Четверг, 28/03/2024, 11:50
Сайт Счастливых Женщин
Главная | 3-й лд - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПОЗИТИВ » Лунный Календарь » 3-й лд
3-й лд
ВероничкаДата: Пятница, 17/02/2017, 12:08 | Сообщение # 1
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19789
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
3-й день Луны. Символ — барс или леопард. С этого дня на небе появляется лунный серп. Это период активной борьбы, действия и агрессии. Задачи дня — освобождение от своих негативных эмоций, от неуважения к себе и другим людям, но это также время противоборства своей гордыне и ревности. Пассивность в этот день противопоказана и даже опасна.
Желательно в этот день дать себе большую интенсивную физическую нагрузку, сходить в сауну, иначе ваша энергия, будучи неизрасходованной, пойдет вам во вред, могут пострадать внутренние органы, начаться болезни.

В третий лунный день первый раз за месяц на небе становится виден серп молодой Луны. В эзотерическом плане его появление символизирует выход наружу всего, что прежде вызревало внутри. Наступил момент, когда все, что было запланировано и начато в предыдущие дни лунного месяца, наконец-то начинает «произрастать» — обретать свою форму и разворачиваться во времени и пространстве.

Третий лунный день проходит под символом леопарда или приготовившегося к прыжку гепарда, которые в свою очередь символизируют агрессивность, свирепость, активность. С точки зрения энергетики это очень мощный день, а потому и опасный.
Энергия 3-х лунных суток подобна атомной энергии. Но ведь известно, что атомную энергию можно использовать как во благо, так и во вред. И потому для третьего лунного дня характерны вспышки конфликтов, ссор и споров, что никоим образом не улучшает отношения.

В этот день Луны эффективно сказывается проявление таких черт характера, как самообладание, контроль, осознанность, внимание, сосредоточенность. Помимо борьбы с проявлением негативных мыслей и эмоций, полезно в этот день развивать в себе положительные качества.

Для третьего лунного дня характерна активность во всех сферах жизни. Пассивное поведение сегодня не приемлемо. Если сила и энергетика, которыми наделяет вас Луна, не используются по назначению, они все равно ищут какой-то выход, и выход этот может обернуться против вас. Вот почему в этот день нельзя допускать никакой лени. Действуйте, действуйте и еще раз действуйте! В это время происходит очень мощный энергетический всплеск. В этот период мысли должны быть только позитивными. Никакие отрицательные эмоции проявлять нельзя.


 
ВероничкаДата: Пятница, 17/02/2017, 12:09 | Сообщение # 2
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19789
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Я ВКЛАДЫВАЮ ВСЕ СИЛЫ И ВСЮ СТРАСТЬ В ИСПОЛНЕНИЕ СВОЕЙ МЕЧТЫ!

Это день АГРЕССИИ. Так, сегодня проявляется страсть, активная позиция для исполнения своих желаний. И мы чувствуем, что наша воля несгибаема, и мы готовы к прыжку в будущее и к достижению любой цели, словно леопард, символизирующий собранность и концентрацию всех сил. Сделайте первый шаг для исполнения задуманного — главное, начните действовать! Это может быть что-то очень простое: телефонный звонок, встреча, подписание договора, покупка необходимых вещей.
В эти лунный день ваша активность, даже чрезмерная, идет вам во благо, а вот пассивная позиция, наоборот, разрушает вас и вашу жизнь. Все пассивные люди сегодня уязвимы. Внутренняя энергия организма сегодня настолько сильна, что вам хватит силы и на самозащиту, и на то, чтобы «подтянуть хвосты». В этот день не бойтесь отстаивать свою позицию, говорить «нет», превратите свои негативные эмоции, свою ярость в силу.
Выполните комплекс упражнений, сходите в баню, сделайте маникюр — не сдерживайте свою энергию, обращайте ее на созидание (следите за тем, чтобы поступки были мирными). Занимайтесь неоконченными повседневными, несущественными делами.

Важно в этот день: проявить свою волю, настоять на своем, но при этом сохранить внутреннюю собранность и спокойствие.
Не стоит в этот день: проявлять гордыню и ревновать.

Практика «Нет!»
«Нет» похоже на сжатую пружину. Если подавлять в себе желание отстаивать свою позиции в том, что вы считаете неприемлемым, выражать то, что вы чувствуете, то негативные эмоции начинают разрушать вас изнутри, превращая в жертву. Не всегда возможно вступить в конфронтацию с реальными людьми, но вы всегда можете выразить все, что мучает вас наедине с собой.

Встаем на колени перед двумя подушками, руки сложены на коленях. Соединяем прямые руки в замок, поднимаем вверх и отводим назад, за голову. Делаем вдох и на выдохе со всей силой ударяем по подушкам с криком: «Нет!!!». В течение трех минут бьем руками по подушкам со всей силой, каждый раз заводя руки за голову как можно дальше. Позволяем всем эмоциям покинуть нас, трансформироваться в нашу силу. Затем в течение трех минут просто сидим в исходной позе, в молчании, наблюдая за внутренними процессами.

Медитация «ЛЕОПАРД»
Леопард символизирует свирепость, агрессию и неустрашимость. Леопард воинственен и храбр, стремителен и хитер. В его характере активная охота за добычей, что бы она собой ни представляла. Пятна на светлой шкуре леопарда часто сравнивают с глазами, которыми смотрят на нас природные божества.

Нам предстоит войти в образ леопарда, стать таким же, как он, смелым и решительным в достижении своих целей. Мы выходим на охоту за всем, что нам нужно, и не вернемся без добычи. Сегодня мы рычим, отстаивая свое мнение, и стремимся к цели, как опытные хищницы. Представьте себе цель как долгожданную добычу, которую вы долго искали и выслеживали, теперь вы ее видите. Вся кровь закипает в вас, ваши мышцы натянуты, а разум холоден. Вы ощущаете, как в вас играет сила настоящего зверя, готового к прыжку. Бросок, и еще, и следующий!.. С сегодняшнего дня начинается воплощение ваших планов, и вы решительны, как барс, и грациозны и опасны, как пантера. Вы действуете и получаете свое.


 
ВероничкаДата: Пятница, 17/02/2017, 12:12 | Сообщение # 3
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19789
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Лунный ритуал – третий лунный день

Практика дня: астральное очищение (от отрицательных эмоций)

Если вы осознали, что находитесь под властью негативных эмоций страха, беспокойства, гнева, зависти, жадности, обиды, гордости и т.д., то избавлением от этой эмоции будет наблюдение за ней от начала до конца.
Ощутите, где в теле возникают спазмы в горле, груди, в кишечнике, или жар или пульсация.
Наблюдая за эмоцией, вы уходите из-под ее власти, и она распадается и исчезает.
Подавление эмоций, загон их внутрь себя, переживание их в одиночестве приводят к нарушениям в физическом теле. Страх разрушает почки, гнев – печень, жадность и зависть губят сердце и селезёнку.

3-й лунный день. Время черпать энергию изобилия у деревьев
В третьи лунные сутки начинается процесс накопления жизненной энергии; это время настоятельно рекомендуется посвятить пополнению своего энергетического ресурса. Чем больше энергетический потенциал человека, тем бойчее спорятся у него дела, тем счастливее и благополучнее его жизнь, тем больше денег к нему притягивается. Тем, у кого мало энергии, тяжело зарабатывать деньги, а вести свой бизнес и преуспевать в карьере и вовсе невозможно.
В третий лунный день с вами готовы поделиться энергией деревья. Они же помогут и «сбыче» денежных мечт. Деревья – источник гигантской силы.

Домашний магнит для денег
А еще сегодня хорошо бы внести в дом или посадить какое-нибудь растение с листочками, направленными вверх: если с ним поработать должным образом, оно начнет притягивать изобилие. Больше всего на эту роль подходят суккуленты – растения с округлыми мясистыми листьями, по форме напоминающими монеты, – толстянка и каланхоэ, а также кипарис, жасмин, апельсин, гранат и мирт. Цвет горшка предпочтителен зеленый, синий и голубой. Если не хотите связываться с растениями, посадите в цветочном горшке травы – мяту, базилик, майоран или же овес.
Посадка растения должна сопровождаться «денежной» визуализацией. Каждый 3-й лунный день растение нужно поливать заряженной любым известным вам способом талой водой (в остальные дни можно поливать обычной, не заряженной) со словами: «Бог с тобой, мое сажево. Расти ростком, живи урожаем, цвети-процветай, богатство мне дай».

Держать денежное растение лучше на юго-востоке. В фэн-шуй юго-восток связан с деньгами, изобилием. Это учение живо уже несколько тысяч лет и работает во всем мире, не только в Китае, к нему стоит прислушаться.


 
ВероничкаДата: Пятница, 17/02/2017, 12:14 | Сообщение # 4
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19789
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
3-й Лунный день

Евгения Фролова "Книга Луны и карты женской силы"
Символы: Леопард или Барс.

Общее направление дня.Конец дней Гекаты. На небе появляется лунный серп. Это период борьбы, активности, напора. Это время, насыщенное энергией, поэтому пассивные люди в этот день уязвимы.Они становятся коварными, подозрительными и мнительными. Необходима концентрация и использование своей астральной энергии для самозащиты. Лучший день для занятий боевыми искусствами. В этот день точат ножи, работают с металлами, особенно с серебром.

Люди, рожденные в третий лунный день, - это астральные воины, маги. Человек этого дня должен быть активным и если надо, даже агрессивным.
Это воин с очень сильной аурой. Часто люди, рожденные в этот день, действительно становятся военными или представителями силовых структур – честными и справедливыми. Они никогда не сдаются, идут вперед, преодолевая любые преграды. Если человек, рожденный в третий день Луны, разольет масло – значит, он сбился со своего пути, поскользнулся – то есть не выполняет свое предназначение.

Здоровье.Возможны болезненные явления в области затылка, воспаление ушей, что говорит о невыполнении своего предназначения. Рекомендовано работать со всеми энергиями биополя. Полезно посетить баню или сауну. Как внутреннее средство можно сделать отвар: на 1 литр кипятка 1 пакет лаврового листа, выварить до объема 0,5 стакана и пить в течение суток.

Женские секреты.

Любовь и брак.Проведите третий лунный день во благо семьи. Почувствуйте, как вас переполняет сексуальная энергия. Внимательно приглядитесь к своей половине, и вы многое узнаете о нем. Не раздражайтесь и не затевайте ссор, не растрачивайте энергию, а накапливайте её. С 3 по 8 лунный день – хорошее время для вступления в брак.

Практики

Дерево силы.Посмотрите в календарь «Друидов» и определите свое дерево. Выйдите на улицу, поезжайте в парк или в лес, чтобы найти его. Оно должно быть большим и здоровым. Прижмитесь к дереву спиной. Закрыв глаза, почувствуйте, как ваше тело наполняется теплом, каждая клеточка заполняется энергией. Дерево и вы – одно целое. Постойте так до тех пор, пока вы сами не захотите уйти. Вечером хорошо принять ванну с отваром листьев (или хвои) вашего дерева.

Фитодизайн для изобилия. Если у вас еще нет растения, которое притягивает изобилие, достаток, деньги, сейчас самое время его посадить. Это может быть каланхое, апельсин, мята или толстянка (денежное дерево). Поставьте свой символ изобилия на юго-востоке гостиной или рабочего кабинета, в зоне богатства.

Камни дня: рубин, авантюрин, пирит.


 
ВероничкаДата: Пятница, 17/02/2017, 12:15 | Сообщение # 5
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19789
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Третьи лунные сутки

Настрой на день
Я приветствую новый день в бодром и жизнерадостном самочувствии. Сегодня я улыбаюсь миру, и мир улыбается мне в ответ. Сегодня передо мной открываются все нужные двери. Дух мягко подводит меня к этим дверям, за которыми меня ждет нечто удивительное, новое, хорошее, преображающее мою жизнь к лучшему.
Сегодня я чувствую в себе силы, чтобы действовать. Я готов открывать двери и делать шаги вперед. Дух дает мне решительность и смелость. Я знаю, что ко мне приходит именно то, что мне нужно. И сегодня я готов получить все то, чего я достоин. Я не жду – я активно действую! Потому что пришло время действия. Пришло время осуществления планов. Больше нечего ждать и раздумывать – надо вставать и делать!
Сейчас я чутко настраиваюсь на голос Духа, на то, чтобы понять, куда мне двигаться и что делать. Я прошу, чтобы Дух дал мне четкие и ясные подсказки и одобрительные подталкивания. Сегодня прекрасный момент, чтобы оказаться в нужное время в нужном месте и найти там свою удачу. Сегодня прекрасное стечение обстоятельств для успеха во всем задуманном. Сегодня время осуществления мечты. И я уже знаю, за каким поворотом дороги она ждет меня.

Рекомендации на день
• Пора перейти от планов к действиям.
• Пассивность противопоказана. Если вы будете бездействовать сейчас, то проиграете, и вам придется очень долго наверстывать упущенное. Сегодня можно быстро и легко сделать то, что в другое время потребует очень больших усилий.
• Именно сегодня есть шанс добиться успеха в том, что долгое время у вас никак не получалось.
• Проявляйте собственную волю во всем, что вы делаете. Не идите на поводу у других людей, что бы вам ни предлагали. Сначала всесторонне проанализируйте эти предложения, и соглашайтесь лишь в том случае, если будете твердо уверены, что вам это действительно пойдет на пользу.
• Этот день подходит только для реализации своих собственных планов и желаний, а не чужих! Делая то, что нужно другим, но не подходит вам, вы очень далеко отбросите себя назад, отдалив осуществление своих планов на неопределенное будущее.
• В течение всего дня будьте в тонусе – как физическом, так и душевном. Напрягаться не нужно, но будьте постоянно готовы к действию.
• Будьте начеку, чтобы не поддаться обману или агрессии – сегодня есть такая опасность. От вас требуется бдительность и чувство внутреннего стержня. Это даст вам силу, устойчивость к внешним воздействиям и неуязвимость.
• Обязательно найдите время для физической нагрузки, настолько интенсивной, насколько это для вас возможно (но не до переутомления!).

Упражнение. Тренировка состояния силы и защищенности
Сядьте на край стула, спину держите прямо. Стопами прочно упритесь в пол. Руки положите на колени. Закройте глаза, сделайте медленный глубокий вдох, задержите дыхание на 2–3 секунды, затем медленно и спокойно выдохните.
Сделайте еще два таких вдоха-выдоха, представляя, как с каждым вдохом-выдохом внутри вас концентрируется сила и энергия.
Дальше дышите как обычно, сохраняя ощущение нарастающей спокойной силы. Представьте, что ваш позвоночник превратился в сияющий столб света. Это ваш внутренний стержень – стержень Духа, дающий ощущение устойчивости, силы и защиты.
С каждым вдохом поток света движется вверх, с каждым выдохом – вниз. С каждым вдохом в вас входит поток энергии Земли, с каждым выдохом в вас входит поток энергии Неба. Таким образом вы получаете двойную поддержку Земли и Неба, и ваш внутренний стержень сияет все ярче с каждым вдохом и выдохом.
Дальше можно не следить за дыханием, и представить, что энергия течет одновременно в двух направлениях – вниз и вверх. Представьте, что этот светящийся стержень – ваш центр, ваша ось, то, на чем вы держитесь. Начните воспринимать свое физическое тело как бусину, которая держится на мощной «нити» – сияющем энергетическом стержне.
Представьте, что вокруг вашего тела – «бусины» – образуется яркий светящийся ореол – это защитная оболочка. Сила Неба и Земли защищает вас, создавая такой многомерный кокон энергий света и любви, что вы можете чувствовать себя в безопасности, где бы вы ни находились.
Почувствуйте внутреннюю силу, активность и готовность к действию – и вместе с тем покой и защищенность. Обратитесь к своему Божественному Я с просьбой поддерживать это состояние всегда, когда оно вам потребуется.


 
ВероничкаДата: Пятница, 17/02/2017, 12:16 | Сообщение # 6
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19789
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Визуализация
Состояние победителя

Закройте глаза и вспомните ситуацию из вашей жизни, когда вы были активны, полны сил, бодры, жизнерадостны, и вам все удавалось, вы достигли успеха, что-то сделали очень хорошо. Не важно, как давно это было, пусть даже в детстве или в юности. Вспомните все в подробностях – что вы делали тогда, в чем преуспели, а самое главное – в каком были настроении, состоянии, какое было самочувствие. Мысленно перенесите себя вновь в эту ситуацию, представьте, что вы переживаете все заново.

Вы почувствуете, что к вам вернулись и все ваши чувства, переживания, ощущения из того момента – вы снова можете почувствовать себя удачливым, успешным, победителем, которому многое по плечу.

Прочувствуйте это состояние, запомните его – но не только разумом, а всем своим существом, будто состояние победителя впечаталось в каждую клетку. Есть такое понятие «память тела» – наверняка оно вам знакомо. Без памяти тела невозможно ни кататься на велосипеде, ни печатать на компьютере, ни делать еще множество дел, которые тело делает как бы само собой, автоматически, даже без участия вашего сознания – потому что помнит, как это делается. Вы можете точно так же «вписать» в память тела состояние победителя, успешного, активного и решительного человека.

Мысленно «впишите» это состояние в свое тело, а затем подумайте о том, что вам еще предстоит сделать, в чем вам еще предстоит достичь успеха.

Представьте, что вы делаете это, находясь в состоянии победителя – например, сдаете экзамен или ведете переговоры, участвуете в соревновании или просто выполняете ответственную работу. Представьте во всех подробностях, как вы делаете это, как при этом чувствуете себя, и как побеждаете.

Мысленно проживите самый успешный вариант будущего важного события. Таким образом вы заложите в свое тело, сознание и подсознание, во все свое существо самый успешный сценарий будущих действий, и он непременно реализуется так, как вы задумали.

Медитативное упражнение
Пробуждение силы для действия

Сядьте в удобную позу, закройте глаза, дышите медленно, глубоко и размеренно. Сконцентрируйтесь на области позвоночника, почувствуйте его целиком. Представьте, что с каждым вдохом поток энергии поднимается вверх по позвоночнику, как будто он полая труба, от копчика до макушки, а с каждым выдохом поток энергии проходит по позвоночнику от макушки до копчика. Представляйте энергию в виде потока света. Представьте, что позвоночник превратился в светящийся столб энергии. Он сияет ярко-белым светом.

Представьте, что этот ярко-белый столб света – очень прочный стержень, который держит вас изнутри. Вдыхайте, чувствуя, как стержень укрепляется, будто становится алмазным. Выдыхайте, чувствуя, как силой наполняется все ваше тело.

Затем сосредоточьтесь на области солнечного сплетения, и представьте, что сила, энергия концентрируется там. Вы чувствуете, как ваш пресс укрепляется, наливается силой. С каждым вдохом этой силы все больше и больше. С каждым выдохом эта сила распределяется по телу, укрепляет руки, ноги, светится в глазах. Дышите так несколько минут, пока не почувствуете себя бодрым, сильным, готовым к действию. Скажите себе: «У меня достаточно силы для действия. Я в тонусе, я в лучшей форме. Я готов действовать. Вперед! »

После этого можете приступать к любому делу.


 
ВероничкаДата: Пятница, 17/02/2017, 12:19 | Сообщение # 7
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19789
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Деловая сфера: 3 лунный день
Третьи лунные сутки очень продуктивны для тех, кто занимается Бизнесом. Сейчас очень хорошо совершать какие-то «прорывные» мероприятия в своем деле, выходить на новые рубежи, в некотором смысле можно даже идти на риск, но очень осторожно.
В плане Бизнеса третьи лунные сутки должны быть наполнены активными действиями, ибо в этот период деньги приходят только к тому, кто их «завоевывает», кто не просто мечтает о материальном достатке, а делает все возможное, чтобы осуществить свою мечту.

Супружество и свадьба: 3 лунный день
Браки заключать в третьи лунные сутки должны только те, кто желает, чтоб их семейная жизнь была наполнена приключениями, постоянными поездками, путешествиями, непредвиденными сюрпризами (правда, не всегда положительными) и так далее. То есть третий лунный день - день заключения супружеского союза тех, кто намерен вести активный образ жизни, а не медленно чахнуть от старости в доме для престарелых.
Тем же, кто мечтает о спокойной, размеренной семейной жизни, я этот период лучше воздержаться от свадьбы.
Также очень хорошо в этот день справлять необычные свадьбы, например, на воде, высоко в горах и так далее. Одним словом, третьи лунные сутки - время экстремалов.

Здоровье: 3 лунный день
Самым полезным для здоровья в эти лунные сутки будут активные физические упражнения, лыжные походы, плавание на байдарках, бег на марафонские дистанции и тому подобное. Главное - побольше действий. В конце концов, жизнь - есть движение, и поэтому не стоит себя обездвиживать.
Физические нагрузки в третьи лунные сутки полезны тем, что могут дать выход накапливающейся энергии вовне. Суть всех энергетические практик не столько в том, чтобы накопить как можно больше энергии а в том, чтобы ее «прокачать» через себя. Чем больше через человека проходит энергии, тем здоровее он становится, ибо в этом случае энергией насыщается и «промывается» каждая клеточка организма, после чего Здоровье становится не периодом отсутствия болезней, а нормой жизни, при которой любые недомогания практически исключаются.
Неиспользованная энергия в третьи лунные сутки может подорвать Здоровье, так как не найдя выхода на периферию, она будет направлена сама на себя, то есть на разрушение организма.
Тот же, кто проигнорирует эти советы и вместо активных действий предастся лени, а то и проспит весь период, может неожиданно для себя обнаружить, что, проснувшись, почувствует себя уставшим, словно его всю ночь били палками.
Это говорит о том, что энергия просто напросто не прошла сквозь энергетические каналы и не омыла их своим целительным нектаром, а напротив, словно «заболотилась» в нем, вызвав при этом многие застойные явления, как в крови, так и в пищеварительном тракте. Поэтому будьте осторожны, лучше один день пробежать сто метров на прогулке в лесу, чем потом километр по больничным коридорам. Выбор всегда остается за человеком.
Третий лунный день, как период активного действия, связан с органом, ответственным за координирование наших действий - мозжечком, расположенным в затылочной части головы. Если ваш организм зашлакован, то в третьи лунные сутки вы можете испытывать боль в затылке. Если такие явления наблюдаются, необходимо незамедлительно заняться выведением из организма шлаков и, в особенности, в этот период, когда лунные энергии весьма активны.
Это очень хороший период для участия в соревнованиях, ибо энергетические возможности человека весьма высоки.
Во многих магических традициях это - день воина, потому весьма поощрительны занятия боевыми искусствами, которые позволят более эффективно расходовать свои силы.
Желательно сходить в сауну и попариться. Рекомендуется работа со всеми энергиями биополя.


 
ВероничкаДата: Пятница, 17/02/2017, 12:20 | Сообщение # 8
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19789
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Секс и эротика: 3 лунный день
Секс в этот период должен быть активным и оригинальным. Очень хорошо заняться им где-нибудь в необычной обстановке, например, в лесу, на воде, в горах, в самолете, в машине, в степи и так далее. Это придаст вашим любовным отношениям новый ракурс и разнообразит эротические чувства.
Многие древние школы любовной магии рекомендовали в третьи лунные сутки использовать самые экстравагантные сексуальные позиции, так как они способствуют более глубокому и продолжительному оргазму партнеров.
Секс в этот период должен быть в некотором смысле агрессивным, например, пусть ведущую роль возьмет на себя женщина. Одним словом, в сексе в третьи лунные сутки должно быть побольше экстремальности, активности, экспансивности, яркости, неутомимости, фантазии, разнообразия и необычности

Сновидения: 3 лунный день
Образы сновидения в третьи лунные сутки показывают, насколько мы правильно используем предоставленные Космосом энергии, то есть насколько мы адекватно соответствуем своему энергетическому потенциалу, в какой степени мы актуализируем тот потенциал, который был заложен в нас изначально.
Сновидения в этот период подсказывают человеку, где находится его «энергетическая» пробоина, постоянно дающая «течь»и где нужно повысить энергетический потенциал, чтобы выйти из сложившейся ситуации и поднять свой энергетический уровень, необходимый для свершения новых дел.
Внимательно присматривайтесь к снам в эти лунные сутки, они могут весьма точно показать, как решить стоящую перед вами задачу и убрать преграды на пути лунной энергии.
Все Сновидения третьих лунных суток нужно истолковывать только учитывая движение энергии.

Эзотерика: 3 лунный день
С точки зрения эзотерики, в третьи лунные сутки пассивность, нерешительность и бездействие могут привлечь из пространства целый ряд Различных астральных сущностей, называемых в некоторых мистических традициях одним словом - «подселенцы».
«Подселенцы» - астральные существа, паразитирующие на энергетическом теле человека, высасывающие из него жизненные соки, то есть разрушающие все его энергетические слои, что в конечном счете приводит к смерти человека.
Об этих существах знали все колдовские традиции по всему земному шару и единственным, самым надежным средством борьбы с ними всегда было только одно - активный и здоровый образ жизни, при котором через человека проходит огромное количество энергии, что «смывает» своей мощной волной «подселенцев», как бы выталкивая их за пределы ауры.
Те же «черные» дыры в энергетическом поле человека, которые они успевают сделать, при постоянной энергетической практике «залатываются». Поэтому так важно в третьи лунные сутки проявить максимум активности - это изумительное профилактическое средство против подобных астральных сущностей.
Третьи лунные сутки идеально подходят для изготовления ритуального оружия.
В отдельных мистических школах третий лунный день считался днем боевой магии. В это время часто проводили ритуалы и церемонии, связанные с военным магическим искусством, или начинали магические состязания.


 
ВероничкаДата: Пятница, 17/02/2017, 12:21 | Сообщение # 9
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19789
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
3-й лунный день Привлечем деньги с помощью волос

В третий лунный день огромное влияние на исполнение наших желаний оказывают волосы. Да-да, не удивляйтесь! Если вы совершаете правильные действия с волосами в некоторые дни лунного цикла, они становятся приманкой для денег, красоты и успеха.

Мы привыкли к тому, что нашу голову покрывает шевелюра, но вот какой в этом смысл, редко кто задумывается. Однако ученые глубоко заинтересовались этим, и пришли к ошеломляющим выводам. Оказывается, волосы связывают нас с глобальным энергоинформационным полем нашей планеты. Именно в этом поле хранится информация обо всем, что происходило, происходит и будет происходить на Земле. Именно отсюда мы получаем ответы на наши вопросы, идеи, силу – все, что необходимо для реализации наших желаний и успешной жизни. Контакт с этим огромным кладезем информации и энергии жизненно необходим каждому, ведь без него, не получая энергетической подпитки, нам очень трудно справляться со своими делами. Волосы в этом контакте играют очень важную роль – они работают наподобие антенн, через которые и происходит наш обмен энергией и информацией с Космосом. Это возможно благодаря строению волос – их трубчатая структура подобна структуре волноводов, которые идеально подходят для приема, передачи и излучения энергии. Аналогичными свойствами обладают и волосы на теле – усы, борода.

Активность энергоинформационного поля Земли находится в тесной связи с лунными циклами. Поэтому, воздействуя на свои волосы в определенные дни, вы можете получить необходимую энергию и информацию для реализации своих желаний, не говоря уже о том, что уход за волосами в такое время дает потрясающие результаты.

Сегодня как никогда следует правильно расчесать волосы

Перенастройка «антенн» происходит при стрижке волос. Но делать это каждый месяц необязательно. Да и не у всех есть необходимость в ежемесячных походах к парикмахеру. Стрижку с успехом заменит ритуал расчесывания волос. Расчесывая волосы (или бороду), вы можете запустить реализацию любых идей! Идеальное время – утро.

Встаньте перед зеркалом и, глядя себе в глаза, ритмично расчесывайте волосы. И не просто расчесывайте, а одновременно представляйте свои денежные желания сбывшимися. Этот простенький ритуальчик можно повторять ежедневно, за исключением неблагоприятных лунных дней, но сегодня он особенно эффективен. Если со вчерашнего дня остался магический травяной настой, сбрызните им волосы – это усилит эффект.

Благоприятно в этот день посещение салона красоты – прическа получится на редкость удачной, а визуализация своей денежной мечты во время стрижки значительно приблизит вас к ней.


 
ВероничкаДата: Пятница, 17/02/2017, 12:22 | Сообщение # 10
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19789
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
продолжение

Защитный заговор на ногти и волосы

Этот заговор защитит вашу денежную мечту от сглаза, который может мешать ее исполнению. Сегодня самое время создать прочную защиту против сглаза. Для этого нужно после расчесывания собрать с расчески несколько волосков и произнести над ними магические слова. То же самое делается при стрижке ногтей.

Моего волосу никому не прясть, моего ногтю никому не скрасть, моего следа никому не вынуть, удаче меня не покинуть. Кто на мое посягнет, того гром громыхнет и молонья разобьет, век будет пластом лежать и псиной дрожью дрожать. Аминь.

Волоски или состриженные ногти заверните в бумажку, к ним добавьте щепотку пыли с вашей обуви. По дороге на работу или с работы все это самолично закопайте в землю. Место, где закопаете, трижды перекрестите.

Ваш денежный ужин

Сегодня хороший день для злаков, особенно пшеницы. Поэтому можете испечь любой пирог или сделать блинчики. Сдобрите их специями, дающими богатство и процветание, например корицей.

Главный обряд дня: денежная маска для волос

Сегодняшний вечер – самое время заняться уходом за волосами. Выделите время на теплую расслабляющую ванну и наложите на волосы маску. Деньги привлечет любая маска. Но, если они вам нужны быстро, попробуйте сделать денежную маску.

Маски готовятся по тому же принципу, что и денежные напитки. Сложите ингредиенты в неметаллическую мисочку и зарядите, помешав пальцами или неметаллической ложкой несколько минут, представляя себя под ливнем из денежных купюр. Потом, если этого требует рецепт, залейте смесь чистой водой.
Все маски обладают лечебным эффектом. Одни предназначены для укрепления ослабленных химией или окраской волос, другие – для жирных волос, третьи – для сухих и ломких. Выбирайте то, что актуально лично для вас и помните: ухаживая за волосами, укрепляя их, ускоряя их рост, увеличивая густоту шевелюры, вы улучшаете качество приема энергии изобилия.Количество ингредиентов рассчитано на волосы длиной до плеч. Если у вас волосы намного длиннее или короче, соответственно измените количество продуктов, не меняя их пропорций.


 
ВероничкаДата: Пятница, 17/02/2017, 12:23 | Сообщение # 11
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19789
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
продолжение

Рецепты масок для волос

Укрепляющая маска для нормальных, слабых и поврежденных волос
Эта маска питает волосы, делает их гладкими, мягкими, их становится легко укладывать в прическу. 1 ст. ложка ромашки 1 ст. ложка цветков липы 1 ст. ложка мяты 1 ст. ложка крапивы 250 мл воды
Залейте крутым кипятком, настаивайте полчаса, процедите, после чего покрошите в жидкость корки ржаного хлеба и выдержите еще 15 минут. Нанесите полученную массу на волосы и оберните голову полиэтиленовой пленкой. Сверху наденьте шерстяную шапочку, повяжите теплый платок или полотенце. Через полчаса промойте волосы большим количеством воды.Чтобы подлечить поврежденные волосы, маску надо применять 4–5 раз в месяц. На нормальных волосах маска делается раз в месяц.

Денежная маска, ускоряющая рост волос
1 ст. ложка сухой горчицы в порошке
1 ст. ложка молотой корицы
Разведите ингредиенты в 300 мл теплой кипяченой воды, размешайте до получения однородной массы, нанесите на волосы по всей длине и оставьте на 8–10 минут. Во время последующих применений маски увеличивайте время на 2–3 минуты, но дольше получаса держать ее не рекомендуется. Накройте волосы пленкой и наденьте шерстяную шапочку.
Смойте маску водой, без шампуня. После того, как смоете, ополосните волосы водой, подкисленной яблочным уксусом (1 ст. ложка на литр воды). Если хотите достичь значительного эффекта, маску нужно применять 5 раз в месяц в течение трех месяцев; затем можно перейти на режим 2 раза в месяц.

Укрепляющая маска для всех типов волос
2 ст. ложки листьев крапивы
2 ст. ложки листьев мать-и-мачехи
2 ст. ложки вербены
300 мл воды
Залить крутым кипятком, дать настояться 3 часа, потом процедить и отжать. Втирать массирующими движениями в корни волос 15–20 минут, потом вымыть волосы шампунем.Маску не стоит использовать чаще 2 раз в месяц.

Маска для укрепления и блеска волос
1 ст. ложка репейного масла
1 желток
1 ст. ложка меда (для длинных волос 2 ст. ложки)
1 ч. ложка лимонного сока
2 ст. ложки морковного сока
1 ст. ложка коньяка
Нанесите на волосы от корней к кончикам, пальцами распределяя маску по всей длине волос. После нанесения расчешите волосы расческой с редкими зубьями. Оставьте на 15 минут под пленкой и шерстяной шапочкой, потом смойте теплой водой.Наносите маску от 2 до 5 раз в месяц.


 
ВероничкаДата: Пятница, 17/02/2017, 12:24 | Сообщение # 12
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19789
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
продолжение

Маска, увеличивающая густоту волос
свежие корки, снятые с одного крупного апельсина
500 мл кефира
2 ст. ложки соли (лучше морской)
Измельчите апельсиновые корки, залейте кефиром комнатной температуры, перемешайте и дайте настояться 2 часа в теплом месте. Затем добавьте соль. Нанесите толстым слоем и оставьте под пленкой и шерстяной шапочкой. Через 30–40 минут промойте волосы большим количеством воды с шампунем, сполосните водой с яблочным уксусом и дайте высохнуть (по возможности не используйте фен). Эту маску не стоит использовать чаще 2 раз в месяц.

Маска, ускоряющая рост и улучшающая внешний вид волос

Эта маска особенно хороша в зимнее время, когда волосы подвергаются стрессу за счет перепада температур.
3 ст. ложки жирной сметаны
1 ч. ложка коньяка
сок, выжатый из двух листиков алоэ
Перемешайте ингредиенты до получения равномерного цвета, разогрейте на водяной бане примерно до 40 оС (очень теплое на ощупь), затем нанесите на волосы, начиная от корней. Укутайте голову полиэтиленовой пленкой, заверните в полотенце и оставьте маску на 40 минут. Смойте шампунем, расчешите волосы и дайте им высохнуть самостоятельно.Используйте маску от 2 до 5 раз в месяц.

Укрепляющая маска для снятия излишней жирности
50 г белой глины
1 желток
5 капель эфирного масла базилика, розмарина или апельсина
кефир
Смешать глину с желтком и эфирным маслом, долить кефиром до получения кашицеобразной консистенции, все хорошенько перемешать. Нанести на волосы, накрыть полиэтиленовой пленкой и полотенцем. Через 20–25 минут смыть теплой водой без шампуня, сполоснуть водой с яблочным уксусом (1 ст. ложка на литр воды) и дать волосам высохнуть самостоятельно.Делайте маску 3–5 раз в месяц.

Укрепляющая маска для окрашенных и осветленных волос
Смешайте одну часть светлого пива, одну часть кефира, добавьте 5 капель эфирного масла апельсина и поставьте на полчаса в холодильник. В полученную смесь накрошите свежего ржаного хлеба, хорошенько встряхните и нанесите на вымытые волосы, равномерно распределяя по всей длине. Укутайте голову полиэтиленовой пленкой, а сверху накройте теплым платком или наденьте шерстяную шапочку. Маску держать час, затем смыть. Волосы можно высушить феном.Рекомендуемая частота процедуры – 3–4 раза в месяц.

Восстанавливающая маска для сухих и ломких волос
2 ст. ложки морковного сока
2 желтка
1 ст. ложка меда
1 ст. ложка сметаны
10 капель масла из абрикосовых косточек
Смешайте ингредиенты, разогрейте на водяной бане, перемешайте. Нанесите на вымытые подсушенные полотенцем волосы. Закутайте волосы в пленку и полотенце и оставьте маску на 40 минут. Затем ополосните настоем ромашки (приготовьте заранее: 3 ст. ложки на литр кипятка, настоять полчаса, процедить). После этой маски желательно мыть голову не раньше, чем через три дня.Для восстановления волос маска делается 4–5 раз в месяц.


 
ВероничкаДата: Пятница, 17/02/2017, 12:25 | Сообщение # 13
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19789
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Рожденные в 3-й лунный день

Родившийся в 3-й лунный день обладает большой активностью. И это его козырная карта, потому что во многих жизненных ситуациях этого человека спасают решительность и способность принимать решения, умение активно действовать, не дожидаясь, пока ситуация сама сдвинется с мертвой точки. Вместе с тем круг близких друзей человека 3-го дня всегда ограничен. Он не доверяет непроверенным людям. Он наделен огромной силой воли. Он никогда не останавливается, ненавидит пассивность, всегда стремится вперед. Поэтому человек 3-го дня часто преуспевает в профессиях, требующих полной энергетической отдачи. Он может стать выдающимся спортсменом. Бездеятельность опасна для него, так как ведет к застою психической энергии и в результате – к депрессиям, тревоге, агрессивности.
Как и для всех других, для людей 3-го дня уготовлен особый камень преткновения. Человек, родившийся в этот день, может не проявлять явно всю имеющуюся у него энергию. Он будет копить ее внутри, не давая выхода, а это ведет к печали, раздражительности, апатии, натянутым отношениям с другими людьми. Эти эмоции сокращают жизнь и ухудшают здоровье, поэтому человеку 3?го дня нужно расходовать свои силы на правильные цели. Таким людям стоит иметь в виду, что им очень опасно гневаться. Кроме того, они сами знают, что и вызывать их гнев тоже опасно. Если человека 3-го дня разозлить или глубоко обидеть, он может случайно, даже не зная, что делает, навести порчу. А это повредит не только его жертве, но и ему самому.
Рожденным в этот день нельзя переедать, нужно следить за рационом. Спиртные напитки можно употреблять лишь в небольших количествах.

Зачатый в 3-й лунный день

Ребенок, зачатый в 3-й лунный день, будет отличаться волевым характером. Гордость, страстность, принципиальность, активность – основные качества его натуры. Такой человек способен очень многое изменить вокруг себя. В детстве он может быть сорванцом и даже хулиганом, поэтому важно его бьющую ключом энергию направить в мирное русло. Для него важно быть дисциплинированным, чтобы уметь управлять своей энергией и в нужный момент держать свои страсти под контролем. В таком случае ребенок вырастет настоящим стратегом. Он проявит истинный талант, когда дойдет до применения смекалки, однако будет склонен и к силовым методам. Это натура выдающегося военного деятеля, и если бы были известны дни зачатия великих полководцев, то нет сомнения: выяснилось бы, что каждый из них был зачат в 3-й лунный день.


 
ВероничкаДата: Пятница, 17/02/2017, 12:27 | Сообщение # 14
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19789
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
ВероничкаДата: Пятница, 17/02/2017, 12:28 | Сообщение # 15
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19789
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
Форум » ПОЗИТИВ » Лунный Календарь » 3-й лд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация