Пятница, 03/05/2024, 18:00
Сайт Счастливых Женщин
Главная | Денежные ритуалы и техники - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТЕОРИЯ и ПРАКТИКА » Деньги и Богатство » Денежные ритуалы и техники
Денежные ритуалы и техники
ВероничкаДата: Воскресенье, 24/05/2020, 13:53 | Сообщение # 136
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ДЕНЕЖНОГО СОЗНАНИЯ

Образ банкноты.

Возьмите в руки крупную денежную купюру. Внимательно рассмотрите ее с одной стороны, потом переверните, рассмотрите с другой стороны. А потом мысленно воспроизведите по памяти и одну, и другую сторону банкноты. Пусть ваше подсознание усвоит образ крупной денежной купюры. Пусть оно привыкнет к нему, пусть ваше подсознание будет ориентировано на деньги. Кстати, во Франции продается аудиокассета с медитационной мантрой "Деньги”, и эта кассета идет нарасхват.

Вихрь купюр.

Данная медитация тоже способна привлечь в вашу жизнь деньги. Представьте, что вы находитесь в аэродинамической трубе, и на вас идет поток денег. Пропустите его через себя. Пусть деньги пройдут через вашу голову, через вашу душу.

Денежное хранилище.

Эта медитация расширит ваши возможности в материальном плане. Представьте себе крупную сумму денег. Что это для вас — две пачки крупных купюр, чемодан с деньгами? А теперь представьте комнату, доверху наполненную дензнаками. Вообразите, что деньгами набит весь ваш дом. Повышайте планку представления о крупной сумме денег до тех пор, пока это будет казаться вам реальным.

Договор с деньгами.

Постарайтесь войти в контакт с деньгами, заключить с ними договор. Вы будете аккуратно обращаться с купюрами, любить их, а они придут в вашу жизнь и полюбят вас. Помните, что окружающий мир есть отражение нас самих. Мы постоянно проецируем в него что-то свое и потом встречаемся именно с собственной проекцией.

Я ясно вижу!

Прекрасное упражнение в новых энергиях процветания: «Я ясно вижу!»
Если что то вышло из поля вашего видения, если вы потерялись и не видите выхода или решения -начинайте говорить себе «Я вижу это»! « Я ясно вижу свое процветание», «Я ясно вижу реализованный свой проект»«Я ясно вижу выход и решение»–это очень просто и это работает!-«Я ясно вижу», «Я процветающий», «Я вижу себя счастливой»,–и новая энергия процветания начинает служить вам!..


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 24/05/2020, 13:53 | Сообщение # 137
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ РАЗБЛОКИРОВКИ ЭНЕРГИИ ДЕНЕГ

Каким же образом можно очистить сознание от всех ментальных блоков, которые мы старательно создавали на протяжении всей жизни? В этом нам помогут три простых упражнения. Для выполнения этих упражнений вам не придется читать мантры, выполнять ритуалы, определять зону богатства и так далее... Никакой мистики, только психология. Просто поработайте со своим сознанием, и вы увидите - это принесет достойный результат.

Упражнение "Очищение сознания".
Практикуйте это упражнение в спокойной тихой обстановке, когда вам никто не помешает сосредоточиться и внимательно все проанализировать. Просто поразмышляйте о деньгах, обращая внимание на то, что возникает в вашем сознании. Возьмите лист бумаги и запишите все то, что пришло вам в голову в процессе этой медитации: это могут быть мысли, визуальные образы, фразы, которые вы когда-то слышали или произносили сами, или даже некие душевные состояния, для описания которых потребуется несколько предложений. Необходимо никак не направлять, не редактировать и не цензурировать этот поток сознания. Будьте просто беспристрастным фиксатором. То, что в результате получится, будет для вас как бы отправной точкой для дальнейшей работы, неким списком ваших убеждений, удостоверением текущей ситуации.

Упражнение "Перезагрузка"
Теперь у вас есть список убеждений, касающихся денег и богатства. Возьмите его и внимательно, вдумчиво просмотрите. Сейчас ваша задача - произвести своеобразную "перезагрузку системы", т. е. - вашего подсознания, изменить работающие в нем программы с негативных на позитивные. Смысл работы очень прост: Мы берем отрицательный стереотип, выявленный нами - "богатство портит человека", к примеру, и превращаем его в позитивный с точностью до наоборот: "богатство делает человека чище и благороднее". Или "большие деньги представляют собой опасность" заменяем на: "богатство дает мне безопасность и защищенность". И далее - в том же духе.

Теперь вам надо, чтобы полученные позитивные утверждения-аффирмации - ядро вашего нового, денежного сознания внедрились в ваш разум так же глубоко, как и прежние, негативные. Для этого можно, выписав фразы крупными буквами на множество листов альбомного формата, каждую фразу - на 15-20 листах, - окружить себя ими. Развесить вокруг себя по всему дому, чтобы ваш взгляд постоянно натыкался на них. Таким образом вы будете постоянно прочитывать эти аффирмации, и постепенно они прочно войдут в ваше подсознание. Вы произведете перезагрузку.

Упражнение "Создание образа".

Возьмите самую крупную купюру из тех, что у вас есть, и уделите 10-15 минут тому, чтобы как можно тщательнее и подробнее рассмотреть её во всех деталях. Смотрите на рисунок, на то, как купюра напечатана, на ее качество, на защитные элементы. Прощупайте все неровности и выпуклости. После этого посидите некоторое время с закрытыми глазами, пытаясь воссоздать все подробности, за которые зацепилось ваше внимание. Откройте, наконец, глаза и найдите то, что припомнить вам не удалось. Невероятно, но вы увидите и узнаете очень много нового и интересного о такой простой и привычной вещи, как бумажная купюра. Потом вы можете сменить купюру и ее номинал, чтобы повторить упражнение. Для успеха в практике вам необходимо будет практиковать это упражнение ежедневно по 10-15 мин. в течение недели. Смысл этого упражнения в том, что вы в своем сознании создаете визуальный образ денег, который будет возникать перед вашим мысленным взором всякий раз, когда речь зайдет о деньгах. Деньги становятся для вас более осознаваемыми, и ваше сознание умпешного человека развивается все лучше и лучше.

Совсем простые упражнения, не так ли? Однако, если вы попробуете выполнять их, вы удивитесь, насколько они действенны при своей кажущейся простоте и необходимы при работе с энергией денег.


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 24/05/2020, 13:54 | Сообщение # 138
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
ВХОЖДЕНИЕ В ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК

"Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни".

В течение недели пишите эту формулу по 54 раза утром и вечером. Произносите ее во время медитации, релаксации, перед сном. Разошлите ее на открытках знакомым, разошлите ее по электронной почте, чтобы создать информационно-энергетическую матрицу в виртуальном пространстве. Пусть эта формула умножится через вас тысячекратно. Представьте, что она и ее экспансии играют роль магнита. Когда вы пишите, повторяете ее, рассылаете ее, то создаете особую психоэнергетическую антенну, улавливающую вибрации изобилия.

Упражнения

Это упражнение основано на принципе психокодирования состояния, соответствующего этой формуле.

Пусть кодом этой формулы будет слово 'поток'.
Произнесите слово 'поток' Зраза и медленно сосчитайте от 9 до 1. Затем произнесите формулу 9 раз, находясь в самом идеальном своем состоянии. Визуализируйте, как поток космического изобилия наполняет вашу ауру, словно ласковые лучи солнца. Лучше всего это выполнять в прекрасный солнечный день, когда вас переполняют положительные эмоции. Вы наслаждаетесь совершенством природы, бескрайностью синего неба. Все цветет, плодоносит, все празднует жизнь. Вы часть целого.Мир создан для вас, как и для каждого существа. Все для всего. Все во всем.

Эта полнота изобилия, это единство многообразия вливается в вас и становится потоком успеха, счастья, процветания, гармонии, и вы вновь повторяете:
- 'Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни'.

Зафиксируйте это состояние. Произнесите слово-код 'поток' и сосчитайте от 1 до 9. И снова произнесите слово 'поток'. При произнесении слова 'поток' 2 раза соедините указательный и большой палец правой руки. Этот жест (мудра) играет важную роль во многих эзотерических психотехниках.

Выполняйте эту технику каждый день в течение недели, пока состояние не станет устойчивым.
В любой момент, когда вы произносите слово 'поток' и два раза соединяете пальцы, в вашем подсознании будет раскручиваться программа успеха. Это будет тождественно тому, как будто бы вы повторяли формулу сотни раз и вошли в идеальное состояние.


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 24/05/2020, 13:54 | Сообщение # 139
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Аффирмации предназначены для изменения и трансформации негативных убеждений (установок) в позитивные. Например:
отторжение денег мы легко можем поменять на их полное принятие. Изменение установок при помощи аффирмаций, дает хороший и быстрый эффект:

Я притягиваю деньги в свою жизнь играючи, легко и приятно!.

Деньги помогают мне духовно развиваться и достигать мои духовные цели.

Бог проявляет свое внимание ко мне и через деньги. Чем больше у меня радости, тем ближе я к Богу!

Я знаю, сколько стоит мой труд. Мой труд стоит дорого! Ко мне обращаются состоятельные люди. Я отличный профессионал, и люди готовы достойно оплатить мои услуги!

Я зарабатываю деньги, чтобы покупать то, что я хочу.

Я мудро распоряжаюсь деньгами.

Деньги просто липнут ко мне. Мои карманы полны деньгами. Я притягателен для денег.

Я достоин больших денег. Я достоин жить в роскоши!

Деньги заслуживают того, чтобы о них думать и стремиться к ним. Я пускаю деньги в свою жизнь. Я открыт для денег!

Деньги дают мне финансовую опору в жизни! Я прекрасно ощущаю себя среди богатых людей! У меня интересы и потребности богатого человека!

Деньги – это счастье, здоровье, успех!

Дорога к счастью усыпана деньгами. Я достоин счастья с деньгами!

Я выбираю мир богатства и денег.

Я живу, ощущая счастье успех и богатство!

Я открыт для восприятия успеха.

Я с радостью приветствую богатство, которым вселенная меня одаривает.

Я живу жизнь, которая наполнена дарами любви и денег.

Я осознаю безограниченность богатств мира и их достаточность для меня.

Я свободен от скупости.

Я открыт на принятии денег из новых источников.

Я позволяю богатству проникать в каждую клетку моего тела.

Я обретаю успех в каждом своем деле.

Я развиваю и увеличиваю приток богатства в мою жизнь.

Я притягиваю все возможные блага и счастья.

Я ощущаю постоянный рост моего благосостояния.

Я знаю, что деньги любят меня и приходят ко мне легко.

Я увеличиваю свои доходы независимо от обстоятельств.

Я заслуживаю огромный успех, счастье и деньги!

Я хозяин моих денег, и они служат моему счастью и развитию.

Я всегда рассчитываю на большие доходы.

Я часть безограниченного богатства вселенной.

Я чувствую себя в безопасности, и Бог меня поддерживает меня.

Я чувствую, как богатство меня наполняет.

Бог заботится, чтобы круговорот моих денег постоянно увеличивался.

Я трачу деньги с удовольствием.

Я ощущаю энергию денег и притягиваю её.

Я всегда имею столько денег, сколько мне необходимо.

Я знаю, что деньги приходят всегда, когда они необходимы.

Я заслуживаю благосостояние и исполнение всех мох желаний.

Я с радостью приветствую богатства, которыми вселенная меня одаривает.

Мои доходы растут постоянно и стремительно!

Я притягиваю к себе все больше и больше денег.

Мое богатство безгранично, как и вселенная.

Я наслаждаюсь потоком изобилия.

Я с наслаждением и благодарностью пользуюсь изобилием вселенной.

Деньги приходят ко мне с радостью, легко и часто.

Я получаю деньги и отдаю деньги с удовольствием.

Моё сознание изобильно.

Я привлекаю деньги.

Космическое изобилие проявляется денежным потоком в моей жизни.

Денежные потоки устремляются на меня с неба.

Денежная энергия неиссякаема.

Моя радость - получать деньги, моя радость - отдавать деньги.

Чем больше я отдаю денег, тем больше денег ко мне приходит.

Бог богат, и я богат.

Я - дар Божий, я драгоценный дар, я драгоценность.

Я драгоценнее золота и алмазов, я - ВЕЛИЧАЙШАЯ драгоценность.


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 24/05/2020, 13:54 | Сообщение # 140
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Бог щедро дарует мне изобилие, успех и процветание.

Бог точно знает, где лежит золото, Он указывает мне путь к богатству.

Я дышу воздухом изобилия и купаюсь в водах богатства.

Божья мудрость даёт мне преизбыточное богатство.

Я пропитан денежной аурой.

Я богат, моя жизнь - это праздник!

Бог открывает мне формулы денег.

Формулы денег уже есть в моей голове.

Деньги - мои друзья.

Мне приятно создавать деньги в своей жизни с помощью творческих сил Вселенной.

Господь благословляет мои финансы.

Свет изобилия пропитывает меня.

Я живу полнокровной жизнью, я богат и щедр.

Дождь денег изливается на меня из облаков вселенского изобилия.

Мои цели достойны денежного благословения.

Я являюсь магнитом для божественного благоденствия.

Я - эталон успеха и процветания.

Деньги текут ко мне широким потоком.

Я - центр притяжения денег, успеха и любви.

Денег у меня много и я при этом в абсолютной безопасности - всегда!

Я спокоен за свои деньги - Бог заботится обо всем.

Я выбираю спокойную и радостную жизнь, наполненную благами и изобилием.

Я выбираю такие мысли, которые делают меня счастливым и ведут к изобилию.

С каждым днем мои доходы растут.

Деньги сами идут ко мне в руки, как любимый котик.

Деньги любят меня и приходят в нужном количестве, даже более.

Я позволяю себе принять богатство. Я открыт для мощного потока вселенского изобилия.

Я с радостью принимаю жизнь, наполненную благами и удовлетворением всех моих потребностей.

Все мои желания исполняются, все мои мечты сбываются, все мои потребности удовлетворяются!

Блага приходят ко мне из самых неожиданных источников.

Я получаю блага отовсюду и от всех.

Я выражаю восхищение изобилием жизни и приношу благодарность за все, что имею.


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 24/05/2020, 13:54 | Сообщение # 141
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Аффирмации на тему денег и финансов (часть III)

- Я люблю себя безотносительно того, сколько у меня денег.

- С каждым дыханием я укрепляю свое финансовое благополучие.

- Все неведения, страхи и сомнения, связанные с деньгами, сейчас выносятся на
поверхность моего сознания и интегрируются.

- Я изучаю уместные уроки, которые позволят действовать так, чтобы обеспечить
финансовый успех.

- Я разрешаю все конфликты, связанные с деньгами. Я свободен наслаждаться жизнью,
независимо то того, сколько у меня денег.

- Я – свободное и неограниченное существо, живущее в материальном мире.

- Изобилие – мое истинное состояние бытия. Сейчас я востребую его и выражаю это
радостно.

- Деньги помогают выражать мою духовность в мире.

- Я осознаю, что проявление отсутствия или нехватки в современной экономической системе – результат невежества и ограниченного мышления части людей, сотворяющих и поддерживающих систему. Самый лучший способ преодоления – высвобождение всех ограничивающих концепций в моем сознании.

- Я отвечаю за свое нынешнее финансовое положение. Я не жертва системы. Если мне не нравится то, что я вижу, я могу изменить мои мысли и личную реальность так, чтобы оказывать позитивное влияние на общество.

- Чтобыизменить мир, нужно только одно просветленное существо.

- Я прощаю всех, включая себя, кто когда-либо препятствовал моему финансовому благополучию.

- Я живу в гармонии с деньгами и материальными вещами. Я фокусируюсь на финансовых делах, только когда это уместно.

- Я осознаю, что, как и все другое, деньги – это божественная субстанция.

- Все мои потребности удовлетворяются. У меня всегда есть то, что мне действительно необходимо.

- Я – одно с Бесконечным Проявлением. Я – изобилие. Я – успех.

- Люди наслаждаются, когда платят мне за то, чем я наслаждаюсь больше всего.

- Я заслуживаю процветания за оказанные мною услуги.

- Я пользуюсь деньгами так, чтобыподдерживать мой рост и рост других.

- Я заслуживаю наслаждения моими деньгами. Я трачу их разумно. Я великодушен.

- Я преодолеваю все барьеры, мысли об отсутствии и кажущиеся неблагоприятными обстоятельства. Я позволяю неограниченный поток изобилия в моей жизни.

- Я ясно вижу, что делать для создания огромного личного богатства. — Я – открытый канал. Мое процветание втекает в мир самым лучшим возможным образом.

- У меня есть все, что нужно для счастья.

- Я заявляю, что я – хозяин своей жизни, пожинающий плоды полного успеха и изобилия во всем, что я делаю.

- Я освобождаюсь от всех блоков к безграничному благосостоянию.


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 24/05/2020, 13:54 | Сообщение # 142
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ

рекомендуется 3-х разовое прочтение

Ресурсы Вселенной безграничны и у меня есть право от рождения на всю красоту, всю щедрость и все изобилие Вселенной

Я, (имя), принимаю изобилие как свое божественное право от рождения и естественное состояние бытия

Поток изобильного богатства Вселенной течет сквозь меня прямо сейчас

Я позволяю изобильному благу Вселенной сейчас проявляться через меня; в моем разуме, эмоциях, теле и делах

Я легко держу изобилие в своих руках и позволяю ему свободно течь к другим, обеспечивая тем самым нескончаемое изобилие всех благ

Я достоин изобилия, и поэтому все финансовые двери открыты сейчас для меня

Изобилие во всех формах легко приходит ко мне совершенным божественным способом

Я благословляю все источники и каналы своего благополучия

Я – вселенское изобилие

Спасибо Вселенной за ее изобилие

Я испытываю благодарность за все чудеса и все изобилие в моей жизни

Я творю, исходя из своего наивысшего блага и всеобщего наивысшего блага Я создаю неисчерпаемый источник всех благ

Я наслаждаюсь своим творением и делюсь своим изобилием с другими.....

......И Пусть Сердце мое стучится с Радостью
И Пусть Покой внутри меня
И Пусть Благие вести войдут в мои двери
И Пусть Случится все самое прекрасное со мной


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 24/05/2020, 13:54 | Сообщение # 143
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
ЭФФЕКТИВНЫЕ УТВЕРЖДЕНИЯ ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ

Хочу рассказать вам об одной молитве, которая чудесным образом может изменить вашу жизнь. Её действие очень сильное, работает всегда. Результаты будут потрясающие. После прочтения этой молитвы в вашей жизни начнут происходить настоящие чудеса – замечательные события, которые сейчас вам даже сложно представить. Могут объявится дальние родственники, которые желают переписать на вас часть своей недвижимости, может появится предложение о новой работе с невероятно высокой зарплатой, или просто какой-то человек решит сделать вам подарок, который изменит вашу жизнь.

Молитву нужно читать утром и вечером в полусонном состоянии. Читайте около месяца (хотя результаты могут проявится и раньше). Я за всю жизнь использовала её 3 раза (и все 3 раза я получала удивительные результаты). В последний момент, когда я совсем отчаивалась, со мной происходили такие вещи, которые изменили весь ход моей жизни в лучшую сторону. Со мной происходили настоящие чудеса, в которые обычному человеку, живущему своей размеренной жизнью, даже сложно поверить.

Эта молитва из книги «Магическая сила разума» Джозефа Мэрфи (замечательного человека, которого я считаю своим Учителем по жизни):

'''"Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня, чтобы славить Господа. Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в моё окружение. Божественная любовь исцеляет меня сейчас. Не убоюсь зла, потому что Бог со мною. Я всегда окружена священным ореолом Божественной любви и силы. Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что чары Божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю.

Я прощаю каждого и искренне излучаю Божественную любовь, мир и доброжелательность на всех людей, где бы они ни были. В центре моего существа царит мир, это мир Бога. В этой тишине я чувствую Его силу, руководство и любовь Его Святого Присутствия. Я Божественным образом направляема на всех путях моих. Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты. Я ощущаю, как через меня протекает Его река мира. Я знаю, что все мои проблемы растворяются в разуме Бога. Пути Бога – мои пути. Слова, которые я говорю, попадают туда, куда я их посылаю. Я радуюсь и возношу благодарность, понимая, что получу ответ на свою молитву. И это так."'''

Читайте искренне, с чувством эту молитву. И вы обязательно получите удивительные результаты. Эта молитва универсальная. Подойдёт любому человеку и поможет улучшить жизнь.

Молитва для достижения удивительного будущего

Следующая, ежедневно используемая молитва принесет вам много удивительных результатов:

"Я знаю, что моделирую и создаю свою собственную судьбу. Моя вера в Бога и есть моя судьба; это означает неизменную веру в добро. Я живу в радостном ожидании чуда; только самое лучшее приходит ко мне. Я знаю, какой урожай соберу в будущем, потому что все мои мысли — это Божественные мысли, и Бог присутствует в них. Мои мысли — это семена добра, истины и красоты. Сейчас я сею мысли любви, мира, радости, успеха и доброжелательности в саду моего разума. Это Божественный сад, и он даст обильный урожай. Слава и красота Господа будут проявляться в моей жизни. Я счастлив и преуспеваю. Благодарю Тебя, Отче".

Молитва о жизни с избытком

Повторяйте следующие слова, и это поможет вам решить ваши проблемы:

"Я знаю, что процветать — значит расти духовно. Бог присутствует сейчас в моем разуме, теле и моих делах. Внутри меня постоянно возникают Божественные идеи, принося мне здоровье и богатство. Я испытываю благоговейный трепет, когда чувствую, как Бог оживляет каждый атом моего существа. Я знаю, что сейчас Он воодушевляет, поддерживает и укрепляет меня. Мое тело — совершенная форма, наполненная энергией и силой".


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 24/05/2020, 13:55 | Сообщение # 144
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
ВЕЛЕНИЕ "Я ЕСМЬ ЩЕДРЫЙ ПОТОК ПРОЦВЕТАНИЯ!"

Я Есмь Щедрый Поток, Изобилия и Процветания в моей судьбе.
Я Есмь Дарующий Богатство, Процветание и Плодородие.
Я Есмь То Что Я Есмь генерирую прану изобилия в моей жизни, сознании и судьбе.

ВЕЛЕНИЕ ОБ ИЗОБИЛИИ

Я Есмь без страха и сомненья
Прогоню нужду, лишенья.
Свыше сходит, ныне знаю
Дар изобилия, помощь благая.
Я Есмь Рука Фортуны Божьей,
Что Богатства Света Льёт,
Изобилие Благое от нужды прочь уведёт. (повторить 3, 9, либо 33 раза)

Элизабет Клер Профет.

Создайте собственные символы-генераторы энергии изобилия и магниты вашего богатства и процветания. Используйте и развивайте безграничную силу своего воображения для того, чтобы позаботиться о себе и преобразить свою собственную судьбу, а это в свою очередь окажет существенную помощь многим и многим человеческим существам, которые каждый миг зависят от нашей с вами работы, радости и прозрения Духа в человеческом сознании.
Пребывайте в Любви и Радости.
Мастер Крайон, Ангелы и Духи Изобилия.
Сефера.


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 24/05/2020, 13:55 | Сообщение # 145
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
МОЛИТВА ДЛЯ УСПЕХА В ДЕЛАХ И ПРИВЛЕЧЕНИЯ БОГАТСТВА
Сейчас я посылаю образ успеха и процветания в мой глубинный разум, который и есть закон.
Сейчас я отождествляю себя с Бесконечным Источником богатства.
Я слушаю спокойный, тихий голос Бога внутри себя. Этот внутренний голос руководит всей моей деятельностью.
Я знаю и верю, что есть новые и лучшие пути ведения моего бизнеса. Бесконечный Интеллект подсказывает их мне.
Я расту в мудрости и понимании.
Мой бизнес – это Божественное дело. Божественная мудрость, находящаяся внутри меня, даёт мне пути и средства, с помощью которых все мои дела решаются наилучшим образом.
Слова веры, которые я сейчас произношу, открывают все необходимые двери и дороги для моего успеха и процветания.
Я знаю, что Господь делает совершенным всё, что касается меня. Я на правильном пути, потому что я сын (дочь) Бога.

Джозеф Мэрфи


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 24/05/2020, 13:55 | Сообщение # 146
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
ФОРМУЛА МУЛЬТИМИЛЛИОНЕРА
Автор: Джозеф Мерфи - удивительный человек - всемирно известный писатель и лектор, вице-перзидент Международной федерации Новой Мысли. Его имя занесено в список двух тысяч человек, которые достигли необыкновенных высот в своей области, он имеет ученые степени в области фармакологии, химии и религии.
Он предложил "Формулу мультимиллионера", которую использовали и используют многие выдающиеся люди, достигшие огромного успеха в жизни.
Вот она:

ФОРМУЛА МУЛЬТИМИЛЛИОНЕРА

"Я поняла, где находится вечный источник всех богатств, который преизбыточен и бесконечен. Меня направляет на всех моих путях Божественная сила, и я принимаю всё новые идеи. Бесконечный интеллект постоянно открывает мне лучшие способы служения моим ближним. Он руководит мной и направляет на создание продукции, которая является благословением и поддержкой человечеству. Я привлекаю лучших сотрудников для помощи в ведении моего бизнеса. Я могучий магнит и привлекаю сказочные богатства, путем обеспечения людей продукцией и системой обслуживания ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА. Я постоянно настроена на Высший Интеллект и истинную сущность Богатства.
Высшая Божественная Сила всегда руководит моими планами и целями, и все мои достижения основаны на той истине, что Бог руководит мною и направляет во всех моих предприятиях.
Я все время внутренне и внешне пребываю в умиротворенном состоянии. У меня огромный Успех. Я единое целое с Богом, а Бог всегда преуспевает. Я так же всегда преуспеваю. И сейчас я преуспеваю. Я быстро схватываю суть всех деталей моего бизнеса.
Я излучаю любовь и доброжелательность на всех окружающих меня людей и сотрудников.
Я наполняю свой разум и сердце Божественной Любовью, Силой и Энергией. Все те, кто связаны со мной, являются духовными звеньями моего Роста, Благосостояния и Процветания. Я делаю все во славу Бога. Я УЖЕ мультимиллионер!"

Можно распечатать и читать по 2 раза в день, утром и вечером, лучше вслух. И еще лучше - держать перед собой при этом стакан воды и программировать ее таким образом. А еще можно предварительно настроиться на Рэйки с намерением о быстром и наилучшем воплощении этой молитвы ...;)))


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 24/05/2020, 13:55 | Сообщение # 147
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
 УТВЕРЖДЕНИЕ ДЛЯ УСПЕХА ВО ВСЕХ ДЕЛАХ 

Это утверждение способствует проявлению Успеха в делах и помогает справиться со страхом неудачи:

 Я понимаю, что един с безбрежной мудростью подсознания, которое не знает ни препятствий, ни трудностей, ни задержек.
Я живу в наслаждении настоящим и радостном предвкушении будущего.
Мой глубинный разум откликается на мои мысли.
Я знаю, что работе безбрежной мощи подсознания невозможно воспрепятствовать.
Безбрежная мудрость успешно завершает все, за что ни возьмется. Творческая мудрость проявляется через меня - она доводит все мои планы до результата, позволяет достичь любых целей.
Что бы я ни начал, будет успешно завершено.
Моя цель в жизни - служить человечеству, и все те, с кем я соприкасаюсь, получают только благо от того, что я им предлагаю.
Все мои труды божественным порядком приносят восхитительные плоды.

Джозеф Мэрфи "Сила вашего подсознания"

Несколько раз в день посылайте в свое подсознание эти слова вовлеченно, сосредоточенно, прочувствованно, крутите такое ментальное кино с самой лучшей для вас картинкой дважды в день (утром, вечером, повторяя текст трижды) и особенно перед встречами с клиентами. И посмотрите, как ваше подсознание творит настоящие чудеса с реальностью, в точности в соответствии с тем, что вы в него загружаете.

 P.S.: Если вы имеете посвящение в любой из каналов Рэйки, данное утверждение рекомендую читать, предварительно призвав энергию Рэйки, что значительно усиливает результат.


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 24/05/2020, 13:55 | Сообщение # 148
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
 ШИКАРНАЯ МОЛИТВА ДЛЯ ПОМОЩИ В БИЗНЕСЕ 

Джозеф Мерфи предложил прекрасную молитву для обретения Богатства (Богатство имеет очень широкий смысл и не стоит его понимать его только в контексте денег) и для помощи в бизнесе. Все молитвы, которые публикуются в данной группе, можно читать, призвав перед этим поток Рэйки - эффект будет сильнее.

 Мой бизнес - бизнес Бога, а его бизнес всегда процветает. Я использую Божественные богатства мудро, справедливо и конструктивно на благо себе и другим. Я знаю, что сейчас работает закон возрастания и я открыт для Его богатств. Внутренне и внешне я получаю обильные дары своего подсознания. Днем и ночью я привлекаю к себе все больше и больше людей, которые хотят получить то, что я могу им предложить. Они процветают и я процветаю. Мои разум и сердце всегда открыты потоку Божественных богатств.


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 24/05/2020, 13:55 | Сообщение # 149
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
 УТВЕРЖДЕНИЕ ДЛЯ БОГАТСТВА

Если вы хотите, чтобы Вселенная увеличила ваше благосостояние ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ, самым благоприятным образом, вы можете воспользоваться следующим утверждением, которое приводит Джозеф Мэрфи. Несколько раз в день посылайте в свое подсознание эти слова вовлеченно, сосредоточенно, прочувствованно:

Я признаю и восхваляю источник Бесконечного, существующий внутри меня, и поддерживаю контакт со своей мыслью. Я приношу благодарность за то, что СЕЙЧАС мне открывается путь к богатствам. Я получаю Божественные дары, и каждый день в моей жизни циркулирует все больше и больше денег. Духовно, ментально и финансово я становлюсь все богаче. Я благодарю за это мою мудрую щедрую Вселенную за это! 

То, что вы посылаете во Вселенную, то и получаете через некоторое время преумноженным. Если вы концентрируетесь на этих словах несколько раз в день, и в остальное время в своей речи и мыслях не высказываете противоречия этому утверждению, Вселенная и Ваше подсознание воспринимают его как однозначный сигнал к действию и спешат воплотить это в вашу реальность!

(с) С Любовью, Евгения Долгорукая


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 24/05/2020, 13:56 | Сообщение # 150
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19832
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
 ВЕЛЕНИЕ ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ БОГАТСТВА 

Повторяйте следующие утверждения в течение пяти минут утром и вечером:

 "Сейчас я записываю в своем подсознании идею Божественного богатства. Бог- источник всего, и Он дает мне все. Все мои потребности удовлетворяются в каждый момент времени и в каждой точке пространства.
Поток Божественных сокровищ спокойно, радостно и постоянно течет в мою жизнь, и я возношу благодарение за постоянный круговорот Божественных богатств, окружающих меня со всех сторон". 

Когда вам в голову приходят мысли о невозможности достижения чего-либо, например, когда вы начинаете думать: "Не могу даже представить, как я смогу совершить это путешествие (получить эту сумму денег, купить эту квартиру/дом и тд)" или "Мне не чем оплатить этот счет", никогда не останавливайтесь на этом негативном утверждении относительно своего финансового положения. Немедленно и полностью измените его в своем разуме, утверждая:

"Бог - источник ВСЕГО, что мне необходимо. И этот счет тоже будет оплачен (УЖЕ ОПЛАЧЕН) в Божественном порядке".

Через некоторое время мысль о нехватке денег потеряет свою силу и вы почувствуете, что ваше подсознание уже готово сосредоточиться на идее богатства.

Например, если вам хочется купить новый автомобиль, никогда не говорите: "Я не могу себе этого позволить". Наоборот, скажите себе:

"Этот автомобиль выпущен специально для таких людей, как я. Он тоже часть Божественной идеи, и я смогу получить его по произволению Божьему".

Если вы будете следовать этой программе, закон богатства начнет работать на вас так же, как он работает на других людей. Законы разума одинаковы для всех. Богатым вы будете или бедным, зависит исключительно от вашего разума. Так сделайте же выбор в пользу богатства - прямо здесь и сейчас!

Джозеф Мерфи


 
Форум » ТЕОРИЯ и ПРАКТИКА » Деньги и Богатство » Денежные ритуалы и техники
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация