|
Самопознание
|
|
Вероничка | Дата: Среда, 27/03/2019, 12:04 | Сообщение # 361 |
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 20046
Статус: Offline
| Ценность времени
Люди, которые живут не осознанно и при этом не могут забирать жизненную энергию у других, заболевают и рано уходят из жизни. Тоже самое происходит и с теми из нас, кто неправильно распределяет время и общается не с теми людьми.
Однако, становясь высокочастотными - живя в своей программе и находясь с ней в унисон – мы становимся разрушителями тех, кто живет в низкочастотной энергии (старых программах).
Живя прошлым, человек теряет свою жизненную энергию и для выживания ему необходимо ее компенсировать энергетикой людей, которые будут: либо испытывать чувство вины, либо сомневаться, либо спасать слабых, либо раздавать советы тем, кто их не будет выполнять. Только так люди, живущие в низкочастотных вибрациях, смогут получить необходимую им жизненную энергию!
И это всего лишь вопрос ценности и качества времени.
Поэтому время определяется ни секундами, минутами, и часами! Оно определяется качеством событий и информацией, которые происходят от нашего состояния в данный момент.
Вебинар «Время»
|
|
| |
Вероничка | Дата: Среда, 27/03/2019, 12:06 | Сообщение # 362 |
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 20046
Статус: Offline
| Тенденции 2019 года
Общие тенденции 2019 года довольно жесткие. Это конкретика, проверка на прочность, силу, готовность двигаться вперед и держать удар. Это проверка насколько мы можем расслабиться, отпустить ситуацию и продолжать идти вперед, невзирая на происходящее вокруг.
От нас потребуется понять: «да, нокаут - это больно, однако, люди, занимающиеся боксом, чувствуют себя нормально и далеко не всегда попадают в ситуации нокаутов и нокдаунов».
Другими словами, 2019-ый - это битва с самим собой, битва за успех и реализацию, битва, в которой главным будет научиться держать удар! У кого это не получится, пойдут ко дну.
2019-ый – год проверки на прочность, когда сильные и слабые одинаково будут получать «по голове», а сила - определяться готовностью принять поражение, тумаки, неприятности, проблемы и откат назад.
Энергетика года – твердость, четкость, жесткость, конкретика. При этом, полное отсутствие деления на хорошо и плохо, потому как в 2019-м году все время «твердо».
|
|
| |
Вероничка | Дата: Среда, 27/03/2019, 12:07 | Сообщение # 363 |
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 20046
Статус: Offline
| Благодарим за будущее
Вопрос: куда направлять внимание в 2019 году?
Ответ: внимание держать на «здесь и сейчас», все контролировать, и при этом понимать, все проконтролировать невозможно, неприятности неизбежны.
Зная заранее – неприятности будут, проблемы будут, напряги будут - мы можем начать за них благодарить. Уже сейчас пожелать проявиться максимально полезно и эффективно всему тому, что с нами произойдет в этом году!
Худшее в 2019-ом - это суета, нервы, спешка, осуждение и поиск справедливости. Однако, если мы все-таки начнем это делать, нам лучше оставаться эмоционально спокойными, а в момент неприятностей произвести оптимизацию затрат и определить дальнейшие действия.
Наша задача - всему, кроме будущего, посылать любовь. В будущее мы можем посылать только благодарность!
Вебинар «Прогноз - 2019 год»
|
|
| |
Вероничка | Дата: Среда, 27/03/2019, 12:09 | Сообщение # 364 |
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 20046
Статус: Offline
| Емкость принятия
Если люди, которым мы помогали, вдруг кидают нас на деньги или начинают говорить гадости и вести себя по отношению к нам не хорошо, значит, у них перестало хватать емкости принимать то, что мы им даем. Поэтому, поднявшись на следующий уровень, нам запрещено давать денег взаймы! Тем более старым друзьям, у которых нет ёмкости и оборотных средств столько, сколько мы решили им занять. Это очень важный момент!
Знаете, когда мы становимся предателями и негодяями? Когда получаем власть или деньги большие, чем наша емкость принятия. Все.
Если мы получаем, а у нас нет для этого законодательной базы и мировоззрения, мы тут же переходим в вектор со знаком минус и стремимся уничтожить всех, кто нам мешает. Грубо говоря, человек, который случайно собрал Кубик Рубика, будет злиться и обижаться на того, кто этот кубик начнет разбирать. И другой человек, у которого забрали бизнес, а он спокойно открыл другой, лучше и успешнее - готов ко всему.
Семинар в Санкт-Петербурге (08.09.2018)
|
|
| |
Вероничка | Дата: Среда, 27/03/2019, 12:13 | Сообщение # 365 |
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 20046
Статус: Offline
| Осознания в 2019 году
В 2019-м году проявятся новые течения в осознании себя: как в отношениях, так и в бизнесе мы четко поймем, кто находится рядом.
Если это семья, нам, в экстремальных условиях, придется увидеть все плюсы и минусы своего партнера. И нужно будет уметь быстро принимать решения, переключаться, оставаться спокойными, не зависать в эмоциях и адекватно реагировать даже тогда, когда на нас летят кулаки, камни, неприятности.
Состояние осознания – это умение жить в сложных ситуациях.
Вебинар «Прогноз - 2019»
|
|
| |
Вероничка | Дата: Среда, 27/03/2019, 12:14 | Сообщение # 366 |
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 20046
Статус: Offline
| Держим удар в 2019 году!
«Если нам хорошо сегодня, оглянемся назад, туда, где нам было плохо. Потому как именно там фундамент нашего сегодняшнего «хорошо». Это напрямую относится к 2019-му году!
В 2019 - 20 году будет заложена сила (потенциал) на последующие 10-30 лет. И заложены они будут в зависимости от того, насколько кто готов вызвать на себя «огонь». Иными словами, привлечь события и ситуации в качестве испытаний, экзаменов, которые нам нужно сдать.
Не сдавать их нельзя. В противном случае нам дадут сразу и за всех! Поэтому выбор куда идти, с кем расстаться, с кем остаться и что преодолеть будет за нами. И будет не легко. А если легко, значит нас списали со счетов.
Однако, несмотря на то, что 2019 год будет жёстким, в нем будут четкие правила: бьют - держать удар, не обижаться, не злиться, и ответ рассчитывать на два - три хода вперед. Только тогда будет выигрыш.
Вебинар «Прогноз 2019»
|
|
| |
Вероничка | Дата: Среда, 27/03/2019, 12:19 | Сообщение # 367 |
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 20046
Статус: Offline
| Мы есть наши родители
Нам всегда нужно смотреть на родителей тех, с кем мы общаемся, ибо каждый из нас есть «продукт» своих родителей.
При этом, если вы увидели родителей партнера в «грустной» ситуации (где «грустная» означает консерватизм, взгляд на жизнь, который никто не хочет менять), и ваши родители в такой же, однако вы активны, преодолеваете трудности и реализовываетесь, и ваш партнер такой же, знайте, он тот, с кем вам нужно дружить и двигаться дальше.
Однако, если ваши родители и родители партнера в «грустной» ситуации, и сам партнер выглядит уныло и похож на своих родителей, не дружите с ним. Вы не потянете так много, серьезно!
И нам нужно понять, когда мы из обычной семьи, каждый шаг, который мы будем делать на своем пути, будет болезненным. Нам придется буквально «пробивать тоннель в скале», чтобы идти вперед. Этот тоннель называется новизной.
Семинар в Санкт-Петербурге (08.09.2018)
|
|
| |
Вероничка | Дата: Среда, 27/03/2019, 12:21 | Сообщение # 368 |
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 20046
Статус: Offline
| Каждому – по готовности
Не секрет, что основной бизнес делает «офисный планктон». Тогда возникает вопрос: почему эти люди не имеют тех денег, которые есть у собственников бизнесов, хотя интеллектуально многие из них превосходят своих боссов?
Ответ прост: люди, работающие в офисе не готовы к таким деньгам! Эти деньги убьют их, и поэтому, они имеют ровно столько, сколько должны иметь, делая эту работу.
Другими словами, владелец строительной компании получит в разы больше денег, чем люди, которые этот дом строили, кладя кирпичик за кирпичиком. При этом, если всю прибыль, которую он получил, раздать этим рабочим, ему придется нанимать новых, ибо 99 процентов из них будут «мертвы». Я не шучу!
Суть в том, что, если наши сотрудники станут получать больше той суммы, к которой готовы, «умрут»; если у них хорошая интуиция, они от нас уйдут, ибо начнут развиваться и открывать свой бизнес. Других вариантов нет.
Семинар в Санкт-Петербурге (08.09.2018)
|
|
| |
Вероничка | Дата: Среда, 27/03/2019, 12:23 | Сообщение # 369 |
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 20046
Статус: Offline
| Разбогател - зазнался
Когда мы переходим на следующий уровень, все, кто были с нами на уровне предыдущем, становятся нашими врагами. Почему?
Чем выше уровень, тем сильнее энергетика, и за счет нее мы начинаем «разрушать» людей, которые, в свою очередь, неосознанно, стремятся разрушить нас ради своего выживания рядом.
Я болезненно воспринимал фразу «разбогател – зазнался, больше с нами не общается», пока не понял эту закономерность.
Семинар в Санкт-Петербурге (08.09.2018)
|
|
| |
Вероничка | Дата: Среда, 27/03/2019, 12:27 | Сообщение # 370 |
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 20046
Статус: Offline
| Обнуление
Одно из важных умений в этой жизни - признаваться в своих чувствах. Это нас обнуляет.
И нам нужно уметь обнулять все внутри нас, как плохое, так и хорошее. Потому как, если мы не будем этого делать, мы не сможем двигаться вперед. «Старое» будет нас держать.
К примеру, как избавиться от тарелки с супом? Суп съесть, а тарелку вымыть, чтобы завтра иметь возможность налить в нее свежий. Согласитесь, неприятно есть суп недельной давности. Так работает обнуление.
Семинар в Санкт-Петербурге (08.09.2018)
|
|
| | |
Вероничка | Дата: Среда, 27/03/2019, 12:34 | Сообщение # 372 |
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 20046
Статус: Offline
| Южный и Северный узлы
В Астрологии есть понятие «жить по Луне (Южный узел) или Солнцу (Северный узел)», где Южный узел - это опыт, наше прошлое. Северный - то, что мы еще никогда не делали или наше будущее.
Мы приходим в жизнь «распаковать» Южный узел - активизировать свой потенциал, создать фундамент - и проявить Солнце, Северный узел - начать взаимодействовать с тем, с чем никогда не взаимодействовали. И потому как дети рождаются в более высоких вибрациях, чем родители, на практике это выглядит так: если наши родители никогда не были богатыми, нам нужно ими стать; если они не имели широту взглядов, нам нужно ее иметь.
|
|
| |
Вероничка | Дата: Среда, 27/03/2019, 12:39 | Сообщение # 373 |
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 20046
Статус: Offline
| Повышаем вибрации
Нужно понимать: в момент, когда к нам заходит энергия, то всегда дискомфортно.
Когда ее отдаем, мы всегда кайфуем. Причиной этому - сущности, живущие на энергии удовольствия (в чувственном мире, где они живут и всегда испытывают состояние оргазма). Пропустив энергию через нас, они получают необходимое.
И нам нужно повышать вибрации, дабы сущности могли давать новое в виде материальных ценностей, обладающих плотностью времени. Таких как: современные машины, технологии, издания, гаджеты и многое другое. Наша задача – пропускать эти вибрации через себя.
Существует определенная плотность, которая может прийти лишь в то время, когда сущность в нас проявляется. Эта плотность есть скорость обработки информации.
|
|
| |
Вероничка | Дата: Среда, 27/03/2019, 12:40 | Сообщение # 374 |
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 20046
Статус: Offline
| Идем в новое!
Насколько мы готовы с удовольствием жить десять тысяч лет и умереть, настолько в нашей жизни будут происходить изменения в лучшую сторону.
При этом, как только начнет появляться страх (где страх - это стабильность, защищённость и наше прошлое, и он связан с тем, что мы что-то не доработали, не прошли, создав тем самым конфликт), то у нас возникнет напряжение.
Нам важно идти в новое, ибо мы есть процесс! И если все делаем верно, меняемся в лучшую сторону, наша энергетика становится сильнее, мощнее, круче и интереснее, и сколько бы лет нам ни было, мы выглядим не просто молодо, а качественно молодо.
В молодости плюс в самой молодости, а с возрастом плюсом становятся ценный опыт, сумасшедшая энергетика, мощные нейронные связи, отличное здоровье, внешность и оптимистическая устремленность в будущее.
|
|
| |
Вероничка | Дата: Среда, 27/03/2019, 12:42 | Сообщение # 375 |
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 20046
Статус: Offline
| Лучшие условия для развития
Знаете, где мы будем лучше всего развиваться? Среди людей со знаком минус или среди тех, кто с нами в унисон, однако находятся в агрессивной среде. Если она не будет агрессивной с, мы потеряем иммунитет.
В этом смысле, те из нас, кто живут в России, имеют наилучшие условия для приобретения иммунитета! И если мы верно со-настраиваемся со средой в России, мы замечательно развиваемся.
Наша задача - создавать условия для комфортного развития, и делать то, что будет соответствовать окружающему миру.
Соответствовать окружающему миру означает переходить улицу на зеленый сигнал светофора, а не на красный, думая: «меня пропустят, потому как это иду Я»!
|
|
| |
|