Вторник, 19/03/2024, 11:08
Сайт Счастливых Женщин
Главная | Восстановление - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТЕОРИЯ и ПРАКТИКА » Защита, Очищение, Зарядка энергией » Восстановление
Восстановление
ВероничкаДата: Понедельник, 12/06/2017, 20:20 | Сообщение # 1
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19788
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
ВероничкаДата: Пятница, 30/06/2017, 20:01 | Сообщение # 2
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19788
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Упражнение для восстановления энергии 

Если Вы чувствуете, что у вас мало энергии и Вы не в состоянии справиться с житейскими проблемами, то могу предложить интересную практику, которая поможет Вам выровнять поле и защититься от негативных проявлений со стороны. Практика очень простая. Если выполнять ее в течении 40 дней, то ваше поле полностью восстанавливается. 

Эти упражнения порекомендовал очень мощный целитель в одном из своих сеансов. Единственное условие: постоянство. 

Итак: встать ровно, ноги на ширине плеч, руки в стороны ладошками вверх, на уровне плеч. На вдохе вы приподнимаетесь на носочки и представляете, что из левой ладошки, над головой проходит красивая яркая радуга и входит в правую ладошку. На выдохе радуга возвращается в левую ладошку. Затем то же проделываем с правой ладошкой. Радуга проходит над головой и касаясь левой ладошки, возвращается в правую. И так попеременно 8 раз. Привстали на вдохе, радуга над головой из одной ладошки в другую, на выдохе возвращается обратно и меняем руки. Все просто. Эффект от этого несложного упражнения превосходит ожидания. 

Желательно проделывать утром, так как в течении дня радуга будет защищать вас от негатива и внешнего и внутреннего. Желательно записать когда вы начали эту практику. 

Рекомендуется проделывать комплекс не более двух раз в год. Удачи!


 
ЛюборадаДата: Понедельник, 03/07/2017, 20:15 | Сообщение # 3
Хранительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений
Ритуал по возвращению утерянных планов, частиц души, энергетических двойников.

Техника по восстановлению энергии. Она безопасная, рабочая, и просто потрясающая по своей результативности. Нашла я ее случайно, у кого-то на страничке, лет шесть назад. Результат оказался потрясающим.

В течении жизни человек теряет себя по кусочкам. Он оставляет части своей души, которые оказываются привязанными к людям, местам, ситуациям. Теряя части себя, мы теряем свою личную силу. И так к определенному возрасту оказываемся настолько обкусанными и обесточенными, что жалко смотреть, это зрелище напоминает огрызок от яблока.

Существуют ангелы, которые помогают нам совершить соединение с самим собой. Для этого надо произнести зов три раза. Все фрагменты души находятся во вселенной и ждут своего часа для возвращения домой.

-Первый глас души созывает частицы вашей души, и они начинают собираться домой.

-Второй глас души их торопит.

-Третий глас души открывает проход для возвращения и притягивает.

Вы должны сесть в удобную для вас позу, сделать глубокий вдох и произнести зов:

«Я, ( имя и фамилия), провозглашаю на всю Вселенную и призываю все части моей души, разбросанные где -то, вернуться в лоно моей души и воссоединиться воедино. Я провозглашаю этот призыв на всю вселенную, я посылаю его во все ее закоулки. Пусть мой зов услышат все!»

Сделать глубокий вдох и произнести зов второй:

«Я, имя и фамилия, объявляю на космической доске объявлений всем частицам души моей, потерянным во Вселенной, украденным кем-то или подаренным кому-то, вернуться ко мне и воссоединиться в одну единую Душу мою. Это только МОЯ душа, и только я имею право владеть ею, так как она является мною, а я ею.»

Глубокий вдох и третий глас:

«Я, ( имя и фамилия), обращаюсь ко всем частичкам своей Души, которые вернулись, воссоединиться воедино в одну единую Душу мою. Я нуждаюсь в вас и хочу вас».

Этот третий зов призван подтвердить вашу готовность стать здоровым и счастливым, вы отвечаете за свои действия.

В ближайшее время произойдет соединение вашей души и исцеление, которому нет равных. Различные чувства переполнят вас: внутренняя радость и умиротворение, чувство возвращения домой. Вначале вы можете чувствовать переполнение энергией и движение энергии, как будто все тело света обновилось, каждая частица нашла свое место. Потом почувствуете волны тепла, разливающегося по всему телу. Затем надо провести ритуал прощения и воссоединения с Душой. Это немаловажно, так как вы сами создали положение, когда частицы смогли потеряться, возможно, из — за внутреннего конфликта. Важно понять это!

В подсознании вы будете знать, что ваша душа приняла решение воплотиться в теле, она решает, когда начнется жизнь, кто будут родители, как будет выглядеть человек. Если вас не устраивает ваша внешность, то вы сердитесь на душу, что приводит к отчуждению. Это ослабляет и разбивает душу.

Обнимите себя двумя руками, это закрытие круга, принятие себя. Это волнующий ритуал при котором многие могут плакать.

А теперь проведите обряд благословения СЕБЯ!

Благословение:

«Я, ( имя фамилия), обращаюсь ко всем частям своей души, которые вернулись и благословляю вас с возвращением. Я обращаюсь к моей Душе и прошу воссоединиться со мной. Я не хочу конфликтовать с тобой, я хочу принять тебя . Я прошу прощения у тебя…, я прошу прощения у тебя…(дважды), что создал предпосылки для раскола — я не осознавал… Я прошу тебя, моя душа, наполнить меня своей силой, наполнить меня своей любовью».

В течение 2 минут вы наполняетесь энергией любви к себе, распространяющейся по всему телу . Вы становитесь ЦЕЛЫМ !

Воссоединение закончено. Что ожидать от такого исцеления?

Состояние душевное уравновешивается, вы счастливы, вы едины, вы сильны. С каждым днем вы все сильнее и исцеляется ваше физическое тело, нет больше потери энергии. Целостность души дает целостность всему остальному, вы более жизнеспособны, можете легко преодолевать трудности. Имунная система укрепляется, вы легко справляетесь с приступами ярости. Это путь расцвета.


Мария Морозова
 
ВероничкаДата: Среда, 16/08/2017, 22:10 | Сообщение # 4
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19788
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Что такое аура и как её восстановить?

Аура - это энергетическое поле вокруг физического тела человека. Цвет, размер и плотность ауры зависят от активности чакр
А от того, насколько оболочка большая, чистая и целостная, зависит наше здоровье и энергия. Поэтому за ее состоянием нужно следить

Некоторые факты об ауре человека:
Как и отпечатки пальцев, Аура человека полностью уникальна. Каждый ее цвет имеет свои особенности. Чем ярче и чище аура, тем чище душа человека. Темные и мутные элементы, наоборот, говорят о негативе в душе. По цвету ауры, можно определить эмоциональное и душевное состояния человека и его здоровье

Ситуации, которые нас окружают, напрямую влияют на ауру. Чем больше счастья, радости вокруг, тем лучше становится и наша энергия. Аура человека впитывает все и вбирает

Если вы обладаете способностью увидеть ауру, то можете узнать человека заранее. От того, с какими людьми вы будете общаться, зависит состав и цвета ауры

Чтобы сохранить ауру невредимой, следите за своим поведением и словами

Аура человека защищает нас от негативного воздействия

Беспорядочные действия и разговоры размагничивают ауру. Поэтому больше слушайте и говорите только по делу. Слушающий всегда теряет меньше говорящего, даже при разных излучениях. Не общайтесь с энергетическими вампирами и старайтесь обходить конфликтные ситуации

Человек, сам того не подозревая, разрушает свое защитное поле. Это происходит, когда он вступает в ссоры с людьми или раздражается. А еще когда погружается в негативные мысли или копит в душе страхи и обиды. Аура страдает от таких эмоций, в ней появляются "дыры"

Плохо воздействуют на наше биополе: физические и душевные травмы, стрессы, общение с негативно настроенными людьми. А также неблагоприятная обстановка, в том числе экологическая

Есть несколько способов восстановить и поддерживать целостность ауры

В первую очередь проанализируйте свою жизнь и найдите проблемы в общении с людьми, неправильном мышлении
Медитируйте, проводите энергетические практики очищения, прощения себя и других
Позвольте себе качественный отдых и продолжительный сон. На ночь примите теплую ванну, проведите сеанс Рейки или медитацию на гармонизацию чакр
Хорошо влияют на энергетическое тело благовония, особенно хвойные. Успокаивают и укрепляют его
Эффективно очищаться стихиями. Взаимодействие с природой восстанавливает и укрепляет энергетическую оболочку, улучшает здоровье и приток жизненных сил
ЗЕМЛЯ Общайтесь с ней, проводите практики заземления. Лягте на землю, и она очистит ауру от негативных энергий

ВОДА Для очищения нужен именно природный источник: озеро, река, ручей, море… Больше купайтесь в водоемах

ОГОНЬ Медитируйте у костра или свечи. Просите огонь забрать все негативное из энергетического поля

ВОЗДУХ Очищайте ауру дымом, благовониями. Разжигайте ветки можжевельника, полыни, шалфея или хвои. Обязательно почувствуйте себя частью природы и ощутите любовь к миру

Эти способы помогают бороться с последствиями стресса, полученного за день и восстанавливать целостность ауры. Но есть сильные травмы из детства, старые обиды и ненависть. Они оставляют в ауре сильные пробоины, через которые утекает жизненная энергия. Для их восстановления требуется гораздо больше времени

В таких случаях помогает работа с энергиями. Они мягко очищают оболочку даже от такого негатива, о котором человек мог не подозревать


 
Форум » ТЕОРИЯ и ПРАКТИКА » Защита, Очищение, Зарядка энергией » Восстановление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация