Пятница, 26/04/2024, 09:39
Сайт Счастливых Женщин
Главная | Самонастройка «ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАЩИТНОЕ ПЛАМЯ» АРХАНГЕЛА МИХАИЛА - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РЕЙКИ - Сеансы и Настройки » Самонастройки » Самонастройка «ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАЩИТНОЕ ПЛАМЯ» АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
Самонастройка «ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАЩИТНОЕ ПЛАМЯ» АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
ВероничкаДата: Среда, 05/10/2016, 14:57 | Сообщение # 1
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
САМОНАСТРОЙКА «ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАЩИТНОЕ ПЛАМЯ» АРХАНГЕЛА МИХАИЛА



Мы рождены с натуральной защитой — духовной иммунной системой. Но иногда она ослабевает из-за трагедий, болезней, стрессов. Когда это происходит, то человек становится ранимым.
Целители и энерго-практики почти постоянно подвергаются психическим атакам, потому что они являются мишенями для тёмных сил. Люди, нуждающиеся в целительных сеансах, также часто наполнены негативной энергией. Иногда даже с сильной духовной защитой можно пропустить психическую атаку, особенно если находиться среди большого количества людей. Очень важно
уметь защищать себя постоянно.

Существует 3 вида психических атак:
  • Психическое насилие или штурм


Когда человек чувствует, что на него посылают ненависть и произносят проклятия и заговоры.
  • Психо-энерго вампиризм


Когда кто-то из Вас вытягивает Вашу личную энергию. Это делается сознательно и не сознательно. Часто человек даже и не подозревает, что он вампирит окружающих.
  • Психическое заражение


Это когда кто-то наполнен негативной энергией, и когда Вы в его окружении чувствуете, что сами стали агрессивным и злым, как бы получили вирус.
Атаки могут иметь последствия и проявляться как депрессия, беспокойство, страх, болезни (не все, такие как рак — это личные обиды), плохая удача, аварии, потеря работы, финансовые проблемы.
Психическое Защитное Пламя создано для Вашей защиты и восстановления личной духовной иммунной системы. Каждый раз, активизируя Пламя, Вы защищены и сильны вдвойне. Архангел Михаил обеспечивает эту энергию, ограждая нас от психических энерго-ударов.
Подготовка к Настройке - Вы сидите в расслабленном состоянии, и ощущения могут быть разными.Энергия будет возрастать в процессе настройки и вам потребуется минут  30-50. Возможны изменения в вашем теле, руках, ногах, голове. Может быть — тепло, жар, колебания вокруг тела, цветные видения, прикосновения невидимых добрых существ. Независимо от того, чувствуете ли Вы что-то или нет, Вы будете принимать настройку всё равно.

Правила приёма настройки -  Очистите Разум и обратитесь к своему Высшему Я:
Я прошу Своё Высшее Я настроить меня на настройку Психическое Защитное Пламя Архангела Михаила из Космического Банка Вселенной. Я готов (а) и принимаю эту настройку прямо сейчас.
Смотрите на портрет Архангела Михаила 5 минут, затем закройте глаза.

По окончании настройки поблагодарите Высшие Силы Света и Своё Высшее Я.
Как использовать настройку - После получения настройки Психическое Защитное Пламя окутывает Защитным Щитом и исцеляет Вас радужной энергией.

Каждый день следует вызывать это Пламя, желательно, как только проснулись:
Архангел Михаил, пожалуйста, окутай меня Психическим Защитным Пламенем на весь сегодняшний день.
И обязательно перед сном:
Архангел Михаил, пожалуйста, окутай меня Психическим Защитным Пламенем на всю сегодняшнюю ночь.
Если нужна защита Вашим близким, то произнесите:
Архангел Михаил, пожалуйста, окутай моего мужа (моего ребёнка, мой дом, мою работу, моё путешествие…) Психическим Защитным Пламенем.
Защитное Пламя не только защищает, но и заблокирует от дальнейших атак. Через это Пламя ничего не проходит. Также Вы можете направить Пламя на многолюдные места. Оно никому не причинит вреда. Пользуйтесь им и слушайте свою интуицию, не всегда «добренький» человек думает о Вас позитивно.
Чем чаще Вы будете пользоваться Защитным Пламенем, тем сильнее и крепче станет Ваша духовная иммунная система. Выработайте привычку — каждый день утром и вечером окутывать себя и близких этим радужным энерго-щитом! В повседневности, если замечаете, что назревает конфликт с кем-то или накаляется обстановка вокруг, то про себя выполняем призыв:
Архангел Михаил! На помощь! На помощь! На помощь!
Посылаем мыслеформу, окружаем себя радужным Защитным Пламенем. Внутренне остаёмся в гармонии, без паники. Вскоре ситуация уравновешивается.


 
ВероничкаДата: Вторник, 16/01/2018, 21:28 | Сообщение # 2
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Самонастройка "Психическое Защитное пламя" - духовный подарок Архангела Михаила всем людям в новые времена. Для защиты и восстановления личной иммунной системы



Вы будете защищены и сильнее вдвойне:
Если в вашей жизни много стресса, болезней, конфликтов - эта энергия будет помогать исцелению
Если вы часто находитесь в многолюдных местах или по роду деятельности много контактируете с другими людьми, Защитное пламя будет оберегать вашу личную энергетику
Если вы Целитель, практик Рейки, то энергия будет помогать вам восстанавливаться после сеансов с пациентами


 
Форум » РЕЙКИ - Сеансы и Настройки » Самонастройки » Самонастройка «ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАЩИТНОЕ ПЛАМЯ» АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация