Пятница, 29/03/2024, 04:18
Сайт Счастливых Женщин
Главная | 18-й лд - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ПОЗИТИВ » Лунный Календарь » 18-й лд
18-й лд
ВероничкаДата: Пятница, 24/02/2017, 17:38 | Сообщение # 1
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
18-й день Луны. Символ — зеркало. В эти лунные сутки окружающая действительность будет, как зеркало, демонстрировать нашу истинную сущность. Все, что скажут о вас в этот день неприятного, — правда, поэтому не обижайтесь, а задумайтесь как избавиться от недостатков. Если скажут приятное — порадуйтесь: это тоже чистая правда.
Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям. Словом, зеркало покажет нам в эти лунные сутки то, что мы наработали.

Восемнадцатые лунные сутки – последние в лунной фазе полнолуния. Символические семена, посеянные в новолуние и цветущие в полнолуние, были опылены в 17 лунные сутки, а в это время становится ясно, свершилось ли таинство, завязался ли плод, либо цветку не суждено дать потомство, и пришло время его окончательного отмирания. То есть, эти лунные сутки выступают в роли зеркала, которое отражает нашу истинную природу, то, что внутри – отражается вовне. Это и есть показатель состояния всего того, что происходит в жизни с нами в данный момент времени, здесь и сейчас. Эти лунные сутки показывают: насколько правильно мы составили и осуществляли программы, заложенные в новолуние. И насколько мы усердно работали над их воплощением, корректируя и развивая весь период растущей Луны, к чему пришли и какими стали вместе с нашими начинаниями, какие выводы сделали.

Восемнадцатый лунный день в целом благоприятен, но тем не менее считается тяжелым днем. Такое положение связано с тем, что это день активной работы, но работы над собой. Если на этом уровне вы проведете его пассивно, то есть большие шансы, что попадете под влияние других людей и их желаний, начнете кому либо подражать и потеряете себя. В этом случае день может наградить вас иллюзиями и самообманом. Сегодняшний день это своего рода урок, который преподносится каждому.

Тем же, кто сможет верно следовать заповедям дня, выпадет шанс увидеть себя и окружающие вещи таковыми, какие они есть. И это касается не только окружающего мира, но и вас самих, вашей сути. Недаром символом дня является Зеркало, олицетворяющее образ мира, истину и познание. Зеркало соотносится с сознанием, мышлением, выступающими инструментами самопознания и отражения личности.

Для восемнадцатого лунного дня характерно соблюдение умеренности во всем. В чувствах и эмоциях, в мыслях и действиях. Рекомендуется внимательно относиться к проявлению своего эго, и в некоторых случаях полезно его усмирять. Сегодня не допустимо проявление гордыни и тщеславия. Какая суть вас представляет можно понять из окружающего мира, достаточно прислушаться к нему, обратить внимание на знаки. То, как к вам относятся люди и какие действия относительно вас совершают, как складываются обстоятельства и ситуации вокруг вас, все это — ваше отражение, прямые подсказки к пониманию себя.

Нерастраченную за предыдущие дни энергетику полезно направить на созидание. Подойдут любые медитативные практики и аскезы, которые помогают не только привести свое состояние в гармоничное положение, но и успокоить ум и сконцентрироваться на том, что есть. Одна из целей самосовершенствования как раз таки и заключается в том, чтобы уметь не поддаваться провокациям, не идти на поводу у инстинктов, а сохранять благоразумие. Хорошо в этот день проявлять великодушие, терпимость, не судить и не осуждать, не желать зла.

Считается, что в восемнадцатый лунный день полезно смотреть на себя в зеркало. Хочется отметить, что это абстракция означающая — посмотреть на себя со стороны. День идеально подходит для того, что бы подвергнуть критике свои действия, совершенные поступки, мысли, эмоциональную сторону. Умение смотреть со стороны, в этот день особенно развито. Если вы со всей серьезностью подходите к анализу своего бытия, то сможете с полной точностью определить причину и следствие своих действий, а так же понять,что зависит от вас и как можно добиться успеха, не совершая при этом ошибок.


 
ВероничкаДата: Пятница, 24/02/2017, 17:39 | Сообщение # 2
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Я СПОСОБНА УВИДЕТЬ И ПРИНЯТЬ СЕБЯ ИСТИННУЮ — СО ВСЕМИ МОИМИ КАЧЕСТВАМИ!

Это день ОТРАЖЕНИЯ ИСТИННОЙ СУЩНОСТИ. Мы видим себя в других, и слышим, как люди говорят о нас, и учимся принимать каждое мнение, как знание о себе.
День, когда окружающий мир и люди, словно зеркала, показывают нам нашу истинную сущность — и плохое, и хорошее. Если мы видим в других качества, которые нас раздражают или злят, то, скорее всего, мы или не признаем в себе эти качества, или не разрешаем себе их проявлять. Люди вовсе не желают нас оскорбить, они просто дают нам представления о нас самих. А приятные слова сегодня ценны вдвойне, так как они — истина.
Поблагодарите мир за то, что он помогает вам увидеть правду о самих себе. В этот день лучше наблюдать за миром, не проявляя чрезмерной активности, избегать чужого влияния, стараться воспринимать все, что происходит, беспристрастно. Сегодня как никогда ценно умение трезво оценить ситуацию и объективно отнестись к себе и окружающим.
Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям. Зеркало покажет вам в этот лунный день то, что вы наработали.

Важно в этот день: завершить текущие дела и не обижаться.
Не стоит в этот день: совершать поездки, совершать сделки и покупки.

Практика «Зеркало Венеры»
Когда наша душа разбита — разбито наше зеркало Венеры в центре нашей груди — мы начинаем смотреть на все через призму боли и видеть искаженную картину мира и людей. И чем больше мы видим уродства, тем уродливее становимся сами, а чем страшнее становится мир, тем страшнее наше отражение и люди, окружающие нас. И лишь восстановив свои зеркала и смотря на мир через призму любви, мы начинаем замечать совершенство каждого, и мир начинает любоваться нашим совершенством.

Встаем прямо, ноги на ширине плеч. Закрываем глаза и представляем темную ночь и видим за спиной полный диск луны. Поднимаем правую ладонь и позволяем лунному диску опуститься на нее, чувствуем холод, ощущаем, как зеркальный диск луны заполняет ладонь. Прикладываем ладонь к центру груди пальцами вниз, делаем вдох и представляем, как на выдохе лунный диск переходит в центр груди, чувствуя, как в центре груди появляется лунное зеркало. Рисуем ободок вокруг этого зеркала и ручку в виде креста. Зеркало напоминает знак Венеры. Для левой ладони оставляем зеркало только на ладони. Практику делаем один раз.

Медитация «ЗЕРКАЛО»
Зеркало — символ правдивости, самопознания, искренности, чистоты и предсказаний. Вспомним народную мудрость: зеркало никогда не лжет. Ясное или тусклое зеркало — расхожая аллегория состояния человеческой души.

Зеркало может отражать нас, а может — других. Куда мы направим его диск, ту часть мира оно нам и покажет. Но мы не можем управлять тем, как оно отразит нас самих или окружающих. Зеркало не лжет, оно показывает то, что мы хотели бы скрыть или не желали бы видеть. Но в то же время оно может стать бесспорным свидетелем вашей красоты и светлого облика. Не пытайтесь изменить отразившееся в нем, примите это как признание очень близкого и надежного человека. Всмотритесь в отражение беспристрастно. Что вы видите? Посмотрите на свое лицо как на лицо незнакомой вам женщины: что бы вы могли сказать о ней? Скажите. Сегодня себе и другим нужно говорить правду, а зеркало не только выслушает вашу исповедь, но и не даст вам умолчать или солгать, не даст забыться в гордыне или заняться самоедством. Оно блеснет лунным блеском и смоет с отражения все наносное, что вы привыкли думать о себе и других. А теперь посмотрите на себя еще раз. Вы — прекрасны!


 
ВероничкаДата: Пятница, 24/02/2017, 17:40 | Сообщение # 3
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
ЛУННЫЙ РИТУАЛ – восемнадцатый лунный день

Практика дня: – Очищение внутреннего и внешнего зеркала.

Мы, как зеркала отражаем происходящее вокруг. Наша реакция отражения зависит от состояния наших внешних и внутренних зеркал. Они не должны быть тусклыми, кривыми, грязными. В этом случае, отражение мира будет искажено. Внешнее зеркало ещё как-то полируется и регулируется воспитанием и культурой человека. А вот за состояние внутреннего зеркала мы несём ответственность сами. В 18 лунный день мы можем очистить наши внутренние зеркала.

Представьте себя внутри «колбы».

Внешнее зеркало должно быть умеренно выпуклым, отражая окружающее.

Посмотрите на него в 18 лунный день и сами оцените его состояние.

Если оно в паутине трещин, может быть, помято местами, заляпано чужой грязью, это все необходимо исправить, помыть, почистить, отполировать.

Представьте себе, что вы его отмываете, протираете с внешней стороны, а с внутренней стороны исправляете его поверхность.

Придайте «колбе» ту форму которую считаете лучшей для себя, покройте поверхность «колбы» отражающим средством. Посмотрите как «колба» сияет.

Теперь нужно поработать с внутренним зеркалом, эта сторона зеркала бывает очень грязной и искривленной. Надо заняться ею и лучше это делать регулярно. Одно это избавит вас от многих проблем, Они сам уйдут из вашей жизни. Итак, посмотрите на себя внутри твоей «колбы».

Всеми способами очистите своё пространство внутри неё.

Теперь, когда вы очистили внутреннюю поверхность своего зеркала, его можно сделать волшебным.

Просто захотите этого, и оно станет таким.

Новое внутреннее зеркало всегда будет отражать вас красивой, счастливой, полной сил и здоровья, с идеальным весом и фигурой.

Внутри себя вы всегда улыбаетесь, довольны собой и радуетесь.

Приведите свои зеркала в порядок вечером сразу после восхода Луны в 18 лунный день и спокойно усните. Пожелав себе, чтобы ничто и никогда не изменило ваши зеркала.

Утром посмотрите на себя в зеркало, и вы увидите как вы хороши! Окружающие люди обязательно засыплют вас комплиментами, отражая вашу внутреннюю радость!

Энергетика 18-го лунного дня родственна энергетике 8-го

Сегодня мы отдыхаем от денежных обрядов и усваиваем энергию, полученную за прошедшую часть лунного месяца. Вообще, все лунные дни, порядковые номера которых оканчиваются одинаковыми цифрами, резонируют друг с другом. Такие тройки дней зовутся лунными тригоналями. Практики любого дня одной тригонали применимы ко всем остальным ее дням.


 
ВероничкаДата: Пятница, 24/02/2017, 17:40 | Сообщение # 4
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
18-й Лунный день
Евгения Фролова "Книга Луны и карты женской силы"

Символы:Лед, Зеркало, Обезьяна.
Общее направление дня:День, когда внутреннюю сущность человека зеркально отражает окружающая действительность. День пассивный, созерцательный, но есть в нем и некая опасность. Могут появиться препятствия и соблазны, сбивающие человека с истинного пути. В этот день важно посмотреть на себя со стороны и правильно оценить свои поступки. Откажитесь от иллюзий и опасайтесь «кривого зеркала», чтобы не потерять свое «Я». Этот день отрешения от тщеславия, от собственного эгоизма, поэтому окажите помощь тем, кому она сейчас нужна. В целом это день продуктивной работы, когда можно удачно завершить все кармические дела.

Рожденные в этот день либо талантливы, либо жалки и непорядочны. Люди высокого полета будут служить идеям созидания, они способны на самопожертвование и даже на подвиг. Это писатели, ученые, военные или целители. Они часто достигают духовных высот и успеха в обществе, но остаются при этом скромными. Люди, которые остаются на низшем уровне, - актеры в жизни, которые видят мир в кривом зеркале и пассивно следуют за чужими мыслями. Это разрушители, они циничны до предела, но это путь полной деградации.

Здоровье:Этот день может принести вам долголетие, если уделить внимание своему организму. Обратите внимание на почки и на обострение кожных заболеваний, которые говорят об искажении космических законов. Рекомендовано голодание или хотя бы вегетарианство, поэтому от мяса лучше отказаться. В этот день старайтесь не курить, не употреблять алкоголь. Хорошо сходить в баню, очистить тело и лицо скрабами, сделать массаж.

Женские секреты. Любовь и брак. В этот день вы должны быть сдержанны и благоразумны. Сексуальные импульсы лучше преобразовать в творчество. Как в зеркале, вы увидите все свои достоинства и недостатки. Все, что о себе услышите – правда. Объективно оценивайте все услышанное. Ведите себя достойно. Хорошо очищать свой дом с помощью благовоний.

Камни дня:белый агат, опал, аметист, шпинель.


 
ВероничкаДата: Пятница, 24/02/2017, 17:44 | Сообщение # 5
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Восемнадцатые лунные сутки

Настрой на день
Мои отношения с другими людьми становятся более гармоничными. Я встречаю только тех людей, которые приносят мне благо. Я знаю, что каждая встреча не случайна. Сегодня я учусь видеть истинную роль каждого человека в моей жизни. Каждый, входящий в мою жизнь, несет с собой какое-то важное послание. Иногда это жизненный урок. Иногда это добрая весть, свидетельствующая, что все в моей жизни правильно и я на верном пути. Иногда это подсказка, что мне нужно повернуть в другую сторону или даже вернуться назад.
Никто не приходит в мою жизнь, чтобы причинить мне неприятности. То, что кажется неприятностями, на самом деле лишь отражение того диссонанса, который еще есть во мне и который мне нужно исправить. Тот, кто мне кажется несущим неприятности, на самом деле несет урок, необходимый для моего блага. Я благодарю за это всех, кто несет мне уроки. Особенно я благодарю тех, кто несет неприятности, ведь это самые важные мои уроки. Я благодарю всех, кто предлагает мне эти уроки пройти!
На высших Божественных уровнях все люди любят друг друга. Неприятности, которые люди причиняют друг другу, – это лишь иллюзия, игра. Что бы ни происходило между нами, за этим на самом деле стоит большая любовь. Когда-нибудь это станет очевидным для всех.

Рекомендации на день
• Сегодня все те, кого вы встречаете, являются своего рода зеркалом для вас: они отражают ваше собственное состояние. Эмоции, которые проявляют другие люди – это ваши эмоции, хотя, может, и не осознаваемые вами. Рассматривайте эти встречи как урок, позволяющий лучше узнать себя и скорректировать свое эмоциональное состояние.
• Не поддавайтесь эмоциям других людей – несмотря на то что они отражают вас, старайтесь увидеть их будто со стороны. Собственно, сегодня эти эмоции и «показывают» вам другие люди, чтобы вы могли увидеть себя со стороны.
• Что бы ни происходило, не раздражайтесь, не обижайтесь и не вините других – лучше мысленно поблагодарите их за уроки, которые они вам преподносят.
• Энергии дня способствуют отработке диссонансных энергий. Осознавайте и нейтрализуйте их по мере проявления.
• Может нахлынуть лень и апатия – не поддавайтесь, старайтесь вопреки всему быть активным. Нужна хотя бы умеренная физическая нагрузка, иначе застой энергий может привести к болезням.
• Не совершайте необдуманных поступков – сегодня есть вероятность ошибочных действий, поэтому хорошо обдумывайте все, что собираетесь предпринять.
• Чем-то важным и серьезным лучше не заниматься, новые дела не начинать – возможно возникновение препятствий.

Упражнение. Все есть любовь
Сыграйте с самим собой в простую игру: сегодня к любому занятию вы будете относиться так, как будто очень это любите. Просто представьте, что вы любите все то, что делаете. Даже если дело скучное, или надоевшее – вообразите, что оно вам очень нравится. Хотя бы несколько минут делайте так, будто очень любите это делать.
Когда получится, продолжите игру: представьте, что к каждому встречному человеку вы относитесь с любовью. Не обязательно это демонстрировать, пытаться проявить внешне – несите это чувство глубоко в душе. Не важно, если окружающие не заметят, главное, что вы почувствуете изменение своего состояния и настроения.
Если с кем-то у вас не очень ладится общение, спросите себя: «Как бы я себя вел, если бы относился к этому человеку с искренней любовью, теплом и добром?» Забудьте об оценках, постарайтесь никого не судить.
Помните, что Бог относится ко всем людям с любовью, независимо ни от чего. Попробуйте хотя бы в течение короткого времени смотреть на себя глазами Божественной любви. Вы увидите, как изменятся ваши взаимоотношения с людьми, как у вас прибавится сил, как ваше настроение станет позитивным, и вы придете к состоянию гармонии с собой и с миром.


 
ВероничкаДата: Пятница, 24/02/2017, 17:45 | Сообщение # 6
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Медитация
В единстве с миром


Представьте, что перед вами огромное пространство, заполненное людьми. Это самые разные люди, разного возраста, цвета кожи и национальностей, и мужчины, и женщины, и дети, и старики. Вы видите их глаза – и все они устремлены на вас, и во всех глазах вы видите любовь и надежду. Людей очень, очень много, и становится все больше, и вы понимаете, что пришли на встречу со всем человечеством сразу.

Мысленно отправьте всем этим людям волну любви и тепла от своего сердца. Представьте, как эта волна мягким светом окутывает людей, и на их лицах появляются улыбки. Представьте, что эта волна, охватив всех людей, возвращается к вам обратно многократно усиленной. Вы чувствуете, что и вас охватывают потоки любви, тепла и света, и вы тоже улыбаетесь всем людям, которых видите перед собой.

Мысленно скажите себе: «Это МЫ ». Повторите эту фразу несколько раз, стараясь вдуматься и вчувствоваться в нее. Почувствуйте себя частью единого целого – человечества. Представьте, что вы связаны со всеми и с каждым. Представьте, что вы можете любому человеку на любом расстоянии направить свои мысли и чувства, установить незримый контакт, и этот человек откликнется, и вы сможете понять, о чем он думает и чувствует сейчас.

Представьте, что вы обращаетесь к Божественной сути каждого из тех, кого видите перед собой. Мысленно скажите: «Я люблю вас! » – представляя, как от вашей Божественной сути, из глубины вашего сердца направляете это послание к Божественной сути каждого.

Почувствуйте отклик: как потоки Божественной любви возвращаются к вам, многократно приумноженными. Представьте, как вас омывают эти теплые, мягкие потоки, и вы купаетесь в них.

Теперь мысленно пожелайте всем людям как можно скорее направиться к свету и любви Бога. Скажите, обращаясь ко всем и каждому: «Да будет свет в вашей жизни и в жизни нашей планеты ». Повторите несколько раз.

Затем снова направьте внимание на область сердца. Вернитесь в вашу реальность, вспомните, где вы находитесь, почувствуйте свое тело. Открывайте глаза.


 
ВероничкаДата: Пятница, 24/02/2017, 17:45 | Сообщение # 7
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Визуализация
Отношения, которые мне нужны


Сядьте или лягте в удобную позу, дышите ровно и глубоко. Подумайте о человеке, отношения с которым вы хотели бы улучшить. Решите для себя, что это должны быть отношения, основанные только на безусловной любви.

То есть в них не должно быть примешано ни капли негативных эмоций – не только обиды, гнева, ревности или зависти, но и тревоги, беспокойства, чувства вины, чрезмерной требовательности, претензий, желания переделать его или чувства, что вы ему что-то должны.

Все это деструктивные эмоции, которые несовместимы с безусловной любовью, а нормальные, здоровые отношения – это отношения, основанные на безусловной любви, и только.

Представьте этого человека перед собой. Мысленно поместите его внутрь сияющей белоснежным светом сферы. Направьте ему Божественную безусловную любовь. Мысленно или вслух скажите: «Создатель, прошу дать мне Божественный свет для растворения всех деструктивных эмоций между мной и этим человеком ». Представьте яркую вспышку перед глазами. Представьте, что эта вспышка превращается в стену ярко-белого огня между вами и этим человеком. Скажите: «Свершилось. Благодарю, Создатель ».

Затем мысленно или вслух обратитесь к Божественной сути этого человека со словами:
«Отныне мы оба свободны и самодостаточны. Отныне мы признаем действие закона свободной воли для каждого из нас. Отныне мы связаны лишь Божественной безусловной любовью и больше ничем. Да будет так ».

Представьте, как образ того, к кому вы обращались, растворяется в белом сиянии. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, почувствуйте свое тело и открывайте глаза


 
ВероничкаДата: Пятница, 24/02/2017, 17:46 | Сообщение # 8
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Деловая сфера: 18 лунный день

В сфере Бизнеса восемнадцатые лунные сутки, как правило, совершенно не продуктивный период, ничего не происходит ни в лучшую, ни в худшую сторону. Меняетесь только вы, лишь ваше отношение к своему предприятию, к своим финансовым операциям.

В этот день необходимо оставаться спокойным и собранным, больше уделяя внимание нюансам и совершенно незначительным вещам, ведь именно в них кроется либо ваше дальнейшее процветание, либо упадок и крах. Как говорил великий Гете: «Великий человек познается в мелочах».

В восемнадцатый лунный день не бывает незначительного, все имеет первостепеннейшее значение, в особенности, если это касается подписания важных документов и заключения контрактов.

Уделяйте пристальное внимание на первый взгляд самым незначительным пунктам ваших договоров, внимательно прочитывайте их, ибо высока вероятность того, что какая-либо маленькая строчка в контракте может доставить вам потом множество хлопот.

В общении, как с подчиненными, так и с начальством следите за тем, чтобы «не сболтнуть лишнего», контролируйте свои интонации, так как люди в восемнадцатые лунные сутки склонны преувеличивать значение некоторых действий, в особенности слов, обращенных в их адрес. Иначе впоследствии будет сложно доказать обиженному, что вы и в мыслях не хотели его обидеть или оскорбить. И, естественно, сами не будьте обидчивыми, отнеситесь ко всему и ко всем с пониманием терпением.

Супружество: 18 лунный день

Сейчас желательно воздержаться от заключения Брака и празднования свадеб. Это период созерцательности и наблюдений, а не активных действий, тем более, таких ответственных, как создание семьи. Не спешите связать себя узами Гименея.


 
ВероничкаДата: Пятница, 24/02/2017, 17:47 | Сообщение # 9
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Здоровье: 18 лунный день

Очень полезны в этот период травяные чаи с добавлением куркумы и корицы. Пристальное внимание следует уделить состоянию кожи - провести сеансы легкого массажа с применением масел или сандаловой пасты. Кроме того, это благоприятное время для наложения масок, примочек, компрессов и принятия травяных ванн.

Если в восемнадцатый лунный день вы находитесь на море или работаете на отрытой местности, будьте осторожны, весьма чувствительная в этот период кожа может легко получить ожоги от прямых солнечных лучей. Старайтесь больше находиться в тени или пользуйтесь специальным кремом.

Секс и эротика: 18 лунный день

Секс в этот период должен быть спокойным, медленным и не активным. Идеальным будет не столько половой акт, сколько эротический массаж в сочетании с оральным сексом.

Одна из астрологических школ предупреждает: следите за тем, чтобы во время любовных игр ваши тела не отразились в зеркале или какой-либо другой зеркальной поверхности. Считается, что в таком случае души любовников похитит демон разврата, и тогда мужчина превратится в инкубуса, а женщина - в суккубуса.


 
ВероничкаДата: Пятница, 24/02/2017, 17:48 | Сообщение # 10
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Сновидения: 18 лунный день

Сновидения данного лунного дня следует воспринимать как зеркало, как отражение того, кем мы являемся в данный момент. Несоответствие нашего реального образа с образом сновидения говорит о нарушении гармонии нашего существа, о разобщенности между желанием и действительностью, о том, что мы не в силах реализовать свою целостность. А из-за этого наша дуальность (двойственность) делает нашу жизнь несчастной.

Если правильно интерпретировать символы сновидения данного лунного периода, можно достаточно ясно уяснить себе, над чем нам стоит поработать, чтобы достигнуть гармонии. Так, например, если в жизни вы человек тихий и спокойный, а во снах предстаете в образе страшного злодея или монстра, значит, в реальности вам необходимо проявлять больше активности, агрессии, вы боитесь своей настоящей природы и тихи не потому, что таков ваш характер, а в силу страха оказаться не в выигрышной ситуации, вы боитесь показаться смешным, боитесь про играть.

Нужно активировать вторую свою половину, и тогда «добро» и «зло» сольются у вас в гармоничный союз. Вы станете адекватно реагировать на любое событие - где надо проявите спокойствие, а где и напористость.

Эзотерика: 18 лунный день

Восемнадцатые лунные сутки, как правило, посвящаются исключительно созерцательным медитативным практикам, рецитации мантр или чтению молитв.

Начинающим магам в этот период запрещалось проводить магические операции с применением кристаллов и зеркал. В некоторых школах даже не разрешалось смотреться в воду.


 
ВероничкаДата: Пятница, 24/02/2017, 17:48 | Сообщение # 11
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Лунный ритуал на 18 лунные сутки

Практика дня: очищение внутреннего и внешнего зеркала.

Мы, как зеркала отражаем происходящее вокруг. Наша реакция отражения зависит от состояния наших внешних и внутренних зеркал. Они не должны быть тусклыми, кривыми, грязными. В этом случае, отражение мира будет искажено. Внешнее зеркало ещё как-то полируется и регулируется воспитанием и культурой человека. А вот за состояние внутреннего зеркала мы несём ответственность сами. В 18 лунный день мы можем очистить наши внутренние зеркала.

Представьте себя внутри «колбы».
Внешнее зеркало должно быть умеренно выпуклым, отражая окружающее.
Посмотрите на него в 18 лунный день и сами оцените его состояние.
Если оно в паутине трещин, может быть, помято местами, заляпано чужой грязью, это все необходимо исправить, помыть, почистить, отполировать.
Представьте себе, что вы его отмываете, протираете с внешней стороны, а с внутренней стороны исправляете его поверхность.
Придайте «колбе» ту форму, которую считаете лучшей для себя, покройте поверхность «колбы» отражающим средством. Посмотрите как «колба» сияет.
Теперь нужно поработать с внутренним зеркалом, эта сторона зеркала бывает очень грязной и искривленной. Надо заняться ею и лучше это делать регулярно. Одно это избавит вас от многих проблем, Они сам уйдут из вашей жизни. Итак, посмотрите на себя внутри твоей «колбы».
Всеми способами очистите своё пространство внутри неё.

Теперь, когда вы очистили внутреннюю поверхность своего зеркала, его можно сделать волшебным.

Просто захотите этого, и оно станет таким.
Новое внутреннее зеркало всегда будет отражать вас красивой, счастливой, полной сил и здоровья, с идеальным весом и фигурой.
Внутри себя вы всегда улыбаетесь, довольны собой и радуетесь.
Приведите свои зеркала в порядок вечером сразу после восхода Луны в 18 лунный день и спокойно усните. Пожелав себе, чтобы ничто и никогда не изменило ваши зеркала.

Утром посмотрите на себя в зеркало, и вы увидите как вы хороши! Окружающие люди обязательно засыплют вас комплиментами, отражая вашу внутреннюю радость!


 
ВероничкаДата: Пятница, 24/02/2017, 17:50 | Сообщение # 12
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
18-й лунный день Создаем денежные талисманы своими руками

По характеру энергетики 18-й лунный день схож с 8-м. Этот день некоторого подведения итогов, а так же отдыха от активных обрядов. Это время дается для того, чтобы вы усвоили полученную за предыдущие дни информацию и подготовились к следующей части лунного месяца.

Обычно в этот день отдыхают от магии, но нам с вами прохлаждаться некогда, ведь мы хотим как можно быстрее улучшить свое материальное положение. Поэтому заглянем в лунный календарь и увидим, что следующий, 19-й день, обладает не самой благоприятной энергетикой: велика опасность попасть под чужое влияние. Можно заранее обезопасить себя и применить те очищающие обряды, которые были рекомендованы ранее. Но сегодня я бы рекомендовала вам создать хороший денежный талисман, ведь завтра нам некогда будет этим заниматься. Итак, посвящаем день талисманам.

Денежный талисман за три минуты

Натрите каким-нибудь эфирным маслом с «денежным» ароматом (пачули и корица для этой цели подходят лучше всего) любой из перечисленных ниже предметов. Если масла нет, ничего страшного – заранее, накануне вечером приготовьте какой-нибудь денежный настой, хотя бы из одной травы, и натирайте им. Важно, чтобы во время этой процедуры вы всецело сосредоточились на своей денежной мечте и представляли себя с деньгами. Готовый талисман нужно установить на юго-востоке вашей комнаты или квартиры.

✓ Черная черепаха. Черепаха символизирует стабильную удачу в делах. Поставьте фигурку черепахи в хрустальную или стеклянную чашу с водой (лучше использовать для этой цели заряженную воду, способ зарядки – любой из этой книги). Только не забывайте регулярно, не реже трех раз в неделю, менять воду, чтобы создать ощущение движения. Энергию денег приманивает только движущаяся вода, стоячая и затхлая наоборот создает застой в денежных делах.

✓ Ракушки несут в себе живую энергию изобилия, по этой причине многие народы использовали их когда-то в качестве денег. Найденные на берегу предпочтительнее покупных, потому что те, которые продаются, скорее всего, собрали, убив моллюсков. Покупные ракушки нужно обязательно очистить, чтобы они не принесли в ваш дом негативную энергию: для этого перед тем, как заряжать, подержите их пару часов в соленой воде. Из ракушек можно изготовить подвеску или опустить их в хрустальную или стеклянную чашу с водой (желательно, заряженной, способ зарядки – на ваше усмотрение). Воду меняйте не реже трех раз в неделю.

✓ Кристаллы горного хрусталя и аметиста, хрустальный шар. С этими талисманами работает правило: чем больше размер кристалла или шара, тем больше денежной энергии он улавливает. Самое подходящее место для них – рабочий стол (юго-восточный сектор). А еще можно подвесить кристалл перед окном на красной тесьме.

По дороге на работу и с работы.

Наблюдаем, слушаем, оцениваем информацию

Восемнадцатый день лунного цикла называется «Зеркало». Если сегодня внимательно наблюдать за миром вокруг вас, можно узнать очень многое о своей сущности. То есть, если вы услышите сегодня критические замечания в свой адрес, примите их к сведению: скорее всего они справедливы. Все, что происходит в течение дня, следует воспринимать без негатива, а с благодарностью – Вселенная таким образом дает вам подсказки и уроки на будущее, указывает на ваши ошибки и показывает верный путь. Зато и похвале вы сегодня можете радоваться без тени сомнения – вы действительно ее заслужили.Итак, наблюдаем, слушаем, а по пути с работы оцениваем всю полученную информацию и делаем выводы. Именно сегодня у вас есть шанс получить ответы на многие важные вопросы, увидеть новые возможности, исправить ошибки, которые препятствуют вашему благосостоянию.

Ваш денежный ужин

Сегодня усилить денежную магию вам помогут энергетические продукты – яйца, злаки. И не забывайте про специи.


 
ВероничкаДата: Пятница, 24/02/2017, 17:51 | Сообщение # 13
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Главный обряд дня: делаем чашу изобилия своими руками
Самые мощные денежные талисманы – это предметы, представляющие собой воду в движении – пруды, водопады, фонтаны и аквариумы. Движущаяся вода олицетворяет приток денег и привлекает потрясающее везение в карьере и профессиональной деятельности. Китайское учение фэн-шуй рекомендует держать эти предметы в юго-восточном секторе комнаты, дома или сада – именно это направление энергетически поддерживает достаток.
Не беда, если у вас нет собственного дома с прилегающим участком, чтобы устроить там пруд, а квартира, в которой вы живете, невелика, и нет возможности или желания обзаводиться аквариумом и домашним фонтаном. Стихия Воды – понятие широкое, к ней относится не только вода как таковая, но и все, что символически с ней связано. Например, так называемая чаша изобилия.
Чаша изобилия представляет собой сосуд, который вы сами наполняете разнообразными предметами-символами богатства и энергией своей денежной мечты. Это один из самых могущественных денежных талисманов.
Сама чаша (или ваза) может быть металлической, керамической, хрустальной или стеклянной. Идеальная форма чаши – округлая и приземистая, расширяющаяся книзу, напоминающая тыкву со срезанной верхушкой. Горлышко должно быть достаточно широким, но не шире середины. Считается, что в такую чашу богатству легко войти, но трудно из нее выйти. Но это всего лишь пожелание, сгодится любой сосуд, кроме пластикового. Подыщите у себя дома что-нибудь подходящее и наполните соответствующей «начинкой» до самых краев, чтобы чаша была переполнена.

В нее нужно положить:
✓ веточку сосны. Второй вариант (реализовать его сложнее, но он более эффективен) – выбрать из своих знакомых самого преуспевающего, напроситься к нему в гости и попросить подарить веточку комнатного (или садового, если он живет в собственном доме) растения или горсточку земли. Только ни в коем случае не берите ничего без разрешения! Украденное никогда не приносит счастья. Положите веточку или землю в мешочек или бумажный пакетик красного цвета;
✓ деньги любого достоинства, в сумме составляющие 988, например 988 рублей, 988 копеек. Деньги тоже нужно поместить в красный мешочек;
✓ драгоценные и/или полудрагоценные камни – чем больше, тем лучше. Это могут быть как отдельные камни, так и украшения с камнями. Камни подойдут любые, но постарайтесь, чтобы в вазу попал цитрин, малахит, янтарь, нефрит, александрит, берилл, яшма, лазурит, топаз или изумруд – эти кристаллы несут в себе энергию изобилия;
✓ изделие из золота. Можете сложить в чашу все свои ювелирные украшения. Если у вас их мало, замените их «золотыми слитками» – обычной галькой, выкрашенной в золотистый цвет;
✓ какой-нибудь символ стихии воды: фигурки рыб (их должно быть нечетное число), фигурку черной черепахи, ракушки (любое количество), хрустальный шарик, кристалл горного хрусталя или аметиста;
✓ засушенные травы или плоды, несущие в себе энергию изобилия (в любом количестве и пропорциях): цветки жасмина, цветки липы, базилик, майоран, корицу, корень имбиря, мяту, аир, лапчатку, вербену, шалфей, горошки душистого перца, пряную гвоздику, розмарин, кунжутное семя или орехи (фундук, миндаль, кешью). Зашейте их в красный мешочек красной ниткой. Зарядите каждый из перечисленных предметов, подержав его в руках минуты 3–4 и представляя себя под денежным дождем или в окружении вещей, которые вам хотелось бы иметь. Потом опустите по очереди в чашу.


 
ВероничкаДата: Пятница, 24/02/2017, 17:52 | Сообщение # 14
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
продолжение

Есть еще три символа богатства, которые не обязательно, но желательно положить в чашу:
✓ девять китайских монеток с квадратной дырочкой посередине. Свяжите их красной лентой так, чтобы получилось нечто вроде бус, и тоже положите в красный мешочек;
✓ символ «бесконечного узла» (рисунок) – он олицетворяет бесконечную удачу. Сшейте или склейте его из красного шнурка или ленты;
✓ символ небесного свода. Разные народы изображают его по-разному. К примеру, на Востоке небесный свод изображают в виде цветка лотоса. Я рекомендую в качестве символа небесного свода купол храма – это близко и понятно каждому. Найдите или сделайте сами снимок купола (изнутри или снаружи, значения не имеет). А можно нарисовать символ небесного свода самим – так, как вы себе представляете небеса, которые вас охраняют и защищают, к примеру, в виде отдельно взятой крыши дома.



Рис. Символ бесконечного узла

Чаша изобилия готова. Теперь окропите чашу святой водой или каким-нибудь денежным настоем со словами:
Как много рыбы в воде, так много денежек мне. Луна, бока округляй, а ты, чаша, богатство мне дай.
Сделать это нужно три раза. Поставьте чашу в юго-восточной части своей комнаты или гостиной, в укромном месте, чтобы она не бросалась в глаза, и каждый, кто к вам приходит в гости, не совал в нее нос и не задавал вопросов. Иначе ваше благосостояние вместо того, чтобы вырасти, истощится. Раз в месяц (лучше в 11-й лунный день, когда просыпается энергия Кундалини, или в полнолуние), окропляйте чашу заново – подпитывайте ее своей денежной мечтой.


 
ВероничкаДата: Пятница, 24/02/2017, 17:54 | Сообщение # 15
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Рожденные в 18-й лунный день
Если вы родились в этот день, то для вас очень много значат контакты. В общении с близкими вы можете узнать что-то новое о самом себе, увидеть себя со стороны. Человек, рожденный в 18-й лунный день, имеет все шансы добиться финансового благосостояния. С его-то трудолюбием и работоспособностью! Но деньги не будут для него самоцелью, гораздо важнее путь, который он проходит, и цели, которых достигает. А путь может быть очень разным. Благодаря многим талантам этот человек способен реализоваться практически в любой сфере. Но он может быть особенно успешен как актер, особенно если об этом говорят другие характеристики личного гороскопа. К слову, этот человек вовсе не тянется к популярности и не тщеславен.
Даже если человек 18-го лунного дня не становится артистом, он проявляет артистизм в любой работе, да и вообще во всех жизненных сферах. Для него очень важен творческий элемент. Ему нужна работа, требующая нестандартного мышления, интуиции, воображения, полета фантазии. Те же качества он проявляет в личных взаимоотношениях, поэтому друзьям и партнерам порой сложно его понять. Хотя для того, чтобы понять его, нужно лишь настроиться на его волну, почувствовать, как сильно сковывают его любые стереотипы. Он не приемлет обязательств, но если дать ему полную свободу, то таким образом можно заставить его взять на себя те самые обязательства. Иначе говоря, от такого человека гораздо легче добиться желаемого, если использовать метод пряника, а не кнута и создать видимость, что выбор совершает он сам. Получится, что он сам додумался, например, сделать своей девушке предложение, хотя на самом деле это она долго и планомерно его к этому подводила. Что ж, лишь бы не пострадало его самолюбие и не было ущемлено чувство свободы.
Самый большой вред людям 18-го дня приносит эгоизм. Как только они начинают думать лишь о себе, они попадают в полосу неудач.
Если вы родились в этот день, почаще бывайте на море. Особенно если Луна (или Солнце) у вас в водном знаке (Рыбы, Рак, Скорпион). Занимайтесь водными видами спорта.

Зачатый в 18-й лунный день
Ребенок, зарожденный в 18-й лунный день, станет человеком скромным, не подверженным эгоизму. Его искреннее отношение к людям и трудолюбие помогут ему добиться материального благополучия. Этот человек способен достичь финансового благосостояния, если будет работать сам, пассивное ожидание «милостей от природы» не принесет ему успеха. Он может буквально свернуть горы, если поставит перед собой высокую цель, относящуюся к общечеловеческим ценностям. Добрую службу сослужит этому человеку его врожденное обаяние. Благодаря привлекательности его натуры люди не будут держать на него зла, когда он станет говорить им правду в лицо. А делать он это будет непременно. Но, как правило, избегая грубости, по возможности деликатно. Это один из тех людей, кто запросто указывает людям на их недостатки, но имеет на это право, потому что видит и собственные несовершенства, не мнит себя эталоном. В силу этого к его мнению стоит прислушиваться, когда он дает оценку людям или событиям. Такой человек способен на сильные, глубокие чувства, он будет любить и будет любимым. В его воспитании очень важно поддерживать адекватную самооценку, не позволять ни занижать, ни завышать ее, чтобы уберечь его от самообмана и переоценки самого себя: для него это вредно.


 
Форум » ПОЗИТИВ » Лунный Календарь » 18-й лд
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация