Среда, 24/04/2024, 14:10
Сайт Счастливых Женщин
Главная | 10-й лд - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ПОЗИТИВ » Лунный Календарь » 10-й лд
10-й лд
ВероничкаДата: Понедельник, 20/02/2017, 16:37 | Сообщение # 16
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Деловая сфера: 10 лунный день

Десятые лунные сутки - благоприятное время для семейного Бизнеса. Все предприятия, проекты и идеи, начатые в этот период всей семьей, просто «обречены» на удачу.

Весьма рекомендуется посвятить это время укреплению традиций и престижа вашей организации, в особенности, если у нее уже действительно многолетняя история. Полезно раздавать небольшие премии, поощрительные награды и так далее. Все это станет своеобразной жертвой духу-хранителю вашей компании, который, умилостивленный таким образом позаботится о том, чтобы ваша организация глубже уходила корнями в Бизнес, чтобы она, подобно могучему дереву, поднималась все выше и выше, затмевая своими ветвями-филиалами остальные компании.

Хорошо в десятый лунный день знакомиться с опытом своих предшественников, тех, чьим преемником вы себя считаете. Посоветуйтесь с теми, кто является для вас авторитетом - вы можете почерпнуть для себя массу нового и полезного.

Помните, чем глубже и мощнее у дерева корни, тем оно устойчивее. Не поленитесь посвятить весь этот период укреплению своих финансовых корней.

Супружество и свадьба: 10 лунный день

Десятые лунные сутки - самый благоприятный период для заключения Брака, причем для всех. Семья, созданная в это время, будет такой, какой вы хотите, единственное, что в ней будет точно и непременно - так это родовые традиции. А поскольку десятый лунный день связан с традицией, вы имеете все шансы основать новый род, с передаваемыми из поколения в поколение семейными традициями, реликвиями и родословной.

Отличительной особенностью пар, заключающих Брак в это время, является большое количество детей.

Но нужно знать, что если с самого начала в семье не возникнут традиции и не будет заложен фундамент взаимопонимания и любви, такая семья очень быстро перестанет существовать, она завянет как дерево, чьи корни постоянно подтачивает червь. Помните, основа силы рода - любовь, а не жесткая дисциплина. Только любовь к своим детям, родителям поможет вам поддерживать семейные традиции.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 20/02/2017, 16:38 | Сообщение # 17
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Здоровье: 10 лунный день

Астрологи европейской школы настоятельно рекомендуют в этот период начать оздоровительные программы, которые со временем должны войти в привычку.

Лучше всего посвятить этот день семейным занятиям физкультурой, походам в лес, на речку, совместным марафонам и так далее. Все оздоровительные семейные мероприятия в десятые лунные сутки принесут просто фантастический эффект и будут способствовать укреплению семейных отношений.

В семьях, где все занимаются спортом или какими-либо оздоровительными программами, как правило, никто практически никогда не болеет.

Секс и эротика: 10 лунный день

Это наиболее удачное время для зачатия ребенка. По этой причине секс должен быть праздничным и, если так можно сказать, богатым на оргазмы.

По последним научным данным, ребенок, зачатый не во время оргазма, часто болеет и менее счастлив в жизни, и напротив, тот, кто был зачат во время оргазмического секса, отличается хорошим Здоровьем, более высокими умственными способностями и жизнестойким характером.

Конечно, может случиться и так, что женщина в силу физиологических причин не может зачать ребенка в эти лунные сутки, в таком случае от секса сегодня лучше отказаться, заменив его эротическим массажем, по возможности с применением ароматических масел.

Этот день идеально подходит и для разговора с ребенком-подростком на сексуальные темы. Не ждите, пока он получит подробную информацию на улице, а самим введите его в прекрасный мир секса. В таком случае вы будете уверены, что ваше чадо ознакомится с данным вопросом только с его физиологической стороны, но и с духовной.

Сновидения: 10 лунный день

Образы сновидений этого периода напрямую связаны с семьей, как собственно с вашим супругом (супругой) и детьми, так и со всем родом в целом (начиная от ваших древних предков и заканчивая «астральными» прародителями).

Часто в десятые лунные сутки во сне к вам может явиться дух-хранитель вашего рода. Нужно постараться запомнить все, что он скажет или покажет - для вас это очень важная информация, которая при правильной интерпретации принесет много полезного.

Эзотерика: 10 лунный день

Тибетские астрологи считают, что в десятый лунный день хорошо отправляться в паломничества, посещать своего учителя. Недаром в Тибете это время принято отмечать, как день Гуру Падмасамбхавы (в переводе с санскрита «возникший из лотоса», основатель древнейшей тибетской буддийской школы ньинма). В десятые лунные сутки часто происходит передача знаний целой мистической традиции, даются посвящения по линии преемственности той или иной эзотерической школы.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 20/02/2017, 16:39 | Сообщение # 18
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
10-й лунный день Как можно полнее используем силу воды для привлечения денег

Этот день лунного цикла недаром носит название «Фонтан» или «Источник» – сегодня вода и вообще любые жидкости обретают особую силу. Поэтому и для привлечения энергии благосостояния в 10-й лунный день мы будем использовать водную стихию. Сегодня прекрасно действуют магические настои и чаи, которые вы уже умеете готовить, а также ванны с травами.

Вода способна на многое, но сегодня она еще поможет нам наладить отношения с близкими, укрепить семью. Дело в том, что 10-й день лунного календаря считается днем дома, рода и семьи. Если вы соберете своих родных на чаепитие и подадите им волшебный чай, то отношения в вашей семье станут крепкими и теплыми. А между прочим, от того, насколько крепок «тыл», семья, зависит и материальное положение ваше и ваших близких. А лично вам окунуться в стихию магической энергии, привлекающей деньги и благополучие, поможет утреннее умывание и травяная ванна, которая и будет главным обрядом сегодняшнего дня.

Умывание и заговор от негатива

Для неуверенных в себе, замученных проблемами (в том числе и материальными – «где взять деньги?») рекомендую начать день с магического умывания. Возьмите стакан воды ключевой (можно хорошей бутилированной) и стакан талой воды. Умойтесь этой водой так, чтобы, когда она скатывалась с лица, вы могли ее собрать в миску. Умывайтесь над большой миской или над тазом. Смытую воду посолите, возьмите нож и начертите на воде крест трижды три раза. Наговаривайте так:

Куда вода, туда тоска, не у меня, раба Божьего (имярек), слезы, а у березы. Тоска-кручина плакала, да вся с лица утекла. Остался я, молодец, удалец, ни горя, ни хвори, ни печали. Аминь.

Воду от умывания вылейте под любое дерево в этот же день. Нож, которым воду резали, обдайте кипятком и три дня им не пользуйтесь.

По дороге на работу и с работы.

Заговор на монетку

По дороге на работу вам нужно вылить воду, оставшуюся от утреннего заговора-умывания, а заодно приметить недалеко от дома осину. Это дерево ассоциируется с изобилием, потому что его листочки напоминают монетки. После работы выройте под осиной ямку, положите туда монетку, достоинством 5 или 50 копеек и, засыпая ее землей, скажите:

Бог с тобой, мое сажево,
Расти ростком, живи урожаем.
Как тебя ни мышь не сгрызет,
Червяк не источит,
Так чтоб и мои деньги никто не сурочил. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ваш денежный ужин

На праздничный стол принято подавать птицу. Вспомните картинки, где изображена царская трапеза: гуси, куры, утки, лебеди. Давайте и мы сегодня побудем на царском троне, покажем себе, чего мы можем достичь в этой жизни. А экзотических лебедей можно заменить дешевой и распространенной в наше время заморской индейкой. Как вы понимаете, птица очень любит воду, а сегодня у нас день водный. Давайте выкажем ему уважение.

Главный обряд дня: принимаем денежные ванны


 
ВероничкаДата: Понедельник, 20/02/2017, 16:41 | Сообщение # 19
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Рожденные в 10-й лунный день
Это один из самых удачных дней месяца для карьеристов и бизнесменов. Если вы родились сегодня, используйте свой шанс! Люди, рожденные в этот день, сильно связаны с предками и своим родом. Они наделены избытком энергии, поэтому нередко являются энергетическими донорами для других людей, что отнюдь не вредит им, напротив, бывает полезно. Таким людям следует иметь дома кошку: она избавит от вредного для них переизбытка энергии. Но, к сожалению, люди 10?го дня чаще всего собачники и кошек терпеть не могут. Возможно, таким образом они подсознательно настраивают себя на накопление наибольшего количества сил – лишь бы только знали, куда их направить. Иногда выход своим бьющим через край силам они находят в авантюрных путешествиях (кстати, путешествовать они очень любят). Также человеку 10-го дня большое удовольствие принесет общение со старыми знакомыми и близкими людьми.
Такой человек никогда не пожалуется на отсутствие источников энергии. И поэтому у него всегда и на все хватает сил. Люди, рожденные в 10-й лунный день, популярны, их любят и уважают, они имеют много друзей и приятелей. Но вообще они вызывают полярные чувства. Никого не оставляя равнодушным, они способны пробудить как пылкую любовь, так и сильнейшую ненависть, причем совершенно без всяких на то оснований.
Будучи весьма обаятельными, люди 10-го лунного дня не страдают от недостатка внимания противоположного пола. Часто имеют заслуги перед отдельными людьми или обществом. Порой склонны использовать свою силу в эгоистических целях, пользоваться другими людьми в собственных интересах. А зря, потому что это грозит им серьезными наказаниями по здоровью и смертельными болезнями.
Если вы родились в этот день, вам можно заниматься спортом, но не допускайте слишком большой нагрузки. В еде не забывайте про соки, они особенно полезны для вашего здоровья.

Зачатый в 10-й лунный день
Зачатый в 10-й лунный день имеет очень сильную связь со своими родителями и предками, крепкую поддержку предков, в том числе и уже умерших. Поэтому родителям рекомендуется обратиться к своим предшественникам, к их памяти с просьбой о счастливой судьбе для будущего ребенка. В жизни этого человека будет очень много странствий, возможно, поездки будут связаны с его работой. Но уезжать за границу навсегда ему не следует, да и вряд ли такое произойдет: слишком сильно он связан со своей родной страной. Если он уедет навсегда, то счастья на чужбине не обретет.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 20/02/2017, 16:41 | Сообщение # 20
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19831
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
Форум » ПОЗИТИВ » Лунный Календарь » 10-й лд
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация