Четверг, 28/03/2024, 18:56
Сайт Счастливых Женщин
Главная | РОД - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ПСИХОЛОГИЯ » Род и Карма » РОД
РОД
ВероничкаДата: Четверг, 16/03/2017, 11:48 | Сообщение # 16
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Задание-практика 1 к программе <Исцеление кармы Рода>

Задание-практика 2 к программе <Исцеление кармы Рода>

<Запись День 1>. Исцеление кармы Рода или как мне вернуть дeньги и счастье в жизнь.
Что ждет вас в записи:
Разберем, что формирует негативную карму Рода.
Проанализируем, как это влияет на нашу собственную жизнь.
Определим, насколько тяжела карма конкретно вашего Рода.
Узнаем, как можно выйти из-под кармического влияния Рода.
Повзаимодействуем с Лучами Огня кармического преображения.
В практиках включим процессы исцеления кармы вашего Рода.

<Запись День 2>. Исцеление кармы Рода или как мне вернуть дeньги и счастье в жизнь.
Что ждет вас в записи:
Разберем глубинные причины сложностей в Роду (зависимости, одиночество, обиды, алкоголизм, аборты и т.д.)
из чего вы поймете основные состояния своего Рода.
Узнаем, какие последствия несет для Рода и лично вас каждое из кармических нарушений.
Пообщаемся с Хранителями вашего Рода и выявим ваши родовые задачи на воплощение.
Повзаимодействуем с Лучами Огня кармического преображения.
Включим процессы исцеления разрушающих состояний вашего Рода.

В этих занятиях много практик!
Не поленитесь, сделайте!
Инна Рыжкова


 
ВероничкаДата: Суббота, 25/03/2017, 10:46 | Сообщение # 17
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Как обрести силу рода?

Наш род — это изначальная энергия, это источник нашей жизненной силы, источник мудрости и силы духа.

Пока мы не соединены со своим родом, мы похожи на осенние листья. На вид красивые и довольные, болтаемся беспечно на веточках и вроде бы все у нас благополучно. Но стоит подуть ветру, и нашему видимому благополучию приходит конец, нас несет неизвестно куда, и мы ничего не можем с этим поделать.

Не чувствуя опоры внутри себя, мы вынуждены искать ее на стороне. Цепляться за «авторитетных» людей, сомнительные идеи, сиюминутные желания… Но люди со временем уходят, взгляды меняются, идеи рушатся, а вместе с ними разрушаемся мы. Лишаемся поддержки, защиты, опоры. И все начинается заново. Новые поиски, новые ожидания, новые разочарования…

Когда соединяешься со своим родом, ты входишь в свой собственный центр, обретаешь опору внутри себя. Появляется ощущение стойкости, целостности и внутреннего покоя. Начинаешь чувствовать поддержку рода и его веру в тебя. Больше нет необходимости искать что-то вовне. Энергия рода течет ровно и непрерывно, наполняя тебя силой, любовью и мудростью. Ты теперь не сама по себе, ты часть Великого Целого, впитавшая в себя все лучшее, что было у твоих предков. Но в то же время ты автономна: у тебя свой путь и свои задачи. Постепенно происходит осознание собственной ценности и личной ответственности за все, что происходит в твоей жизни.

Мы на службе у своего рода. Каждый из нас приходит в определенное время и занимает определенное место в системе, для которой мы все одинаково ценны. Поэтому больше нет осуждений, обид и недовольства своими предками. Есть только безусловное принятие и благодарность.

Медитация «Исцеление рода»
Доступно только для пользователей


 
ВероничкаДата: Понедельник, 03/04/2017, 12:06 | Сообщение # 18
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Доступно только для пользователей

 
ВероничкаДата: Понедельник, 22/05/2017, 14:55 | Сообщение # 19
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
[Сила Рода]Шаг первый - ПРИНЯТИЕ

[Сила Рода]Шаг второй - ПРОЩЕНИЕ


 
ВероничкаДата: Понедельник, 22/05/2017, 15:05 | Сообщение # 20
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
[Сила Рода] Шаг третий - БЛАГОДАРНОСТЬ

[Сила Рода] Шаг четвертый - Дарить и принимать с легкостью


[Сила Рода] Шаг пятый, Призвание Силы.

Гульфия Зарипова


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 11/06/2017, 14:02 | Сообщение # 21
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
"Исцеление боли женщин Рода".
На этом мастер-классе мы:
проследили взаимосвязь своей женской судьбы и судеб женщин своего Рода;
- увидели, что наиболее сильно влияет на наше женское счастье;
- начали создавать свою счастливую жизнь;
- активировали процессы исцеления боли женщин своего Рода;
- отключили механизмы лояльности Роду (именно в этом вопросе!) и дали себе право на построение гармоничных отношений в паре.


«Исцеление боли женщин Рода»
сделаем:практику-диагностику "Общение с женщинами вашего Рода".
Потому что только в определенных практиках мы можем понять, откуда идут проблемы в жизни, осознать их и изменить свое поведение, свою энергию.
на вебинаре мы:
- увидим, как сказываются на нашем женском счастье судьбы женщин нашего Рода;
- отметим, что именно влияет на то, каких мужчин мы притягиваем в свою жизнь;
- поймем, почему ваши отношения складываются именно так, а не иначе;
- начнем исцелять не прожитую боль женщин своего Рода в пирамиде Архангела Михаила;
- отключим привычку Рода, в которой женщины проживают несчастливую женскую судьбы;
- дадим себе право на построение гармоничных отношений в паре и создание счастливого семейного союза!

Не поленитесь, сделайте практики и вы увидите, как ваша жизнь начинает меняться.
Не так много времени требуется, чтобы начать менять то, что не устраивает в жизни.
Не несите с собой этот груз за всех женщин вашего рода.
Освободитесь, будьте любимы, выстраивайте отношения вашей мечты...

Инна Рыжкова


 
ВероничкаДата: Понедельник, 31/07/2017, 18:34 | Сообщение # 22
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
ТА, КОТОРАЯ ТОЧНО УМЕЕТ РОЖАТЬ.

Сядьте удобно. Расслабьтесь настолько, насколько вам сейчас комфортно расслабиться. Представьте за своей спиной свою маму. А за спиной своей мамы – ее маму, вашу бабушку. За спиной бабушки – вашу прабабушку. За прабабушкой – вашу пра-прабабушку. И так далее. Все дальше и дальше. Огромную череду женщин вашего рода. Через века. Сотни поколений.

Они все умели рожать. Вынашивать, рожать и кормить. Иначе просто быть не может. Иначе просто поток жизни не дошел бы до нынешних времен и вы бы сейчас не читали эти строки.

У всех них есть огромный ресурс – умение продолжать жизнь. И даже если у поколений, рожавших в советских роддомах (мама и, возможно, бабушка) что-то было поломано и, к примеру, у вашей мамы было кесарево, или бабушка не кормила грудью, это только одно или два поколения из сотен, из тысяч. Ресурс в предыдущих поколениях огромен.

В вас течет их кровь. У вас есть их умения - вынашивать, рожать и кормить свое дитя. Почувствуйте, как эта энергия, женская энергия вашего рода, женская сила вашего рода течет от них к вам и наполняет вас.

У истоков своего женского рода представьте ЕЕ – ЖЕНЩИНУ, КОТОРАЯ ТОЧНО УМЕЕТ РОЖАТЬ. Вынашивать, рожать и кормить грудью своих детей. И делает это легко и естественно, как сама жизнь. Какая она? Во что одета? Что делает? Как живет?

Рассмотрите ее. Познакомьтесь с ней. Скажите ей, что вы – ее потомок. Почувствуйте общность. Почувствуйте в себе ее продолжение. Прикоснитесь к ее состоянию и наполнитесь им.

У том случае, если по каким-либо причинам вам сложно представить женщин рода, а, в особенности, ближайших (мама, бабушка), просто представьте ее – женщину вашего рода, ту, которая жила раньше, ту, которая ваш предок и которая точно умела хорошо вынашивать, рожать и кормить своих детей.

Я делала много раз эту практику со своими клиентками. Какие же они только разные, эти женщины, умеющие давать жизнь. Щедрые и пышные украиночки, матери больших семей, свободные амазонки, быстрые женщины полей и кочевых народов, женщины-богини, женщины куртизанки, женщины – ведьмы, дикие женщины, женщины-глина, женщины-земля. Десятки непохожих образов. И столько общего в их состоянии. Состояние доверия, инстинктивности, самости, природности, силы. У каждой со своими красками и орнаментами.

И… возможно вы уже это уловили. А, возможно, я сейчас открою вам секрет. Но, окружающие люди видят ее отголоски в вас. В большей или меньшей степени.

Я ни разу не встретилась с ситуацией полной несхожести. Да, иногда это сильно заблокированные и позабытые стороны и качества женщины. Но… женщина все-равно «фонит» ими.

А иногда женщина настолько в контакте с этой своей частью, что с радостью узнает себя в этой женщине рода.

В чем я точно уверена, что у каждой ныне живущей женщины, есть эта прамать. Есть в подсознании ресурсный образ этой женщины. Уникальный. В теле каждой из нас течет кровь, той, которая точно умеет рожать.

Автор: Мария Меженская


 
ВероничкаДата: Среда, 09/08/2017, 10:06 | Сообщение # 23
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Практики и медитации по работе с Родом.

Друзья,у каждого из нас есть свой Род, и независимо от того, в каких отношениях мы находимся со своими родственниками, живы они или нет, часто видемся или нет, знаем о них или они о нем. Род влияет на судьбу человека, как на неотъемлемую свою частичку. Известно, что иногда геноскоп начинает преобладать над гороскопом. Как известно, на судьбу человека явно оказывают влияние 7 предыдущих поколений. Поэтому работать со своим Родом очень важно!

В этой теме я буду выкладывать техники и практики по работе с Родом! Прошу и вас делится своим опытом и наработками по очищению и исцелению своего Рода.

Большинство духовных иллюзий заканчивается, как только мы оказываемся среди самых, казалось бы, близких – своих родителей, детей и других родственников.

Почему так происходит? Почему в принятии и понимании именно родных по крови заключаются, порой, самые ключевые жизненные Уроки.
Ответ на этот вопрос многомерен.
1. Воплощаясь, мы выбираем себе семью исходя из тех ключевых задач и уроков, которые мы приготовили для себя на Земле
2. Мы несем в своем теле, в своих клетках не только свою космическую ДНК, но, прежде всего, ту генетику, которая досталась нам от наших родителей и их предков.
3. У каждого рода существует своя Душа, которая несет всю информацию и все родовые программы, от целостности и гармонии этой Души зависит благополучие каждого в роду.

Для чего нужно работать с родом:
1. Понять и принять свое место, роль и задачи в роду
2. Если вы занимаете не свое место, или играете не свою роль, то поняв это, позволить родовой системе перестроиться так, чтобы вы заняли свою истинное, гармоничное место, таким образом восстановив гармоничный поток родовой энергии
3. Восстановление мужского и женского родовых потоков позволяет не только наладить отношение с родными, но и гармонизировать отношения с противоположным полом, а также обеспечить более гармоничную и просветленную жизнь своим детям и внукам.


 
ВероничкаДата: Среда, 09/08/2017, 10:06 | Сообщение # 24
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Исцеление и обретение силы Рода
Медитация восстановления Родовых энергетических связей, снятия негативных родовых программ и востребования своего права на Силу Рода.

Работа с родом

Работу лучше проводить стоя (энергии идут лучше) или стоять хотя бы часть медитации (встать в конце).
Обязательны паузы для прохождения энергий.
Нельзя все прочитать и потом закрыть глаза и пропускать энергии. Не получится. Они разные, делают разную работу – где-то разрушают, где-то соединяют, где-то преобразуют.
Значит, прочитать один пункт, закрыть глаза – дать энергиям пройти. Прочитать следующий, закрыть глаза, пропустить энергии и т.д.
Текст читается очень медленно, вокруг уплотняются энергии, может быть ощущение, что гудит тело.
Работа с родом. Обращение перед медитацией

Я прошу Ангелов Кармы о помощи в проведении гармонизации и балансировки энергетической системы моего Рода
Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.
Я прошу, чтобы эта работа не прекращалась до полного исцеления энергетической системы моего Рода.
Перед основным текстом

Перед произнесением основного текста представьте следующее.
Вы стоите, по правую сторону сзади Вас - отец, по левую - мать. (Стороны не путать. Это важно.)
Каждый из родителей держит руку у Вас на плече.
Дальше по тому же принципу уходим в глубь поколений.
За отцом (в том же порядке) - его родители, за матерью - ее. И т.д. Кого из дальних поколений уже не знаете просто мысленно обозначьте и представьте просто в виде фигур.
В итоге получается такая "пирамида" с Вами на "острие".
Справа от вас - мужская (отцовская) ветвь вашего рода. Слева - женская (материнская).
Теперь произносим основной текст.
Желательно вслух. И представьте что одновременно с вами это произносит и весь ваш род.


 
ВероничкаДата: Среда, 09/08/2017, 10:07 | Сообщение # 25
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Медитация восстановления Родовых энергетических связей, снятия негативных родовых программ и востребования своего права на Силу Рода

С благодарностью за Дар Жизни я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, я принимаю на себя ответственность за судьбы моего Рода.
Пауза. (Дайте энергиям пройти и произвести свою работу)
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ и ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свою волю
восстановить разрушенные связи в энергетической системе моего Рода, включив в нее
всех изгнанных и забытых;
всех нежеланных и лишенных любви, уважения и поддержки;
всех не рожденных, отвергнутых до своего воплощения.
Пауза.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ и ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свою волю трансформировать энергии разделения, отторжения и разрушения (независимо от их источника) в энергии Любви и Единства на всех уровнях, во всех поколениях, во всех судьбах моего Рода.
Пауза.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ, я благословляю Любовью и отпускаю тех, кто по своей воле выбирает покинуть энергетическую систему моего Рода.
Пауза.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ я принимаю Силу моего Рода с благодарностью и Любовью.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ
отныне и навсегда поток Света, Мудрости и Любви моего Рода беспрепятственно протекает через меня и мое поколение в будущие жизни на благо моим близким, Человечеству, Земле, Мирозданию.
Да свершится.
Пауза.
Благодарю Единое Любящее Вечное.


 
ВероничкаДата: Среда, 09/08/2017, 10:08 | Сообщение # 26
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
МЕДИТАЦИЯ НА РОДОВОЕ ДЕРЕВО,

На жизнь человека оказывает большое влияние его родовое дерево. Оно состоит из 7 поколений.
Его можно нарисовать следующим образом: на листе бумаге в центре по нижнему краю листа нарисуйте квадратиком (мужчина) или кружочком (женщина) себя – это 1-е поколение. Далее проведите вверх две черточки, к которым пририсуйте квадратик (слева) и кружочек (справа).
Это ваши отец и мать – это второе поколение. От них от каждого вверх тоже отходят по квадрату и кружку. Это ваши бабушки и дедушки - третье поколение. И так далее до седьмого поколения, в котором будет – 64 человека. 32 пары, семьи. Всего в вашем родовом дереве будет 126 человек.
От их жизненных достижений и ошибок зависит во многом и ваша жизнь.
Нарисовав свое родовое дерево, вы имеете возможность коснуться своей мыслью каждого из 126 ваших предков, помолиться за них, обратиться за наставлениями, помощью и поддержкой.
Для этого коснитесь указательным пальцем кружочка или квадратика своего предка и с любовью обратитесь к нему, выскажите своё почтение и благодарность за дарованную жизнь.
Лучшим является последовательное спускание или подъём по родовому дереву от себя, ваших родителей, начиная с отца и далее, всё время, начиная контакт в очередным поколением с предка по мужской отцовской линии.
Хорошо, если во время этого ритуала за родовым деревом будет гореть церковная свеча.


 
ВероничкаДата: Среда, 09/08/2017, 10:09 | Сообщение # 27
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Медитация от Архангела Михаила

"Для очищения и исцеления рода"

Я Михаил, пришел по вашему намерению
И проведу чистку рода до 9-го колена
Вам нужно расслабиться, дыхание ровное.
Мы пойдем с вами в пещеру в центре Земли,
Где собраны ваши книги Жизни.
Дайте мне руку, я поведу вас.
Доверьтесь мне!
Мы с вами у величественной горы,
Перед нами всплывают Врата,
И двери со скрипом открываются.
Перед нами ступеньки и мы спускаемся по ступенькам вниз
Входим во врата.
Посмотрите, что вы видите?
Это начало нашего пути.
Ступеньки ведут дальше вниз и мы спускаемся по ним всё ниже и до ходим до двери.
Рассмотрите дверь, какая она?
И выразите намерение ещё раз
Я,[ имя], Прошу очистить и исцелить моё родовое древо до 9-го колена по материнской и отцовской линии»
Дверь распахивается,
Вы входите в большой и светлый зал,
Посреди зала стоит стол,
На столе книга.
Рассмотрите книгу, какая она?
Возьмите её в руки,
Это книга ваших воплощений и уроков.
Если вам интересно можете её полистать,
Или можем начать работу сразу.
Положите ваши руки на книгу,
Я накладываю свои руки на Ваши
И открываю Поток Света и Любви
Открываю Фиолетовое Пламя Трансформации.
Эти потоки в едином порыве наполняют и освещают ваши родословные.
Очищают от налетов.
Вы просите прощения у всех кого когда-то обидели,
У вас просят прощения те, кто давал вам уроки.
Простите всех, всем своим сердцем и примите всё в себе и в других.
Откройте своё сердце Все Принятию!
И позвольте вашей Любви и Свету течь всегда и всюду, Здесь и Сейчас!
Я Михаил, исцеляю все ваши раны,
Я вытираю все ваши слёзы,
Я трансформирую ненависть в Любовь,
Болезни в Свет,
Я наполняю вас Спокойствием Бытия и Мудростью.
Ваше родословное древо, посмотрите на него.
Как чувствует ваше древо?
Есть ли в нём какие-то недостатки
Мало света? Много тени? Сухие ветки? Почва сухая? Листья какие?
Дайте Древу то, что ему нужно.
Скажите так:
«Архангел Михаил, дай моему родословному древу столько света сколько ему надо, такую плодородную почву, какую надо и столько, сколько ему надо и т.д.»
Прекрасно!
А сейчас мы можем закончить работу.
Я убираю свои руки с ваших рук,
Теперь вы отпускаете руки.
Посмотрите на книгу, как она выглядит сейчас?
Есть ли изменения?
Поблагодарите её и отпустите.
Мы с вами возвращаемся,
Дайте мне руку.
Мы выходи, и дверь и она со скрипом закрывается.
Теперь поднимаемся по ступенькам наверх, одна за другой.
И вот врата, они открыты,
Мы выходим, оборачиваемся, и врата испаряются.
Мы стоим у подножия горы.
Поблагодарите это место за то, что оно допустило вас до Зала Памяти!
Невидимые Служители всё слышат.
Шелест деревьев говорит вам, что вас услышали,
И рады были помочь.
Я держу вас за руку и возвращаю на ваше место,
Вы дома.
Заземлитесь.
Можете открыть глаза.
Вы Дома.
На этом наше путешествие в Зал Памяти, подошел к концу.
Благодарю вас за работу и доверие ко мне.
С любовью Архангел Михаил!
Истинно так!


 
ВероничкаДата: Четверг, 28/09/2017, 14:16 | Сообщение # 28
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Чистка рода и ее последствия

Автор: ЛИИТ - Понравилась статья, которую привожу ниже..как все не однозначно и опять же, как важна осознанность в том, что делаем!
Ибо мое мнение-если подходить к вопросу разумно, чистить можно и в некоторых случаях- нужно, просто без фанатизма, понимая, что делаем.

***

1) Сегодня всё больше людей начинают понимать, что они родились и живут здесь не сами по себе, а принадлежат к своему роду. Здоровье, счастье и благополучие в жизни человека во многом зависят от его связи с родом. И насколько здоровый и сильный наш род — настолько здоровы и сильны мы.

Сейчас существует огромное количество статей, книг и семинаров, которые объясняют важность выстраивания родовых связей и очищения рода.

Гугл на фразу «чистка рода» выдает полмиллиона ссылок. По которым рассказывается, как важно исцелить род, очистить родовое дерево, отмолить грехи предков. И даются методики — как это сделать. Тогда чистая энергия рода потечет сюда, в день сегодняшний, и даст поддержку, силу, и счастье.

Всё это действительно так. Всё это правильно и хорошо. Но есть нюанс.

Ко мне на расстановочную группу приходит клиенткой девушка. Молодая, красивая, обаятельная. У нее серьезнейшие проблемы с гинекологией, несколько диагнозов. Начинаем работать, и видим, что на ней висит куча абортированных детей, и тяжелые истории с мужчинами. Болезни по гинекологии — расплата за это. Спрашиваю:
— Сколько у тебя абортов?
— Ни одного.
— А что было с мужчинами?
— Серьезного ничего.


 
ВероничкаДата: Четверг, 28/09/2017, 14:17 | Сообщение # 29
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
2) Это видно, не успела она, слишком молодая, да и с такими проблемами найти мужчину и построить с ним нормальные отношения фактически нереально.

Выясняем, что это аборты бабушки и прабабушки. Такое бывает, дети берут на себя какие-то незавершенные семейные истории. Но настолько серьезно, чтобы двадцатилетняя девушка энергетически выглядела как старуха с десятками абортов — такое нечасто.

Дальше процесс останавливается, поле застывает. Стандартные способы и решения не работают. Я пытаюсь понять, что произошло, как девушка в это влетела. В поле звучат фразы, что она это сделала сама, она что-то знает и не говорит.

Начинаю расспрашивать — когда это всё началось, чем занималась, делала какие-то практики, к кому-то ходила, еще что-то? Девушка всё отрицает, говорит что просто живет обычной жизнью, ничего не делала.

Для поля это звучит как ложь. Расстановка по-прежнему застывшая, только в поле поднимается агрессия — она сделала что-то очень неправильно, нарушила какие-то важные взаимосвязи в семейной системе, а теперь не признаётся. Это злость предков на нее.

Здесь четко ответственность клиента, я не смогу ничего сделать, если он не хочет сотрудничать. Нет, — говорит девушка, помогите мне, я видимо просто что-то не понимаю. Я обычный человек, ничем таким не занимаюсь. Ну вот только, может — задумывается она — я делаю практику очищения рода.

На этих словах поле буквально взрывается. Душа клиентки начинает рыдать — я хочу жить, зачем ты это со мной сделала? Предки (те, которых она отмаливала) стоят злые, со сжатыми кулаками, и орут на нее — ты малявка, влезла туда, куда тебе влезать запрещено.

Её болезни подтверждают — да, это про нас, она позвала нас этим. Мы принадлежали бабушкам — а теперь мы перешли к ней.


 
ВероничкаДата: Четверг, 28/09/2017, 14:18 | Сообщение # 30
Счастливая Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 19795
Статус: Offline
За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
3) Клиентов с подобными историями у меня было уже довольно много. И у моих коллег тоже. Когда люди создали себе очень серьезные проблемы и фактически разрушили свою жизнь, начав заниматься практиками чистки рода, и совершенно не понимая механизмов и сил, которые они при этом задействовали.

Семейные расстановки очень хорошо работают с родом, с семейной системой человека. Они являются отличным инструментом именно для того, чтобы очистить родовые истории, исцелить род, получить его поддержку и доступ к родовой энергии.

Но в отличие от большинства других практик, в которых нет обратной связи, и действующих только в одну сторону (делай вот так, это поможет предкам), в расстановках можно пообщаться со своими предками, и узнать у них, чего они думают по поводу происходящего.

Так вот, с точки зрения предков, всё выглядит несколько иначе, чем пишут в книжках и интернете.

Каждый род — это великая сила. Он существует тысячелетия до нас, и будет тысячелетия после нас. Он выжил во всех войнах и эпидемиях, он прошел через такие адские катаклизмы, которые нынешние человечки не смогут даже вообразить в самых кошмарных фантазиях. В нем тысячи людей, о которых мы ничего не знаем, со своими судьбами, радостями и трагедиями. Это колоссальная мощь, и близко несоизмеримая с одной нашей жизнью. И сама мысль о том, что эта мощь нуждается в какой-то чистке — абсурдна.

За многие столетия в роду были такие великие люди, которые творили такие великие дела, по сравнению с которыми ныне живущие — просто неразумные дети. У всех предков было много радости и слёз, хорошего и плохого. И конечно, у многих в роду были боль и страх, тяжелые истории и мрачные тайны.

Всё это они смогли пережить и вынести. Они прожили свои судьбы, и упокоились с миром. Всё закончилось. Вместе с собой они они забрали то плохое и тяжелое, что у них было, чтобы потомки могли жить свои судьбы, радоваться жизни, и продолжить род дальше.

Ан нет. Находится потомок, который решает, что ничего еще не закончилось, и его мертвые предки нуждаются в ритуалах, отмаливании и очищении.


 
Форум » ПСИХОЛОГИЯ » Род и Карма » РОД
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Меню сайта
Новые статьи
[19/11/2018][Мы - подростки!]
Лера и Игорь (0)
[13/09/2018][Мои статьи]
Я ЛЮБЛЮ... (0)
[11/08/2018][Мы - подростки!]
Рекс и любовь (0)
[18/06/2018][Мои статьи]
«Трансформация  лишнего веса в любовь» + видео (2)
[17/06/2018][Мы - подростки!]
ВОСЬМОЕ МАРТА ДЛЯ УЛЬЯНЫ (1)
[17/06/2018][Мои статьи]
«Письмо из будущего» (0)
[11/06/2018][Мы - подростки!]
«Я ЕГО ПРИДУМАЛА» (0)
[04/06/2018][Мои статьи]
«Переработка лишнего жира в …» + видео-практика (0)
[28/05/2018][Мы - подростки!]
Выпускной танец  для Саши и Вики (0)
[22/05/2018][Мы - подростки!]
"Всё таки кому-то я нужна, или бархатное сердечко в беседке" (0)
Вход на сайт

Фазы Луны
Посетители
Вероничка
Copyright MyCorp © 2024
uCoz
Для добавления необходима авторизация