Пятница, 21/07/2017, 13:48
Сайт Счастливых Женщин
Главная | ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОЧИЩЕНИЕ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ТЕОРИЯ и ПРАКТИКА » Защита, Очищение, Зарядка энергией » ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОЧИЩЕНИЕ
ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОЧИЩЕНИЕ
ВероничкаДата: Суббота, 29/10/2016, 21:03 | Сообщение # 1
Счастливая Волшебница
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений
ОЧИЩЕНИЕ СЕБЯ ОТ НЕНУЖНЫХ ЭНЕРГИЙ:

Если вы считаете или чувствуете, что после общения с кем либо,или после медитации или после получения какой либо настройки ваше состояние ухудшилось ,то вы можете проделать эту несложную практику для очищения себя от ненужных энергий:
Уединитесь, зажгите свечу и проговорить следующие слова:

«Я прошу моего Истинного Создателя, все Высшие Светлые силы, в чьей помощи я сегодня нуждаюсь, собрать со всего моего энерго-информационного пространства, с ауры, биополя, со всех систем и органов, вплоть до внутриядерного, внутриклеточного уровня все те энергии, которые являются вредоносными для меня в прошлом, настоящем и будущем, пожалуйста, соберите их, почистите, пропустите через фильтры и верните тем, кому они принадлежат.
А все те энергии, которые были мне полезны согласно Божественного Плана, найдите, восстановите ( при необходимости — замените), почистите, пропустите через фильтры и верните мне в прошлом, настоящем и будущем, начиная с этой секунды и навсегда.

Мой Истинный Создатель!

Сделай как надо!

Сделай как надо!

Сделай как надо!

Да будет так.»
Читайте до 21 раза или до того момента,как не почувствуете себя лучше.

ИЛИ
можно прочитать несколько раз (нечётное кол-во) когда вы чувствуете недомогание, озноб или холод.

«Я обращаюсь к вам Мои Ангелы Хранители и Мои Проводники,

Прошу вашей помощи Контролировать Поступление Энергий в Моё Пространство и Ауру!

Мои Энерготела и Чакры принимают Только те Энергии которые Гармонизируют с моими личными Вибрациями!!!

Я принимаю только те Энергии и Вибрации которые Комфортны и Безболезненны для моего физического тела,

Принимаю только те Энергии и Вибрации которые Наполняют меня Счастьем, Здоровьем, Силой, Спокойствием и Гармонией с Вселенной и планетой Земля.

Я прекращаю Любое Негативное Влияние и любые Негативные программы направленные на меня и мою Семью из Прошлого, Настоящего и Будущего!!!

Я благо Дарю Всех кто сопутствует меня в этом Воплощении, за то что у меня было, за то что я имею и за то что буду иметь в будущем!

Да будет так! «

ВероничкаДата: Суббота, 29/10/2016, 21:06 | Сообщение # 2
Счастливая Волшебница
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 3000 Сообщений За 4000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений
МЕДИТАЦИЯ КУТХУМИ — ОЧИСТКА ОТ ПРИВЯЗКИ СУЩНОСТЕЙ:

Эта аудиомедитация помогает избавиться от всех негативных программ и создать для себя и своих близких мощную защиту. Если у вас часто меняется настроение. Вы чувствуете усталость. Возникают конфликты. Жизнь «ставит вам палки в колеса». Все это действия негативных программ (сущностей), притянутых со стороны.

При поражении наших энергетических центров (чакр) негативными программами в нашей жизни могут возникнуть реальные проблемы. По некоторым признакам можно узнать какая программа действует в конкретном случае. Но обычно мы не разделяем их, так как только у человека появился пробой — он становиться уязвимым для всякого негатива и со временем собирает на себя множество сущностей.

Из различных методов «очисток»,одним из самых эффективных оказался «Медитация Избавление от сущностей от Мастера Кутхуми».
Приятная музыка, которая вызывает «тета» состояние помогают человеку расслабиться. Расплывается граница между сознанием и подсознанием. В таких случаях медитация работает на 100%, даже если человек никогда раньше не медитировал или не мог полностью расслабиться.

Как работать с медитацией:
1. Для эффективного воздействия бинауральных биений — прослушивать в стереонаушниках! Перед прослушиванием внимательно проверьте, чтобы левый канал шел в левое ухо, а правый, соответственно, в правое. Следуя этой рекомендации звук проследует прямо в мозг!
2. Комфортно устроиться, закрыть глаза и расслабиться.
3. Устанавливить громкость, исходя из ощущений комфортности.
4. В процессе слушания сонастройтесь с голосом гида и идите вместе с ним. Во время этого особого путешествия постоянно повторяйте про себя слова ведущего и стремитесь вызывать у себя необходимые переживания и визуализацию.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ ОЧИЩЕНИЯ И ЗАЩИТЫ
Медитация Кутхуми — Очистка от привязки сущностей
Audio Player

ВероничкаДата: Суббота, 29/10/2016, 21:10 | Сообщение # 3
Счастливая Волшебница
Энергия очищения «ЯГУАР»:

Эта ЭНЕРГИЯ — просто СИЛА.Просто надо запомнить ощущение и позволить СИЛЕ делать то, что она делает.

Ягуар чистит ауру или энергетическое тело от застойных энергий.

Причём, он делает это сам, то есть он их попросту «кушает». Это СИЛА, по этому Ягуара можно пригласить почистить энергетическое тело, но пытаться влиять на него — бесполезно. Он приходит и делает свою работу. Иногда он остаётся лежать в теле, словно ждёт, когда пища уляжется и можно будет продолжать, иногда он уходит сам.

Уважение, ещё раз уважение! Он может обидеться! Его сила напоминает силу Земли, чистящую и переваривающую, перерабатывающую органические остатки. По ощущению, когда работа закончится, надо поблагодарить его и попросить покинуть тело (если он сам это не сделает).

Во время настройки можно сказать следующее:

«Я готов принять энергию Ягуара — энергию СИЛЫ. Приди и сделай свою работу. Очистить мою ауру от застойных энергий . Я не влияю на энергию Ягуара. Я доверяю Силе делать свое дело!»

В конце произнесите:

» Я благодарю энергию Ягуара и прошу покинуть моё тело до следующего сеанса»

Слова особо не важны, главное, что вы искренне проявляете благодарность!

ВероничкаДата: Воскресенье, 27/11/2016, 18:44 | Сообщение # 4
Счастливая Волшебница
Как очистить эфирное тело?
ВОТ НЕСКОЛЬКО ПРОСТЫХ СПОСОБОВ:

Доступно только для пользователей

ЛюборадаДата: Четверг, 09/02/2017, 21:25 | Сообщение # 5
Хранительница
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений
Радужное Дыхание (Д. Анджело)

Радужное Дыхание — это очистительное дыхание, проясняющее ауру,распыляющее несовместимые энергии и оказывающее непосредственное благотворное воздействие на тонкие тела. Это отличное упражнение для завершения духовной деятельности или дня.

Поставьте ноги на ширине плеч, пусть ваши руки свободно висят вдоль тела. Выполните упражнение глубокое дыхание три раза. Позвольте вашим плечам опуститься и расслабьте тело. На выдохе отпустите все тревоги и беспокойства. Мысленно сообщите телу, что это сеанс терапии для всей системы. Теперь представьте, что заключаете себя в семь сфер цветового спектра в следующем порядке. Медленно и глубоко вдохните. Вдыхая, увидьте красный свет, поднимающийся из-за пяток, двигающийся вдоль ваших ног и вверх до самой макушки головы.

На выдохе увидьте, как красный свет спускается вниз по фронтальной части вашего тела, пока не оказывается под вашими ступнями. Теперь вы заключены в сферу красного света.

Вдохните оранжевый свет и окружите им свою красную сферу подобным образом. Удостоверьтесь,что он полностью закрывает красную оболочку и создайте вокруг нее такую же оранжевую.

Вдохните желтый свет и окружите им оранжевую сферу.

Вдохните зеленый свет и окружите им желтую сферу.

И так далее, затем в заключение вдохните фиолетовый свет и окружите им сферу индиго.

Теперь вы полностью заключены в удивительную радугу света.

Сообщение отредактировал Люборада - Пятница, 10/02/2017, 11:42

ВероничкаДата: Четверг, 09/03/2017, 12:00 | Сообщение # 6
Счастливая Волшебница
Техника «Очищающий вихрь»

ВероничкаДата: Четверг, 09/03/2017, 15:45 | Сообщение # 7
Счастливая Волшебница
УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ АУРЫ (практика)

Это упражнение для очищения всего вашего энергетического поля.

Форум » ТЕОРИЯ и ПРАКТИКА » Защита, Очищение, Зарядка энергией » ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОЧИЩЕНИЕ
Страница 1 из 11
Поиск:

Меню сайта
Вход на сайт

Фазы Луны
Посетители
Вероничка, Люборада, acari, Radonitsa, margo, Tayusha, ღNRybkiღ, timohina78
Copyright MyCorp © 2017
uCoz
Для добавления необходима авторизация