Четверг, 18/04/2024, 06:03
Сайт Счастливых Женщин
Главная | ПРОВОДНИКИ РЕЙКИ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РЕЙКИ - Сеансы и Настройки » Рейки - практики » ПРОВОДНИКИ РЕЙКИ
ПРОВОДНИКИ РЕЙКИ
ВероничкаДата: Среда, 09/08/2017, 00:26 | Сообщение # 1
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19825
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
ПРОВОДНИКИ РЕЙКИ:КАК ПОЛУЧАТЬ ПОМОЩЬ И ОТВЕТЫ С ТОНКОГО ПЛАНА

Проводники Рейки - это Светлые Сущности тонкого плана,они приходят к нам в потоке Рейки, поддерживают нас во время сеансов самоисцеления и сеансов которые мы проводим другим людям, помогают в медитациях и в нашей ежедневной практике, обязательно присутствуют при всех инициациях. Они помогают и поддерживают нас в трудных и сложных жизненных ситуациях.

С проводниками Рейки можно и нужно учиться входить в контакт и общаться уже с 1-ой ступени, это возможность получить духовный опыт,по-новому посмотреть на свою жизнь,ежедневно получать ответы на свои жизненные вопросы ,и еще важный момент, когда мы начинаем общение со Светлыми сущностями в потоке Рейки - то энергия Рейки становится нашей естественной защитой.

✔С какими Светлыми сущностями мы можем установить контакт в потоке Рейки:

●ПРОВОДНИКИ РЕЙКИ -группа светлых сущностей которые проводят и поддерживают канал Рейки,Великие Учителя и Мастера Рейки

●СВЯТЫЕ, ВОЗНЕСЕННЫЕ УЧИТЕЛЯ- это Души людей, которые жили в нашем мире и достигли просветления и сейчас находясь на тонком плане помогают и поддерживают нас.

●АНГЕЛЫ И АРХАНГЕЛЫ- светлые духовные существа, ближе всех стоящие к нам и имеющие о нас особое попечение.

●НАСТАВНИКИ И НАШИ ДУХОВНЫЕ УЧИТЕЛЯ -у каждого из нас есть свой Наставник, который ведет нас по жизни. Наставников может быть и несколько,и в разные периоды жизни они могут меняться.
В зависимости от того, к какой религии вы принадлежите, и какое мировоззрение вам ближе ,вы можете по-разному ощущать и видеть существ тонкого плана.
Так, кому-то Духовные наставники явятся в виде Ангелов, а кому-то - в виде буддийских святых, или просто светящихся существ.
Кто-то обращаясь к Богу, обращается к Иисусу Христу, а кто-то к Великому Дао, или к Вселенной.
Бог един для всех, просто с каждым из нас он может говорить на различных языках!

Наталья Весна©


 
ВероничкаДата: Среда, 09/08/2017, 00:34 | Сообщение # 2
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19825
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Простая техника «УСТАНОВЛЕНИЕ КОНТАКТА С ПРОВОДНИКАМИ РЕЙКИ»:

1.Прежде всего позаботьтесь о себе и проведите техники безопасности перед общением с тонким планом,так как по мимо Светлых существ на тонком плане существуют так же низкочастотные энергии:
-Очистите помещение с помощью Рейки ,в котором вы будете проводить медитацию,создайте комфортную атмосферу,вы можете зажечь свечи,положить с собой рядом кристаллы заряженные в Рейки, включить спокойную,тихую музыку без слов.

-Сгармонизируйте себя ,приведите в порядок свои мысли и эмоции,вы можете провести небольшую дыхательную медитацию в Рейки или сеанс на гармонизацию чакр.Помните если мы настроены на высокие вибрации, то с нами будут общаться Светлые сущности - наши помощники, проводники и наставники.Для низких сущностей мы останемся «невидимыми» - так как мы не представляем для них интереса.

2. Примите решение или почувствуйте с кем из Учителей тонкого плана Вы хотели бы пообщаться.Пригласите энергию Рейки,согласно с вашей ступенью:
Пример намерение «Я приглашаю Божественную энергию Рейки,энергию Любви и Света для того что бы сейчас провести сеанс на установление контакта с (назовите имя Учителя),я прошу энергию Рейки помочь мне ясно и четко принимать и понимать послания,Я прошу защищать и наполнять пространство нашего общения энергией любви и света, самым наилучшим и благоприятным образом,Во благо Всех.Благодарю! »

Попросите Учителя выйти на контакт с Вами.Обращайтесь к Высшим существам Света,простыми словами идущими из сердца,прибывайте в состоянии благодарности и любви.
Вы можете ощутить его присутствие сразу или через некоторое время, вы можете увидеть образ, услышать его голос, или просто понять, что он пришел и готов к общению с вами.
Далее представьте или увидьте , что вы и Учитель сели друг напротив друга, это может быть ваша комната, либо воображаемое пространство ,то место которое вам нравится больше всего и подходит для вашего общения.
Вы можете начать диалог сами,задать свои вопросы или слушать, что скажет вам Учитель. Очень часто говорить не обязательно,достаточно просто побыть в поле Учителя - и все ответы вам будут приходить в виде знаков и ощущений.
В конце беседы обязательно поблагодарите Учителя и энергию Рейки.

Желаю Вам успешной практики! Наталья Весна©


 
Форум » РЕЙКИ - Сеансы и Настройки » Рейки - практики » ПРОВОДНИКИ РЕЙКИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация