Вторник, 19/03/2024, 05:40
Сайт Счастливых Женщин
Главная | Энергетическая защита - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ТЕОРИЯ и ПРАКТИКА » Защита, Очищение, Зарядка энергией » Энергетическая защита
Энергетическая защита
ВероничкаДата: Суббота, 29/10/2016, 17:53 | Сообщение # 1
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19788
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Мощная Мандала Защиты

сохраните эту мандалу защиты у себя на компьтере, сделайте заставкой телефона или распечатайте и носите с собой



Для активации мандалы произнесите:

«Бог является Всемогущей Силой, защищающей меня и моих близких»


 
ВероничкаДата: Суббота, 29/10/2016, 18:07 | Сообщение # 2
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19788
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Мощные мантры на защиту:

Ом Уграм вирам Маха Вишну
Джвалантам Сарватом укхам
Нарасимхам бишанам бхадрам
Мритью мритьюм намам ягхам


Действует во всех случаях, когда нужна защита. Можно записать на бумаге и
прочитать несколько раз перед сеансом или Кругом Рейки.

или Ом намо Бхагавате Нарисимхая

Эта мантра тоже мощно защищает, она проще произносится, можно также записать на бумагу или произносить во время Круга, сеанса.


 
ВероничкаДата: Суббота, 29/10/2016, 18:09 | Сообщение # 3
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19788
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Гаятри-мантра – это мантра всех мантр, универсальная во всех отношениях. Ни на земле, ни на небесах нет ничего, очищающего сильнее, чем Гаятри.

Гаятри-мантра даёт великолепное здоровье, красоту, активность, жизненную и магическую силу. Она очищает карму, исцеляет физиологические и психологические недуги, избавляет от неудачи, очищает ум.

ОМ БХУР БХУВАХ СВАХА
ТАТ САВИТУР ВАРЕНЬЯМ
БХАРГО ДЕВАСЬЯ ДХИМАХИ
ДХИЙО ЙО ПРАЧОДАЯТ

OM Bhur Bhuvah Svaha
Tat Savitur Varenyam
Bhargo Devasya Dhimahi
Dhio Io Nah Prachodayat


 
ВероничкаДата: Суббота, 29/10/2016, 18:10 | Сообщение # 4
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19788
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
ОМ МАНИ ПАД МЕ ХУМ

Одна из основных универсальных мантр. Имеет несколько названий — «шесть истинных слов», «лотосная мантра»

Обладает сильнейшим защитным потенциалом.

Следует читать или петь мантру перед началом любого дела, перед поездкой, при очищении пространства в практике фэн-шуй.

При этом визуализировать золотое облако света вокруг себя.


 
ВероничкаДата: Суббота, 29/10/2016, 18:11 | Сообщение # 5
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19788
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
ОМ TRAYAM BAKAM YAJАМАНЕSUGANDHIM PUSHTHIM VARDHANAM
URVA RUKAMIVA BANDHANAN MRITYUR MUKSHIYA MA MRITAT


Эта могущественная мантра Шивы-Рудры избавляет от физических, умственных и вызванных небесными причинами недугов.
или же

Ом Уграм вирам Маха Вишну
Джвалантам Сарватом укхам
Нарасимхам бишанам бхадрам
Мритью мритьюм намам ягхам


 
ВероничкаДата: Суббота, 29/10/2016, 18:15 | Сообщение # 6
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19788
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Мантра Фиолетового Пламени:
Мантра Сен-Жермена для Эпохи Водолея


«Я ЕСМЬ существо фиолетового пламени, Я ЕСМЬ чистота, Богом желаемая!»

«I AM a being of violet fire — I AM the purity God desires!»*

* Ай Эм э биинг ов вайэлит файер, Ай Эм зэ пьюэрити Гад дизайрес


 
ВероничкаДата: Суббота, 29/10/2016, 18:18 | Сообщение # 7
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19788
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Упражнение «Защитное кольцо»

Защищаем себя от негативного воздействия
Если у вас есть подозрение, что кто-то желает на вас негативно
воздействовать, не паникуйте. Вообразите, что вы нарисовали вокруг себя
огненный круг. Представьте, что пламя достаточно высокое, но не выше
вашей головы.
Попытайтесь услышать потрескивание или гудение пламени.
Каждый раз, при встрече с людьми, которые пытаются нанести вам вред,
создавайте в своем воображении этот защитный круг. И со временем такой
способ защиты будет включаться автоматически.


 
ВероничкаДата: Суббота, 29/10/2016, 18:19 | Сообщение # 8
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19788
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Для Укрепления Силового Поля Защиты

Свет — самая мощная эманация всего Творения. Важно призывать в полную силу Первый Луч Божьей Защиты и Божьей Воли.
Во имя моего любимого “Я ЕСТЬ Присутствие,” из самого Сердца Бога, я призываю дабы непобедимый столп Божьего Первого Луча Защиты установился надо мной. Пусть он охватит каждую клеточку моего Существа, атом и электрон, создавая вокруг меня непреодолимое Силовое Поле Божьей Святой Воли. Пусть этот Столп сапфирноголубого Света расширится, распространится и войдёт во все мои энергетические центры и тела.
Пусть он избавит меня от всего, что не соответствует Высшему Свету внутри меня! Пусть Голубое Пламя Божественной Любви ежечасно и ежедневно охраняет и защищает моё Силовое Поле Защиты! И знаю я, что везде и всегда моё “Я ЕСТЬ” надёжно защищено. Благодарю за помощь, предоставляемую мне всегда и везде!


 
ВероничкаДата: Суббота, 29/10/2016, 18:22 | Сообщение # 9
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19788
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Обращение к Архангелу Михаилу

Архангел МихаилВо имя Бога Матери — Отца, я призываю и молю Голубое Пламя Божественной Любви Архангела Михаила для очищения и защиты моей тропы от любого вмешательства в осуществление моего Божественного Плана, для укрепления моей веры и осуществления моего Вознесения. Наполни мою душу энергией Божественной Воли и внуши покорную приверженность моим священным клятвам и обетам.
Прошу поместить меня под Золотой Купол Небесного Свода Защиты, дабы он ежедневно меня ограждал от любой негативной энергии, противостоящей мне и Свету, которому я служу. Прошу дабы Твои Легионы Ангелов Голубого Пламени стали рядом со мной. Могуществом Твоего МечаГолубого Пламени избавь и освободи меня от всех дисгармоничных энергий внутри меня, в мире, где я живу и работаю.
Благодарю за Твою непреклонную Любовь, за служение верное Земле и всему человечеству!
Благодарю за Твою любящую помощь мне на моей тропе Восхождения. Помоги мне развить и укрепить истинную веру в Бога и в самого себя. Пусть голубые шаровые молнии Божественной Любви вершат очищение и трансформацию внутри меня и по всей Матушке Земле! Да будет так, моё любимое Я ЕСТЬ!


 
ВероничкаДата: Суббота, 29/10/2016, 18:25 | Сообщение # 10
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19788
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Молитва о защите к Архангелу Михаилу:

Михаил впереди! Михаил позади!
Михаил справа! Михаил слева!
Михаил вверху! Михаил внизу!
Михаил, Михаил — везде, где иду!

Я ЕСМЬ его Любовь, защищающая здесь!
Я ЕСМЬ его Любовь, защищающая здесь!
Я ЕСМЬ его Любовь, защищающая здесь!


 
ВероничкаДата: Суббота, 29/10/2016, 20:24 | Сообщение # 11
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19788
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Упражнение — «Светящийся комбинезончик (биополе)». Защита.

Представляете вокруг себя светящийся комбинезончик, состоящий из энергии наподобии солнечных лучей. Энергия может быть любого цвета.

Учимся делать светящийся комбинезончик, и воздействовать на него.

Вспомните какую-нибудь ситуацию из своей жизни, когда вам было приятно. Лучше недавнюю. Представьте ее перед собой, как на экране кинотеатра. Образ может быть перед вами, сбоку или внутри головы — это не существенно. В дальнейшем я буду называть ее картинкой. Вы смотрите на эту картинку со стороны. Находите на ней себя. Представьте на своих кистях на этой картинке светящиеся перчатки. Продлите эти перчатки до локтей. Теперь окутайте светящейся энергией свою спину, все туловище, ноги и голову. Вот и получился светящийся комбинезончик: ).

Теперь войдите в картинку, посмотрите там на все из своих глаз. Как вы себя чувствуете там в светящемся комбинезончике? Походите, подвигайтесь, прочувствуйте свои ощущения. Если вам комфортно, все устраивает — отлично. Если что-то не так, вы можете продолжить, улучшить, изменить комбинезончик, до тех пор, пока вам не станет в нем хорошо и удобно.

Выйдите из картинки, посмотрите на нее, и себя в ней со стороны. Вы можете направить на комбинезончик луч света — такой мощности и цвета, как вам нравится. Можете добавить, изменить цвет. Сделать комбинезончик шире, толще, тоньше. Энергию плотнее, или легче, тоньше. Экспериментируйте. Сделали изменения. Зайдите внутрь картинки, посмотрите из своих глаз, подвигайтесь, прочувствуйте, как чувствуете себя в измененном комбинезончике.


 
ВероничкаДата: Суббота, 29/10/2016, 20:36 | Сообщение # 12
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19788
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Существуют разные методы создания защитных энергетических оболочек.

— Самая простая — образовать вокруг себя энергетической кокон. Ставить ее необходимо следующим образом: сначала пополните запас энергии ритмическим дыханием. При наборе энергии сесть, замкнуть ноги, а руки сомкнуть в «замок». Таким образом замкнуть свой энергопоток и прекратить вывод энергии через конечности. Затем силой мысли создать вокруг себя защитную оболочку в виде «энергетической сферы», заложить в мысль программу: «Защита непроницаема для отрицательных воздействий пси-энергии и биоэнергии». Создав яркий мысленный образ такой защитной оболочки, человек полностью защитит свою биоэнергосистему от «нечистых» влияний другой энергетики.

— Подобным образом можно создавать вокруг себя цилиндрическую энергозащиту. Это упражнение позволяет создать защиту с использованием космической энергии.
Для этого встать лицом на север. Для набора энергии руки поднять вверх и набрать энергию в область кистей рук из космического пространства, сжимая пальцы так, будто хватая энергию из пространства. Левую руку ладонью внутрь положить на солнечное сплетение, а правую с разжатыми пальцами вытянуть перед лицом на расстоянии 30-50 см и затем силой мысли создать вокруг себя семь энергетических цилиндров и заложить в мысль программу: «Защита непроницаема для отрицательных воздействий». Затем пальцы правой руки соединить вместе, как бы подключая защиту к своей биоэнергосистеме. Эта энергозащита очень эффективна при магических и астральных влияниях извне.

— Спиралевидная защита считается одной из самых сильных биоэнергозащит. Ставить ее необходимо в крайних случаях, когда человеку грозит реальная опасность.
Встать твердо на ноги, расслабиться. Мысленно подключить себя к космосу. Как только руки начнут наливаться «тяжестью», силой мысли начинать вокруг себя вращение по часовой стрелке. И как только «тяжесть» появится во всем теле, необходимо также мысленно остановить вращение и затем отключить себя от космоса. И так же, как и в первых случаях, необходимо заложить в мысль программу о надежности данной защиты. Только необходимо помнить, что защиты ставятся не навечно. Поэтому рекомендуется время от времени их менять, ибо на защитах может накапливаться отрицательная информация извне.

— Лучший способ защиты от агрессивных магических воздействий — не вызывать их на себя. Можно также защищаться тем, что ни во что не верить, но это более подходит для натур недалеких и грубых. Другой способ — это регулярный психотренинг, то есть положительный психологический настрой. Надо стараться вырабатывать в себе уверенность, спокойствие, снисходительное отношение к мелким отрицательным раздражителям и стойкость в суровых испытаниях. Верно и старинное правило: в здоровом теле — здоровый дух. Очистите мышление — и ни один из вышеперечисленных методов астральной защиты, вероятнее всего, не понадобится.

Белимов Геннадий Степанович ТАЙНЫ КОНТАКТОВ 6-ГО РОДА


 
ВероничкаДата: Суббота, 29/10/2016, 20:37 | Сообщение # 13
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19788
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Выведение негативного
Часто мы ощущаем свои негативные ощущения, как нечто угнетающее нас, как темные сгустки, толкающие нас на совершение негативных поступков, тянущие в свою сторону и мешающие энергии течь гармонично. Это подобно заболеванию, контролировать которое мы не можем. Мысленно очертите телесную зону, где пребывает это негативное ощущение, негативный дух. Закрасьте это место максимально темным цветом. Расслабьтесь эмоционально и психически. Поймите, что у вас нет причин задерживать в себе эту негативную энергию. Представьте, как она выходит из вас, подобно темному облаку, и растворяется под светом дня. Можно представлять себе, что ее выдувает ветер, что вы сами выталкиваете ее. Образы могут быть любые, главное – мотив разотождествления со злом и выведения его из себя.

Высветвление
Старайтесь наполнить себя внутренним светом. Для этого переместите свой центр в середину груди и представьте, что там находится небольшой огонек. Силой мысли раздувайте его, умножая свет, пытайтесь осветить как можно большее пространство, подвалы памяти, настоящее и будущее. Высветление – это, во-первых, ясное осознание, постоянное присутствие в настоящем, осознание того, что вы думаете, чувствуете, говорите и делаете. Добавляйте яркости и света в свое мысленное пространство. Если у вас есть какие-то смутные, темные ощущения в теле, старайтесь высветлить эти его участки, поставив их под луч божественного света сознания. То же касается неясностей будущего, глубин подсознания, принятия решений. Старайтесь все темное мысленно наполнить светом!

Помните: любая защита эффективна лишь настолько, насколько вы в ней уверены. Если вы верите в свою защиту на все сто процентов, она несокрушима.

Синий Плащ
Темно-синий цвет служит мощной защитой, поскольку это цвет архангела Михаила — заступника. Представьте себе свою ауру и мысленно накиньте поверх нее синий плащ. Наденьте на голову капюшон и застегните синий плащ снизу доверху. Почувствуйте себя полностью защищенным.

Золотое Яйцо
Попросите ангелов поместить вас в яйцо из золотистого света. Пусть это яйцо состоит из плотной золотой энергии. Визуализируйте, как ангелы обволакивают золотое яйцо темно-синей энергией. Если вы работаете с людьми и склонны пропускать через себя их проблемы, наложите поверх синей защитной оболочки слой фиолетовой энергии, которая защитит вас от негативного энергетического воздействия окружающих.

Прием защиты «Запечатывание энергополя»
Вот как он выполняется:
1. Вы встаете прямо;
2. Креститесь, коснувшись лба, груди, правого и левого плеча;
3. Произносите при перекрещивании следующие слова (а также выполняете некоторые действия): «Силой Господа Христа внутри меня, которому я служу всей душой, всем сердцем и силами (протягиваете ладони вперед, как можно дальше на уровне чакры солнечного сплетения, что находится над пупком на расстоянии двух сложенных вместе пальцев; смыкаете кончики пальцев; а затем отводите руки назад и соприкасаетесь обеими руками кончиками пальцев) я окружаю себя кругом Его Божественной защиты, которую не осмелится переступить ни один грех».


 
ВероничкаДата: Суббота, 29/10/2016, 20:41 | Сообщение # 14
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19788
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Прием защиты «Одеяние Богоматери»
В случае ощущения энергетического нападения или чувства высасывания вашей жизненной энергии (последнее проявляется ощущением резкой усталости или внезапным подкашиванием ног, например, прямо в электричке) визуализируйте голубое одеяние Богоматери, которое Святая Дева Мария накидывает на вас.

Прием защиты «Заостренные кристаллы»
Кристалл или камень кварца – это отличный способ для обесточивания жизненной энергии. Особенно хорош в этом плане кристалл, заостренный сразу с двух сторон. Носите его в кармане пальто, пиджака или брюк, и ваша жизненная энергия будет защищена от утечек в сторону других людей, не будет идти на подпитку негативных застарелых отношений, а также будет сдерживать вас самих от вступления в конфликты и спорные ситуации. Если вы будете использовать сразу два кристалла (держа один в левом кармане, а второй – в правом), то польза от этого, сами понимаете, будет двойная. Но не забывайте один раз в месяц чистить кристаллы водой.

А если у вас был напряженный рабочий день или вы чувствуете себя сильно уставшим после вечеринки с друзьями или обеда в кругу родственников, то для восстановления прежнего энергетического фона:
1. Сядьте или встаньте, держа в каждой руке по двухконечному заостренному кристаллу кварца;
2. Расслабьтесь;
3. Представьте, как энергия кристаллов заряжает ваше тело положительной энергией. Эта энергия наполняет ваши энерготела, и они начинают светиться золотым или серебряным свечением.

Световая медитация для очищения помещения и защиты во время сна :
Визуализируйте кружащийся вихрь белого света, который устраняет все негативные и нежелательные энергии. Визуализируйте, как пол, потолок и все стены превращаются в защитный экран из белого света. Убедившись, что вы защищены со всех сторон, начинайте заполнять комнату теплым, сияющим, чистым белым светом. Ощутите, как разворачивается этот процесс, как будто кто-то заливает в контейнер белый свет, а затем закрывает его. В заключении призовите фиолетовое пламя и визуализируйте, как оно окутывает вашу постель, в которой вы вот-вот уснете. Теперь наслаждайтесь хорошим ночным сном! Применяйте этот метод, и вы будете спать лучше и просыпаться действительно чувствуя, что вы спали «в своей постели». Этот несложный прием не только очистит и защитит комнату, он приблизит окружающие вас вибрации к вашим собственным, и вы будете прекрасно себя чувствовать».


 
ВероничкаДата: Суббота, 29/10/2016, 20:42 | Сообщение # 15
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19788
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Как работать с Ангелами Защиты. Лекция Элизабет Клэр Профет.
Ежедневная Защита: рекомендуется выполнять утром и вечером

Я призываю мое Я Есмь Присутствие и прошу постоянную божественную защиту и для моих 4-х низших тел (Физического, Эмоционального, Ментального и Духовного), которые будут помещены в Столп Вознесения Света.

Визуализируйте это как Золото или Золотисто Белый свет. Окружите Столп Вознесения стеной Фиолетового Пламени, исходящий из Земли. Почувствуйте, что это очищает Ваши тела. Окутайте их Двойным Щитом Защиты: сферой Света, которая является Платиновой внутри и Золотой снаружи.

И наконец, призовите Архангела Михаила:
«Я призываю Архангела Михаила окутывать ВСЕ ЭТО Сферой Золотисто-белого Света и убрать все отрицательные связи вокруг меня».

Теперь почувствуйте, что этот столп остается твердо поставленным и заякорённым вокруг Вас на весь день везде, независимо от того куда Вы идете и независимо от того, что Вы делаете в течение дня.

Очень важно устанавливать энергетическую защиту всякий раз, когда вы соприкасаетесь с низкочастотными энергиями — например, в людных местах — или оказываетесь в окружении рассерженных или больных людей. Особенно защита важна для тех, кто обладает высокой чувствительностью и очень восприимчив к энергии окружающих:

Чтобы защититься, достаточно представить, подумать, почувствовать, что вы с ног до головы окутаны в тот цвет, который сами выберете. С помощью света можно защитить и другого человека, а также предмет материального мира — машину или дом.

Вот несколько цветов, из которых можно выбирать, — все зависит от конкретной ситуации:

БЕЛЫЙ СВЕТ. Хорошая защита от нападения преступников. Белый свет привлекает к человеку много Ангелов.
РОЗОВЫЙ СВЕТ. Розовый щит защищает от негатива. Незаменим в окружении негативно настроенных людей, «жертв» и сплетников. Пробить такой щит может только любовь.
ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ. Исцеляет телесные болезни. Используйте его, когда кто-то болен или изувечен.
ПУРПУРНЫЙ СВЕТ. Защищает психику. Противодействует психическим атакам и психическим сущностям.
ЗЕРКАЛЬНАЯ СФЕРА. Если вы чувствуете, что очень уязвимы, если ваши чакры чисты и открыты и вам предстоит соприкоснуться с грубой энергией — как это бывает в толпе незнакомых людей или на напряженной деловой встрече, — представьте себя окруженным зеркальной сферой. Вся негативная энергия будет отражаться от вашей сферы.
СВИНЦОВЫЙ ЩИТ. Мощнейшая защита от негатива. Используется во когда человек чувствует себя слишком уязвимым или открытым. Представьте или почувствуйте вокруг себя тонкий слой свинца, прошибить который не сможет ничто на свете
ТРОЙНОЙ ЩИТ. Подберите три цвета или более и укройтесь за ними — это будет самая совершенная защита!

(Ангельская Терапия)


 
Форум » ТЕОРИЯ и ПРАКТИКА » Защита, Очищение, Зарядка энергией » Энергетическая защита
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация