Суббота, 20/04/2024, 09:19
Сайт Счастливых Женщин
Главная | Это интересно - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПСИХОЛОГИЯ » Мудрость » Это интересно
Это интересно
ВероничкаДата: Пятница, 11/11/2016, 20:17 | Сообщение # 1
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
5 СПОСОБОВ ПРЕВРАТИТЬ РАННИЙ ПОДЪЕМ В УДОВОЛЬСТВИЕ

1. Метод постепенного перехода

Лучше всего менять время вашего пробуждения постепенно — на 10-15 минут раньше в течение 2-4 дней, пока вы не привыкнете к этому. Если вы обычно встаете в 8, не стоит сразу вскакивать в 6. Попробуйте для начала завести будильник на 7:45.

Если вы внезапно измените время своего пробуждения на час или больше, вы испытаете массу трудностей. В первый день это будет некомфортный подъем. На второй день вы будете впридачу к этому чувствовать себя невыспавшимся. К третьему дню все станет еще хуже. В конце концов, вам предстоит либо переживать мучительное «воскресание» каждое утро в течение долгого времени, либо бороться с желанием проигнорировать будильник и проспать все на свете.

Модель сна сложно изменить, и в этом смысле постепенный метод работает гораздо лучше резкого перехода. То же самое, кстати, можно сказать и о смене режима питания, о физических нагрузках и избавлении от вредных привычек.

2. 3 шага к тому, чтобы действительно встать

Итак, вы переставили будильник на 10-15 минут раньше, затем еще на 10-15 минут, и вот уже просыпаетесь раньше на полчаса. Но теперь у вас появилось желание повторить сигнал будильника и просто поваляться в постели.

Вот как с ним можно бороться:

Найдите стимул. Перед тем как лечь спать, подумайте хотя бы об одной вещи, которую вам бы очень хотелось сделать следующим утром. Это может быть новое упражнение по йоге, что-то, что вы хотите прочитать или написать, или работа над проектом, который захватывает вас. Утром мысль об этом поможет вам встать.

Выпрыгните из постели. В прямом смысле слова. С энтузиазмом. Выпрыгните и широко разведите руки, как бы говоря: «Да! Я жив! Я готов встретить новый день с широко распростертыми объятиями». Серьезно, это работает.

Поставьте будильник в другом углу комнаты. Если он находится рядом с вами, вы просто машинально лупите по кнопке повтора. Если он будет стоять далеко, вам придется встать, чтобы его выключить. Заведите привычку после этого сразу идти в ванную. После того как вы сходите в туалет и умоетесь, вам вряд ли захочется возвращаться в постель. К этому времени вспомните о своем стимуле. А затем, если вы не выпрыгнули из кровати, хотя бы широко потянитесь навстречу новому дню.



 
ВероничкаДата: Пятница, 11/11/2016, 21:52 | Сообщение # 2
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19826
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Как совместить материнство, любовь и бизнес — интервью с Ольгой Яковлевой

Хотели ли Вы когда-нибудь узнать, как на самом деле живут женщины, которыми Вы восхищаетесь, которые выглядят очень успешными? Что происходит внутри их семей? Действительно ли у них есть какие-то секреты?

Я вот хотела. И решила — па-ба-ба-памм!! — сделать новую рубрику передачи «Женская среда». Интервью с удивительными, вдохновляющими женщинами с целью выяснения их личных секретов))

Рада представить Вам первую гостью! Я познакомилась с ее проектом 5 лет назад, и с тех пор дышу к ней неровно. Она смелая, открытая, очень позитивная. Ольга Яковлева — основатель Всемирной Академии Экспертов, первого в России и СНГ сообщества Женщин Интернет-Предпринимателей, глобального проекта «Секреты Вселенной», сооснователь компаний Datevitation.com и SillyWise.com. Мама двоих дочерей и любимая жена.

Ольга начала свой путь к успеху и любви не слишком гладко: одинокой мамой с грудным ребенком на руках и без постоянной работы.

В этом интервью Ольга очень искренне рассказывает:
— Какой главный принцип помогает ей держать баланс между материнством и бизнесом и справляться с чувством вины;
— Как помидоры помогают ей с мужем вместе вести бизнес;
— Как снова поверить мужчинам после того, как один из них оставил тебя, узнав о будущем ребенке;
— Как настроить свой внутренний «поисковик», чтобы найти не только мужа себе, но и отца своему ребенку;
— Есть ли противоречие между духовностью и зарабатыванием денег;
— Какие ежедневные ритуалы помогают Ольге оставаться в гармонии и много успевать.



Яна Катаева


 
Форум » ПСИХОЛОГИЯ » Мудрость » Это интересно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация