Пятница, 26/04/2024, 16:24
Сайт Счастливых Женщин
Главная | 14-й лд - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ПОЗИТИВ » Лунный Календарь » 14-й лд
14-й лд
ВероничкаДата: Среда, 22/02/2017, 17:51 | Сообщение # 16
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
14-й, 15-й, 16-й лунные дни

Сила полнолуния. Время самых сильных денежных ритуалов

Середина лунного месяца – это дни полнолуния, когда сила воздействия Луны максимальна. Полнолуние обычно выпадает на 15-й день лунного месяца, но и 14-й и 16-й дни также очень сильны в энергетическом смысле, поэтому они объединены в одной главе. В это время энергия Природы, и, соответственно, наша внутренняя энергия, достигает своего пика, а значит мы можем, прикладывая минимум усилий, получить максимальную пользу от своих магических действий.

Большинство людей в этот период испытывают небывалый приток энергии и эмоциональный подъем. Мы обязательно воспользуемся этой возможностью. В эти три дня вас ожидают самые сильные и проверенные обряды для привлечения денег.
На эти три дня я даю три разных рецепта блюд, а вот вечерний обряд будет один – мы займемся приготовлением впрок волшебного напитка. Его можно будет пить весь оставшийся лунный месяц. Обязательно найдите для этого время, тем более что у вас целых три дня. Не упустите силу полной Луны!

Медитация и заговор

Утром можно помедитировать, а можно произнести заговор: кому что ближе. Но хорошо бы в течение этих трех дней сделать и то и другое.

Утренняя медитация-молитва

Сядьте «по-турецки», руки положите на колени и сложите ладони наподобие чаш. Это одна из древнейших поз, все Великие Посвященные ее практиковали. Она устанавливает правильное течение энергии в теле, и человек становится открытым, восприимчивым для энергоинформационных потоков из Космоса.
Сидите в такой позе и ждите, как вы ждете важного телефонного звонка. Пребывайте точно в таком же настроении, только думать ни о чем не нужно, просто ждите. Через несколько минут вы почувствуете, что вас окружает совершенно особенная энергия. Она падает на вас как дождь на землю, проникая все глубже и глубже, наполняет все ваше тело. Это энергия изобилия. Сидите так от 15 минут до часа – сколько сможете.

Заговор на новую ложку, чтобы не знать бедности

Во время завтрака возьмите новую ложку, лучше серебряную, но можно и просто металлическую. Приготовьте утром кашу. Множество зерен, из которых она состоит, символизируют богатство. Ешьте кашу и говорите при этом:

Тебе, ложка, полной быть, а мне, рабу Божьему (имярек), сытым быть, тебе дна не задевать, а мне голоду не знать. Тебе не ломаться, а мне бедность-нищету к себе не звать, не манить, всю жизнь в достатке прожить. Аминь.

Домашним скажите, что ложка лично ваша, и никому ее в пользование не давайте.

Ваш денежный ужин

Для этого дня подберите блюда с особой магической силой. Помните, что изобилие символизируют любые крупы, овощи, а также рыба (история о золотой рыбке не случайна). Не забывайте добавлять в пищу специи, которые являются магическими магнитами благосостояния.


 
ВероничкаДата: Среда, 22/02/2017, 17:53 | Сообщение # 17
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
продолжение

По дороге с работы: заговор на камень могильный от невезухи

[В этот день после работы хорошо бы съездить на кладбище, навестить могилы близких, друзей, родных, почтить их память. Сегодня ваши воспоминания и благодарность особенно сильны и будут услышаны в «том» мире, а значит, у вас есть шанс заручиться поддержкой своих предков. Уходя с кладбища, сотворите заговор от всякого невезения. Вам понадобятся яблоко, краюха хлеба, церковная свеча, соль и цветы. Найдите могилу человека, которого звали так же, как зовут вас. Положите на могилу хлеб, соль, яблоко, цветы. Зажгите свечу и, пока она горит, читайте такой заговор:

Притка-притка, черная нитка, ступай за мои ворота, ступай на погост, тут тебе угощенье и подношенье. Отведай хлебасоли у раба Божьего (имярек). На погосте тебе, притка, жить, на погосте тебе быть, в сырой земле-матушке век-вековой лежать, мне не досаждать. Слово мое гвоздем железным заколочено, да на три сажени захоронено. Аминь.

Дождитесь, пока догорит свеча, и ступайте домой. В этот день ни с кем нельзя знакомиться, представляться и называть свое имя! Помните об этом, поскольку обряды, совершенные на кладбище, имеют колоссальную силу.

Главный обряд полнолуния: готовим впрок денежный волшебный напиток

Как настроиться на денежный обряд

Полнолуние – период неблагоприятный, слишком энергетичный, беспокойный, взрывной, поэтому перед обрядом желательно уравновесить эмоциональное состояние. Это делается при помощи омовения. Сполоснитесь под душем, а после полежите в ванне с морской солью. Через 10–15 минут откройте пробку и оставайтесь в ванне до тех пор, пока вся вода не вытечет. По мере того как уровень воды будет снижаться, представляйте, что вместе с ней уходят все ваши мысли о повседневных делах и вся негативная энергия, которая в вас накопилась. Ощущение чистоты и умиротворения будет свидетельствовать о том, что цель омовения достигнута.

Это всего лишь рекомендация. Если самочувствие хорошее и мрачные мысли не беспокоят, можете приступать к обряду без омовения.
Во время омовения не давайте своим мыслям разбредаться, настраивайте их на обряд, ибо он уже начался. Да-да, обряд начинается с того момента, когда вы только начали о нем думать! Энергии уже пришли в движение, а Высшие Силы внимают вам.

После омовения вы практически готовы к обряду. Осталось подготовить помещение, где он будет проводиться. Такая подготовка заключается в очищении. Ведь наши дома, будучи замкнутыми пространствами, накапливают энергетическую грязь – ее нужно устранить, чтобы она не создавала помех. В полнолуние это особенно важно. С методами очищения вы знакомы по 9-му лунному дню, выбирайте любой. Проще всего обойти комнату со свечкой или окурить ее ладаном.Простейший денежный обряд в полнолуние – заготовить впрок заряженную вашей денежной мечтой и лунным светом воду или какой-нибудь «денежный» напиток, который долго хранится, и который можно потом пить длительное время. Предлагаю на выбор три рецепта.


 
ВероничкаДата: Среда, 22/02/2017, 17:54 | Сообщение # 18
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Рожденные в 14-й лунный день

Люди, рождённые в этот день,имеют ярко выраженные призвания и часто понимают это достаточно рано. Для них характерны умение увлечь за собой, удивительная приспосабливаемость, стремление идти за вожаком и призывом. Им свойственна брезгливость, в том числе и к «внутренней грязи».
Лучшие из них – внутренне чисты и готовы на подвиг, они совершенны и счастливы.
Если человек этого дня плохо духовно развит, то его ум сделает его хитрым и изворотливым, умеющим маскировать свои истинные корыстные намерения (вплоть до самообмана). Слабохарактерные люди этого дня часто бывают неумеренны в еде. Обязанность родителей – помочь ребёнку понять своё призвание и создать наиболее благоприятные условия для его осуществления, способствующие и духовному развитию их дитя.
Нельзя выбирать за ребёнка, но нужно предложить ему как можно больше возможностей для самостоятельного выбора, объясняя при этом последствия (как благие, так и отрицательные) возможных поступков.
Родители должны научить своего ребёнка соблюдать чистоту – и внешнюю, и внутреннюю.
Как правило люди этого дня обладают спокойным и уравновешенным характером. Его способности медиума будут настолько хороши, что он с миром Тонким будет общаться практически напрямую.
Такие люди в самом раннем возрасте могут вспоминать свои прошлые перевоплощения, видеть проявления астрального плана и так далее. Пугаться этого не стоит, и повремените вести вашего малыша к психиатру. Лучше покажите его какому-нибудь духовному наставнику или специалисту в области экстрасенсорики. Такие способности ребенка нужно не подавлять, а развивать. Будьте внимательны к вашему чаду — такой малыш требует к себе трепетного отношения и внимания.Также они могут видеть вещие сны и заниматься практиками сновиденья. Их основной инструмент достижения цели это работа с источниками информации.

Зачатый в 14-й лунный день

Зачатый в этот день ребенок, будет иметь мощную поддержку от своих предков. Такой человек обладает возможностью поддерживать контакт с иным миром. Из него может получиться маг, спирит. Это человек с сильно развитой интуицией. Особенно чуток он к грядущим критическим ситуациям. Но какие бы тяжелые предчувствия его ни мучили, в любых, даже самых сложных обстоятельствах он не потеряет защиты свыше. Не лишится он ее и в тяжелых жизненных ситуациях, которые будут происходить с ним, как и с любым другим человеком.
Кроме того, в нем звучит голос совести, он всегда поступит по ее велению. Если ему придется грешить против нее, это принесет ему сильные моральные переживания. Тяга к справедливости, стремление все делать по совести, чувствительность к несовершенству мира, нравственные волнения могут сделать этого человека склонным к депрессиям или просто тоскливому состоянию. Однако это не показатель дурного характера и неустойчивой психики, скорее наоборот. Как бы то ни было, помощь предков позволит ему справиться и с житейскими волнениями, и с нравственными переживаниями.
Есть примета: чтобы жизнь ребенка сложилась удачно, в день зачатия родители не должны гадать никакими способами.
Также благоприятное условие для зачатия в этот день – очищение родителей (телесное и духовное). Иначе их ребёнок будет слеп и глух к происходящему с ним и с другими людьми в жизни, он может стать безчувственным и циничным.


 
ВероничкаДата: Четверг, 23/02/2017, 12:19 | Сообщение # 19
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
ВероничкаДата: Среда, 06/09/2017, 07:36 | Сообщение # 20
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
ПРАКТИКИ И ТЕХНИКИ НА ПОЛНОЛУНИЕ

Доступно только для пользователей


 
Форум » ПОЗИТИВ » Лунный Календарь » 14-й лд
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация