Вторник, 22/08/2017, 23:22
Сайт Счастливых Женщин
Главная | Прощение - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Люборада 
Форум » CОВМЕСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ » Совместные практики » Прощение (20.03.2017)
Прощение
ЛюборадаДата: Понедельник, 20/03/2017, 11:15 | Сообщение # 1
Хранительница
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений
Сегодня в День весеннего равноденствия мы проведем в 20.00 совместную практику Прощение Себя.  В этот день  хорошо  провести  практики, связанные с Прощением себя и других. Это время для восстановления гармонии в душе и  в отношениях с другими людьми.

Для этого мы будем использовать формулу эффективного прощения А. Свияша В 20.00 по мск (можно синхронизироваться) Выберите уединенное место, где вам будет комфортно, никто и ничто не будет Вас отвлекать. Можете призвать для помощи в работе Энергию Рейки и Кундалини Рейки. И начинаете писать расширенную формулу прощения (каждый для себя) и проговаривать ее вслух.

В этой формуле пять обязательных элементов:
1 . Я прошу прощения
2. Я прощаю
3.  Я забираю всю энергию из моих воспоминаний
4. Я полностью стираю все воспоминания
5. Впредь я  принимаю решение

1 Шаг Я прошу прощение у себя ... (Здесь вам нужно вспомнить и записать все, за что Вы просите у себя прощение)
Например: Я прошу прощение у себя за то что не любила себя, за то что не принимала себя такой какая я есть, за то что боролась с собой. Я прошу прощения у своего тела за то, что была недовольна им.

2 Шаг Я прощаю себя (Вы пишете формулу «Я прощаю …за то, что…..», и далее перечисляете все  за что прощаете себя)

3 Шаг  Я забираю энергию из воспоминаний (Вы пишете формулу «Я забираю все энергию из моих воспоминаний о том…» и далее приводите
все те проблемные случаи, который придут к вам на память при настройке на прощение себя). Здесь вы можете использовать те ситуации, которые уже затрагивали в п.1 и2, но обязательно нужно добавлять что-то новое.

4 Шаг Я полностью стираю все воспоминания (Вы пишете формулу «Я полностью стираю все воспоминания о том, как….» и далее приводите все воспоминания, о которых вам хотелось бы забыть навсегда – по отношению к себе). В этой формуле можно использовать все то, что вы уже использовали в п.1-3, но желательно, чтобы появились и новые воспоминания.

5 Шаг.  Впредь я выбираю (Вы пишете формулу«Впредь я принимаю решение….» и далее пишете о том, что впредь вы  принимаете решение полностью простить себя).
Например: · Впредь я выбираю всегда быть довольной собой.  Я люблю себя! Я одобряю все свои прежние поступки! · Я запрещаю себе оценку и осуждение себя. · Я люблю и полностью одобряю себя! · Я люблю свое тело! Я всегда одобряю свое тело. · С любовью и благодарностью я принимаю себя такой, какая я есть. Я люблю себя и восторгаюсь собой. У меня все прекрасно. · Я верю в свое светлое будущее. · Мое тело чистое, прозрачное: энергия свободно протекает по моему телу, и мое тело наполняется внутренней силой. · Я принимаю себя такой, какая я есть!

Эту формулу прощения нужно многократно и осознанно переписывать рукой или проговаривать вслух

Сообщение отредактировал Люборада - Понедельник, 20/03/2017, 11:20

ВероничкаДата: Понедельник, 20/03/2017, 12:12 | Сообщение # 2
Счастливая Волшебница
Статус: Online
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений
участвую, благодарю poceluy

RadonitsaДата: Понедельник, 20/03/2017, 12:28 | Сообщение # 3
Знающий
За 100 Сообщений
Участвую! Очень во время для меня.. Благодарю!  poceluy

❤️❤️❤️Миром правит Любовь ❤️ ❤️❤️

ВероничкаДата: Вторник, 21/03/2017, 22:49 | Сообщение # 4
Счастливая Волшебница
Статус: Online
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 7000 Сообщений
Люборада, благодарю за технику!!! Интернета не было, посмотреть не могла - сделала по-другому: Прощала других, прощала себя, исписала 2 листа А4 с двух сторон и сожгла.

В такой мощный день - такая практика просто замечательно. От мощи дня аж сайт вылетел из доступа, кстати не только у нас)))

Позже попробую сделать так как описано! Благодарю!!!

ЛюборадаДата: Среда, 22/03/2017, 15:44 | Сообщение # 5
Хранительница
Благодарю всех за совместную практику. Я сделала по предложенной формуле, очень сильная формула, буду продолжать работать по ней.

RadonitsaДата: Четверг, 23/03/2017, 22:16 | Сообщение # 6
Знающий
За 100 Сообщений
Благодарю за совместную практику. Мне тоже понравилась. Благодарю!

❤️❤️❤️Миром правит Любовь ❤️ ❤️❤️

ПозитивнаяДата: Суббота, 01/04/2017, 13:59 | Сообщение # 7
Мастер
Люборада, спасибо Вам огромное за такой интересный, полезный и нужный материал о прощении.
Мне все очень пригодится, потому что еще есть над чем работать.  

Самое удивительное открытие для меня было, когда я прощала одного мужчину из своей жизни. Я вдруг осознала, что он и ни при чем, а всему виной мой неправильный выбор. Я шла против своего желания, против своей воли. Я чувствовала все это, но все равно шла, чтобы было с кем провести время. Конечно, из этого ничего хорошего не вышло. Мы быстро расстались, а плевалась я долгие годы. 

Мне было стыдно вспоминать это унижение. Так вот, открытие меня сильно захлестнуло, и я поняла, что была не права. Увидела причины своего ошибочного и негативного выбора и провела прощение себя. Я впервые просила прощение у себя. После этой процедуры меня отпустила обида на мужчину и устранились все неприятные воспоминания о наших встречах. 

После этой процедуры я провела и другие, где просила прощение у папы и у себя; у подруги детства и у себя.

С подругой вышло очень интересно. После прощения прошло две недели и на пороге моего дома оказалась та самая подруга, с которой мы дружили 12 лет, а потом поссорились. Она уехала в Германию на ПМЖ и мы не общались и не виделись 20 лет. И вдруг она на пороге. Сначала я не замечала, что она не чувствует свою вину передо мной и извиняться не собирается, а просто пришла в гости, скоротать время. Я была в счастье, что могу набраться смелости и в глаза ей сказать все то, что мучило меня все это время. Я призналась ей, что я была не права. И опять же шла против себя, вот и результат. Одним словом, я покаялась в своих ошибках и попросила прощения. Подруга ничего не поняла, но это впрочем и не важно. Главное, что я не упустила своей возможности.

После этого разговора мне стало очень легко, я стала, как пушинка. Сбросила свой тяжелый груз, который волочила 20 лет.
Ушли мучительные сны, воспоминания, приносящие боль; потухла злость и заземлилась обида.

Прощение - это мощная практика, которая людям является и другом, и лекарем.

Форум » CОВМЕСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ » Совместные практики » Прощение (20.03.2017)
Страница 1 из 11
Поиск:

Меню сайта
Вход на сайт

Фазы Луны
Посетители
Вероничка, Люборада, acari, Radonitsa, margo, Tayusha, ღNRybkiღ
Copyright MyCorp © 2017
uCoz
Для добавления необходима авторизация