Среда, 24/04/2024, 03:20
Сайт Счастливых Женщин
Главная | 23-й лд - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ПОЗИТИВ » Лунный Календарь » 23-й лд
23-й лд
ВероничкаДата: Понедельник, 27/02/2017, 10:23 | Сообщение # 16
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Секс и эротика: 23 лунный день

От половых отношений сейчас желательно воздержаться, тем более что в этот день весьма уязвимы половые органы как мужчин, так и женщин. Секс в любом его виде сегодня противопоказан. Займитесь чем-нибудь другим. Женщинам нужно быть осторожными на улицах - высока вероятность изнасилования. Мужчины сегодня могут очень легко стать на путь супружеской измены. Так что если вы в себе не уверены - проведите вечер дома.

Сновидения: 23 лунный день

Двадцать третьи лунные сутки приносят Сновидения, связанные с проблемами социального характера, они подсказывают варианты выхода из внутренней конфликтной ситуаций, из состояния неприятия самого себя.

Сновидения этого периода, как правило, мучительны, беспокойны, наполнены огромным количеством неприятных для нас образов и символов. Но если их правильно истолковать, то можно открыть для себя массу полезного. Правда, подобную интерпретацию может осуществить только специалист. Если вы таковым не являетесь - отнеситесь к сновидению просто как к сновидению и не более.

Эзотерика: 23 лунный день

Это период развязывания кармических «узлов», день, когда вы имеете возможность освободиться от прошлого. Сегодня рекомендуется выполнять очистительные практики, динамичные медитации, например, сочетание пранаямы и ходьбы.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 27/02/2017, 10:24 | Сообщение # 17
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
23-й лунный день Ставим защиту от денежных и энергетических «вампиров»

Этот день лунного календаря относится к неблагоприятным – сегодня повышается опасность испытать на себе воздействие энергетического вампира. Наверняка вы знаете, что энергетическим вампиризмом называют способность компенсировать недостаток собственной энергии при помощи чужой. Для такой подпитки «вампиры» используют целый арсенал психологических уловок, которые заставляют вас эмоционально отреагировать. При попытке установить контакт «вампир» будет привлекать ваше внимание при помощи нытья и жалоб на жизнь, он постарается навязать вам свои услуги и советы или заставить вас активно включиться в решение его проблем, а может и добиваться вашей бурной реакции откровенным хамством. Важно понимать, что на самом деле этому человеку не нужны ваше участие или помощь – он провоцирует вас на выплеск эмоций, который позволит ему подпитаться вашей энергией.

В 23-й день лунного цикла ваши силы будут несколько ослаблены. «Вампиры» тоже чувствуют в это время острый недостаток в энергии, поэтому в течение этого дня они могут попытаться использовать вас в качестве донора. Будьте сегодня внимательны при общении с людьми, особенно малознакомыми. Если же «вампиры» есть среди ваших близких, постарайтесь сегодня избегать контактов с ними, даже телефонных.

Как понять, что вы столкнулись лицом к лицу с «вампиром»

Во-первых, обратите внимание на свое физическое состояние. Если во время или после общения с человеком у вас буквально подкашиваются ноги, вы ощущаете слабость во всем теле или головную боль, значит, он подпитывается от вас энергией.

Во-вторых, хорошим показателем будет ваше настроение. Если, оказав какую-то услугу человеку, выполнив его просьбу или просто выслушав его, вы испытываете чувство раздражения, бессилия или опустошенности, вы открыли «вампиру» путь к своей внутренней энергии.

В-третьих, наблюдайте за самочувствием. Как правило, разовая «атака» вызывает небольшое ухудшение общего состояния, у вас может появиться головная боль или насморк, беспричинная усталость или беспочвенные страхи; вас может постигнуть неудача в каком-то деле. Обычно такие контакты не имеют более серьезных последствий, но и эти мелочи не слишком приятны, поэтому и от них стоит себя ограждать. Если же «вампиром» является кто-то из вашего близкого окружения, вам следует избегать его влияния, иначе вы рискуете стать «донором» на всю оставшуюся жизнь.

Самым надежным способом защиты от таких воздействий является поддержание внутренней чистоты. Людям, чья душа чиста, не стоит опасаться «вампиров» – они просто-напросто не найдут в ней родственных вибраций, а значит не смогут и «прицепиться». Так что в этот день хорошо практиковать уже рекомендованные ранее обряды очищения и использовать активную энергетическую защиту.

Как удержать контроль над ситуацией

Это упражнение обладает свойством гасить, притуплять эмоциональные реакции. Оно поможет в ситуации, когда вас пытаются заставить делать что-то против вашей воли или настойчиво провоцируют на эмоциональный срыв. Вы мгновенно почувствуете себя спокойными, «непробиваемыми» и сумеете удержать контроль над ситуацией. Упражнение можно выполнить как до общения с «вампиром», так и во время, но после контакта его делать уже поздно. Поэтому именно с него мы и начнем день.

Сразу после пробуждения лягте или встаньте так, чтобы спина была прямая, а руки и ноги не перекрещивались. Если есть такая возможность, закройте глаза. Представьте толстый плотный стержень, некий ствол энергии, который идет от основания вашего позвоночника к центру Земли. Цвет стержня – серебристо– серый, ярко-белый или светло коричневый – какой покажется вам наиболее комфортным. Стержень выходит из основания позвоночника, легко проникает сквозь бетонные перекрытия здания, почву, асфальт и достигает центра Земли. Теперь вы энергетически соединены с центром Земли, и он поддерживает вас. Вы спокойны и невозмутимы.Эта защита будет действовать 3–4 часа.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 27/02/2017, 10:25 | Сообщение # 18
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
продолжение

По дороге на работу и с работы, во время рабочего дня.

Как не поддаться «вампиру»

Если на вас пытаются оказать психологическое давление, провоцируют на конфликт, одним словом, эмоционально шантажируют, заключите себя в защитный энергетический пузырь.

Переведите внимание с собеседника на себя и перестаньте прислушиваться к его словам. Сделайте 15–20 вдохов и выдохов животом, сосредоточившись на солнечном сплетении: на вдохе живот слегка выпячивается, на выдохе – сжимается. Вы понемногу начнете расслабляться, а в области солнечного сплетения появится ощущение тепла. Продолжайте дышать животом и представьте, что вокруг вас «надувается» пузырь, который с каждым вдохом становится все больше. Диаметр пузыря – произвольный, от нескольких десятков сантиметров до размеров Земли. Ощутите, что вы находитесь внутри пузыря, а весь негатив, исходящий от «вампира», остается за его пределами и не достигает вас.Надеюсь, этот день не принес вам никаких неприятностей и огорчений. Если вы прислушались к советам, то вам нечего бояться ни в этот, ни в какой-либо другой день.

Ваш денежный ужин

В день борьбы с энергетическими вампирами не забываем про чеснок. Он обладает мощными магическими свойствами, в том числе и на тонком энергетическом уровне.

Главный обряд дня: обрубаем энергетические связи с неприятными людьми

Не успели установить защиту в начале дня? Поняли, что из вас вытянули энергию уже после того, как пообщались с «вампиром»? Не беда! Вечером примите ванну с морской солью или контрастный душ: 1 минута – горячая вода, какую только можете выдержать, не обжигаясь, 1 минута – холодная, не выше 15 °C; всего делается 5 контрастов, процедура завершается холодным душем.

Если не помогает, вы все еще чувствуете себя опустошенными, усталыми, разраженными, значит, вы подверглись нападению сильного «вампира», и без специальных техник не обойтись. Когда мы общаемся с людьми, между нами возникают энергетические связи. Называются они «привязками» и на энергетическом плане выглядят как «нити», «канаты» или «трубки», выходящие из энергетических центров – чакр. Эти самые привязки как раз и причиняют дискомфорт, который мы испытываем во время и после общения с «вампиром».


 
ВероничкаДата: Понедельник, 27/02/2017, 10:26 | Сообщение # 19
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
продолжение

Чтобы устранить дискомфорт, привязки нужно удалить. Вот три способа это сделать:

✓ Закройте глаза и представьте канал связи с неприятным человеком в виде двух трубок. По одной трубке энергия поступает от вас к нему, а по другой – от него к вам. Когда «картинка» станет четкой, представьте ножницы или реально возьмите их в руки и перережьте оба канала. Концы своих трубок замкните на себе, а два других отдайте человеку, от которого хотите «отделиться».
✓ Зажгите свечу, возьмите ее в руку и расположите на уровне половых органов. Медленно ведите свечу вверх вдоль тела. Если захочется отвести руку немного в сторону, сделайте это. В местах, где пламя затрещит или где вы почувствуете, что рука двигается тяжело, «зависает», держите свечу дольше. Когда пламя свечи окажется на уровне макушки, процедура завершена.
✓ Зажгите свечку. Положите перед собой чистый лист бумаги, возьмите карандаш и подумайте о человеке, от которого вы хотите энергетически отсоединиться. Смотрите на лист и внимательно слушайте свои ощущения: где, в каком месте листа находится привязка? Нарисуйте ее там в виде точки, круга или любой другой фигуры, которая, как вам кажется, наиболее соответствует этой привязке. Подожгите лист в том месте, где нарисована привязка, так, чтобы изображение сгорело. Бросьте горящую бумагу в унитаз.

О том, разорвана энергетическая связь или нет, вы узнаете по своим ощущениям. Связь разорвана, если человек кажется настолько далеким и непричастным к вашей жизни, что вам трудно нарисовать в воображении его образ.

Прошло больше суток, а мысли об этом человеке по-прежнему терзают вас, и вы чувствуете, что связь с ним осталась или восстановилась? Повторите процедуру. Бывает, когда для освобождения от энергетической связи требуется не один, а 5–6 сеансов.Если вы несколько раз пытались убрать привязку, а она все равно восстанавливается, значит, в действительности у вас нет желания избавляться от нее. Возможно, через эту привязку вы получаете энергетическую подпитку. В этом случае придется оставить все, как есть, потому что такая жизненно важная привязка, сколько ее ни удаляй, будет появляться вновь.

Долговременная защита: амулет из ладана Завершим этот день созданием долговременного защитного амулета. Для его изготовления вам потребуется несколько «слез» ладана – маленьких, круглых кусочков смолы, хлопковая нитка и иголка.

1. Зарядите ладан своей энергией: подержите его в руках 5–7 минут, мысленно представляя себя непроницаемым для чужого негатива, либо проделав любое из приведенных выше защитных упражнений – это еще лучше.
2. Вденьте в иглу нить.
3. Нагрейте иглу на газе или в пламени свечи (чтобы не обжечься, можно держать иглу плоскогубцами).
4. Проткните горячую иглу через центр «слезы» ладана и продвиньте ладан вниз на нить. Повторяйте это до тех пор, пока у вас не получатся «бусы», через которые вы сможете продеть голову, чтобы повесить на шею. Концы нити свяжите крепким узлом.
5. Носите бусы на шее для защиты от «вампиров», особенно это важно в неблагоприятные дни (9-й, 19-й, 23-й, 26-й, 29-й).


 
ВероничкаДата: Понедельник, 27/02/2017, 10:27 | Сообщение # 20
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Рожденные в 23-й лунный день
Люди 23-го лунного дня могут быть ангелами-хранителями для тех, кто им дорог.
Все, за что бы ни взялся человек, рожденный в этот день, он непременно доведет до конца. Поэтому для него особенно важно определить четкую цель и идти к ней продуманной дорогой. Он не видит закрытых дверей: он уверен, что нет такой преграды, которую нельзя преодолеть. В его жизни будет много сложностей, но он сумеет с ними справиться благодаря силе своей воли. Рожденный в этот день обладает дружелюбным и добрым нравом. И вместе с тем это отнюдь не мягкотелое создание. Видя выгоду или стремясь к цели, он не упустит своего. Эти люди обладают железной хваткой, и если что-то получили, то не откажутся от этого, а если владеют чем-то ценным, будут отстаивать свое владение до конца. Это очень деятельные люди. В каждом поступке они ищут смысл и терпеть не могут неоправданных действий.
Родившиеся в 23-й лунный день привлекательны красотой духа. При этом они не обязательно обладают внешней красотой, но зато наделены яркой сексуальностью.
У человека этого дня бывает много негативных эмоций – нельзя им поддаваться, нужно держать себя в руках.
Если вы родились в этот день, занимайтесь спортом, хотя бы на уровне домашних упражнений, давайте себе регулярную физическую нагрузку. Даже когда все дела сделаны, не стоит долго предаваться пассивности, обязательно нужно чем-либо заняться. Не переедайте, не ешьте рыбы и мяса, полезна молочная пища.

Зачатый в 23-й лунный день
Ребенок, зачатый в 23-й лунный день, может стать очень необычной личностью. Это день крайностей, что отразится и на зачатом человеке. Он может стать или умственно отсталым, или, напротив, выдающимся мыслителем. Кем бы он ни был, его очень сложно будет понять и разгадать. Это человек-маска, который никогда не показывает своего истинного лица, и потому этого лица никто не знает. Внешность его обманчива, не стоит доверять первому впечатлению, которое о нем складывается, будь оно хорошим или дурным. Человек окажется мастером закулисной интриги и великолепным обманщиком. Солгать для него не сложно, и он не считает это преступлением – разумеется, если ложь не навредит ему самому. С врагами он более аморален. Так или иначе, зарожденный в этот день человек способен достичь многого, в том числе известности. Он может стать популярным деятелем в своей области. Этот день не подходит для зачатия, если родители больны или имеют наследственные заболевания, а также если обладают слабым характером, который будет потворствовать развитию дурных наклонностей ребенка.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 27/02/2017, 10:28 | Сообщение # 21
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
ВероничкаДата: Понедельник, 27/02/2017, 10:29 | Сообщение # 22
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
ВероничкаДата: Понедельник, 27/02/2017, 10:30 | Сообщение # 23
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
ВероничкаДата: Понедельник, 27/02/2017, 10:31 | Сообщение # 24
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
ВероничкаДата: Понедельник, 27/02/2017, 10:32 | Сообщение # 25
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
ВероничкаДата: Суббота, 10/03/2018, 10:30 | Сообщение # 26
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
ВероничкаДата: Суббота, 10/03/2018, 10:31 | Сообщение # 27
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
ВероничкаДата: Суббота, 10/03/2018, 10:32 | Сообщение # 28
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
Форум » ПОЗИТИВ » Лунный Календарь » 23-й лд
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация