Пятница, 26/04/2024, 18:43
Сайт Счастливых Женщин
Главная | Cекc и сексуальность - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ПСИХОЛОГИЯ » Семья, Отношения » Cекc и сексуальность
Cекc и сексуальность
ВероничкаДата: Суббота, 29/10/2016, 17:07 | Сообщение # 1
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Советы женщине, как стать потрясающей любовницей.

Совет первый.
Не сдерживайте себя.
Если Вы получаете пики чувственного наслаждения, Обязательно мужчина должен это видеть и знать.
Мужчина всегда выберет женщину, бурно получающую от него оргаззм, а не идеальную внешне, но фригидную топ-модель.
Лучше получите три оргаззма при одной его эррекции, чем наоборот.
Трудно переоценить значение удовлетворенного честолюбия мужчины осознающего, что он способен довести женщину
до пика наслаждения.

Совет второй.
Подогревайте его!
Вы не представляете, как возбуждает мужчин , осознание того что вы идете в гости, а на вас, например,
сегодня нет трусиков.
Или сегодня вы ходите на службе с вставленным вибратором.
Только ОН знает об этом и больше никто!
От такой исключительности у них текут слюни и не только...
Воображение дорисует им все остальное.
Попробуйте, и он десять раз позвонит вам на службу, что бы узнать, как дела, о чем думаете, и какие планы на вечер.
Некоторые мужчины действительно интересуются внутренним миром женщины, пытаются разговорить ее,
особенно на запретные темы.
Не отказывайте ему в этом, пусть лучше с вами говорит о близости, чем на стороне...

Совет третий.
Вы застали его масттурбирующим....
Присоединитесь к нему.
И он ваш душой и телом!
Не пренебрегайте возможностью мгновенно удовлетворить мужчину если он просит, даже если и сами не успеваете получить
удовольствие, или у вас месячные, или боитесь испортить прическу, макияж, опоздать....
К счастью мужчину, как правило можно очень просто удовлетворить мануально или орально.
В прихожей, в подъезде, в машине и т.п.
Мужчины считают такой интим очень экстремальным.
Потом "теплым" вы его можете уговорить на все что угодно, и решить с ним любые вопросы.
Пользуйтесь!

Юлия


 
ВероничкаДата: Вторник, 08/11/2016, 21:05 | Сообщение # 2
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Женские ценности



 
ВероничкаДата: Вторник, 08/11/2016, 21:06 | Сообщение # 3
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Женские ошибки в сексе



 
ВероничкаДата: Вторник, 08/11/2016, 21:07 | Сообщение # 4
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Техники флирта



 
ВероничкаДата: Вторник, 08/11/2016, 21:09 | Сообщение # 5
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Влюбление через секс



 
ВероничкаДата: Вторник, 08/11/2016, 21:12 | Сообщение # 6
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Развитие и раскрытие сексуальности



 
ВероничкаДата: Пятница, 11/11/2016, 21:09 | Сообщение # 7
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
С НАШИМ ВЕСОМ - НЕ ДО СЕКСА...

«До сих пор не могу принять изменения своего тела… И, кажется, не катастрофа — размер всего с 42-44 изменился на 46. Но пупок, грудь, растяжки… Увижу себя в зеркале — расстраиваюсь — какая тут игривость, если не довольна собой и стесняюсь раздеваться…» — написала Елена в комментариях к прошлому выпуску.

А Вам нравится Ваше тело? Вам приятно смотреть на него в зеркало и ухаживать за ним? Вам нравится Ваше лицо? Вы им довольны?

Современная поп-культура жестоко вмешивается в наши представления о своем теле. Красотки в журналах так стройны, как мы не были даже в юности. «Звезды» выходят из роддома и сразу выглядят безупречно. Реклама убеждает нас поскорее разгладить морщины и добавить блеска волосам.

И вместо того, чтобы испытывать благодарность к своему телу, мы испытываем недовольство и стыд. И это, конечно, разрушительно влияет на ниши отношения с собой, подкашивает нашу самооценку. Это не позволяет нам радоваться нашему телу и всему тому, что оно может нам подарить. И это губительно для нашей сексуальности.

По опросу журнала Glamur треть женщин отказывались от секса потому, что чувствовали себя слишком толстыми. Как будто только идеально гладкий живот приятно гладить. Как будто только идеально гладкое лицо достойно поцелуев. Мне это кажется очень обидным и несправедливым, что, находясь в самом расцвете своей женственности, мы не испытываем удовольствия от жизни в своем теле. И мне кажется очень важным это изменить.

И вот, что я предлагаю:

Первое. Сместите фокус с оценки на ощущения. Перестаньте размышлять о том, насколько вы котируетесь по современным канонам красоты, что у вас так, а что не так. Вместо этого начните исследовать, что доставляет удовольствие вашему телу. Что его расслабляет. Что его возбуждает. Что ему нравится, и что не нравится. Станьте любопытным исследователем своего тела.

Второе. Напишите или мысленно произнесите оду любви и благодарности вашему телу. Всему и каждой части по отдельности. Как оно прекрасно, и за что вы его благодарите. Не бойтесь переборщить. Вы много лет обвиняли его в чем-то, недолюбливали его, и ему очень важны слова признания и благодарности.


 
ВероничкаДата: Пятница, 11/11/2016, 21:29 | Сообщение # 8
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Как захотеть мужа «на ровном месте»

СЕКС БЕЗ ПРИЧИНЫ…

Наверняка каждая из вас хоть однажды бывала в такой ситуации, когда муж внезапно предлагает вам интим, когда вы совершенно к этому не готовы. И, возможно, у вас был не слишком удачный вечер, в котором вы мало общались, у вас было мало нежности, мало тепла. И вдруг, ни с того ни с сего, он вам говорит: «А давай…». И как тут его захотеть?

Вы можете очень обижаться на это. Что это такое? Что он за человек? Что он вообще за животное, ведь мы практически не общались, он ничего ласкового мне не сказал. Не выразил, что я желанна, что я красива. И хоп! Вдруг он сразу хочет, чтобы я стала страстной любовницей.

«ГРЯЗНОЕ ЖИВОТНОЕ» И ПРИНЦЕССА: ФИЗИОЛОГИЯ, ВОСПИТАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ

Я уже рассказывала об этих исследованиях. У мужчины, согласно результатам сканирования мозга, когда мозг отдыхает, то 70% структуры мозга не активно. У женщины, когда она отдыхает, 90% структуры мозга активно. Можете себе представить! То есть, женщины всегда думают. И плюс у мужчин высокий уровень тестостерона, гораздо более высокий, чем у женщин. Поэтому они быстро приходят «в боевую готовность».

Я хочу, чтобы вы это поняли и обратили на это внимание. Дело не в том, что они какие-то «грязные животные», которым только одно и нужно, а мы такие нежные высокодуховные существа. Дело в том, что наша физиология устроена по-разному, это данность. Я не знаю, зачем так сделано. Вероятно, есть причины. Это данность, и нам нужно иметь с ней дело.

Проблема ещё в том, что мы так воспитаны. В нашей культуре принято, что мужчина должен добиваться женщину. И все детские сказки про то, как мужчина продирается сквозь кустарники, сражается с драконом, и тогда только получает свою принцессу. Все женские романы тоже про то, как герой борется, преодолевает препятствия, и только тогда женщина оказывается в его жарких объятьях, и она уже полностью готова. И он соблазняет её нежно, вдумчиво, со вкусом, с трепетом.

Но все эти вещи, всё, что в нашей культуре рассказывается про секс, всё это не применимо к длительным отношениям, к семейной жизни. Потому что семейная жизнь предполагает много-много лет с одним партнёром.


 
ВероничкаДата: Пятница, 11/11/2016, 21:35 | Сообщение # 9
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
КАК МОЛОДЫМ РОДИТЕЛЯМ НАЙТИ ВРЕМЯ И МЕСТО ДЛЯ "ЭТОГО"??

Когда речь заходит о том, где родителям малышей найти время и место, чтобы уединиться, я вспоминаю один рассказ Дарьи Мосуновой, автора книги «Мама в кубе», мамы четверых детей, трое из которых тройняшки, известного в моем родном Красноярске общественного деятеля. Дарья очень смешно пишет, рекомендую. Вот отрывок:

«И вот выходные.
Нанежившись в постели, муж ласковым пушистым котиком подваливается ко мне.
— Ну, я смотрю, ты выспалась, и никакие домашние дела тебя не тревожат… М-м-м.. какая вкусная!

Мне, бы конечно возразить, что детям надо варить кашу, а еще на кухне фасоль замочена, а вечером придет чета Ивашкиных с отпрысками, и чем мы их угощать-то будем… Но обещание да инстинкт продолжения рода диктуют свое.
— Да, милый мой… Я…!

Но тут с радостью в спальню вбегает малышня!

— А! А! мама-папа! Куда сегодня поедем???

Милый душечка Котофей Иванович меняется в лице.

— Да куда угодно! — огрызается снежный барс. — Только мы с мамой еще не проснулись. Кыш из комнаты.

Но дети еще малы… им только по 3 годика, поэтому они, не внемля нашим словам, влезают на нас, прикрытых одеялом, и начинают скакать, вопя от удовольствия:

— Мы едем, едем, едем… — хором поют они, прыгая уже во всю и раскачиваясь!

Приходится мне вставать и включать мультики.

— У нас в запасе 10 -15 минут! Ура! — я пулей бегу в спальню.



 
ВероничкаДата: Пятница, 11/11/2016, 22:16 | Сообщение # 10
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Яна Катаева развенчивает мифы о женской сексуальности

Доктор Эмили Нагоски, исследователь сексуальности, ведет теорию сексуальности в колледже Смита . В конце обучения она просит заполнить анкету с ответом на вопрос: «Что главное вы вынесли из этого курса?». Ее студентки – современные, образованные молодые женщины. Вот, что самое важное они с удивлением узнают на ее курсе: «Я нормальна». Я нормальна! Откуда в 21 веке у женщин столько сомнений в том, что с их сексуальностью все в порядке?

Мы привыкли относиться к женской сексуальности как к ухудшенной версии мужской. Мы склонны мерить мужскую и женскую по одинаковым стандартам, с поправкой, что женская – слабее и не совершенней. У женщин часто «болит голова», женщинам нужно больше времени, женщинам то то не так, то это не эдак.

Работая с женщинами про их интимные отношения, я с горечью вижу, как много у них накопилось недовольства и мужем, и отношениями, но прежде всего – собой.
Правда в том, что женская сексуальность – не ухудшенная версия мужской. Она просто другая. Развенчивать мифы о ней – одно удовольствие. Столько радости и облегчения испытывают женщины, когда оказывается, что они в полном порядке, с ними все так.

Вот какие мифы особенно портят женщинам кровь:

1.У меня проблемы с желанием. Я редко хочу своего мужчину.

На самом деле: такая модель сексуальности, в которой сначала внезапно возникает страстное желание, потом следует возбуждение, оргазм и разрядка, пришла к нам из работ Хелен С. Каплан и крепко осела в головах. Она обычно справедлива для мужчин и иногда для женщин.

Но гораздо точнее описывает женскую сексуальность цикл сексуальной реакции по Бэссон. В нем все начинается с готовности быть отзывчивой. Не с нечаянного порыва страсти! Готовность быть отзывчивой, затем – возбуждение, и затем только отзывчивое желание (responsive desire), желание в ответ на действия, свои и партнера.


 
ВероничкаДата: Четверг, 20/07/2017, 01:05 | Сообщение # 11
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
10 техник ОС, которые приведут ЕГО в восторг! [Видео]



 
ВероничкаДата: Суббота, 29/07/2017, 17:10 | Сообщение # 12
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
ВероничкаДата: Суббота, 29/07/2017, 21:11 | Сообщение # 13
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
ВероничкаДата: Четверг, 03/08/2017, 22:06 | Сообщение # 14
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Пикантные подробности. Выпуск 13: «Загадка женской чувственности»

Какой, по-вашему, должна быть чувственная женщина?

Наверняка кто-то представил себе сексуально привлекательную особу, непрерывно источающую вожделение.

Однако, чувственность женщины никак не связана ни с мужским желанием затащить её в постель, ни с её сексуальным аппетитом.

Так что же такое истинная чувственность? Давайте разберемся в новом выпуске программы Лизы Питеркиной

«Пикантные подробности»

Выпуск 13: Загадка женской чувственности



В этом выпуске разговор пойдёт о том, как быть чувственной, сексуально притягательной женщиной, сводящей с ума мужчин.


 
ВероничкаДата: Среда, 16/08/2017, 22:37 | Сообщение # 15
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Что делать, если не получается достичь вагинального оргазма?

Доступно только для пользователей


 
Форум » ПСИХОЛОГИЯ » Семья, Отношения » Cекc и сексуальность
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация