Понедельник, 28/05/2018, 12:29
Сайт Счастливых Женщин
Главная | Ченнелинги - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДОСУГ » Прогнозы, гороскопы » Ченнелинги
Ченнелинги
ВероничкаДата: Вторник, 11/04/2017, 21:16 | Сообщение # 1
Счастливая Волшебница
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений За 10000 Сообщений
ЧЕННЕЛИНГ "КЛЮЧИ ЛЮБВИ"

Святые Ангелы, воплощённые в форму и сознание человеческого существа! Мы ваши Братья и Сёстры, ваши Учителя и Ученики с Сириуса. Я Есмь Сириус.

Я Есмь Братство Сириусианских Ангелов – Космических Китов и Дельфинов. Приветствуем Вас в этот час!

Мы поздравляем вас с приёмом Новой Энергии и с получением Ключей Любви в нашем послании человечеству. Этот текст будет небольшой. В этом послании мы будем говорить с вами только о Любви. И в то время как вы будете его читать ваше сознание примет порцию взаимосвязанных (как слова) электронных импульсов-ключей.
Ваше подсознание прекрасно знает как ими воспользоваться. Ваши Наставники его должным образом подготовили. Цель приёма таких Ключей в активации и синхронизации внутренних формул Космической Любви, которые ныне опечатаны и присуждены вам перед нынешним воплощением Великим Судом Иерархии Света и Владыками Кармы.

Формулы Любви это формулы вашего творчества и вдохновения необходимые для вашего осознанного Космического Служения миру. Эта Любовь необходима вам на пути Служения. Ибо при её недостатке Служение становится почти бессмысленным

Формулы Любви это вечноцветущий потенциал – сад Любви, который развернёт своё активное Благоуханное Существование в вашем собственном Цветке Сердца. Это вечный заряд Любви, которого вам хватит на всё, которым вы сможете пользоваться в любой момент, и посредством использования которого раскроете врата и окна своего сердца настолько, что Храм Его заполнит Свет Бога- неисчерпаемый и беспредельный.

Формулы будут постепенно активироваться в вашем сердце и сознании после прочтения этого послания. Во Истину вы придёте к этому! Мы видим. Каждый кто читает это послание - ты уже Любовь Бога! Каждый кто входит с вами в контакт получит матрицу Ключей Любви. Таким образом, Ключи эти попадут в разное время к разным людям, но всегда вовремя к тем кто сам выбрал Силу, Свет и Любовь.

Мы запускаем на вашей планете цепную реакцию бурного расцвета Божественной Любви. Мы начинаем прямо СЕЙЧАС с нашего Возлюбленного Посланника, мы передаём по кругу нашим Возлюбленным Братьям и Сёстрам Круга Орла и Круга Сириуса, мы идём дальше и направляем в ваш мир Лучи Любви и потоки Света. Тебе Возлюбленная Душа Света! Тебе Дорогой Друг-Хранитель Кристаллических Принципов, Тебе Любимая, Тебе Любимый, Вам Братья Любви! Вам Сёстры Света! Вам Гении Свободы сотворённые любовью и избравшие Любовь. Вас Благословляют Ангелы Сириуса - Дельфины и Киты.

Мы приходим, чтобы передать Ключи Любви, не потому что кто-то так решил и распорядился, но потому что ты человек, будучи Бессмертным Владыкой Свободной Воли повелел нам передать их тебе в назначенный срок, на самом пороге Величайших Свершений эволюции человечества. Мы договорились с тобой, с каждым кто читает это послание, и прямо СЕЙЧАС мы выполняем этот договор. Мы выполняем наше звёздное обещание. Каждому из вас будут переданы Ключи и вы передадите их дальше, по кругу, по всей Земле.

И знай, Возлюбленный Ангел Духа, если ты СЕЙЧАС читаешь эти строки, то написаны они были тобой однажды на Хрустальной Скрижали Вознесения самому себе. Мы приходим для того лишь, чтобы напомнить тебе об этом, о твоём собственном Выборе. О, Возлюбленное Существо, если ты здесь и сейчас читаешь эти небесные строки – знай что ты относишься к звёздной группе Сириуса! Твой Дух Свободен! Истинно Свободен!

Прими эти Ключи Любви. Будь Бессмертным и Свободным навек.

Я Есмь Сириус.

ВероничкаДата: Пятница, 23/02/2018, 22:30 | Сообщение # 2
Счастливая Волшебница
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений За 8000 Сообщений За 9000 Сообщений За 10000 Сообщений
2018 Год поднятия вибраций и ответственности

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь ТО, Что Я Есмь, любимые Мои, Я Метропатор. 
Я Свет Божественности и Чистоты Энергий Альфа и Омега, Я Абсолютный Свет, Я Метропатор, любимые Мои. 
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь Наивысшего Начала Начал, Я Метропатор, родные Мои. 
За каждое слово, идущее от Меня и далее, Я отвечаю перед Абсолютом, помните это любимые Мои. Все, что Я говорю, несет Наивысочайшие Вибрации Вселенского Света Абсолютной Божественности. 

Дети Мои любимые, этот год будет нести вам: поднятие вибраций и ответственности пробужденной Души каждого из вас. 

Часто вы что-то делаете, но когда касается ответа за соделанное или намеченное – вы еще продолжаете перекладывать это на других. 

Теперь, пришло время сбора долгов вашей Души. 
Пришло время ответа вашей Души за все, что вы творили или разрушали именно в этой жизни. 

Этот год можно сравнить с весами правосудия и получения даров - согласно вашего пути, вашего направления и вашей сосредоточенности. 

Чтобы принять дары, нужно войти в полосу своего предназначения, именно в полосу, так, как идти по ней - это ответственность вашей Души. 

Итак, чтобы войти в полосу своего предназначения или выйти на дорогу своего сценария Души, вам нужно освободить: себя, свой путь, свои мысли и быть Светоносным и чистым. 

Чтобы соответствовать чистоте своей Души вам еще, любимые Мои, нужно будет пройти физическое освобождение и Души и ваших всех органов. 

Вам предстоит в этом году мощнейшая очистительная процедура на физике. 

Будут недомогания, которые врачи не смогут охарактеризовать ни под одну из имеющихся болезней. 

Ваше состояние будет колебаться от легкости и радости, от ощущений парения до тяжести, а порой небольшого поднятия температуры. 

Если в каком-то месте еще имеются следы разрушающих вас, вашу жизнь эмоций недовольства и энергий негативности…- это будет трансмутироваться в вас. 

Все низкочастотные энергии болезней, страданий, всё анти божественное – будет покидать Землю и весь Земной план. 

Это будет проходить не один и не два года. Это будет поэтапный период освобождения и одновременного наполнения той энергией, которую просит именно ваша Душа. 

Помните, дети Мои, ваш разум, ваше сознание и подсознание еще работают на уровне дуальности. А вы приближаетесь к наполнению Святоносных Истоков, которые готова принять ваша Душа, Душа того или иного человека. 

Да, многие будут очень сильно болеть. В основном, это будет наблюдаться у тех, кто отказывается поднимать свои вибрации и продолжает в той или в иной мере себя разрушать негативностью. 

Вы, святочи Мои, работающие с собой и наполняющие себя Первозданной Фотонной Энергией, Первозданной Энергией Алмазного Сечения или какими либо другими Божественными практиками – помогаете себе, подготавливая все свои тела, все свои органы к совершенно новым потокам. 

Этот год – год ваших возможностей, дети Мои. 

Этот год дает вам все атрибуты вашей Сакральности в ваши собственные руки, чтобы вы проявили себя, как божественного человека, творящего: МИР И РАДОСТЬ, ГАРМОНИЮ И ЗДОРОВЬЕ, ПРОЦВЕТАНИЕ И ЛЮБОВЬ НАИВЫСШЕГО ПРОЯВЛЕНИЯ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ. 

ЭТОТ ГОД, ГОД ПРОХОЖДЕНИЯ, СДАЧИ ЭКЗАМЕНА НА ЗРЕЛОСТЬ КАЖДОЙ ДУШОЙ ВСЕХ ЖИВУЩИХ НА ЗЕМЛЕ. 

Вы часто ждете помощь от Нас. 
Вы просите, вы обижаетесь, что Мы – не слышим, не помогаем, не вникаем в суть того, что происходит вокруг вас, с вами. 

Любимые Мои, уверяю вас, Мы слышим каждую вашу мольбу. 
Но, существует Закон НЕПРИКАСНОВЕННОСТИ ВАШЕГО ВЫБОРА ДУШИ НА ЗЕМЛЕ. 

Существует Закон, запрещающий Нам менять ваш собственный сценарий жизни. 

Если вы до воплощения на Землю - заявили, что вы хотите пройти весь путь жертвенности и страданий, чтобы стереть все следствия прошлых искажений вашей собственной Души; если это внесено и подписано вами, как основной опыт духовности вашей Души на этот период жизни… 
Как Мы можем это изменить? 

Мы можем вам лишь давать знаки, подсказки, какую-то помощь, но менять это все - это уже нарушение плана вашей собственной Души. 

Вам было дано и остается за вами право заявить своей Гиперсущности Света, своей собственной Душе. 
Вы можете попросить их помочь вам подвести вас к правильному пути, вывести на дорогу, ведущую вас к победе над проблемами в жизни. 
Это очень важный момент. 

Этот год, год ответственности и очищения. 
Этот год принятия собственной Сакральности и наивысших своих благ. 

Все будет проходить у каждого по собственному сценарию, любимые Мои. 

Земля продолжает себя изменять, вы продолжаете так же себя освобождать. 

Следите за процессом, который происходит с телом Земли, с ее климатом – вы едины с ней, то же самое происходит с вами, любимые Мои. 

На Земле появляются уже новые сорта цветов и деревьев, появляются новые виды жизни на Земле. 

Все меняется, вы же знаете, что вы находитесь уже в другом пространстве. 

И Земля, вы и все вокруг - уже начало привыкать к новому климату, к новым вибрациям. 

Новая жизнь вокруг вас, дети Мои, принимайте это радуясь. 

Вы ждали этого момента, и оно вошло в вашу жизнь. 

Но, как вы мгновенно не можете ощутить смену одного временного сезона на другой на Земле, так же вы не можете ощутить, что медленно вливаетесь в те процессы, которые уже действуют, уже вносят изменения вокруг вас, во благо вас, дети Мои. 

Старайтесь проявлять духовную мудрость и духовное осознание. 

Будьте Светом, и Свет проявится вокруг вас, растворяя все негативное. 

Вот и все родные Мои, Я люблю вас всех. 

Метропатор говорил с тобой дитя Мое. 

Пикурина Ирина г. Владивосток. 
10 января 2018.

Форум » ДОСУГ » Прогнозы, гороскопы » Ченнелинги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Новые статьи
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
[21/05/2018][Мои статьи]
Жила была Богиня (2)
[14/05/2018][Женское]
Можно ли дарить мужчинам дорогие и статусные подарки? (0)
[08/04/2018][О детях]
Я ПЛОХАЯ МАТЬ - МОЙ СЫН СЧАСТЛИВ (0)
[08/04/2018][Женское]
ТЫ ЛУЧШАЯ ЖЕНЩИНА В ЖИЗНИ СВОИХ БЫВШИХ (0)
[22/03/2018][Женское]
Как победить одиночество и стать счастливой (0)
[07/03/2018][Женское]
Как принимать подарки, чтобы вам дарили еще (0)
[07/03/2018][Женское]
5 признаков, что ты влюбилась в «правильного» человека (0)
[07/03/2018][Женское]
12 советов для женщин, влюбленных в женатого мужчину (0)
[07/03/2018][Женское]
Есть ли у вас будущее? 7 признаков, что вы не нравитесь мужчине (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Посетители
Вероничка, Роскошная_Мари, Fey_1, Tayusha, ღNRybkiღ, Николай
Copyright MyCorp © 2018
uCoz
Для добавления необходима авторизация