о том, зачем искать свое предназначение и как предательство своей души, способно разрушить судьбу человека.
А также из этого видео Вы узнаете:
- Почему важно идти по зову своей Души.
- Зачем мы пришли на эту Землю.
- Как влияние социума лишает нас счастья.
- Практика, которая поможет Вам осознать свои ошибки, помешавшие найти в этой жизни свой истинный путь.

Из этого видео Вы узнаете о том, как я вышла на путь своего предназначения, полностью изменив свою жизнь, а также освоите технику, которая позволит Вам всегда делать правильный выбор с помощью своего Ангела-Хранителя.

В этом видео Вы освоите технику погружения в свое подсознания для осознания того, что Вы являетесь действительно уникальной личностью и в Вас скрыто множество способностей и талантов, которые ждут своей реализации.


 
ВероничкаДата: Пятница, 10/11/2017, 10:37 | Сообщение # 8
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Возвращаемся в детство. Эффективная практика по поиску предназначения

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Четверг, 16/11/2017, 09:58 | Сообщение # 9
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Хотите «убить» свое предназначение? Начните поиски идеальной работы

Недавно проводил акцию: «За одну консультацию в течение часа, вживую или онлайн, я определю Ваше предназначение и покажу несколько вариантов его реализации, исходя из ваших сильных сторон и качеств». Основной идей консультации была мысль – «Хватит искать предназначение. Пора его делать». Потому что ничто так не отдаляет людей от своего предназначения, как бесконечные поиски «дела по душе».

Когда я спрашиваю человека на своих консультациях, что он для себя понимает под словом предназначение, чаще всего слышу ответ: «Это когда ты чем-то занимаешься, получаешь от этого удовольствие и тебе еще за это и деньги платят». Почему-то люди решили, что если работа/профессия будет соответствовать предназначению, то она будет легкой. Беспроблемной. Как результат – любая трудность воспринимается как ошибка выбора предназначения.

«Что-то мне перестало нравиться – наверное не мое…»

«Что-то в последнее время сложно идет все – наверное не мое…»

«Что-то клиентов нет – наверное не мое…»

Когда с высокой сцены мастера своего дела рассказывают про любовь и страсть к своей деятельности, создается впечатление, что они родились уже с пониманием предназначения. Мы, глядя восхищенно на них, думаем: «Как же им повезло, что они нашли себя! Поняли свое предназначение и стали знаменитыми. Вот бы и мне так». Но в этот момент мы видим только верхушку айсберга. Этому предназначению предшествовали долгие годы работы и тренировок.

И еще один важный момент. В большинстве случаев люди, достигшие успеха в определенной области, изначально мечтали совершенно о другом. Когда говорят про предназначение, любят приводить в пример знаменитых людей. Тех, кто якобы, «следовал за своей мечтой и не предавал ее». Конечно, среди людей, достигших успеха, немало и тех, кто с детства знал, чем он будет заниматься. Но в большинстве случаев то, о чем мечтали в юности и то, что им принесло реальный успех – сильно отличаются.



 
ВероничкаДата: Четверг, 16/11/2017, 10:36 | Сообщение # 10
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
7 признаков того, что вы не выполняете ваше предназначение

Наталья Прокофьева

Эта статья для тех, кто задается вопросом: “Для чего я здесь?”, “Каково мое предназначение?”

Никто не оспорит факт, что предназначение есть у каждого. Но далеко не все живут, выполняя его.

О сигналах, которые указывают на то, что вы НЕ реализуете свою жизненную миссию, читайте в сегодняшнем материале.

Если вы чувствуете себя застрявшими, ваши будни безрадостны и скучны, это говорит о том, что вы не нашли еще свое предназначение.

Давайте подробнее рассмотрим каждый признак.

Признак 1. Блокируется творческий канал

Если вы не осуществляете ваше предназначение, блокируется ваше творчество, весь ваш творческий потенциал.

Когда канал творения закрыт, развиваться, расти в творческом плане сложно.

В вас отсутствует креативность, сложно задействовать свою правополушарную способность творить, манифестировать, выходить за рамки матричного мира.

Вы не можете создавать ничего нового и удивляетесь, как это получается у других. Возникает ощущение бетонной плиты на голове.

Признак 2. Пропадает страсть и истощается энергия

Если вы не живете согласно своему предназначению, жизнь превращается в непосильный груз.

Вы чувствуете упадок сил, не ощущаете радости в жизни. Вы не понимаете, чем бы вам хотелось заниматься.

Вы обвиняете себя в лени, но это не лень. У вас отсутствует желание что-либо делать, создавать. На это просто нет сил.


 
ВероничкаДата: Четверг, 16/11/2017, 10:37 | Сообщение # 11
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Признак 3. Жизнь превращается в серые будни

Каждый день вашей жизни похож на другой. Вы просыпаетесь утром без радости и предвкушения, что вам такого интересного сегодня приготовила вселенная.

В вашей жизни все предсказуемо. Вы знаете, что с вами будет через 5 минут, через час, после обеда, через неделю.

Каждый день вы проживаете как день сурка из одноименного фильма. Работа — дом — обязательства…И никакого просвета.

Признак 4. Ваша деятельность не приносит удовольствия

Вы спрашиваете себя: «Почему то, чем я занимаюсь, не приносит мне удовольствия?»

Мы погружены в заботы, как содержать детей, за что платить квартплату, питаться.

Часто вы выбираете работу, за которую платят деньги, а не ту, которая воодушевляет.

Таким образом вы используете всего лишь часть своей силы, возможностей, потенциала.

Многие даже боятся себе признаться, что то, чем они занимаются, зарабатывают на жизнь, не приносит удовольствия.


 
ВероничкаДата: Четверг, 16/11/2017, 10:38 | Сообщение # 12
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Признак 5. Вы сомневаетесь в своей ценности

Следующий симптом — вы часто задаете себе вопрос: “А заслуживаю ли я любви, денег, счастья…?”, «Заслуживаю ли я быть процветающим?»

Список можно продолжать бесконечно.

Если вы не нащупали свой путь, не осознали, в чем ваше предназначение, то такого рода вопросы будут возникать постоянно.

Периодически вы сомневаетесь в себе, что достойны чего-то хорошего, ведь вы ничего особенного не делаете.

Эти сомнения появляются даже при условии, что вы работаете над своей самооценкой, учитесь любить себя.

Признак 6. Появляется чувство неудовлетворенности

Неудивительно, что от такой жизни появляется чувство неудовлетворенности.

Кто-то осмеливается и спрашивает себя: “И что, так будет всегда?”

А кто-то смиряется и заглушает это чувство мнимыми удовольствиями — заменителями счастья (телевизор, компьютерные игры, еда, алкоголь и т.д.).


 
ВероничкаДата: Четверг, 16/11/2017, 10:40 | Сообщение # 13
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Признак 7. Вы чувствуете себя застрявшими

Вы развивались, совершили много действий в направлении духовного роста, а все равно кажется, будто нет продвижения вперед.

Это происходит по одной простой причине — ваша душа точно знает, что она пришла сюда с определенной задачей.

Она стремится всеми силами выполнить ее, подвести вас к тому, чтобы вы начали ее осуществлять.

Если вы это не осознали, не поняли, где-то в глубине души остается ощущение, что происходит что-то не то. И вы ощущаете себя застрявшими.

Если вы нашли у себя проявление этих признаков, задумайтесь всерьез о своем жизненном пути. Туда ли вы идете?

Изменить свою жизнь никогда не поздно. Загляните внутрь себя и спросите, что вас на самом деле радует. И двигайтесь в этом направлении.


 
ВероничкаДата: Пятница, 17/11/2017, 11:10 | Сообщение # 14
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Компьютер жизни, или зачем искать предназначение

В первой части мы разобрали 7 признаков, которые наглядно показывают, когда вы НЕ выполняете свое предназначение.

Сегодня мы воспользуемся простой метафорой, с помощью которой вы поймете, как важно знать свое предназначение.

Вы увидите какая связь существует между вашим телом, душой, уникальными способностями в осуществлении жизненной миссии.

На планете 7 миллиардов людей.

У каждого человека есть предназначение, которое прописано внутри него и транслируется наружу уникальным образом.

На Земле нет ни одного человека, который бы повторял одно и то же.

Даже если вы еще не распознали свои таланты, вы уже уникальны и ценны.

Заблуждения в поисках предназначения

Многих людей объединяет ряд вопросов в поисках своего предназначения:

Как стать счастливым, быть полным энергии и жизненной силы, любить себя безусловно?
Что нужно, чтобы творить и выполнять свою миссию?
Как научиться делиться своими талантами с миром без страха быть непонятым и отвергнутым?
Как создать жизнь своей мечты?
Если вы интересуетесь этой темой, наверняка вы задаете себе похожие вопросы.

Ведомые большим желанием узнать свое предназначение, увидеть свои таланты, люди вводят себя в заблуждения:

Спрашивают, каково их предназначение у посторонних людей
Некоторые люди, когда не могут сами найти свою уникальность, определиться с жизненной миссией, спрашивают у ясновидящих, ходят к гадалкам, используют разные способы, чтобы это узнать.

Но на самом деле, кроме вас, никто не знает, в чем состоит ваше предназначение. Чужой человек или даже близкий не может его назвать, потому что ответ на этот вопрос — в вашей душе.

Со стороны вам могут помочь определить ваши уникальные таланты. Но сказать, в чем конкретно ваше предназначение, не может никто.

Поэтому не верьте тому, кто называет конкретную деятельность или указывает четкий путь, выдавая его за предназначение. Так вы можете еще больше запутаться.

Не отдавайте свою силу, спрашивая у других. Изучайте, узнавайте себя.

Ищут в себе особый, выдающийся талант
Если у вас нет редкого таланта, не значит, что вы заурядный человек.

Ваше предназначение может меняться с течением жизни, точно также могут неожиданно раскрываться и таланты.

Совокупность умений, навыков, черт характера в итоге могут сыграть каждый свою роль в выполнении вашей миссии.

А возможно, ваша уникальность проявляется в какой-то одной особенности характера или манере поведения, которые с видом деятельности, профессией никак не связаны.

Обращайте внимание на то, что вам дается легко, а другим нет, чем вам нравится заниматься — это и есть ваши особенности.


 
ВероничкаДата: Пятница, 17/11/2017, 11:12 | Сообщение # 15
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Эта метафора поможет понять, какую роль занимает предназначение в вашей жизни.

Проведем аналогию между компьютером и человеком.

1. Внешний вид компьютера — физическое тело человека

Внешние составляющие компьютера — системный блок, наушники, колонки, монитор, клавиатура, мышь.

Устройство компьютера сравним с физическим телом человека.

Многие не любят свое тело. Но забота о нем и проявление уважения играет ключевую роль в осуществлении ваших желаний в физическом мире.

Если вы не заботитесь о теле, вы ослабляете свою связь с Землей.

Ваши намерения не исполняются или исполняются неточно, неполно.

2. Жесткий диск — душа человека

От размеров жесткого диска зависит насколько хорошо и быстро работает ваш компьютер.

Жесткий диск — потенциал компьютера.

Если переложить это на жизнь человека, то жесткий диск компьютера в нашей жизни — это индивидуальная душа.

3. Операционная система — жизненное предназначение

Операционная система: Windows, Mac включает язык программирования.

Без нее вы не сможете производить никаких действий на компьютере.

Соотносим это с реальной жизнью.

Операционная система — это ваше жизненное предназначение, задача, с которой вы воплотились.

Это язык вашей души.

Если происходит повреждение в операционной системе, компьютер не будет работать.

Если вы не знаете и даже не пытаетесь нащупать, в чем ваше предназначение, то в вашей жизни тоже ничего не работает.

Либо работает, но не в полную мощность.


 
Форум » ПСИХОЛОГИЯ » Род и Карма » Предназначение (Путь Души)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация