Вторник, 23/04/2024, 13:38
Сайт Счастливых Женщин
Главная | Молодость и Красота - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ТЕОРИЯ и ПРАКТИКА » Молодость и Красота » Молодость и Красота
Молодость и Красота
ВероничкаДата: Вторник, 26/09/2017, 09:49 | Сообщение # 16
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Световая Косметология "Храм Омоложения"



 
ВероничкаДата: Четверг, 02/11/2017, 18:45 | Сообщение # 17
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Запускаем омоложение и постройнение



 
ВероничкаДата: Понедельник, 08/01/2018, 22:21 | Сообщение # 18
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Как очистить и омолодить организм. 8+1 проверенных способов

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Четверг, 05/04/2018, 11:45 | Сообщение # 19
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
5 продуктов для красоты кожи, волос и ногтей

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Суббота, 14/03/2020, 19:38 | Сообщение # 20
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений


 
kaminskaya98Дата: Воскресенье, 09/08/2020, 15:19 | Сообщение # 21
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Приветствую. После 40 мне стало очень не нравиться как выглядят мои руки, кожа, вены уже совершенно не те, что были. А я ценю руки чуть ли больше, чем грудь. Посоветуйте, где такое исправляют, буду признательна очень. Как вообще сама процедура?
 
ВероничкаДата: Воскресенье, 09/08/2020, 16:19 | Сообщение # 22
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Давайте рассмотрим основные причины, почему на руках у некоторых женщин начинает проявляться венозная сеточка.

Первая причина — это физиологические особенности организма
Наследственные особенности строения кожи
Так, вены могут быть заметны на руках у худощавых людей с тонкой кожей. Они просвечивают через тонкий верхний слой и становятся заметными на поверхности кисти. Часто это связано с генетическими особенностями строения кожи: если у вашей мамы заметны вены на руках, то и у вас, скорее всего, будет такая особенность.
Естественный процесс старения кожи
Как известно, с возрастом кожа истончается и теряет свою упругость. Связано это с тем, что на кистях рук нет сальных желез. С годами наблюдается истончение подкожно-жировой ткани. То есть, жировая прослойка, в которой прятались ранее вены, становится тоньше, и вены выступают наружу. Если вены не болят, то для беспокойства причин нет.
Вены могут проступить на коже в жаркую погоду.
Сосуды от жары начинают расширяться, кровь циркулирует быстрее, и вены начинают набухать.
Вторая причина — физические нагрузки
Появиться вены на руках могут и от физических нагрузок: от поднятия тяжестей, ношения тяжелых сумок, работы в огороде и в саду, уборки в доме и пр. Физические нагрузки на руки ухудшают питание подкожно-жирового слоя, из-за этого вены вздуваются и становятся видны на руках.

Третья причина — варикозное расширение вен или варикоз

варикозное расширение вен.jpgКак мы знаем, венозная кровь циркулирует вверх. Руки же у нас почти всегда опущены вниз. Если стенки кровеносных сосудов слабые, нарушается циркуляция крови, возникает застой, вены вздуваются и начинают проступать под кожей. С развитием заболевания появляются отеки и боль по ходу вен.
Хотя варикоз на руках встречается намного реже, чем варикоз на ногах, все же такие случаи известны. Поэтому, если вены на руках вызывают болезненные ощущения, необходимо проконсультироваться у врача-флеболога, чтобы исключить варикоз.
Как видите, чаще всего выпуклые вены на руках у женщин — это все же косметический дефект, а не какое-то заболевание. Поэтому необязательно прибегать к радикальным мерам, чтобы убрать вены на руках, которые сильно видны. Но с этим можно и нужно бороться!

Как убрать выпуклые вены на руках?

Лучший способ – это не допустить их появления. Поэтому, начиная лет с 30, важно систематически не только ухаживать за руками, не забывая об их увлажнении и питании, но и выполнять несложную профилактику:
Не носить узкую, стягивающую одежду, чтобы не ухудшать отток крови по венозным сосудам;
Избегать излишних физических нагрузок на плечевой пояс, ни носить, ни поднимать тяжести;
Принимать контрастный душ, он прекрасно тонизирует стенки сосудов;
Употреблять в пищу больше овощей и фруктов: они содержат необходимые витамины, а некоторые способствуют разжижению крови.
Выполнять «пальчиковую гимнастику»
Эти упражнения можно выполнять в любом месте – в общественном транспорте, в очередях, просто идя по улице и т.д.
Делайте пальцами круговые движения, примерно так, как мы делаем маленьким деткам «Сороку–ворону».
Растопыривайте пальцы в стороны.
Ходите пальчиками рук по поверхности стола.
Для улучшения кровообращения ежедневно выполнять простые упражнения для рук (читайте ниже «Комплекс упражнений для рук»).
Эти упражнения помогают предотвратить появление венозной сетки или убрать уже появившиеся небольшие вены на руках. компрессионная перчатка.jpg

Если же причиной появления выпуклых вен является варикоз, то в терапевтических целях врачи- флебологи рекомендуют носить компрессионный рукав или перчатку для кисти. Ношение такой перчатки или рукава позволяет остановить расширение вен и избежать отеков. Постоянно носить изделие ненужно, желательно использовать рукав при физических нагрузках- на тренировках, при работе в саду, переноске тяжестей.

Расширенные вены портят внешний вид рук. Что бы этого не случилось — любите свои руки, ухаживайте за ними и тогда никакие «художественные узоры» не испортят красоту ваших рук и ваше настроение
Оксана Пустовалова,врач мануальный терапев

Комплекс упражнений для рук:
Руки скрестить на затылке. Медленно поворачивать корпус в обе стороны. Сделать 20 повторений.
Руки вытянуть вперед, сжать кулаки. Разжать ладони, широко разводя при этом пальцы. Сделать 20 повторений.
Сжать запястье левой руки ладонью правой. Поднять левую руку максимально высоко, при этом правой нужно оказывать сопротивление. Повторить 20 раз. После этого поднять руки вверх, зафиксировать их в таком положении на 20 секунд. Повторить упражнение для второй руки.
Поднять руки над головой, сжимать и разжимать кулаки. Сделать 80 повторений. Опустить руки и сделать то же самое.
Поднять руки над головой. Подышать ровно и глубоко. После этого вибрировать руками на протяжении 3 минут. Медленно опустить руки.

Эти упражнения помогают улучшить состояние рук – они становятся гладкими, а вены на руках не так видны.


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 09/08/2020, 16:21 | Сообщение # 23
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
kaminskaya98, я бы обратилась к врачу (возможно назначат венотоники)  и к косметологу (может ест наружные средства для вен рук и процедуры)

 
chentsovaalinkaДата: Понедельник, 17/08/2020, 17:33 | Сообщение # 24
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
kaminskaya98, знакомая проблема, переживала в свое время. В итоге я делала липофилинг рук в клинике доктора Мошкаловой. Вообще ничего страшного в процедуре нет. Операция очень простая. Никаких реабилитаций, сразу домой. Результат виден уже в скором времени. Кисти рук стали полнее, ушли морщинки и вены не так видны, реально руки выглядят гораздо моложе! Так что смелее, сейчас доктор онлайн может проконсультировать.
 
Форум » ТЕОРИЯ и ПРАКТИКА » Молодость и Красота » Молодость и Красота
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Посетители
Вероничка
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация