Вторник, 16/04/2024, 16:41
Сайт Счастливых Женщин
Главная | 13-й лд - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ПОЗИТИВ » Лунный Календарь » 13-й лд
13-й лд
ВероничкаДата: Среда, 22/02/2017, 12:44 | Сообщение # 16
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19825
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Секс и эротика: 13 лунный день

Секс в тринадцатый лунный день должен быть «новаторским». Больше нового, необычного, яркого, в некотором смысле даже экзотического. Это самое подходящее время для полноценного освоения новых сексуальных техник и поз, новых любовных игр и методик. Секс сегодня должен быть активным, обильным и насыщенным самыми сильными чувствами, продолжительный, до изнурения и приятной усталости. Но если вы чувствуете усталость или недомогание, об интимных отношениях и речи не может быть, вы только навредите себе. Отсутствие сексуального желания в тринадцатые лунные сутки или усталость - верный признак того, что вы истощили все свои ресурсы, слишком много взяли на себя и не рассчитали силы. Половую близость лучше всего заменить легким эротическим массажем.

Сновидения: 13 лунный день

Образы сновидения тринадцатого лунного дня при правильном их толковании показывают человеку путь, следуя которому он сможет наконец-то вырваться из проблем, как говорится, перестать наступать на одни и те же грабли. Символы снов этого периода несут в себе ключ к глубинным подсознательным процессам, связанным со способностью быть открытыми навстречу новому. И если эта способность блокирована, если на уровне подсознания стоит какая-либо преграда - человек обречен на постепенное вымирание. Например, все эзотерические школы утверждают, что человек будет жить до тех пор, пока ему что-либо интересно, пока он жаждет получать и реализовывать новые знания. Если же человек решит, что ему уже хватит учиться, что ему и то неинтересно, и это, он тем самым дает своему организму установку сворачивать все жизнедеятельные процессы и готовиться к смерти. Этим во многом и обусловлена такая ранняя смерть современного человека. Чем старше человек становится, тем больше ему нужно познавать, тем активнее необходимо стремиться навстречу новым открытиям. Недаром известный философ и психолог Эрик Фромм отмечал, что люди, постоянно вспоминающие прошлое и живущие только его реалиями, кто иные как некрофилы. Сновидения тринадцатых лунных суток поднимают из недр подсознания образы, опираясь на которые, человек может обнаружить в себе причину, почему же он перестал развиваться, почему ограничил свои возможности и мировосприятие узкими рамками обыденности, что заставило его отказаться от познания мира и обратило жизненные процессы вспять, то есть какое событие запустило в организме программу самоуничтожения.

Эзотерика: 13 лунный день

Индуистская эзотерическая традиция в тринадцатые лунные суть проводит Шива-пуджу. Европейские мистические школы считают, что это самый благоприятный период для изготовления амулетов и талисманов, в особенности имеющих круглую форму. В этот период принято давать посвящения, инициировать учеников различные таинства, передавать мистическое знание и переводить адептов на новую ступень развития.


 
ВероничкаДата: Среда, 22/02/2017, 12:45 | Сообщение # 17
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19825
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
13-й лунный день Активизируем свой ум, получаем подсказки свыше о том, как повысить благосостояние

В этот день активизируется интеллект. Чаще всего это выражается в том, что все мыслительные операции даются вам гораздо легче, чем когда бы то ни было. Сегодня хорошо строить планы, упорядочивать накопленный опыт, размышлять и принимать важные решения. Вы, наверное, уже догадались, что нам потребуется задействовать мыслительные способности, поработать с подсознанием, как мы это делали в двенадцатый лунный день. Практики плавно перетекают одна в другую, соседние дни имеют общую доминанту. Поэтому если вам понравились аффирмации, повторяйте их и сегодня, а еще стоит заняться программированием будущего. Утром мы помедитируем, а вечером создадим макет нашего будущего богатства – «карту сокровищ».

Короткая медитация после пробуждения

Вы проснулись. Подождите, не вставайте с постели. Продлите немного блаженное ничегонеделанье. Ваше сознание еще дремлет, а подсознание не успело уйти в тень, ведь именно оно правит балом ночью, плетет паутину наших снов. Воспользуемся этой благоприятной ситуацией и помедитируем.

Сосредоточьтесь на мысли о том, что вам нужны деньги. Как только почувствуете, что все ваше внимание сконцентрировано на деньгах, мысли не «скачут», представьте следующую ситуацию.

Вы сидите в комнате, и неожиданно раздается звонок (стук) в дверь. Вы открываете, и заходит посыльный. Этот человек (он может быть любого пола) одет дорого и элегантно и выглядит как банкир, а в руке держит громадный дипломат. Он ставит дипломат на стол, вручает вам ключ от него и говорит, что это подарок для вас, награда за то, что вы сделали.

Вы открываете дипломат и видите, что он доверху заполнен деньгами. В нем аккуратно лежат толстые пачки банкнот. Здесь есть купюры достоинством 50 и 100 долларов – всего миллион долларов (мыслить можно в любой валюте). Представьте, как вы берете несколько пачек и проводите рукой по каждой из них. Все банкноты новенькие, хрустящие… Дотрагиваясь до них, вы испытываете приятное волнение. Вы прикасаетесь к каждой пачке, пробегаете пальцами по ее краям, по поверхности каждой банкноты…

Потом начинаете постепенно вынимать из дипломата деньги и складывать их на столе. И вскоре перед вами вырастает денежная гора. Вы проводите ладонью вверх и вниз по этой горе и чувствуете силу, которая исходит от денег. Когда вы прикасаетесь к деньгам, вокруг горы возникают образы того, на что вы можете потратить эти средства.

Вы переводите взгляд на дипломат и с удивлением обнаруживаете, что он опять доверху заполнен деньгами. И вы твердо знаете, что отныне так будет всегда: стоит вам открыть дипломат, он всегда будет полон. У вас всегда есть деньги, и вы всегда можете получить все, что желаете. Почувствуйте силу и уверенность от такой возможности и несколько минут концентрируйтесь на ощущении богатства и могущества.

Мысленно закройте дипломат и покиньте воображаемую комнату. Вы твердо знаете, что всегда можете вернуться сюда, к этой денежной горе на столе и к дипломату, полному денег, и сложить из денег еще одну гору, и еще одну, много гор.


 
ВероничкаДата: Среда, 22/02/2017, 12:46 | Сообщение # 18
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19825
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
продолжение

По дороге с работы и на работу.

Продолжаем медитировать на деньги

Обычно мы коротаем время в транспорте, размышляя о том о сем. Сегодня будем размышлять с пользой, а именно – возвратимся к созданному утром образу дипломата и денежной горы. Постарайтесь вновь пережить ощущение богатства и силы. Почувствуйте себя миллионером – человеком, которому доступно все, чего он только может пожелать.

Ваш денежный ужин

Для сегодняшнего ужина я рекомендую выбрать яйца. «Все из яйца» – говорили древние. Яйцо – эти древнейший символ жизни, а также источник многих незаменимых элементов. Наше стремление к деньгам тоже время от времени нужно подпитывать энергией жизни и не забывать о себе. Денежная магия требует не только душевных, но и физических сил. Поэтому и советую сегодня приготовить блюдо из яиц.

Главный обряд дня: рисуем «карту сокровищ», которая начнет притягивать к вам деньги

Итак, приступаем к созданию макета будущего богатства. Мы уже делали нечто подобное в первый лунный день, теперь закрепим этот образ, создадим его материальное подтверждение.

Для «карты сокровищ» вам, помимо листа бумаги, понадобится еще кое-что, а именно – несколько модных журналов, собственная фотография, эфирное масло апельсина, пачули или корицы, ножницы и клей. Устройтесь поудобнее в кресле или на диване, если хотите, включите любимую музыку, и проштудируйте журналы. Ваша задача – выбирать и вырезать картинки, где изображено то, о чем вы мечтаете: квартира, авто, мебель, бытовая техника, модная одежда и т. д. Вырезайте все-все-все, что олицетворяет вашу мечту о благополучии. Только имейте в виду, что на картинках не должно быть даже намека на что-то плохое и грустное; «карта сокровищ» должна излучать только радость, только благополучие, только изобилие. После того, как закончите подбор картинок, выберите из фотоальбома один из своих снимков, относящийся к счастливому периоду вашей жизни. Наклейте фото на лист бумаги, в центр, а вокруг расклейте вырезки из журналов.Когда закончите, намажьте лист эфирным маслом и сложите. Пока будете рисовать, намазывать и складывать, визуализируйте. После этого листок нужно отдать воде – чтобы ее энергия дала вашей мечте «ускорение». Если поблизости есть водоем – река, море или большое озеро, прогуляйтесь перед сном и опустите в воду свое творчество. Рвать листок нельзя. Два условия: первое – этого никто не должен видеть; второе – заросший пруд со стоячей водой не годится. В крайнем случае, можно передать свою мечту воде в течение трех-пяти последующих дней (все это время листок должен храниться в укромном, недоступном для чужих глаз месте).


 
ВероничкаДата: Среда, 22/02/2017, 12:49 | Сообщение # 19
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19825
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Рожденные в 13-й лунный день

Человек, рожденный в 13-й лунный день, является потенциальным медиумом. Он обладает блестящими коммуникативными способностями. Своими речами он способен буквально загипнотизировать собеседника. Умеет убеждать, может быть настоящим дипломатом. Ему прекрасно удаются миссии миротворца и посредника.
Человек 13-го дня обладает определенными магическими способностями. В энергетическом плане у такого человека отлично получается работа со временем. Если он захочет запрограммировать свое будущее, у него это получится. Также он сможет извлечь все возможные выводы из прошлого и выгоды из настоящего. Он очень хорошо разграничивает периоды собственной жизни. Видит взаимосвязь между причиной и следствием, между давно случившимся событием и тем, что происходит сейчас.
Помимо этих отличительных особенностей, человек 13-го дня – превосходный ученик. Он свободно воспринимает новую информацию, легко усваивает самые разнообразные данные. При желании способен окончить школу с золотой медалью, а институт – с красным дипломом. Может легко сделать карьеру в выбранной области, потому что очень быстро научится технике, а опыт наработает в процессе деятельности.
В этот день рождаются долгожители.
Можно заниматься спортом, но при небольшой нагрузке. Старайтесь отдыхать в новых местах, внося разнообразие в свои впечатления. Нельзя голодать, нужно есть полезные продукты и здоровую пищу.
Вам хорошо удаются ремонт и крупные бытовые дела.

Зачатый в 13-й лунный день

Ребенок, зачатый в 13-й лунный день, на протяжении всей жизни будет сталкиваться с самыми необычными и непредвиденными обстоятельствами. Он станет баловнем судьбы, она часто будет предоставлять ему удачный случай. Все, как хорошее, так и плохое, будет случаться с ним по воле провидения. Очень значимы в его жизни причинно-следственные связи, взаимосвязь явлений и событий, действие и последствие, ошибка и наказание, добро и награда. При этом он будет очень четко понимать разницу между случаем и обстоятельствами: случай дается судьбой, и им нужно воспользоваться, а обстоятельства, даже неблагоприятные, можно обойти или подчинить. Если он усвоит этот принцип, то будет властвовать над обстоятельствами, если не поймет – станет от них зависим. Но на всех путях ему помогут природный ум, накопленная мудрость и изворотливость (в хорошем смысле слова) – важнейшие орудия этого человека.


 
ВероничкаДата: Среда, 22/02/2017, 12:50 | Сообщение # 20
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19825
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
ВероничкаДата: Среда, 22/02/2017, 12:51 | Сообщение # 21
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19825
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
Форум » ПОЗИТИВ » Лунный Календарь » 13-й лд
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Посетители
Вероничка
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация