Вторник, 23/04/2024, 23:16
Сайт Счастливых Женщин
Главная | ОБЕТЫ, КЛЯТВЫ, ЗАРОКИ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТЕОРИЯ и ПРАКТИКА » Защита, Очищение, Зарядка энергией » ОБЕТЫ, КЛЯТВЫ, ЗАРОКИ (Очищение)
ОБЕТЫ, КЛЯТВЫ, ЗАРОКИ
ВероничкаДата: Понедельник, 06/11/2017, 13:43 | Сообщение # 1
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Избавление от клятв и обетов


Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Понедельник, 06/11/2017, 13:49 | Сообщение # 2
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
ВероничкаДата: Понедельник, 06/11/2017, 13:50 | Сообщение # 3
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
продолжение

Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Понедельник, 06/11/2017, 13:52 | Сообщение # 4
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
ВероничкаДата: Понедельник, 06/11/2017, 13:54 | Сообщение # 5
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
ВероничкаДата: Понедельник, 06/11/2017, 13:55 | Сообщение # 6
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
ВероничкаДата: Понедельник, 06/11/2017, 13:56 | Сообщение # 7
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
ВероничкаДата: Понедельник, 06/11/2017, 13:57 | Сообщение # 8
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
ВероничкаДата: Понедельник, 06/11/2017, 14:09 | Сообщение # 9
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
ВероничкаДата: Понедельник, 06/11/2017, 14:10 | Сообщение # 10
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
ВероничкаДата: Суббота, 06/04/2024, 20:30 | Сообщение # 11
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Как отменить клятву, данную в прошлых жизнях

Часто думают, что мы приходим в эту жизнь, очищенные от всего прошлого. Что с рождением мы, своего рода, чистый лист, и что именно опыт, который с этого момента у нас есть в жизни, будет формировать нашу личность, а вместе с ней и направление наших шагов.

Это не так, мы рождаемся с большой нагрузкой. Для начала, в чем никто не будет сомневаться, так это в том, что мы пришли с весом генетики, которую нам дают наши родители, наряду с этим, в большинстве случаев мы несем трансгенерацию наших предков. Это только за то, что родились в определенной семье.

Но мы также приходим с остатками наших прошлых жизней: кармой, воспоминаниями всех видов, болью, любовью, страхом, печалью… Это может быть вызвано схожими стимулами, даже если неизвестно, почему это происходит.

Мы также можем принести клятвы, данные в других жизнях, которые остаются в силе и сегодня, хотя у нас нет сознательной памяти о том, что мы их дали.

Клятвы - это обещания, данные в какой-то момент нашего существования, и они продолжают работать, потому что мы не установили дату истечения срока. Хуже всего то, что мы продолжаем совершать ту же ошибку каждый раз, когда произносим такие фразы, как: «Никогда больше», никогда не будет, ни в этой жизни, ни в тысяче других. «Навсегда» - это всегда, и в этой жизни и во всех, что у вас остались.

Типы клятв

Обеты бедности: если мы посмотрим на историю, более чем вероятно, что в какой-то жизни вы были религиозны. В большинстве религиозных орденов, если не во всех, дается много обетов, один из главных - обет бедности. Если в этой жизни, что бы вы ни делали, это не приносит плодов, вполне вероятно, что в предыдущих жизнях вы дали обет бедности.

Клятвы целомудрия: если вы испытывали повторяющееся отсутствие полового влечения, сексуальные дисфункции (импотенция, фригидность) или испытывали проблемы с близостью, возможно, вы давали обет целомудрия в прошлых жизнях.

Клятвы самоотречения: это пакт самопожертвования, который каким-то образом выражает то, что человек отвергает любое личное удовлетворение в пользу желаний и потребностей других.

Клятвы безбрачия: обеты безбрачия проявляются по-разному: саботаж интимных личных отношений, страх перед обязательствами и личная история, в которой записаны многочисленные отношения, которые внезапно заканчиваются. Причина в том, что в другой жизни мы вышли замуж за Бога

Клятвы молчания: данные в основном религиозные, они также могли быть даны людьми, которым приходилось хранить великие секреты, то, что сегодня мы бы назвали положениями о конфиденциальности. В этой жизни мы столкнемся с проблемами самовыражения.

Обеты страдания: в некоторых традициях боль подразумевала очищение от греха. Пример можно найти в использовании вретища как способа почитать страдания Христа во время страстей. В этой жизни у нас будут проблемы с должным уходом за собой, отказом от вредных привычек, даже с токсичными отношениями.

Обеты послушания: военные, религиозные, члены высоко иерархических организаций принимают обеты послушания. В этой жизни выполнение прошлых обетов послушания создает проблемы в отношениях с властью (будь то сильный родитель, начальник или навязанная система правил).


 
ВероничкаДата: Суббота, 06/04/2024, 20:32 | Сообщение # 12
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Как отменить клятвы, данные в прошлых жизнях

Напишем на бумаге текст, зажжем свечу и трижды произнесем указ, затем в миске сожжем текст, не оставив ни единого листка бумаги, пепел выбросим в место с проточной водой.

Я (имя и фамилия) торжественно, с любовью и свободно призываю и прошу присутствия моих наставников и Творения во всей полноте, в этом акте, в котором я собираюсь отменить клятвы, взятые в какой-то момент между началом творения и до настоящего времени.

Я прошу разрешения отменить все ограничивающие кармические обеты, заключенные в любой прошлой или настоящей жизни, плане или измерении, в котором существует мое существо.

Я приношу свои извинения Богу, своей совести и всем, кого это может касаться, за то время, когда я убивал или приносил в жертву животных или людей с их разрешения или без их разрешения, или каким-либо образом пытался противостоять Творению во имя Бога или против Бога. И я прошу, чтобы все воспоминания, которые породили мои действия, были стерты, высвобождены и преобразованы, наполняя пространство чистым светом и любовью.

Я прошу прощения перед Богом, своей совестью и перед кем это может касаться за все действия против жизни, которые я совершил в этой жизни и в других жизнях или моментах моего существования, против меня или против любого живого существа.

Я прошу, чтобы все воспоминания, которые могло вызвать мое поведение, были стерты, высвобождены и преобразованы, наполняя пространство чистым светом и любовью.

В этом акте я освобождаюсь от всех клятв, данных в этой жизни и в других жизнях или моментах моего существования.

Прямо сейчас:

Я отменяю, аннулирую и отказываюсь от любой клятвы верности, послушания или членства перед каким-либо Религиозным Орденом, Братством, Родиной или другим типом Ассоциации, отрицательной и ограничивающей, какую бы цель они ни преследовали, которую мое существо позволяло принудительно или нет, от начала Творения до настоящего. Я освобождаюсь от них сейчас и навсегда, восстанавливая свою личную творческую силу и мою божественную волю.

Я прошу, чтобы все воспоминания, вызванные моими действиями, были стерты, высвобождены и преобразованы, наполняя пространство чистым светом и любовью.

Я отменяю и отказываюсь от всех клятв, связанных с бедностью, и освобождаюсь от них сейчас и навсегда. Я превращаю их в процветание и изобилие, чтобы выполнить свою жизненную цель.

Я отменяю и отказываюсь от всех клятв, связанных с целомудрием и безбрачием, я освобождаюсь от них сейчас и навсегда и трансформирую их в сознание сексуального удовлетворения, чтобы разделить свою жизнь с идеальным партнером, который мне нужен в это время. Я прошу разрешения найти себя с ним.

Я аннулирую и отказываюсь от всех клятв, связанных со страданием, жертвоприношением, поркой и самонаказанием, я освобождаюсь от них сейчас и навсегда и превращаю их в полную любовь и уважение к себе, ко всему моему существу.

Я отменяю и отказываюсь от всех клятв молчания и освобождаюсь от них сейчас и навсегда. Трансформирую их, чтобы выразить свое мнение с любовью и мудростью в полном сознании.

Я отменяю и отказываюсь от всех обетов, связанных с ограничениями в еде, и освобождаюсь от них сейчас и навсегда.

Я отменяю и отказываюсь от всех клятв умереть или убить во имя Бога, Отечества или по любой другой причине, я освобождаюсь от них сейчас и навсегда.

Я ПРОШУ, ЧТОБЫ ВСЯ КАРМА, СОЗДАННАЯ ЭТИМ, БЫЛА ВОЗВРАЩЕНА К ИСХОДНОМУ ИСТОЧНИКУ, ПРЕОБРАЗОВАННОЙ И ОБРАБОТАННОЙ В СВЕТЕ, ЛЮБВИ И МУДРОСТИ ДЛЯ МОЕЙ ДУШИ.

Сегодня я прощаю себя и отныне постановляю:

-Я позволяю себе испытать процветание и изобилие во всех аспектах моей жизни.

-Я позволяю себе получать деньги за любую деятельность, которую я выполняю.

-Я позволяю себе испытывать удовольствие от еды в том виде и в том количестве, которое я хочу съесть.

-Я позволяю себе наслаждаться здоровой и полноценной сексуальностью.

-Я позволяю себе любить себя и считаю себя достойным получения любви и заботы.

-Я позволяю себе иметь и наслаждаться всем, что хочу, в соответствии с моим Божественным Планом.

Силой Божьей, которая во мне, да будет так, это будет сделано

Место………………………

Дата…………………………….

Подпись…………………………………….

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО


 
ВероничкаДата: Суббота, 06/04/2024, 20:35 | Сообщение # 13
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19830
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Начать можно, с повторения вот этой аффирмации:

Я (имя) здесь и сейчас отрекаюсь от всех клятв, обетов, зароков, ограничений, наложенных мною на себя, данных мною другим людям, системам или эгрегорам, в прошлом, настоящем или будущем, которые перекрывают мою силу и не соответствуют моей максимальной пользе и моему развитию. Тем самым снимаю с себя проклятия бедности, нищеты и нехватки. Да войдет Счастье и Изобилие в мою жизнь здесь и сейчас.


 
Форум » ТЕОРИЯ и ПРАКТИКА » Защита, Очищение, Зарядка энергией » ОБЕТЫ, КЛЯТВЫ, ЗАРОКИ (Очищение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Посетители
Вероничка
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация