Вторник, 19/03/2024, 11:58
Сайт Счастливых Женщин
Главная | ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОЧИЩЕНИЕ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ТЕОРИЯ и ПРАКТИКА » Защита, Очищение, Зарядка энергией » ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОЧИЩЕНИЕ
ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОЧИЩЕНИЕ
ВероничкаДата: Суббота, 29/10/2016, 21:03 | Сообщение # 1
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19788
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
ОЧИЩЕНИЕ СЕБЯ ОТ НЕНУЖНЫХ ЭНЕРГИЙ:

Если вы считаете или чувствуете, что после общения с кем либо,или после медитации или после получения какой либо настройки ваше состояние ухудшилось ,то вы можете проделать эту несложную практику для очищения себя от ненужных энергий:
Уединитесь, зажгите свечу и проговорить следующие слова:

«Я прошу моего Истинного Создателя, все Высшие Светлые силы, в чьей помощи я сегодня нуждаюсь, собрать со всего моего энерго-информационного пространства, с ауры, биополя, со всех систем и органов, вплоть до внутриядерного, внутриклеточного уровня все те энергии, которые являются вредоносными для меня в прошлом, настоящем и будущем, пожалуйста, соберите их, почистите, пропустите через фильтры и верните тем, кому они принадлежат.
А все те энергии, которые были мне полезны согласно Божественного Плана, найдите, восстановите ( при необходимости — замените), почистите, пропустите через фильтры и верните мне в прошлом, настоящем и будущем, начиная с этой секунды и навсегда.

Мой Истинный Создатель!

Сделай как надо!

Сделай как надо!

Сделай как надо!

Да будет так.»
Читайте до 21 раза или до того момента,как не почувствуете себя лучше.

ИЛИ
можно прочитать несколько раз (нечётное кол-во) когда вы чувствуете недомогание, озноб или холод.

«Я обращаюсь к вам Мои Ангелы Хранители и Мои Проводники,

Прошу вашей помощи Контролировать Поступление Энергий в Моё Пространство и Ауру!

Мои Энерготела и Чакры принимают Только те Энергии которые Гармонизируют с моими личными Вибрациями!!!

Я принимаю только те Энергии и Вибрации которые Комфортны и Безболезненны для моего физического тела,

Принимаю только те Энергии и Вибрации которые Наполняют меня Счастьем, Здоровьем, Силой, Спокойствием и Гармонией с Вселенной и планетой Земля.

Я прекращаю Любое Негативное Влияние и любые Негативные программы направленные на меня и мою Семью из Прошлого, Настоящего и Будущего!!!

Я благо Дарю Всех кто сопутствует меня в этом Воплощении, за то что у меня было, за то что я имею и за то что буду иметь в будущем!

Да будет так! «


 
ВероничкаДата: Суббота, 29/10/2016, 21:06 | Сообщение # 2
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19788
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
МЕДИТАЦИЯ КУТХУМИ — ОЧИСТКА ОТ ПРИВЯЗКИ СУЩНОСТЕЙ:

Эта аудиомедитация помогает избавиться от всех негативных программ и создать для себя и своих близких мощную защиту. Если у вас часто меняется настроение. Вы чувствуете усталость. Возникают конфликты. Жизнь «ставит вам палки в колеса». Все это действия негативных программ (сущностей), притянутых со стороны.

При поражении наших энергетических центров (чакр) негативными программами в нашей жизни могут возникнуть реальные проблемы. По некоторым признакам можно узнать какая программа действует в конкретном случае. Но обычно мы не разделяем их, так как только у человека появился пробой — он становиться уязвимым для всякого негатива и со временем собирает на себя множество сущностей.

Из различных методов «очисток»,одним из самых эффективных оказался «Медитация Избавление от сущностей от Мастера Кутхуми».
Приятная музыка, которая вызывает «тета» состояние помогают человеку расслабиться. Расплывается граница между сознанием и подсознанием. В таких случаях медитация работает на 100%, даже если человек никогда раньше не медитировал или не мог полностью расслабиться.

Как работать с медитацией:
1. Для эффективного воздействия бинауральных биений — прослушивать в стереонаушниках! Перед прослушиванием внимательно проверьте, чтобы левый канал шел в левое ухо, а правый, соответственно, в правое. Следуя этой рекомендации звук проследует прямо в мозг!
2. Комфортно устроиться, закрыть глаза и расслабиться.
3. Устанавливить громкость, исходя из ощущений комфортности.
4. В процессе слушания сонастройтесь с голосом гида и идите вместе с ним. Во время этого особого путешествия постоянно повторяйте про себя слова ведущего и стремитесь вызывать у себя необходимые переживания и визуализацию.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ ОЧИЩЕНИЯ И ЗАЩИТЫ
Медитация Кутхуми — Очистка от привязки сущностей
Audio Player


 
ВероничкаДата: Суббота, 29/10/2016, 21:10 | Сообщение # 3
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19788
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Энергия очищения «ЯГУАР»:

Эта ЭНЕРГИЯ — просто СИЛА.Просто надо запомнить ощущение и позволить СИЛЕ делать то, что она делает.

Ягуар чистит ауру или энергетическое тело от застойных энергий.

Причём, он делает это сам, то есть он их попросту «кушает». Это СИЛА, по этому Ягуара можно пригласить почистить энергетическое тело, но пытаться влиять на него — бесполезно. Он приходит и делает свою работу. Иногда он остаётся лежать в теле, словно ждёт, когда пища уляжется и можно будет продолжать, иногда он уходит сам.

Уважение, ещё раз уважение! Он может обидеться! Его сила напоминает силу Земли, чистящую и переваривающую, перерабатывающую органические остатки. По ощущению, когда работа закончится, надо поблагодарить его и попросить покинуть тело (если он сам это не сделает).

Во время настройки можно сказать следующее:

«Я готов принять энергию Ягуара — энергию СИЛЫ. Приди и сделай свою работу. Очистить мою ауру от застойных энергий . Я не влияю на энергию Ягуара. Я доверяю Силе делать свое дело!»

В конце произнесите:

» Я благодарю энергию Ягуара и прошу покинуть моё тело до следующего сеанса»

Слова особо не важны, главное, что вы искренне проявляете благодарность!


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 27/11/2016, 18:44 | Сообщение # 4
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19788
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Как очистить эфирное тело?
ВОТ НЕСКОЛЬКО ПРОСТЫХ СПОСОБОВ:

Доступно только для пользователей


 
ЛюборадаДата: Четверг, 09/02/2017, 21:25 | Сообщение # 5
Хранительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений
Радужное Дыхание (Д. Анджело)



Радужное Дыхание — это очистительное дыхание, проясняющее ауру,распыляющее несовместимые энергии и оказывающее непосредственное благотворное воздействие на тонкие тела. Это отличное упражнение для завершения духовной деятельности или дня.

Поставьте ноги на ширине плеч, пусть ваши руки свободно висят вдоль тела. Выполните упражнение глубокое дыхание три раза. Позвольте вашим плечам опуститься и расслабьте тело. На выдохе отпустите все тревоги и беспокойства. Мысленно сообщите телу, что это сеанс терапии для всей системы. Теперь представьте, что заключаете себя в семь сфер цветового спектра в следующем порядке. Медленно и глубоко вдохните. Вдыхая, увидьте красный свет, поднимающийся из-за пяток, двигающийся вдоль ваших ног и вверх до самой макушки головы.

На выдохе увидьте, как красный свет спускается вниз по фронтальной части вашего тела, пока не оказывается под вашими ступнями. Теперь вы заключены в сферу красного света.

Вдохните оранжевый свет и окружите им свою красную сферу подобным образом. Удостоверьтесь,что он полностью закрывает красную оболочку и создайте вокруг нее такую же оранжевую.

Вдохните желтый свет и окружите им оранжевую сферу.

Вдохните зеленый свет и окружите им желтую сферу.

И так далее, затем в заключение вдохните фиолетовый свет и окружите им сферу индиго.

Теперь вы полностью заключены в удивительную радугу света.


Сообщение отредактировал Люборада - Пятница, 10/02/2017, 11:42
 
ВероничкаДата: Четверг, 09/03/2017, 12:00 | Сообщение # 6
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19788
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Техника «Очищающий вихрь»

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Четверг, 09/03/2017, 15:45 | Сообщение # 7
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19788
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ АУРЫ (практика)

Это упражнение для очищения всего вашего энергетического поля.

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Среда, 09/08/2017, 08:13 | Сообщение # 8
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19788
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЭФИРНЫХ ЦЕПЕЙ.АРХАНГЕЛ МИХАИЛ.

ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЭФИРНЫХ ЦЕПЕЙ

Когда наша привязанность к человеку или материальному предмету замешана на страхе, мы привязываем его к себе эфирными цепями — чтобы никуда не делся или не изменился. Эти цепи сродни хирургическим трубкам. И чем дольше длятся такие взаимоотношения и чем они насыщеннее ~ тем массивнее становятся цепи. Значит, самые массивные цепи связывают нас с нашими родственниками, детьми и теми людьми, с которыми мы общаемся давно и интенсивно.
Эфирные цепи — это полые трубки, по которым энергия может перетекать в оба конца. Созданы они страхом и всегда вредны для человека, всегда свидетельствуют о нарушении каких-то функций организма. Они не имеют ничего общего с гармоничными отношениями и любовью или с той серебряной нитью, которая соединяет тело и душу. Эту нить, как и любовь, невозможно уничтожить случайно. Разорвать эфирные цепи — это не значит разорвать отношения с человеком, это значит эти отношения оздоровить.
Скажем, вы привязаны эфирной цепью к другу или родственнику, который переживает депрессию. Ваша энергия будет перетекать к этому человеку, как перетекает топливо из бензоколонки в бак автомобиля. Вы будете уставать без видимой причины. Если энергия уходит в эфирную трубу, то ни кофе, ни физкультура, ни сон не помогут вам восстановить силы. Я твердо уверена, что синдром хронической усталости развивается у тех, чью энергию откачивают по эфирным каналам. Многие люди, с которыми мне пришлось работать, вернулись к полноценной жизни, когда при помощи одного простого способа избавились от цепей.
Если тот, с кем у вас существует эфирная связь, злится, то его негативная энергия по эфирным цепям вливается прямо в ваше тело и чакры. Тогда у вас без видимой причины могут возникнуть боли, не поддающиеся никакому лечению.
Те люди, чья профессия предполагает постоянную помощь окружающим — учителя, воспитатели, лекари, — часто бывают окутаны цепями привязанностей своих учеников и пациентов. Если человек постоянно выручает друзей или родных из беды, с ним происходит то же самое.
Итак, если вы помогаете кому-то, очень важно затем избавиться от эфирных цепей. Если у вас вдруг что-то заболело или вас стало клонить в сон без видимой причины, мой совет тот же: перережьте эфирную веревку. Если после разрыва отношений с человеком вы опять начинаете с ним общаться и если в ваших отношениях присутствует страх, эфирные цепи могут появиться снова. Новые цепи тоньше, но по ним уходит ваша энергия — а вместо нее вливается чужая.

Как разорвать эфирную цепь

Архангел Михаил держит в руках меч, способный отсечь все, что привязывает вас к негативу. Просто скажите мысленно: «Взываю к тебе, архангел Михаил. Прошу,рассеки цепи страха, вытягивающие из меня жизнь и силы», Пока он будет разрезать цепи, сидите тихо и спокойно. Когда все будет кончено, то и вам, и другому человеку архангел Михаил пошлет целительную энергию.
В момент разрушения цепей восприимчивые люди могут ощутить изменения на физическом уровне или почувствовать резкий перепад атмосферного давления. Затем они ощутят прилив энергии; боль исчезнет или значительно уменьшится.

Если цепи вросли слишком крепко

Михаил сможет избавить вас от цепей только в том случае, если вы готовы распроститься со старыми обидами, которые питаете к объекту своей привязанности. Если вы продолжаете на этого человека злиться или не можете его простить, перерезать цепь не удастся. В таком случае, проделайте все так, как описано выше, но, когда будете думать о том, к кому вы привязаны, прибавьте следующее: «Хочу поменять боль на спокойствие. Прошу покоя — пусть он займет место боли».


 
ВероничкаДата: Среда, 09/08/2017, 08:13 | Сообщение # 9
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19788
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
К внутренней свободе

Вот еще один метод, дополняющий два предыдущих. Подумайте о каждом из тех людей, которых я сейчас назову, и сосредоточьтесь на своем желании разорвать цепи страха, которые вас с ними связывают. Я говорю о матери, отце, детях, бывших и нынешних возлюбленных. Взаимоотношения подобного рода чаще других формируют привязанности, причиняющие человеку физическую боль.

Брисбенская пена

В Брисбене — австралийцы ласково называют его «Бриззи» — я заметила, что новые привязанности чем-то напоминают паутину — их нити такие же тонкие и липкие, и меч Михаила пронзает их так же легко, как обыкновенный кухонный нож протыкает самую прочную паутину. Когда я попросила архангела Михаила о помощи, он сообщил мне следующее: «Представьте, что архангел Рафаил обрызгивает вас с ног до головы очищающей пеной. Эта пена — как моющее средство для духовок — мгновенно растворяет цепи страха, сковавшие вас с недавним знакомым. Как только эти цепи полностью растворятся, Рафаил смоет остатки пены тугой струей зеленой исцеляющей жидкости. Теперь вы свободны и чувствуете прилив новых сил».

Цепи вредных привычек

Сядьте и подумайте, от каких привычек и повадок вы хотели бы избавиться. Убедитесь, что вы действительно этого хотите — поскольку это очень сильный метод. Вы либо сразу исцелитесь, либо решите кутнуть «напоследок».
Представьте, что эти ваши привычки и пристрастия собрались у вас на коленях; они поднялись в воздух и парят в каких-нибудь тридцати сантиметрах от вашего живота. Обратите внимание на паутину проводов, соединяющих эти привычки с вашим гелом. Провода похожи на корни дерева. Мысленно обратитесь к архангелу Рафаилу с просьбой уничтожить провода Когда паутина исчезнет, вы увидите, как ваши привычки улетают прочь.
После этого Рафаил окутает ваш живот изумрудно-зеленым сиянием, чтобы полностью заживить старые раны. Вы дышите гпубоко — и через обрывки проводов Рафаил посылает вам энергию. С каждым вдохом мощная целительная энергия Рафаила заполняет пустоты в вашей душе, исцеляет гнев, уравновешивает ваш внутренний мир. Возблагодарим Рафаила за исцеление!

Избавление от привязанностей к материальным предметам

Если вы не желаете расставаться с какой-то своей вещью — например, не могли бы продать ее ни за какие деньги, — это верный признак того, что вы прикованы к ней эфирной цепью. Некоторые люди привязываются к своему дому или автомобилю так, что ни одно заманчивое предложение не смогло бы их заинтересовать.
Цепи привязанностей к материальным предметам нередко отходят от наших ступней и прикрепляются к той части предмета, к которой мы испытываем особый пиетет. Поэтому, если вы хотите что-то продать, попросите архангела отсечь цепи около ваших ступней и не сомневайтесь, что вместо проданной вещи у вас появится нечто намного лучшее. Помните, что ваш преемник тоже выиграет от вашего великодушного «освобождения».


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 13/08/2017, 22:32 | Сообщение # 10
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19788
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
ВЕДИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА БЛАГОСЛОВЛЕНИЯ ЖИЛЬЯ

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Понедельник, 28/08/2017, 12:00 | Сообщение # 11
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19788
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Энергетическая Чистка Женщины. Взаимодействие с пятью элементами.

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Понедельник, 28/08/2017, 13:11 | Сообщение # 12
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19788
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Энергетическая Чистка Дома: Как Быстрыми Способами Снять Порчу Или Сглаз Солью И Яйцом

Доступно только для пользователей



 
ВероничкаДата: Понедельник, 28/08/2017, 13:11 | Сообщение # 13
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19788
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Как защитить себя от негатива

Сегодня мы хотим поговорить с Вами о негативной энергии. Вернее начать целый цикл полезной информации на эту тему.

Все вокруг нас - это энергия. И, к сожалению, далеко не всегда эта энергия хорошая. Негативной энергии очень и очень много.

Особенно обидно, что огромная часть этого негатива создается именно людьми...

Люди - мощнейший генератор энергии. Когда мы взаимодействуем с другими людьми, мы обмениваемся энергией.

Вы, наверняка, и сами это чувствуете. После общения с некоторыми людьми у нас прям крылья вырастают! Чувствуется прилив сил, вдохновение.

Бывает и обратная картина. Мы поговорили с кем-то пять минут, а ощущение такое, что по нам проехал трактор... Да еще и попрыгал...

Нам плохо, нет сил и энергии... Иногда достаточно, чтобы другой человек на нас просто косо посмотрел или кинул пару слов.. И нам уже плохо...

Как же защититься?

Во-первых, конечно же, нужно укреплять нашу энергетику. Мы пьем витамины для тела, но и наша энергия нуждается в поддержке. Укреплять энергетику помогают ежедневные медитации, духовные практики, цигун, йога, мантры.

Ну и, конечно же, есть экспресс способы защиты, что называется "здесь и сейчас".

Если Вы чувствуете, что человек, с которым Вы общаетесь, влияет на Вас негативно, представьте себя в коконе энергий, как будто в яйце. Вы можете представить просто кокон энергии или зеркальный. Т.е. можно явно представить, что весь негатив отражается и возвращается человеку.

Еще один способ, который можно использовать вместе с визуализацией защиты или отдельно, - это повторение фразы: "Все мое остается со мной, чужое возвращается назад."

В целом мы рекомендуем ее повторять всегда, когда Вы общаетесь с другими людьми, даже с позитивными и светлыми. Ведь бывают случаи, когда мы можем перетянуть на себя проблемы других людей, даже самых замечательных.
Уверены, Вам это не нужно! Поэтому просто мысленно про себя проговорите эту фразу. Она простая, но очень сильная и эффективная.


Юлия Воронина


 
ВероничкаДата: Понедельник, 28/08/2017, 13:11 | Сообщение # 14
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19788
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Как почистить энергетику в доме и почему это жизненно важно.

С Вами Юлия Воронина.

Мы продолжаем говорить об окружающих энергиях, и сегодня я хочу поговорить с Вами об очистке нашего дома (квартиры, офиса).

Это очень важная тема! От нее зависит очень и очень многое: здоровье, удача, отношения, финансы...

Сегодня мы начнем говорить про очищение и продолжим эту тему в следующих письмах.

Итак, очищать то место, где мы живем, просто необходимо.

Почему?

Наш дом наполнен энергиями: каждый предмет в нашем доме несет энергию, каждый человек, который входит в наш дом, несет энергию, события, которые происходят дома, несут энергию, мы сами приносим энергии с работы, улицы...

Далеко не всегда эти энергии позитивны. И самое грустное, что они чаще остаются внутри нашего дома... Сами по себе дом они практически не покидают, ну а мы или не знаем о том, что нужно чистить пространство, или пренебрегаем этой рекомендацией.

Как я уже сказала, источником энергий, которые наполняют наш дом, в том числе являются люди. О людях мы сегодня и поговорим.

Негативную энергию можем приносить или генерировать мы сами или те люди, которые к нам приходят.

Например, Вы поругались с мужем, в сердцах наговорили друг другу кучу гадостей, выплеснули эмоции...

Потом Вы помирились, но эти энергии остались, и со временем они могут вызывать новые ссоры и скандалы...

Потому после любых ссор мы рекомендуем обязательно проветрить помещение, открыть окно и зажечь свечу в этом месте. Кстати, в отличие от активаций фэншуй, где мы зажигаем свечи у внешнего периметра, т.е. ближе к стенам, для очищения свечи лучше зажигать максимально близко к центру.

Второй пример. Вы решили выплеснуть эмоции и поколотить подушку, как учит один из моих учителей Вит Мано. Понятно, что после этого в пространстве осталось много негатива. Все, что было внутри, сейчас в пространстве.

Но!!! Это не означает, что так делать нельзя! Можно и нужно.

Негатив снаружи - гораздо меньшее зло, чем внутри. От негатива внутри мы обязательно избавляемся! Битье подушки - отличный способ выплеснуть энергии.

Просто потом важно почистить пространство, где это происходило. Кстати, спать на подушке, которую Вы били, не стоит. Лучше завести специальную подушку для битья.

Еще один пример. К Вам пришел доктор, или, тьфу-тьфу, подскочило давление и вызвали скорую.

Вы сами понимаете, какие энергии их окружают. Болезни, боли, страха, несчастий, иногда смерти... Мы ведь не знаем, у кого доктор был до этого...

Но часть этих энергий остается и у нас...

Или, например, приходит сантехник, с зарплатой 100 долларов, а Вы живете в трехэтажном шикарном особняке, и по этому поводу он злится, завидует, думает про Вас гадости... Такое бывает. Не говоря о том, что многие сантехники не совсем трезвые, и ругающиеся матом... В доме это не ок.

Тоже нужно обязательно почистить дом после его ухода.

Можно и дальше приводить примеры, но я думаю, общую идею Вы поняли.

После любых негативных событий в доме: ссор, переживаний, стрессов, мы чистим пространство.

После посещения других людей тоже лучше это делать. Даже если это Ваша подружка. Я часто замечала, что после того как ко мне в гости приходила знакомая и начинала жаловаться на своего мужа, и в моих отношениях случались проблемы. И часто именно в этой комнате, где мы общались.

Потому очищаемся сами и чистим наш дом.

Кстати, очищение бывает трех видов:

- Профилактическое, когда мы очищаем дом несколько раз в месяц, чтобы убрать негатив.
- Ситуационное, когда что-то произошло или кто-то пришел.
- Глубокое. Это специальный ритуал, который нужно делать, если у Вас есть проблемы, и в жизни все плохо. О нем я расскажу в следующих письмах.

И в завершении письма давайте обсудим, что можно использовать для очищения.

Варианта всего четыре:

Свеча
Соль
Благовония
Металл (колокольчик, поющая чаща)

Я обычно использую соль или свечи. Свечи лучше всего церковные или черного цвета. Но в целом подойдут любые.

Соль подойдет любая, но лучше всего выбирать соль с крупными кристалликами.

Если эта соль еще будет заряжена, это, конечно же, будет дополнительным плюсом.

Я использую заряженную соль.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 28/08/2017, 13:11 | Сообщение # 15
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19788
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ритуал очищения дома

С Вами Юлия Воронина.

В прошлых выпусках рассылки мы говорили про очищение дома. И я обещала рассказать ритуал очищения, который помогает избавиться от проблем и неприятностей.

Его я рекомендую выполнять, если появляются трудности или же в том случае, если Вы никогда ранее не делали очищение квартиры.

Итак, три дня подряд мы делаем очищение квартиры. Или три дня подряд проходим ее со свечой, как я рассказывала вчера, или три дня подряд мы расставляем пакетики с солью по ВСЕМ углам. Соль работает сильнее в этом случае.

Т.е. в первый день мы в каждый угол разместили соль. На следующий день собрали, выбросили, разместили новую.

Это же сделали и в третий день.

Соль, которую мы разместили на третий день, можно оставить на два-три дня.

Затем мы делаем перерыв неделю, и снова все повторяем три дня подряд.

Снова перерыв, и снова три дня.

Получается, что полноценная очистка занимает более трех недель, но это того стоит.

Очень рекомендую проделать этот ритуал! Он мощнейшим образом очищает и встряхивает пространство.

Кстати, для начала ритуала лучше выбрать убывающую луну или день "устранение" в нашем календаре.

А еще Вы можете использовать заряженную соль. Например, энергиями любви. Тогда она не только будет очищать, но и наполнять Ваш дом позитивными энергиями.

Но если в доме много негатива, то первые несколько раз соль будет работать только на очищение.


 
Форум » ТЕОРИЯ и ПРАКТИКА » Защита, Очищение, Зарядка энергией » ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОЧИЩЕНИЕ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация