Четверг, 28/03/2024, 21:30
Сайт Счастливых Женщин
Главная | 15-й лд - Полнолуние - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ПОЗИТИВ » Лунный Календарь » 15-й лд - Полнолуние
15-й лд - Полнолуние
ВероничкаДата: Четверг, 23/02/2017, 12:13 | Сообщение # 16
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
14-й, 15-й, 16-й лунные дни

Сила полнолуния. Время самых сильных денежных ритуалов

Середина лунного месяца – это дни полнолуния, когда сила воздействия Луны максимальна. Полнолуние обычно выпадает на 15-й день лунного месяца, но и 14-й и 16-й дни также очень сильны в энергетическом смысле, поэтому они объединены в одной главе. В это время энергия Природы, и, соответственно, наша внутренняя энергия, достигает своего пика, а значит мы можем, прикладывая минимум усилий, получить максимальную пользу от своих магических действий.

Большинство людей в этот период испытывают небывалый приток энергии и эмоциональный подъем. Мы обязательно воспользуемся этой возможностью. В эти три дня вас ожидают самые сильные и проверенные обряды для привлечения денег.
На эти три дня я даю три разных рецепта блюд, а вот вечерний обряд будет один – мы займемся приготовлением впрок волшебного напитка. Его можно будет пить весь оставшийся лунный месяц. Обязательно найдите для этого время, тем более что у вас целых три дня. Не упустите силу полной Луны!

Медитация и заговор

Утром можно помедитировать, а можно произнести заговор: кому что ближе. Но хорошо бы в течение этих трех дней сделать и то и другое.

Утренняя медитация-молитва

Сядьте «по-турецки», руки положите на колени и сложите ладони наподобие чаш. Это одна из древнейших поз, все Великие Посвященные ее практиковали. Она устанавливает правильное течение энергии в теле, и человек становится открытым, восприимчивым для энергоинформационных потоков из Космоса.
Сидите в такой позе и ждите, как вы ждете важного телефонного звонка. Пребывайте точно в таком же настроении, только думать ни о чем не нужно, просто ждите. Через несколько минут вы почувствуете, что вас окружает совершенно особенная энергия. Она падает на вас как дождь на землю, проникая все глубже и глубже, наполняет все ваше тело. Это энергия изобилия. Сидите так от 15 минут до часа – сколько сможете.

Заговор на новую ложку, чтобы не знать бедности

Во время завтрака возьмите новую ложку, лучше серебряную, но можно и просто металлическую. Приготовьте утром кашу. Множество зерен, из которых она состоит, символизируют богатство. Ешьте кашу и говорите при этом:

Тебе, ложка, полной быть, а мне, рабу Божьему (имярек), сытым быть, тебе дна не задевать, а мне голоду не знать. Тебе не ломаться, а мне бедность-нищету к себе не звать, не манить, всю жизнь в достатке прожить. Аминь.

Домашним скажите, что ложка лично ваша, и никому ее в пользование не давайте.

Ваш денежный ужин

Для этого дня подберите блюда с особой магической силой. Помните, что изобилие символизируют любые крупы, овощи, а также рыба (история о золотой рыбке не случайна). Не забывайте добавлять в пищу специи, которые являются магическими магнитами благосостояния.


 
ВероничкаДата: Четверг, 23/02/2017, 12:15 | Сообщение # 17
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
продолжение

По дороге с работы: заговор на камень могильный от невезухи

[В этот день после работы хорошо бы съездить на кладбище, навестить могилы близких, друзей, родных, почтить их память. Сегодня ваши воспоминания и благодарность особенно сильны и будут услышаны в «том» мире, а значит, у вас есть шанс заручиться поддержкой своих предков. Уходя с кладбища, сотворите заговор от всякого невезения. Вам понадобятся яблоко, краюха хлеба, церковная свеча, соль и цветы. Найдите могилу человека, которого звали так же, как зовут вас. Положите на могилу хлеб, соль, яблоко, цветы. Зажгите свечу и, пока она горит, читайте такой заговор:

Притка-притка, черная нитка, ступай за мои ворота, ступай на погост, тут тебе угощенье и подношенье. Отведай хлебасоли у раба Божьего (имярек). На погосте тебе, притка, жить, на погосте тебе быть, в сырой земле-матушке век-вековой лежать, мне не досаждать. Слово мое гвоздем железным заколочено, да на три сажени захоронено. Аминь.

Дождитесь, пока догорит свеча, и ступайте домой. В этот день ни с кем нельзя знакомиться, представляться и называть свое имя! Помните об этом, поскольку обряды, совершенные на кладбище, имеют колоссальную силу.

Главный обряд полнолуния: готовим впрок денежный волшебный напиток

Как настроиться на денежный обряд

Полнолуние – период неблагоприятный, слишком энергетичный, беспокойный, взрывной, поэтому перед обрядом желательно уравновесить эмоциональное состояние. Это делается при помощи омовения. Сполоснитесь под душем, а после полежите в ванне с морской солью. Через 10–15 минут откройте пробку и оставайтесь в ванне до тех пор, пока вся вода не вытечет. По мере того как уровень воды будет снижаться, представляйте, что вместе с ней уходят все ваши мысли о повседневных делах и вся негативная энергия, которая в вас накопилась. Ощущение чистоты и умиротворения будет свидетельствовать о том, что цель омовения достигнута.

Это всего лишь рекомендация. Если самочувствие хорошее и мрачные мысли не беспокоят, можете приступать к обряду без омовения.
Во время омовения не давайте своим мыслям разбредаться, настраивайте их на обряд, ибо он уже начался. Да-да, обряд начинается с того момента, когда вы только начали о нем думать! Энергии уже пришли в движение, а Высшие Силы внимают вам.

После омовения вы практически готовы к обряду. Осталось подготовить помещение, где он будет проводиться. Такая подготовка заключается в очищении. Ведь наши дома, будучи замкнутыми пространствами, накапливают энергетическую грязь – ее нужно устранить, чтобы она не создавала помех. В полнолуние это особенно важно. С методами очищения вы знакомы по 9-му лунному дню, выбирайте любой. Проще всего обойти комнату со свечкой или окурить ее ладаном.Простейший денежный обряд в полнолуние – заготовить впрок заряженную вашей денежной мечтой и лунным светом воду или какой-нибудь «денежный» напиток, который долго хранится, и который можно потом пить длительное время. Предлагаю на выбор три рецепта.


 
ВероничкаДата: Четверг, 23/02/2017, 12:19 | Сообщение # 18
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Рожденные в 15-й лунный день
Люди, рожденные в этот день, способны добиться огромного успеха в торговле. Им помогают недюжинная работоспособность и сильно развитый интеллект. Кроме того, эти люди обладают множеством талантов, и если они развивают их, то извлекают ощутимую выгоду из своих способностей и навыков. В учебе и работе человек 15?го лунного дня выделяет главное и интересуется только этим, не размениваясь на мелочи. Если вы родились в этот день, ограничьте общение, особенно с неприятными людьми.
Человек этого дня в любой ситуации ощущает себя внутренне свободным. Он плохо поддается внушению и гипнозу, его сложно переубедить. Человек 15-го дня остро чувствует свою независимость, стремится к душевной гармонии, физически не выносит давления и принуждения. Для него большой стресс столкновение с любой системой – будь то школа или работа от звонка до звонка. Поэтому он зачастую не является выдающимся учеником в школе, хотя способностями не обделен. А работу предпочитает со свободным графиком, лучше всего – на дому, когда сам контролирует свои время и действия. Поскольку ему сложно работать в строгой системе или под чьим-то руководством, он не признает авторитетов. Как правило, существует лишь один человек, к чьему мнению он будет прислушиваться. Но вообще, решения он принимает самостоятельно, даже если принял во внимание совет того единственного авторитета.
При этом он большой ценитель и любитель противоположного пола. Тем более что на своем жизненном пути он встречает много соблазнов и часто не в силах им противостоять, поэтому и не способен хранить постоянство. Как правило, полигамен. Такому человеку полезно сдерживать свои страсти, они действуют на него разрушительно, подтачивают и без того не крепкое здоровье.
Главная проблема людей 15-го дня – обилие отрицательных эмоций, которые необходимо держать под строгим контролем. Физической нагрузки, особенно очень большой, лучше избегать. Можно заниматься домашними делами, не требующими сильного напряжения.

Зачатый в 15-й лунный день

Очень эмоциональные люди зарождаются в 15-й лунный день. Таким человеком правят сильнейшие чувства и эмоции. Ему ведомы и безумная любовь, и отчаянная ненависть, и безудержная радость, и угнетающее страдание. В чувствах он не знает предела, а равнодушие и безразличие – это не про него. Все, что происходит с таким человеком, он воспринимает очень остро и подчас болезненно, через призму собственной эмоциональности. Он способен вступить в открытую конфронтацию со злом, происходящим вокруг. Этот человек будет сталкиваться со сложными обстоятельствами, но Небеса всегда поддержат его и сделают из него по-настоящему сильного и волевого человека. Зачатый в 15-й лунный день не останется и без покровительства сильных мира сего. Сталкиваясь с самыми различными жизненными ситуациями, он способен стать духовным учителем, борцом за справедливость, опасным и сильным противником, наделенным мужественным характером. При негативном развитии характера в зрелом возрасте он может стать полной противоположностью описанного человека – низким, со склонностью к закулисным интригам. Очень важно воспитывать ребенка, зачатого в этот день, в честности, искренности и справедливости. Существует примета относительно этого дня: чтобы характер будущего ребенка сформировался как можно лучше, в день зачатия нельзя допускать ни малейшей лжи.


 
ВероничкаДата: Четверг, 23/02/2017, 12:20 | Сообщение # 19
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
ВероничкаДата: Четверг, 23/02/2017, 12:21 | Сообщение # 20
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
ВероничкаДата: Четверг, 23/02/2017, 12:22 | Сообщение # 21
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
ВероничкаДата: Четверг, 23/02/2017, 12:23 | Сообщение # 22
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
ВероничкаДата: Четверг, 23/02/2017, 12:23 | Сообщение # 23
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
ВероничкаДата: Четверг, 23/02/2017, 12:24 | Сообщение # 24
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
ВероничкаДата: Четверг, 23/02/2017, 12:25 | Сообщение # 25
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
ВероничкаДата: Четверг, 23/02/2017, 12:28 | Сообщение # 26
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
ВероничкаДата: Четверг, 23/02/2017, 12:28 | Сообщение # 27
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
ВероничкаДата: Четверг, 23/02/2017, 12:30 | Сообщение # 28
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
ВероничкаДата: Четверг, 23/02/2017, 12:31 | Сообщение # 29
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
ВероничкаДата: Четверг, 23/02/2017, 12:32 | Сообщение # 30
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
Форум » ПОЗИТИВ » Лунный Календарь » 15-й лд - Полнолуние
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Посетители
Вероничка
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация