Четверг, 18/04/2024, 22:14
Сайт Счастливых Женщин
Главная | 29-й лд - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ПОЗИТИВ » Лунный Календарь » 29-й лд
29-й лд
ВероничкаДата: Четверг, 02/03/2017, 09:30 | Сообщение # 16
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Лунный ритуал на 29 лунные сутки

Практика дня: Очищение дома

В день концентрации негатива следует очистить свой дом при помощи огня, воды и дыма благовоний. Надо обратиться к Высшему Разуму и попросить сил и защиты в этой практике. Перед процедурой откройте или приоткройте в квартире окна и двери и прикажите всем сущностям покинуть ваш дом, так как вы собираетесь его почистить.

Начать чистить дом следует от входной двери внутри квартиры.
Стоя лицом к закрытой входной двери сделайте зажжённой свечой в правой руке три круга по часовой стрелке и три креста. В левую руку можно взять палочки благовоний ладана или можжевельника.
От входной двери квартиры обойти со свечой и ладаном по периметру почасовой стрелке все комнаты квартиры, говоря: » Я чищу свой дом, я чищу свою плоть, я чищу кровь своих предков».
Углы следует очистить огнём свечи. проводя ею от пола снизу вверх до тех пор пока она не станет коптить или трещать.
Двери и окна чистят тремя кругами и тремя крестами при выходе и входе в любое помещение. Если свеча погасла, то её следует зажечь от пламени другой свечи и продолжить чистку в том месте, где она погасла.
Обойдя всю квартиру, подойдите к входной двери очистите её тремя кругами и крестами. выйдите из квартиры на лестничную клетку и так же очистите дверь снаружи.
После этого поблагодарите высшие силы за помощь и поддержку в очистке дома.
Свечу не гасите, поставьте её догорать за благополучие в доме до конца. Натёки заверните в бумагу и выбросите в текущую воду через левое плечо правой рукой (можно в унитаз).
После этого подметите полы в квартире. Начинайте с дальнего левого угла и мести всё к порогу. Соберите весь мусор в бумагу и вынесите его на помойку.
В конце практики можно побрызгать святой водой на все углы квартиры.
Затем, приоткройте окна и двери помещения и скажите: «Заходите добрые духи. а злым здесь места нет.»

Очень желательно проводить очищение помещений утром, но если нет такой возможности, то постарайтесь почистить квартиру (или другое помещение, например, офис) до захода солнца.

Конечно, то помещение, которое очищается, должно быть свободно от людей. Вы не должны отвлекаться от выполнения ритуала. Иначе, результат будет минимальный.
Свеча используется хозяйственная, хорошего качества. Желательно желтого, синего. фиолетового цвета.


 
ВероничкаДата: Четверг, 02/03/2017, 09:31 | Сообщение # 17
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
29-й лунный день. Проводим уборку: привлекаем энергию благосостояния

Мало того, что этот день лунного календаря, как и все дни, оканчивающиеся на цифру 9, неблагоприятный в энергетическом плане, он еще и является самым опасным днем лунного месяца. Вся негативная энергия, которая могла «прилепиться» к вам за месяц, под влиянием мощных гравитационных возмущений, которые происходят сейчас в Космосе, стремится вырваться наружу. И сегодня самое подходящее время для ее уничтожения.

Не бойтесь – когда весь негатив будет собран в «кучу», вы избавитесь от него легко. Воспринимайте этот день лунного цикла как день борьбы со злом. Постарайтесь провести его правильно, и тогда все будет хорошо – вы избежите неприятных сюрпризов, которые он может преподнести.

В конце лунного месяца, накануне новолуния, Луна заняла среднее положение между Землей и Солнцем и максимально приблизилась к огненному светилу. В этот время силы гравитации Солнца и Луны усиливают друг друга и «оттягивают» водную оболочку нашей планеты, что является причиной сильнейших приливов и отливов. Наш организм на 70 % состоит из жидкости. Поэтому вполне естественно, что своеобразные приливы и отливы происходят и внутри каждого из нас. В темное время суток наблюдается приток жидкости и энергии к голове, а днем, когда Луна занимает положение с противоположной от Земли стороны, они двигаются к ногам. Этим мощным потоком, как жидкостным, так и энергетическим, который направлен от головы к ступням, из тела вымывается вся накопленная им энергетическая грязь.
Если вы сегодня будете чувствовать себя несколько хуже, чем обычно, не удивляйтесь – это следствие очищения вашего организма. Раздражительность, депрессия, беспочвенные страхи, головная боль, обострение хронических заболеваний – все это типичные проявления действия Луны на организм в последние дни лунного цикла. В таких условиях сохранять хорошую работоспособность, объективно оценивать все происходящее и принимать решения непросто. Поэтому постарайтесь сегодня не браться за ответственные дела, требующие концентрации внимания. Будьте осторожны в общении с людьми – риск ввязаться в конфликт сегодня очень велик, а вам нужно очистить себя от энергетической грязи, а не собирать ее. И внимательно следите за своим кошельком – высока вероятность потери денег или неразумных трат.

И старайтесь воспринимать все трудности, которые ставят перед вами двадцать девятые лунные сутки, как благо, ведь их преодоление помогает вам избавиться от энергетического груза, который мешает приближению желаемого.

Сегодня мы прибегнем к различным защитам. Перед выходом из дома совершим защитный обряд, чтобы сделать себя неуязвимыми для порчи и сглаза. Вечером очистимся от негативной энергии. А вот обряды, направленные на привлечение материального достатка, сегодня лучше исключить – этот день не благоприятствует им, вы впустую потратите силы.

Защитный заговор

Вставьте в пластиковую воронку воронку бумажную. Возьмите щепотку соли, щепотку земли и щепотку муки. Все это перемешайте и левой рукой сыпьте в воронку, подставив под нее блюдечко, со словами:

Зло вон, благо в дом, солены слезы не мне, а мати сырой земле. Кто мне вред несет, тот водою в песок утечет, расточится и рассыплется, как нечистая сила перед Святым крестом. Аминь.

Когда смесь высыплется на блюдце, выньте бумажную воронку из пластиковой, стряхните на нее с блюдца смесь, заверните и выбросьте из дома вон. Руки помойте проточной водой, не вытирайте, пускай обсохнут сами.


 
ВероничкаДата: Четверг, 02/03/2017, 09:32 | Сообщение # 18
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
продолжение

По дороге на работу и с работы, в течение дня.

Завершайте дела и отдавайте долги

В течение дня постарайтесь завершить начатые накануне дела, раздайте долги и избавьтесь от ненужных вещей – вы расчистите себе путь к своей цели и привлечете в свою жизнь что-то новое и, безусловно, позитивное.

Ваш денежный ужин

Сегодня готовьте блюда из морепродуктов. Они полезны, а также несут в себе особый энергетический заряд. Ведь море – это колыбель жизни, сосредоточение мощных природных энергий.

Главный обряд дня: очищение энергетической метлой

Сегодня очень важно как следует очистить дом от скопившейся негативной энергии. Проведем для этого обряд с магической метлой.

О том, что метла не так проста, как кажется на первый взгляд, вы, наверное, догадываетесь и сами. Ведь все помнят, что ведьмы в сказках использовали метлу как средство передвижения и помешивали ее древком свои зелья. Кроме того, метла используется для уборки помещений, то есть изначально несет в себе заряд очистительной энергии. Именно это ее свойство нам и важно. Только использовать мы с вами будем не обычную метлу, которая стоит у вас на кухне, а магическую. Сделать такую метлу нетрудно: вам потребуется несколько березовых веточек (энергия березы обладает очищающими свойствами). Лучше, конечно, чтобы ветки были с листьями, но наличие листвы на деревьях от нас, увы, не зависит. Кстати, в качестве магической метлы можно использовать банный березовый веник.

1. Выйдите на улицу и бережно отрежьте 3–5 веток березы. Обязательно поблагодарите дерево за его дар и оставьте возле ствола символическое подношение: монетку, немного зерна, меда, молока или вина. Прикройте свой дар горсткой земли или листочком.
2. Сложите ветки вместе и свяжите их хлопчатобумажной нитью или веревкой. Когда будете это делать, сосредоточенно думайте о том, что эта метла очистит ваш дом. Если вы остановили свой выбор на березовом венике, зарядите его: подержите 5–10 минут в руках с мыслью об очищении.
3. Откройте окна или форточки, чтобы вся накопившаяся в доме невезуха могла уйти.
4. Получившейся «метлой» символически подметите квартиру по направлению к входной двери, представляя при этом, что вы выметаете патогенную энергию, болезни, невезение, безденежье…
5. Закончив очищение, сразу же вынесите метлу на помойку или опустите в мусоропровод.


 
ВероничкаДата: Четверг, 02/03/2017, 09:33 | Сообщение # 19
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Рожденные в 29-й лунный день
На пути человека, рожденного в этот день, встречается много испытаний, проблем, провалов, неудач. Но если он сохраняет чистоту души, то лишь закаляется во всех испытаниях. В таком случае у него всегда хватит сил на преодоление препятствий. И если сложности его сильно огорчают, он все равно находит выход, потому что знает: человеку не дается того, что он не может вынести.
Жизнь рожденного в 29-й лунный день полна приключений. Но можно сказать, что он авантюрист поневоле: приключения будто бы сами находят его. Не так уж он к ним стремится. Немудрено, ведь он побаивается неизвестности. Для него важно изгнать из сердца боязнь столкнуться с чем-то новым и неведомым. То, что должно произойти, все равно произойдет, и лучше встретить будущее готовым к нему и внутренне собранным, чем издерганным и испуганным.
Нередко доминирующие эмоции человека 29-го дня – апатия, гнев, раздражение. Держите их под контролем. Если у вас избыток сил, посвятите их домашним делам. Характер этого человека нельзя назвать покладистым. Он не отличается мягкостью, циничен, скептичен. У него много противников, а жизнь часто проходит в борьбе с собой и обстоятельствами. Ему часто снятся кошмары. Он обладает магическими талантами, способностями к ясновидению и телепатии, очень хорошо чувствует, что происходит с теми, кто находится далеко. Часто имеет талант, способен быть хорошим поэтом, создавать произведения искусства.
Не занимайтесь тяжелыми видами спорта, для вас они могут быть травматичными. Не ешьте много мяса.

Зачатый в 29-й лунный день
29-й лунный день – самый сложный для зачатия. Человек, зарожденный в этот день, будет бороться со злом один на один, лицом к лицу. Очень важно, чтобы человек справился с этой борьбой, ведь он может просто отказаться от нее или обратить ее в дружбу. В древние времена этот день считался запретным для зачатия, потому что бытовала уверенность, что зачатый человек встретится с самим князем тьмы. И кто знает, чем обернется эта встреча для него и его ближних? В такой день могут зарождаться греховодники, люди с тяжелыми наклонностями и психическими отклонениями или, наоборот, монахи высокой нравственной силы. В последнем случае человеку предстоят пожизненные борения. Зарожденный в этот день человек часто одинок, подвержен депрессиям, в жизни проходит через множество скорбей и испытаний.


 
Форум » ПОЗИТИВ » Лунный Календарь » 29-й лд
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Посетители
Вероничка
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация