Среда, 24/04/2024, 09:12
Сайт Счастливых Женщин
Главная | 1-й лд - Новолуние - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ПОЗИТИВ » Лунный Календарь » 1-й лд - Новолуние
1-й лд - Новолуние
ВероничкаДата: Четверг, 16/02/2017, 14:38 | Сообщение # 1
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
1-й день Луны. Символ-светильник. Очень чистый день. Процесс, который происходит в эти сутки, — очищение. В первых лучах Солнца, осветивших Луну, должна сгореть грязь души. Планы и мечты этого дня сбываются, если помыслы чисты и если вы их в деталях продумаете и как можно ярче себе представите. Очень важно, если они соответствуют вашим истинным желаниям. В этом случае они успешно реализуются и без вашего вмешательства.
В этот день хорошо простить обиды близким и друзьям, а также и недругам. Благоприятно мысленно покаяться перед своей совестью — этим вы внесете свою лепту в упорядочение мирового хаоса.
Начинать новые дела не следует — ограничьтесь планами и мечтами. Создавая отрицательные мыслеобразы, мы можем создать реалии, которые потом способны принести несчастье.


1 лунные сутки необычны тем, что в это время закладывается программа на весь остальной месяц.

Если загадать желание в первые часы растущей луны и сказать его вслух – оно сбудется!

Этот очень мощный день и его энергию нужно использовать благоразумно. Рекомендуется в этот день думать о своем желании и сделать хоть что-то, что положит начало реализации ваших планов. Тем самым вы приведете в действие механизм, исполняющий желания.


ЧЕК ИЗОБИЛИЯ


 
ВероничкаДата: Четверг, 16/02/2017, 15:03 | Сообщение # 16
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
продолжение

Береза – дерево изобилия. В старину ее называли деревом жизни. Береза нежна и сострадательна, ее влияние очень мягкое и в то же время сильное. Общение с березой полезно абсолютно всем, особенно людям с расстроенными нервами. Это дерево снимает усталость, нейтрализует последствия повседневных стрессов, способствует восстановлению душевной гармонии. Причем, воздействие этого дерева продолжительно. Период максимальной энергетической активности – утром с 5 до 9 часов.

Дуб является энергетическим донором. При контакте с ним человек получает максимально возможное количество жизненной энергии. Благодаря этому свойству дуба, в магической практике Севера он использовался в обрядах, направленных на защиту, увеличение силы и выносливости, достижение стабильного успеха. Не следует, однако, забывать, что это дерево суровое; его аура хорошо воспринимает только здоровых и сильных духом людей. Человеку слабому, страдающему хроническими заболеваниями, лучше общаться с березой. Период максимальной активности – с 21 до 23 часов.

Сосна – денежное дерево. И не только. Если в вашей жизни настал важный момент, решается ваша судьба и необходимо в спокойной обстановке обдумать свои будущие действия, попросите помощи у сосны. Энергетика этого дерева очень сильна. Она усиливает творческие способности, уносит раздражение и злобу, которые ежедневно накапливаются в душе, избавляет от нервных расстройств, чувства вины и сглаза. Время максимальной энергетической активности – с 15 до 17 часов.

Осина поглощает негатив. В старину осину специально высаживали около жилья, чтобы она отгоняла нечисть (которая, по сути, и является негативной энергией). Это дерево хорошо помогает при нервозных состояниях, навязчивых мыслях, беспричинном страхе. Круглые листочки осины напоминают монетки, поэтому она является еще и деревом, приносящим богатство. Энергетический пик приходится на 14–17 часов.

Липа – дерево, гасящее внутренние противоречия и дарящее энергию изобилия. Период максимальной активности – с 12 до 15 часов.Насыщаться энергией деревьев можно в любое время года. Однако зимой энергопотенциал деревьев снижается: лиственных – на 50–60 %, вечнозеленых – на 15–20 %. Наиболее удачное время суток – период энергетического пика.

Энергетический контакт с деревом

По пути с работы подойдите к выбранному дереву. Встаньте под ним, прислонившись спиной к стволу или прижавшись к нему грудью и животом, руки положите на ствол, а ноги поставьте по обе стороны от него.
Закройте глаза и мысленно раскройтесь дереву, представьте, как его энергия проникает в вас и разливается по всему телу. В общении с деревом важна эмоциональная составляющая, к нему надо обращаться с открытым сердцем.Слейтесь с деревом в одно целое, представьте, что вы – это оно, а оно – вы, и стойте, прислонившись к нему, ни о чем не думая и ни о чем не беспокоясь, пока не почувствуете, что зарядились энергией: признаком качественного сеанса являются различные оттенки ощущения нежности и благодарности дереву. Обычно на это уходит минут 15–20, но можно стоять и дольше, но не более часа.

Ваш денежный ужин

В этот день хорошо подойдут блюда из риса. Также полезны бобовые – фасоль, горох, соя.


 
ВероничкаДата: Четверг, 16/02/2017, 15:04 | Сообщение # 17
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
продолжение

Главный обряд дня: визуализация. Создайте образ вашего благосостояния

Для исполнения денежных желаний воспользуемся визуализацией – методом построения энергетической модели будущих событий. Визуализация работает независимо от того, в какой лунный день ее проводят, но особенно эффективна она в первые лунные сутки. В визуализации нет ничего таинственного: она воздействует на энергетическую сущность вещей и таким образом изменяется физический мир вокруг нас. Оба мира – и энергетический, и физический – тесно взаимосвязаны, изменения в одном неизбежно влекут перемены в другом. Вот и весь секрет.Во время визуализации мы рисуем в воображении «картинки», создавая тем самым энергетический образ желаемого события. И если мы занимаемся этим достаточно долго, «картинка» постепенно напитывается нашей психической энергией и, в конце концов, «оживает» – проявляется на физическом плане. Работает визуализация при условии систематической практики, что, безусловно, требует настойчивости и изрядного терпения. Но первый лунный день – волшебный! Если вы не пропустите эти несколько часов, которыми он ограничен, и проведете сеанс визуализации качественно, этого будет достаточно. До следующего первого лунного дня вы можете о ней не вспоминать.

Что важно сделать перед визуализацией

Визуализацию важно проводить в состоянии релаксации. «Картинки» должны зафиксироваться, отпечататься в глубинных уровнях вашей психики, а это достигается только при мышечном расслаблении. Поэтому время перед сном идеально для визуализации: вы уже настроены на отдых, мозг готов перейти в режим сна.
Но есть помехи – события и мысли прошедшего дня, которые вы продолжаете переживать. Нужно от них избавиться. Физические упражнения, контрастный душ переключат ваше сознание на ощущения внутри тела. Как только почувствуете усталость, желание заснуть, начинайте визуализацию. Достичь состояния отрешенности от мыслей вам поможет следующее упражнение.Лягте на спину. Руки положите вдоль туловища, ступни расставьте примерно на ширину ладони, глаза закройте. В этом положении расслабьте все мышцы. Когда вы ощутите, что вам это удалось, представьте себя парящими в небе или летящими на облаке. Полежите в таком состоянии несколько минут, а потом, не меняя позы и не открывая глаз, оставаясь в состоянии релаксации, начинайте рисовать в уме образ своего будущего благосостояния.

Представляйте желание исполнившимся

Рисуйте мысленную «картинку» прямо перед собой – на уровне центра лба, между бровями, в области «третьего глаза». Вы должны представить желание УЖЕ ИСПОЛНИВШИМСЯ. Это принципиально важно! Не надо обдумывать, как вы будете действовать, чтобы мечта воплотилась в реальность. Желание уже сбылось, и ваша задача – нарисовать «картинку», иллюстрирующую это.Вы хотите повысить уровень своего благосостояния. Вот и представьте себя в окружении тех вещей, которые вы бы хотели иметь. Обратите внимание: вы должны представлять СЕБЯ в окружении желаемых вещей. То, о чем вы мечтаете, должно находиться РЯДОМ С ВАМИ. Если вас в «картинке» не будет, визуализация не сработает. Вернее, сработает, но все это получите не вы, а кто-нибудь из вашего окружения – соседи например. Представлять непосредственно деньги я не советую, ведь они являются не целью, а средством достижения чего – либо. Важно не само наличие разноцветных бумажек, а то, что с их помощью вы можете очень многое получить. Вот это многое и надо пред ставить. Сегодня мы не столько привлекаем деньги, сколько формируем образ будущего, к которому они сами собой потом притянутся. Представляйте себя в роскошных интерьерах, в путешествиях по заграничным курортам, в дорогих магазинах, где вы можете купить что угодно. Но мечтайте о том, что может реально осуществиться, – мы сейчас не играем в сказку, а творим будущее. Если вы будете ставить перед собой заведомо недостижимые цели, вас замучают сомнения, а сомнения – яд для визуализации.


 
ВероничкаДата: Четверг, 16/02/2017, 15:05 | Сообщение # 18
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
продолжение

Рисуйте яркие и живые «картинки»

Постарайтесь, чтобы воображаемые «картинки» бы ли яркими, четкими, живыми и детализированными. «Пропишите» каждую сценку в модели своего денежного будущего. В «картинке» не должно быть никаких неопределенностей, сомнений и, тем более, тревог о том, каким образом реализуется задуманное. Если не удается построить отчетливые образы, сосредоточьтесь на эмоциях. Для овладения визуализацией требуется определенная практика, со временем мастерство придет. Даже если на первых порах ваша «картинка» будет не завершенной, это не должно вас смущать. Постепенно вы натренируетесь и «прорисуете» недостающие детали.Отбросьте все сомнения относительно правильности «картинки»! Мыслеобразы разных людей сильно отличаются друг от друга. Это зависит от индивидуальных особенностей восприятия. Некоторые рисуют «картинку» в виде некой абстрактной идеи и сильнее ощущают настроение, которым она проникнута, нежели видят само изображение. Другие представляют желаемое событие в виде фильма, где сцены следуют одна за другой. Третьи строят мыслеобразы в соответствии с событиями, виденными в прошлом. Визуализация даже может основываться на образах из фильмов, журналов, книг. Здесь нет ограничений: визуализируйте, опираясь на собственные возможности и особенности, делайте это так, как вам удобно.

Ключ к успешной визуализации

И наконец, самое важное! Как вы думаете, зачем все это нужно: представлять яркие «картинки», включать в них себя, отбросить сомнения и беспокойство? В первую очередь затем, чтобы вызвать у себя эмоциональный подъем, ощущение того, что вы уже обладаете желаемым. Вы должны «загореться» своей мечтой! Без этой «искорки» «пламя не возгорится», как бы вы ни старались. Созданный вами энергетический образ «зачахнет», если в него не будет вложены эмоции. «Картинка», не наполненная эмоциональной энергией, – пустышка; она рассеется в пространстве, как только вы перестанете ее представлять.Целью визуализации являются в первую очередь эмоции, качество «изображения» имеет второстепенное значение. Все, что происходит в нашей жизни, формируется не образами, выстраиваемыми в голове, а эмоциональными состояниями, которые за ними следуют. Вспомните, сколько раз вы мысленно прокручивали возможные негативные варианты развития событий, не включаясь в них эмоционально, и никаких неприятностей после такой визуализации не происходило. А бывало, перед каким-нибудь важным делом начинается хандра: «А вдруг ничего не получится?!?» – и точно, дело проваливается. Все дело в эмоциях. Если «картинка» напитана эмоциями, если вам удастся вызвать в себе радостное ощущение того, что ваше желание сбылось, и в дальнейшем не потерять его, эти эмоции станут доминирующими в вашей психике. А именно доминирующие эмоции формируют нашу судьбу.

Заключите готовую «картинку» в сияющий голубой овал

Когда вы с закрытыми глазами четко увидите свое желание исполнившимся, мысленно очертите изображение голубым сиянием. Этим вы подтверждаете свое намерение, как бы произносите «да будет так», «такова моя воля», «аминь».Итак, миссия первого лунного дня выполнена. Первый камень в фундамент вашего благосостояния положен, можете со спокойной душой отходить ко сну. В последующие дни вы просто будете прибавлять по кирпичику.


 
ВероничкаДата: Четверг, 16/02/2017, 15:06 | Сообщение # 19
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Рожденные в 1-й лунный день

В 1-й лунный день рождаются эмоциональные люди, имеющие большое количество внутренней энергии, а потому долгожители. Как правило, они очень многого ждут от жизни, находятся в предвкушении великих событий. Чаще всего предвкушение не становится предчувствием, это всего лишь надежда, мечта, фантазия. Люди 1-го дня могут не дождаться выдающихся событий, но для них есть хорошая новость: они могут совершить их сами. Даже несмотря на то, что они всегда хранят в себе частичку детства. Их фантазии настолько живые, что способны претвориться в жизнь. Творческие виды деятельности удачны и приносят огромное удовольствие.

Людям 1-го дня нельзя принимать скоропалительных решений. Им всегда стоит десять раз отмерить, прежде чем отрезать. Иначе принятое решение принесет неожиданные плоды и способно даже породить массу проблем. Люди 1-го дня сталкиваются со множеством непредвиденных ситуаций, но застать их врасплох и обескуражить крайне сложно. Эти люди способны предлагать неожиданные решения различных жизненных задач. Они обладают развитым интеллектом, их сложно обмануть, сбить с толку. Хотя, как ни странно, в деловых вопросах они не всегда легко достигают договоренности. Зато легко учатся, хорошо разбираются в людях, организованны. В целом жизнь рожденного в 1-й день будет долгой и удачной. Отдельный совет – не упускать возможности энергетической работы в 1-й день: для таких людей загаданные в этот день желания имеют особую силу. Эти люди имеют очень сильную связь с Луной.

Рожденным в этот день нужно соблюдать осторожность при физической нагрузке. У них очень высока вероятность получения травмы. Для хорошего здоровья нужно отказаться от алкоголя и курения.

Зачатый в 1-й лунный день

Ребенок, зачатый в 1-й лунный день, будет рожден под охраной высших сил. Они не дадут человеку отступить перед лицом препятствий, которые встречаются на пути каждого. В его жизни случится великое множество самых разнообразных событий. Жизнь такого человека яркая, непредсказуемая, насыщенная. Он проживет долго. На его пути ему очень поможет волевой характер и в еще большей степени – духовная сила. Первый лунный день – самый лучший для зачатия, если вы хотите, чтобы ваше чадо стало священником, духовным учителем. Именно поэтому есть примета: предварительные воздержание и молитва – необходимые условия для людей, собирающихся зачать ребенка в первый лунный день. Категорически запрещены такие «приготовления», как веселые гулянки, выпивка «для смелости (для здоровья, для настроения)» и пр.


 
ВероничкаДата: Четверг, 16/02/2017, 15:07 | Сообщение # 20
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Первый лунный день - ритуал привлечения богатства
Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Четверг, 16/02/2017, 15:08 | Сообщение # 21
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
ВероничкаДата: Четверг, 16/02/2017, 15:12 | Сообщение # 22
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
ВероничкаДата: Вторник, 11/04/2017, 14:05 | Сообщение # 23
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Медитация на Новолуние «Квантовый скачок в счастливое будущее»



 
ВероничкаДата: Вторник, 11/04/2017, 14:16 | Сообщение # 24
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Новолуние☽ Время притягивать желаемое!

Доступно только для пользователей

Учитывайте всегда что:

Изобилие притягивается к тем, кто щедро делится с другими.

Любовь приходит и усиливается, когда Вы дарите ее другим людям.

Делитесь Счастьем – и Счастье в вашей жизни умножится!


 
ВероничкаДата: Вторник, 11/04/2017, 14:17 | Сообщение # 25
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Помните об Искусстве маленьких шагов каждый день…

«Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.

Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.

Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.

Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.

Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.

Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.

Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.

Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!

Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.

Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.

Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.

Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем «внизу».

Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.

Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.

Научи меня искусству маленьких шагов…»

Антуан де Сент-Экзюпери


 
ВероничкаДата: Вторник, 11/04/2017, 14:27 | Сообщение # 26
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
12 Денежных Ритуалов на Изобилие к Новолунию

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Вторник, 11/04/2017, 14:28 | Сообщение # 27
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
ВероничкаДата: Четверг, 20/04/2017, 16:49 | Сообщение # 28
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Медитативные практики в Новолуние



 
ВероничкаДата: Воскресенье, 30/04/2017, 13:32 | Сообщение # 29
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Квантовый Скачок в Новую Реальность высокого качества жизни



 
ВероничкаДата: Среда, 24/05/2017, 19:50 | Сообщение # 30
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ритуал для привлечения энергий богатства в жизнь.

Доступно только для пользователей


 
Форум » ПОЗИТИВ » Лунный Календарь » 1-й лд - Новолуние
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация