Суббота, 20/04/2024, 11:20
Сайт Счастливых Женщин
Главная | Денежные ритуалы и техники - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТЕОРИЯ и ПРАКТИКА » Деньги и Богатство » Денежные ритуалы и техники
Денежные ритуалы и техники
ВероничкаДата: Воскресенье, 24/05/2020, 13:58 | Сообщение # 166
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Заряжайте воду энергией Изобилия
Утром натощак очень полезно выпивать стакан воды. Используя свойство воды вбирать в себя информацию, вы можете зарядить ее энергией Изобилия и тем самым принести пользу своему энергетическому телу.
Держите стакан с водой перед собой, на уровне сердца. Закройте глаза и визуализируйте, что из небесных далей открывается источник света и наполняет ваш стакан лучезарной энергией розового, золотого, белого, бирюзового и фиолетового света. Это и есть цвета энергии Изобилия. Можете для большего эффекта представить, что держите в своих руках не просто стакан, а кубок из аметиста, тогда эффект получения энергии Изобилия и чистоты усилится многократно. В тот момент, когда вы пьете воду, думайте о том, что вы хотите получить. Совет ли, здоровье ли, благополучие ли, все будет по-вашему! Доверьтесь той силе, которая есть внутри вас, и вы получите желаемое.

Наталия Правдина


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 24/05/2020, 13:58 | Сообщение # 167
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
МЕДИТАЦИЯ «ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО»

Это мощный метод создания денежного магнита в себе самом!
Зарядите себя чистой денежной энергией!

Заранее позаботьтесь, чтобы во время медитации вас никто не тревожил. Отключите телефон, выберите для медитации тихое спокойное место, устройтесь поудобнее на кресле или стуле. Закройте глаза, расслабьте все мышцы ,отпустите мысли. Наблюдайте, как постепенно успокаивается ваше дыхание: глубокий вдох, спокойный выдох. Вдох-выдох.

Представьте, что вы – прекрасное дерево. Выберите себе дерево по душе: это может быть и мощный вековой дуб, и гибкая ива, и высокая сосна, и нежная березка… Ваш позвоночник – ствол дерева ,руки – ветви, а ноги – корни.
Почувствуйте, как макушкой вы тянетесь вверх, к солнцу, к небу. Ощутите, как крепко ваши ноги укореняются в земле. Представьте, как слегка раскачиваются под ветром ветви… Погрузитесь в эти ощущения настолько полно, насколько возможно. Наслаждайтесь!
Мысленно повторите:

«Я – денежное дерево. Я – магнит для денег и успеха! Я открываюсь энергии изобилия и процветания!»

Представьте ,как от Солнца в вашу сторону направляется луч золотого света. Он окутывает, наполняет вас золотым сиянием: каждый листик излучает золотой свет. Повторите мысленно:

«Я наполняюсь денежной энергией. Я – магнит для денег и успеха!»

Представьте, как их земли к вашим корням пробивается чистый бирюзовый родник. Он омывает все ваше тело, уносит все вредные энергии, наполняет каждую клеточку бирюзовым сиянием. Повторите мысленно:

«Я наполняюсь чистой энергией процветания. Я – магнит для денег и успеха!»

Аккумулируйте в себе энергии изобилия и процветания. Поместите шар золотого света в области сердца, шар бирюзового света – в области чуть ниже пупка.

Теперь вы заряжены чистой денежной энергией. Сохраняйте это ощущение как можно дольше, время от времени возвращайтесь к этой медитации.

Наталия Правдина


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 24/05/2020, 13:59 | Сообщение # 168
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
СЕКРЕТ, ПРИТЯГИВАЮЩИЙ ДЕНЬГИ

Возьмите за правило: сделали любую покупку - умножьте потраченную сумму на 10. Представьте, как вы протягиваете ладонь, и на неё укладываются купюры: потратили 50 рублей - получите 500. Потратили пять тысяч - получите пятьдесят. Когда вся сумма "ляжет" на ладонь, обязательно озвучьте конечную цифру.
Как просто и приятно! И очень скоро вы увидите, что беспокойство исчезло. Создайте из техники привычку. И вас ждёт ещё один сюрприз - вы приучите подсознание к получению гораздо больших сумм денег.
Как пчела неутомимо превращает нектар в мёд, так и вы можете неустанно превращать маленькие суммы денег в большие! Сначала это происходит в вашей голове, а затем в физической реальности.

Н.Огненко


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 24/05/2020, 13:59 | Сообщение # 169
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
ДЕНЕЖНЫЙ ПУТЬ

Организуем денежный путь. Начинать наше магическое действо можно только 1 -го числа, зато любого месяца. Запоминайте: 1-го числа откладываем 1 рубль, 2-го числа — 2 рубля, 3-го — 3 рубля и т. д. по такому количеству рублей, какое число на календаре значится. Например. 21-го числа — 21 рубль, 30-го — 30 рублей, 31-го числа — 31 рубль. И так целый месяц. Главное — не пропустить ни одного дня и класть строго по норме — ни больше ни меньше.

Как только через несколько дней у вас накопится 10 рублей по рублю, их следует обменять на десятирублевую купюру, накопится 10 десяток — поменять на сотню. К концу месяца из 30 дней у вас окажется 465 рублей. Если сложить эти цифры:

4 + 6 + 5, то будет 15, а свести до простого числа, станет:

1 +5 = 6. Шесть по науке о числах (нумерологии) как раз и будет число денег в семье.

Если же вы прокладываете денежный путь не для семьи, а для себя, любимого, то к 465 рублям вам в последний день месяца нужно доложить 35 рублей, чтобы вышло 500. (Пятерка — число победителей.)

Все накопленные за месяц деньги нужно отложить в особое место и НИКОГДА НЕ ТРАТИТЬ. Эти деньги и станут маячками, которые приведут к вам своих собратьев.
Важный момент. Нельзя сразу отложить одним махом 500 рублей и забыть на месяц. Это не сработает. Дело в том, что, откладывая ежедневно, вы ежедневно подаете сигнал эгрегору денег, что нуждаетесь в его услугах. Собирая ежедневно нужную сумму (например, 18 рублей), вы невольно весь день думаете о формировании денежного пути. Так происходит не только завязка на деньги, но и дружба с деньгами. Она-то и станет приводить к вам деньги.

Организуя таким образом денежный путь, мы вполне можем составить собственный банк: стать себе и бан­киром, и вкладчиком.

Если сумма нужна небольшая, можно накопить ее в течение пары месяцев.

Если сумма нужна больше чем 500 рублей в месяц, тогда схема волшебных накоплений такова: в последний день месяца вы докладываете ровно ту сумму, которую уже накопили. Например, вы начали откладывать 1 июля. Тогда 31 июля у вас отложено 496 рублей (в этом месяце 31 день).

Внимание! Эту сумму вы не можете тратить. Она останется у вас как маяк для денег.

Но вы можете доложить столько же. Получается 992 рубля. Дальше весь август откладываете по схеме (465 рублей), получаете 992 + 465 = 1457 рублей. 30 августа прибавляете эту же сумму, получая 2914 рублей. Ну и далее — каждый месяц с добавкой. При этом, если позволяют средства, вы можете добавлять не одну сумму, накопленную за месяц, но две, три, четыре и т. д. Главное, чтобы они были кратными сумме.

Удивительно, но, откладывая эти магические суммы, вы быстро увидите, что у вас увеличатся не только эти волшебные накопления. Деньги вообще начнут приходить к вам чаще и в больших количествах.

Главное — не сбиться и все верно выдержать в первый месяц. Потом привязка начнет работать сама, ведь денежный путь к вам будет уже проложен. Тогда и выйдет: "Кладешь рубль — берешь тысячу!"


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 24/05/2020, 13:59 | Сообщение # 170
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
РИТУАЛ "ЗОЛОТОЕ ЗАКЛИНАНИЕ"

Вам понадобятся:

• золотая свечка
• серебрянная монета
• горсточка сушеных трав по вашему выбору
• листья свежей мяты
• благовония
• кусочек шелковой ткани золотого или оранжевого цвета (15 на 15 см.) • золотая или желтая атласная ленточка
• компас

Ритуал проводится в воскресенье, на растущую луну.

1. В воскресенье до начала ритуала положите монету в сумочку или карман и носите при себе неделю. В это время активно займитесь благотворительностью, будьте очень добры, ни с кем не ссорьтесь.

2. В назначенный день возьмите палочку благовонья и начертите на полу магический круг защиты против часовой стрелки.

3. Войдите в этот круг, имея в руках компас и все остальные ингредиенты для ритуала.

4. По компасу точно определите стороны света: север, юг, запад и восток. Бросьте по щепотке сушеных трав в направлении сторон света.

5. Прочитайте обращение к архангелу Михаилу: "О, архангел Михаил, ниспошли мне изобилие! Открой мне волшебные врата, из которых польется на меня поток денег! Я прошу денег для счястья и блага. Я буду делится с другими этими деньгами и помогать людям. Я верю, что ты здесь, и ты услышишь меня. Благодарю тебя!"

6. Заверните монету и листья свежей мяты в шелк. Обвяжите сверток золотой лентой. Если он оказался небольшим — после окончания ритуала носите его с собой. Можете хранить его в специальном месте дома, лучше — в шкатулке.

7. Теперь продолжайте двежение внутри магического круга против часовой стрелки, подбирайте сухие травы и благодарите каждый раз, когда подбирайте их, напровляя свою благодарность в конкретную сторону света. После того как соберете все травы скажите:"Я так хочу, и так оно и есть!" Будте уверены, что ваше послание дошло до самого высокого уровня.

8. Оставьте травы где - нибудь на природе, под деревом, которое вам нравится. Это может быть береза, тополь, дуб.

Успехов вам!

Н. Правдина "Секрет Успеха"


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 24/05/2020, 13:59 | Сообщение # 171
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
РИТУАЛ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ С ЗЕЛЕНОЙ СВЕЧОЙ

Ритуал для привлечения денег, который никогда нельзя использовать в целях личного обогащения. Для него потребуются: 1 зеленая свеча и знание рун.
Перед сном возьмите свечу, положите ее перед собой в длину и пишите слева направо, как пишете на листе бумаги, от фитиля к основанию свечи: Кеназ, Феу, Одал, Дагаз, Йера, Феу. Теперь сядьте и зажгите свечу. Медитируйте на ее огне и визуализируйте тех людей, на которых вы собрались потратить привлекаемые деньги. Увидьте их восторг по поводу подарков, которые вы для них купили. Почувствуйте свое счастье от того, что вы подарили немного счастья им. Идите спать и позвольте свече догореть, зная, что заложенные в нее энергии уже оказывают свое действие.

Так как рунная формула будет использована неопределённым кругом лиц, у каждого из которых могут быть свои обстоятельства, то чем меньше рун в формуле, тем лучше. В данном случае, например, участвует такая «ядрёная» руна, как Дагаз, которая может не просто «вывести к свету», но и порушить то, что есть. Воздействие каждой руны может оцениваться нами то как положительное, то как отрицательное.
Задумался как-то автор этих строк о сути руны Феху. Думал до тех пор, пока дымком не потянуло: пока думал, чайник сгорел. Чем не «начало нового начинания»? Чистить сгоревший чайник – ещё то начинание.
Так и тут. Мы всё это к тому же зацикливаем Йерой (это уже по данной формуле).
С другой стороны, Дагаз совершенно уместен, когда у человека ситуация тупой и беспросветной безысходности, которую надо прекратить.
Отсюда мораль: «Когда формула предлагается неопределённому кругу лиц, желательно использовать формулы на 1-3 знакоместа, состоящие из 1 (самое «то», только целевое значение) – 2 (тоже ничего, цель и какое-то сопутствующее распространённое обстоятельство, например, ускорение Совело) – 3 (максимум и с оговорками) рун».
Заданы условия: «Ритуал для привлечения денег (условие № 1), который никогда нельзя использовать в целях личного обогащения (условие № 2)».
Предлагается три варианта рунной формулы:
1. Феху – Феху – Феху: собственно целевая руна, обозначающая снабжение ресурсами, в том числе и деньгами (условие № 1), к тому же она обязывает делиться ими («Золотом») с роднёй. То есть эта же руна выполняет и условие № 2. И все три руны «подзаводят» друг друга.
2. Феху – Вуньо – Феху: Вуньо ещё одна руна, которую можно отнести к богатству, но в данном случае её основная роль другая – гармонизация с окружающим миром, уравновешивание, благостное душевное состояние от приобретения, избегание скопидомства.
3. Феху – Гебо – Вуньо: ну, Гебо – собственно взаимообмен. Вы ведь не просто так деньги раздаёте? Вы им деньги, они Вам благодарность и поглаживание ЧСВ. Все довольны и счастливы (Вуньо).
«Выбор редакции» – первый вариант, как наиболее экономичный (одна руна, соблюдение обоих условий). К тому же Феху – «огненная» руна, что очень подходит для использования на свече без дополнительной Кеназ.

Совет: Свечу для усиления эффекта можно намазать, заряженным с помощью энериги ПРАНА http://vk.com/page-10973410_44444633 , праническим маслом.


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 24/05/2020, 13:59 | Сообщение # 172
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
ПРАКТИКА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ НА ПОЛНОЛУНИЕ

Друзья! Сегдня продолжается полнолуние и есть повод сонастроиться с биоритмами и Луной.

Предлагаемая техника называется «Мантра Богине Луне». И вам потребуется определенный запас терпения и внутренних сил для выполнения нижеописанного способа улучшения своего денежного состояния.
Знайте, что через Луну проявляются все женские энергии – энергии всех Богинь всех религий мира. В нашем физическом слое существования возможны только две материальные энергии: это энергия матери миров и энергия демоническая. Первая – очень благоприятна, с ней связаны такие понятия, как много цветов, обильный урожай, счастливая семья, здоровые дети, достаток, удача. Вторая – несущая в вашу жизнь негатив: нищету, болезни, крушение планов, старение, недостатки, хронические неудачи.
Наличие частых неудач в жизни человека, в том числе и в финансовом плане, объясняется наличием демонической энергии не только в теле человека, но и в вещах, которые мужчину или женщину окружают. И изменить данное положение вещей можно только изгнанием демонической энергии и привлечением энергии матери миров.

 Итак, для совершения ритуала:

1. Нужно выбрать время полнолуния.

2. Выйти на улицу.

3. Ваши ноги должны опираться на землю, руки – быть вытянутыми ладонями к Луне.

4. После того, как вы приняли положение тела, описанное в предыдущем пункте, произносите в течение двенадцати минут следующую мантру: Аум Шри Гайя Али Чандра Айя Намах.

5. Ощутите, как к концу двенадцатой минуты ваше тело буквально жужжит, словно рой пчел.

6. Повторите ритуал в течение двенадцати полнолуний. Не ленитесь, ведь на тринадцатое полнолуние на вас обрушится поток денег, оздоровится тело, а удача будет сопутствовать во всех делах.
Для «ленивцев» сообщаю, что устойчивый рост достатка начнется у вас уже после третьего полнолуния.

7. После двенадцати полнолуний продолжайте выполнять технику «Мантра Богине Луне» каждое полнолуние. Помните, если одно пропустить, все придется начинать сначала.

Конечно же, двенадцать полнолуний выдержать сложно. Тем более что в этот период у вас могут начаться кошмары или просто не очень приятные сновидения, обязательно появится нежелание проводить ритуал. Но знайте, все это - влияние на вас неблагоприятных сил, которые просто не хотят оставлять вас в покое. Советую пройти путь от начала и до конца, если вы действительно хотите хороших финансовых результатов.

Следующий способ приманивания денег тоже связан с Луной. Это..

 ЦЕРЕМОНИЯ НА МОЛОДОЙ МЕСЯЦ

1. На следующий день после новолуния выйдите на улицу (можно на балкон).

2. Положите в правую ладонь самую большую из имеющихся у вас купюр.

3. Покажите купюру Молодому Месяцу.

4. Попросите своими словами привлечь в вашу жизнь деньги.

5. В завершение повторите трижды: «Как Месяц растет и прибывает, так и деньги у меня (далее – ваше имя) прирастают, прибывают. Истинно!»


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 24/05/2020, 13:59 | Сообщение # 173
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
ПОСЛАНИЕ БОГИНИ ЛАКШМИ.
ВОЗРОЖДЕНИЕ ПЛАМЕНИ ИЗОБИЛИЯ.
Я Есмь Богиня Лакшми – Владычица и Хранительница Пламени Изобилия. Я приветствую вас моя Дорогая Семья. Я почитаю и люблю вас и вашу жизнь, ваши задачи и алхимию вашего Урока. Поэтому сегодня я отвечаю на ваши призывы и вновь даю вам энергию и небольшой урок Изобилия. Я веду вас и поддерживаю и буду помогать вам в дальнейшем активировать и возрождать Священной Пламя Изобилия. Моя задача заключается не в том, чтобы дать вам это Пламя, а в том, чтобы научить вас вновь Хранить его в своём сердце и в своём Доме. Мне известны все ваши трудности, все ваши страдания, мысли и чувства. И первое, что я должна вам сегодня сообщить это то, что энергию изобилия убивает чувство неудачи. Ощущение неудачи - это самая плохая энергия из всех. Она опасна для жизни Пламени Изобилия, которое является очень тонким и чувственным Пламенем. 

Мы много говорим о том, что истинное Божественное Изобилие приходит из Пробуждённого Сердцем. Казалось бы все вы – Возлюбленные Человеческие Существа прекрасно понимаете о чём идёт речь, и всё же вы не можете полностью вспомнить и понять эту истину. 

Важнейший канал изобилия находится в вашем сердце - это канал вашего Божественного Достоинства. Много лет этот канал в вас сознательно блокировался, и даже много ваших жизней. Конечно это не ваша вина, точнее это не вина, а ваш договор, который был действителен для вас до срока истечения вашей кармы. Дело в том, что энергия изобилия не может полностью пройти в вашу Душу, пока заблокирован ваш канал Божественного Достоинства. До тех пор пока вы не научитесь каждый день восхищаться собой, своей Божественностью, Силой и внутренней Гармонией и Красотой вашего всетворящего Начала - вам будет очень трудно жить в этом мире. 
Каждый день необходимо уделять внимание энергии своего Божественного Достоинства - это первое, что вам всем, Дорогие Человеческие Существа необходимо в себе возродить. 
Когда вы осознаете себя Совершенными Владыками и воссядете на свой Звёздный Престол, Изобилие само придёт в вашу жизнь. 
Для того, чтобы Пламя Изобилия поселилось в вашем сердце и в вашей семье вам необходимо трудиться Духом, и слушать меня внимая моим советам. Почти всем человеческим существам не хватает настойчивости. Вы слишком быстро опускаете руки. Но вы должны поставить перед собой цель – навсегда избавиться от нищеты, зависимости и рабства вашей души, которое неизбежно в состоянии уныния, апатии, страха и неудачи диктуемых вашим подавленным Достоинством, о котором вы забыли и повреждениями в вашем Канале этого Достоинства. Я буду вас вести и обучать тому как Хранить Священное Пламя Изобилия, и как ухаживать за его драгоценной энергией, которой пользуется вся Вселенная, и все существа. Если вы будете внимательно меня слушать и выполнять все мои советы и рекомендации, то очень скоро вы откроете для себя ваши новые возможности на пути и обретёте не вспышку энергии изобилия, а его постоянные качества и непрерывный свободный и щедрый поток. Энергия Изобилия уже пришла в ваш дом. Это очень подвижная, отзывчивая и мощная энергия. Она мгновенно реагирует на ваши запросы и слышит вас на любом расстоянии. Чтобы энергия изобилия была с вами непрерывно, в вас должно разгореться её Священное Пламя. Необходимо разблокировать, исцелить и полностью активировать канал вашего Божественного Достоинства. Не думайте, что только в вас страдает этот канал. 
У разных людей его дезактивация проявляется по разному и проблемы с энергией изобилия это ещё не самый худший вариант. 

Очень важно научить своё сознание жить в состоянии постоянно открытых возможностей и Космической Любви - это состояние, в котором вы практически не ощущаете своей слабости и уязвимости, это состояние ваше очищенной Божественности, в котором вы знаете, что Любовь Вселенной всегда предлагает вам массу вариантов развития событий и у вас ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫХОД из любой ситуации. 
Чтобы энергия Божественного Изобилия действительно стала в вашей жизни вашим прекрасным спутником и неотъемлемой частью вас самих, важно накопить в себе ту энергию, которая позволит вам стать Волшебниками своей Судьбы и вместо того, чтобы ждать перемен создавать их своей Радостью и Могуществом. 
Ещё одна важнейшая энергия - это Энергия Осознания Святости всего, что вы получаете в Дар от Бога. Будь то деньги, продукты, одежда или что-то ещё. Это ваше БЕРЕЖНОЕ отношение ко всему, что вы имеете в вашей жизни. 
Всё, что у вас есть, каждая крупица вашего материального имущества это энергия Любви Бога. Это святая энергия. Всё, что вы получаете каждый день с воздухом, водой и пищей это Любовь Создателя. И каждый день Он посылает вам свою проявленную Любовь и желает только одного, чтобы вы научились истинно ценить сердцем, то что вы обретаете каждый день, и БЛАГОДАРИТЬ. 
И вот мы подошли с вами к великому триединству Святой Энергии Изобилия. Три основных качества Световой Силы Бога, из которых сотворена энергия изобилия, и каждое из которых является проявлением Высшей Любви к вам – Энергия Достоинства, Энергия Святости и Бережного Отношения к Дарам Бога, и Энергия Благодарности. Вот три основных принципа, которые вам необходимо полностью возродить в своём сознании, для того, чтобы навсегда избавится от призраков бедности и нищеты. 
Для того, чтобы пробудить своё Достоинство медитируйте каждый день на это забытое чувство, представляйте себя Богом или Богиней, который умеют творить чудеса. В своём воображении творите своей Божественной Силой, своим пробуждённым Достоинством всё что вам необходимо. Научитесь вновь ценить всё что вам даётся. 
Никогда не выливайте чистую воду. 
Старайтесь не пролить ни капли. Если воду нельзя пить отдайте её животным, вылейте в цветок или в землю. 
Так же поступайте со всеми продуктами, которые приходят к вам. Цените и любуйтесь тем, что вы имеете. 
Бережно относитесь к хлебу и каждой крупице пищи. Прикасайтесь к ней с большой любовью в сердце и с большой благодарностью за то, что она у вас есть. 
Никогда не выбрасывайте продукты, даже если они испорчены. Лучший вариант это закопать в Землю, отдать животным или птицам. Каждый день Благодарите за всё, что у вас есть. За каждый кусок хлеба, ибо это проявленная Любовь Бога, которую Он трансформирует для вас в плотную форму вашей пищи не только для того, чтобы вы не умерли с голоду, но для того, чтобы вы наслаждались жизнь на Земле и ценили аромат и вкус, ценили любовь и заботу, ценили в своей жизни и в своём сознании Священное Пламя Изобилия. 
Не допускайте в Доме никаких застоев, гниения и затухания. В вашем Доме никогда не должно быть застойной воды. Всё это очень сильно отпугивает и дисквалифицирует энергию Изобилия. 
Энергия Изобилия живая и разумная. Она очень любит когда её замечают и благодарят. В ответ она начинает очень быстро развиваться. Но, так же быстро может покинуть вас если ваше сознание вернётся на прежний уровень. 
Алтарь Изобилия должен быть свободным и чистым всегда. Если он будет грязным, пыльным, заваленным разными вещами, даже вашими самыми любимыми, если вы навалите на него огромное количество денег и самых лучших продуктов - энергия не пройдёт. 
Место где вы решили создать свой Магнит Изобилия (Алтарь) https://vk.com/telo_sveta?w=page-10973410_38407170 должно быть как можно более свободным и чистым. 
Как я уже говорила энергия Изобилия это одна из самых подвижных энергий, она будет непрерывно поступать в вашу жизнь если подвижными вы сделаете себя и свою собственную эволюцию. 
Энергия изобилия как и все Космические Энергии Любви непрерывно эволюционирует, и она максимально заинтересована в своей эволюции. Если вы предлагаете для этого своё открытое сердце и сознание, то энергия изобилия будет эволюционировать через вас, это значит, что вам теперь необходимо всё время развивать её и находить для этого всё новые и новые способы.


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 24/05/2020, 14:00 | Сообщение # 174
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Медитация Лакшми

Включите приятную мягкую музыку. Лягте или расслабьтесь в любимом кресле. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Закройте глаза и переместитесь в приятное место для себя.
Например, на берег озера. Представьте, что вы лежите на теплом песочном пляже, вам хорошо. Полное расслабление и спокойствие. Легкий ветерок овевает ваше лицо. Приятный аромат цветов доносится до вас. Плеск волн озера убаюкивает, хочется так лежать долго, наслаждаясь покоем и благодатью.

Вы видите, что по волнам озера приближается к вам лодочка, в которой кто-то находится. Вы спокойно ждете. Лодка приближается, вы видите золотой сияние, которое окружает женщину необычайной красоты. Она все ближе и ближе.

Вот лодочка причаливает, и вы можете рассмотреть, что женщина эта улыбается вам теплой материнской улыбкой. Она потрясающе, невероятно красива. Стан ее увит роскошными тканями, переливаются бесчисленные украшения на руках, ногах, на груди и в ушах сияют драгоценные камни.

Она выходит из лодки, вы поднимаетесь навстречу к ней и понимаете, что эта красавица есть богиня Изобилия Лакшми. Она опять улыбается мягко и ободряюще и протягивает вам роскошный цветок лотоса, издающий тонкий, чудесный аромат. Возьмите этот цветок! А сейчас запомните этот момент, когда вы держите в руке красивый цветок, который вам дала Лакшми.

С того момента, когда вы почувствовали лотос лучезарной Лакшми в своей руке, вы можете осуществлять все свои желания. Представьте себе все то, о чем вы мечтаете. Почувствуйте, что Вселенная готова дать все то, о чем вы только можете мечтать.
Вдруг начинает звучать приятная, ритмичная музыка, вы танцуете с красавицей Лакшми, улыбаетесь и радуетесь жизни.

Почувствуйте радость, почувствуйте удовольствие, тогда все мечты уже близки к исполнению. Радость, спокойствие, улыбки и танец.

Лакшми взмахивает рукой, и возникают роскошные драгоценные камни. Сапфиры, рубины, изумруды и алмазы предстают перед вашим взором. Все для вас!

Лакшми взмахивает другой рукой, и вы видите, что ваши одежды превращаются в царские и роскошные, а перед вами возникают столы, украшенные цветами, накрытые чудесными яствами. Это тоже все для вас!

А сейчас Лакшми с обворожительной улыбкой предлагает вам самим взмахнуть рукой, чтобы исполнились мечты и желания. Что вы хотите? Представьте себе это во всех подробностях и взмахните рукой. Вы получили это!

Почувствуйте радость, удовлетворение. Уверуйте в силу свою. Поблагодарите чудесную красавицу Лакшми, проводите ее до лодки, помашите ей рукой на прощанье. Вот она растворяется в сиянии золотого света.

А вы приходите в себя, с улыбкой на губах.

Потянитесь, улыбнитесь и верьте в то, что Лакшми будет с вами и помощь ее вполне реальна.

Необходимо обратить внимание на важность передачи вам в руки цветка лотоса. Это важнейший момент в этой медитации!

Цветок лотоса символизирует чистоту и богатство, духовное и материальное. Поэтому желательно, чтобы вы отметили в своем сознании этот момент получения цветка лотоса из рук богини процветания, любви, красоты, удачи и благополучия - Лакшми.

Наталия Правдина


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 24/05/2020, 14:00 | Сообщение # 175
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
БОГ ИЗОБИЛИЯ ХОТЕЙ

Бог богатства. Приносит в дом удачу, радость, благосостояние и здоровье.

Хотэй или «холщовый мешок» является одним из самых популярных божеств в нэцке. Его представляют как бога благополучия и общения, веселья и счастья. Это, пожалуй, самый известный из талисманов фэн шуй. Считается, что «холщевый мешок» предопределяет человеческие судьбы, также в его «обязанности» входит помощь в осуществлении желаний. Ныне используется несколько способов представления Хотэя. Его могу изображать держащим золотые слитки или монеты, жемчужину, мешок с изобилием. Также Хотэя можно увидеть ведущим на поводке дарственного коня, который приносит удачу в обогащении. Есть еще одна особенность в изображении Хотэя. Она связана с тем, что различают женский(сидящий Хотэй ) и мужской(танцующий или стоящий Хотэй) талисман с «холщовым мешком». Сохраняя эту условность, можно усилить действие божества. Существует поверье, что активизировать действие бога можно, потерев Хотэя по животу триста раз. При этом нужно представлять задуманное желание. Имеет место быть следующая легенда о данном божестве. В китайской мифологии внешность Хотэя ассоциируют со вполне действительным персонажем, жившим в поднебесной в конце Х века. Речь идет о монахе по имени Ци-Цы. Он был небольшого роста и довольно толст и путешествовал с большим холщовым мешком и четками. Следует отметить тот факт, что живот восточных народов считался пристанищем души. Поэтому китайского толстяка Хотэй-осё связывают с широтой души или щедростью. Согласно легенде людей, мимо которых проходил странник, посещала удача, благосостояние и здоровье. Порой его спрашивали: «Хотэй, а что там у тебя в мешке?», на что тот, улыбаясь, отвечал: «Там у меня весь мир». Как-то раз, будучи уже в преклонных летах, сидя неподалеку от какого-то храма, он говорил: «Люди, а ведь вы меня не узнали! Я Будда-Майтрейя!». Как известно приход Будды-Майтрейи в учении буддизма означает гармонизацию Вселенной и наступление периода процветания человечества. В семнадцатом веке Хотэй был канонизирован, как бог счастья и благополучия.

Благоприятный сектор: Юго-Восток, Северо-Запад

Где повесить: Вход, Прихожая, Кабинет

Вид удачи: Удача и успех, Для бизнеса, Богатство, Счастье, Универсальные


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 24/05/2020, 14:00 | Сообщение # 176
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
ЦВЕТА ИЗОБИЛИЯ ДЛЯ ВАШЕГО КОШЕЛЬКА

1. Есть цвета, которые автоматически привлекают деньги.
Да, да! Это цвета космической мандалы изобилия: светло-голубой, бирюзовый, нежно-розовый, золотистый, фиолетовый, малиновый. Вы можете приобрести кошелек одного из вышеперечисленных цветов и каждый раз представлять себе, что он — часть космической энергии изобилия, которая распространяет свое действие на вас каждый раз, когда вы им пользуетесь.

2. Определение кода дня рождения.
Это уже из области нумерологии. Коротко — у каждого человека, в зависимости от кода его дня рождения есть определенные цвета, привлекающие деньги. Обычно эту информацию я предлагала лишь слушателям своих семинаров, и впервые публикую это для вас!

Итак, мы все родились в определённый день. Это может быть день: однозначный, двузначный либо число 11 или 22. Числа 11 и 22 — это так называемые мажоритарные числа, и для них существуют свои правила. Теперь надо рассчитать остальные числа.
Допустим, вы родились 9 числа. Следовательно, ваш код дня рождения — 9. Если 1 числа, то — 1.
Далее, если вы родились в любой день, определяемый двузначным числом, то вам нужно из большей цифры вычесть меньшую. Например: вы родились 25 числа. Из 5 вычетаем 2. Код дня рождения равен 3.
Вы родились 31 числа. Из 3 вычитаем 1. Код дня рождения равен 2.
Вы родились 10, 20, 30 числа. Код дня рождения равен соответственно 1, 2 и 3.

Цвета, привлекающие денежную энергию, в соответствии с кодом дня рождения:
1 - Желтый, оранжевый, золотой, бронзовый.
2 - Белый, зеленый.
3 - Голубой, фиолетовый, розовый, сиреневый.
4 - Серый, ярко - синий.
5 - Белый, серый, желтый, серебряный, золотой.
6 - Голубой, синий, зеленый, розовый.
7 - Фиолетовый, лиловый, зеленый, белый.
8 - Темно - зеленый, черный, темно - голубой.
9 - Красный.
11, 22 - Можно выбрать любой цвет.

Как использовать эту информацию? Конечно, прежде всего, можно окружить себя аксессуарами вашего денежного цвета — кошелек, обложка для паспорта, косметичка, футляр для ключей, визитница.

Н. Правдина "Секрет Богатства"


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 24/05/2020, 14:00 | Сообщение # 177
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
СОДЕРЖИМОЕ КОШЕЛЬКА
Деньги - это та же энергия, энергия богатства, которую можно привлечь к себе)

Когда вы берете в руки любой кошелек, вы сразу очень многое сможете сказать о его владельце. Как выглядит кошелек — таково финансовое положение его хозяйна. Если кошелек потрепанный, с засаленными углами, внутри полный хаос, где соседствуют и деньги, и старые чеки, и бесконечное количество дисконтных карт, и фотографии любимых, детей, животных и т. д. и т. п., то такой кошелек, скорее всего, говорит о том, что хозяин ведет беспорядочную финансовую жизнь, что он или она не очень богат и не умеет распоряжатся энергией денег.

А если вам попал в руки кошелек из дорогой кожи, изысканного цвета (см. про цвет кошелька, исходя из даты рождения человека [url=http://vk.com/telo_sveta?w=wall-10973410_4875)]http://vk.com/telo_sveta?w=wall-10973410_4875)[/url], новый, то это будет уже совсем другое впечатление, не так ли?

Внутри у такого кошелька все находится в полном порядке. Денежка к денежке, для дисконтных карт есть свое отдельное хранилище — визитница, так же как и для визиток. Такой кошелек будет привлекать энергию денег намного более эффективно.

Основные правила по организации порядка в кошельке:

• В кошельке богатого человека должны находится только деньги, банковские карты, возможно наличие удостоверения личности и обязательно денежные амулеты.
• Стремитесь к тому, чтобы в ваш кошелек попадали только чистые банкноты. Если вам дают грязную, помятую бумажку, требуйте замены.
• Не носите в кошельке килограммы мелочи! Раздавайте её. Вы богаты, не забывайте об этом.
• Фотографии любимых, детей и зверей не должны находится в кошельке, также как и иконы! Всему свое место.
• Периодически очищайте свой кошелек от смятых бумажек, чеков и квитанций.
• Носите в кошельке листик мяты, зубчик корицы, клевер — эти растения привлекают деньги. Также хорошо работает, если вы используете ароматические масла мяты, корицы, нероли, пачули, земляники для привлечения денег в кошелек.
• Любые денежные амулеты и талисманы будут к месту в вашем кошельке. Самые распространенные — это три китайских монетки, связанные красной ленточкой. Только не забывайте их менять каждый Новый год!
• Еще один мощный денежный талисман — это купюра из кошелька богатого человека. Если у вас есть такой знакомый, попросите его обменять или просто подарить вам такую купюру и храните её в кошельке!
• Найдите купюру, где название серии совподает с вашими инициалами, добавьте немного ароматического масла нероли, корицы, мяты и храните её в кошельке неразменной.

Н. Правдина "Секрет Успеха"

Итак, кошельки бывают разные: Тяжёлые кожаные, лёгкие из прозрачного полиэтилена или мягкой замши. Главная задача для нас - научиться притягивать деньги. Ведь всегда приятно знать, что в кошельке обязательно найдётся лишняя купюра на подарок или на какую-нибудь незапланированную вкуснятинку.
Начнём с самого кошелька. Если старый уже поднадоел и вы ищете новый, подумайте хорошенько, прежде чем покупать первый попавшийся. Во-первых, не стоит приобретать совсем дешёвый кошелёк. Он сам по себе несёт энергию бедности, и у крупных купюр почти почти нет шанса в нём оказаться.
Это, конечно, не значит, что надо выложить всю зарплату на новый кошелёк в надежде на то, что деньги вернутся магическим образом. Пусть кошелёк будет солидным, стильным, таким, какой бывает у состоявшихся в жизни людей. В нем обязательно должны быть отделения для мелочи и крупных купюр.
Материал. На самом деле материал не столь важен, но полиэтилен для кошелька однозначно не подойдёт. Даже если вы поклонница стиля "хайтек", можно подобрать оригинальный кошелёк из кожи или замши. Полиэтилен не несёт в себе никаких материальных энергий. Более того, в силу своей искусственности он перекрывает доступ естественной энергии. Так, что самым подходящими материалами остаются кожа и замша. Можно купить и матерчатый кошелёк.
Цвет: см. подробно здесь http://vk.com/telo_sveta?w=wall-10973410_4875
Итак, кошелёк у нас есть, теперь можно его заполнять. Есть такое поверье, что в кошельке обязательно должна быть неразменная самая мелкая монета, которая просто является символом денег. Обычно ею служит 1 копейка или 1 рубль. Положите монетку отдельно от всех других монет, пусть она потихоньку притягивает богатство.


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 24/05/2020, 14:00 | Сообщение # 178
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Самая простая практика для развития сознания изобилия

Выйдите на прогулку, лучше всего на природу. Идите и смотрите вокруг глазами ребенка, то есть как будто вы видите все впервые. Во время прогулки говорите, шепчите, внушайте себе: «Как всего много! Как много травы, как много снега, как много неба, как много звезд, как много солнца, как много воды, как много воздуха, как много здоровья, как много жизни, как много времени! Благодарю тебя, Вселенная. Благодарю тебя, любовь, благодарю, благодарю, благодарю!»
Благодарность – это золотой ключик, который открывает дверь в волшебную страну исполнения ваших желаний.

Н. Правдина


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 24/05/2020, 14:00 | Сообщение # 179
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
 ПРАКТИКА ПЕРЕВОДА НЕГАТИВА В ДЕНЬГИ 

Данный Приказ лучше всего написать на красной бумаге или красной ручкой - (но это не обязательное условие).

 "ПРИКАЗ № 27
(№ обязательно 27, т.к. это волшебное число) от (сегодняшняя дата) г.

По Департаменту пополнения счетов

Приказываю:

 1. Перевести на мой счет в денежный эквивалент *27 все чужие мысли и высказывания в мой адрес (на мой счет, про меня, в прошлом, настоящем и будущем) и обналичить и доставить адресату, то есть мне - волшебнику/волшебнице ..... (ваше имя).

 2. Перевести в денежный эквивалент *27 на мой счет, обналичить и доставить мне все мои негативные мысли (в прошлом, настоящем и будущем) на свой счет, про себя, о своей жизни, о моем будущем.

 3. Перевести на мой счет в денежном эквиваленте в степени бесконечности все негативные мысли и высказывания (в прошлом, настоящем и будущем) всех моих родственников и знакомых и всех людей обо мне, моей жизни и моем будущем.

 4. Перевести мне на мой счет все денежные средства, которые когда-либо мне забыли случайно или нарочно заплатить или вернуть.

Перевод срочный.

Приказ вступает в силу с момента подписания.

Мысль материальна!
27*108!!!
Да будет так!!!
Благодарю, Вселенная!!!"


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 24/05/2020, 14:01 | Сообщение # 180
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Матрица денег.
Она работает для привлечения денег в жизнь и одновременно служит оберегом и защитой.Самое главное, что «матрица» привлекает деньги в вашу жизнь из источников, о которых вы и не подозреваете, и появляются у вас деньги очень быстро.
Матрица — это сочетание символов, в которых закодирована определенная информация и которые насыщены определенным энергетическим зарядом.
Смысл символов:
монета, летящая в руки, обеспечивает движение денег в вашей жизни; руки — это руки Бога, дающего вам богатство;
око наполняет вас идеями по поводу того, как сделать деньги;
феи и бабочки внизу позволяют вам делать деньги, легко;
виноград вверху обозначает, что только имеющий может дать.
Эту матрицу необходимо зарядить своей энергией. Для этого выполните следующие действия:

1. Сосредоточьте свой взгляд на матрице денег.
2. Три раза подряд, глядя на матрицу денег, произнесите свое полное имя.
3. Поднесите свою левую ладонь к матрице денег, кончиками пальцев правой руки водите по часовой стрелке над своей левой ладонью, под которой находится матрица денег. При этом представьте поток денег, идущий из монеты в вашу левую ладонь.
4. Три раза повторите: «О вечный Дух, со смирением я прошу, с любовью я приглашаю, с верой я умоляю тебя — наполни этот знак силой и энергией».
После этого еще минуту смотрите на матрицу денег, глядя как бы сквозь нее. Пусть ее изображение станет неясным и расплывчатым. Медленно растворитесь в энергии, идущей от матрицы денег, и окутайте себя денежным энергетическим туманом. Два раза в день, когда достаете деньги, смотрите на матрицу, посылая свой взгляд как бы сквозь нее. Делайте это в течение семи дней. Потом эту зарядку достаточно повторять два раза в месяц. Заряженная матрица работает только на одного человека - ее владельца (того, у кого она находится). Заряжая матрицу, вы можете загадать финансовое или деловое желание.
В дальнейшем вы можете загадывать желание на матрицу в любой момент. Помните одно — желания именно на эту матрицу должны касаться ТОЛЬКО финансовой и деловой сферы.


 
Форум » ТЕОРИЯ и ПРАКТИКА » Деньги и Богатство » Денежные ритуалы и техники
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация